Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Вверх

Все - Русь - Урал - Свердловская область - АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес

АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес

Управление


История учреждения в событиях


16.05.2003

Гоподзе Т. С. (Лавэ) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

24.09.2002

Гоподзе Т. С. (Лавэ) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

24.12.1994

Кузьмин Ю. П. (Моряк) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

12.06.1991

Цомая Т. О. (Чачо потийский) убыл из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес в СИЗО-1; Тбилиси.

Март 1991

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

06.10.1990

Корочкин В. В. (Никольский) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

Октябрь 1990

Окропиридзе Т. М. (Томик) убыл из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес в ИТК-39 Грузии.

10.04.1990

Пилиди М. Н. (Матвей) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
В это время там находился Окропиридзе Т. М. (Томик).

Ноябрь 1989

Пилиди М. Н. (Матвей) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
В это время там находился Окропиридзе Т. М. (Томик).

27.07.1989

Матюнин А. И. (Лесик) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
В это время там находился Окропиридзе Т. М. (Томик).

01.05.1989

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
В это время там находился Окропиридзе Т. М. (Томик).

Май 1989

Окропиридзе Т. М. (Томик) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес из Усольспецлес.

10.03.1983

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

24.12.1979

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

Список воров "в законе", отбывавших в учреждении


АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес

1979

1980

1981

1982

1983

1984

1985

1986

1987

1988

1989

1990

1991

1992

1993

1994

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

2003

Алиев Р. Р. (Рафик)

Бельц В. П. (Вальковский)

Бештапов В. А. (Валера Татарин)

Гоподзе Т. С. (Лавэ)

Корочкин В. В. (Никольский)

Кузьмин Ю. П. (Моряк)

Матюнин А. И. (Лесик)

Окропиридзе Т. М. (Томик)

Пилиди М. Н. (Матвей)

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский)

Сидоренко В. Б. (Кукла)

Цомая Т. О. (Чачо потийский)

Лица, бывшие в данном учреждении, для которых отсутствует информация о времени пребывания:
(Глыба Ванька), Белобаба В. Н. (Пухлый), Велков А. Н. (Толик Ивдельский), Малкин В. П. (Молодой), Попов Г. В. (Жора Жаркун), Цитаишвили Д. Р. (Джони)

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.