Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2 3 4

За всё время2019201820172016201520142013201220112010200920082006200520042003200220012000199919981997199619951994199319921991199019891988198719861982198119801976197519741973197219711970196919671965196419631962196119601958195719551951195019481946194419431941194019391938193719361933193219311930192919271926192519241919191819161915191219101901

22.01.2019

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый) восстановлен 22 января 2019 года в Москве, СИЗО-3 "Пресня" вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

10.06.2018

Талыбханлы Хаджибаба Тахир оглы (Хаджи Бейлаганский) не признан 10 июня 2018 года в Москве.

28.04.2017

Даглиев Талех Гарибхан оглы (Толик Ногинский) не признан 28 апреля 2017 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

Февраль 2017

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый) восстановлен в феврале 2017 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

13.10.2016

Аракелян Артем Сосоевич (Артем Липецкий) не признан 13 октября 2016 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Перадзе Л. Б. (Леван Цхалтубский).

20.03.2016

Абуладзе Леван Хухутиевич (Леван Сухумский) восстановлен 20 марта 2016 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский).

01.02.2016

Тавадов Сурен Александрович (Сурик Андижанский) не признан 1 февраля 2016 года в Москве, СИЗО-3 "Пресня" ворами Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский).

30.11.2015

Асатрян Сергей Эдуардович (Осетрина Младший) восстановлен 30 ноября 2015 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка".

11.11.2015

Саломатин Алексей Иванович (Солома) не признан 11 ноября 2015 года в Москве ворами Озмановым Ш. Т. (Куся), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Христофоровым В. А. (Воскрес), Асояном Н. Ж. (Нодар Руставский).

10.10.2015

Гвадзабия Заур Заурович (Заур Сухумский) не признан 10 октября 2015 года в Москве ворами Алояном Н. В. (Нодар Тбилисский), Озмановым Ш. Т. (Куся).

Октябрь 2015

Плотников Олег Иванович (Плотник) восстановлен в октябре 2015 года в Москве вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

Сентябрь 2015

Плотников Олег Иванович (Плотник) не признан в сентябре 2015 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Баркаловым В. С. (Блондин), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Забавиным А. В. (Забава), Саломатиным А. И. (Солома).

10.07.2015

Сайфулов Гурсель Сахрабович (Гурам Ташкентский) не признан 10 июля 2015 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка".

Июнь 2015

Умырзаков Мурсалым Узакович (Карышкыр) не признан в июне 2015 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Эдильгиреевым И. Х. (Ислам Большой), Калашяном Г. К. (Георгий Тбилисский).

30.05.2015

Божадзе Давид Демурович (Роко Тбилисский) не признан 30 мая 2015 года в Москве ворами Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Алояном Н. В. (Нодар Тбилисский), Арабули Р. З. (Робинзон).

Май 2015

Магомедов Шамиль Анасович (Шамиль Смолянский) восстановлен в мае 2015 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Парпалия К. З. (Каха Гальский).

24.04.2015

Ашумов Глеб Эльбрусович (Глеб Кинешемский) не признан 24 апреля 2015 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Эдильгиреевым И. Х. (Ислам Большой), Саркисяном Г. Л. (Айко Астраханский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Калашяном Г. К. (Георгий Тбилисский).

05.04.2015

Кардава Гела Раминович (Гела Гальский) не признан 5 апреля 2015 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Асояном Н. Ж. (Нодар Руставский), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький).

05.03.2015

Аскеров Джейхун Наби оглы (Джейхун Гянджинский) не признан 5 марта 2015 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Озмановым Ш. Т. (Куся), Мурадяном А. А. (Ара Армавирский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский).

05.03.2015

Логуа Лексо Зурабович (Лексо Гальский) не признан 5 марта 2015 года в Москве ворами Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Мурадяном А. А. (Ара Армавирский), Озмановым Ш. Т. (Куся).

05.03.2015

Грачев Владислав Иванович (Шарап) не признан 5 марта 2015 года в Москве ворами Пироговым О. И. (Циркач), Забавиным А. В. (Забава), Даглиевым Т. Г. (Толик Ногинский), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Жариновым В. Н. (Цезарь), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Тюриным В. А. (Тюрик).

05.03.2015

Алиев Гилани Шамсудинович (Гилани Седой) не признан 5 марта 2015 года вместе с Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский), Хачатряном А. А. (Армен Хохол), Кушнеровым А. В. (Кушнер Гомельский) в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Озмановым Ш. Т. (Куся), Мурадяном А. А. (Ара Армавирский).

