Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Вверх

Все - Русь - Центр - Владимирская область - СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

ОД-1/СТ-2 "Владимирский централ" тюрьма; Владимир, ул. Б. Нижегородская, 67

Воры "в законе", находящиеся в учреждении в данный момент


Доступ к неопубликованной информации можно получить в личном кабинете.

Описание


Владимирский Централ – одна из самых знаменитых российских тюрем с более чем двухсотлетней историей. И сегодня она остается местом заключения опасных преступников.

История Владимирской тюрьмы начинается с 1783 года. В указе Екатерины II сказано, что «за мелкое воровство ценою ниже 20 рублей виновника взять под стражу и отослать в рабочий дом, где ему работать, дондеже заплатить то, что украл, и 6 процентов выше того тому, у кого украл».

За вторичную кражу наказание увеличивалось: в рабочем доме «его принимать с двумя ударами плетью, отработать то, что украл, да столько же и в рабочий дом». При третьем попадании число плетей возрастало до 3-х, а также отработка «вдвое противу того».

В рабочие дома направляли также за небольшое мошенничество, там сажали на хлеб и воду (если попадался в первый раз - на 1 сутки, во второй - на двое суток, в третий - на трое суток).

Владимирское наместническое правление вынесло решение послать губернскому архитектору Николаю фон Берку «Указ Ее императорского Величества» для ознакомления и «велеть к построению в здешнем губернском городе означенного рабочего дома, учиня прожект и смету представить наискорее в наместническое правление».

Николай фон Берк представил готовый проект, план и смету рабочего дома 10 апреля 1783 года. По плану предполагалось «построить рабочие избы из 4 срубов и сделать в оных двое cеней с чуланами, также сруб длиною и шириною по 9 аршин, вышина оные срубы с 16-ти венцах, и чтоб в оных бревна были толщиной не менее 6 вершков. Срубы с двумя сенями составляют мерою длиной 14 сажен шириною 9 аршин». На строительство по смете предполагалось отпустить 1457 рублей 50 копеек. Закончилось строительство деревянного рабочего дома в августе 1783 года.

В 1838 году рабочий дом переименовали в арестантскую роту. Она была прообразом изолятора временного содержания. Там находились люди, которых сейчас обыкновенно называют «суточниками». Держали их в заключении недолго, выводя на ежедневные общественно-полезные работы. И только с 1902 года, когда были утверждены смета и проект на расширение зданий учреждения и строительство второго корпуса, централ стал напоминать то, что он сейчас собой представляет. Четырьмя годами позже его уже называли временной каторжной тюрьмой, где содержались политарестанты, сразу после революции - владгубисправдомом, а в начале 20-х годов - Владимирским политическим изолятором, затем ТОН (тюрьма особого назначения). Видимо, то обстоятельство, что Централ долгое время при советской власти находился в прямом подчинении органов госбезопасности, объясняет, почему так много знаменитых людей отбывало в нем свой срок. На стендах тюремного музея Владимирского централа разместились фотографии известных заключенных: депутата Госдумы Василия Шульгина, принимавшего отречение от престола у Николая II, имевшей всенародную славу певицы Лидии Руслановой, актрисы Зои Федоровой, писателя Даниила Андреева, автора книги «Роза мира», которую он написал в стенах централа, сына Сталина – Василия, и многих других. Через централ прошли люди, занимавшие во время второй мировой войны высокие посты в нацистской Германии; были такие, которых обвиняли в шпионаже в пользу Англии, Франции, Италии, Японии. Сидели здесь советский разведчик Павел Судоплатов - организатор покушения на Льва Троцкого, Саид Ризо Али-Заде - классик таджикской литературы, православные священники. Затем - советские диссиденты, например Анатолий Щаранский - в то время считавшийся изменником Родины, а ныне - министр труда Израиля, Иосиф Бегун, Леонид Бородин и многие другие.

В 1978 году министры Чебриков и Щелоков подготовили совместные документы о переводе особо опасных преступников в тюрьмы других городов - Казани и Чистополя. Москва готовилась к Олимпийским Играм. Во Владимир, входящий в Золотое кольцо России, всегда приезжает много туристов, так что было решено всех «политических» сидельцев отправить как можно дальше от Москвы. В этот же период около 26 криминальных лидеров - воров в законе - уже отбывали наказание во Владимирской тюрьме. Собралась так называемая «отрицаловка». Все находились в одном корпусе. Переведенные на строгий режим получали горячее через день.

На сегодняшний день Владимирский централ – одна из двух тюрем во Владимирской области, здесь исполняется наказание в отношении особо опасных преступников и злостных нарушителей режима в исправительных колониях. Лимит наполнения тюрьмы - 1221 человек. За последние несколько лет учреждение претерпело значительные изменения. Стены камер покрашены в светлые тона, есть больше доступа для свежего воздуха и света, с окон давно сняты железные жалюзи – так называемые «реснички». В камерах имеются телевизоры, холодильники, радиоточки. В одной из камер в 1995 году был открыт православный Свято-Никольский храм. Его освятил Архиепископ Владимирский и Суздальский Евлогий. В 2003 году над храмом был возведен купол, позже была установлена небольшая звонница.

