Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время201820172016201520142013201220102008200320022001200019991998199719951993199219911990198919871986198519831982198119801975197419731970196219611959195619551954195319511949194719451943193919371936193419311930192819251924191519121911

29.10.2018

Белов А. Н. (Белый) похоронен на Петровском кладбище, Новошахтинск.

27.10.2018

Белов А. Н. (Белый) умер в Ростове-на-Дону.

18.07.2017

Столбинский И. А. (Сатана Новосибирский) умер в Ростовской области.

29.06.2017

Даглиев Талех Гарибхан оглы (Толик Ногинский) восстановлен 29 июня 2017 года в Ростовской области, ИК-10; Ростов-на-Дону вором Асояном Н. Ж. (Нодар Руставский).

23.09.2016

Шеклашвили Миндия Георгиевич (Миндия Гальский) не признан 23 сентября 2016 года в Ростове-на-Дону ворами Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский), Лакербая Т. М. (Тенгуляш Сухумский).

17.05.2016

Алиев Гилани Шамсудинович (Гилани Седой) восстановлен 17 мая 2016 года в Ростовской области ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Асояном Н. Ж. (Нодар Руставский).

27.03.2016

Алиев Гилани Шамсудинович (Гилани Седой) не признан 27 марта 2016 года в Ростовской области, ИК-10; Ростов-на-Дону ворами Джаниевым Р. Р. (Ровшан Ленкоранский), Ахмадовым Х. С. (Хусейн Слепой), Асояном Н. Ж. (Нодар Руставский).

24.12.2015

Мирошниченко Г. И. (Грачонок) похоронен на Петровском кладбище, Новошахтинск.

19.12.2015

Мирошниченко Г. И. (Грачонок) умер в Ростовской области, ЛИУ-19; Ростов-на-Дону.

19.05.2014

Злакоманов А. В. (Леха Злак) похоронен в Гуково, Ростовская область.

07.04.2013

Краснов Э. П. (Эдик Красный) похоронен на Северном кладбище, Ростов-на-Дону.

18.03.2013

АУЕ!! Жизнь ворам!!! Родные приветствую всех Вас и ставлю в КУРС! Вором Гией Свердловским и вором Степой Мурманским объявлены блядьми в данное время находящиеся в мурманском управлении Гия Самтредский, Сулхан, Отарик Краснодарский. При встрече поступить соответственно с решением.
Упомянуты: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский), Мжавия С. С. (Жора Кутаисский), Вашакмадзе Г. А. (Гия Самтредский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский)

01.04.2012

Платонов М. М. (Платон) умер (лейкемия) в Ростовской области, ЛИУ-19; Ростов-на-Дону.

21.02.2010

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) похоронен на Северном кладбище, Ростов-на-Дону.

2010

Андриасов О. А. (Огосик) умер в Ростове-на-Дону.

2010

Овакимян Л. А. (Чарлик) умер в Ростове-на-Дону.

29.10.2008

Дзуцев К. К. (Дзуц) умер в Ростове-на-Дону.

28.02.2003

Кублашвили Э. А. (Гижуа) погиб (ДТП) в Батайске, Ростовская область.

10.02.2003

Гелашвили Д. В. (Джугоевич) умер (передозировка наркотиков) в Ростове-на-Дону.

2002

Нечаев Н. В. (Малой) убит в Азове, Ростовская область.

21.03.2001

Абакелия И. П. (Туту) умер в Ростове-на-Дону.

30.09.2000

Барсегов В. К. (Кирпич Тбилисский) похоронен на Северном кладбище, Ростов-на-Дону. На похоронах присутствовали: Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Усоян А. Р. (Хасан), Демуров А. Г. (Артюша), Дзуцев К. К. (Дзуц), Мирошниченко Г. И. (Грачонок), Платонов М. М. (Платон), Барбакадзе Р. А. (Ремена), Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский), Сафарян К. Р. (Камо Горьковский), Темников А. П. (Сапог), Полубинский С. В. (Дуба), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский), Тоточия О. Г. (Батя), Саканделидзе М. М. (Мамука Кутаисский), Думоев Т. М. (Гочо).

28.09.2000

Барсегов В. К. (Кирпич Тбилисский) умер в Ростове-на-Дону.

18.07.2000

Платонов Михаил Михайлович (Платон) коронован 18 июля 2000 года в ресторане "Голубое озеро", Ростов-на-Дону ворами Барбакадзе Р. А. (Ремена), Мирошниченко Г. И. (Грачонок), Беловым А. Н. (Белый), Асатуряном Г. А. (Гаго Ростовский), Усояном А. Р. (Хасан).