21.02.2015

Манукян Армен Аветикович (Авети Тха Сево) восстановлен 21 февраля 2015 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Шишкановым О. Н. (Шишкан Олег Раменский).

08.01.2015

Брутян Жирайр Хачатурович (Жиро Шаумянский) восстановлен 8 января 2015 года в Москве вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

21.08.2014

Асатрян Эдуард Сергеевич (Осетрина Эдик Тбилисский) восстановлен 21 августа 2014 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский), Шишкановым О. Н. (Шишкан Олег Раменский), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский), Панюшиным В. М. (Витя Пан), Джапаридзе Э. А. (Кватия), Джологуа Л. В. (Лаша Гагринский), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский), Гваджая Д. Я. (Дато Тобольский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский).

11.07.2014

Кочоян Мирон Азизович (Мирон) не признан 11 июля 2014 года в Москве ворами Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Тюриным В. А. (Тюрик), Шишкановым О. Н. (Шишкан Олег Раменский).

03.04.2014

Озерский Владимир Павлович (Вова Зюзя) не признан 3 апреля 2014 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" вором Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский).

Сентябрь 2013

Тагиев Ульфат Исмаил оглы (Руфат Гянджинский) не признан в сентябре 2013 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" вором Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский).

23.03.2013

Асатрян Эдуард Сергеевич (Осетрина Эдик Тбилисский) не признан 23 марта 2013 года вместе с Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд) в Москве ворами Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Кочояном М. А. (Мирон), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Калояном Г. А. (Оник), Фаризовым В. Д. (Валера Тбилисский), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Дзидзишвили К. Р. (Коба Краснодарский).

23.03.2013

Джанелидзе Георгий Муртазович (Гоги Питерский) восстановлен 23 марта 2013 года в Москве ворами Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Кочояном М. А. (Мирон), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Калояном Г. А. (Оник), Фаризовым В. Д. (Валера Тбилисский), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий).

15.03.2013

Джанелидзе Георгий Муртазович (Гоги Питерский) не признан 15 марта 2013 года в Москве ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Чихладзе Г. А. (Квежоевич).

22.02.2013

Лебедев Руслан Федорович (Лебедь Борисовский) не признан 22 февраля 2013 года в Москве, СИЗО-4 "Медведь" вором Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский).

11.02.2013

Озманов Звиад Нодарович (Звиад Тбилисский) коронован 11 февраля 2013 года вместе с Исмаиловым Р. М. (Рашад Гянджинский), Домбаевым А. В. (Ахмед Шалинский), Ахмедовым Э. Д. (Эмин Аджикабульский) в Москве ворами Мзарелуа М. Е. (Дуяке) (участие), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский) (участие), Кардава Г. Р. (Гела Гальский) (участие), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский) (участие), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский) (участие), Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат) (участие), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский) (участие), Мехтиевым А. Н. (Ариф Сумгаитский) (участие), Назаровым Ю. Д. (Юнус Ясамальский) (участие), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский) (участие), Кахмазовым Р. И. (Резо Лоткинский) (участие), Алиевым Б. М. (Ваха) (участие).

2013

Перадзе Леван Бондоевич (Леван Цхалтубский) коронован в 2013 году в Москве ворами Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) (подход), Арабули Р. З. (Робинзон) (подход), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький) (подход), Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) (подход).

2013

Чхаберидзе Мамука Демурович (Мамука Хонский) коронован в 2013 году в Москве.

30.11.2012

Абуладзе Леван Хухутиевич (Леван Сухумский) не признан 30 ноября 2012 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Аракеляном А. С. (Артем Липецкий), Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат), Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Аветисяном С. П. (Паши Тха Суро Ленинаканский), Согояном А. П. (Зап Ленинаканский), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Акоевым Г. Ш. (Гия Свердловский), Абасовым С. А. (Сумбат Тбилисский), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий).

Ноябрь 2012

Салифов Надыр Нариман оглы (Гули Бакинский) восстановлен в ноябре 2012 года в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан), Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский).

17.07.2012

Аракелян Артем Сосоевич (Артем Липецкий) коронован 17 июля 2012 года в Москве ворами Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Усояном А. Р. (Хасан).

Март 2012

Смирнов Сергей Вячеславович (Хрюша) не признан в марте 2012 года в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан), Христофоровым В. А. (Воскрес).

