Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

За всё время2017201620152011200920072006200320022001200019961992199119901989198619841983198219791977197319721968196619621960195919551954195319441937193519331930

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Киселев
Борис
Федорович

27.12.1930

Ленинград, Смольненский

5 лет

165 ч. 3 УК РСФСР

2.

Хребтов
Алексей
Петрович

1933

5 лет

58-10 УК РСФСР

3.

Хребтов
Алексей
Петрович

27.05.1935

Особое совещание при НКВД

5 лет

82 УК РСФСР

4.

Борисов
Анатолий
Осипович

09.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

21.05.1937

5.

Пласкевич-Заринкевич
Константин
Васильевич

09.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

23.05.1937

6.

Ефимов
Юрий
Петрович

09.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

23.06.1937

7.

Федоров
Александр
Федорович

09.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

08.06.1937

8.

Турбин
Сергей
Александрович

09.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

03.07.1937

9.

Васильев
Иван
Иванович

Ванька
Самозванец

15.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

10.

Колосков
Сергей
Кузьмич

17.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

11.

Алексеев
Иван
Михайлович

17.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

30.07.1937

12.

Филатов
Константин
Андреевич

17.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

11.07.1937

13.

Рамзаев
Иван
Кузьмич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

20.07.1937

14.

Латухин
Георгий
Борисович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

27.07.1937

15.

Веселов
Павел
Петрович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

08.08.1937

16.

Горский
Виктор
Георгиевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

04.05.1937

17.

Гусев
Павел
Харитонович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

18.07.1937

18.

Дележанский
Владимир
Матвеевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

26.07.1937

19.

Жемедко
Иван
Николаевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

21.07.1937

20.

Зельманович
Михаил
Осипович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

21.06.1937

21.

Скорбин
Александр
Иванович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

15.07.1937

22.

Оболин
Петр
Сергеевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

17.05.1937

23.

Федоров
Иван
Гаврилович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

11.08.1937

24.

Лесков
Петр
Евгеньевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

05.07.1937

25.

Федоров
Иван
Григорьевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

12.07.1937

26.

Аболяев
Николай
Иванович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

07.07.1937

27.

Кузьмин
Дмитрий
Алексеевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

12.07.1937

28.

Храбров
Георгий
Александрович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

29.06.1937

29.

Тарасов
Василий
Никитич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

05.08.1937

30.

Сидоров
Андрей
Михайлович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

29.07.1937

31.

Свиридовский
Иван
Иванович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

29.07.1937

32.

Рогозников
Сергей
Леонтьевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

04.08.1937

33.

Мостовой
Николай
Осипович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

34.

Митрофанов
Иван
Иванович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

24.05.1937

35.

Лапин
Григорий
Михайлович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

29.07.1937

36.

Ландиков
Дмитрий
Андреевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

31.07.1937

37.

Алексеев
Владимир
Васильевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

38.

Богданов
Иван
Яковлевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

29.07.1937

39.

Юхнов
Михаил
Ильич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

04.07.1937

40.

Антонов
Геннадий
Иванович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

01.06.1937

41.

Батуров
Сергей
Федорович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

17.07.1937

42.

Гордеев
Степан
Михайлович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

21.07.1937

43.

Степанов
Василий
Степанович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

05.08.1937

44.

Шенин
Андрей
Сергеевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

08.08.1937

45.

Федоров
Александр
Михайлович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

03.07.1937

46.

Харин
Илья
Ефимович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

02.08.1937

47.

Козлов
Павел
Григорьевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

01.08.1937

48.

Постников
Николай
Анатольевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

04.08.1937

49.

Крючков
Александр
Николаевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

17.06.1937

50.

Голубев
Сергей
Григорьевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

25.07.1937

51.

Казанин
Иван
Андреевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

29.07.1937

52.

Никитин
Серафим
Николаевич

23.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

5 лет

17.08.1937

53.

Митронин
Владимир
Степанович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

15.07.1937

54.

Нестеров
Михаил
Степанович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

07.08.1937

55.

Александров
Иван
Романович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

05.07.1937

56.

Буткин
Николай
Васильевич

Червяк

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

25.07.1937

57.

Игнатьев
Сергей
Николаевич

26.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

30.07.1937

58.

Чечурин
Дмитрий
Алексеевич

26.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

31.07.1937

59.

Родионов
Павел
Федорович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

24.07.1937

60.

Григорьев
Василий
Яковлевич

26.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

29.07.1937

61.

Простов
Александр
Александрович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

30.07.1937

62.

Тащеев
Аркадий
Михайлович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

21.07.1937

63.

Воробьев
Олег
Иванович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

27.07.1937

64.

Гаврилов
Алексей
Иванович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

21.08.1937

65.

Орлов
Владимир
Васильевич

28.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

05.07.1937

66.

Лаврентьев
Петр
Павлович

28.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

17.07.1937

67.

Алексеев
Михаил
Алексеевич

28.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

Приказ НКВД № 00447

68.

Соколов
Никита
Иванович

28.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

02.08.1937

69.

Круглов
Иван
Васильевич

28.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

20.07.1937

70.

Кирьяков
Спиридон
Дмитриевич

28.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

29.07.1937

71.

Александров
Илья
Александрович

04.09.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

72.

Алексеев
Алексей
Лукич

10.10.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

73.

Александров
Николай
Иванович

14.10.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

74.

Александров
Леонид
Дмитриевич

27.10.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

75.

Акимов
Сергей
Николаевич

20.11.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

76.

Агеев
Иван
Иванович

20.11.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

77.

Хребтов
Алексей
Петрович

25.11.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

78.

Алешин
Виктор
Павлович

25.11.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

Приказ НКВД № 00447

79.

Конович-Кононович
Франц
Антонович

25.11.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

80.

Вороненков
Федор
Николаевич

25.11.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

81.

Ярочкин
Владимир
Иванович

25.11.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

82.

Александров
Николай
Никандрович

10.12.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

83.

Авилов
Марк
Иванович

15.12.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

84.

Никитин
Серафим
Николаевич

31.12.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

17.08.1937

приказ НКВД № 00447

85.

Ивановский
Николай
Николаевич

1944

Ленинград

хулиганство

86.

Баранов
Александр
Степанович

Резаный

11.09.1953

Ленинград, Куйбышевский, 10 участок

7 лет

02.06.1953

02.06.1960

ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

87.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1954

Ленинград

88.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

15.02.1954

Ленинград, Петроградский (2 участок)

6 лет с испытательным сроком на 3 года,
условно

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

89.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

29.09.1955

Ленинград, Ждановский (3 участок)

7 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

90.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1959

Ленинград

91.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

03.06.1959

Ленинград, Октябрьский (8 участок)

6 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.; 74 ч.2, 73 ч.2 УК РСФСР

92.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1960

Ленинград

93.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1962

Ленинград

94.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

18.05.1966

Ленинград, Ждановский

3 года

освободился 26.04.1969

15-144 ч.2 УК РСФСР

95.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1968

Ленинград

96.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

04.10.1968

Ленинградский городской суд

15 лет

18.04.1968

18.04.1983

188 ч.1, 15-102 п. а, и, л УК РСФСР

97.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

26.10.1972

Ленинград, Октябрьский

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

98.

Лукьянов
Анатолий
Фомич

Цыпленок

07.05.1973

Ленинград, Ленинский

5 лет, признан ООР

22.02.1973

22.02.1978

144 ч.2 УК РСФСР

99.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1977

Ленинград

100.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

21.01.1977

2 года,
условно

144 ч.2 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.