Вверх
Все - Русь - Центр - Владимирская область - СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир
ОД-1/СТ-2 "Владимирский централ" тюрьма; Владимир, ул. Б. Нижегородская, 67 Воры "в законе", находящиеся в учреждении в данный момент
Описание
Владимирский Централ – одна из самых знаменитых российских тюрем с более чем двухсотлетней историей. И сегодня она остается местом заключения опасных преступников. История Владимирской тюрьмы начинается с 1783 года. В указе Екатерины II сказано, что «за мелкое воровство ценою ниже 20 рублей виновника взять под стражу и отослать в рабочий дом, где ему работать, дондеже заплатить то, что украл, и 6 процентов выше того тому, у кого украл». За вторичную кражу наказание увеличивалось: в рабочем доме «его принимать с двумя ударами плетью, отработать то, что украл, да столько же и в рабочий дом». При третьем попадании число плетей возрастало до 3-х, а также отработка «вдвое противу того». В рабочие дома направляли также за небольшое мошенничество, там сажали на хлеб и воду (если попадался в первый раз - на 1 сутки, во второй - на двое суток, в третий - на трое суток). Владимирское наместническое правление вынесло решение послать губернскому архитектору Николаю фон Берку «Указ Ее императорского Величества» для ознакомления и «велеть к построению в здешнем губернском городе означенного рабочего дома, учиня прожект и смету представить наискорее в наместническое правление». Николай фон Берк представил готовый проект, план и смету рабочего дома 10 апреля 1783 года. По плану предполагалось «построить рабочие избы из 4 срубов и сделать в оных двое cеней с чуланами, также сруб длиною и шириною по 9 аршин, вышина оные срубы с 16-ти венцах, и чтоб в оных бревна были толщиной не менее 6 вершков. Срубы с двумя сенями составляют мерою длиной 14 сажен шириною 9 аршин». На строительство по смете предполагалось отпустить 1457 рублей 50 копеек. Закончилось строительство деревянного рабочего дома в августе 1783 года. В 1838 году рабочий дом переименовали в арестантскую роту. Она была прообразом изолятора временного содержания. Там находились люди, которых сейчас обыкновенно называют «суточниками». Держали их в заключении недолго, выводя на ежедневные общественно-полезные работы. И только с 1902 года, когда были утверждены смета и проект на расширение зданий учреждения и строительство второго корпуса, централ стал напоминать то, что он сейчас собой представляет. Четырьмя годами позже его уже называли временной каторжной тюрьмой, где содержались политарестанты, сразу после революции - владгубисправдомом, а в начале 20-х годов - Владимирским политическим изолятором, затем ТОН (тюрьма особого назначения). Видимо, то обстоятельство, что Централ долгое время при советской власти находился в прямом подчинении органов госбезопасности, объясняет, почему так много знаменитых людей отбывало в нем свой срок. На стендах тюремного музея Владимирского централа разместились фотографии известных заключенных: депутата Госдумы Василия Шульгина, принимавшего отречение от престола у Николая II, имевшей всенародную славу певицы Лидии Руслановой, актрисы Зои Федоровой, писателя Даниила Андреева, автора книги «Роза мира», которую он написал в стенах централа, сына Сталина – Василия, и многих других. Через централ прошли люди, занимавшие во время второй мировой войны высокие посты в нацистской Германии; были такие, которых обвиняли в шпионаже в пользу Англии, Франции, Италии, Японии. Сидели здесь советский разведчик Павел Судоплатов - организатор покушения на Льва Троцкого, Саид Ризо Али-Заде - классик таджикской литературы, православные священники. Затем - советские диссиденты, например Анатолий Щаранский - в то время считавшийся изменником Родины, а ныне - министр труда Израиля, Иосиф Бегун, Леонид Бородин и многие другие. В 1978 году министры Чебриков и Щелоков подготовили совместные документы о переводе особо опасных преступников в тюрьмы других городов - Казани и Чистополя. Москва готовилась к Олимпийским Играм. Во Владимир, входящий в Золотое кольцо России, всегда приезжает много туристов, так что было решено всех «политических» сидельцев отправить как можно дальше от Москвы. В этот же период около 26 криминальных лидеров - воров в законе - уже отбывали наказание во Владимирской тюрьме. Собралась так называемая «отрицаловка». Все находились в одном корпусе. Переведенные на строгий режим получали горячее через день. На сегодняшний день Владимирский централ – одна из двух тюрем во Владимирской области, здесь исполняется наказание в отношении особо опасных преступников и злостных нарушителей режима в исправительных колониях. Лимит наполнения тюрьмы - 1221 человек. За последние несколько лет учреждение претерпело значительные изменения. Стены камер покрашены в светлые тона, есть больше доступа для свежего воздуха и света, с окон давно сняты железные жалюзи – так называемые «реснички». В камерах имеются телевизоры, холодильники, радиоточки. В одной из камер в 1995 году был открыт православный Свято-Никольский храм. Его освятил Архиепископ Владимирский и Суздальский Евлогий. В 2003 году над храмом был возведен купол, позже была установлена небольшая звонница. Осужденные имеют право на трехсуточное свидание с родственниками в комнатах гостиничного типа на территории тюрьмы. Работает библиотека, которая насчитывает 25 тысяч томов, в их числе старинные издания. С целью обеспечения осуждённых и заключённых под стражу правовой информацией по любым направлениям в 2003 году при тюрьме открыт первый в России «Центр правовой информации». Инициатором его создания стал П.А. Лаптев (в то время – Уполномоченный Российской Федерации в Европейском суде по правам человека). Для лечения больных в учреждении функционируют терапевтическое, хирургическое и психиатрическое отделения, а также отделение для лечения ВИЧ-инфицированных больных. На постоянной основе работают зубной врач, дерматовенеролог и фтизиатр. Созданы все условия для оказания квалифицированной психологической помощи осужденным. Имеются помещения как для индивидуальной работы (переоборудована камера одного из режимных корпусов), так и для проведения групповых занятий (комната психологической разгрузки). С осужденными работает 3 специалиста-психолога. Отдельно ведется психологическое сопровождение сотрудников. В учреждении есть свой производственный участок. Одно из основных направлений – пошив спортинвентаря – футбольных, волейбольных и медицинских мячей, боксерских перчаток и боксерских груш. Осуществляется также пошив матрацев, рабочих рукавиц, спецодежды. Большим спросом пользуются мячи, сшитые заключенными Владимирского централа, с символикой знаменитой тюрьмы. Хлебопекарня учреждения снабжает хлебом все подразделения областного центра.
Учреждение на карте
Фотографии
История учреждения в событиях
14.12.2022
Аракелян А. С. (Артем Липецкий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
20.10.2021
Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
17.04.2020
Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир .
07.11.2019
Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) .
28.03.2019
Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) .
01.02.2019
Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . 18.02.2019 убыл в СИЗО-1; Владимир . В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) , Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) .
24.01.2019
Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) , Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) .
29.12.2018
Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) , Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) , Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) .
02.08.2018
Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) , Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) , Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) , Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) .
06.06.2018
Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) , Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) , Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) , Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) .
17.05.2018
Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-3; Владимир . В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) , Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) , Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) , Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) .
01.02.2018
Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) , Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) , Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) , Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) .
26.12.2017
Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) , Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) , Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) .
14.12.2017
Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) , Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) .
19.10.2017
Капба Т. Г. (Гули) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) , Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) .
28.09.2017
Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули) , Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) .
30.07.2017
Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули) , Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) .
18.07.2017
Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули) , Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) .
30.05.2017
Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-2 "Бутырка" . В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули) , Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) .
28.04.2017
Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули) , Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) .
16.03.2017
Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули) , Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) .
26.01.2017
Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Чувашию. В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули) , Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) , Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) .
23.11.2016
Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Мурманскую область. В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) , Капба Т. Г. (Гули) , Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) , Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) .
26.10.2016
Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Пермский край. В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) , Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) , Капба Т. Г. (Гули) , Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) , Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) .
05.04.2016
Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) , Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) , Капба Т. Г. (Гули) , Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) , Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) .
09.03.2016
Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-3; Владимир . В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) , Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) , Капба Т. Г. (Гули) , Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) , Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) .
2016
Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) , Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) , Капба Т. Г. (Гули) , Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) , Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) .
14.11.2014
Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) , Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) , Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) , Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) .
31.07.2014
Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) , Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) , Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) .
25.07.2014
Гогия М. Т. (Мелия) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) , Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) , Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) .
25.03.2014
Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия) , Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) , Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) .
06.03.2014
Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия) , Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) .
Февраль 2014
Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Гогия М. Т. (Мелия) .
20.05.2013
Манукян Г. М. (Чинка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находился Гогия М. Т. (Мелия) .
I квартал 2013
убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия) , Манукян Г. М. (Чинка) .
