Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Киргиз
Валька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

2.

Купец
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

3.

Мотыль
Женька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

4.

Ушлый
Женька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

5.

Орденоносец
Володька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

6.

Скрипка
омич

русский

Омск

1969

7.

Филька
Гвоздь

русский

8.

Шалкет
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

9.

Санька
Мопс
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

10.

Юрка
Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

11.

Ленчик
Питерский

1907
Санкт-Петербург (Ленинград)

12.

Лапа
Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

13.

Музыкант
Ленька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

14.

Я
повиняюсь
Санька
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

1957

15.

Адмирал
Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

16.

Хирург

17.

Дядя
Женя
Граф

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

18.

Леха
Лезгин

лезгин

1921
Санкт-Петербург (Ленинград)

19.

Голубь
Женька
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

20.

Витя
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

21.

Вася
Ленинградский

русский

1906
Санкт-Петербург (Ленинград)

22.

Гамлет
Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

23.

Литер
Толик
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

24.

Овчарка
питерский

1934
Санкт-Петербург (Ленинград)

25.

Стальной
Женька
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

26.

Ванька
Ключник

русский

27.

Гном
Саша
Питерский

28.

Петька

русский

1922
Новгородская область, Боровичи

29.

Стерва
Толик
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

30.

Граф
Колька
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

31.

Мишка
Питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

32.

Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

33.

Карандаш
Генка
Питерский

русский

1923
Санкт-Петербург (Ленинград)

34.

Могила
Женька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

35.

Тушкан
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

36.

Портной
Серега
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

37.

Лупатый
Женька
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

38.

Колька
Бык

русский

39.

Хмурый

1926
Санкт-Петербург (Ленинград)

40.

Дипломат
Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

41.

Немой
Колька
ленинградский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

42.

Аболяев
Николай
Иванович

русский

1916
Санкт-Петербург (Ленинград)

43.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

абхаз

1971
Гудаута, Абгархук

1995
Москва

2014
Сухуми

2016

44.

Азятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

немец

1937
Ленинградская область, Волхов

45.

Акимов
Сергей
Николаевич

русский

1911
Санкт-Петербург (Ленинград)

46.

Александров
Илья
Александрович

русский

1902
Санкт-Петербург (Ленинград)

47.

Александров
Леонид
Дмитриевич

русский

1910
Санкт-Петербург (Ленинград)

48.

Александров
Николай
Иванович

русский

1912
Санкт-Петербург (Ленинград)

49.

Александров
Николай
Никандрович

русский

1917
Санкт-Петербург (Ленинград)

50.

Алексеев
Алексей
Лукич

русский

1911
Санкт-Петербург (Ленинград)

51.

Алексеев
Владимир
Васильевич

русский

1914
Санкт-Петербург (Ленинград)

52.

Алексеев
Юрий
Васильевич

Горбатый

русский

1931
Санкт-Петербург (Ленинград)

Куйбышевский, пер. Дмитровский 4

1992

Калининский, ул. Ольги Форш 15/3

1992

Калининский, ул. Ушинского 23

1992

Фрунзенский, ул. М.Карпатская 17

1996

56.

Алиев
Юсиф
Нураддин
оглы

Юсуф
Шамхорский

азербайджанец

1971
Шамхор

2008
Москва

57.

Аракелян
Айк
Мовсесович

Айко

армянин

1973
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

58.

Аракелян
Араик
Мовсесович

Аро

армянин

1976
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

59.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже
Ереванский

армянин

1962
Ереван

1988
Ереван

2008
Москва

60.

Баймаков
Юрий
Ибрагимович

Баймак

ассириец

1940
Санкт-Петербург (Ленинград)

1993

61.

Баранов
Николай
Аркадьевич

Юра
Баранов

русский

1937
Московская область, Реутов

ул. Мартыновская 6

1994

62.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

грузин

1989
Сухуми

2014
Турция

2014
Санкт-Петербург (Ленинград), СИ3О-6; Горелово

Морская набережная, 29

63.

