№ | | ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
101. | | Баймаков Юрий Ибрагимович | Баймак | 20.10.1956 | Ленинград, Куйбышевский | 5 лет | 05.10.1956 | 05.10.1961 | ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
102. | | Савкин Валерий Тимофеевич | Валера Стальной | 29.08.1956 | Ленинград, Куйбышевский | 2 года | | | 74 ч.2 УК РСФСР |
103. | | Иоселиани Джаба Константинович | Джаба | 07.07.1956 | Ленинградский городской суд (Мельцов) | 25 лет | 08.10.1955 | 08.10.1980 | ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 59-3 УК РСФСР |
104. | | Абзианидзе Георгий Валерианович | Гия | 07.07.1956 | Ленинградский городской суд (Мельцов) | 25 лет | 08.10.1955 | 08.10.1980 | ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 59-3 УК РСФСР |
105. | | Гудиевский Валентин Федорович | Дэртэн | 29.09.1955 | Ленинград, Ждановский (3 участок) | 7 лет | | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
106. | | Кирпичев Владислав Владимирович | Кирпич | 04.08.1955 | Ленинград, Куйбышевский | 6 лет | 12.05.1955 | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
107. | | Гуткин Михаил Осерович | Полковник | 12.10.1954 | Ленинград, Куйбышевский (2 участок) | 2 года | 08.09.1954 | 08.09.1956 | ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
108. | | Халиков Александр Васильевич |
| 18.09.1954 | Ленинград, Фрунзенский | 8 лет | 09.07.1954 | 09.07.1962 | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
109. | | Тамразов Нумруд Юханович | Тимоха Питерский | 12.05.1954 | Ленинград, Куйбышевский | 5 лет | 10.04.1954 | 10.04.1959 | ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 74 ч.2 УК РСФСР |
110. | | Кирпичев Владислав Владимирович | Кирпич | 19.02.1954 | Ленинград, Куйбышевский | 4 года | 08.01.1954 | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
111. | | Гудиевский Валентин Федорович | Дэртэн | 15.02.1954 | Ленинград, Петроградский (2 участок) | 6 лет с испытательным сроком на 3 года, условно | | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
112. | | Караськов Александр Иванович | Шурик Рязанец | 1954 | Ленинград, Октябрьский | | 20.06.1953 | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
113. | | Жуков Вячеслав Вячеславович |
| 14.12.1953 | Ленинград, Ленинский | 8 лет | 17.09.1953 | 17.09.1961 | |
114. | | Лукьянов Анатолий Фомич | Цыпленок | 20.11.1953 | Ленинград, Московский | 5 лет | 29.09.1953 | освободился 23.11.1955 | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г. |
115. | | Баранов Александр Степанович | Резаный | 11.09.1953 | Ленинград, Куйбышевский (10 участок) | 7 лет | 02.06.1953 | 02.06.1960 | ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
116. | | Алексеев Юрий Васильевич | Горбатый | 15.05.1953 | Тосненский (2 участок) | 10 лет | 06.04.1953 | 06.04.1963 | 175 ч.3 УК РСФСР |
117. | | Казаков Александр Васильевич |
| 19.05.1952 | Ленинград, Свердловский | 5 лет | | | 73 ч.2, 74 ч.2 УК РСФСР |
118. | | Казаков Александр Васильевич |
| 24.03.1952 | Ленинград, Василеостровский | 4 месяца | | | Указ ПВС СССР от 14.07.1951 |
119. | | Гаврилов Владимир Сергеевич | Карзубый | 17.03.1952 | Ленинград, Дзержинский (8 участок) | 6 лет | | | ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
120. | | Комиссаров Анатолий Павлович |
| 12.06.1951 | Ленинград, Куйбышевский | 6 лет | | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
|
| | | | | | | | |
121. | | Кирпичев Владислав Владимирович | Кирпич | 07.03.1951 | Ленинград, Богородский | 3 года | 07.03.1951 | | 146 ч.2 УК РСФСР |
122. | | Иоселиани Джаба Константинович | Джаба | 1951 | Ленинград | 1 год | | | 72 ч.2, 19, 169 ч.1 УК РСФСР |
123. | | Пучков Юрий Николаевич |
| 31.05.1950 | Спецлагсуд ИТЛиК МВД Ленинградской области (Григорьев) | 25 лет | 31.05.1950 | 31.05.1975 | 58-14 УК РСФСР |
124. | | Караськов Александр Иванович | Шурик Рязанец | 1950 | Ленинград | | 24.08.1949 | | Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г |
125. | | Смирнов Леонид Александрович |
| 15.12.1949 | Ленинград, Володарский | 10 лет | 29.12.1947 | 29.12.1957 | ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
126. | | Якименко Василий Дмитриевич | Васька Псих | 13.04.1949 | Ленинград, Ленинский | 5 лет | 22.10.1948 | | ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
127. | | Кондрахов Николай Александрович |
| 29.03.1949 | Ленинград, Дзержинский | 10 лет | | | 82 ч.1 УК РСФСР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
128. | | Акатов Игорь Николаевич |