05.02.2013
Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Манукян Г. М. (Чинка) .
21.01.2013
Манукян Г. М. (Чинка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
03.02.2012
Трубкин М. Е. (Ракета) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир .
17.02.2011
Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Башкортостан. В это время там находился Трубкин М. Е. (Ракета) .
14.08.2010
Гвасалия Т. З. (Темо Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) , Трубкин М. Е. (Ракета) .
II квартал 2010
прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) , Трубкин М. Е. (Ракета) .
IV квартал 2009
Трубкин М. Е. (Ракета) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) .
18.05.2009
Пипия М. П. (Мераб Сухумский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находился Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) .
19.03.2009
Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Саратов . В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский) , Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) .
Февраль 2009
Джеладзе Л. А. (Рача) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма; Минусинск . В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский) , Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) , Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) .
10.11.2008
Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский) , Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) , Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) .
22.10.2008
Джеладзе Лаша Акакиевич (Рача) коронован 22 октября 2008 года во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский) , Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) , Пипия М. П. (Мераб Сухумский) .
16.08.2008
Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский) , Трубкин М. Е. (Ракета) , Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) .
21.07.2008
Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Киров . В это время там находились: Трубкин М. Е. (Ракета) , Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) .
16.05.2008
Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Трубкин М. Е. (Ракета) , Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) .
01.12.2006
Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) .
23.10.2006
Трубкин М. Е. (Ракета) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) .
15.09.2006
Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
08.06.2005
Белтадзе Л. Д. (Бубути) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-1; Ягул . 15.06.2005.
2005
Чхаберидзе Мамука Демурович (Мамука Хонский) коронован в 2005 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) (подход).
28.10.2003
Барцба Р. З. (Пыза) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир .
29.07.2003
Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
10.07.2003
Чхаберидзе М. Д. (Мамука Хонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
Июль 2003
Стокозуб С. Н. (Самарский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир .
20.05.2003
Борисов К. Г. (Костыль) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма-4; Верхнеуральск . В это время там находился Стокозуб С. Н. (Самарский) .
Июль 2002
Стокозуб С. Н. (Самарский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Борисов К. Г. (Костыль) .
28.05.2001
Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
25.05.2001
Попов В. А. (Поп) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока.
21.10.2000
Бегдаш В. Г. (Щенок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-5; Сарапул .
13.03.1999
Божаткин В. П. (Шмайсер) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Бегдаш В. Г. (Щенок) .
20.11.1997
Бегдаш В. Г. (Щенок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Ижевск . В это время там находился Божаткин В. П. (Шмайсер) .
03.05.1997
Мельник В. Д. (Саул) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Божаткин В. П. (Шмайсер) .
02.10.1996
Яцола Г. И. (Гено Батумский) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Мельник В. Д. (Саул) , Божаткин В. П. (Шмайсер) .
05.09.1996
Северов А. В. (Север) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-14; Рыбинск . В это время там находились: Яцола Г. И. (Гено Батумский) , Мельник В. Д. (Саул) , Божаткин В. П. (Шмайсер) .
Сентябрь 1996
Божаткин В. П. (Шмайсер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Яцола Г. И. (Гено Батумский) , Мельник В. Д. (Саул) .
07.08.1996
Мельник В. Д. (Саул) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Яцола Г. И. (Гено Батумский) .
07.06.1996
Черников В. П. (Славка Тамбовский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-1; Тамбов . В это время там находился Яцола Г. И. (Гено Батумский) .
22.06.1995
Фирсанов С. В. (Люблинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ . В это время там находились: Черников В. П. (Славка Тамбовский) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) .
18.06.1995
Цицишвили Р. Г. (Цицка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Фирсанов С. В. (Люблинский) , Черников В. П. (Славка Тамбовский) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) .
11.05.1995
Алимпиев В. А. (Косолапый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Черников В. П. (Славка Тамбовский) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) .
28.04.1995
Цулукидзе З. А. (Занди) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-16; Онега . В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Черников В. П. (Славка Тамбовский) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) .
30.01.1995
Шидаков А. Х. (Алтын) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-1; Кочубеевское . В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Черников В. П. (Славка Тамбовский) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) .
1995
Яцола Геннадий Иосифович (Гено Батумский) не признан в 1995 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Северовым А. В. (Север) .
19.11.1994
Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Черников В. П. (Славка Тамбовский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) .
29.06.1994
Черников В. П. (Славка Тамбовский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-1; Тамбов . В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) , Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) .
11.05.1994
Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюменскую область. В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) , Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) .
07.05.1994
Окунев А. Г. (Огонек) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) , Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
28.04.1994
Бойцов С. А. (Боец) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-23; Ревда . В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый) , Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) , Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
19.04.1994
Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец) , Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) , Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
08.03.1994
Окунев Александр Георгиевич (Огонек) коронован 8 марта 1994 года во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) , Асатряном Э. С. (Осетрина Старший) , Северовым А. В. (Север) , Бойцовым С. А. (Боец) .
Февраль 1994
Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец) , Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
29.01.1994
Ковтунов В. И. (Ведик) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец) , Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Яцола Г. И. (Гено Батумский) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
14.01.1994
Яцола Г. И. (Гено Батумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец) , Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
1994
Фирсанов Сергей Владимирович (Люблинский) коронован в 1994 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Якушкиным В. М. (Узбек) (подход), Чашиным А. Н. (Чиж) (подход).
IV квартал 1993
Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец) , Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
Октябрь 1993
Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец) , Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
22.06.1993
Вагин В. В. (Вагон) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Нижегородскую область. В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец) , Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
22.06.1993
Бойцов С. А. (Боец) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-23; Ревда . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Вагин В. В. (Вагон) .
13.06.1993
Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Липецк . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Вагин В. В. (Вагон) .
31.05.1993
Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ЛИУ-7; Полевой . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
22.01.1993
Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
1993
Северов Александр Валентинович (Север) коронован в 1993 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Бойцовым С. А. (Боец) .
27.11.1992
Толорая К. Я. (Каха) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
Ноябрь 1992
убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Толорая К. Я. (Каха) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
28.10.1992
Форман С. Н. (Степа Мурманский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Вятское УЛИТУ К-231/1. В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Толорая К. Я. (Каха) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
20.10.1992
Чашин А. Н. (Чиж) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Толорая К. Я. (Каха) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
Октябрь 1992
Цандеков А. Г. (Аркан) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Толорая К. Я. (Каха) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
25.09.1992
Барахманский А. С. (Сталинградский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Фирсанов С. В. (Люблинский) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Толорая К. Я. (Каха) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
11.09.1992
Фирсанов С. В. (Люблинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Толорая К. Я. (Каха) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
22.06.1992
Толорая К. Я. (Каха) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
19.06.1992
Клещ В. А. (Щавлик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-12; Орша . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
Июнь 1992
Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
19.04.1992
Шидаков А. Х. (Алтын) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
05.04.1992
Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
07.02.1992
Пичугин Ю. В. (Пичуга) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Сыктывкар . В это время там находились: Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
05.02.1992
Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Цандеков А. Г. (Аркан) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
1992
Гордейчик Григорий Владимирович (Гриша Бакинский) не признан в 1992 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Бухникашвили Р. В. (Пецо) .
Ноябрь 1991
Якушкин Владимир Михайлович (Узбек) не признан в ноябре 1991 года во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цандековым А. Г. (Аркан) , Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Барахманским А. С. (Сталинградский) .
19.10.1991
Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Вагин В. В. (Вагон) .
05.09.1991
Вагин В. В. (Вагон) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) .
21.08.1991
Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) .
19.06.1991
Окунев А. Г. (Огонек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Новосибирскую область. В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) .
27.05.1991
Гусейнов В. Г. (Бабуля) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Окунев А. Г. (Огонек) .
Май 1991
Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Окунев А. Г. (Огонек) .
11.03.1991
Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Окунев А. Г. (Огонек) .
21.02.1991
Донцов А. С. (Донец) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Окунев А. Г. (Огонек) .
19.02.1991
Калоев М. Б. (Мурик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Окунев А. Г. (Огонек) .
Февраль 1991
Борисов В. А. (Веревка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИТК-2; Оленгуй . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Окунев А. Г. (Огонек) .
21.01.1991
Якушкин В. М. (Узбек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Форман С. Н. (Степа Мурманский) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Окунев А. Г. (Огонек) .
1991
Алимпиев Виктор Андреевич (Косолапый) коронован в 1991 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Соколовым Р. Н. (Дока) , Захаровым А. А. (Шурик Захар) , Пятиным А. Г. (Пятак Тагильский) , Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий) (согласие).
1991
Ринг Андрей Федорович (Андрей Тагильский) коронован в 1991 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Донцовым А. С. (Донец) , Барахманским А. С. (Сталинградский) , Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Якушкиным В. М. (Узбек) .
1991
Ринг Андрей Федорович (Андрей Тагильский) не признан в 1991 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Цандековым А. Г. (Аркан) .
08.11.1990
Форман С. Н. (Степа Мурманский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из Вятского УЛИТУ. В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Окунев А. Г. (Огонек) .
26.10.1990
Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Окунев А. Г. (Огонек) .
09.10.1990
Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Окунев А. Г. (Огонек) .
28.09.1990
Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Окунев А. Г. (Огонек) .
20.09.1990
Угрехелидзе Р. Н. (Роин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) , Окунев А. Г. (Огонек) .
19.09.1990
Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Пичугин Ю. В. (Пичуга) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) .
11.09.1990
Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) .
22.06.1990
Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) .
16.04.1990
Азраков А. Г. (Леха Орский) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) .
23.03.1990
Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
22.03.1990
Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Клещ В. А. (Щавлик) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
07.03.1990
Клещ В. А. (Щавлик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
Январь 1990
прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
05.12.1989
Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гуров А. В. (Говорунчик) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
05.12.1989
Гуров А. В. (Говорунчик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
Декабрь 1989
Пятин Андрей Георгиевич (Пятак Тагильский) коронован в декабре 1989 года во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Донцовым А. С. (Донец) , Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманским А. С. (Сталинградский) .
Ноябрь 1989
Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-3 тюрьму; Балашов . В это время там находились: Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гуров А. В. (Говорунчик) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
21.08.1989
Гулария Р. Л. (Никита Седой) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гуров А. В. (Говорунчик) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
Август 1989
Сичинава Т. Б. (Тенго) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гуров А. В. (Говорунчик) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
28.06.1989
Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
19.06.1989
Рогов С. В. (Рог) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . 22.06.1989 убыл в ИВ-301/176 тюрьму; Винница . В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
05.06.1989
Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) освобожден условно-досрочно из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
Май 1989
Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-17; Шексна . В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
10.04.1989
Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
19.03.1989
Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес . В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
14.03.1989
Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир . В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
13.03.1989
Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИВ-301/176 тюрьму; Винница . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
12.03.1989
Угрехелидзе Р. Н. (Роин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
01.03.1989
Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
25.02.1989
Коптяев В. Н. (Треска) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
05.02.1989
Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Азраков А. Г. (Леха Орский) .
19.01.1989
Азраков А. Г. (Леха Орский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Донцов А. С. (Донец) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
05.01.1989
Донцов А. С. (Донец) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
1989
Лутфуллин Рашид Ангамович (Рашпиль) коронован в 1989 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) .
1989
Гуров Александр Васильевич (Говорунчик) коронован в 1989 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Гвинджилия Г. Г. (Гиви Нос) , Сичинава Т. Б. (Тенго) .
1989
Чичинадзе Тенгиз Гурамович (Лука) не признан в 1989 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Угрехелидзе Р. Н. (Роин) .
28.12.1988
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Т-1 тюрьму; Липецк . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
10.12.1988
Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
Декабрь 1988
Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
24.11.1988
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
22.11.1988
Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма-4; Верхнеуральск . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
28.10.1988
Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
28.10.1988
Кошелев В. Н. (Кошель) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в К-231; УЛИТУ Вятспецлес . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
07.09.1988
Касимов И. Н. (Касим) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-7; Восход . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) , Соколов Р. Н. (Дока) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
28.08.1988
Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Соколов Р. Н. (Дока) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
22.08.1988
Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Соколов Р. Н. (Дока) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Окунев А. Г. (Огонек) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
05.08.1988
Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Соколов Р. Н. (Дока) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
05.07.1988
Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Соколов Р. Н. (Дока) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
05.06.1988
Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . 21.06.1988 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Калоев М. Б. (Мурик) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Соколов Р. Н. (Дока) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
19.05.1988
Калоев М. Б. (Мурик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Соколов Р. Н. (Дока) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
10.05.1988
Соколов Р. Н. (Дока) , Угрехелидзе Р. Н. (Роин) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
27.04.1988
Захаров А. А. (Шурик Захар) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
16.03.1988
Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
12.03.1988
Захаров А. А. (Шурик Захар) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
12.03.1988
Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
10.02.1988
Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИТК-3; Ташауз . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
30.01.1988
Мамацашвили М. И. (Мамаца) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
22.12.1987
Смирнов В. А. (Осетинчик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Мамацашвили М. И. (Мамаца) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) .
04.12.1987
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-6; Мелехово . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Мамацашвили М. И. (Мамаца) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Смирнов В. А. (Осетинчик) .
06.11.1987
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Мамацашвили М. И. (Мамаца) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Смирнов В. А. (Осетинчик) .
16.10.1987
Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Мамацашвили М. И. (Мамаца) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Смирнов В. А. (Осетинчик) .
02.10.1987
Цегоев Х. С. (Казбек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Мамацашвили М. И. (Мамаца) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Смирнов В. А. (Осетинчик) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
13.09.1987
Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Мамацашвили М. И. (Мамаца) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Смирнов В. А. (Осетинчик) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
13.08.1987
Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Борисов В. А. (Веревка) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Мамацашвили М. И. (Мамаца) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Смирнов В. А. (Осетинчик) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
19.06.1987
Борисов В. А. (Веревка) , Анкудинов В. А. (Хозяйка) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Мамацашвили М. И. (Мамаца) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Смирнов В. А. (Осетинчик) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
12.06.1987
Агаев А. Д. (Азер "Не буди") освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Мамацашвили М. И. (Мамаца) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Смирнов В. А. (Осетинчик) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
25.04.1987
Пипия К. В. (Седой) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Мамацашвили М. И. (Мамаца) , Коптяев В. Н. (Треска) , Агаев А. Д. (Азер "Не буди") , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Смирнов В. А. (Осетинчик) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
28.03.1987
Некрасов В. А. (Паук Липецкий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ 385/10; Ударный . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Мамацашвили М. И. (Мамаца) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Агаев А. Д. (Азер "Не буди") , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Смирнов В. А. (Осетинчик) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
13.03.1987
Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Мамацашвили М. И. (Мамаца) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Агаев А. Д. (Азер "Не буди") , Касимов И. Н. (Касим) , Смирнов В. А. (Осетинчик) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
Февраль 1987
Мамацашвили М. И. (Мамаца) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Агаев А. Д. (Азер "Не буди") , Касимов И. Н. (Касим) , Смирнов В. А. (Осетинчик) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
08.01.1987
Москалу А. В. (Санька Яблочко) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Агаев А. Д. (Азер "Не буди") , Касимов И. Н. (Касим) , Смирнов В. А. (Осетинчик) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
05.01.1987
Смирнов В. А. (Осетинчик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Агаев А. Д. (Азер "Не буди") , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
1987
Романов Павел Анатольевич (Банзай) коронован в 1987 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Барахманским А. С. (Сталинградский) , Борисовым В. А. (Веревка) , Некрасовым В. А. (Паук Липецкий) , Козыревым В. Ю. (Виталька Осетин) .
05.12.1986
Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Агаев А. Д. (Азер "Не буди") , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
27.11.1986
Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Агаев А. Д. (Азер "Не буди") , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
22.11.1986
Агаев А. Д. (Азер "Не буди") прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Касимов И. Н. (Касим) , Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
05.11.1986
Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . 27.11.1986 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
22.10.1986
Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
13.10.1986
Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
28.09.1986
Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Архангельскую область. В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
07.08.1986
Чудинов В. Ф. (Фомич) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Коптяев В. Н. (Треска) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
28.07.1986
Коптяев В. Н. (Треска) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
05.07.1986
Шишканов О. Н. (Шишкан) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . 22.07.1986 убыл в Т-1 тюрьму; Вологда . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
22.06.1986
Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . 27.06.1986 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
25.05.1986
Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
19.05.1986
Окунев А. Г. (Огонек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Новосибирскую область. В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
25.04.1986
Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
05.04.1986
Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-3; Кизел . В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
22.02.1986
Орехов В. П. (Орех) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-4; Салават . В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
19.01.1986
Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИТК-31; Дальний . В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
IV квартал 1985
Савчук М. А. (Эмигрант) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
19.11.1985
Касимов И. Н. (Касим) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
19.11.1985
Азраков А. Г. (Леха Орский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Оренбургскую область. В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Касимов И. Н. (Касим) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
12.11.1985
Москалу А. В. (Санька Яблочко) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
19.10.1985
Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
Сентябрь 1985
Токарев В. С. (Токаренок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес . В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) .
25.08.1985
Захаров А. А. (Шурик Захар) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Агаев А. Д. (Азер "Не буди") , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) , Токарев В. С. (Токаренок) .
22.08.1985
Агаев А. Д. (Азер "Не буди") прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . 27.08.1985 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) , Токарев В. С. (Токаренок) .
07.08.1985
Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . 12.08.1985 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) , Токарев В. С. (Токаренок) .
Август 1985
Агаев Азер Давуд оглы (Азер "Не буди") не признан в августе 1985 года во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Москалу А. В. (Санька Яблочко) .
28.06.1985
Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Барахманский А. С. (Сталинградский) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
05.06.1985
Барахманский А. С. (Сталинградский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
08.05.1985
Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
05.05.1985
Некрасов В. А. (Паук Липецкий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
24.04.1985
Соселия А. Т. (Авто Сухумский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
28.03.1985
Чудинов В. Ф. (Фомич) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Окунев А. Г. (Огонек) , Соколов Р. Н. (Дока) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
19.03.1985
Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) , Пипия К. В. (Седой) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
27.02.1985
Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Пипия К. В. (Седой) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
Февраль 1985
Шидаков А. Х. (Алтын) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИВ-301/176 тюрьму; Винница . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Пипия К. В. (Седой) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
1985
Лобанов И. Г. (Шмеленок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Пипия К. В. (Седой) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
05.12.1984
Некрасов В. А. (Паук Липецкий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Липецк . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Пипия К. В. (Седой) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
11.09.1984
Смирнов С. П. (Славка Рыжий) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Пипия К. В. (Седой) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
Июль 1984
Тарба В. В. (Моторный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Пипия К. В. (Седой) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
28.06.1984
Чудинов В. Ф. (Фомич) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-9; Дранда . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Пипия К. В. (Седой) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
13.06.1984
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-10; Черемушки . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Пипия К. В. (Седой) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
05.06.1984
Пипия К. В. (Седой) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
13.05.1984
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
28.04.1984
Захаров А. А. (Шурик Захар) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в К-231; УЛИТУ Вятспецлес . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Москалу А. В. (Санька Яблочко) , Орехов В. П. (Орех) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
22.04.1984
Москалу А. В. (Санька Яблочко) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
27.03.1984
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Чудинов В. Ф. (Фомич) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
22.03.1984
Чудинов В. Ф. (Фомич) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
22.02.1984
Гвичия М. Г. (Джимая) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
11.02.1984
Семериков В. В. (Семерик) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
10.02.1984
Кудинов А. Г. (Кудин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Семериков В. В. (Семерик) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
07.02.1984
Баджелидзе А. Д. (Цыпо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Соколов Р. Н. (Дока) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Семериков В. В. (Семерик) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Азраков А. Г. (Леха Орский) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
19.01.1984
Соколов Р. Н. (Дока) , Азраков А. Г. (Леха Орский) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Савчук М. А. (Эмигрант) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
I квартал 1984
Савчук М. А. (Эмигрант) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
1984
Агафонов Александр Иванович (Тимоха) коронован в 1984 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Анкудиновым В. А. (Хозяйка) , Чудиновым В. Ф. (Фомич) .
1984
Орехов Виктор Петрович (Орех) не признан в 1984 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Лукьяновым А. Ф. (Цыпленок) .
25.12.1983
Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
21.12.1983
Анкудинов В. А. (Хозяйка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
21.09.1983
Цегоев Х. С. (Казбек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Анкудинов В. А. (Хозяйка) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
13.09.1983
Анкудинов В. А. (Хозяйка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
05.07.1983
Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
28.06.1983
Захаров А. А. (Шурик Захар) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
22.06.1983
Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лобанов И. Г. (Шмеленок) , Орехов В. П. (Орех) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
10.02.1983
Лобанов И. Г. (Шмеленок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Некрасов В. А. (Паук Липецкий) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
05.02.1983
Некрасов В. А. (Паук Липецкий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Соселия А. Т. (Авто Сухумский) , Токарев В. С. (Токаренок) .
24.01.1983
Соселия А. Т. (Авто Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ЛИУ-8; Двубратский . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Токарев В. С. (Токаренок) .
06.01.1983
Агафонов А. И. (Тимоха) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) , Токарев В. С. (Токаренок) .
Январь 1983
Токарев В. С. (Токаренок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Агафонов А. И. (Тимоха) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) .
1983
Хабибуллин Фарит Кабирович (Фарит Резаный) коронован в 1983 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Смирновым С. П. (Славка Рыжий) (подход), Лукьяновым А. Ф. (Цыпленок) (подход).
1983
Бурдейный Александр Серафимович (Казачок) коронован в 1983 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Захаровым А. А. (Шурик Захар) (подход), Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий) (согласие).
19.10.1982
Агафонов А. И. (Тимоха) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) .
05.10.1982
убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Уфа . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) .
03.07.1982
Сидоренко В. Б. (Кукла) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . 22.07.1982 убыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) .
02.07.1982
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) .
19.05.1982
Виноградов В. Ф. освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Цегоев Х. С. (Казбек) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) .
28.04.1982
Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) .
18.04.1982
Смирнов С. П. (Славка Рыжий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) .
13.04.1982
Семериков В. В. (Семерик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Гвичия М. Г. (Джимая) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) .
10.04.1982
Гвичия М. Г. (Джимая) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) .
22.02.1982
Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-25; Сыктывкар . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Шидаков А. Х. (Алтын) , Тарба В. В. (Моторный) .
25.12.1981
Тарба В. В. (Моторный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Шидаков А. Х. (Алтын) .
18.12.1981
Семериков В. В. (Семерик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-1; Сухобезводное . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Шидаков А. Х. (Алтын) .
28.09.1981
Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир МОБ Горький. В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Орехов В. П. (Орех) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) .
22.08.1981
Орехов В. П. (Орех) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Уфа . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) .
11.08.1981
Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) .
10.07.1981
Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Соколов Р. Н. (Дока) , Баджелидзе А. Д. (Цыпо) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) .
19.04.1981
Баджелидзе А. Д. (Цыпо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Шидаков А. Х. (Алтын) .
05.04.1981
Шидаков А. Х. (Алтын) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
21.03.1981
Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
05.03.1981
Смирнов С. П. (Славка Рыжий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-24; Сырочай . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
22.02.1981
Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
10.02.1981
Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
07.02.1981
Краснов Э. П. (Эдик Красный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
05.02.1981
Шония Б. А. (Бежан Усатый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
1981
Поцхишвили Давид Гурамович (Дато Озургетский) коронован в 1981 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Баджелидзе А. Д. (Цыпо) (подход).
10.12.1980
Захаров А. А. (Шурик Захар) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) .
29.11.1980
Пилиди М. Н. (Матвей) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) .
28.11.1980
Садаков С. П. (Пузырь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Пилиди М. Н. (Матвей) .
10.11.1980
Абаполов Ю. В. (Абапол) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Самушия В. К. (Валико) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Пилиди М. Н. (Матвей) .
28.10.1980
Самушия В. К. (Валико) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Пилиди М. Н. (Матвей) .
28.07.1980
Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИТК-25; Караулбазар . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Виноградов В. Ф. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Пилиди М. Н. (Матвей) .
20.06.1980
Виноградов В. Ф. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Пилиди М. Н. (Матвей) .
18.06.1980
Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Пилиди М. Н. (Матвей) .
28.02.1980
Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в К-231; УЛИТУ Вятспецлес . В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель) , Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Пилиди М. Н. (Матвей) .
13.01.1980
Кошелев В. Н. (Кошель) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Пилиди М. Н. (Матвей) .
25.12.1979
Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Пилиди М. Н. (Матвей) .
07.12.1979
Джамбулатов А. А. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Пилиди М. Н. (Матвей) .
22.11.1979
Пилиди М. Н. (Матвей) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
19.11.1979
прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Краснов Э. П. (Эдик Красный) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
13.10.1979
Краснов Э. П. (Эдик Красный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
28.08.1979
Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
28.08.1979
Бизикашвили Н. Ш. (Цика) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) .
22.08.1979
Кузьмин Ю. П. (Моряк) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
10.08.1979
Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
05.08.1979
Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг) . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
13.04.1979
Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
Апрель 1979
Куция А. И. (Како Гагринский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
22.03.1979
Сушенцов А. Г. (Холик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Семериков В. В. (Семерик) , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
28.01.1979
Семериков В. В. (Семерик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
1979
Ованесян С. (Сево Шенгавитский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-2 тюрьму; Тобольск . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
21.12.1978
Кошелев В. Н. (Кошель) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
08.10.1978
Федоренко В. П. (Василь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Т-4 тюрьму; Чистополь . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
25.09.1978
Зыков Н. С. (Якутенок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Ижевск . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
06.09.1978
Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
Сентябрь 1978
Ислентьев А. М. (Ислентий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-5; Сарапул . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
07.08.1978
Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243/2; Малиновка . В это время там находились: Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
06.08.1978
Максимов В. В. (Малина) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
21.07.1978
Пешкин А. А. (Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
10.06.1978
Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-13; Раисино . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Соколов Р. Н. (Дока) , Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) , Федоренко В. П. (Василь) , Пешкин А. А. (Резаный) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
05.06.1978
Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Пешкин А. А. (Резаный) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
29.05.1978
Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Смирнов С. П. (Славка Рыжий) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
13.05.1978
Смирнов С. П. (Славка Рыжий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
05.04.1978
Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Панкратов А. М. (Швейка) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
19.03.1978
Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
13.03.1978
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
28.01.1978
Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Захаров А. А. (Шурик Захар) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
22.01.1978
Захаров А. А. (Шурик Захар) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
1978
(Трофим минчанин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Абаполов Ю. В. (Абапол) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
25.12.1977
Абаполов Ю. В. (Абапол) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
17.12.1977
Акопянц Р. А. (Рафик) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) , Сушенцов А. Г. (Холик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
19.11.1977
Сушенцов А. Г. (Холик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) , Акопянц Р. А. (Рафик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
28.10.1977
Савоськин В. В. (Савоська) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Соколов Р. Н. (Дока) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) , Акопянц Р. А. (Рафик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
19.10.1977
Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-1; Сыктывкар . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) , Акопянц Р. А. (Рафик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
28.09.1977
Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Акопянц Р. А. (Рафик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
10.09.1977
Василенко В. С. (Киевский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н; Ивдельский ИТЛ (Ивдельлаг) . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Акопянц Р. А. (Рафик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
07.08.1977
Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Акопянц Р. А. (Рафик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
04.08.1977
Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Акопянц Р. А. (Рафик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
28.07.1977
Агафонов А. И. (Тимоха) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Акопянц Р. А. (Рафик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
28.07.1977
Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Агафонов А. И. (Тимоха) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Акопянц Р. А. (Рафик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
28.06.1977
Агафонов А. И. (Тимоха) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Акопянц Р. А. (Рафик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
25.05.1977
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Акопянц Р. А. (Рафик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
13.05.1977
Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Акопянц Р. А. (Рафик) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
12.05.1977
Акопянц Р. А. (Рафик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
05.04.1977
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Пермь . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
25.03.1977
Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
12.03.1977
Чушкин П. И. (Платон) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) , Бизикашвили Н. Ш. (Цика) .
05.02.1977
Бизикашвили Н. Ш. (Цика) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Чушкин П. И. (Платон) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) .
05.01.1977
Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Чушкин П. И. (Платон) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) .
1977
Нижерадзе Георгий Григорьевич (Жора Шахматист) коронован в 1977 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Бабушкиным В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) .
1977
Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Чушкин П. И. (Платон) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Куция А. И. (Како Гагринский) .
1977
Шахмурзаев Вахид Вадудович (Вахид Борода) коронован в 1977 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .
1977
Давтян Грант Рубенович (Чттик Ереванский) коронован в 1977 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Бабушкиным В. П. (Вася Бриллиант) (подход).
1977
Карьков Г. А. (Санька Монгол) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Чушкин П. И. (Платон) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) .
1977
Наникашвили Иона Шаломович (Йона Потийский) коронован в 1977 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Савоськиным В. В. (Савоська) (подход), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) (подход).
28.12.1976
Чушкин П. И. (Платон) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) .
28.08.1976
Кошелев В. Н. (Кошель) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) .
20.07.1976
Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Зыков Н. С. (Якутенок) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) .
13.07.1976
Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) .
07.07.1976
Ульянов О. П. (Алик Сухумский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. , Куция А. И. (Како Гагринский) .
05.06.1976
Куция А. И. (Како Гагринский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. .
20.05.1976
Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из АН-243/2; Малиновка . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. .
25.04.1976
Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. .
20.04.1976
Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Максимов В. В. (Малина) , Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. .
13.04.1976
Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Максимов В. В. (Малина) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. .
27.03.1976
Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Максимов В. В. (Малина) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. .
05.03.1976
Романов В. Н. (Витька Царицынский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Максимов В. В. (Малина) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. .
22.01.1976
Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Максимов В. В. (Малина) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. .
1976
Кутилин А. (Санька Мордвин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Максимов В. В. (Малина) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. .
25.12.1975
Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Максимов В. В. (Малина) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Ислентьев А. М. (Ислентий) , Рубцов Б. А. .
28.10.1975
Ислентьев А. М. (Ислентий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Максимов В. В. (Малина) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Рубцов Б. А. .
22.10.1975
Самгин А. Ф. (Горлышко) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Новосибирскую область. В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Максимов В. В. (Малина) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Джамбулатов А. А. , Рубцов Б. А. .
07.09.1975
Максимов В. В. (Малина) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Василенко В. С. (Киевский) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Джамбулатов А. А. , Рубцов Б. А. .
05.08.1975
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Василенко В. С. (Киевский) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Джамбулатов А. А. , Рубцов Б. А. .
25.07.1975
Жуков В. С. (Горбатый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Василенко В. С. (Киевский) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Джамбулатов А. А. , Рубцов Б. А. .
Июль 1975
Быков В. В. (Балда) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Сычевская психиатрическая больница специализированного типа . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Василенко В. С. (Киевский) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Джамбулатов А. А. , Рубцов Б. А. .
20.05.1975
Джамбулатов А. А. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Василенко В. С. (Киевский) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Федоренко В. П. (Василь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
20.04.1975
Федоренко В. П. (Василь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Василенко В. С. (Киевский) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
1975
Пичугин В. Г. (Медный) коронован в 1975 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .
24.11.1974
Гарипов Ф. Х. (Фарид Нижневартовский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Василенко В. С. (Киевский) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
10.10.1974
Василенко В. С. (Киевский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
10.08.1974
Чаниев Ю. Д. (Юсуп) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
07.06.1974
Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
25.05.1974
Кошелев В. Н. (Кошель) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг) . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
07.05.1974
Петров В. Ф. (Очко) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
05.05.1974
Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
13.04.1974
Романов В. Н. (Витька Царицынский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
10.04.1974
Петровский В. И. , Поташов А. А. (Санька Поташ) убыли из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
10.04.1974
Поташов А. А. (Санька Поташ) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
21.03.1974
Ульянов О. П. (Алик Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
16.02.1974
Мартынченко А. М. (Шахтер) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
07.01.1974
Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
13.12.1973
Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
10.12.1973
Гайсанов Р. Д. (Князь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в К-231; УЛИТУ Вятспецлес . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) .
19.10.1973
Гаврилов В. С. (Карзубый) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) .
05.06.1973
Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Гаврилов В. С. (Карзубый) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
Июнь 1973
Быков В. В. (Балда) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Гаврилов В. С. (Карзубый) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
05.03.1973
Гогуа З. И. (Гогса) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в К-231; УЛИТУ Вятспецлес . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Гаврилов В. С. (Карзубый) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) .
28.10.1972
Самгин А. Ф. (Горлышко) , Гаврилов В. С. (Карзубый) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
05.10.1972
Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Пешкин А. А. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
03.10.1972
Панкратов А. М. (Швейка) , Пешкин А. А. (Резаный) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . 11.10.1972 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
10.09.1972
Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
06.09.1972
Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
01.09.1972
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
Сентябрь 1972
Карьков Г. А. (Санька Монгол) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Панкратов А. М. (Швейка) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
25.08.1972
Жуков В. С. (Горбатый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Панкратов А. М. (Швейка) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
20.07.1972
Кошелев В. Н. (Кошель) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Панкратов А. М. (Швейка) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
27.06.1972
Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
Июнь 1972
Рубцов Б. А. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
22.12.1971
Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
04.07.1971
Пешкин А. А. (Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
28.05.1971
Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
22.05.1971
Петров В. Ф. (Очко) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
11.05.1971
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Поташов А. А. (Санька Поташ) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
03.05.1971
Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
14.04.1971
Караваев В. И. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
11.03.1971
Гогуа З. И. (Гогса) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из К-231; УЛИТУ Вятспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Караваев В. И. , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
11.01.1971
Молодцов В. Е. (Гобсек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243/2; Малиновка . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Караваев В. И. , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
11.01.1971
Васильев Я. Л. (Куркуль) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243/2; Малиновка . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
14.12.1970
Гайсанов Р. Д. (Князь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
04.11.1970
Кутателадзе С. Н. (Байко) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-5; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
28.10.1970
Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Баранов А. С. (Резаный) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
28.10.1970
Баранов А. С. (Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
28.10.1970
Волков Н. Я. (Коба) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Баранов А. С. (Резаный) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
22.10.1970
Бавыкин В. Ф. (Стропила) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
22.10.1970
Лукин В. В. (Славка Лука) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
13.10.1970
Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
11.10.1970
Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
11.10.1970
Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
24.09.1970
Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
22.09.1970
Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
11.09.1970
Кутателадзе С. Н. (Байко) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из Тюрьма-1 "Ортачальская"; Тбилиси . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
19.08.1970
Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
19.11.1969
Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-17; Луганск . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
22.10.1969
Поташов А. А. (Санька Поташ) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
22.10.1969
Терентьев В. Г. (Лысый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
07.10.1969
Поляков Г. И. (Запорожец) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
28.09.1969
Стаханов Ю. В. (Говнюк) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
25.09.1969
Бояршинов Н. С. (Кондовый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
22.09.1969
Пургин Ж. А. (Жорка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
04.09.1969
Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
19.04.1969
Месропян А. А. (Айкас) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
11.12.1968
Петровский В. И. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-8; Ухта . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Медведев А. М. (Курнай) .
28.07.1968
Поташов А. А. (Санька Поташ) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Медведев А. М. (Курнай) .
24.07.1968
Терентьев В. Г. (Лысый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Медведев А. М. (Курнай) .
14.07.1968
Медведев А. М. (Курнай) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
15.05.1968
Бандзеладзе А. Д. (Цацо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
10.05.1968
Караваев В. И. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
27.04.1968
Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
14.02.1968
Молодцов В. Е. (Гобсек) , Васильев Я. Л. (Куркуль) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Месропян А. А. (Айкас) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
25.11.1967
Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Баранов А. С. (Резаный) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Месропян А. А. (Айкас) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
22.11.1967
Бавыкин В. Ф. (Стропила) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Месропян А. А. (Айкас) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
19.11.1967
Волков Н. Я. (Коба) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Месропян А. А. (Айкас) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
01.11.1967
Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Лукин В. В. (Славка Лука) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
25.10.1967
Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
03.10.1967
Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . 10.10.1967 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
22.09.1967
Месропян А. А. (Айкас) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
22.08.1967
Кузин А. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
28.06.1967
Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Кузин А. В. прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
10.04.1967
Стаханов Ю. В. (Говнюк) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
16.02.1967
Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес . В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
11.02.1967
Кузин А. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
Январь 1967
Товмасян К. С. (Гиж Карлен) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Кузин А. В. .
05.06.1966
Лукин В. В. (Славка Лука) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Сыктывкар . В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Кузин А. В. .
28.05.1966
Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Лукин В. В. (Славка Лука) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Кузин А. В. .
02.09.1965
Бояршинов Н. С. (Кондовый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Лукин В. В. (Славка Лука) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Кузин А. В. .
27.08.1965
Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Лукин В. В. (Славка Лука) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Кузин А. В. .
10.08.1965
Бояршинов Н. С. (Кондовый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Лукин В. В. (Славка Лука) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Кузин А. В. .
11.06.1965
Поляков Г. И. (Запорожец) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Кузин А. В. .
05.03.1965
Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Лукин В. В. (Славка Лука) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Кузин А. В. .
08.12.1964
Лукин В. В. (Славка Лука) , Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Кузин А. В. .
17.08.1964
Тартынский В. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ . В это время там находился Кузин А. В. .
03.08.1964
Гогичаев Э. Н. (Абуз) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Коми АССР. В это время там находились: Кузин А. В. , Тартынский В. В. .
09.04.1964
Иванов-Буркин А. А. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в П; Каргопольский ИТЛ (Каргопольлаг) . В это время там находились: Гогичаев Э. Н. (Абуз) , Кузин А. В. , Тартынский В. В. .
06.04.1964
Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Гогичаев Э. Н. (Абуз) , Кузин А. В. , Иванов-Буркин А. А. , Тартынский В. В. .
28.03.1964
Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Гогичаев Э. Н. (Абуз) , Кузин А. В. , Иванов-Буркин А. А. , Тартынский В. В. .
16.03.1964
Гогичаев Э. Н. (Абуз) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кузин А. В. , Иванов-Буркин А. А. , Тартынский В. В. .
09.03.1964
Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Постников И. М. (Церковник) , Кузин А. В. , Иванов-Буркин А. А. , Тартынский В. В. .
09.03.1964
Постников И. М. (Церковник) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Архангельск . В это время там находились: Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Кузин А. В. , Иванов-Буркин А. А. , Тартынский В. В. .
08.09.1963
Кузин А. В. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Постников И. М. (Церковник) , Иванов-Буркин А. А. , Тартынский В. В. .
06.09.1963
Гребенников П. Н. (Косой) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ . В это время там находились: Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Постников И. М. (Церковник) , Иванов-Буркин А. А. , Тартынский В. В. .
17.08.1963
Федоренко В. П. (Василь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ . В это время там находились: Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Постников И. М. (Церковник) , Гребенников П. Н. (Косой) , Иванов-Буркин А. А. , Тартынский В. В. .
20.05.1963
Пургин Ж. А. (Жорка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Архангельск . В это время там находились: Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Постников И. М. (Церковник) , Федоренко В. П. (Василь) , Гребенников П. Н. (Косой) , Иванов-Буркин А. А. , Тартынский В. В. .
11.04.1962
Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Постников И. М. (Церковник) , Пургин Ж. А. (Жорка) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Федоренко В. П. (Василь) , Гребенников П. Н. (Косой) , Иванов-Буркин А. А. , Тартынский В. В. .
11.11.1961
Иванов-Буркин А. А. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Федоренко В. П. (Василь) , Гребенников П. Н. (Косой) , Тартынский В. В. .
11.10.1961
Гребенников П. Н. (Косой) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Федоренко В. П. (Василь) , Тартынский В. В. .
29.03.1961
Федоренко В. П. (Василь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Тартынский В. В. .
11.12.1960
Федоренко В. П. (Василь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находился Тартынский В. В. .
27.11.1959
Федоренко В. П. (Василь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Тартынский В. В. .
10.10.1959
Кузин А. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел . В это время там находился Тартынский В. В. .
03.07.1959
Гребенников П. Н. (Косой) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ . В это время там находились: Кузин А. В. , Тартынский В. В. .
15.12.1958
Товмасян К. С. (Гиж Карлен) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Кузин А. В. , Гребенников П. Н. (Косой) , Тартынский В. В. .
11.10.1958
Кузин А. В. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Гребенников П. Н. (Косой) , Тартынский В. В. .
11.07.1958
Гребенников П. Н. (Косой) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Тартынский В. В. .
Март 1958
Путятин М. И. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Тартынский В. В. .
18.12.1957
Кузин А. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находился Тартынский В. В. .
27.11.1957
Кузин А. В. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Тартынский В. В. .
16.11.1957
Гребенников П. Н. (Косой) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ . В это время там находился Тартынский В. В. .
03.11.1957
Тартынский В. В. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Гребенников П. Н. (Косой) .
10.10.1957
Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма-1 "Батарейная"; Таллин . В это время там находился Гребенников П. Н. (Косой) .
28.09.1957
Абрашин И. Е. (Ванька Тыква) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма-1 "Батарейная"; Таллин . В это время там находились: Панкратов А. М. (Швейка) , Гребенников П. Н. (Косой) .
02.03.1957
Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Тюрьма-1 "Батарейная"; Таллин . В это время там находились: Панкратов А. М. (Швейка) , Абрашин И. Е. (Ванька Тыква) , Гребенников П. Н. (Косой) .
14.02.1957
Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Абрашин И. Е. (Ванька Тыква) , Гребенников П. Н. (Косой) .
12.02.1957
Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Абрашин И. Е. (Ванька Тыква) прибыли в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Гребенников П. Н. (Косой) .
12.02.1957
Абрашин И. Е. (Ванька Тыква) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из Ж; Воркутинский ИТЛ (Воркутлаг) . В это время там находились: Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Гребенников П. Н. (Косой) .
30.12.1956
Гребенников П. Н. (Косой) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
04.07.1956
Дьяченко М. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ .
12.06.1956
Дьяченко М. В. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
18.05.1956
Дьяченко М. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-2; Рузаевка .
15.04.1956
Дьяченко М. В. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
Февраль 1954
Геворкян Г. Г. (Гога Ереванский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
Кравченко Петр (Петька) не признан во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир вором Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) .
Лобанов Игорь Григорьевич (Шмеленок) коронован во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Захаровым А. А. (Шурик Захар) , Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) .
Соболь Владимир Семенович (Володя Жид) коронован во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .
Романов Виктор Николаевич (Витька Царицынский) коронован во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .
Барахманский Александр Саввович (Сталинградский) коронован во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .
Список воров "в законе", отбывавших в учреждении
ОД-1/СТ-2 "Владимирский централ" тюрьма; Владимир, ул. Б. Нижегородская, 67
Лица, бывшие в учреждении, для которых отсутствует информация о времени пребывания: (Анвар) , (Барон) , (Ворона Колька Москвич) , (Леня Хрипатый) , (Тимоха) , Алмазов А. Е. (Алмаз) , Вайс А. Г. (Адам Немец) , Велков А. Н. (Толик Ивдельский) , Володя (Львовский) , Гаганашвили И. Ш. (Важо) , Ганиев Ш. (Шариф Самаркандский) , Гвинджилия Г. Г. (Гиви Нос) , Казымов А. А. (Агашка Бакинский) , Керимов Б. А. (Бахо Новханинский) , Коклиани Т. (Сара) , Марцваладзе Р. В. (Зверек Роберт) , Мдивани Т. Б. (Тенгиз Кутаисский) , Митин В. И. (Мотыль) , Мурадян А. Х. (Армен Ереванский) , Мусоян К. А. (Кемал Тбилисский) , Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) , Орехов И. , Пашка (Гром) , Першин Е. А. (Пешка) , Пипия Т. Г. (Тамаз Сухумский) , Рижамадзе Д. В. (Джони Кутаисский) , Соболь В. С. (Володя Жид) , Тарадецкий Н. В. (Коля Минский) , Тихонов С. И. (Тихон) , Худык А. И. (Горох) , Чичинадзе Т. Г. (Лука) , Щелоков В. С. (Алмаз) , Юсупов А. (Алим Бухарский)
Комментарии
Беттинг 14.05.2021 20:18
Было время в середине восьмидесятых годов, в крытых Покрова, Владимира и Златоуста все серьёзные рамсы не обходились без Осетина. Ни Датоха ни Паша на тот момент не были погружены в такую серьёзную атмосферу противостояния Воровскому Братству в эпицентре которой пришлось прибывать Осетину и с достоинством выходить из многих форс мажёрных обстоятельств вдохновляя многих Союзных, на дальнейшие страдания во имя Братства. (Из воспоминаний Леонида Семиколенова)
Упомянуты:
Учреждения: СТ-1 тюрьма; Покров , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир , СТ-2 тюрьма; Златоуст .
Беттинг 11.04.2021 00:09
Весной 1994 года Серегу Бойца привезли в крытую СТ- 2 города Владимира. В отличии от Тулунской крытой где тюрьма благодаря Япончику, Бойцу и Тимуру, была на Воровском положении, в крытой Владимира, ещё была совдеповская эпоха, известная жесткой тиранией всех тех кто не привык подчинятся распоряжением администрации. Администрация во Владимирской крытой была ещё не пуганная и наглая, они все пытались перевоспитывать Воров и Бродяг живущих Людским. Серега в очередной раз попал в этот их произвол. На протяжении всего 94 года Бойца с постоянной периодичностью водворяли в холодный одиночный карцер. Администрации нужна была причина и они её нашли. Как известно Воры и достойные Бродяги не докладывают количество находящихся людей в камере, когда проходит утренняя проверка. По внутренним правилам режима содержания, человек назначенный дежурным по камере, обязан это делать, в противном случае оформляется постановление о нарушении и человек водворяется в карцер на 15 суток. Бойца постоянно назначали дежурным по камере чтобы опять поместить его в карцер. Иногда получалось так что он в своей камере проводил лишь одни сутки снова холодный карцер. У Сереги начались проблемы со здоровьем, от холода у него начала отказывать левая рука, но администрация все равно пыталась сломать внутренний дух Бойца. В начале 95 года произошёл такой случай который заставил администрацию Владимирской крытой понять всю тщетность и бессмысленность своей идеи. На утреннюю проверку как обычно в камеру к Бойцу зашли дежурные офицеры, готовые в очередной раз водворить Бойца в карцер за отказ от доклада. Но то что они увидели, повергло их в замешательство. Боец стоял вполне спокойный, но рот у него был зашит черными нитками. (Из воспоминаний Леонида Семиколенова)
Упомянуты:
Учреждение: СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .
Беттинг 26.03.2021 00:10
Хочу поведать вам один жизненный эпизод моего друга Сереги Бойца, с одной лишь целью, чтобы раскрыть внутреннюю позицию относительно Воровского образа жизни, в различных жизненных обстоятельствах. Серега всем мог пожертвовать ради Воровской идеи в том числе и жизнью, хотя в некоторых ситуациях жертвовать жизнью иногда легче, чем поступать по другому. В 88-м году Бойца привезли в Новосибирское управления. После короткого прибывания в двух лагерях Новосибирска, где Боец доставил не мало головной боли администрации, его этапировали в ИК-8. На восьмерку меня привезли в июле 88 года, Боец уже был в лагере, где мы с ним и встретились. Лагерь был не совсем обычным в том плане, что в нем по воле случая собрались многие Новосибирские уголовные авторитеты, хотя лагерь был обычным лагерем тех лет и в нем процветала краснота. Боец по натуре и темпераменту был человеком деятельным и за пару месяцев благодаря его таланту в зоне был налажен стабильный черный ход. ИК-8 была объектовой заной, и людей вывозили на работу на разные строительные объекты. Через некоторое время в управлении начали ходить легенды о жизни на восьмерке, многие осуждённые в тюрьме, мечтали попасть на восьмерку. В то время у Бойца уже был поднят вопрос о посвящении его в Воровское Братство. И заочно этот вопрос уже был решён многими Ворами положительно. Дело было лишь в деталях и в формальности. То есть: Бойцу необходима было встреча как минимум с двумя Ворами, чтобы его вопрос был решён в порядке Воровской сходки. В то время в управлении находились два Вора, это Коля Чахотка на особом ИК-13 и Витя Орех, который сидел на межобластной больнице ИК-10. В августе Боец решил поехать на десятку к Ореху, с тем расчетом чтоб пригласить туда же Колю Чахотку, для решения своего вопроса. Через месяц Бойца опять привезли с десятки на восьмерку. Мы сразу пришли с Иваненком к Бойцу в этапку. Серега был человеком веселым и позитивным, он очень хорошо умел плясать стэп, и когда он нас увидел, даже что то сбацал. Я поинтересовался, можно ли его поздравить? Но так как народу в этапке было много, Боец сказал, что об этом поговорим позже. Когда мы остались наедине, Серега с иронией рассказал его впечатление о Вити Орехе. Он поведал о поступках Ореха на десятке и сказал, что поступки Ореха противоречат Воровским устоям, но так как Боец слышал за Ореха как за Вора и что Орех был на одной из командировок с Васей Бриллиантом, то поэтому Боец отписал малявку на массу Воров, которые находились в Тулунской крытой. Боец сказал что Коля Чахотка по каким то непонятным причинам на десятку не приехал, хотя возможность у него была. По прошествию пару месяцев из Тулуна от Воров пришёл ответ. Мы с Бойцом, Иваненком, Фомой питались вместе и находились у себя в отряде, в углу в проходе. У нас в гостях были ещё несколько Бродяг с других отрядов. К нам пришёл один арестант, который приехал из Тулуна, он передал капсулу, от Воров которая была подписана: "Сереге Бойцу". Когда Боец вскрыл капсулу в ней была малява от Воров написанная Вором Славкой Крылом. В этой молявке была капсула поменьше, которая была подписана Коле Чахотке. Содержание молявки предназначенной Бойцу было следующим: "Серега мы получили твою молявку, из которой ясность полная, не сколько не удивлены поступкам Ореха, и ставим тебя и всех кто рядом с тобой в известность что Орех не Вор, а сука. В 84 году во Владимирской крытой Орех пошёл против Воровского на поводу у легавых. Он был остановлен нашими Братьями в частности Ципо". Конечно после того как Боец зачитал эту молявку вслух, то пришла ясность касательно не Воровских поступков Ореха на десятке. Молявку адресованную на Колю Чахотку с первым этапом отправили через десятку на ИК-13. В то время молва обычно распространялась быстрее, чем ходят малявки и на десятку дошли слухи до Ореха о том, что якобы Боец заявил на восьмерке что Орех не Вор. Конечно Боец не озвучивал нигде больше подобного, потому что мы ждали ответ от Коли Чахотки. Через некоторое время пришёл ответ от Чахотки, содержанию которого мы были немного удивлены. Вероятно и до Чахотки слух с восьмерки дошёл раньше, чем молявка из Тулуна и поэтому Коля Чахотка писал, обращаясь к Бойцу: "Здравствуй Сергей, я понял что ты вероятно ознакомился с содержанием моей молявки раньше меня, если идёт такой слух за Ореха. Ставлю тебя в курс, что почерк Вора Славки Крыла я не знаю, поэтому пока я буду уточнять по своим каналам относительно Ореха, написанное Тулунскими Ворами забыть и нигде не озвучивать, до моего решения, будем считать что Орех Вор". Ход дальнейших событий разворачивался как в закрученном детективе. В ноябре пришёл с ИК-10 этап, приехал на восьмерку один Бродяга погоняло которого Шаршавый, с устным указанием к Братве лагеря от Ореха. В этот вечер наш отряд первым привезли в зону с объекта и когда я зашёл в зону, меня уже поджидали несколько Бродяг, которые пригласили меня срочно зайти в отряд к авторитетному Бродяге Кыли. Когда я зашёл в проход к Кыли, там уже сидели человек двадцать арестантов, которые пригласили меня присесть и послушать одного из них. Серега Ларион начал говорить, обращаясь ко мне: "Леня, мы знаем что ты Бродяга достойный живущий Воровским, но к сожалению можем тебе определенно сказать что ты заблудился. Возможно ты поддался на красноречие Бойца и не смог рассмотреть в нем негодяя. Вор Орех передал всем достойным арестантам, чтобы мы забрали у Бойца общак и получили с него. Орех так же сказал чтобы общак передали тебе, так как у тебя есть достойный опыт, и теперь ты будешь отвечать за лагерь". Суть этой дешевой интриги мне стала понятна. Я ответил что я не умею отказываться от своих друзей и иду с ними да конца. Общак естественно не возьму и прошу считать меня таким же негодяем как и Бойца. Поздно вечером этого дня, нас четверых позвали в отряд к Кыле. Когда мы пришли туда, там было человек сто тех, кто считал себя за порядочных арестантов. Я был готов к любому ходу событий и поэтому мы с Иваненком взяли с собой по два ножа, спрятав их в рукава фуфайки. Боец об этом не знал, но мы не могли позволить, чтобы кто либо получил с Бойца, ударив его по щеке. Когда мы зашли в отряд, я увидел много поникших лиц, как на похоронах, многие не понимали суть происходящего, зная Бойца за то время, которое он отвечал за лагерь. Боец как обычно на вид был уверен в себе и в приподнятом расположении духа. Он сразу разрядил обстановку сбацав пару колен чечетки. Затем Он сразу взял инициативу в свои руки, и сказал: "Ну что приуныли Бродяжня, ну расскажите мне в чем дело"? Отвечать стал Шаршавый, он сказал: " Вор Орех сказал нам забрать у тебя общак и получить с тебя как с интригана и негодяя". Боец поинтересовался есть ли малявка от Ореха подтверждающая слова Шаршавого. Но так как малявы не было, Боец сказал обращаясь ко всем: "Братва, я конечно же могу не позволить получать с себя без малявки от Вора, но мы все знаем Шаршавого как порядочного арестанта и у меня нет повода для сомнения в его словах. По этому, если вам сказал Вор, так поступить со мной, то вы не должны колебаться ибо слова Воров нельзя игнорировать. Из всех присутствующих здесь, получить с меня я могу позволить только Кыли, так как я уважаю его особо. Затем Боец позвал Кылю в пустую комнату, где они находились минут десять наедине. Когда они вышли из комнаты, в глазах Кыли я увидел слезы и понял что Боец убедил Кылю ударять его по щеке. Затем какое то время мы с Бойцом и Иваненок с Фомой были объявлены негодяями, пока не пришла малявка от Коли Чахотки, что Орех это сука. (Из воспоминаний Леонида Семиколенова)
Упомянуты:
Учреждения: ИК-8; Новосибирск , ИК-13; Раисино , ЛИУ-10; Раздольное , СТ-2 тюрьма; Тулун , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .
ПРАЙМ КРАЙМ vip 06.01.2021 09:21
Владимирская тюрьма, очевидно , одна из немногих, где содержались настоящие "воры в законе", такие, как еврей Бриллиант и армянин Андо. Начальство вело с ними беспощадную войну. Их держали в подвале, где окна были затянуты дополнительной мелкой сеткой, чтобы не протащить "коня". Однако вся тюрьма работала на них, и, вне сомнения, многие надзиратели состояли у них на содержании. Ашот Навосардян рассказывал мне, что в Тбилиси местные воры пригласили его к себе в камеру. Его привел туда подкупленный ими офицер. Вслед за ним внесли ящики с вином и закуской. (Менделевич Й.М. Операция "Свадьба")
Упомянуты:
Микола vip 01.11.2020 12:02
На фото с бэхой рядом с Холиком стоит Рафка Белый. 54 года. В 78 году судили во второй раз на 15 лет. Весь срок практически под крышей просидел. В 93 освобождался с Владимира. В Семью предлагали войти, но отказался. Умер в 97
Упомянуты:
Учреждение: СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .
Север 12.08.2020 13:51
Всем Нашим доброго времени. Реваз Пецо всегда жил Вором и до конца своих дней находился в семье рядом с Братьями. Ринг для него пряник с маслом которого Реваз никогда не воспринимал должным образом, он когда сидел во Владимирской тюрьме не смог проявить себя ворвским поступком, вот от чего получил по шапке. Пецо тогда среди Грузинских Жуликов сильно гремел, я от Людей в курсе. Его Вором всегда и везде воспринимали, он по лагерям и в жизни Арестанской оставил память на долгие годы в отличие от Андрюхи Ринга с Володькой Узбеком который скончался не понятно кем, сомнительно мне что Вором. На счем Шурика Захара с Арканом то для многих Бродяг и Жулья они Достойные носить имя. Ринг если рамсил с Пецо то он не вывез, можно поинтересоваться кто находился в системе тогда и выйдет то что многие Бродяги с Мужиками поддержали именно Пецо а не Ринга с Узбеком.
Упомянуты:
Учреждение: СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .
Паша Зуй 01.08.2020 16:02
Приветствую весь Люд Воровской! Узбека вместе с Рингом тормознули Аркан и Шурик устимовский. Они на полосатом все сидели. Аркан когда пришел во Владимир проходя через Лебедь (он шел с Ныроба) узнал что Узбек будучи там поднял руки (сломался). Пока его подтягивали к себе в хату пришла малява от Куклы подтверждающий это. Не исключаю что и от Пецо и Бори был прогон, но конкретно воочию его тормознули Шурик устимовский и Аркан. А что касается Шурика Захара, то у него нет и не было проблем, кроме как от мусоров. Удачи всем!
Упомянуты:
Учреждения: СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир , Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес , АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск .
vallanzasca 25.06.2020 17:43
Primecrime ia tochna utachnil, i prashu vnesice izminenia CHICHKEN v tyrme vladimir sidel, 1977-1978 godi, ia eta u evo samix blizkix rodstvenikov sprasil, i na 1000% utachnil shto tak bilo. prashu ispravce. zaranee spasibo.
Упомянуты:
Учреждение: СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .
Giga 17.09.2019 21:01
Приветствую Прайм-Крайм!Я не знал Каху в лицо но головой отвечаю что это не он!!!Это ж Гурам(курка)старый каторжанин!Бродяга всю жизнь у хозяина!Во Владимире тоже сидел во время Васи Бриллианта!В молодости его вырастил Анзор Агаян!Он досихпор жив и здоров а вы его округлили а еще на тот свет отправили)))Да на многих фотках он с ворами он с Гуджиком в месте жил пока его не расстреляли и со многими ворами кентовал короче!Поправьте все там будьте любезный!
Упомянуты:
Учреждение: СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .
Микола vip 31.07.2019 14:14
В Беларуси до конца 80-х рулили «ребята с нашего двора». Из России стали привозить Людей, местные Мир Людской поглядели. Из самых известных Талисман в Гродно и Ильич на Глубокое. Ильич на пару дней приехал. Начал учить как жить, его и вывезли быстро обратно, вроде в Мурмаши поехал. Местные не особо приветливо его встретили. Не признали Вора, за что позже их помолотили. Потом белорусов начали на Русь отправлять. В 1987 в Гродно сидели: Наум, Петруха, Щавлик, Одесса Оршанский, Лера Полоцкий. Потом отправили в Россию. Наум из Гродно в Новочеркасск вывезли, где с Эдиком Красновым сидел. Щавлика во Владимир отправили. Леру в Балашов, где Лера сидел в одной хате с Ваней Рукой. Петруху тоже туда отправили. Лера в Балашове с Ворами на равных общался, не молчал и не боялся. За Петруху массу тянул, когда тот мусора резал. Петруха гомельский. Потом его начали называть Петруха балашовский. Всю дорогу в камерах и в основном один. Петруха в Ивацевичах к Вахо с прямым вопросом зашел: «Что за блядство в лагере стало при воре?»)) Вахо только кричал, что он шальной)) Вахо в Ивацевичах с 2000 по начало 2002 года был, потом в Новополоцк отправили откуда и освободился.
Упомянуты:
Учреждения: СТ-1 тюрьма; Гродно , ИК-13; Глубокое , ИК-18; Мурмаши , СТ-3 тюрьма; Новочеркасск , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир , СТ-3 тюрьма; Балашов , ИТК-5; Ивацевичи , ИК-10; Новополоцк .
Артем111 11.12.2017 19:41
Его зовут ГЕГА МОДЕБАДЗЕ, а не гига!!! Гига зовут Гиорги Киладзе!!!! А МОДЕБАДЗЕ отвечал за крытую Владимира 2006-2007 года вместе с Дима большой, ВОВА святой и мамука Хонский
Упомянуты:
Учреждение: СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .