Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Вверх

Список всех учреждений

СТ-2 тюрьма; Златоуст

Фотографии


Частные:

История учреждения в событиях


12.05.2003

Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

03.06.2002

Северов А. В. (Север) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

Ноябрь 2001

Северов А. В. (Север) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

27.08.2001

Кокунов И. В. (Вася Бандит) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

Январь 2001

Кривулин В. Н. (Кривуля) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Кокунов И. В. (Вася Бандит).

18.05.2000

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Кривулин В. Н. (Кривуля).

01.02.1999

Фирсанов С. В. (Люблинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Кривулин В. Н. (Кривуля).

Ноябрь 1998

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Кривулин В. Н. (Кривуля), Фирсанов С. В. (Люблинский).

Октябрь 1998

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из Омской области.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра), Кривулин В. Н. (Кривуля), Фирсанов С. В. (Люблинский).

Февраль 1998

Кривулин В. Н. (Кривуля) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра), Фирсанов С. В. (Люблинский).

12.11.1997

Мусоян К. А. (Кэмел) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Владикавказ.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра), Фирсанов С. В. (Люблинский).

03.11.1997

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в Якутию.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра), Мусоян К. А. (Кэмел), Фирсанов С. В. (Люблинский).

29.03.1996

Краснов Э. П. (Эдик Красный) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ИК-15; пос. Потанино.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра), Мусоян К. А. (Кэмел), Фирсанов С. В. (Люблинский), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

Март 1996

Фирсанов С. В. (Люблинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра), Краснов Э. П. (Эдик Красный), Мусоян К. А. (Кэмел), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

04.01.1996

Краснов Э. П. (Эдик Красный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИ-3 Москвы.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра), Мусоян К. А. (Кэмел), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

1996

Фирсанов Сергей Владимирович (Люблинский) оставлен не вором в 1996 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Петрушиным Б. Г. (Боря Брянский), Мусояном К. А. (Кэмел).

Ноябрь 1995

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Мусоян К. А. (Кэмел), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

15.07.1995

Мусоян К. А. (Кэмел) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-12; Куйбышев.
В это время там находился Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

Июнь 1995

Григорьев Е. И. (Жмек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находился Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

11.05.1995

Алимпиев В. А. (Косолапый) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находился Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

28.10.1994

Цандеков А. Г. (Аркан) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

Октябрь 1994

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.
В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый), Цандеков А. Г. (Аркан), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

16.07.1994

Орлов В. В. (Орел) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

10.04.1994

Устинов В. В. (Устин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый), Орлов В. В. (Орел), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

1994

Назаров Р. С. (Крест) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый), Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

12.10.1993

Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Назаров Р. С. (Крест).

18.07.1993

Надоян Д. И. (Дато Тбилисский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Назаров Р. С. (Крест).

II квартал 1993

Барсегян Р. А. (Рубо) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Назаров Р. С. (Крест).

II квартал 1993

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Рубо), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Назаров Р. С. (Крест).

Май 1993

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест).

Февраль 1993

Орлов В. В. (Орел) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИТК-44 Белово.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест).

1993

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Барсегян Р. А. (Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест).

1993

Тарадецкий Н. В. (Коля Минский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-1 тюрьму; Гродно.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест).

Декабрь 1992

Барахманский А. С. (Сталинградский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Барсегян Р. А. (Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест).

07.10.1992

Устинов В. В. (Устин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-7; Омск.
В это время там находились: Барсегян Р. А. (Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест).

IV квартал 1992

Барсегян Р. А. (Рубо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест).

IV квартал 1992

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Барсегян Р. А. (Рубо), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест).

02.07.1992

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест).

15.06.1992

Зенцов Е. А. (Женя Молдован) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест).

1992

Мека Николай Григорьевич (Коля Устим) коронован в 1992 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный), Петрушиным Б. Г. (Боря Брянский).

1992

Назаров Р. С. (Крест) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Зенцов Е. А. (Женя Молдован), Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра), Бурдейный А. С. (Казачок).

Октябрь 1991

Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Зенцов Е. А. (Женя Молдован), Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра).

04.09.1991

Загороднев А. В. (Хряк) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Зенцов Е. А. (Женя Молдован), Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра).

Сентябрь 1991

Зенцов Е. А. (Женя Молдован) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находился Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра).

Июль 1991

Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находился Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра).

Май 1991

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находился Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский).

Январь 1991

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находился Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский).

1991

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский).

04.09.1990

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский).

