№ | | ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
1. | | Бабанов Александр Владимирович | Бабан | 06.05.2010 | Тюмень, Калининский | 3 года 6 месяцев | 29.01.2010 | освободился 17.02.2012 | 111 ч.1, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ |
2. | | Тишенков Юрий Владимирович | Ганс | 08.12.2010 | Тюменский областной суд (Агафонов Сергей Владимирович) | 12 лет, строгий | 10.11.2009 | 09.11.2021 | 33 ч.5, 105 ч.2 п ж, 33 ч.3, 105 ч.2 п.з УК РФ |
3. | | Эргемлидзе Нугзар Шотаевич | Нугзар Зестафонский | 27.12.2006 | Тюмень, Калининский | 2 года | 21.10.2006 | 20.10.2008 | 222 ч.1, 327 ч.3, 69 ч.2 УК РФ |
4. | | Леденев Сергей Алексеевич | Ледень Бузулукский | 19.06.2006 | Тюменский областной суд | 17 лет 6 месяцев, строгий | 17.10.2005 | | 105 ч.2, 209 ч.2, 33 ч.3, 111 ч.3 УК РФ |
5. | | Сорогин Валерий Александрович | Крытник | 03.10.2005 | Тюмень, Ленинский | 5 лет 6 месяцев | 12.11.2004 | | 228 ч.2, 228.1 ч.2 п.б, 69 ч.3 УК РФ |
6. | | Сорогин Валерий Александрович | Крытник | 22.10.1998 | Тюменский | 4 года, особый | 03.05.1998 | освободился 30.04.2002 | 213 ч.3, 222 ч.1, 69 ч.3, 68 УК РФ |
7. | | Тишенков Юрий Владимирович | Ганс | 23.12.1997 | Тюменский областной суд | 6 лет | 02.03.1994 | 01.03.2000 | 17-102 п.а, и, 43 УК РСФСР |
8. | | Бабанов Александр Владимирович | Бабан | 23.12.1997 | Тюменский областной суд | 8 лет, строгий | 21.12.1993 | 20.12.2001 | 209 ч.2 УК РФ |
9. | | Сорогин Валерий Александрович | Крытник | 08.01.1990 | Тюмень, Калининский | 5 лет (5 лет 6 месяцев), особый | 01.09.1989 | 01.03.1995 | 206 ч.3, 218 ч.2, 40, 41, 24-1 ч.2 УК РСФСР |
10. | | Бабанов Александр Владимирович | Бабан | 31.10.1989 | Тюмень, Калининский | 7 лет | 29.05.1989 | | 146 ч.2 п.а, б, 193 ч.2 УК РСФСР |
11. | | Бочаров Владимир Иванович | Чапаенок Молодой | 26.02.1988 | Тюмень, Ленинский | 9 лет, признан ООР | 04.12.1987 | освободился 08.08.1995 | 144 ч.4, 62 УК РСФСР |
12. | | Крылов Андрей Алексеевич | Крыл | 07.01.1988 | Тюменский областной суд | 9 лет (2 года ТЗ) | 24.05.1987 | | 103, 108 ч.1, 40 УК РСФСР |
13. | | Крылов Андрей Алексеевич | Крыл | 08.04.1986 | Тюмень, Калининский | 1 год | 08.04.1986 | 08.04.1987 | 198-2 ч.2 УК РСФСР |
14. | | Сорогин Валерий Александрович | Крытник | 25.06.1984 | Октябрьский | 6 лет | 16.05.1984 | | 206 ч.3 УК РСФСР |
15. | | Хатоев Георгий Кочоевич | Кочо Гоги | 05.06.1984 | Тюмень, Ленинский | 2 года (2 года 3 месяца 16 дней) | 05.04.1984 | 21.07.1986 | 127 ч.2 УК РСФСР |
16. | | Поярков Сергей Александрович | Моряк | 27.03.1984 | Упоровский | 1 год 6 месяцев (1 год 9 месяцев) | 30.11.1983 | 30.08.1985 | 206 ч.2 УК РСФСР |
17. | | Крылов Андрей Алексеевич | Крыл | 23.08.1983 | Тюмень, Калининский | 2 года | 15.06.1983 | 15.06.1985 | 90 ч.2 УК РСФСР |
18. | | Тишенков Юрий Владимирович | Ганс | 14.12.1982 | Тюмень, Центральный | 5 лет (6 лет 5 месяцев 7 дней), признан ООР | 13.10.1982 | 20.03.1989 | 144 ч.2, 41 УК РСФСР |
19. | | Дзятко Сергей Георгиевич | Гитлер Рихард | 31.01.1983 | Тюмень, Калининский | 1 год | 28.09.1982 | 28.09.1983 | 209 ч.1 УК РСФСР |
20. | | Паршин Виталий Эдуардович | Виталик Пыть-Яхский | 17.05.1983 | Нефтеюганский | 3 года (3 года 3 месяца) | 29.08.1982 | освободился 04.06.1984 | 189 ч.1, 41 УК РСФСР |
|
