Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время197719621960194519401939193819371934193319311927192619231921191819171916191519141912191119101909190719061902189318901866

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

2.

Дядя
Женя
Граф

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

3.

Карандаш
Генка
Питерский

русский

1923
Санкт-Петербург (Ленинград)

4.

Лупатый
Женька
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

5.

Овчарка
питерский

1934
Санкт-Петербург (Ленинград)

6.

Шалкет
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

7.

Стальной
Женька
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

8.

Юрка
Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

9.

Дипломат
Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

1955
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

10.

Санька
Мопс
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

11.

Хмурый

1926
Санкт-Петербург (Ленинград)

1951
Московская область, Малаховка

12.

Граф
Колька
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

13.

Литер
Толик
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

14.

Ленчик
Питерский

1907
Санкт-Петербург (Ленинград)

15.

Музыкант
Ленька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

16.

Ушлый
Женька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

17.

Орденоносец
Володька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

18.

Адмирал
Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

19.

Мишка
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

20.

Голубь
Женька
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

21.

Лапа
Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

22.

Немой
Колька
ленинградский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

23.

Мотыль
Женька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

24.

Тушкан
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

25.

Киргиз
Валька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

26.

Лева
Жид
Питерский

еврей

Санкт-Петербург (Ленинград)

27.

Витя
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

28.

Купец
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

29.

Могила
Женька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

30.

Стерва
Толик
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

1959
Азербайджан

31.

Я
повиняюсь
Санька
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

1957

32.

Портной
Серега
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

33.

Вася
Ленинградский

русский

1906
Санкт-Петербург (Ленинград)

1977
Санкт-Петербург (Ленинград)

34.

Леха
Лезгин

лезгин

1921
Санкт-Петербург (Ленинград)

35.

Гамлет
Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

36.

Аболяев
Николай
Иванович

русский

1916
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

37.

Акимов
Сергей
Николаевич

русский

1911
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

38.

Александров
Илья
Александрович

русский

1902
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

39.

Александров
Леонид
Дмитриевич

русский

1910
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

40.

Александров
Николай
Иванович

русский

1912
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

41.

Александров
Николай
Никандрович

русский

1917
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

42.

Алексеев
Алексей
Лукич

русский

1911
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

43.

Алексеев
Владимир
Васильевич

русский

1914
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

44.

Алексеев
Юрий
Васильевич

Горбатый

русский

1931
Санкт-Петербург (Ленинград)

1993
Санкт-Петербург (Ленинград), ЛИУ-12 "Газы"; Санкт-Петербург

45.

Антон

Фартовый

русский

1893
Санкт-Петербург (Ленинград)

46.

Баймаков
Юрий
Ибрагимович

Баймак

ассириец

1940
Санкт-Петербург (Ленинград)

1993

2003
Санкт-Петербург (Ленинград), Александровская больница

47.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

русский

1960
Санкт-Петербург (Ленинград)

1995
Москва

48.

Быков
Владимир
Васильевич

Балда

русский

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

2000
Москва

49.

Васильев
Василий
Николаевич

русский

1918
Санкт-Петербург (Ленинград)

1938
Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

50.

Васильев
Владимир

Финн
Володька

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

51.

Васильев
Иван
Иванович

Ванька
Самозванец

русский

1890
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

52.

Веселов
Павел
Петрович

русский

1915
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

53.

Гаврилов
Владимир
Сергеевич

Карзубый

русский

1933
Санкт-Петербург (Ленинград)

1989
Узбекистан, ИТК-25; Караулбазар

54.

Головко
Владимир

Володька
питерский

украинец

Санкт-Петербург (Ленинград)

55.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

русский

1938
Санкт-Петербург (Ленинград)

56.

Гольдин
Гирш
Мовшевич

Абрашка
Кот

еврей

1866
Санкт-Петербург (Ленинград)

57.

Горовацкий
Берл
Вульфович

Берла

еврей

1927
Санкт-Петербург (Ленинград)

1997
Санкт-Петербург (Ленинград)

58.

Григорьев
Василий
Яковлевич

русский

1911
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

59.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

русский

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

60.

Гусев
Павел
Харитонович

русский

1911
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

61.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

еврей

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

2012
Ленинградская область

62.

Игнатьев
Сергей
Николаевич

русский

1912
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

63.

Кирпичев
Вячеслав
Владимирович

Кирпич

русский

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

1996
Санкт-Петербург (Ленинград), ресторан "Джой"

64.

Киселев
Борис
Федорович

русский

1910
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

65.

Колосков
Сергей
Кузьмич

русский

1915
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

66.

Кроль
Евгений
Залманович

Рус

еврей

1938
Санкт-Петербург (Ленинград)

67.

Латухин
Георгий
Борисович

русский

1918
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

68.

Левин
Матвей
Кузьмич

Дядя
Кока
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

1955
Красноярский край, Норильский ИТЛ (Норильлаг)

69.

Лесков
Петр
Евгеньевич

русский

1916
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

70.

Лукьянов
Анатолий
Фомич

Цыпленок

русский

1931
Санкт-Петербург (Ленинград)

1996

71.

Лючин
Виктор

Золотяк
Питерский

русский

1909
Санкт-Петербург (Ленинград)

72.

Митронин
Владимир
Степанович

русский

1915
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

73.

Нестеров
Михаил
Степанович

русский

1918
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

74.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

русский

1962
Санкт-Петербург (Ленинград)

1994
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

75.

Печеркин
Владимир

Печорин

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

76.

Постников
Николай
Анатольевич

русский

1914
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

77.

Рамзаев
Иван
Кузьмич

русский

1918
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

78.

Родионов
Павел
Федорович

русский

1907
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

79.

Савкин
Валерий
Тимофеевич

Валера
Стальной

русский

1939
Санкт-Петербург (Ленинград)

1999
Санкт-Петербург (Ленинград), КБ Октябрьской железной дороги

80.

Тамразов
Нумруд

Тимоха
Питерский

ассириец

Санкт-Петербург (Ленинград)

1985

81.

Федоров
Александр
Михайлович

русский

1906
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

82.

Федоров
Иван
Гаврилович

русский

1915
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

83.

Федоров
Иван
Григорьевич

русский

1918
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

84.

Чечурин
Дмитрий
Алексеевич

русский

1906
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

85.

Шулая
Ражден
Бондоевич

Ражден
Питерский

грузин

1977
Санкт-Петербург (Ленинград)

2013
Рим

86.

Язвенко
Вадим

Язва
Володька

украинец

1945
Санкт-Петербург (Ленинград)

1960

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.