Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

За всё время201820172016201520112009200720062003200220012000199619921991199019891986198419831982197919771973197219681966196219601959195519541953195219441937193519331930

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

08.11.2018

Санкт-Петербург, Красносельский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

2.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

02.08.2017

Санкт-Петербург, Петроградский (Смелянец Алёна Валерьевна)

18.08.2016

316 УК РФ

3.

Гудына
Алексей
Геннадьевич

Леха
Иркутский

28.07.2017

Санкт-Петербург, Московский

штраф 40 тыс. рублей

322 УК РФ

4.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

17.05.2017

Санкт-Петербург, Красносельский

депортация

18.8 КоАП

5.

Гейдаров
Али
Мусаиб
оглы

Альберт
Рыжий

29.12.2016

Санкт-Петербург, Фрунзенский (Кочетов Игорь Николаевич)

7 лет

14.07.2014

14.07.2021

159 ч.4; 322 ч.1; 327 ч.1; 162 ч.4 п.п.а,б УК РФ

6.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

16.11.2016

Санкт-Петербург, Фрунзенский (Смирнов Павел Павлович)

3 года 6 месяцев

07.09.2016

06.03.2020

228 ч.2 УК РФ

7.

Цоцхалашвили
Серго
Ясонович

Зура
Кахетинец

23.05.2016

Санкт-Петербург, Приморский (Портнов Анатолий Михайлович)

3 года,
условно

18.01.2016

17.01.2019

228 ч.2 УК РФ

8.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

09.11.2015

Санкт-Петербург, Красносельский (Ершова Галина Витальевна)

11 месяцев,
общий

17.12.2014

17.11.2015

158 ч.3 п.а УК РФ

9.

Булискерия
Ираклий
Реноевич

Ика
Гальский

04.09.2015

Санкт-Петербург, Невский (Алексеева Елена Вячеславовна)

3 года

21.03.2015

20.03.2018

228 ч.2 УК РФ

10.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

04.09.2015

Санкт-Петербург, Красносельский (Качаранц Каринэ Рубеновна)

возвращено прокурору в порядке ст. 237 УПК РФ

17.12.2014

158 ч.3 п.а УК РФ

11.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

28.08.2015

Санкт-Петербург, Куйбышевский (Дондик Андрей Петрович)

3 года,
общий

22.06.2015

21.06.2018

228 ч.2 УК РФ

12.

Логуа
Лексо
Зурабович

Лексо
Гальский

29.06.2015

Санкт-Петербург, Калининский (Купрюшина Ирина Викторовна)

3 года

11.02.2015

10.02.2018

228 ч.2 УК РФ

13.

Имнаишвили
Шота
Валерьянович

Паца

25.05.2015

Санкт-Петербург, Выборгский (Никитина Елена Евгеньевна)

3 года,
условно

28.02.2015

27.02.2018

228 ч.2 УК РФ

14.

Мепория
Гия
Гивиевич

Гия
Очамчирский

02.04.2015

Санкт-Петербург, Московский (Крюков Антон Владимирович)

7 месяцев

15.09.2014

222 ч.1 УК РФ

15.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

01.04.2015

Санкт-Петербург, Красносельский (Шевцова Елена Владимировна)

3 года

25.12.2014

24.12.2017

158 ч.3 п.а УК РФ

16.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

05.10.2011

Санкт-Петербургский (Лебедева Ольга Валентиновна)

без изменения,
строгий

16.07.2009

126 ч.2 п.п.а,в,г; 161 ч.2 п.д УК РФ

17.

Северов
Александр
Валентинович

Север

20.07.2011

Санкт-Петербург, Смольнинский (Соболева Наталья Николаевна)

1 год,
условно

21.01.2011

20.01.2012

228 ч.1 УК РФ

18.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

01.07.2011

Санкт-Петербург, Дзержинский (Андреева Ольга Олеговна)

4 года 6 месяцев,
строгий

16.07.2009

15.01.2014,
освободился 15.11.2013

126 ч.2 п.п.а,в,г; 161 ч.2 п.д УК РФ

19.

Джанелидзе
Георгий
Муртазович

Гоги
Питерский

22.12.2009

Санкт-Петербург, Сестрорецкий (Емельянов Александр Ананьевич)

2 года 1 месяц,
строгий

24.02.2009

23.03.2011

69 ч.3, 158 ч.3 УК РФ

20.