| | | | | | | | |
21. | | Тишенков Юрий Владимирович | Ганс | 29.01.1979 | Тюмень, Центральный | 5 лет | 28.08.1978 | освободился 17.03.1982 | 17-89 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР |
22. | | Зятьков Владимир Иванович | Зятек | 16.12.1977 | Калининский | 12 лет (13 лет 11 месяцев) | 16.12.1977 | 16.11.1991 | 108 ч.2, 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
23. | | Зятьков Владимир Иванович | Зятек | 12.01.1977 | Ишимский | 3 года | 24.11.1976 | 24.11.1979 | 89 ч.2 УК РСФСР |
24. | | Поярков Сергей Александрович | Моряк | 20.10.1975 | Упоровский | 1 год 6 месяцев | 30.08.1975 | 28.02.1977 | 206 ч.2 УК РСФСР |
25. | | Зятьков Владимир Иванович | Зятек | 12.12.1973 | Омутинский | 2 года | 04.10.1973 | 04.10.1975, освободился 12.04.1974 | 89 ч.2 УК РСФСР |
26. | | Гарипов Фарид Хабибуллович | Фарид Нижневартовский | 02.04.1973 | Тюмень | 3 года | 21.01.1973 | | 145 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР |
27. | | Тишенков Юрий Владимирович | Ганс | 23.10.1972 | Тюмень, Калининский | 4 года | 28.08.1972 | 28.08.1976 | 206 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР |
28. | | Тишенков Юрий Владимирович | Ганс | 23.10.1968 | Тюмень | 2 года | 01.10.1968 | | 206 ч.2 УК РСФСР |
29. | | Кайгородцев Георгий Иванович |
| 20.01.1968 | Тюменский областной суд | 10 лет (12 лет), 3 года ТЗ, особый | 22.11.1967 | | 77-1, 218 ч.2, 40 УК РСФСР |
30. | | Товмасян Карлен Серобович | Гиж Карлен | 15.09.1958 | Тюменский областной суд | 10 лет | 01.09.1958 | 01.09.1968, освободился 18.10.1971 | 58-10 УК РСФСР |
31. | | Кузин Алексей Васильевич |
| 09.01.1956 | Тобольский | 3 года (22 года 10 месяцев 5 дней) | 09.01.1956 | 14.11.1978 | 19-82 ч.1 УК РСФСР |
32. | | Кашинцев Юрий Иванович | Юрий Палыч | 27.12.1955 | Ямало-Ненецкий | 10 лет (18 лет), 3 года ТЗ | 26.12.1955 | 26.12.1972 | 136 ч.1 п.в УК РСФСР |
33. | | Климов Анатолий Васильевич |
| 09.09.1953 | Тюменский областной суд | 25 лет | 27.06.1953 | | 59-3 УК РСФСР |
34. | | Котлов Владимир Васильевич |
| 22.05.1952 | Л/с ИТЛ "ВЕ" | 10 лет | 22.05.1952 | 22.05.1962 | 59 УК РСФСР |
35. | | Мамедов Кули Бекмамед оглы | Кули | 22.05.1952 | л/с ИТЛ "ВЕ" | 15 лет | 22.05.1952 | | 59-3 УК РСФСР |
36. | | Максин Николай Григорьевич |
| 22.05.1952 | Л/с ИТЛ "ВЕ" | 15 лет | 22.05.1952 | 22.05.1967 | 59-3 УК РСФСР |
37. | | Беличенко Григорий Дмитриевич |
| 22.05.1952 | Л/с ИТЛ "ВЕ" | 15 лет | 22.05.1952 | 22.05.1967 | 59-3 УК РСФСР |
38. | | Селезнев Петр Иванович |
| 22.05.1952 | Л/с ИТЛ "ВЕ" | 15 лет | 22.05.1952 | 22.05.1967 | 59 УК РСФСР |
39. | | Актеров Владимир Георгиевич |
| 22.05.1952 | Л/с ИТЛ "ВЕ" | 15 лет | 22.05.1952 | 22.05.1967 | 59-3 УК РСФСР |
40. | | Ясишкис Витаутас Ионасович |
| 1952 | Салехард | 20 лет | 1952 | 1972 | 59 УК РСФСР |
41. | | Волков Николай Яковлевич | Коба | 20.11.1951 | Спецлагсуд ИТЛ "ВЕ" | 25 лет | 28.09.1951 | 16.11.1976 | 59-3 УК РСФСР |
42. | | Кошелев Иван Матвеевич | Ванька Кошелек | 27.09.1948 | Спецлагсуд ИТЛ "ВЕ" (Козлов) | 25 лет | 27.09.1948 | 27.09.1973 | 59-3 УК РСФСР |
43. | | Кошелев Иван Матвеевич | Ванька Кошелек | 19.03.1948 | Спецлагсуд ИТЛ "ВЕ" (Френкель) | 25 лет | 19.03.1948 | 19.03.1973 | 16, 59-3 УК РСФСР |
