Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время201320082007200520032001199919911985198319811980197919781976197519741973197019681967

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Мамоян
Джемал
Джангирович

Джеко
Тбилисский

Пермский

тюремный до 13.05.2012

02.03.2009

01.03.2013

228 ч.2

2.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

1967

Пермский

1 год 6 месяцев

89 ч.1 УК РСФСР

3.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

03.07.1968

1 год 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

4.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

26.03.1970

Березниковский

6 лет (6 лет 6 месяцев)

01.01.1970

01.07.1976

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

5.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

26.03.1973

Александровский

3 года (6 лет)

06.12.1972

06.12.1978

206 ч.2 УК РСФСР

6.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

27.03.1974

Губахинский

3 года ТЗ

7.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

26.03.1975

Чердынский

3 года ТЗ

8.

Максимов
Виктор
Васильевич

Малина

06.05.1975

Кизеловский

3 года ТЗ

9.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

04.03.1976

Чердынский

8 лет

108 ч.1, 158 ч.1, 40, 108 ч.2 УК РСФСР

10.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

12.10.1976

Чердынский

9 лет

158 ч.1 УК РСФСР

11.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

03.02.1978

Соликамский

1 год 6 месяцев ТЗ

12.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

22.03.1979

Кизеловский

9 лет (9 лет 3 месяца), признан ООР

05.07.1978

05.10.1987

108 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

13.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

16.04.1980

Пермский областной суд

11 лет

77 УК РСФСР

14.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

22.12.1980

Кизеловский

3 года ТЗ

15.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

19.01.1981

Соликамский

15 лет (3 года ТЗ)

11.08.1980

11.08.1995

206 ч.2, 191, 41 УК РСФСР

16.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

11.02.1981

Чердынский

3 года ТЗ

17.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

28.10.1985

Кизеловский

2 года ( 9 лет)

07.05.1985

07.05.1994

193 ч.2 УК РСФСР

18.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

18.12.1985

Пермский областной суд

12 лет (14 лет, 5 лет ТЗ)

10.08.1985

10.08.1999

77-1 ч.2 прим., 41 УК РСФСР

19.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

1991

Пермь

2 года

сопротивление представителям власти

20.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

19.03.1999

Пермь, Свердловский

2 года с отсрочкой на 1 год

26.08.1998

228 ч.1 УК РФ

21.

Северов
Александр
Валентинович

Север

25.10.2001

Соликамский

6 месяцев,
тюремный

22.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

22.10.2003

Пермь, Индустриальный

2 года с отсрочкой 2 года

02.08.2003

228 ч.1 УК РФ

23.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

23.04.2005

Пермь, Свердловский

3 года,
общий

09.12.2004

08.12.2007

222 ч.1, 228 ч.1

24.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

03.05.2005

Пермь, Свердловский

3 года,
общий

09.12.2004

08.12.2007

222 ч.2, 228 ч.1

25.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Эдик
Тбилисский

01.08.2007

Соликамский

тюремный до 29.09.2008

30.11.2006

29.09.2009

26.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

2008

тюремный до 18.07.2010

21.07.2006

18.07.2010

27.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

19.12.2013

Соликамский

2 года 6 месяцев,
тюремный

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.