Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Вверх

Список всех учреждений

СИЗО-3 "Пресня"

Воры "в законе", находящиеся в учреждении в данный момент


Фотографии


Учреждение на карте


История учреждения в событиях


08.10.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Данелия Р. П. (Рамаз).

Сентябрь 2017

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Алтайский край.
В это время там находился Данелия Р. П. (Рамаз).

28.11.2016

Данелия Р. П. (Рамаз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

18.02.2016

Тавадов С. А. (Сурик Андижанский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" выпущен под залог 10 млн рублей.
В это время там находился Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

02.02.2016

Тавадов Сурен Александрович (Сурик Андижанский) оставлен не вором 2 февраля 2016 года в Москве, СИЗО-3 "Пресня" ворами Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Магомедовым Ш. А. (Шамиль Смолянский).

04.11.2015

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-4 "Медведь".
В это время там находились: Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Тавадов С. А. (Сурик Андижанский).

22.10.2015

Тавадов С. А. (Сурик Андижанский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Беляев А. Е. (Хобот).

07.10.2015

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Свердловскую область.
В это время там находились: Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Беляев А. Е. (Хобот).

24.08.2015

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Беляев А. Е. (Хобот), Мукбаниани Г. М. (Гишашо).

20.06.2015

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Тюменскую область.
В это время там находились: Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Беляев А. Е. (Хобот), Мукбаниани Г. М. (Гишашо).

22.05.2015

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Беляев А. Е. (Хобот).

02.05.2015

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

09.04.2015

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находились: Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

21.12.2014

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

02.12.2014

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Нариманидзе Б. Г. (Бадур).

29.08.2014

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Мурманскую область.
В это время там находился Нариманидзе Б. Г. (Бадур).

28.08.2014

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находились: Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский), Нариманидзе Б. Г. (Бадур).

25.07.2014

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский), Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский).

20.05.2014

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский).

24.01.2014

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

22.11.2012

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Приморский край.
В это время там находился Лалиашвили В. А. (Швиленок).

29.08.2012

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находились: Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

29.08.2012

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

09.06.2012

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский).

16.05.2012

Абциаури М. Ш. (Вардена) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Тюменскую область.
В это время там находились: Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

29.01.2012

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

IV квартал 2011

убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

09.11.2011

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

01.11.2011

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

28.10.2011

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

14.10.2011

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

IV квартал 2011

прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

25.09.2011

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Нижегородскую область.
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

16.09.2011

Абциаури М. Ш. (Вардена) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

06.08.2011

Егиазаров К. А. (Камо Московский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Кировскую область.
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

22.07.2011

Озманов Ш. Т. (Кусо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Ивановскую область.
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

13.07.2011

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

26.06.2011

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

16.06.2011

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

10.06.2011

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

17.04.2011

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

03.04.2011

Гиоргадзе Г. В. (Гия) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-5; Кашира.
06.04.2011 убыл в Пермский край.
В это время там находились: Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

30.03.2011

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Егиазаров К. А. (Камо Московский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

09.01.2011

Егиазаров Камо Аршакович (Камо Московский) оставлен не вором 9 января 2011 года в Москве, СИЗО-3 "Пресня" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

25.12.2010

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Кировскую область.
В это время там находились: Егиазаров К. А. (Камо Московский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

21.12.2010

Гогия М. Т. (Мелия) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Марий Эл.
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

07.09.2010

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) освобожден под подписку из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Гогия М. Т. (Мелия), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

25.08.2010

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Асатрян С. Э. (Осетрина Младший), Гогия М. Т. (Мелия), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

20.08.2010

Егиазаров К. А. (Камо Московский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Асатрян С. Э. (Осетрина Младший), Гогия М. Т. (Мелия), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

08.08.2010

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Гогия М. Т. (Мелия), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

04.08.2010

Данелия Р. П. (Рамаз) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Якутию.
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Гогия М. Т. (Мелия), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

17.07.2010

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Гогия М. Т. (Мелия), Данелия Р. П. (Рамаз), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

29.04.2010

Топурия А. И. (Андро) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
30.04.2010 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Гогия М. Т. (Мелия), Данелия Р. П. (Рамаз), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

19.03.2010

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Данелия Р. П. (Рамаз), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

06.03.2010

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Самсония И. Ю. (Ило Озургетский), Данелия Р. П. (Рамаз), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

06.03.2010

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Архангельскую область.
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Данелия Р. П. (Рамаз), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

28.02.2010

Данелия Р. П. (Рамаз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Самсония И. Ю. (Ило Озургетский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

14.01.2010

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Самсония И. Ю. (Ило Озургетский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

14.11.2009

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

14.09.2009

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Пензенскую область.
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

16.03.2009

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

09.12.2008

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Лалиашвили В. А. (Швиленок).

07.12.2008

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Пермский край.
В это время там находился Лалиашвили В. А. (Швиленок).

19.10.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Пермский край.
В это время там находились: Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

18.10.2008

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич), Пипия И. А. (Ика Сухумский), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

18.07.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

31.05.2008

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Лалиашвили В. А. (Швиленок).

08.02.2008

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Кемеровскую область.
В это время там находился Лалиашвили В. А. (Швиленок).

06.02.2008

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Вологодскую область.
В это время там находились: Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

05.02.2008

Поладян Т. А. (Мустафа) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Иркутскую область.
В это время там находились: Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

08.10.2007

Поладян Т. А. (Мустафа) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС ГУВД Москвы.
В это время там находились: Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

III квартал 2007

Алиев Б. М. (Ваха) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

14.09.2007

Хатискаци В. Т. (Вахо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Магаданскую область.
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

18.08.2007

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Хатискаци В. Т. (Вахо), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Лалиашвили В. А. (Швиленок).

18.07.2007

Лалиашвили В. А. (Швиленок) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Хатискаци В. Т. (Вахо), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

03.06.2007

Акбулатов Х. А. (Пузырь) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в ССИЗО.
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Хатискаци В. Т. (Вахо), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

11.05.2007

Хатискаци В. Т. (Вахо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

27.03.2007

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" убыл в Псковскую область.
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

22.03.2007

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС ГУВД Москвы.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Алиев Б. М. (Ваха).

III квартал 2006

Егиазаров К. А. (Камо Московский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Алиев Б. М. (Ваха).

12.06.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Ивановскую область.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Алиев Б. М. (Ваха), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

22.05.2006

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС ГУВД Москвы.
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

07.05.2006

Алиев Б. М. (Ваха) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

05.05.2006

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" этапирован к месту отбытия наказания.
В это время там находились: Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

03.02.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС ГУВД Москвы.
В это время там находились: Мукбаниани Г. М. (Гишашо), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

I квартал 2006

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Мукбаниани Г. М. (Гишашо).

02.12.2004

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

06.11.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1; Архангельск.

25.08.2004

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1; Сыктывкар.
В это время там находился Карцивадзе Т. Э. (Кусо).

02.06.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

04.05.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС ГУВД Москвы.
31.05.2004 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

Январь 2004

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

30.12.2003

Эдишерашвили Д. Г. (Багора) убыл из СИЗО-3 "Пресня" переведен в ССИЗО-1.
В это время там находились: Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский), Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

30.12.2003

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-5 "Водник".
В это время там находились: Эдишерашвили Д. Г. (Багора), Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

23.12.2003

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Архангельскую область.
В это время там находился Эдишерашвили Д. Г. (Багора).

Август 2003

Эдишерашвили Д. Г. (Багора) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1.
В это время там находились: Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

13.07.2003

Шалибашвили Н. О. (Кока) убыл из СИЗО-3 "Пресня" убыл в М-222.
В это время там находились: Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

04.07.2003

Бирюков В. П. (Биря) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Шалибашвили Н. О. (Кока), Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

25.06.2003

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Шалибашвили Н. О. (Кока), Бирюков В. П. (Биря).

25.06.2003

Шалибашвили Н. О. (Кока) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Бирюков В. П. (Биря), Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

09.06.2003

Бирюков В. П. (Биря) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

08.01.2003

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

Декабрь 2002

Белтадзе Л. Д. (Бубути) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

05.11.2002

убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

15.08.2002

прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский).

02.08.2002

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
29.08.2002 убыл.
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

25.06.2002

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Белтадзе Л. Д. (Бубути).

17.04.2002

Белтадзе Л. Д. (Бубути) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

02.04.2002

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-5 "Водник".

18.02.2002

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ССИЗО.

III квартал 2001

убыл из СИЗО-3 "Пресня".

06.07.2001

Миндадзе М. Д. (Малхаз) освободился по отбытию срока из СИЗО-3 "Пресня".

III квартал 2001

прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Миндадзе М. Д. (Малхаз).

31.05.2001

Миндадзе М. Д. (Малхаз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-2 "Бутырка".

Май 2001

прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

08.04.2001

Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский) освобожден из зала суда из СИЗО-3 "Пресня".

09.02.2001

Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

III квартал 2000

Дапквиашвили К. Г. (Каха) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

III квартал 2000

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Дапквиашвили К. Г. (Каха).

III квартал 2000

Дапквиашвили К. Г. (Каха) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

07.06.2000

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

17.02.2000

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

03.02.2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

I квартал 2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

Декабрь 1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

08.10.1999

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

23.09.1999

Цицишвили Р. Г. (Цицка) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Беляев А. Е. (Хобот).

04.08.1999

Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Беляев А. Е. (Хобот).

29.07.1999

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

II квартал 1999

Барцба Р. З. (Пыза) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

12.04.1999

Ким Ю. Б. (Юра Кореец) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Барцба Р. З. (Пыза).

29.03.1999

Манукян А. А. (Авети Тха Сево) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Барцба Р. З. (Пыза), Ким Ю. Б. (Юра Кореец).

26.01.1999

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Барцба Р. З. (Пыза), Ким Ю. Б. (Юра Кореец), Манукян А. А. (Авети Тха Сево).

25.01.1999

Ким Ю. Б. (Юра Кореец) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Барцба Р. З. (Пыза), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Манукян А. А. (Авети Тха Сево).

20.01.1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Барцба Р. З. (Пыза), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Манукян А. А. (Авети Тха Сево).

I квартал 1999

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Манукян А. А. (Авети Тха Сево).

28.12.1998

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Манукян А. А. (Авети Тха Сево).

04.12.1998

Манукян А. А. (Авети Тха Сево) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

02.11.1998

Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

22.10.1998

Вергелюк В. М. (Монгол) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

19.10.1998

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

25.09.1998

Гургенян А. О. (Моряк сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

03.09.1998

Мухаметшин О. И. (Муха) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
23.09.1998 убыл.
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Гургенян А. О. (Моряк сухумский), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

28.08.1998

Гургенян А. О. (Моряк сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

26.08.1998

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Майсурадзе Г. В. (Гогита).

17.08.1998

Майсурадзе Г. В. (Гогита) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
26.08.1998 убыл.
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

12.08.1998

Вергелюк В. М. (Монгол) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

06.08.1998

Чхетиани Т. Д. (Цруци) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

10.06.1998

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский), Чхетиани Т. Д. (Цруци).

26.05.1998

Чхетиани Т. Д. (Цруци) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

15.04.1998

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) освободился по отбытию срока из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

09.04.1998

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский).

06.02.1998

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

09.12.1997

Глонти С. С. (Гуга) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

12.09.1997

Тихий М. В. (Тихий) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский).

04.09.1997

Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-2 "Бутырка".
III квартал 1997 убыл.
В это время там находились: Глонти С. С. (Гуга), Тихий М. В. (Тихий).

01.09.1997

Глонти С. С. (Гуга) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Тихий М. В. (Тихий).

06.06.1997

Тихий М. В. (Тихий) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

18.05.1997

Пилоян Р. А. (Мкан) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

05.04.1997

Козлов П. В. (Петруха Орский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Пилоян Р. А. (Мкан).

06.03.1997

Давыдов С. В. (Давыд) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в ИК-27; пос. Волчанец.
В это время там находились: Козлов П. В. (Петруха Орский), Пилоян Р. А. (Мкан).

24.02.1997

Пилоян Р. А. (Мкан) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Давыдов С. В. (Давыд), Козлов П. В. (Петруха Орский).

29.01.1997

Давыдов С. В. (Давыд) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Козлов П. В. (Петруха Орский).

29.01.1997

Козлов П. В. (Петруха Орский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Давыдов С. В. (Давыд).

24.01.1997

Углава Г. О. (Тахи) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

IV квартал 1996

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Углава Г. О. (Тахи).

25.12.1996

Кадиев Б. З. (Бодя) освободился по отбытию срока из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кохреидзе В. Г. (Бутхуз), Углава Г. О. (Тахи).

18.12.1996

Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кадиев Б. З. (Бодя), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз), Углава Г. О. (Тахи).

28.11.1996

Углава Г. О. (Тахи) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский), Кадиев Б. З. (Бодя), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз).

13.11.1996

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский), Кадиев Б. З. (Бодя), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз).

18.10.1996

Агрба Р. И. (Ныж) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский), Кадиев Б. З. (Бодя), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз).

17.10.1996

Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Агрба Р. И. (Ныж), Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Кадиев Б. З. (Бодя), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз).

26.08.1996

Агрба Р. И. (Ныж) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Кадиев Б. З. (Бодя), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз).

23.08.1996

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Кадиев Б. З. (Бодя).

08.08.1996

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Кадиев Б. З. (Бодя).

Август 1996

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Кадиев Б. З. (Бодя).

II квартал 1996

Ломтадзе Г. А. (Црипа) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Кадиев Б. З. (Бодя), Мамаладзе Г. Г. (Боквер), Миндадзе М. Д. (Малхаз).

II квартал 1996

Миндадзе М. Д. (Малхаз) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Кадиев Б. З. (Бодя), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Мамаладзе Г. Г. (Боквер).

17.06.1996

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Кадиев Б. З. (Бодя), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Мамаладзе Г. Г. (Боквер), Миндадзе М. Д. (Малхаз).

11.06.1996

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Кадиев Б. З. (Бодя), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Миндадзе М. Д. (Малхаз).

10.06.1996

Кадиев Б. З. (Бодя) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Миндадзе М. Д. (Малхаз).

26.05.1996

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Миндадзе М. Д. (Малхаз).

21.05.1996

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Миндадзе М. Д. (Малхаз), Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

06.05.1996

Миндадзе М. Д. (Малхаз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

24.04.1996

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

02.04.1996

Ломтадзе Г. А. (Црипа) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

27.03.1996

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

22.02.1996

Дзнеладзе Р. З. (Тартароза) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

18.01.1996

Дзнеладзе Р. З. (Тартароза) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

04.01.1996

Краснов Э. П. (Эдик Красный) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

01.12.1995

Краснов Э. П. (Эдик Красный) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

28.09.1995

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
29.09.1995 убыл.
В это время там находился Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

27.07.1995

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

17.07.1995

Арчвадзе К. Д. (Косевич) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
21.07.1995 убыл.

27.05.1995

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

12.04.1995

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

11.01.1995

Чхартишвили П. К. (Принц) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

06.01.1995

Скворцов А. А. (Шишка) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Чхартишвили П. К. (Принц).

03.01.1995

Петров Н. И. (Астраханский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-2; Волоколамск.
В это время там находились: Скворцов А. А. (Шишка), Чхартишвили П. К. (Принц).

Декабрь 1994

Скворцов А. А. (Шишка) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Чхартишвили П. К. (Принц).

IV квартал 1994

Чхартишвили П. К. (Принц) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

Октябрь 1994

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Ростовскую область.

10.08.1994

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский).

28.04.1994

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

07.04.1994

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

I квартал 1994

Беруашвили Я. С. (Яго Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

11.02.1994

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Беруашвили Я. С. (Яго Тбилисский).

I квартал 1994

Беруашвили Я. С. (Яго Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

21.12.1992

Худоян Г. Ш. (Надир) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

20.11.1992

Худоян Г. Ш. (Надир) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

10.11.1992

Гамцемлидзе Р. Д. (Резо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Грузию.

05.10.1992

Гамцемлидзе Р. Д. (Резо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

Июль 1992

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

25.05.1992

Гамцемлидзе Р. Д. (Резо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

16.05.1992

Шестаков В. Н. (Слива) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

Апрель 1992

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
28.04.1992 убыл в ИТК-50; Бадья.
В это время там находился Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

20.02.1992

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

III квартал 1991

Арзуманов С. Р. (Стас Бакинский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

29.08.1991

Арзуманов С. Р. (Стас Бакинский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

IV квартал 1990

Бойков А. В. (Боек) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

20.03.1990

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Бойков А. В. (Боек).

I квартал 1990

Бойков А. В. (Боек) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий).

19.02.1989

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

13.07.1988

Фирсанов С. В. (Люблинский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

Список воров "в законе", отбывавших в учреждении


ИЗ 77/3 СИЗО; г. Москва, 1-й Силикатный проезд, 11-1

1988

1989

1990

1991

1992

1993

1994

1995

1996

1997

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

2013

2014

2015

2016

2017

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский)

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич)

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский)

Абциаури М. Ш. (Вардена)

Агрба Р. И. (Ныж)

Акбулатов Х. А. (Пузырь)

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский)

Алиев Б. М. (Ваха)

Арзуманов С. Р. (Стас Бакинский)

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой)

Арчвадзе К. Д. (Косевич)

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский)

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший)

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш)

Баджелидзе А. Д. (Цыпо)

Барцба Р. З. (Пыза)

Белтадзе Л. Д. (Бубути)

Беляев А. Е. (Хобот)

Беруашвили Я. С. (Яго Тбилисский)

Бирюков В. П. (Биря)

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский)