44. | | Тишенков Юрий Владимирович | Ганс | 29.01.1969 | Тюмень | 2 года | | | 206 ч.2, 40 УК РСФСР |
45. | | Попов Владимир Алексеевич | Поп | 21.01.1989 | Тюменский областной суд | 14 лет (15 лет), 10 лет ТЗ | | | 77-1, 15-188 ч.2, 41 УК РСФСР |
46. | | Дзятко Сергей Георгиевич | Гитлер Рихард | 14.07.1986 | Тюмень, Калининский | 15 лет | | | 195 ч.3, 146 ч.2 п.а, в, г, 40 УК РСФСР |
47. | | Новопашин Николай Васильевич |
| 05.09.1955 | Тобольский | 2 года (22 года 4 месяца 8 дней) | | | 73 ч.1 УК РСФСР |
48. | | Апакела Борис Багратович | Апакела | 30.06.1970 | Тюменский | 2 года (2 года 9 месяцев 27 дней) | | 22.03.1973 | 206 ч.2 УК РСФСР |
49. | | Поярков Сергей Александрович | Моряк | 27.11.1974 | Упоровский | 1 год с испытательным сроком 1 год, условно | | | 206 ч.1 УК РСФСР |
50. | | Поярков Сергей Александрович | Моряк | 20.02.1975 | Упоровский | 3 года (4 года) | | освободился 20.06.1975 | 206 ч.2 УК РСФСР |
51. | | Месропян Айк Асатурович | Айкас | 05.03.1970 | Салехардский | 3 года ТЗ | | | |
52. | | Коршунов Валерий Кузьмич | Коржик | 05.07.1982 | Лабытнанги | 5 лет (9 лет 7 месяцев 22 дня), строгий | | | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
53. | | Дигмелашвили Элгуджа Алексеевич | Гуджа | 20.04.2004 | Тюмень | выдворение | | | 18.8 КоАП РФ |
54. | | Коршунов Валерий Кузьмич | Коржик | 15.01.1981 | Тюмень, Калининский | 3 года (6 лет 3 месяца) | | | 206 ч.2 УК РСФСР |
55. | | Дерябин Василий Николаевич |
| 21.05.1951 | Спецлагсуд ИТЛ "ВЕ" (Козлов) | 25 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
56. | | Орехов Борис Павлович |
| 19.03.1948 | Спецлагсуд ИТЛ "ВЕ" (Френкель) | 25 лет | | | 16, 59-3 УК РСФСР |
57. | | Ходаков Василий Васильевич |
| 15.09.1951 | Тюменский областной суд | 25 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
58. | | Бабанов Александр Владимирович | Бабан | 24.09.1986 | Тюмень, Центральный | 2 года 6 месяцев с отстрочкой на 2 года | | | 145 ч.2 УК РСФСР |
59. | | Бабанов Александр Владимирович | Бабан | 17.07.1990 | Тюмень, Калининский | 3 года | | освободился 20.05.1991 | 148 ч.2, 193 ч.2, 40 УК РСФСР |
60. | | Паршин Виталий Эдуардович | Виталик Пыть-Яхский | 23.04.1982 | Нефтеюганский | 1 год, исправительные работы | | | 218 ч.2 УК РСФСР |
61. | | Крылов Андрей Алексеевич | Крыл | 30.06.1980 | Тюмень, Калининский | 1 год 6 месяцев с отсрочкой на 2 года | | | 144 ч.2, 46 ч.1 УК РСФСР |
62. | | Масков Эдуард Борисович |
| 20.10.1950 | Спецлагсуд ИТЛ "ВЕ" | 25 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
63. | | Масков Эдуард Борисович |
| 18.07.1951 | Спецлагсуд ИТЛ "ВЕ" | 25 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
64. | | Ежов Иван Тихонович | Еж Ванька Сталинградский | 21.05.1951 | Спецлагсуд ИТЛ "ВЕ" (Козлов) | 25 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
65. | | Алания Валерий Платонович | Валера Ткварчельский | 28.04.1982 | Тюмень, Калининский | 4 года | | | 144 ч.2 УК РСФСР |
66. | | Донцов Анатолий Степанович | Донец | 24.10.1988 | Лабытнанги | ТЗ до конца срока | | | |
67. | | Болдырев Илья Васильевич | Илюха Гвоздь | 22.05.1952 | Л/с ИТЛ "ВЕ" | 25 лет | | | 59-2 п.а УК РСФСР |
68. | | Стадный Виктор Харитонович |
| 18.07.1947 | В/т Нижне-Иртышского бассейна | 15 лет | | | ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |