Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2 3 4 5 6 7

За всё время20182017201620152014201320122011201020092008200720062005200420032002200120001999199819971996199519941993199219911990198919871986198519841983198219811980197919781977197619751974197319721971197019681967196619651964196219611960195919581957195619551954195319521951194919481947194619451944194319421936193519331926

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Гугушвили
Георгий
Анзорович

Гога
Потийский

04.09.2018

Москва, Пресненский (Абрамова Елена Дмитриевна)

13 лет,
особый

15.03.2018

15.03.2031

105 ч.1 УК РФ

2.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

29.03.2018

Москва, Никулинский (Дубков Константин Юрьевич)

9 лет 10 месяцев,
строгий

11.07.2016

10.05.2026

163 ч.3 УК РФ

3.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

25.01.2018

Москва, Троицкий (Рожков Анатолий Владимирович)

УД возвращено прокурору

13.10.2017

159 ч.4 УК РФ

4.

Кардава
Гизо
Раминович

Гизо
Гальский

16.01.2018

Москва, Солнцевский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

5.

Перадзе
Леван
Бондоевич

Леван

07.09.2017

Москва, Чертановский

2 года 6 месяцев

12.07.2016

11.01.2019

228 ч.2, 172 ч.2 УК РФ

6.

Булискерия
Леван
Раминович

Леван
Гальский

15.08.2017

Москва, Тверской (Меркулов Александр Анатольевич)

3 года,
общий

21.03.2017

20.03.2020

228.1 ч.4 п.г. УК РФ

7.

Цхададзе
Гия
Роландович

Гия
Цхалтубский

17.05.2017

Москва, Тверской

депортация

18.8 КоАП

8.

Чихладзе
Серго
Тимурович

Серго
Самтредский

15.03.2017

Москва, Тверской

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

9.

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

03.03.2017

Москва, Пресненский (Кудряшова Мария Анатольевна)

3 года,
общий

26.09.2016

25.09.2019

228 ч.2 УК РФ

10.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

09.02.2017

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

9 лет,
особый

19.11.2015

18.11.2024

163 ч.3 УК РФ

11.

Чхенкели
Шалва
Мурманович

Шалва
Хонский

26.12.2016

Москва, Люблинский (Дадашова Лилия Александровна)

10 лет

29.07.2015

28.07.2025

111 ч.4, 162 ч.3 УК РФ

12.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

13.12.2016

Москва, Перовский (Чумаченко Светлана Викторовна)

6 месяцев

12.10.2016

11.04.2017

228 ч.1 УК РФ

13.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

22.09.2016

Москва, Тушинский (Крапчетова Ольга Викторовна)

4 года 6 месяцев

28.11.2014

27.05.2019

228 ч.2 УК РФ

14.

Мальсагов
Муса
Алиханович

Муса
Ингуш

19.07.2016

Москва, Дорогомиловский (Таланина Галина Николаевна)

3 года 6 месяцев,
общий

11.05.2016

10.11.2019

228 ч.2 УК РФ

15.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

11.07.2016

Москва, Солнцевский (Шелепов Константин Викторович)

1 год и 1 месяц,
общий

18.04.2016

17.05.2017

322 ч.2 УК РФ

16.

Тавадов
Сурен
Александрович

Сурик
Андижанский

27.06.2016

Москва, Савеловский (Никитин Максим Владимирович)

4 года,
условно

228 ч.2 УК РФ

17.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

20.06.2016

Москва, Замоскворецкий (Рубцова Нелли Владимировна)

лишен российского гражданства

18.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

17.06.2016

Москва, Гагаринский (Арбузова Ольга Валерьевна)

4 года 2 месяца,
строгий

18.02.2016

17.04.2020

228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ

19.

Зарандия
Георгий
Зурабович

Гия
Гальский

24.05.2016

Москва, Хорошевский

выдворение, штраф 2000 руб.

20.25 ч.3 КоАП РФ

20.

Фароян
Теймураз
Шалвович

Тэко

24.05.2016

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

3 года,
особый

08.06.2015

07.06.2018

228 ч.2 УК РФ

21.

Чихладзе
Серго
Тимурович

Серго
Самтредский

23.05.2016

Москва, Тверской (Меркулов Александр Анатольевич)

штраф 25 000 рублей

12.08.2015

228 ч.1 УК РФ

22.

Зарандия
Георгий
Зурабович

Гия
Гальский

07.05.2016

Москва, Хорошевский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

23.

Арутюнян
Андраник
Грачикович

Андо
Хромой

25.02.2016

Москва, Чертановский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

24.

Шипилов
Заур
Байрамович

Заур
Нахичеванский

04.02.2016

Москва, Чертановский (Черникова Юлия Владимировна)

3 года,
общий

07.10.2015

06.10.2018

228 ч.2 УК РФ

25.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

29.01.2016

Троицкий

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

26.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

13.01.2016

Москва, Мещанский (Шанина Татьяна Викторовна)

3 года 6 месяцев

22.04.2015

21.10.2018,
освободился 19.10.2018

228 ч.2 УК РФ

27.

Торчинава
Нугзар
Григорьевич

Торчик
Сухумский

22.12.2015

Москва, Дорогомиловский (Белкина Вера Алексеевна)

3 года 6 месяцев

25.06.2015

24.12.2018

228 ч.2 УК РФ

28.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

07.12.2015

Москва, Дорогомиловский (Таланина Галина Николаевна)

4 года

14.05.2015

13.05.2019

228 ч.2 УК РФ

29.

Эдильгиреев
Ислам
Хасынович

Ислам
Большой

27.11.2015

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

1 год,
общий

16.03.2015

15.03.2016

228 ч.2 УК РФ

30.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

30.10.2015

Москва, Тимирязевский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

31.

Умырзаков
Мурсалым
Узакович

Карышкыр

29.10.2015

Москва, Щербинский (Клименко Оксана Михайловна)

3 года,
общий

01.06.2015

31.05.2018

228 ч.2 УК РФ

32.

Сайфулов
Гурсель
Сахрабович

Гурам
Ташкентский

24.09.2015

Москва, Таганский (Тимакова Альбина Юрьевна)

3 года 6 месяцев,
строгий

07.07.2015

06.01.2019

228 ч.2 УК РФ

33.

Ашумов
Глеб
Эльбрусович

Глеб
Кинешемский

17.09.2015

Москва, Зюзинский (Городницкая Елена Александровна)

3 года,
общий

22.04.2015

21.04.2018

228 ч.2 УК РФ

34.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

14.09.2015

Москва, Савеловский (Никитин Максим Владимирович)

1 год 6 месяцев,
строгий

09.06.2015

08.12.2016

228 ч.1 УК РФ

35.

Корсагия
Тенгиз
Чичикоевич

Тенго
Очамчирский

03.09.2015

Москва, Чертановский (Черникова Юлия Владимировна)

3 года,
общий

29.05.2015

28.05.2018

228 ч.2 УК РФ

36.

Гаглоев
Илия
Вигентович

Ило
Калининградский

01.09.2015

Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

6 лет,
общий

19.09.2014

18.09.2020

228 ч.2 УК РФ

37.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

28.07.2015

Московский городской суд

22 года,
строгий

13.12.2013

12.12.2035

33 ч.2, 109 ч.1, 33 ч.3, 162 ч.4 п.а УК РФ

38.

Михралиев
Ражидин
Абдулгашимович

Раджик
Нижневартовский

30.06.2015

Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

3 года,
общий

22.01.2015

21.01.2018

228 ч.2 УК РФ

39.

Калашян
Георгий
Константинович

Георгий
Тбилисский

25.06.2015

Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

2 года 6 месяцев,
общий

24.03.2015

23.09.2017

228 ч.2 УК РФ

40.

Озерский
Владимир
Павлович

Вова
Зюзя

09.06.2015

Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

3 года 6 месяцев,
строгий

02.04.2014

01.10.2017

228 ч.2 УК РФ

41.