Бойков А. В. (Боек)

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий)

Вергелюк В. М. (Монгол)

Виблиани Г. Л. (Гига)

Гамцемлидзе Р. Д. (Резо)

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский)

Гиоргадзе Г. В. (Гия)

Глонти С. С. (Гуга)

Гогия М. Т. (Мелия)

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка)

Гургенян А. О. (Моряк сухумский)

Давыдов С. В. (Давыд)

Данелия Р. П. (Рамаз)

Дапквиашвили К. Г. (Каха)

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский)

Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский)

Джинчарадзе З. Г. (Горилла)

Дзнеладзе Р. З. (Тартароза)

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский)

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный)

Егиазаров К. А. (Камо Московский)

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский)

Исламов Л. С. (Лечи Борода)

Кадиев Б. З. (Бодя)

Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский)

Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский)

Карцивадзе Т. Э. (Кусо)

Ким Ю. Б. (Юра Кореец)

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский)

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский)

Козлов П. В. (Петруха Орский)

Кокунов И. В. (Вася Бандит)

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский)

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз)

Краснов Э. П. (Эдик Красный)

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский)

Лаздовский О. Г. (Ластик)

Лалиашвили В. А. (Швиленок)

Ломтадзе Г. А. (Црипа)

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский)

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский)

Майсурадзе Г. В. (Гогита)

Мамаладзе Г. Г. (Боквер)

Манукян А. А. (Авети Тха Сево)

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский)

Миндадзе М. Д. (Малхаз)

Мукбаниани Г. М. (Гишашо)

Мухаметшин О. И. (Муха)

Нариманидзе Б. Г. (Бадур)

Озманов Ш. Т. (Кусо)

Панчвидзе Д. Э. (Панчо)

Петров Н. И. (Астраханский)

Пилоян Р. А. (Мкан)

Пипия Г. А. (Гога Зугдидский)

Пипия И. А. (Ика Сухумский)

Пипия М. П. (Мераб Сухумский)

Поладян Т. А. (Мустафа)

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский)

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский)

Скворцов А. А. (Шишка)

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия)

Тавадов С. А. (Сурик Андижанский)

Тихий М. В. (Тихий)

Топурия А. И. (Андро)

Тория Г. Т. (Гоча Гальский)

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский)

Углава Г. О. (Тахи)

Фирсанов С. В. (Люблинский)

Хатискаци В. Т. (Вахо)

Худоян Г. Ш. (Надир)

Церетели Г. Д. (Георгий Кутаисский)

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский)

Цицишвили Р. Г. (Цицка)

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский)

Чхартишвили П. К. (Принц)

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский)

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский)

Чхетиани Т. Д. (Цруци)

Шалибашвили Н. О. (Кока)

Шарабидзе Д. Г. (Дато)

Шестаков В. Н. (Слива)

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский)

Эдишерашвили Д. Г. (Багора)

Лица, бывшие в данном учреждении, для которых отсутствует информация о времени пребывания:
(Кащей), (Колючий тульский), (Язва), Данелян А. М. (Абрик Бакинский), Мурадян А. Х. (Армен Ереванский)

Комментарии


Karpych06.05.2017 15:47

Всех Благ Порядочному Люду!С Андо я сидел на Пресне в 2009г,он при своих был,сидел он на спецу в Х429,а напротив на продоле,все там же на спецу в Х428 сидел подольский жулик Вася-Бандит-.Андо тогда окрестили на 3,5 года,я напротив него сидел в Х110 на новом корп.Да и крестила одна судья нас в Кунцевском Район.суде.У меня о нем хорошее мнение сложилось по общению и в суде в боксе,и на Ц-ле.Воспитанный и порядочный человек.Дай Бог тебе Всего Хорошего и близким.

Упомянуты:

Учреждение: СИЗО-3 "Пресня".

ответить

моня29.12.2016 15:04

Привет порядочным,в 2003году в ноябре Рома был на пресне или это был другой Рома Казанский?

Учреждение: СИЗО-3 "Пресня".

ответить

koba ter-xajaturov12.10.2016 15:29

evo pervi srok bil v armeniye vo soveckix vremenax 1984 1925 1 let za kraju kirovakanski sud i posledni bil 3 mesecev 2001 godu v maskve v tyurme krasni presni za xraneniye narkotikov no eto bilo nedarazumeniye i on bil opravdan pomoymo ot fevralya do may

Учреждение: СИЗО-3 "Пресня".

ответить

Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.