17.02.2012

Васин Сергей Викторович (Вятлаг) не признан 17 февраля 2012 года в Москве вором Христофоровым В. А. (Воскрес).

2012

Дзидзишвили Коба Резоевич (Коба Краснодарский) не признан в 2012 году в Москве вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

2012

Казарян Артем Спартакович (Запи Еган Артем Ленинаканский) коронован в 2012 году в Москве ворами Согояном А. П. (Зап Ленинаканский) (подход), Аветисяном С. П. (Паши Тха Суро Ленинаканский) (подход), Усояном А. Р. (Хасан) (участие).

Октябрь 2011

Кушнеров Александр Викторович (Кушнер Гомельский) восстановлен в октябре 2011 года вместе с Хачатряном А. А. (Армен Хохол) в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Мусояном М. А. (Омар Новороссийский), Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский).

14.09.2011

Когуашвили Бадри Амберкиевич (Бадри Кутаисский) не признан 14 сентября 2011 года в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский), Елерджия Г. С. (Гия Гальский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский), Зарандия Г. З. (Гия Гальский), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Гамлевским А. Э. (Гамлет нижегородский), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Забавиным А. В. (Забава), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Озмановым Т. А. (Дато Кувалда), Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Усояном А. Р. (Хасан).

12.05.2011

Кушнеров Александр Викторович (Кушнер Гомельский) коронован 12 мая 2011 года вместе с Пироговым О. И. (Циркач), Алиевым Г. Ш. (Гилани Седой), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский), Хачатряном А. А. (Армен Хохол) в ресторане «Каретный двор», Москва ворами Сабрековым В. Ю. (Чебурашка) (участие), Жураковским В. В. (Вова Пухлый) (участие), Озерским В. П. (Вова Зюзя) (участие), Зятьковым В. И. (Зятек) (участие), Сулеймановым В. М. (Вагиф Дипломат) (участие), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский) (участие), Сухочевым О. В. (Сухач) (участие), Кочояном М. А. (Мирон) (участие), Усояном А. Р. (Хасан) (подход), Христофоровым В. А. (Воскрес) (согласие).

09.01.2011

Егиазаров Камо Аршакович (Камо Московский) не признан 9 января 2011 года в Москве, СИЗО-3 "Пресня" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

11.04.2010

Халимбеков Гаджи Балашович (Гаджи Ставропольский) не признан 11 апреля 2010 года в Москве ворами Никурадзе М. В. (Луа Самтредский), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка), Рыженковым В. П. (Петрович Казахстанский), Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский), Усояном А. Р. (Хасан), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд).

25.02.2010

Кахмазов Реваз Исмаилович (Резо Лоткинский) не признан 25 февраля 2010 года в Москве вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

Август 2009

Ониани Тариел Гурамович (Таро) не признан в августе 2009 года в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" ворами Иваньковым В. К. (Япончик), Усояном А. Р. (Хасан), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский), Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский), Христофоровым В. А. (Воскрес), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка), Васиным С. В. (Вятлаг), Зятьковым В. И. (Зятек), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Вагиным В. В. (Вагон), Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Васильевым К. Ю. (Шрам), Глазневым И. А. (Вова Питерский), Мухаметшиным О. И. (Муха), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Шестаковым В. Н. (Слива), Мамыровым Н. К. (Мутай), Гогия М. Т. (Мелия), Асанидзе М. Ж. (Чикора), Алпаидзе Г. Д. (Алфасона), Амброладзе З. А. (Заза Кутаисский), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Микеладзе М. Д. (Мамука), Елерджия Г. С. (Гия Гальский), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Джапаридзе Э. А. (Кватия), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Якуниным А. И. (Сенька Самарский), Забавиным А. В. (Забава), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Косяном Р. Г. (Рубен Ивановский), Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский).

04.03.2009

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый) не признан 4 марта 2009 года вместе с Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина" ворами Асатряном С. Э. (Осетрина Младший), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский), Голубевым А. В. (Скиф), Христофоровым В. А. (Воскрес), Вагиным В. В. (Вагон), Мамояном Д. Д. (Джеко Тбилисский).

24.01.2009

Пурцхванидзе Арджеван Зазаевич (Джони Бургундич) коронован 24 января 2009 года на похоронах Рауля Кирия, Москва ворами Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский), Амброладзе З. А. (Заза Кутаисский), Асанидзе М. Ж. (Чикора), Джавахадзе В. Т. (Курша кутаисский), Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Бухникашвили Р. В. (Пецо).