Мукбаниани
Георгий
Мерабович

Гишашо

26.05.2015

Москва, Щербинский (Клименко Оксана Михайловна)

5 лет,
строгий

19.03.2014

18.03.2019

161 ч.2 УК РФ

42.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

18.05.2015

Москва, Пресненский (Шипиков Александр Иванович)

4 года,
общий

07.10.2014

06.10.2018

228 ч.2 УК РФ

43.

Котуа
Малхаз
Гивиевич

Махо
Очамчирский

09.04.2015

Москва, Савеловский (Макаренков Дмитрий Валентинович)

3 года 6 месяцев,
общий

19.12.2014

18.06.2018

228 ч.2 УК РФ

44.

Саркисян
Гайк
Левонович

Айко
Астраханский

07.04.2015

Москва, Тушинский

3 года 6 месяцев,
строгий

03.02.2015

02.08.2018

228 ч.2 УК РФ

45.

Тагиев
Ульфат
Исмаил
оглы

Руфат
Гянджинский

01.04.2015

Москва, Люблинский (Калинина Татьяна Валерьевна)

8 лет,
строгий

08.09.2013

07.09.2021

222 ч.1, 327 ч.1, 105 ч.1 УК РФ

46.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

02.03.2015

Москва, Дорогомиловский (Белкина Вера Алексеевна)

3 года,
общий

16.07.2014

15.07.2017

228 ч.2 УК РФ

47.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Эдик
Тбилисский

05.02.2015

Москва, Пресненский (Шипиков Александр Иванович)

3 года,
общий

06.08.2014

05.08.2017

228 ч.2 УК РФ

48.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

27.01.2015

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

15.09.2014

228 ч.1 УК РФ

49.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

22.01.2015

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

штраф 40000 рублей

228 ч.1 УК РФ

50.

Эдильгиреев
Ислам
Хасынович

Ислам
Большой

12.12.2014

Москва, Никулинский (Мальцев Петр Викторович)

1 год,
условно

15.09.2014

14.09.2015

228 ч.1 УК РФ

51.

Дочия
Нукри
Валерьевич

Нукри
Гальский

13.11.2014

Москва, Замоскворецкий (Никишина Наталия Викторовна)

1 год 2 месяца,
общий

02.07.2014

01.09.2015

228 ч.1 УК РФ

52.

Туркадзе
Элгуджа
Зурабович

Гуджа
Кутаисский

10.09.2014

Москва, Пресненский (Шипиков Александр Иванович)

3 года,
общий

02.04.2014

01.04.2017

228 ч.2 УК РФ

53.

Маргия
Леван
Тамазович

Лева
Зугдидский

15.08.2014

Москва, Солнцевский (Оленев Всеволод Николаевич)

10 месяцев,
строгий

18.05.2014

17.03.2015

30 ч.3, 322 ч.1 УК РФ

54.

Алиев
Ильгар
Ибрагим
оглы

Ильгар
Дманисский

16.07.2014

Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

4 года,
общий

02.04.2014

02.04.2018

228 ч.2 УК РФ

55.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

26.06.2014

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

1 год,
общий

22.01.2014

21.01.2015

228 ч.2 УК РФ

56.

Озманов
Звиад
Нодарович

Звиад
Тбилисский

17.06.2014

Москва, Мещанский (Новиков Константин Владимирович)

1 год 6 месяцев,
общий

18.02.2014

17.08.2015

228 ч.1 УК РФ

57.

Зарандия
Георгий
Зурабович

Гия
Гальский

25.04.2014

Москва, Замоскворецкий (Сусина Наталья Сергеевна)

выдворение

18.8 ч.3 КоАП

58.

Джанелидзе
Георгий
Муртазович

Гоги
Питерский

17.04.2014

Москва, Головинский (Винедиктова Лилия Михайловна)

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

59.

Вашакидзе
Паата
Николаевич

Ешха
Самтредский

14.03.2014

Москва, Замоскворецкий

7 лет,
строгий

23.09.2012

22.09.2019

158 ч.3, 158 ч.4, 30 ч.3 УК РФ

60.

Кочоян
Мирон
Азизович

Мирон

14.02.2014

Москва, Мещанский

штраф 5000 руб, выдворение

13.02.2014

18.8 ч.1 КоАП

61.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паата
Маленький

23.01.2014

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

1 год,
условно

25.07.2013

24.07.2014

228 ч.1 УК РФ

62.

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

20.01.2014

Москва, Щербинский (Ежеленко Юрий Алексеевич)

4 года,
строгий

19.10.2013

19.10.2017

228 ч.2 УК РФ

63.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

12.12.2013

Москва, Головинский (Яковлев Игорь Анатольевич)

3 года 4 месяца,
строгий

20.07.2013

19.11.2016

228 ч.2 УК РФ

64.

Кардава
Гизо
Раминович

Гизо
Гальский

20.11.2013

Москва, Хамовнический

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

65.

Чкадуа
Мамука
Арвелодиевич

Мамука
Гальский

20.11.2013

Москва, Хамовнический

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

66.

Торкунов
Андрей
Григорьевич

Турок

17.10.2013

Москва, Солнцевский (Шелепов Константин Викторович)

1 год,
общий

23.07.2013

22.07.2014

228 ч.2 УК РФ

67.

Диаквнишвили
Георгий
Отарович

Гия
Длинный

04.09.2013

Москва, Дорогомиловский (Солопова Ольга Николаевна)

1 год 6 месяцев,
условно

13.05.2013

12.11.2014

228 ч.1 УК РФ

68.

Дгебуадзе
Нико
Витальевич

Ника
Гагринский

21.08.2013

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

6 месяцев,
общий

24.04.2013

23.10.2013

228 ч.1 УК РФ

69.

Лебедев
Руслан
Федорович

Лебедь
Руслан
Борисовский

04.07.2013

Москва, Лефортовский (Кривоусова Ольга Вячеславовна)

6 месяцев,
общий

13.02.2013

12.08.2013

228 ч.1; 33 ч.5, 327 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

70.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

25.06.2013

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

3 года,
общий

08.06.2012

07.06.2015

228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ

71.

Нижарадзе
Лаша
Бондоевич

Лаша
Цхалтубский

20.05.2013

Москва, Нагатинский (Крутовская Лариса Адамовна)

1 год 3 месяца,
общий

04.03.2013

03.06.2014

228 ч.1 УК РФ

72.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

16.05.2013

Москва, Хорошевский (Калинина Людмила Николаевна)

1 год,
общий

15.03.2013

14.03.2014

228 ч.1 УК РФ

73.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

27.03.2013

Мосгорсуд

без изменения

05.02.2013

04.02.2014

228 ч.1 УК РФ

74.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

05.02.2013

Москва, Лефортовский (Кривоусова Ольга Вячеславовна)

1 год

05.02.2013

04.02.2014

228 ч.1 УК РФ

75.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

23.01.2013

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

162 ч.4, п.в, 111 ч.4, 127 ч.3 УК РФ

76.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

18.01.2013

Москва, Зюзинский

выдворение

18.01.2013

18.8 ч.1 КоАП

77.

Аракелян
Артем
Сосоевич

Артем
Липецкий

27.12.2012

Москва, Хамовнический (Данилкин Виктор Николаевич)

6 месяцев,
поселение

25.10.2012

24.04.2013

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

78.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

30.11.2012

Москва, Чертановский

18.8 ч.1 КоАП

79.

Пирогов
Олег
Иванович

Циркач

29.11.2012

Москва, Дорогомиловский (Белкина Вера Алексеевна)

9 месяцев,
общий

26.06.2012

25.03.2013

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

80.

Божадзе
Давид
Демурович

Роко
Тбилисский

20.11.2012

Москва, Перовский (Симаров Александр Викторович)

7 лет 6 месяцев

30.10.2011

29.04.2019

30 ч.3, 158 ч.3 п.п.а,б УК РФ

81.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

09.11.2012

Москва, Люблинский (Васильев Богдан Иванович)

12 лет,
строгий

19.02.2010

18.02.2022

162 ч.4, п.в, 111 ч.4, 127 ч.3 УК РФ

82.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

29.10.2012

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

17.04.2011

16.02.2018

228 ч.2 УК РФ

83.

Божадзе
Давид
Демурович

Роко
Тбилисский

29.10.2012

Мосгорсуд

7 лет

30.10.2011

29.10.2018

30 ч.1, 228.1 ч.3 п.г УК РФ

84.

Аветисян
Сурен
Павлушович

Паши
Тха
Суро
Ленинаканский

26.10.2012

Москва, Хамовнический

выдворение

25.10.2012

18.8 ч.1 КоАП

85.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

26.09.2012

Мосгорсуд

без изменения,
общий

09.06.2012

08.06.2013

228 ч.1 УК РФ

86.

Божадзе
Давид
Демурович

Роко
Тбилисский

04.09.2012

Москва, Дорогомиловский (Птицына Вера Валентиновна)

9 лет

30.10.2011

29.10.2020

30 ч.1, 228.1 ч.3 п.г УК РФ

87.

Мехтиев
Ариф
Нураддин
оглы

Ариф
Сумгаитский

08.08.2012

Москва, Бабушкинский (Устюгова Людмила Викторовна)

выдворение, штраф 2000 руб.

18.8 ч.1 КоАП

88.

Зарандия
Георгий
Зурабович

Гия
Гальский

08.08.2012

Москва, Дорогомиловский (Белкина Вера Алексеевна)

1 год,
общий

07.04.2012

06.04.2013

228 ч.1, 327 ч.3

89.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

06.08.2012

Москва, Черемушкинский (Стрельцова Галина Юрьевна)

1 год,
общий

09.06.2012

08.06.2013

228 ч.1 УК РФ

90.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

06.08.2012

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

11.07.2011

10.07.2018

228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ

91.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

13.07.2012

Президиум Московского городского суда

7 лет,
общий

27.05.2011

25.05.2018

228 ч.2 УК РФ

92.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

09.07.2012

Москва, Кунцевский (Процюк Михаил Михайлович)

6 лет 10 месяцев,
строгий

17.04.2011

16.02.2018

228 ч.2 УК РФ

93.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

06.07.2012

Москва, Лефортовский (Кривоусова Ольга Вячеславовна)

1 год 6 месяцев,
условно

03.05.2012

228 ч.1 УК РФ

94.

Гамидов
Алибала
Алисафтар
оглы

Годжа
Бакинский

13.06.2012

Москва, Гагаринский (Зельдина Ольга Владиславовна)

10 месяцев,
общий

17.03.2012

16.01.2013

228 ч.1 УК РФ

95.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Рашид
Джамбульский

21.05.2012

Верховный Суд РФ

11 лет,
строгий

16.07.2007

15.07.2018

210 ч.1, 321 ч.3 УК РФ

96.

Мехтиев
Ариф
Нураддин
оглы

Ариф
Сумгаитский

26.04.2012

Москва, Чертановский (Васильев Андрей Геннадьевич)

6 месяцев,
поселение

08.02.2012

07.08.2012

228 ч.1, 322, 327 ч.1 УК РФ

97.

Шарабидзе
Давид
Георгиевич

Дато

24.04.2012

Москва, Кунцевский (Юдина Александра Михайловна)

выдворение, штраф 2000 руб.

23.04.2012

18.8 ч.1 КоАП

98.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

19.04.2012

Москва, Люблинский (Иванютина Раиса Анатольевна)

15 лет,
особый

162 ч.4, п.в, 111 ч.4, 127 ч.3

99.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

13.04.2012

Москва, Кунцевский (Аграрова Елена Александровна)

7 лет,
строгий

11.07.2011

10.07.2018

228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ

100.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

30.03.2012

Москва, Тушинский (Таращенко Алена Сергеевна)

10 месяцев,
строгий

21.06.2011

20.04.2012

228 ч.1 УК РФ

страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.