16.05.2000

Панчулидзе А. Е. (Махохия) умер (цирроз печени) в Ростове-на-Дону.

Июль 1999

Бондаренко Сергей Вячеславович (Утенок) коронован в июле 1999 года в Ростовской области ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Вагиным В. В. (Вагон).

1999

Андриасов Оганес Азатович (Огосик) не признан в 1999 году в Ростовской области.

Декабрь 1998

Краснов Эдуард Павлович (Эдик Красный) не признан в декабре 1998 года в Ростове-на-Дону ворами Барбакадзе Р. А. (Ремена), Беловым А. Н. (Белый), Арутюняном А. В. (Пухлый Армен Каневской), Усояном А. Р. (Хасан).

01.11.1998

Шафигуллин Радик Мавлетдинович (Чича) коронован 1 ноября 1998 года в Ростове-на-Дону ворами Барбакадзе Р. А. (Ремена), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский), Саканделидзе М. М. (Мамука Кутаисский), Якуниным А. И. (Сенька Самарский), Кублашвили Э. А. (Гижуа), Думоевым Т. М. (Гочо), Красновым Э. П. (Эдик Красный), Темниковым А. П. (Сапог).

Август 1998

Шахбулатов Казбек Мадуевич (Казбек) коронован в августе 1998 года в Ростове-на-Дону, на дне рождения Кирпича, Ростовская область ворами Барсеговым В. К. (Кирпич Тбилисский), Дзуцевым К. К. (Дзуц), Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский), Усояном А. Р. (Хасан).

02.01.1998

Диденко А. В. (Дехан) убит на трассе Москва-Ростов, Ростовская область.

02.08.1997

Абрамов Г. А. (Джеко) умер в Ростове-на-Дону.

Ноябрь 1995

Выговский Владимир Викторович (Захар) коронован в ноябре 1995 года в Ростове-на-Дону ворами Барсеговым В. К. (Кирпич Тбилисский), Беловым А. Н. (Белый), Асатуряном Г. А. (Гаго Ростовский) (участие), Исояном А. А. (Абулик) (подход).

Апрель 1995

Вагин Владимир Викторович (Вагон) коронован в апреле 1995 года в Ростовской области.

28.12.1993

убит (огнестрельное) в Аксайскем районе, Ростовская область.

28.12.1993

Джагинов Л. Г. (Лева Тбилисский) убит (огнестрельное) в Аксайскем районе, Ростовская область.

Апрель 1993

Косиян Х. С. (Пика Козырь) умер в Ростовской области, ЛИУ-19; Ростов-на-Дону.

1993

Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский) убит в Ростове-на-Дону.

1992

(Митя Чинарь) умер в Ростовской области.

1991

Казарян Армен Араратович (Ваиси Тха Пзо) коронован в 1991 году в Ростове-на-Дону ворами Барсеговым В. К. (Кирпич Тбилисский), Асатуряном Г. А. (Гаго Ростовский), Демуровым А. Г. (Артюша), Абрамовым Г. А. (Джеко) (участие).

Май 1990

Китаев Александр Михайлович (Китаец) коронован в мае 1990 года в Ростовской области вором Москалу А. В. (Санька Яблочко).

1990

Ширимов Зохраб Ширим оглы (Зохраб Хребтовый) не признан в 1990 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск ворами Гамцемлидзе Р. Д. (Резо), Читрикашвили Д. Э. (Чита).

1989

Алиев Магомедхан Лабазанович (Мага Букварь) коронован в 1989 году в Ростове-на-Дону ворами Москалу А. В. (Санька Яблочко), Джиджейшвили Г. Ш. (Колыма), Красновым Э. П. (Эдик Красный), Черниговым И. Т. (Иван Рука), Аракелянц А. С. (Шрам Артем Красноводский).

1989

Белов Анатолий Николаевич (Белый) коронован в 1989 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск вором Красновым Э. П. (Эдик Красный).

1987

Решетов Александр Геннадьевич (Санька Решет Смоленский) не признан в 1987 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск.

1987

Алания Валерий Платонович (Валера Ткварчельский) коронован в 1987 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск.

1986

Березин Валентин Иванович (Березка) не признан в 1986 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск.

1985

Крылов Вячеслав Анатольевич (Славка Крыл) коронован в 1985 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск.

1983

Казанджян А. (Стелька) умер в Ростове-на-Дону.

1982

Петрушин Борис Глебович (Боря Брянский) коронован в 1982 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

1982

(Само Армян Ростовский) родился в Ростове-на-Дону.

09.06.1981

Злакоманов А. В. (Леха Злак) родился в Гуково, Ростовская область.

Июль 1980

Митин Валерий Иванович (Мотыль) коронован в июле 1980 года в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск ворами Махмудовым З. И. (Зульфигар), Айриянц В. А. (Титя Витя), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Демуровым А. Г. (Артюша), Лорткипанидзе Д. И. (Дима Парижанин).

1975

Кардава Вахтанг Николаевич (Вахо Сухумский) коронован в 1975 году в Ростовской области, СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону вором Гоголадзе Г. Д. (Гоги Сухумский).

1974

Датунашвили Темури Георгиевич (Гия) коронован в 1974 году в Ростове-на-Дону.

1973

Калачян Норик Гаспарович (Норик Аштаракский) не признан в 1973 году в Ростовской области, СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону вором Багдасаряном Р. М. (Сво Раф).

31.05.1970

Стокозуб С. Н. (Самарский) родился в Алексееве, Ростовская область.

1970

Краснов Эдуард Павлович (Эдик Красный) коронован в 1970 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск вором Бабушкиным В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант).

16.03.1962

Новиков И. И. (Новик) родился в Гуково, Ростовская область.

1961

(Георгий Цивцива Тбилисский) погиб (ДТП) в Ростове-на-Дону.

02.07.1959

Мирошниченко Г. И. (Грачонок) родился в Новошахтинске.

1956

Щелоков В. С. (Алмаз) родился в Ростове-на-Дону.

1955

Калюжный В. В. (Горбатый Володя) родился в Таганрог, Ростовская область.

15.11.1954

Кудрин Б. В. (Боря Горбатый) родился в Новошахтинске, Ростовская область.

09.08.1954

Белов А. Н. (Белый) родился в Новошахтинске.

02.06.1954

Григорьев Е. И. (Жмек) родился в Ростове-на-Дону.

27.12.1953

Москалу А. В. (Санька Яблочко) родился в Новошахтинске.

1953

Сапогов А. И. (Сапог Молодой) родился в Ростове-на-Дону.

1953

Горбатюк А. П. (Горбатый) родился в Ростовской области.

16.04.1951

Безногов А. С. (Огонек) родился в Ростове-на-Дону.

1949

Божаткин В. П. (Шмайсер) родился в Ростовской области.

11.04.1947

Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) родился в Ростове-на-Дону.

21.01.1947

Нечаев Н. В. (Малой) родился в Ростове-на-Дону.

1945

Григорян В. В. (Вова Армян ростовский) родился в Ростове-на-Дону.

1943

Курначев И. Д. (Курнач Белорус) родился в Ростове-на-Дону.

1939

Багателия Роман (Горбач Очамчирский) коронован в 1939 году в Ростове-на-Дону.

14.05.1937

Бронский В. Н. (Лысак) родился в Дмитриевке, Ростовская область.

1936

Демирьянц Е. М. (Фима) родился в Ростове-на-Дону.

1934

Чилингарян Петр Николаевич (Пати Ростовский) коронован в 1934 году в Ростове-на-Дону.

1931

Стекольников В. (Володька Стропила Ростовский) родился в Ростове-на-Дону.

15.06.1930

Сидоренко В. Б. (Кукла) родился в Ростове-на-Дону.

28.05.1930

Попов Г. В. (Жора Жаркун) родился в Ростове-на-Дону.

1930

Яблочкин В. (Яблочко Володя) родился в Ростове-на-Дону.

1928

Швец А. Г. родился в Шахты, Ростовская область.

18.06.1925

Косиян Х. С. (Пика Козырь) родился в Большие Салах, Ростовская область.

1924

Донайло М. М. (Псих Мишка) родился в Ростове-на-Дону.

1915

Юхтин П. (Жид Пашка ростовский) родился в Ростове-на-Дону.

1912

(Дядя Миша ростовский) родился в Ростове-на-Дону.

1911

Чилингарян П. Н. (Пати Ростовский) родился в Ростове-на-Дону.

1898

Цингери К. А. (Коста Граф) родился в Ростове-на-Дону.

1870

Чирюкин И. С. родился в Ростове-на-Дону.

Асланов Реваз (Резо Курд) не признан в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

Чхартишвили Акакий Акакиевич (Бодо) не признан в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск вором Москалу А. В. (Санька Яблочко).

Печенегин Григорий Васильевич (Юнец Гошка) не признан в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск.

(Само Армян Ростовский) не признан в Ростове-на-Дону ворами Арутюняном А. В. (Пухлый Армен Каневской), Асояном Н. Ж. (Нодар Руставский).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.