Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время20142009200820032000199919981996199519941992199119901989198819711970196819641963196219601959195819551938

15.11.2014

Мурашов А. Г. (Мураш) умер (туберкулёз легких) в Иркутской области, ЛИУ-27; Вихоревка.

21.04.2009

Ильков П. В. (Илец) умер (сердечный приступ) в Зиме, Услон, Иркутская область.

24.04.2008

Поладян Т. А. (Мустафа) убит (повешение) в Иркутской области, ИК-4; Плишкино.

01.11.2003

Лепешкин С. А. (Лепеха) умер (повешение) в Иркутской области, CИЗО-3; Тайшет.

18.03.2000

Куртаули М. Ш. (Миша Тбилисский) убит (огнестрельное) в Ангарске, 6 мкр., д. 6, Иркутская область.

21.03.1999

Габелая Э. Г. (Цуцуна) пропал в Иркутске.

26.02.1999

Бойцов С. А. (Боец) похоронен на Ново-Ленинском кладбище, Иркутск. На похоронах присутствовали: Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский), Сафарян К. Р. (Камо Горьковский), Васин Е. П. (Джем), Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Волков А. А. (Саша Волчок), Зятьков В. И. (Зятек), Клементьев С. Д. (Клим), Лепешкин С. А. (Лепеха), Сахнов Э. Г. (Сахно), Семакин О. В. (Ева), Часовников В. В. (Чеса).

25.11.1998

Кирдянов Дмитрий Николаевич (Кучер) не признан 25 ноября 1998 года в Братске, Иркутская область ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский), Усояном А. Р. (Хасан), Петрушиным Б. Г. (Боря Брянский), Бойцовым С. А. (Боец), Тюриным В. А. (Тюрик).

1998

Габисония З. В. (Име Зугдидский) убит.

13.08.1996

Лазарев О. Г. (Лазаренок) убит (огнестрельное) в Ангарске, Иркутская область.

11.07.1996

Акбашев Н. И. (Акбашенок) убит (огнестрельное) в шашлычной "Пиво", ул. Розы Люксембург, Иркутск.

26.05.1996

Кирдянов Дмитрий Николаевич (Кучер) коронован 26 мая 1996 года вместе с Акбашевым Н. И. (Акбашенок) в Братске, Иркутская область ворами Кутателадзе С. Н. (Байко), Лазаревым О. Г. (Лазаренок), Тимургалеевым Д. А. (Дамир Уфимский), Бойцовым С. А. (Боец).

11.03.1996

Каландадзе Б. Г. (Бакура) убит в мкр. Юбилейном, 75-17, Иркутск.

11.03.1996

Хмиадашвили Д. Г. (Датошка Нахаловский) убит (огнестрельное) в мкр. Юбилейном, 75-17, Иркутск.

1995

Соломинский Владимир Михайлович (Солома) коронован в 1995 году в Иркутской области, ИК-7; Ангарск ворами Куртаули М. Ш. (Миша Тбилисский) (подход), Габелая Э. Г. (Цуцуна) (подход), Беляевым В. А. (Беляй) (подход), Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) (согласие), Кублашвили Э. А. (Гижуа) (согласие), Тимургалеевым Д. А. (Дамир Уфимский) (участие).

10.06.1994

Гудушаури П. В. (Скот Тбилисский) убит (огнестрельное) на ул. Бограда, Иркутск.

1994

Мурашов Андрей Гаврилович (Мураш) не признан в 1994 году в гостинице «Интурист», Иркутск вором Тюриным В. А. (Тюрик).

1992

Орлов Владимир Викторович (Орел) не признан в 1992 году в Иркутской области, СТ-2 тюрьма; Тулун ворами Бойцовым С. А. (Боец), Габуния Т. А. (Тимур Ванский).

15.06.1991

Моисеев А. В. (Мася) похоронен на Новом кладбище, Братск. На похоронах присутствовали: Васин Е. П. (Джем), Волков А. А. (Саша Волчок), Турбин В. Г. (Турбинка), Сахнов Э. Г. (Сахно), Кориаули А. А. (Бесик).

10.06.1991

Моисеев А. В. (Мася) убит (взрывное устройство) в Братске.

1991

Мамадашвили Нугзар Тарханович (Нугзар) не признан в 1991 году в Иркутской области, СТ-2 тюрьма; Тулун ворами Иваньковым В. К. (Япончик), Бойцовым С. А. (Боец).

Ноябрь 1990

Бойцов Сергей Александрович (Боец) коронован в ноябре 1990 года в Иркутской области, СТ-2 тюрьма; Тулун ворами Васиным Е. П. (Джем), Семериковым В. В. (Семерик), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Сахновым Э. Г. (Сахно), Марианашвили Т. В. (Тенгиз Старый), Волковым А. А. (Саша Волчок), Моисеевым А. В. (Мася), Турбиным В. Г. (Турбинка), Иваньковым В. К. (Япончик) (подход), Габуния Т. А. (Тимур Ванский) (подход), Орловым В. В. (Орел) (подход).

1989

Моисеев Александр Викторович (Мася) коронован в 1989 году в Иркутской области ворами Васиным Е. П. (Джем), Иваньковым В. К. (Япончик), Закяном А. З. (Лпуст Ашик Ленинаканский), Кориаули А. А. (Бесик).

Декабрь 1988

Егоров Александр Николаевич (Кошелек) коронован в декабре 1988 года в Иркутской области, СТ-2 тюрьма; Тулун ворами Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо батумский) (подход), Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико) (подход), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) (подход), Кикнадзе Л. Ш. (Лео) (участие), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) (участие), Иваньковым В. К. (Япончик) (участие), Семериковым В. В. (Семерик) (участие), Степаняном А. А. (Ашот Каджаранский) (участие), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький) (участие), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) (участие), Угрехелидзе Р. Н. (Роин) (участие), Крыловым В. А. (Славка Крыл) (участие).

1971

Лубов (Луба) умер в Ушаковке, Иркутская область.

06.08.1970

Кирдянов Д. Н. (Кучер) родился в Иркутске.

05.10.1968

Липчанский С. Д. (Сибиряк) родился в Братске.

27.04.1964

Мурашов А. Г. (Мураш) родился в Иркутске.

14.02.1963

Банин О. В. (Бандит) родился в Иркутске.

1963

(Петрович армавирский) умер.

05.04.1962

Акбашев Н. И. (Акбашенок) родился в Иркутске.

16.10.1960

Бойцов С. А. (Боец) родился в Зиме, Иркутская область.

1959

(Питник Валька алтайский) убит в Братске, Иркутская область.

17.12.1958

Соломинский В. М. (Солома) родился в Иркутске.

30.10.1958

Гуров А. В. (Говорунчик) родился в Иркутске.

15.06.1958

Моисеев А. В. (Мася) родился в Братске.

1955

Гиоргадзе Анатолий Олифантович (Тите) коронован в 1955 году в Иркутской области вором (Безрук Вася).

04.04.1938

Александров И. А. умер в Иркутской области, Тайшетский ИТЛ (Тайшетлаг).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.