Джинчарадзе
Звиади
Гуманиевич

Горилла

28.05.2007

Санкт-Петербург, Выборгский

8 лет,
общий

31.05.2005

30.05.2013

158 ч.3,4, 30 ч.3, 327 ч.1

21.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

20.09.2006

Санкт-Петербург, Смольненский

4 года,
общий

13.05.2006

11.05.2010

228 ч.2 УК РФ

22.

Мирилашвили
Михаил
Михайлович

МММ

01.08.2003

Окружной суд Ленинградского военного округа

12 лет,
строгий

23.01.2001

22.01.2013

33 ч.3, 126 ч.2, 127 ч.2 УК РФ

23.

Джинчарадзе
Звиади
Гуманиевич

Горилла

31.12.2002

Санкт-Петербург

освобожден от уголовной ответственности

24.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

31.01.2001

Санкт-Петербург, Московский

2 года,
общий

27.06.2000

30 ч.3, 158 ч.2 УК РФ

25.

Биркадзе
Гоча
Джумберович

Гоча
кутаисский

05.04.2000

Санкт-Петербург, Калининский

8 лет,
условно

освободился 05.04.2000

126 ч.2 п."а","з", 163 ч.3 п."б", 69, 73 УК РФ

26.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

18.01.1996

Санкт-Петербург, Выборгский

3 года

24.03.1994

25.03.1997

181-1, 218 ч.1 УК РСФСР

27.

Нанава
Мераб
Лукьянович

Джамбул
Зугдидский

10.07.1992

Санкт-Петербург, Куйбышевский

4 года

26.03.1991

144 ч.2 УК РСФСР

28.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

07.08.1991

Ленинград, Октябрьский

6 лет,
строгий

02.10.1990

02.10.1996

224 ч.3, 144 ч.2, 147 ч.2, 62 УК РСФСР

29.

Толорая
Каха
Яшаевич

Каха

05.03.1991

Ленинград, Московский

14 лет 6 месяцев, 5 лет ТЗ

18.04.1990

10.02.2003

203 ч.2 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

30.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

23.02.1990

Ленинград, Василеостровский

2 года 6 месяцев

30.10.1989

30.04.1992

144 ч.2 УК РСФСР

31.

Алшибая
Каха
Имедиевич

Каха
Зугдидский

1989

Ленинград

3 года 6 месяцев

15-144 ч.2 УК РСФСР

32.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

22.09.1986

Ленинград, Куйбышевский

15 лет

146 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

33.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

22.09.1986

Ленинград, Куйбышевский

15 лет

146 ч.2 п.а,б,е УК РСФСР

34.

Симакин
Вадим
Викторович

20.03.1986

Санкт-Петербург, Фрунзенский

10 лет

144 ч.2, 3, 146 ч.2 УК РСФСР

35.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

31.08.1984

Ленинград, Невский

10 лет, 2 года ТЗ

11.05.1984

08.05.1994

206 ч.2,3, 108 ч.1, 146 ч.2 УК РСФСР

36.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

10.07.1984

Ленинград, Фрунзенский

3 года 6 месяцев

15-144 ч.3, 15-147 ч.1 УК РСФСР

37.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

17.02.1983

Ленинград, Петродворцовый

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

38.

Северов
Александр
Валентинович

Север

27.02.1982

Ленинград, Выборгский

7 лет

108 ч.1, 206 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

39.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1982

Ленинград

40.

Лукьянов
Анатолий
Фомич

Цыпленок

26.02.1979

Ленинград, Петроградский

10 лет, 5 лет ТЗ

21.06.1978

21.06.1988

144 ч.3, 149 ч.1 УК РСФСР

41.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

21.01.1977

2 года,
условно

144 ч.2 УК РСФСР

42.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1977

Ленинград

43.

Лукьянов
Анатолий
Фомич

Цыпленок

07.05.1973

Ленинград, Ленинский

5 лет, признан ООР

22.02.1973

22.02.1978

144 ч.2 УК РСФСР

44.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

26.10.1972

Ленинград, Октябрьский

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

45.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

04.10.1968

Ленинградский городской суд

15 лет

18.04.1968

18.04.1983

188 ч.1, 15-102 п. а, и, л УК РСФСР

46.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1968

Ленинград

47.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

18.05.1966

Ленинград, Ждановский

3 года

освободился 26.04.1969

15-144 ч.2 УК РСФСР

48.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1962

Ленинград

49.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1960

Ленинград

50.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

03.06.1959

Ленинград, Октябрьский (8 участок)

6 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.; 74 ч.2, 73 ч.2 УК РСФСР

51.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1959

Ленинград

52.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

29.09.1955

Ленинград, Ждановский (3 участок)

7 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

53.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

15.02.1954

Ленинград, Петроградский (2 участок)

6 лет с испытательным сроком на 3 года,
условно

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

54.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

1954

Ленинград

55.

Баранов
Александр
Степанович

Резаный

11.09.1953

Ленинград, Куйбышевский, 10 участок

7 лет

02.06.1953

02.06.1960

ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

56.

Гаврилов
Владимир
Сергеевич

Карзубый

17.03.1952

Ленинград, Дзержинский, 8 участок

6 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

57.

Ивановский
Николай
Николаевич

1944

Ленинград

хулиганство

58.

Никитин
Серафим
Николаевич

31.12.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

17.08.1937

приказ НКВД № 00447

59.

Авилов
Марк
Иванович

15.12.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

60.

Александров
Николай
Никандрович

10.12.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

61.

Хребтов
Алексей
Петрович

25.11.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

62.

Алешин
Виктор
Павлович

25.11.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

Приказ НКВД № 00447

63.

Конович-Кононович
Франц
Антонович

25.11.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

64.

Вороненков
Федор
Николаевич

25.11.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

65.

Ярочкин
Владимир
Иванович

25.11.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

66.

Акимов
Сергей
Николаевич

20.11.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

67.

Агеев
Иван
Иванович

20.11.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

68.

Александров
Леонид
Дмитриевич

27.10.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

69.

Александров
Николай
Иванович

14.10.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

70.

Алексеев
Алексей
Лукич

10.10.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

71.

Александров
Илья
Александрович

04.09.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

72.

Орлов
Владимир
Васильевич

28.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

05.07.1937

73.

Лаврентьев
Петр
Павлович

28.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

17.07.1937

74.

Алексеев
Михаил
Алексеевич

28.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

Приказ НКВД № 00447

75.

Соколов
Никита
Иванович

28.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

02.08.1937

76.

Круглов
Иван
Васильевич

28.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

20.07.1937

77.

Кирьяков
Спиридон
Дмитриевич

28.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

29.07.1937

78.

Митронин
Владимир
Степанович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

15.07.1937

79.

Нестеров
Михаил
Степанович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

07.08.1937

80.

Александров
Иван
Романович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

05.07.1937

81.

Буткин
Николай
Васильевич

Червяк

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

25.07.1937

82.

Игнатьев
Сергей
Николаевич

26.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

30.07.1937

83.

Чечурин
Дмитрий
Алексеевич

26.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

31.07.1937

84.

Родионов
Павел
Федорович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

24.07.1937

85.

Григорьев
Василий
Яковлевич

26.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

29.07.1937

86.

Простов
Александр
Александрович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

30.07.1937

87.

Тащеев
Аркадий
Михайлович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

21.07.1937

88.

Воробьев
Олег
Иванович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

27.07.1937

89.

Гаврилов
Алексей
Иванович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

21.08.1937

90.

Никитин
Серафим
Николаевич

23.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

5 лет

17.08.1937

91.

Храбров
Георгий
Александрович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

29.06.1937

92.

Тарасов
Василий
Никитич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

05.08.1937

93.

Сидоров
Андрей
Михайлович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

29.07.1937

94.

Свиридовский
Иван
Иванович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

29.07.1937

95.

Рогозников
Сергей
Леонтьевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

04.08.1937

96.

Мостовой
Николай
Осипович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

97.

Митрофанов
Иван
Иванович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

24.05.1937

98.

Лапин
Григорий
Михайлович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

29.07.1937

99.

Ландиков
Дмитрий
Андреевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

ИМН (расстрел)

31.07.1937

100.

Алексеев
Владимир
Васильевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.