Сентябрь 1990

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский).

Сентябрь 1990

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский).

Август 1990

Михайлов В. В. (Амбал) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в У-235; Красноярский ИТЛ (Краслаг).
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский).

Август 1990

Бахтин А. И. (Петруха) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Брянск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал).

III квартал 1990

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал).

22.05.1990

Чиковани К. К. (Коки) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал).

Апрель 1990

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал).

IV квартал 1989

Терентьев С. Н. (Богомаз) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня).

IV квартал 1989

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз).

22.12.1989

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня).

05.12.1989

Бучукури Т. М. (Тамаз) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня).

02.12.1989

Загороднев А. В. (Хряк) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Бучукури Т. М. (Тамаз), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня).

12.10.1989

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Бучукури Т. М. (Тамаз), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня).

IV квартал 1989

Бучукури Т. М. (Тамаз) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк).

III квартал 1989

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк).

III квартал 1989

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк).

Сентябрь 1989

Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк).

09.06.1989

Гарцкия Т. Э. (Чиж) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

Июнь 1989

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в Карелию.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

04.05.1989

Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

20.03.1989

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

Март 1989

Чиковани К. К. (Коки) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИТК-6 Челябинска.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

Февраль 1989

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

02.01.1989

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

Январь 1989

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

IV квартал 1988

Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

IV квартал 1988

Оболадзе З. Д. (Русо) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

14.11.1988

Сукиазов З. Г. (Шакар) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

Октябрь 1988

Читрикашвили Д. Э. (Чита) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

23.09.1988

Глонти Г. В. (Кокило) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

28.07.1988

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

14.06.1988

Устинов В. В. (Устин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

08.06.1988

Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Челябинск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

I квартал 1988

Самойлов М. Г. (Самоха) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Коростылев В. Н. (Коростыль), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

Март 1988

Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

10.02.1988

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИЗО-2; Магнитогорск.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

I квартал 1988

Оболадзе З. Д. (Русо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

1988

Сукиазов Захарий Георгиевич (Шакар) оставлен не вором в 1988 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1988

Михайлов Виктор Васильевич (Амбал) оставлен не вором в 1988 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1988

(Коля Казаченок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

1988

Кукунян С. А. (Серый Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

1988

Нариманидзе Бадури Гурамович (Бадур) оставлен не вором в 1988 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Мамедовым М. Д. (Мирон), Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский).

IV квартал 1987

Михайлов Г. А. (Соленый) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

Декабрь 1987

Гарцкия Т. Э. (Чиж) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов В. В. (Амбал), Михайлов Г. А. (Соленый), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

Декабрь 1987

Михайлов Геннадий Александрович (Соленый) коронован в декабре 1987 года в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Цандековым А. Г. (Аркан) (участие), Якушкиным В. М. (Узбек) (участие).

Декабрь 1987

Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

Декабрь 1987

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов В. В. (Амбал), Михайлов Г. А. (Соленый), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

25.11.1987

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

25.11.1987

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

31.10.1987

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

21.08.1987

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

10.08.1987

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-5; Нижний Тагил.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

01.08.1987

Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

04.07.1987

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

25.05.1987

Сукиазов З. Г. (Шакар) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

19.05.1987

Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

Май 1987

Якушкин Владимир Михайлович (Узбек) коронован в мае 1987 года в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход), Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Шишкиным Л. Н. (Лева Пензяк) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Григорьевым Е. И. (Жмек) (подход).

Май 1987

Устинов В. В. (Устин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

29.03.1987

Глонти Г. В. (Кокило) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), (Коля Казаченок).

18.01.1987

Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), (Коля Казаченок).

10.01.1987

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), (Коля Казаченок).

I квартал 1987

Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), (Коля Казаченок).

1987

Херкеладзе Тариел Георгиевич (Саул) оставлен не вором в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1987

Квития Гаез Шалвович (Гаез Очамчирский) оставлен не вором в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Ломашвили А. В. (Амиран).

1987

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), (Коля Казаченок).

1987

Илларионов Юрий Юрьевич (Осетин Юра) коронован в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход).

1987

Григорьев Евгений Иванович (Жмек) коронован в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход).

1987

Джанашия Валерьян Борисович (Вальтер Сухумский) оставлен не вором в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1987

Терентьев Сергей Николаевич (Богомаз) оставлен не вором в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский), Митиным В. И. (Мотыль), Илларионовым Ю. Ю. (Осетин Юра).

1987

Эбралидзе Мераб Самсонович (Мераб Ланчхутский) оставлен не вором в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Чиковани К. К. (Коки), Кварацхелия О. Д. (Кимо).

IV квартал 1986

Амоев А. Д. (Вазо) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), (Коля Казаченок).

26.12.1986

Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), (Коля Казаченок).

18.12.1986

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), (Коля Казаченок).

02.12.1986

Загороднев Александр Васильевич (Хряк) коронован 2 декабря 1986 года вместе с Коростылевым В. Н. (Коростыль) в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Крыловым В. А. (Славка Крыл), Шайхутдиновым Ф. К. (Афоня), Мамедовым М. Д. (Мирон), Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Амоевым А. Д. (Вазо) (участие), Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) (подход).

01.11.1986

Терентьев С. Н. (Богомаз) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-7; п/о Элита.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), (Коля Казаченок).

31.10.1986

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

22.10.1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

10.09.1986

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

19.07.1986

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

16.06.1986

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

13.04.1986

Парулава Я. М. (Пушкин) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ЛИУ-4; Томск.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

II квартал 1986

Чиковани К. К. (Коки) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

26.03.1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

25.01.1986

Аннамухамедов Х. М. (Ходжа) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

I квартал 1986

Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

1986

Григорьев Е. И. (Жмек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

1986

Амоев Анзор Джемалович (Вазо) оставлен не вором в 1986 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Кукуняном С. А. (Серый Бакинский).

1986

Аннамухамедов Ходжа Мурат (Ходжа) оставлен не вором в 1986 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

25.12.1985

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

III квартал 1985

Оганесян Т. А. (Тико) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

18.09.1985

Кукунян С. А. (Серый Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

II квартал 1985

Ломашвили А. В. (Амиран) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

I квартал 1985

Самойлов М. Г. (Самоха) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), (Коля Казаченок).

1985

(Коля Казаченок) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин).

IV квартал 1984

Савчук М. А. (Эмигрант) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин).

Декабрь 1984

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Савчук М. А. (Эмигрант).

III квартал 1984

Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Савчук М. А. (Эмигрант).

29.05.1984

Митин В. И. (Мотыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

Май 1984

Зарандия Ш. И. (Бесо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

Май 1984

Парулава Я. М. (Пушкин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

I квартал 1984

Барсегян Р. А. (Рубо) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Беляев А. Е. (Хобот), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

I квартал 1984

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Барсегян Р. А. (Рубо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

Февраль 1984

Амоев А. Д. (Вазо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Барсегян Р. А. (Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

Февраль 1984

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Барсегян Р. А. (Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

I квартал 1984

Барсегян Р. А. (Рубо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Беляев А. Е. (Хобот), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

I квартал 1984

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Барсегян Р. А. (Рубо), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

1984

Чакветадзе А. И. (Авто) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

II квартал 1983

Митин А. А. (Раскосый) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант), Чакветадзе А. И. (Авто).

26.04.1983

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран), Митин А. А. (Раскосый), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант), Чакветадзе А. И. (Авто).

I квартал 1983

Савчук М. А. (Эмигрант) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран), Митин А. А. (Раскосый), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Чакветадзе А. И. (Авто).

1983

Апакия Б. Б. (Апакела) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран), Митин А. А. (Раскосый), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Чакветадзе А. И. (Авто).

1983

(Микишка Львовский) оставлен не вором в 1983 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

29.11.1982

Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран), Митин А. А. (Раскосый), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

30.08.1982

Оганесян Т. А. (Тико) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран), Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

02.07.1982

Алания В. В. (Кочо Потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран), Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

10.04.1982

Ломашвили А. В. (Амиран) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

26.02.1982

прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

Июль 1981

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

03.06.1981

Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

11.05.1981

Митин А. А. (Раскосый) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

08.04.1981

Сидоренко В. Б. (Кукла) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

II квартал 1980

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

23.04.1980

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

13.04.1980

Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

1980

Казарян Роберт Костанович (Гямш Ереванский) оставлен не вором в 1980 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1980

Аваков Р. М. (Катя Рафик инглабовский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

1980

Апакия Б. Б. (Апакела) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находился Чакветадзе А. И. (Авто).

1979

Чакветадзе А. И. (Авто) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

1979

(Короед Володька волгоградский) оставлен не вором в 1979 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1974

Хлесткин С. М. (Прыщ Серега) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

Август 1973

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Хлесткин С. М. (Прыщ Серега).

1973

Чениев Ю. (Юсуп) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Хлесткин С. М. (Прыщ Серега).

1971

Хлесткин С. М. (Прыщ Серега) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находился Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант).

1971

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находился Хлесткин С. М. (Прыщ Серега).

Панкратов Анатолий Михайлович (Швейка) оставлен не вором в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

Гончаренок Валентин Вацлавович (Валет) коронован в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный).

Гюльалиев Вагиф Агабаба оглы (Вагиф Шемахинский) оставлен не вором в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Огановым Р. С. (Генерал Рудик Бакинский).

Список воров "в законе", отбывавших в учреждении


ЯВ-48/СТ-2; г. Златоуст

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

97

98

99

00

01

02

03

(Зырян Толик кузбасский)

(Коля Казаченок)

(Микишка Львовский)

(Шохо)

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка)

Аваков Р. М. (Катя Рафик инглабовский)

Алания В. В. (Кочо Потийский)

Алимпиев В. А. (Косолапый)

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский)

Амоев А. Д. (Вазо)

Аннамухамедов Х. М. (Ходжа)

Апакия Б. Б. (Апакела)

Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский)

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой)

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант)

Барахманский А. С. (Сталинградский)

Барсегян Р. А. (Рубо)

Бахтин А. И. (Петруха)

Беляев А. Е. (Хобот)

Блинов А. Н. (Шурик Расписной)

Бурдейный А. С. (Казачок)

Бучукури Т. М. (Тамаз)

Виблиани Г. Л. (Гига)

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек)

Гарманян Н. (Оборванец)

Гарцкия Т. Э. (Чиж)

Глонти Г. В. (Кокило)

Горгишели П. Н. (Паат Маленький)

Григорьев Е. И. (Жмек)

Громоздин А. В. (Гром)

Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский)

Джанелидзе Н. М. (Хося)

Дзадзамия Б. О. (Бадри Зугдидский)

Загороднев А. В. (Хряк)

Зарандия Ш. И. (Бесо)

Зенцов Е. А. (Женя Молдован)

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра)

Казарян Р. К. (Гямш Ереванский)

Картозия Д. Н. (Дипломат)

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий)

Кварацхелия О. Д. (Кимо)

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский)

Керимов Б. А. (Бахо Новханинский)

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский)

Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский)

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин)

Кокунов И. В. (Вася Бандит)

Коростылев В. Н. (Коростыль)

Кочладзе Б. Е. (Пачевника)

Краснов Э. П. (Эдик Красный)

Кривулин В. Н. (Кривуля)

Кукунян С. А. (Серый Бакинский)

Ломашвили А. В. (Амиран)

Мамедов М. Д. (Мирон)

Мека Н. Г. (Коля Устим)

Митин А. А. (Раскосый)

Митин В. И. (Мотыль)

Михайлов В. В. (Амбал)

Михайлов Г. А. (Соленый)

Мусоян К. А. (Кэмел)

Надоян Д. И. (Дато Тбилисский)

Назаров Р. С. (Крест)

Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский)

Нариманидзе Б. Г. (Бадур)

Оболадзе З. Д. (Русо)

Оганесян Т. А. (Тико)

Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский)

Орлов В. В. (Орел)

Парулава Я. М. (Пушкин)

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна)

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский)

Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный)

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский)

Савчук М. А. (Эмигрант)

Самойлов М. Г. (Самоха)

Северов А. В. (Север)

Сидоренко В. Б. (Кукла)

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский)

Сукиазов З. Г. (Шакар)

Тарадецкий Н. В. (Коля Минский)

Тевзадзе А. А. (Рыба)

Терентьев В. (Володька Лысый)

Терентьев С. Н. (Богомаз)

Устинов В. В. (Устин)

Фирсанов С. В. (Люблинский)

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный)

Хлесткин С. М. (Прыщ Серега)

Цандеков А. Г. (Аркан)

Цомая Т. О. (Чачо потийский)

Чакветадзе А. И. (Авто)

Чениев Ю. (Юсуп)

Чиковани К. К. (Коки)

Читрикашвили Д. Э. (Чита)

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня)

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк)

Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский)

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский)

Якушкин В. М. (Узбек)

Лица, бывшие в данном учреждении, для которых отсутствует информация о времени пребывания:
(Алик Персюк), (Бурят Володька), (Заур Цапля), (Кино Россияци Марат ереванский), (Композитор омич), (Леня Хрипатый), (Стас Таллинский), (Утя), Айрумянц В. С. (Армян Волк), Амиров Ю. Д., Бавыкин В. (Стропила Витька), Балуашвили Г. М. (Князь), Вашакмадзе Г. А. (Гия Самтредский), Велков А. Н. (Толик Ивдельский), Геворгян Ж. С. (Жожо), Гуров А. В. (Говорунчик), Жуков С. Ю. (Жук), Китаев А. М. (Китаец), Кокунов И. В. (Вася Бандит), Крутько Н. (Дядя Коля), Медведев М. В. (Мишка Медвежонок), Мельник В. Д. (Саул), Мехтиев А. А. (Аладин), Микеладзе Д. В. (Арсен), Ординец В. (Школьник), Панкратов А. М. (Швейка), Рогов С. В. (Рог), Хундадзе К. Е. (Тато), Чикаидзе Р. М. (Рома Грузин)

Комментарии


Клифт05.09.2017 13:13

Князь кроме Златоуста еще где-то на Урале сидел.

Учреждение: СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

MishkaMaloy05.05.2017 15:43

День добрый!Славка (армян)отсидел 30 лет.Из них 15 лет крытых Владимирский централ, Злотоуст,от звонка до звонка!Подход к нему был в 70 году когда он сидел в крытой,от Саши гнома Питерского,и Сереги люблинского из Москвы ныне покойного,на сколько я знаю Вячеслав отказался.Знаю что до конца жизни грел тюрьмы.Его убили в 2013 году.

Учреждения: СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

Дрозд25.02.2017 11:58

Привет людям, мира и благополучия вам. Может кто слышал и знает о Вите Евстифееве, его знали в основном как Басмача. У него за плечами 28 лет тюрем и лагерей. Из них 9 по крытым. Последняя крытка в Златоусте. Откуда он освободился в 1979г. Был слух что к нему в 90 стых подходили но более о нем ничего не знаю. Хотелось бы если жив найти его.

Учреждение: СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

Корж02.02.2017 22:32

Швейку тормознули в крытой Златоуста, за то что во время игры ударил ногой кто играл с ним напротив,не закрыв игру.

Учреждение: СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

Корж25.01.2017 22:46

Приветствую весь Люд! Соглашусь с во всем с Грачем. Только в одном не поддержу его. В отношении что отошел. Поясню. Была сходка где Аркан сам собирал Воров, были там Женя ташкенский, Михо Цинзадзе, Каргаев Махарбек (Руслан парик) и Мирон. Разговор закончился тем, что Руслан сказал Аркану, что ты только откинулся и если хоть один Вор скажет что понимает тебя как Вора то у Воров больше нет вопросов. Женя ташкенский тут же сказал, что знаю его как Вора. После как уехали Михо и Мирон подъехал Шакро и спросив по какому поводу собрались и узнав, что был и Мирон, очень не лестно отозвался о нем по Златоусту. Аркан потом со многими Ворами встречался и все говорили и воспринимали как брата его. Так же Вася Бандит, Лера и Шурик Захар.Захар вообще сказал, что его понимал и понимает как Вора. А вообще то, я хочу сказать вот что; Аркан сейчас сильно хворает. Уверен, что когда встанет все вопросы расставит по местам и даст еще о себе знать! Желаю ему здоровья! Всем удачи!

Упомянуты:

Учреждение: СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

Клифт13.01.2017 13:33

Несмотря на отчаянные попытки некоторых бывших архивных сотрудников МВД АССР перевернуть историю вспять, правда всё-таки прорывается наружу. Жожо не был никаким гвардейцем (феерический бред просто). Это был одним из известных армянских воров в свое время. Был на Златоусте среди прочего. Вором стал в 18 лет.

Учреждение: СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

Клифт28.11.2016 15:11

Был в Краслаге в конце 40-х и в середине 50-х в Златоусте. По сути на своей исторической родине был только в последние годы жизни.

Учреждения: У-235; Красноярский ИТЛ (Краслаг), СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

koba ter-xajaturov27.10.2016 14:46

on bil nashem svetoy brat on ksajelenyu ne umer vorom ya evo znayu ot detstva on i shurik erevanski tormoznuli marat kino moskvackovo v goriskom krite i posle etov ivo i marata etapirovali v zolatoust i on tam voram ne kursanulchto marat ne vop potomuchto po ruski ne smog govaritne mnojko po chyo po ruski smog zkasat i abisnit delal bilshe nichivo i potom kogda astolniye vori znali chto marat ne vor i on vrode ne poinformiroval i on evo tormoznul i ne abyavil v etom atmasfere evo tormaznuli a on potom skazal ya po ruski ni mogu govarit skolko smog ya vas kursanul a kogda vidil chto dlya vas a nam syoravno bolshe ni chivo ne delal ya dumal chto vi evo tolko izpolzvayte a ne prinyayte kak vora no eto evo ne sposal