| 22.03.1949 | Ленинград, Смольнинский (1 участок) | 1 год | 13.01.1949 | | 72 ч.1 УК РСФСР |
129. | | Розаленко Николай Александрович | Шоколадный | 03.03.1949 | Ленинград, Ждановский | 8 лет | | освободился 27.04.1953 | 192-а ч.2 УК РСФСР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
130. | | Халиков Александр Васильевич |
| 21.02.1949 | Ленинград, Куйбышевский | 6 лет | 18.12.1948 | 18.12.1954, освободился 11.06.1953 | Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г |
131. | | Франтов Виктор Федорович |
| 30.12.1948 | Ленинград, Выборгский | 10 лет | | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
132. | | Кондрахов Николай Александрович |
| 28.10.1948 | Ленинград, Смольненский | 10 лет | 31.08.1948 | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
133. | | Лукьянов Анатолий Фомич | Цыпленок | 09.04.1948 | Ленинград, Московский | 10 лет | 19.02.1948 | освободился 06.05.1953 | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
134. | | Румянцев Юрий Николаевич |
| 10.02.1948 | Ленинград, Ленинский (5 участок) | 5 лет | 23.12.1947 | | 82 ч.1, 192 ч.2 п.а УК РСФСР, ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
135. | | Кузнецов Николай Павлович | Сибиряк | 08.10.1947 | Спецлагсуд ИТЛиК УМВД по Ленинградской области (Лычников) | 5 лет (9 лет 2 месяца 7 дней) | 07.07.1947 | | 74 ч.2 УК РСФСР |
136. | | Гмитрон Юрий Алексеевич |
| 30.09.1947 | В/т войск МВД Ленинградской области | 25 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
137. | | Иванов Юрий Иванович |
| 15.08.1947 | Ленинград, Морской | 5 лет | 06.05.1947 | 06.05.1952 | 165 ч.3 УК РСФСР |
138. | | Шадрин Владимир Григорьевич |
| 08.07.1947 | В/т Ленинградского гарнизона | 6 лет 3 месяца 7 дней | | | 193-7 п.г, 182 ч.1, 162 п.в, 49 УК РСФСР |
139. | | Халиков Александр Васильевич |
| 06.02.1947 | Ленинград, Куйбышевский | 2 года | 02.05.1946 | 02.05.1948 | 74 ч.2 УК РСФСР |
140. | | Кузнецов Николай Павлович | Сибиряк | 09.12.1946 | Ленинград, Калининский | 5 лет | 08.07.1947 | | 73 ч.2, 162 п.в УК РСФСР |
141. | | Халиков Александр Васильевич |
| 08.06.1946 | Ленинград, Дзержинский | 2 года | 02.05.1946 | 02.05.1948 | 162 п.г УК РСФСР |
142. | | Хаит Юрий Львович |
| 15.02.1946 | Ленинградский городской суд | 7 лет | | | 16, 59-3 УК РСФСР |
143. | | Левин Иван Никифорович | Хлюст | 25.10.1945 | Ленинград, Куйбышевский | 4 года | 15.08.1945 | 15.08.1949 | 162 п.в, 19, 169 ч.4 УК РСФСР |
144. | | Халиков Александр Васильевич |
| 17.07.1944 | Ленинград, Красногвардейский | 1 год | | | 162 п.в УК РСФСР |
145. | | Халиков Александр Васильевич |
| 23.03.1944 | Ленинград, Красногвардейский | 1 год | 15.02.1944 | | 162 п.г УК РСФСР |
146. | | Никулин Виктор Данилович |
| 15.03.1944 | В/т войск НКВД Ленинградской области | 10 лет | 07.01.1944 | 07.01.1954 | 16, 59-3 УК РСФСР |
147. | | Дмитриев Михаил Романович | Мишанька | 1944 | В/т Ленинградского гарнизона | | | | 72, 193-10 п.а УК РСФСР |
148. | | Дмитриев Михаил Романович | Мишанька | 1944 | В/т Ленинградского гарнизона | 10 лет | | | 162 УК РСФСР |
149. | | Ивановский Николай Николаевич |
| 1944 | Ленинград | | | | 74 УК РСФСР |
150. | | Круглов Петр Васильевич | Борода | 16.09.1941 | Особое совещание НКВД СССР | 8 лет | | | СОЭ |
151. | | Михайлов Борис Иванович |
| 10.04.1941 | Ленинград, Кировский | 1 год | | | 162 п.в УК РСФСР |
152. | | Хорошавин Дмитрий Лукьянович |
| 1940 | Ленинградский областной суд | 10 лет | | | 16, 59-3 УК РСФСР |
153. | | Никитин Серафим Николаевич |
| 31.12.1937 | Особая тройка УНКВД Ленинградской области | ИМН (расстрел) | 17.08.1937 | | приказ НКВД № 00447 |
154. | | Авилов Марк Иванович |
| 15.12.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | расстрел | | | |
155. | | Александров Николай Никандрович |
| 10.12.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | | | |
156. | | Хребтов Алексей Петрович |
| 25.11.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | | | |
157. | | Алешин Виктор Павлович |
| 25.11.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | расстрел | | | Приказ НКВД № 00447 |
158. | | Конович-Кононович Франц Антонович |
| 25.11.1937 | Особая тройка УНКВД Ленинградской области | ИМН (расстрел) | | | |
159. | | Вороненков Федор Николаевич |
| 25.11.1937 | Особая тройка УНКВД Ленинградской области | ИМН (расстрел) | | | |
160. | | Ярочкин Владимир Иванович |
| 25.11.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | | | |
161. | | Акимов Сергей Николаевич |
| 20.11.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | расстрел | | | |
