Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время1995199419931992199119841983197219541953

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Робот

1954
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

2.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

татарин

1956
Шымкент (Чимкент)

1984
Свердловская область, Н-240/25; Лангур

1995
Самара (Куйбышев), ул. Николая Панова

3.

Божаткин
Виктор
Прокопьевич

Шмайсер

русский

1949
Ростовская область

1983
Свердловская область

1983
Свердловская область

4.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

русский

1959
Свердловская область, Смехуновка

1992
Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес

5.

Ислентьев
Анатолий
Михайлович

Ислентий

русский

1950
Ижевск

Октябрь 1993
Свердловская область, И-299/2-1; Азанка

2000
Санкт-Петербург (Ленинград)

6.

Кукшин
Юрий
Михайлович

Кукша

русский

1954
Магнитогорск

Апрель 1995
Екатеринбург (Свердловск)

1998
Магнитогорск

1999
Магнитогорск

7.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

русский

1954
Стерлитамак

1991
Свердловская область, АБ-239; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг)

2005
Челябинская область, Троицк

8.

Медведев
Михаил
Валерьевич

Мишка
Медвежонок

русский

1956
Екатеринбург (Свердловск)

15.01.1994
Свердловская область

9.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

русский

1954
Курганская область, Курган

Август 1992
Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес

2015
Курганская область, Курган

10.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

русский

1953
Свердловская область, Серов

1992
Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес

2018
Курганская область

11.

Русаков
Сергей
Владимирович

Русаненок

русский

1959
Свердловская область

1992
Свердловская область, ИК-12; ст. Сан-Донато

1994
Пермь

12.

Серебряный
Валерий
Григорьевич

Серебряный

еврей

1948
Самарская область, Челно-Вершины

Свердловская область

2007
Долгопрудный

13.

Смотрин
Владимир
Борисович

Тля-Тля

русский

1949
Свердловская область

1972
Свердловская область

1991
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

2009

14.

Топурия
Геннадий

Гено
Гальский

грузин

1925
Гали

1953
Свердловская область

1968

1976

15.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

русский

1961
Екатеринбург (Свердловск)

05.06.1992
Свердловская область, ЛИУ-51; Нижний Тагил

2004
Екатеринбург (Свердловск)

16.

Холопов
Валерий
Николаевич

Холоп

русский

1953
Томская область, Бакчар

Свердловская область, ИК-5; Нижний Тагил

1994
Саранск

17.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

грек

1961
Цалка, Имера

1984
Свердловская область, АБ-239/6; пос. Лапотки

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.