###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1205,1339,1366,50) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2023 2022 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1949 1948 1947 1946 1944 1943 1941 1938 1937 1935 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1919 1914
10.12.1987
Гарцкия Т. Э. (Чиж) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
Декабрь 1987
Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
Декабрь 1987
Михайлов Геннадий Александрович (Соленый) коронован в декабре 1987 года в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Цандековым А. Г. (Аркан) (участие), Якушкиным В. М. (Узбек) (участие).
Декабрь 1987
Михайлов Г. А. (Соленый) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) , Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
Декабрь 1987
Тенгиз Гарцкия (Чиж), декабрь 1987 года, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
28.11.1987
Гаез Квития (Гаез Очамчирский), 28.11.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
28.11.1987
Гаез Квития (Гаез Очамчирский), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 28.11.1987
28.11.1987
Гаез Квития (Гаез Очамчирский), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 28.11.1987
25.11.1987
Давид Кациашвили (Дато Рыжий), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 25.11.1987
25.11.1987
Давид Кациашвили (Дато Рыжий), 25.11.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
25.11.1987
Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . Также прибыл Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Нариманидзе Б. Г. (Бадур) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
31.10.1987
Бадури Нариманидзе (Бадур), 31.10.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
31.10.1987
Бадури Нариманидзе (Бадур), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 31.10.1987
31.10.1987
Бадури Нариманидзе (Бадур), 31.10.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
31.10.1987
Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) , Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) .
24.10.1987
Ершов А. А. (Ерш) освободился по отбытии срока из ИК-15; Потанино .
03.09.1987
Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
21.08.1987
Виталий Козырев (Осетин), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 21.08.1987
21.08.1987
Виталий Козырев (Осетин), 21.08.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
21.08.1987
Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
10.08.1987
Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-5; Нижний Тагил . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
10.08.1987
Реваз Абзианидзе (Ромашка), 10.08.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
Август 1987
Мехтиев А. А. (Аладин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
28.07.1987
Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) Орджоникидзевский суд г. Магнитогорск (Челябинская область ) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).
28.07.1987
Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
04.07.1987
Фарит Хабибуллин (Фарит Резаный), 04.07.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
04.07.1987
Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар) , Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
25.05.1987
Захарий Сукиазов (Шакар), 25.05.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
25.05.1987
Сукиазов З. Г. (Шакар) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
19.05.1987
Наиль Назмутдинов (Наиль Ульяновский), 19.05.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
19.05.1987
Наиль Назмутдинов (Наиль Ульяновский), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 19.05.1987
19.05.1987
Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Устинов В. В. (Устин) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
Май 1987
Якушкин Владимир Михайлович (Узбек) коронован в мае 1987 года в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход), Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Шишкиным Л. Н. (Лева Пензяк) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Григорьевым Е. И. (Жмек) (подход).
Май 1987
Устинов В. В. (Устин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Глонти Г. В. (Кокило) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
29.03.1987
Георгий Глонти (Кокило), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 29.03.1987
29.03.1987
Глонти Г. В. (Кокило) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Загороднев А. В. (Хряк) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
29.03.1987
Георгий Глонти (Кокило), 29.03.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
29.01.1987
Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
18.01.1987
Мераб Эбралидзе (Мераб Тбилисский), 18.01.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
18.01.1987
Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИЗО-1; Тбилиси . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
10.01.1987
Гела Кипиани (Гела Цхалтубский), 10.01.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст
10.01.1987
Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
1987
Терентьев Сергей Николаевич (Богомаз) не признан в 1987 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) , Митиным В. И. (Мотыль) , Илларионовым Ю. Ю. (Ларик) .
1987
Эбралидзе Мераб Самсонович (Мераб Ланчхутский) не признан в 1987 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Чиковани К. К. (Коки) , Кварацхелия О. Д. (Кимо) .
1987
Квития Гаез Шалвович (Гаез Очамчирский) не признан в 1987 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский) .
1987
Григорьев Евгений Иванович (Жмек) коронован в 1987 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход).
1987
Илларионов Юрий Юрьевич (Ларик) коронован в 1987 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход).
1987
Джанашия Валерьян Борисович (Вальтер Сухумский) не признан в 1987 году в Челябинской области , СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский) .
1987
Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос) , Кочладзе Б. Е. (Пачевника) , Кукунян С. А. (Серый Бакинский) , Митин В. И. (Мотыль) , Михайлов Г. А. (Соленый) , Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) , Самойлов М. Г. (Самоха) , Терентьев С. Н. (Богомаз) , Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) , Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) , Жуков С. Ю. (Жук) , (Коля Казаченок) , Клементьев С. Д. (Клим) .
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.