| | |
27.10.2023 | Исмаилов Р. М. (Рашад Гянджинский) прибыл в ИК-10; Всесвятская. | |
23.11.2021 | Новиков И. И. (Новик) прибыл в ИК-40; Кунгур. | |
13.09.2020 | Могила Якутенка на Северном кладбище, Пермь, 13.09.2020 | |
25.11.2019 | Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) прибыл в ИК-11; Ныроб. | |
29.12.2018 | Торкунов А. Г. (Турок) убыл из ИК-10; Всесвятская в СИЗО-5; Пермь. | |
21.09.2018 | Вагин В. В. (Вагон) умер (суицид) в Пермском крае, ИК-11; Ныроб. | |
17.09.2018 | Вагин В. В. (Вагон) прибыл в ИК-11; Ныроб. | |
16.09.2018 | Вагин В. В. (Вагон) убыл из ИК-10; Всесвятская в ИК-11; Ныроб. В это время там находился Торкунов А. Г. (Турок). | |
01.02.2018 | Вагин В. В. (Вагон) прибыл в ИК-10; Всесвятская из ИК-35; Центральный. В это время там находился Торкунов А. Г. (Турок). | |
02.01.2018 | Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из ИК-12; Губаха в ИК-3 "Полярный волк"; Харп. | |
21.12.2017 | Торкунов А. Г. (Турок) прибыл в ИК-10; Всесвятская. | |
30.05.2016 | Вагин В. В. (Вагон) прибыл в ИК-35; Центральный. | |
10.02.2016 | Новиков М. И. (Пионер) умер (найден повешенным в камере ШИЗО) в Пермском крае, ИК-11; Ныроб. | |
08.02.2016 | Новиков М. И. (Пионер) прибыл в ИК-11; Ныроб. | |
10.04.2015 | Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из ИК-10; Всесвятская по отбытии срока. | |
17.01.2015 | Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в ИК-10; Всесвятская. | |
2015 | Федулов Б. М. умер в Ольховке, Пермский край. | |
13.10.2014 | Белов А. Н. (Белый) прибыл в СИЗО-1; Пермь из СИЗО-2 "Монастырь"; Казань. 15.10.2014 убыл. | |
10.06.2014 | Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из КП-23; Ныроб в СИЗО-2; Соликамск. | |
10.06.2014 | Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-2; Соликамск. | |
14.05.2014 | Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в КП-23; Ныроб. | |
14.05.2014 | Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из СИЗО-2; Соликамск в КП-23; Ныроб. | |
24.04.2014 | Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-2; Соликамск. | |
04.04.2014 | Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в ИК-29; Пермь. 23.04.2014 убыл в СИЗО-2; Соликамск. | |
04.04.2014 | Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из СИЗО-1; Пермь в ИК-29; Пермь. | |
19.12.2013 | Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) Соликамский суд (Пермский край) осудил на 2 года 6 месяцев ТЗ. | |
| | |
24.10.2013 | Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-1; Пермь. 30.10.2013 убыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль. | |
20.07.2013 | Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1; Пермь. 20.07.2013 убыл в СИЗО-1; Ульяновск. | |
13.06.2013 | Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-1; Валай из ИК-10; Всесвятская. | |
21.03.2013 | Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-10; Всесвятская из ИК-11; Ныроб. | |
16.02.2013 | Вор в законе Георгий Гиоргадзе (Гия), 16.02.2013, Пермский край, Задержание | |
08.02.2013 | Гиоргадзе Г. В. (Гия) убыл из ИК-35; Центральный по отбытии срока. | |
2013 | Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский), 2013 год, Пермский край, ИК-11; Ныроб | |
24.10.2012 | Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-11; Ныроб из ИК-33; Абакан. | |
03.10.2012 | Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в СИЗО-1; Пермь. | |
08.07.2011 | Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) убыл из ИК-29; Пермь по отбытии срока. | |
21.04.2011 | Гиоргадзе Г. В. (Гия) прибыл в ИК-35; Центральный. | |
29.03.2011 | Сельвиян С. К. (Саркис) Соликамский суд (Пермский край) осудил на 1 год 1 месяц 20 дней ТЗ (тюремный режим). | |
25.12.2010 | Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) прибыл в ИК-29; Пермь. | |
30.11.2010 | Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) освободился по отбытии срока из ИК-29; Пермь. | |
16.09.2010 | Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) прибыл в ИК-29; Пермь. | |
20.08.2010 | Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) прибыл в ЛИУ-9; Соликамск. | |
19.08.2010 | Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) убыл из ИК-29; Пермь в ЛИУ-9; Соликамск. | |
III квартал 2010 | Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) прибыл в ИК-29; Пермь. | |
29.05.2009 | Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) освободился по отбытию срока из ИК-6; Сим. | |
23.03.2009 | Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) прибыл в ИК-11; Ныроб. | |
17.01.2009 | Пипия И. А. (Ика Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-11; Ныроб. | |
09.12.2008 | Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) прибыл в ИК-6; Сим. | |
20.10.2008 | Пипия И. А. (Ика Сухумский) прибыл в ИК-11; Ныроб. | |
30.07.2008 | Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) Соликамский суд (Пермский край) осудил на ТЗ до конца срока (1 год 11 месяцев 30 дней) (тюремный режим). | |
25.12.2007 | Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в ИК-6; Сим. | |
01.09.2007 | Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) убыл из ИК-11; Ныроб СТ Минусинска. | |
01.08.2007 | Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) Соликамский суд (Пермский край). Вердикт суда: ТЗ до конца срока. Режим: тюремный. Начало срока: 30 ноября 2006 года. Окончание срока: 29 сентября 2009 года. | |
05.07.2007 | Киселев В. Г. (Брянский) освобожден условно-досрочно из АМ-244/5; Красный Берег. | |
15.04.2007 | Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) прибыл в ИК-11; Ныроб из СИ-1 Москвы. | |
07.02.2007 | Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) умер (сердечная недостаточность) в Пермском крае, ЛИУ-9; Соликамск. | |
26.05.2006 | Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) прибыл в ЛИУ-9; Соликамск. | |
03.11.2005 | Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) умер в Пермском крае, ЛИУ-9; Соликамск. | |
10.08.2005 | Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) прибыл в ЛИУ-9; Соликамск. | |
03.05.2005 | Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) Свердловский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 3 года (общий режим) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1, 69 ч.2 УК РФ. Начало срока: 9 декабря 2004 года. Окончание срока: 8 декабря 2007 года. | |
06.04.2005 | Лукин М. А. умер в Пермском крае. | |
23.02.2005 | Петровский В. И. умер в Березниках, Пермский край. | |
27.12.2004 | Стокозуб С. Н. (Самарский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Валай. | |
10.12.2004 | Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) прибыл в СИЗО-1; Пермь. | |
07.10.2004 | Джинчарадзе Г. О. (Курша) освободился по отбытию срока из ИТК УВД Пермской области. | |
30.08.2004 | Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в ИТК УВД Пермской области. | |
22.10.2003 | Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) освободился по отбытии срока из СИЗО-1; Пермь. | |
22.10.2003 | Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) Индустриальный суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 2 года с отсрочкой 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 2 августа 2003 года. | |
02.08.2003 | Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) прибыл в СИЗО-1; Пермь. | |
11.04.2002 | Малкин В. П. (Молодой) убыл из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес по отбытии срока. | |
14.03.2002 | Письмо Валеры Молодого с Белого лебедя (стр.1), Пермский край, АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск, 14.03.2002 | |
14.03.2002 | Письмо Валеры Молодого с Белого Лебедя (стр.2), Пермский край, АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск, 14.03.2002 | |
12.03.2002 | Киселев В. Г. (Брянский) прибыл в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес. | |
10.11.2001 | Бурдейный А. С. (Казачок) пропал в Пермь (Молотов). | |
Ноябрь 2001 | Северов А. В. (Север) убыл из АМ-244/9; Чепец. | |
25.10.2001 | Северов А. В. (Север) Соликамский суд (Пермский край) осудил на 6 месяцев ТЗ (тюремный режим). | |
27.09.2001 | Балаев А. И. (Катран Дербентский) убыл из Ш-320/1; Ныроб. | |
10.04.2001 | Балаев А. И. (Катран Дербентский) прибыл в Ш-320/16; Ныроб. | |
Май 2000 | Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из СИЗО-1; Пермь. | |
23.02.2000 | Малкин В. П. (Молодой) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес. | |
14.11.1999 | Мека Н. Г. (Коля Устим) умер (рак легких) в Пермском крае, ЛИУ-9; Соликамск. | |
08.08.1999 | Бурдейный А. С. (Казачок) освободился по отбытию срока из Ш-320/16; Ныроб. | |
10.06.1999 | Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в АМ-244/3; Соликамск. | |
09.06.1999 | Качеишвили Г. Д. (Каче), Манташов Б. И. (Бичико) умерли в Пермь (Молотов). | |
11.03.1999 | Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) Свердловский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 2 года с отсрочкой на 1 год (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 26 октября 1998 года. | |
09.02.1999 | Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в ИК-35; Центральный. | |
29.01.1999 | Письмо Коли Устима из Белого Лебедя (стр.1), Пермский край, АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск, 29.01.1999 | |
29.01.1999 | Письмо Коли Устима из Белого Лебедя (стр.2), Пермский край, АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск, 29.01.1999 | |
29.01.1999 | Письмо Коли Устима из Белого Лебедя (стр.3), Пермский край, АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск, 29.01.1999 | |
29.01.1999 | Письмо Коли Устима из Белого Лебедя (стр.4), Пермский край, АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск, 29.01.1999 | |
18.11.1998 | Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в АМ-244/3; Соликамск. | |
Ноябрь 1998 | Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СИЗО-1; Пермь. | |
27.10.1998 | Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) прибыл в СИЗО-1; Пермь. | |
19.06.1998 | Зыков Н. С. (Якутенок) убит (огнестрельное) в клубе "Болид", Пермь (Молотов). | |
17.02.1998 | Кудинов А. Г. (Кудин) убит (огнестрельное) на ул. Пушкарская, Пермь (Молотов). | |
08.02.1998 | Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск. | |
26.12.1997 | Северов А. В. (Север) убыл из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес в СИЗО-1; Екатеринбург. | |
21.06.1997 | Гоголашвили М. Р. (Кеннеди) освободился по отбытии срока из ЛИУ-9; Соликамск. | |
13.04.1997 | Назаров Р. С. (Крест) убит на ул. Лихвинская, Пермь (Молотов). | |
Октябрь 1996 | Северов А. В. (Север) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес. | |