Бахтин
Александр
Иванович

Петруха

русский

1961
Забайкальский край, Безречная

1993
Санкт-Петербург (Ленинград)

1996

Санкт-Петербург, ул. Наставников 5/5

1995

64.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

русский

1960
Санкт-Петербург (Ленинград)

1995
Москва

ул. Б.Целинная 20

65.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

грузин

1962
Кварели, Сабуе

Тбилиси

66.

Биркадзе
Гоча
Джумберович

Гоча
кутаисский

грузин

1961
Кутаиси

1995

ул. Шаврова 15

1994

ул. Герцена 13/3

1994

п-т. Комендантский 40/2

1996

ул. Б.Морская 13/3

1997

70.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

русский

1932
Краснодарский край

1959

71.

Булискерия
Ираклий
Реноевич

Ика
Гальский

грузин

1982
Гали, Окуми

2000

72.

Булискерия
Леван
Раминович

Леван
Гальский

грузин

1984
Гали

2000

73.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

грузин

1955
Зугдиди

1974

74.

Быков
Владимир
Васильевич

Балда

русский

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

75.

Васильев
Василий
Николаевич

русский

1918
Санкт-Петербург (Ленинград)

76.

Васильев
Владимир

Финн
Володька

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

77.

Васильев
Иван
Иванович

Ванька
Самозванец

русский

1890
Санкт-Петербург (Ленинград)

набережная Обводного канала, 177/43

78.

Вермель
Лейба
Иоселевич

еврей

79.

Веселов
Павел
Петрович

русский

1915
Санкт-Петербург (Ленинград)

80.

Викторов
Владимир

Витя

русский

Смоленск

81.

Вин
Абрам
Шебшилович

еврей

82.

Гаврилов
Владимир
Сергеевич

Карзубый

русский

1933
Санкт-Петербург (Ленинград)

Литейный пер., 44

83.

Гегечкори
Сачино
Шалвович

Сачино

грузин

1950
Абаша, Пирвели Маиси

Санкт-Петербург

84.

Гейдаров
Али
Мусаиб
оглы

Альберт
Рыжий

азербайджанец

1981
Гянджа (Кировабад)

2012
Санкт-Петербург (Ленинград)

2014
Турция

85.

Герусов
Иосиф
Иосифович

еврей

86.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

грузин

1935
Тбилиси

1952

1996 — 1997

87.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

грузин

1945
Очамчира

1960
Очамчира

1979

88.

Гогуа
Зураб
Ильич

Гогса

грузин

1949
Сухуми

1978
Сухуми

89.

Головко
Владимир

Володька
питерский

украинец

Санкт-Петербург (Ленинград)

90.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

русский

1938
Санкт-Петербург (Ленинград)

п-т. Северный 91-1

91.

Гольдин
Гирш
Мовшевич

Абрашка
Кот

еврей

1866
Санкт-Петербург (Ленинград)

92.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

грузин

1959
Тбилиси

Тбилиси

93.

Горовацкий
Берл
Вульфович

Берла

еврей

1927
Санкт-Петербург (Ленинград)

ул. Майорова

94.

Григорьев
Василий
Яковлевич

русский

1911
Санкт-Петербург (Ленинград)

95.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

русский

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

ул. Бухарестская 23

96.

Гудына
Алексей
Геннадьевич

Леха
Иркутский

русский

1974
Амурская область, Тында

1999
Санкт-Петербург (Ленинград)

2014
Санкт-Петербург (Ленинград)

пр. Просвещения, 53/1

97.

Гуткин
Михаил
Осерович

Полковник

еврей

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

ул. Карпинского 38-2

98.

Датунашвили
Темури
Георгиевич

Гия

грузин

1955
Тбилиси

1974
Ростов-на-Дону

99.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

грузин

1970
Кутаиси

1991

100.

Джанезашвили
Георгий
Амбергиевич

Амбергич

грузин

1967
Тбилиси

1994
Тбилиси

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.