Осужденные имеют право на трехсуточное свидание с родственниками в комнатах гостиничного типа на территории тюрьмы. Работает библиотека, которая насчитывает 25 тысяч томов, в их числе старинные издания. С целью обеспечения осуждённых и заключённых под стражу правовой информацией по любым направлениям в 2003 году при тюрьме открыт первый в России «Центр правовой информации». Инициатором его создания стал П.А. Лаптев (в то время – Уполномоченный Российской Федерации в Европейском суде по правам человека).

Для лечения больных в учреждении функционируют терапевтическое, хирургическое и психиатрическое отделения, а также отделение для лечения ВИЧ-инфицированных больных. На постоянной основе работают зубной врач, дерматовенеролог и фтизиатр. Созданы все условия для оказания квалифицированной психологической помощи осужденным. Имеются помещения как для индивидуальной работы (переоборудована камера одного из режимных корпусов), так и для проведения групповых занятий (комната психологической разгрузки). С осужденными работает 3 специалиста-психолога. Отдельно ведется психологическое сопровождение сотрудников.

В учреждении есть свой производственный участок. Одно из основных направлений – пошив спортинвентаря – футбольных, волейбольных и медицинских мячей, боксерских перчаток и боксерских груш. Осуществляется также пошив матрацев, рабочих рукавиц, спецодежды. Большим спросом пользуются мячи, сшитые заключенными Владимирского централа, с символикой знаменитой тюрьмы. Хлебопекарня учреждения снабжает хлебом все подразделения областного центра.

Фото ОД-1/СТ-2 Владимирский централ тюрьма; Владимир, ул. Б. Нижегородская, 67
Фото ОД-1/СТ-2 Владимирский централ тюрьма; Владимир, ул. Б. Нижегородская, 67
Фото ОД-1/СТ-2 Владимирский централ тюрьма; Владимир, ул. Б. Нижегородская, 67
Фото ОД-1/СТ-2 Владимирский централ тюрьма; Владимир, ул. Б. Нижегородская, 67

Учреждение на карте


Фотографии


Частные:

История учреждения в событиях


История событий в учреждении за последний год доступна только VIP-аккаунтам.

28.04.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

16.03.2017

Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

26.01.2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Чувашию.
В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули), Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

23.11.2016

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Капба Т. Г. (Гули), Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

26.10.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Пермский край.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Капба Т. Г. (Гули), Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

05.04.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Капба Т. Г. (Гули), Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

09.03.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-3; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Капба Т. Г. (Гули), Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

2016

Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Капба Т. Г. (Гули), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

14.11.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

31.07.2014

Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

25.07.2014

Гогия М. Т. (Мелия) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

Май 2014

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

25.03.2014

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

Февраль 2014

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Гогия М. Т. (Мелия).

20.05.2013

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Гогия М. Т. (Мелия).

I квартал 2013

убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия), Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский).

05.02.2013

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский).

21.01.2013

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

03.02.2012

Трубкин М. Е. (Ракета) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

I квартал 2011

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Трубкин М. Е. (Ракета).

II квартал 2010

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Трубкин М. Е. (Ракета).

II квартал 2010

прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Трубкин М. Е. (Ракета).

IV квартал 2009

Трубкин М. Е. (Ракета) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

18.05.2009

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

19.03.2009

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Саратов.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

Февраль 2009

Джеладзе Л. А. (Рача) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский).

10.11.2008

Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский).

22.10.2008

Джеладзе Лаша Акакиевич (Рача) коронован 22 октября 2008 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Пипия М. П. (Мераб Сухумский).

Август 2008

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Трубкин М. Е. (Ракета), Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский).

Июль 2008

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Киров.
В это время там находились: Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Трубкин М. Е. (Ракета), Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский).

16.05.2008

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Трубкин М. Е. (Ракета), Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский).

01.12.2006

Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский).

23.10.2006

Трубкин М. Е. (Ракета) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский).

15.09.2006

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

08.06.2005

Белтадзе Л. Д. (Бубути) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-1; Ягул.
15.06.2005.

2004

Борисов К. Г. (Костыль) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

Июль 2003

Стокозуб С. Н. (Самарский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

Март 2003

Борисов К. Г. (Костыль) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Стокозуб С. Н. (Самарский).

Январь 2003

Гуров А. В. (Говорунчик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Борисов К. Г. (Костыль), Стокозуб С. Н. (Самарский).

Июль 2002

Стокозуб С. Н. (Самарский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Борисов К. Г. (Костыль), Гуров А. В. (Говорунчик).

Май 2001

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Гуров А. В. (Говорунчик).

2001

Велков А. Н. (Толик Ивдельский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Гуров А. В. (Говорунчик).

Август 2000

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

02.10.1996

Яцола Г. И. (Гено Батумский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

05.09.1996

Северов А. В. (Север) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-14; Рыбинск.
В это время там находился Яцола Г. И. (Гено Батумский).

07.06.1996

Черников В. П. (Славка Тамбовский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-1; Тамбов.
В это время там находился Яцола Г. И. (Гено Батумский).

Июль 1995

Фирсанов С. В. (Люблинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.
В это время там находились: Черников В. П. (Славка Тамбовский), Яцола Г. И. (Гено Батумский).

18.06.1995

Цицишвили Р. Г. (Цицка) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фирсанов С. В. (Люблинский), Черников В. П. (Славка Тамбовский), Яцола Г. И. (Гено Батумский).

30.01.1995

Шидаков А. Х. (Алтын) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Черников В. П. (Славка Тамбовский), Яцола Г. И. (Гено Батумский).

1995

Яцола Геннадий Иосифович (Гено Батумский) не признан в 1995 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Северовым А. В. (Север).

19.11.1994

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Черников В. П. (Славка Тамбовский), Шидаков А. Х. (Алтын), Яцола Г. И. (Гено Батумский).

29.06.1994

Черников В. П. (Славка Тамбовский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-1; Тамбов.
В это время там находились: Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Шидаков А. Х. (Алтын), Яцола Г. И. (Гено Батумский), Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский).

08.05.1994

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Шидаков А. Х. (Алтын), Яцола Г. И. (Гено Батумский), Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский).

07.05.1994

Окунев А. Г. (Огонек) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Шидаков А. Х. (Алтын), Яцола Г. И. (Гено Батумский), Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

28.04.1994

Бойцов С. А. (Боец) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-23; Ревда.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Шидаков А. Х. (Алтын), Яцола Г. И. (Гено Батумский), Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

08.03.1994

Окунев Александр Георгиевич (Огонек) коронован 8 марта 1994 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Яцола Г. И. (Гено Батумский), Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Северовым А. В. (Север), Бойцовым С. А. (Боец).

31.01.1994

Чашин А. Н. (Чиж) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец), Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Шидаков А. Х. (Алтын), Яцола Г. И. (Гено Батумский), Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

14.01.1994

Яцола Г. И. (Гено Батумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец), Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

1994

Фирсанов Сергей Владимирович (Люблинский) коронован в 1994 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Якушкиным В. М. (Узбек) (подход), Чашиным А. Н. (Чиж) (подход).

IV квартал 1993

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец), Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

Декабрь 1993

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец), Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский).

Октябрь 1993

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец), Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

22.06.1993

Бойцов С. А. (Боец) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-23; Ревда.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

21.05.1993

Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ЛИУ-7; Полевой.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

22.01.1993

Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

1993

Северов Александр Валентинович (Север) коронован в 1993 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Бойцовым С. А. (Боец).

30.12.1992

Цандеков А. Г. (Аркан) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский).

27.11.1992

Толорая К. Я. (Каха) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Цандеков А. Г. (Аркан).

25.11.1992

Барахманский А. С. (Сталинградский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Толорая К. Я. (Каха), Цандеков А. Г. (Аркан).

Ноябрь 1992

убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Толорая К. Я. (Каха), Цандеков А. Г. (Аркан).

28.10.1992

Фурман С. Н. (Степа Мурманский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Вятское УЛИТУ К-231/1.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Толорая К. Я. (Каха), Цандеков А. Г. (Аркан).

11.09.1992

Фирсанов С. В. (Люблинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Толорая К. Я. (Каха), Цандеков А. Г. (Аркан).

II квартал 1992

Якушкин В. М. (Узбек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Толорая К. Я. (Каха), Цандеков А. Г. (Аркан).

22.06.1992

Толорая К. Я. (Каха) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Цандеков А. Г. (Аркан), Якушкин В. М. (Узбек).

Июнь 1992

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Цандеков А. Г. (Аркан), Якушкин В. М. (Узбек).

19.04.1992

Шидаков А. Х. (Алтын) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-1; Кочубеевское.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Цандеков А. Г. (Аркан), Якушкин В. М. (Узбек).

05.04.1992

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Цандеков А. Г. (Аркан), Якушкин В. М. (Узбек).

05.02.1992

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Цандеков А. Г. (Аркан), Якушкин В. М. (Узбек).

1992

Клещ В. А. (Щавлик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-12; Орша.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Цандеков А. Г. (Аркан), Якушкин В. М. (Узбек).

1992

Гордейчик Григорий Владимирович (Гриша Бакинский) не признан в 1992 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Бухникашвили Р. В. (Пецо).