Упомянуты:

Учреждения: тюрьма; Горис, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

koba ter-xajaturov17.10.2016 12:37

daragoy praym kraym gyamsh ne otashol evo ostanovili 1980 godu v zolatauste

Учреждение: СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

Араик14.10.2016 21:13

Коба Генералом Рудика редко кто называл,и то в основном в Златоусте!А так обычно говорили Рудик,Рудик Бакинский!

Учреждение: СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

Notorious13.10.2016 16:24

В 1948 году одним из судов в Пензе был осужден 23 летний Михаил Браков. Он занимался карманными кражами. Вроде бы ничего необычного, рядовой карманник. Если не брать в расчет, что через пять лет Михаил на зоне в Магадане станет вором в законе. Мало кто слышал о нем, потому что он так никогда и не вышел из казенных казематов. Но по свидетельствам тех, кому удосужилось с ним общаться, он был в очень большом авторитете. Браков контролировал в середине 50-х годов, практически все зоны Магадана. И контроль свой осуществлял также находясь в зоне. Там, буквально за несколько месяцев до свободы, он покалечил одного из служащих колонии. Из-за чего произошел инцидент неизвестно. Но вору в законе добавили срок и перевели в другую зону. Там он также продолжал контролировать колонии. При нем все решалось справедливо. Когда вновь стало подходить время к освобождению, в зоне Златоуста прошел сходняк, на котором воры в законе решили, что Брак хорошо справляется со своими обязанностями, и ему надо остаться в зоне. Раньше для вора тюрьма была родным домом, а ослушаться сходняка он мог лишь под страхом смерти. Михаилу Бракову передали решение сходняка. Неизвестно как он воспринял это, но он согласился. Уж очень крепко Брак держался за воровскую идею. Он не жаловал отъявленных бандитов, которые позже, уже в конце 80-х становились лидерами отмороженных банд. Во время Брака им сиделось на Магаданских зонах без комфорта. Умер Брак в 1979 году от открытой формы туберкулеза прямо в одиночной камере, куда был помещен за два дня до этого. По крайней мере, так значится в архиве МВД.

Учреждение: СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

Evgeny195705.10.2016 08:53

Приветствую всех!На днях общался я с одним хорошим знакомым и он мне сказал,что сидел на тюрьме в94году,когда пришла молява,что Лёва самозванец. отсюда возникает вопрос-Почему только в 94ом? Может потому,что в 94 ушёл из жизни Вася Очко(последний из тех,кто к нему подошёл)? Исходя из того,что Лёву так обьявили...встало под сомнение и Имя Валеры Устина,хоть Валера и прошёл,и Сибирь,и Дальний Восток,и два раза Златоуст и вышел в 94г на свободу Вором! Может быть ошибаюсь в чём то и кто то поправит меня...Это просто мысли вслух. С уважением к Братве!

Упомянуты:

Учреждение: СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

razi02.08.2016 14:57

Абакел - Вор до мозга костей!!! В конфликте был на стороне Рудика. Но перед Дедом у него какие-то заслуги. Не знаю точно, что именно, но это ещё с того времени, когда Дед на крытой сидел. Рудика Бакинского, это я точно знаю, он спас на Златоустовской крытой. Рудика побили тогда сильно киянками. Абакел его в камеру свою затянул. Дед к их отношениям с пониманием относился. Его стойкость много раз подтверждалась поездками на "Белый Лебедь"... На днях перенес инфаркт. Слава Всевышнему, все живы здоровы!!!

Упомянуты:

Учреждения: СТ-2 тюрьма; Златоуст, ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск.

ответить

Ониани Гуджа17.06.2016 06:19

Давно Ворует, Златоусте был своё время, очень добродушный по натуры

Учреждение: СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

Evgeny195708.06.2016 09:06

Приветствую всех!Царство небесное Валере! Достойный был Человек! И никто его не тормозил...,просто сказали,что "подход"сделал не тот человек...Слышил не давно(не знаю на сколько это правда),что у него в Златоусте...был Рамс с Лёвой. Покойся с миром Вор! Фарта всем.

Упомянуты:

Учреждение: СТ-2 тюрьма; Златоуст.

ответить

Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.