06.11.2008

Асатрян Сергей Эдуардович (Осетрина Младший) коронован 6 ноября 2008 года вместе с Алиевым Ю. Н. (Юсуф Шамхорский), Акоевым Г. Ш. (Гия Свердловский), Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Кольбаевым К. А. (Камчи), Мамояном Д. Д. (Джеко Тбилисский), Озерским В. П. (Вова Зюзя), Станчу В. Г. (Вася Молдован), Сухочевым О. В. (Сухач), Чолояном Э. Ш. (Эмзар Руставский) в ресторане "Золотой слон", Москва ворами Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Асанидзе М. Ж. (Чикора), Вагиным В. В. (Вагон), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Шестаковым В. Н. (Слива), Гамлевским А. Э. (Гамлет нижегородский), Христофоровым В. А. (Воскрес), Усояном А. Р. (Хасан), Иваньковым В. К. (Япончик), Тавадовым С. А. (Сурик Андижанский) (участие).

16.04.2008

Тишенков Юрий Владимирович (Ганс) не признан 16 апреля 2008 года в Москве ворами Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Гинзбургом К. Ю. (Гизя), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Голубевым А. В. (Скиф), Якуниным А. И. (Сенька Самарский), Вагиным В. В. (Вагон), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Шестаковым В. Н. (Слива), Христофоровым В. А. (Воскрес), Усояном А. Р. (Хасан), Васиным С. В. (Вятлаг), Иваньковым В. К. (Япончик), Зятьковым В. И. (Зятек).

14.04.2008

Джангвеладзе Мераб Георгиевич (Мераб Сухумский) не признан 14 апреля 2008 года вместе с Ониани Т. Г. (Таро), Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский), Галеевым Д. Р. (Галей) в Москве ворами Иваньковым В. К. (Япончик), Усояном А. Р. (Хасан), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский).

11.04.2008

Шушанашвили Лаша Павлович (Лаша Руставский) не признан 11 апреля 2008 года в Москве ворами Ониани Т. Г. (Таро), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

2008

Асатрян Вардан Вараздати (Бдже Ереванский) не признан в 2008 году в Москве вором Усояном А. Р. (Хасан).

2008

Дзнеладзе Рамаз Нодариевич (Рамаз Кутаисский) не признан в 2008 году в Москве ворами Иваньковым В. К. (Япончик), Христофоровым В. А. (Воскрес).

2008

Силагадзе Валерий Михайлович (Валера Сухумский) восстановлен в 2008 году в Москве вором Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

Декабрь 2006

Абуладзе Леван Хухутиевич (Леван Сухумский) коронован в декабре 2006 года в Москве ворами Кития М. М. (Махуня Сухумский), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Парпалия К. З. (Каха Гальский), Дгебуадзе З. З. (Зура Зугдидский).

Июнь 2006

Асянов Ильдар Мударисович (Ильдар Уфимский) не признан в июне 2006 года в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан), Молодцовым И. В. (Егор Уфимский), Матюниным А. И. (Лесик).

2006

Гублия Даур Эдуардович (Дука) не признан в 2006 году в Москве вором Микеладзе Д. Д. (Джемо).

11.02.2005

Жураковский Владимир Васильевич (Вова Пухлый) не признан 11 февраля 2005 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

05.01.2005

Новиков Игорь Иванович (Новик) восстановлен 5 января 2005 года в Москве ворами Вагиным В. В. (Вагон), Христофоровым В. А. (Воскрес), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный).

2005

Салифов Надыр Нариман оглы (Гули Бакинский) не признан в 2005 году в Москве ворами Мухтаровым И. М. (Хикмет Сабирабадский), Ахундовым Ч. А. (Чингиз Седой), Гусейновым М. И. (Мамед Масаллинский), Джаниевым Р. Р. (Ровшан Ленкоранский).