162. | | Агеев Иван Иванович |
| 20.11.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | | | |
163. | | Александров Леонид Дмитриевич |
| 27.10.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | | | |
164. | | Александров Николай Иванович |
| 14.10.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | | | |
165. | | Алексеев Алексей Лукич |
| 10.10.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | расстрел | | | |
166. | | Александров Илья Александрович |
| 04.09.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | | | |
167. | | Орлов Владимир Васильевич |
| 28.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 05.07.1937 | | |
168. | | Лаврентьев Петр Павлович |
| 28.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 17.07.1937 | | |
169. | | Алексеев Михаил Алексеевич |
| 28.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | расстрел | | | Приказ НКВД № 00447 |
170. | | Соколов Никита Иванович |
| 28.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 02.08.1937 | | |
171. | | Круглов Иван Васильевич |
| 28.08.1937 | Особая тройка УНКВД Ленинградской области | ИМН (расстрел) | 20.07.1937 | | |
172. | | Кирьяков Спиридон Дмитриевич |
| 28.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 29.07.1937 | | |
173. | | Митронин Владимир Степанович |
| 26.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 15.07.1937 | | |
174. | | Нестеров Михаил Степанович |
| 26.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 07.08.1937 | | |
175. | | Александров Иван Романович |
| 26.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 05.07.1937 | | |
176. | | Буткин Николай Васильевич | Червяк | 26.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 25.07.1937 | | |
177. | | Игнатьев Сергей Николаевич |
| 26.08.1937 | Особая тройка УНКВД Ленинградской области | ИМН (расстрел) | 30.07.1937 | | |
178. | | Чечурин Дмитрий Алексеевич |
| 26.08.1937 | Особая тройка УНКВД Ленинградской области | ИМН (расстрел) | 31.07.1937 | | |
179. | | Родионов Павел Федорович |
| 26.08.1937 | Особая тройка УНКВД Ленинградской области | ИМН (расстрел) | 24.07.1937 | | |
180. | | Григорьев Василий Яковлевич |
| 26.08.1937 | Особая тройка УНКВД Ленинградской области | ИМН (расстрел) | 29.07.1937 | | |
181. | | Простов Александр Александрович |
| 26.08.1937 | Особая тройка УНКВД Ленинградской области | ИМН (расстрел) | 30.07.1937 | | |
182. | | Тащеев Аркадий Михайлович |
| 26.08.1937 | Особая тройка УНКВД Ленинградской области | ИМН (расстрел) | 21.07.1937 | | |
183. | | Воробьев Олег Иванович |
| 26.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 27.07.1937 | | |
184. | | Гаврилов Алексей Иванович |
| 26.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 21.08.1937 | | |
185. | | Никитин Серафим Николаевич |
| 23.08.1937 | Особая тройка УНКВД Ленинградской области | 5 лет | 17.08.1937 | | |
186. | | Храбров Георгий Александрович |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 29.06.1937 | | |
187. | | Тарасов Василий Никитич |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 05.08.1937 | | |
188. | | Сидоров Андрей Михайлович |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 29.07.1937 | | |
189. | | Свиридовский Иван Иванович |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 29.07.1937 | | |
190. | | Рогозников Сергей Леонтьевич |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 04.08.1937 | | |
191. | | Мостовой Николай Осипович |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | | | |
192. | | Митрофанов Иван Иванович |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 24.05.1937 | | |
193. | | Лапин Григорий Михайлович |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 29.07.1937 | | |
194. | | Ландиков Дмитрий Андреевич |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 31.07.1937 | | |
195. | | Алексеев Владимир Васильевич |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | расстрел | | | |
196. | | Богданов Иван Яковлевич |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 29.07.1937 | | |
197. | | Юхнов Михаил Ильич |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 04.07.1937 | | |
198. | | Антонов Геннадий Иванович |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 01.06.1937 | | |
199. | | Батуров Сергей Федорович |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД ЛО | ИМН (расстрел) | 17.07.1937 | | |
200. | | Гордеев Степан Михайлович |
| 22.08.1937 | Особая тройка УНКВД Ленинградской области | ИМН (расстрел) | 21.07.1937 | | |