Ноябрь 1991

Якушкин Владимир Михайлович (Узбек) не признан в ноябре 1991 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цандековым А. Г. (Аркан), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманским А. С. (Сталинградский).

19.10.1991

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Якушкин В. М. (Узбек).

21.08.1991

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Якушкин В. М. (Узбек).

19.06.1991

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Новосибирскую область.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Якушкин В. М. (Узбек).

27.05.1991

Гусейнов В. Г. (Валера Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Якушкин В. М. (Узбек), Окунев А. Г. (Огонек).

Май 1991

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Якушкин В. М. (Узбек), Окунев А. Г. (Огонек).

I квартал 1991

Лобанов И. Г. (Шмеленок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Якушкин В. М. (Узбек), Окунев А. Г. (Огонек).

11.03.1991

Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Якушкин В. М. (Узбек), Окунев А. Г. (Огонек).

24.02.1991

Калоев М. Б. (Мурик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-7; п/о Элита.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Якушкин В. М. (Узбек), Окунев А. Г. (Огонек).

21.02.1991

Донцов А. С. (Донец Толик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Якушкин В. М. (Узбек), Окунев А. Г. (Огонек).

31.01.1991

Чашин А. Н. (Чиж) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Якушкин В. М. (Узбек), Окунев А. Г. (Огонек).

I квартал 1991

Лобанов И. Г. (Шмеленок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Якушкин В. М. (Узбек), Окунев А. Г. (Огонек).

Январь 1991

Якушкин В. М. (Узбек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Окунев А. Г. (Огонек).

1991

Алимпиев В. А. (Косолапый) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Окунев А. Г. (Огонек).

1991

Алимпиев Виктор Андреевич (Косолапый) коронован в 1991 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Соколовым Р. Н. (Дока), Захаровым А. А. (Шурик Захар), Пятиным А. Г. (Пятак Тагильский), Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий) (согласие).

1991

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Окунев А. Г. (Огонек).

1991

Ринг Андрей Федорович (Андрей Тагильский) не признан в 1991 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Цандековым А. Г. (Аркан).

1991

Ринг Андрей Федорович (Андрей Тагильский) коронован в 1991 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Донцовым А. С. (Донец Толик), Барахманским А. С. (Сталинградский), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Якушкиным В. М. (Узбек).

08.11.1990

Фурман С. Н. (Степа Мурманский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из Вятского УЛИТУ.
В это время там находились: Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Окунев А. Г. (Огонек).

09.10.1990

Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Окунев А. Г. (Огонек).

28.09.1990

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.
В это время там находились: Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Окунев А. Г. (Огонек).

II квартал 1990

Борисов В. А. (Веревка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

20.03.1990

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

Январь 1990

прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

Декабрь 1989

Пятин Андрей Георгиевич (Пятак Тагильский) коронован в декабре 1989 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Донцовым А. С. (Донец Толик), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманским А. С. (Сталинградский).

Декабрь 1989

Гуров А. В. (Говорунчик) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

Ноябрь 1989

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

Ноябрь 1989

Кривулин В. Н. (Кривуля) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

21.08.1989

Гулария Н. Л. (Никита Седой) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

19.06.1989

Рогов С. В. (Рог) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
22.06.1989 убыл в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

Май 1989

Гогуа З. И. (Гогса) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-17; Шексна.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

10.04.1989

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Окунев А. Г. (Огонек).

19.03.1989

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Окунев А. Г. (Огонек).

14.03.1989

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Окунев А. Г. (Огонек).

13.03.1989

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Окунев А. Г. (Огонек).

12.03.1989

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Соколов Р. Н. (Дока), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Окунев А. Г. (Огонек).

01.03.1989

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Соколов Р. Н. (Дока), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек).

25.02.1989

Коптяев В. Н. (Треска) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Соколов Р. Н. (Дока), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек).

Январь 1989

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Соколов Р. Н. (Дока), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска).

1989

Захаров А. А. (Шурик Захар) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Соколов Р. Н. (Дока), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска).

1989

Лутфуллин Рашид Анганович (Рашпиль) коронован в 1989 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный).

28.12.1988

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Т-1 тюрьму; Липецк.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Соколов Р. Н. (Дока), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска).

10.12.1988

Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Соколов Р. Н. (Дока), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска).

24.11.1988

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Соколов Р. Н. (Дока), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска).

28.10.1988

Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Соколов Р. Н. (Дока), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска).

05.08.1988

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Соколов Р. Н. (Дока), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Коптяев В. Н. (Треска).

III квартал 1988

Гогуа З. И. (Гогса) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Соколов Р. Н. (Дока), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Коптяев В. Н. (Треска).

22.06.1988

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Соколов Р. Н. (Дока), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Коптяев В. Н. (Треска).

10.05.1988

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Коптяев В. Н. (Треска).

10.05.1988

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Соколов Р. Н. (Дока), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Коптяев В. Н. (Треска).

