Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Вверх

Все - Русь - Центр - Владимирская область - СТ-1 тюрьма; Покров

СТ-1 тюрьма; Петушинский р-н, Покров, ул. Октябрьская, 75

История учреждения в событиях


17.03.2016

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Покров.

10.11.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

12.11.1997

Чхартишвили П. К. (Принц) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Покров.

25.04.1997

Велков А. Н. (Толик Ивдельский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в И-299/2-1; Азанка.
В это время там находился Чхартишвили П. К. (Принц).

16.03.1997

Цулукидзе З. А. (Занди) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в ИК-16; пос. Мурмаши.
В это время там находился Чхартишвили П. К. (Принц).

I квартал 1997

Цулукидзе З. А. (Занди) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Чхартишвили П. К. (Принц).

22.02.1996

Чхартишвили П. К. (Принц) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

29.04.1993

Мамадашвили Н. Т. (Нугзар) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров.

28.11.1992

Толорая К. Я. (Каха) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Мамадашвили Н. Т. (Нугзар).

Май 1992

Мамадашвили Н. Т. (Нугзар) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

Февраль 1991

Мамадашвили Н. Т. (Нугзар) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму; Тулун.

Сентябрь 1990

Ломашвили А. В. (Амиран) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров.

07.03.1990

Джейранашвили В. Д. (Виталик Кутаисский) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Покров.
В это время там находился Ломашвили А. В. (Амиран).

Май 1989

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров.
В это время там находился Ломашвили А. В. (Амиран).

13.03.1989

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран), Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский).

Март 1989

Ломашвили А. В. (Амиран) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский).

27.10.1988

Цегоев Х. С. (Казбек) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский).

21.08.1988

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский), Цегоев Х. С. (Казбек).

22.06.1988

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский), Цегоев Х. С. (Казбек).

17.03.1988

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Цегоев Х. С. (Казбек).

03.10.1987

Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

12.03.1987

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

28.11.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

21.11.1986

Агаев А. Д. (Азер Не буди) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

21.10.1986

Москалу А. В. (Санька Яблочко) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Агаев А. Д. (Азер Не буди).

21.10.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Москалу А. В. (Санька Яблочко), Агаев А. Д. (Азер Не буди).

28.06.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Москалу А. В. (Санька Яблочко), Агаев А. Д. (Азер Не буди).

26.12.1985

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Москалу А. В. (Санька Яблочко), Агаев А. Д. (Азер Не буди).

13.11.1985

Москалу А. В. (Санька Яблочко) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Агаев А. Д. (Азер Не буди).

28.08.1985

Агаев А. Д. (Азер Не буди) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

17.03.1985

Агафонов А. И. (Тимоха) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров.

12.05.1984

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Агафонов А. И. (Тимоха).

28.03.1984

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Агафонов А. И. (Тимоха).

22.12.1983

Анкудинов В. А. (Хозяйка) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Агафонов А. И. (Тимоха).

22.09.1983

Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Агафонов А. И. (Тимоха).

07.01.1983

Агафонов А. И. (Тимоха) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

02.07.1982

Сидоренко В. Б. (Кукла) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился (Трофим минчанин).

02.07.1982

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился (Трофим минчанин).

10.08.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился (Трофим минчанин).

22.03.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился (Трофим минчанин).

12.01.1980

Кошелев В. Н. (Кошель) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился (Трофим минчанин).

28.08.1979

Трофимов А. Ф. (Трофим Толик) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: (Трофим минчанин), Кошелев В. Н. (Кошель).

13.05.1979

Агафонов А. И. (Тимоха) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров.
В это время там находились: (Трофим минчанин), Трофимов А. Ф. (Трофим Толик), Кошелев В. Н. (Кошель).

1979

Гергаиа Вахтанг Шалвович (Вахо Хобский) коронован в 1979 году во Владимирской области, СТ-1 тюрьма; Покров.

22.12.1978

Кошелев В. Н. (Кошель) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: (Трофим минчанин), Агафонов А. И. (Тимоха), Трофимов А. Ф. (Трофим Толик).

06.09.1978

Трофимов А. Ф. (Трофим Толик) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: (Трофим минчанин), Агафонов А. И. (Тимоха).

22.07.1978

Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: (Трофим минчанин), Агафонов А. И. (Тимоха).

14.03.1978

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: (Трофим минчанин), Агафонов А. И. (Тимоха).

1978

(Трофим минчанин) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский), Агафонов А. И. (Тимоха).

1978

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Покров.
В это время там находились: (Трофим минчанин), Агафонов А. И. (Тимоха).

29.07.1977

Агафонов А. И. (Тимоха) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский).

13.03.1977

Чушкин П. И. (Платон) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский).

1976

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

06.01.1974

Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

22.10.1972

Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Панкратов А. М. (Швейка).

12.10.1972

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

02.10.1972

Пешкин А. А. (Резаный) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Панкратов А. М. (Швейка).

02.10.1972

Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Пешкин А. А. (Резаный).

07.09.1972

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Пешкин А. А. (Резаный).

05.07.1971

Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

03.09.1969

Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

14.05.1968

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Мартынченко А. М. (Шахтер).

28.04.1968

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Мартынченко А. М. (Шахтер).

11.10.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

27.06.1967

Стаханов Ю. В. (Говнюк) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

11.04.1967

Стаханов Ю. В. (Говнюк) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

27.05.1966

Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

01.09.1965

Бояршинов Н. С. (Кондовый) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Мартынченко А. М. (Шахтер).

28.08.1965

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Бояршинов Н. С. (Кондовый).

11.08.1965

Бояршинов Н. С. (Кондовый) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

28.03.1961

Федоренко В. П. (Василь) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

12.12.1960

Федоренко В. П. (Василь) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

Список воров "в законе", отбывавших в учреждении


СТ-1 тюрьма; Петушинский р-н, Покров, ул. Октябрьская, 75

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

97

(Трофим минчанин)

Агаев А. Д. (Азер Не буди)

Агафонов А. И. (Тимоха)

Анкудинов В. А. (Хозяйка)

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский)

Бандзеладзе А. Д. (Цацо)

Блинов А. Н. (Шурик Расписной)

Бояршинов Н. С. (Кондовый)

Велков А. Н. (Толик Ивдельский)

Гарманян Н. (Оборванец)

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский)

Громоздин А. В. (Гром)

Джейранашвили В. Д. (Виталик Кутаисский)

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин)

Кошелев В. Н. (Кошель)

Ломашвили А. В. (Амиран)

Мамадашвили Н. Т. (Нугзар)

Мартынченко А. М. (Шахтер)

Москалу А. В. (Санька Яблочко)

Панкратов А. М. (Швейка)

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский)

Пешкин А. А. (Резаный)

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский)

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский)

Сидоренко В. Б. (Кукла)

Стаханов Ю. В. (Говнюк)

Толорая К. Я. (Каха)

Торосян Г. А. (Бокон Ленинаканский)

Трофимов А. Ф. (Трофим Толик)

Угрехелидзе Р. Н. (Роин)

Федоренко В. П. (Василь)

Цегоев Х. С. (Казбек)

Цулукидзе З. А. (Занди)

Чушкин П. И. (Платон)

Чхартишвили П. К. (Принц)

Комментарии


Клифт06.07.2017 14:27

Дал подписку на Покрове.

Учреждение: СТ-1 тюрьма; Покров.

ответить

Torosyan07.11.2016 13:00

Koba ter-xajaturov B 1969 godu Bokon s Higalom i Maratom otpravili Possiu v Saratovski oblst Bokonu atpravili Balashov na zonu ITK 3(troika)1971godu on tam dobavils 3 god i pomenali rejim na kriti i perevili v ITK 1(pervi kriti) tam karonavali 1971godu

Упомянуты:

Учреждения: ИК-3; Балашов, СТ-1 тюрьма; Покров.

ответить

Torosyan31.10.2016 13:19

Грант Арамаисович Торосян (БОКОН) родился в Гюмри,14 сентября 1949г. В конце 1966 года был осуждён сроком на 6 лет.Которые отбывал в тюръме для несовершеннолетних. В 1968 был в зоне 'Кош'. Там был Асо.В коше была стычка с хулиганами (которые были против вороского) Бокон вместе споделниками (Нигал,Дато) получили срок.Бокону добавилосъ ещё 3 года и его вместе с поделниками перевели в Басаргечар. Вто время там били Вори "Ске","Тижо","Амбал", "Лпуст","Ашик","Марат","Ёнджалахци Колик". В 1969 году Бокона вместе с Нигалом и Маратом отправили в Россию. Саратовская областъ город Балашов на зону ИТК 3 (тройка). В 1971 году Бокон пырнул ножом повязчика и прапорщика,за что ему добавили ещё 3 года и поменяли режим на крытый,и первели в ИТК 1 (первый крытый). В ИТК 1 была воры:"Марат","Карзубый Володя","Худой Юра","Грек Жора","Бакинскй Вагиф","Юрка Осетин(Опаев Сасланбек)","Трестан СОХУМСКИЙ(Кривой). В 1971 году воры всем составом кароновали Гранту вором. После крытки в 1974 году отбыв 3 года Бокона снова переводят в ИТК 3 где его не прияли и засудив оставшиеся срок отправили в крытку.После он попал в Ц.Б.(Саратов) в 1976 году.Где встретилисъ c Трестаном (Кривой),Мераби и Балашовским Юрой (чижик). ИЗ Ц.Б его переводят в Покров. Там былы воры:Платон и Роберт Калантаров. В 1978 году он откинулся из Покрова а в1979 году получив 2,5года отправился в зону Артика(Армения) вместе с еревански Амбал,откуда его в 1981году первели в Танбов ИТК 1.Там был вор Толик горлушка(Cомгин Анатолий).После себя он оставляет Юрку Хмеля который был уже вором. В 1982 году освободившисъ он вернулся в Гюмри,но так как его не прописывали и всячески пыталисъ не приниматъ власти,он уезжает в Россию.В Байкалске он попадает в аварию и остаётся инвалидом.Он по сей денъ живёт в Гюмри и пошёл на пенсию. А что касается слухов про стычку с Лпустом,это полная чуж.Била стычка но счеловеком (Лёвик)которого короновал Лпуст и которого тормознул Грант.но и после этого Грант и Лпуст оставлисъ близкими людъми.

Упомянуты:

Учреждения: СТ-3 тюрьма; Балашов, ОТБ-1; Саратов, СТ-1 тюрьма; Покров, Т-1 тюрьма; Артик, ИК-1; Тамбов.

ответить

Ramo20.10.2016 02:51

Кто нибудь знает, правда ли что к Карену Мусоян был Воровской Подход? Слышал что он в Турцие и этом году к нему был подход! Это Карен Варча который был на положении во Владимирской крытой и в Покровской крытой!

Учреждения: СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир, СТ-1 тюрьма; Покров.

ответить

Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.