2005

Абциаури Малхаз Шотаевич (Вардена) не признан в 2005 году в Москве вором Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

07.08.2004

Капченин Тимофей Анатольевич (Тимоха) коронован 7 августа 2004 года вместе с Гурчиани Г. Б. (Гия Сван), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Алиевым Б. М. (Ваха), Папиашвили А. З. (Бесо), Тавадовым С. А. (Сурик Андижанский) в Лужниках, Москва ворами Усояном А. Р. (Хасан) (участие), Калашовым З. К. (Шакро Курд) (участие), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) (участие), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван) (участие), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) (участие), Пичугиным Ю. В. (Пичуга) (участие), Хачидзе Д. К. (Джемал Сурамский) (участие), Пахуридзе Д. М. (Минаго) (участие), Микеладзе Д. Д. (Джемо) (участие), Микеладзе М. Д. (Мамука) (участие), Чачанидзе В. Г. (Вахо) (участие), Джеджея В. В. (Вальтер) (участие), Думоевым Т. М. (Гочо) (участие), Мзарелуа М. Е. (Дуяке) (участие), Хуцишвили А. Н. (Анзор Зестафонский) (участие), Вагиным В. В. (Вагон) (участие), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка) (участие), Воеводиным М. В. (Миша Лужнецкий) (участие), Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) (участие), Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) (участие), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) (участие), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) (участие), Габуния Т. А. (Тимур Ванский) (участие), Бухникашвили Р. В. (Пецо) (участие), Кардава Г. Р. (Гела Гальский) (участие), Шеремет В. А. (Шарик) (участие), Дрибный В. В. (Полтава) (участие), Гоголадзе Т. Б. (Чермен) (участие), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) (участие), Гаделия М. Б. (Князь) (участие), Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) (участие), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) (участие), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) (участие), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский) (участие).

04.02.2004

Беляев Алексей Геннадьевич (Ленчик Орский) не признан 4 февраля 2004 года в Москве ворами Морохия Г. Г. (Бутхуз), Кития М. М. (Махуня Сухумский), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Гарибяном А. С. (Артур Краснодарский).

2004

Хелидзе Отари Тенгизович (Отико) не признан в 2004 году в Москве ворами Нижарадзе Г. Г. (Гия), Мукбаниани Г. М. (Гишашо), Тугуши А. Т. (Авто Самтредский), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Алиевым Б. М. (Ваха), Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский).

2004

Чумбуридзе Заза Джемалович (Чукия) коронован в 2004 году в Москве ворами Гогия М. Т. (Мелия), Алпаидзе Г. Д. (Алфасона).

14.03.2003

Васин Сергей Викторович (Вятлаг) коронован 14 марта 2003 года в ресторане "Генацвале", Москва ворами Шестаковым В. Н. (Слива) (подход), Габуния Т. А. (Тимур Ванский) (участие), Пичугиным Ю. В. (Пичуга) (участие), Голубевым А. В. (Скиф) (участие), Хлыновым А. В. (Фигура) (участие), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) (участие), Микеладзе М. Д. (Мамука) (участие), Микеладзе Д. Д. (Джемо) (участие), Дабчаевым А. А. (Артик) (участие), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Жураковским В. В. (Вова Пухлый) (участие), Хасхановым М. Т. (Муса) (участие), Фарояном Т. Ш. (Тэко) (участие).

2003

Меладзе Николоз Чичикоевич (Ника Цхалтубский) не признан в 2003 году в Москве ворами Стуруа В. Г. (Бихти), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Джавахадзе В. Т. (Курша кутаисский), Чхетиани Т. Д. (Цруци).

2003

Деканадзе Леван Бежанович (Бачиа Батумский) не признан в 2003 году в Москве ворами Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Микеладзе Д. Д. (Джемо).

2003

Юзбашев Артур Тенгизович (Артур) коронован в 2003 году в Москве ворами Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) (подход), Шалибашвили Н. О. (Кока) (участие).

2003

Силагадзе Валерий Михайлович (Валера Сухумский) не признан в 2003 году в Москве ворами Микеладзе Д. Д. (Джемо), Микеладзе М. Д. (Мамука).

2003

Звиададзе Гайоз Лонгинозович (Гия Кутаисский) восстановлен в 2003 году в Москве вором Поцхверия Т. Д. (Коконо).

2003

Овсепян Ашот Вазгенович (Ашотик Московский) не признан в 2003 году в Москве вором Усояном А. Р. (Хасан).

2003

Аракелян Айк Мовсесович (Айко) восстановлен в 2003 году вместе с Аракеляном А. М. (Аро) в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский).

Сентябрь 2002

Когуашвили Бадри Амберкиевич (Бадри Кутаисский) не признан в сентябре 2002 года в Москве ворами Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

2002

Какулия Бесик Роландович (Бесик Сухумский) не признан в 2002 году в Москве ворами Одишария Г. Г. (Буйя), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский), Каличава И. М. (Ираклий Хуту).

2002

Овсепян Ашот Вазгенович (Ашотик Московский) коронован в 2002 году в Москве вором Усояном А. Р. (Хасан) (подход).

2002

Хоецян Рафаел Рафикович (Афо) коронован в 2002 году вместе с Пилояном Н. Р. (Кончо) в Москве ворами Пилояном Р. А. (Мкан) (подход), Хоецяном Р. С. (Хой) (подход), Адамяном С. А. (Аваки Тха Борис) (подход), Мкртчяном М. А. (Кндо Майис Ереванский) (подход).

Июль 2001

Хлынов Александр Валентинович (Фигура) коронован в июле 2001 года в Москве вором Пичугиным Ю. В. (Пичуга).

2001

Джаниев Ровшан Рафик оглы (Ровшан Ленкоранский) коронован в 2001 году в Москве ворами Дабчаевым А. А. (Артик), Абдуллаевым М. М. (Сеймур Нардаранский).

2001

Гарибян Артур Самвелович (Артур Краснодарский) коронован в 2001 году в Москве.

2001

Сулейманов Вагиф Мадат оглы (Вагиф Дипломат) коронован в 2001 году в Москве ворами Абдуллаевым М. М. (Сеймур Нардаранский) (подход), Мухтаровым И. М. (Хикмет Сабирабадский) (подход), Ахундовым Ч. А. (Чингиз Седой) (участие), Гусейновым М. И. (Мамед Масаллинский) (участие), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский) (участие).

2001

Ходжабекян Георгий Русланович (Жорик) не признан в 2001 году в Москве вором Ованесяном В. Р. (Вова Тбилисский).

2001

Чихладзе Гурам Автандилович (Квежоевич) коронован в 2001 году в Москве ворами Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Кублашвили Э. А. (Гижуа), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Углава Г. О. (Тахи).

2001

Христофоров Василий Александрович (Воскрес) коронован в 2001 году в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Усояном А. Р. (Хасан), Разживиным С. Я. (Сека) (подход), Гиоргадзе Г. В. (Гия) (подход), Вагиным В. В. (Вагон) (подход), Леонтьевым В. В. (Вадик Белый) (подход).

2001

Гублия Даур Эдуардович (Дука) коронован в 2001 году в Москве вором Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

2001

Мурадян Армен Хачерович (Армен Ереванский) коронован в 2001 году в Москве ворами Цулукидзе З. А. (Занди) (подход), Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский) (участие), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) (согласие).

2001

Пипия Мераб Придонович (Мераб Сухумский) коронован в 2001 году в Москве.

2001

Карапетян Григор (Комитасци Гокор) коронован в 2001 году в Москве ворами Усояном А. Р. (Хасан) (подход), Асатряном В. В. (Бдже Ереванский) (подход).

Октябрь 2000

Гинзбург Константин Юзефович (Гизя) коронован в октябре 2000 года в На отпевании Дато Ташкентского, Москва ворами Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Углава Г. О. (Тахи).

Февраль 2000

Манукян Армен Аветикович (Авети Тха Сево) не признан в феврале 2000 года в Москве ворами Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Ованесяном В. Р. (Вова Тбилисский).

07.01.2000

Индюков Алексей Сергеевич (Леня Калужский) не признан 7 января 2000 года в казино "Голден Пэлас", Москва ворами Ониани Т. Г. (Таро), Микеладзе М. Д. (Мамука), Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Шафигуллиным Р. М. (Чича).

Январь 2000

Найбауэр Константин Фридрихович (Костя Канский) коронован в январе 2000 года в Москве ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Фарояном Т. Ш. (Тэко), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Джологуа Л. В. (Лаша Гагринский).

2000

Хасханов Муслим Тахирович (Муса) коронован в 2000 году вместе с Бадаловым О. Р. (Отар Марнеульский) в Москве ворами Дабчаевым А. А. (Артик) (подход), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) (участие).

2000

Орагвелидзе Кахабер Тристанович (Каха Тбилисский) коронован в 2000 году в Москве ворами Шалибашвили Н. О. (Кока), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

2000

Кокая Мераби Шотаевич (Пончик) не признан в 2000 году в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Белтадзе Л. Д. (Бубути).

2000

Ибрагимов Дадаш Хикмет оглы (Дадаш Новханинский) коронован в 2000 году в Москве ворами Мухтаровым И. М. (Хикмет Сабирабадский) (подход), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый).

страницы: 1 2 3 4
Только в CreditPlus выдают онлайн займы на банковскую карту срочно и без справок.

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.