16.03.1988

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Коптяев В. Н. (Треска).

12.03.1988

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Коптяев В. Н. (Треска).

10.02.1988

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИТК-3; Ташауз.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

Январь 1988

Кривулин В. Н. (Кривуля) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

1988

Гуров Александр Васильевич (Говорунчик) коронован в 1988 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Гвинджилия Г. Г. (Гиви Нос), Сичинава Т. Б. (Тенго).

1988

Захаров А. А. (Шурик Захар) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

1988

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

IV квартал 1987

Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

04.12.1987

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-6; Мелехово.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

06.11.1987

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

02.10.1987

Цегоев Х. С. (Казбек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

13.09.1987

Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

13.08.1987

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

19.06.1987

Анкудинов В. А. (Хозяйка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
28.06.1987 убыл в ЛИУ-2; Бира.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

25.04.1987

Пипия К. В. (Седой) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

II квартал 1987

Борисов В. А. (Веревка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

28.03.1987

Некрасов В. А. (Паук Липецкий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ 385/10; Потьма.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

13.03.1987

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

Февраль 1987

Мамацашвили М. И. (Мамаца) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

08.01.1987

Москалу А. В. (Санька Яблочко) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

1987

Романов Павел Анатольевич (Банзай) коронован в 1987 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Барахманским А. С. (Сталинградский), Борисовым В. А. (Веревка), Некрасовым В. А. (Паук Липецкий), Козыревым В. Ю. (Виталька Осетин).

05.12.1986

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко).

27.11.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко).

22.10.1986

Москалу А. В. (Санька Яблочко) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

22.10.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко).

13.10.1986

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

28.09.1986

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Архангельскую область.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

07.08.1986

Чудинов В. Ф. (Фомич) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

28.07.1986

Коптяев В. Н. (Треска) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

22.06.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
27.06.1986 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

25.05.1986

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

19.05.1986

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Новосибирскую область.
В это время там находились: Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

25.04.1986

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Бурдейный А. С. (Казачок), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

05.04.1986

Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-3; Кизел.
В это время там находились: Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

22.02.1986

Орехов В. П. (Орех) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИТК-4; Салават.
В это время там находились: Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

19.01.1986

Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИТК-31; Дальний.
В это время там находились: Орехов В. П. (Орех), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

I квартал 1986

Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Орехов В. П. (Орех), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

IV квартал 1985

Савчук М. А. (Эмигрант) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Орехов В. П. (Орех), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

12.11.1985

Москалу А. В. (Санька Яблочко) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Орехов В. П. (Орех), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Савчук М. А. (Эмигрант), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

19.10.1985

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Савчук М. А. (Эмигрант), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

05.06.1985

Барахманский А. С. (Сталинградский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.
В это время там находились: Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Савчук М. А. (Эмигрант), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

05.05.1985

Некрасов В. А. (Паук Липецкий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

28.03.1985

Чудинов В. Ф. (Фомич) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

19.03.1985

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Соколов Р. Н. (Дока), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

27.02.1985

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой).

1985

Лобанов И. Г. (Шмеленок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой).

05.12.1984

Некрасов В. А. (Паук Липецкий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Липецк.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой).

11.09.1984

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой).

28.06.1984

Чудинов В. Ф. (Фомич) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-9; Дранда.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Пипия К. В. (Седой).

13.06.1984

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-10; Черемушки.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Чудинов В. Ф. (Фомич), Пипия К. В. (Седой).

05.06.1984

Пипия К. В. (Седой) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Чудинов В. Ф. (Фомич).

13.05.1984

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Чудинов В. Ф. (Фомич).

22.04.1984

Москалу А. В. (Санька Яблочко) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Чудинов В. Ф. (Фомич).

27.03.1984

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Чудинов В. Ф. (Фомич).

22.03.1984

Чудинов В. Ф. (Фомич) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий).

22.02.1984

Гвичия М. Г. (Джимая) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий).

07.02.1984

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий).

19.01.1984

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

I квартал 1984

Савчук М. А. (Эмигрант) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

1984

Агафонов Александр Иванович (Тимоха) коронован в 1984 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Анкудиновым В. А. (Хозяйка), Чудиновым В. Ф. (Фомич).

1984

Орехов Виктор Петрович (Орех) не признан в 1984 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

25.12.1983

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВВ-201; Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг).
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

21.12.1983

Анкудинов В. А. (Хозяйка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

21.09.1983

Цегоев Х. С. (Казбек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Бурдейный А. С. (Казачок), Анкудинов В. А. (Хозяйка), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

13.09.1983

Анкудинов В. А. (Хозяйка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

22.06.1983

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

05.02.1983

Некрасов В. А. (Паук Липецкий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

06.01.1983

Агафонов А. И. (Тимоха) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

1983

Бурдейный Александр Серафимович (Казачок) коронован в 1983 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Захаровым А. А. (Шурик Захар) (подход), Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий) (согласие).

