Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Тула

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

За всё время20172013200920072001200019991996199219761974196519631961196019501949

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Саломатин
Алексей
Иванович

Солома

11.04.2017

Узловский (Шишков Николай Алексеевич)

8 месяцев

14.09.2016

12.05.2017

228 ч.1 УК РФ

2.

Курасбедиани
Давид
Гивиевич

Чуто
Хонский

10.07.2013

Тула, Советский (Лефаров Павел Константинович)

1 год 2 месяца,
строгий

21.05.2013

20.07.2014

327 ч.1

3.

Мехтиев
Ариф
Нураддин
оглы

Ариф
Сумгаитский

01.04.2009

Тульская, Щекинский (Гольнев В.Г.)

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

4.

Цикоридзе
Рамаз
Лериевич

Рамаз
Багдатский

29.01.2009

Тула, Центральный (Рогов В.В.)

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

5.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

14.06.2007

Тула, Центральный

12 лет,
строгий

23.02.2005

21.02.2017,
освободился 20.02.2013

228 ч.1,2,3, 30 ч.3 УК РФ

6.

Поляков
Геннадий
Иванович

Запорожец

2001

Тула

12 лет,
строгий

09.12.2000

09.12.2012

105 ч.2, 213 ч.3

7.

Саломатин
Алексей
Иванович

Солома

10.01.2000

Узловский

6 лет

30.04.1999

29.04.2005

158 ч.3 п.б УК РФ

8.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

29.07.1999

Тула, Зареченский

3 года,
общий

31.03.1999

31.03.2002,
освободился 07.09.2001

161 ч.2 УК РФ

9.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

19.06.1996

Тула, Советский

7 месяцев 20 дней

28.10.1995

19.06.1996

218 ч.1 УК РСФСР

10.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

10.06.1996

Тула

7 месяцев

28.10.1995

224 ч.3 УК РСФСР

11.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

05.05.1992

Тула

1 год

18.03.1992

17.03.1993

198 прим. ч.2 УК РСФСР

12.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

1976

Тула

13.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

1976

Тула

14.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

10.07.1974

Тула, Центральный

УДО на 2 года 10 месяцев 16 дней с направлением на СНХ ТР Приокскхимстрой

15.

Караваев
Виталий
Иванович

05.02.1965

Тульский областной суд

8 лет (10 лет), признан ООР

20.11.1964

20.11.1974

77 УК РСФСР

16.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

25.09.1963

Донской

4 года (5 лет), признан ООР

03.08.1963

03.08.1968

206 ч.2 УК РСФСР

17.

Караваев
Виталий
Иванович

29.06.1961

Дедиловский

10 лет

26.01.1961

26.01.1971

117 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

18.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

14.11.1960

Тула, 4 участок

6 лет

01.10.1960

01.10.1966

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

19.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

21.12.1950

Тульский областной суд

10 лет

59-3, 73 ч.1, 82 ч.2, 72 ч.1 УК РСФСР

20.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

07.07.1949

Тульский областной суд

3 года

59-3 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.