19.10.1982

Агафонов А. И. (Тимоха) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

02.07.1982

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Цегоев Х. С. (Казбек), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

28.04.1982

Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

18.04.1982

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

10.04.1982

Гвичия М. Г. (Джимая) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

22.02.1982

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-25; Сыктывкар.
В это время там находились: Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

1982

Лобанов И. Г. (Шмеленок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

28.09.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир МОБ Горький.
В это время там находились: Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

22.08.1981

Орехов В. П. (Орех) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Уфа.
В это время там находились: Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский).

11.08.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

10.07.1981

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.
В это время там находились: Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

19.04.1981

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Соколов Р. Н. (Дока).

21.03.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Соколов Р. Н. (Дока).

05.03.1981

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-24; Сырочай.
В это время там находились: Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский), Соколов Р. Н. (Дока).

22.02.1981

Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский), Соколов Р. Н. (Дока).

10.02.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Соколов Р. Н. (Дока).

07.02.1981

Краснов Э. П. (Эдик Красный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Соколов Р. Н. (Дока).

1981

Хабибуллин Фарит Кабирович (Фарит Резаный) коронован в 1981 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Лукьяновым А. Ф. (Цыпленок), Гогичаевым Э. Н. (Абуз) (подход), Чушкиным П. И. (Платон) (подход).

1981

Поцхишвили Давид Гурамович (Дато Озургетский) коронован в 1981 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Баджелидзе А. Д. (Цыпо) (подход).

10.11.1980

Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.
В это время там находились: Краснов Э. П. (Эдик Красный), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Соколов Р. Н. (Дока).

28.10.1980

Самушия В. К. (Валико) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Краснов Э. П. (Эдик Красный), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Соколов Р. Н. (Дока).

18.06.1980

Трофимов А. Ф. (Трофим Толик) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Краснов Э. П. (Эдик Красный), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Соколов Р. Н. (Дока).

13.10.1979

Краснов Э. П. (Эдик Красный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Трофимов А. Ф. (Трофим Толик), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Соколов Р. Н. (Дока).

28.08.1979

Трофимов А. Ф. (Трофим Толик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Соколов Р. Н. (Дока).

10.08.1979

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Соколов Р. Н. (Дока).

05.08.1979

Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АМ-244; Усольский ИТЛ (Усольлаг).
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Соколов Р. Н. (Дока).

1979

Ованесян С. (Сево Шенгавитский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Соколов Р. Н. (Дока).

06.09.1978

Трофимов А. Ф. (Трофим Толик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Соколов Р. Н. (Дока).

07.08.1978

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243/2; Вожаель.
В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Соколов Р. Н. (Дока), Трофимов А. Ф. (Трофим Толик).

06.08.1978

Максимов В. В. (Малина) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВВ-201; Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг).
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Соколов Р. Н. (Дока), Трофимов А. Ф. (Трофим Толик).

21.07.1978

Пешкин А. А. (Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Соколов Р. Н. (Дока), Трофимов А. Ф. (Трофим Толик).

10.06.1978

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-13; Убинка.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Соколов Р. Н. (Дока), Трофимов А. Ф. (Трофим Толик), Пешкин А. А. (Резаный).

05.06.1978

Трофимов А. Ф. (Трофим Толик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока), Пешкин А. А. (Резаный).

29.05.1978

Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока).

13.05.1978

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Панкратов А. М. (Швейка), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока).

19.03.1978

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока).

13.03.1978

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока).

1978

Нижерадзе Георгий Григорьевич (Жора Шахматист) коронован в 1978 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Бабушкиным В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Василенко В. (Киевский).

1978

(Трофим минчанин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока).

25.12.1977

Абаполов Ю. В. (Абапол Юрка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока).

28.10.1977

Савоськин В. В. (Савоська) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Соколов Р. Н. (Дока).

19.10.1977

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Сыктывкар.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

04.08.1977

Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

28.07.1977

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Агафонов А. И. (Тимоха), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

28.07.1977

Агафонов А. И. (Тимоха) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

28.06.1977

Агафонов А. И. (Тимоха) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

25.05.1977

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

13.05.1977

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-12 "Газы"; Санкт-Петербург.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

05.04.1977

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Пермь.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

25.03.1977

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВВ-201; Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг).
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной).

1977

Карьков Г. А. (Монгол Санька) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок).

1977

Шахмурзаев Вахид Вадудович (Вахид Борода) коронован в 1977 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир.

1977

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок).

20.07.1976

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок).

20.05.1976

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из АН-243/2; Вожаель.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок).

25.04.1976

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок).

20.04.1976

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-12 "Газы"; Санкт-Петербург.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок).

13.04.1976

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Максимов В. В. (Малина), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

05.03.1976

Романов В. Н. (Витька Царицынский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Максимов В. В. (Малина), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

22.01.1976

Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Максимов В. В. (Малина), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

1976

Кутилин А. (Санька Мордвин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Максимов В. В. (Малина), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

25.12.1975

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-12 "Газы"; Санкт-Петербург.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Максимов В. В. (Малина), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

07.09.1975

Максимов В. В. (Малина) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

05.08.1975

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

25.07.1975

Жуков В. С. (Горбатый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

1975

Пичугин В. Г. (Медный) коронован в 1975 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир.

07.06.1974

Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

05.05.1974

Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь).

13.04.1974

Романов В. Н. (Витька Царицынский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Панкратов А. М. (Швейка).

10.04.1974

Поташов А. А. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Панкратов А. М. (Швейка).

16.02.1974

Мартынченко А. М. (Шахтер) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Панкратов А. М. (Швейка), Поташов А. А..

07.01.1974

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Мартынченко А. М. (Шахтер), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Поташов А. А..

13.12.1973

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Мартынченко А. М. (Шахтер), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Поташов А. А..

10.12.1973

Гайсанов Р. Д. (Князь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Мартынченко А. М. (Шахтер), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Поташов А. А..

13.10.1973

Чаниев Ю. Д. (Юсуп) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Поташов А. А..

05.06.1973

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Поташов А. А..

05.10.1972

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Панкратов А. М. (Швейка), Пешкин А. А. (Резаный), Поташов А. А..

03.10.1972

Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
21.10.1972 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Панкратов А. М. (Швейка), Поташов А. А..

03.10.1972

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
11.10.1972 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Пешкин А. А. (Резаный), Поташов А. А..

06.09.1972

Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Поташов А. А..

01.09.1972

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Панкратов А. М. (Швейка), Поташов А. А..

25.08.1972

Жуков В. С. (Горбатый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Панкратов А. М. (Швейка), Поташов А. А..

27.06.1972

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Поташов А. А..

1972

Карьков Г. А. (Монгол Санька) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Поташов А. А..

22.12.1971

Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Поташов А. А..

04.07.1971

Пешкин А. А. (Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Поташов А. А..

28.05.1971

Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Поташов А. А..

11.05.1971

Поташов А. А. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский).

11.05.1971

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Поташов А. А..

03.05.1971

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гайсанов Р. Д. (Князь), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский).

14.04.1971

Караваев В. И. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Гайсанов Р. Д. (Князь), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский).

11.01.1971

Молодцов В. Е. (Гобсек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243/2; Вожаель.
В это время там находились: Караваев В. И., Гайсанов Р. Д. (Князь), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский).

11.01.1971

Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243/2; Вожаель.
В это время там находились: Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Гайсанов Р. Д. (Князь), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский).

14.12.1970

Гайсанов Р. Д. (Князь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский).

28.10.1970

Баранов А. С. (Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский).

28.10.1970

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Баранов А. С. (Резаный).

28.10.1970

Волков Н. Я. (Коба) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Баранов А. С. (Резаный).

22.10.1970

Бавыкин В. Ф. (Стропила) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Баранов А. С. (Резаный).

13.10.1970

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из Н-240/7; Бурмантово.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный).

11.10.1970

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный).

11.10.1970

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный).

24.09.1970

Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный).

22.09.1970

Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный).

19.11.1969

Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-17; Луганск.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный).

22.10.1969

Поташов А. А. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

28.09.1969

Стаханов Ю. В. (Говнюк) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Поташов А. А., Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

25.09.1969

Бояршинов Н. С. (Кондовый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Поташов А. А., Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

22.09.1969

Пургин Ж. А. (Жорка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бояршинов Н. С. (Кондовый), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Поташов А. А., Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

04.09.1969

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бояршинов Н. С. (Кондовый), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Поташов А. А., Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

28.07.1968

Поташов А. А. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бояршинов Н. С. (Кондовый), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

15.05.1968

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бояршинов Н. С. (Кондовый), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

10.05.1968

Караваев В. И. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

27.04.1968

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

14.02.1968

Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

14.02.1968

Молодцов В. Е. (Гобсек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Васильев Я. Л. (Яшка Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

25.11.1967

Баранов А. С. (Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

25.11.1967

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Баранов А. С. (Резаный), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

22.11.1967

Бавыкин В. Ф. (Стропила) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

19.11.1967

Волков Н. Я. (Коба) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

01.11.1967

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

01.11.1967

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

03.10.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
10.10.1967 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский).

22.09.1967

Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка).

28.06.1967

Стаханов Ю. В. (Говнюк) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Пургин Ж. А. (Жорка).

10.04.1967

Стаханов Ю. В. (Говнюк) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Пургин Ж. А. (Жорка).

16.02.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Пургин Ж. А. (Жорка).

28.05.1966

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Пургин Ж. А. (Жорка).

02.09.1965

Бояршинов Н. С. (Кондовый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка).

27.08.1965

Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка).

10.08.1965

Бояршинов Н. С. (Кондовый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк), Мартынченко А. М. (Шахтер), Пургин Ж. А. (Жорка).

05.03.1965

Бояршинов Н. С. (Кондовый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк), Мартынченко А. М. (Шахтер), Пургин Ж. А. (Жорка).

05.03.1965

Стаханов Ю. В. (Говнюк) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Пургин Ж. А. (Жорка).

05.03.1965

Пургин Ж. А. (Жорка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Мартынченко А. М. (Шахтер).

08.12.1964

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

03.08.1964

Гогичаев Э. Н. (Абуз) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Коми АССР.

16.03.1964

Гогичаев Э. Н. (Абуз) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

09.03.1964

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находился Постников И. М. (Церковник).

09.03.1964

Постников И. М. (Церковник) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Архангельск.
В это время там находился Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч).

20.05.1963

Пургин Ж. А. (Жорка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Архангельск.
В это время там находились: Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Постников И. М. (Церковник).

11.04.1962

Постников И. М. (Церковник) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Пургин Ж. А. (Жорка).

11.04.1962

Пургин Ж. А. (Жорка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Постников И. М. (Церковник).

11.04.1962

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Постников И. М. (Церковник), Пургин Ж. А. (Жорка).

10.10.1957

Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в "Батарейная тюрьму"; Таллин.

14.02.1957

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Лобанов Игорь Григорьевич (Шмеленок) коронован во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Захаровым А. А. (Шурик Захар), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный).

Соболь Владимир Семенович (Володя Жид) коронован во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир.

Романов Виктор Николаевич (Витька Царицынский) коронован во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир.

Кравченко Петр (Петька) не признан во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

Список воров "в законе", отбывавших в учреждении


ОД-1/СТ-2 "Владимирский централ" тюрьма; Владимир, ул. Б. Нижегородская, 67

57

58

59

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

97

98

99

00

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

(Допеч Валера)

(Машка рязанский)

(Мокрый Женька)

(Трофим минчанин)

Абаполов Ю. В. (Абапол)

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский)

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский)

Агафонов А. И. (Тимоха)

Адамян А. Ф. (Агас Тбилисский)

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский)

Алания О. А. (Омар Потийский)

Алимпиев В. А. (Косолапый)

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский)

Анкудинов В. А. (Хозяйка)

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший)

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский)

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш)

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский)

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант)

Бавыкин В. Ф. (Стропила)

Баджелидзе А. Д. (Цыпо)

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский)

Бандзеладзе А. Д. (Цацо)

Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский)

Баранов А. С. (Резаный)

Барахманский А. С. (Сталинградский)

Барцба Р. З. (Пыза)

Бегдаш В. Г. (Щенок)

Белтадзе Л. Д. (Бубути)

Блинов А. Н. (Шурик Расписной)

Бойцов С. А. (Боец)

Борисов В. А. (Веревка)

Борисов К. Г. (Костыль)

Бояршинов Н. С. (Кондовый)

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий)

Бурдейный А. С. (Казачок)

Бухникашвили Р. В. (Пецо)

Василенко В. (Киевский)

Васильев Я. Л. (Куркуль)

Велков А. Н. (Толик Ивдельский)

Волков Н. Я. (Коба)

Габуния Т. А. (Тимур Ванский)

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский)

Гайсанов Р. Д. (Князь)

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский)

Гвичия М. Г. (Джимая)

Гогичаев Э. Н. (Абуз)

Гогия М. Т. (Мелия)

Гогуа З. И. (Гогса)

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский)

Гулария Н. Л. (Никита Седой)

Гуров А. В. (Говорунчик)

Гусейнов В. Г. (Валера Бакинский)

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский)

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский)

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм)

Джеладзе Л. А. (Рача)

Дмитриев А. Т. (Карзубый)

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат)

Донцов А. С. (Донец Толик)

Жуков В. С. (Горбатый)

Захаров А. А. (Шурик Захар)

Калоев М. Б. (Мурик)

Капба Т. Г. (Гули)

Караваев В. И.

Карьков Г. А. (Монгол Санька)

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч)

Клещ В. А. (Щавлик)

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала)

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин)

Коптяев В. Н. (Треска)

Кравченко П. (Петька)

Краснов Э. П. (Эдик Красный)

Кривулин В. Н. (Кривуля)

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский)

Кутилин А. (Санька Мордвин)

Лобанов И. Г. (Шмеленок)

Лукашов Г. И. (Лукаш)

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок)

Лутфуллин Р. А. (Рашпиль)

Максимов В. В. (Малина)

Мамацашвили М. И. (Мамаца)

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский)

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский)