Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Все статьи

УК ГССР (1960 г.)

Статья 150.

Кража

Кража, то есть тайное похищение личного имущества граждан, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет или исправительными работами на срок до одного года.

Кража личного имущества граждан, причинившая значительный ущерб потерпевшему, а равно кража, совершенная по предварительному сговору группой лиц, либо повторно или с применением технических средств, — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Кража, совершенная особо опасным рецидивистом, — наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.

Примечание: преступления, предусмотренные в статьях 150, 151, 153, признаются повторными, если они совершены лицом, ранее совершившим какое-либо из преступлений, предусмотренных этими статьями, либо статьями 78, 91—94, 96, 96-1 и 152 настоящего Кодекса.

Лица, осужденные по данной статье:

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Мелкадзе
Амиран
Георгиевич

Амия
Хонский

1960

Цулукидзе

5 лет

1960

1965

150 ч.1 УК ГССР

2.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

1961

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

3.

Хуцишвили
Тенгиз
Николозович

Тенгиз
Зестафонский

08.06.1961

Зестафони

3 года

150 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

4.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

13.07.1961

Гали

1 год

27.03.1961

27.03.1962

150 ч.1 УК ГССР

5.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

21.07.1961

Поти

8 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

6.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1962

Тбилиси

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

7.

Корсантия
Рено
Бодгоевич

Рено
Гальский

1962

Гали

29.04.1961

150 ч.2 УК ГССР

8.

Тория
Бондо
Александрович

Тунгус

1962

Гали

14.03.1961

150 УК ГССР

9.

Гогуа
Заури
Ильич

Гогса

02.02.1962

Сухуми

4 года 4 месяца

28.02.1966

150 ч.2 УК ГССР

10.

Кикачеишвили
Элгуджа
Степанович

Махохия

09.08.1962

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

11.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

12.12.1962

Хоби

3 года

150 ч.2 УК ГССР

12.

Мдивани
Александр
Васильевич

Гурам
Тбилисский

1963

Тбилиси, Орджоникидзевский

14.05.1962

150 ч.2 УК ГССР

13.

Давидов
Георгий
Ростомович

Гево

1963

Тбилиси, Первомайский

27.09.1962

150 ч.2 УК ГССР

14.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос

1963

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

15.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

1963

4 года

150 ч.2 УК ГССР

16.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1963

Сухуми

1 год

17-150 ч.1, 207-1 ч.2 УК ГССР

17.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1963

Тбилиси

5 лет

06.02.1963

06.02.1968

150 ч.2 УК ГССР

18.

Мачавариани
Гурам
Григорьевич

Гурам

18.07.1963

Тбилиси, Калининский

2 года 6 месяцев

08.06.1963

08.12.1965

150 ч.2 УК ГССР

19.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

03.09.1963

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

20.

Пахуридзе
Давид
Минагович

Минаго

24.10.1963

Цхакая

1 год 6 месяцев

19.09.1963

18.03.1965

150 ч.2 УК ГССР

21.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1964

Кобулети

3 года

150 ч.1 УК ГССР

22.

Мирзоев
Теймураз
Фарамазович

Темо
Кривой

1964

Тбилиси, Орджоникидзевский

14.02.1963

150 УК ГССР

23.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

1965

Цулукидзе

1 год

1965

1966

150 ч.1 УК ГССР

24.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1965

Кобулети

2 года

150 ч.2 УК ГССР

25.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1965

Гали

1 год

03.05.1965

03.05.1966

17-150 ч.1 УК ГССР

26.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1965

Кутаиси

4 года

08.05.1965

08.05.1969

150 ч.2 УК ГССР

27.

Цкипуришвили
Теймураз
Михайлович

Пуспуса

1965

Тбилиси

1 год

1965

1966

150 ч.1 УК ГССР

28.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

20.04.1965

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

29.

Хуцишвили
Тенгиз
Николозович

Тенгиз
Зестафонский

10.08.1965

Тбилиси

2 года

150 ч.2, 238, 116 ч.1 УК ГССР

30.

Джанезашвили
Амберг
Сергеевич

Амберг
Тбилисский

15.10.1965

Тбилиси, Орджоникидзевский

2 года

09.12.1964

09.12.1966

150 ч.2 УК ГССР

31.

Хахуа
Иван
Григорьевич

Ванечка

1966

Гагра

24.01.1965

150 ч.1 УК ГССР

32.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

1966

Цулукидзе

2 года

1966

1968

150 ч.1 УК ГССР

33.

Ломсианидзе
Анзор
Константинович

Костович

1966

Самтредиа

31.10.1965

150 ч.2 УК ГССР

34.

Лашкарава
Самсон
Леванович

Джемалик

1966

Гагра

21.10.1965

150 ч.2 УК ГССР

35.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос

1966

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

36.

Пахуридзе
Давид
Минагович

Минаго

24.01.1966

Гагра

3 года

26.08.1965

26.08.1968

150 ч.2 УК ГССР

37.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

29.03.1966

3 года

150 ч.2, 112 ч.2 УК ГССР

38.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

20.05.1966

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

39.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

08.07.1966

Тбилиси, Орджоникидзевский

3 года (3 года 10 месяцев 7 дней)

04.10.1965

150 ч.2, 238 ч.1, 236, 40, 41 УК ГССР

40.

Барабадзе
Гиви
Александрович

Гиви
Хонский

17.12.1966

Рустави

5 лет

06.11.1966

освободился 23.04.1970

150 ч.2 УК ГССР

41.

Цкипуришвили
Теймураз
Михайлович

Пуспуса

1967

Тбилиси

3 года

освободился 1969

150 ч.2 УК ГССР

42.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1967

Тбилиси, 26 комиссаров

2 года

14.04.1967

14.04.1969

150 ч.2 УК ГССР

43.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1967

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

44.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1967

Сухуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

45.

Майсурадзе
Кишварди
Яковлевич

Дошто

21.03.1967

Хони

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

46.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

26.05.1967

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

47.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

12.09.1967

Гагра

1 год 6 месяцев

23.07.1967

22.01.1969

150 ч.2 УК ГССР

48.

Цитаишвили
Джумбер
Рожденович

Джони

09.10.1967

Батуми

4 года

19.07.1967

19.07.1971

110 ч.1, 228 ч.2, 150 ч.1 УК ГССР

49.

Купатадзе
Реваз
Абесаломович

Диспетчер

1968

Сачхере

07.07.1967

150 ч.2 УК ГССР

50.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

1968

Хоби

4 года

150 ч.2, 236, 238 ч.1 УК ГССР

51.

Мдивани
Александр
Васильевич

Гурам
Тбилисский

11.01.1968

Амбролаури

6 лет

150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР

52.

Хашба
Валерий
Алексеевич

Валера
Ткварчельский

08.02.1968

Очамчира

1 год 6 месяцев

24.11.1967

24.05.1969

150 ч.2 УК ГССР

53.

Джанезашвили
Амберг
Сергеевич

Амберг
Тбилисский

23.04.1968

Тбилиси, Майский

5 лет

08.08.1967

08.08.1972

150 ч.2 УК ГССР

54.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

24.05.1968

Батуми

2 года

15.02.1968

15.02.1970

150 ч.2 УК ГССР

55.

Цкипуришвили
Теймураз
Михайлович

Пуспуса

1969

Тбилиси

5 лет

1969

1974

150 ч.3 УК ГССР

56.

Тория
Бондо
Александрович

Тунгус

1969

Гали

21.11.1968

150 ч.2, 152 ч.2 п.а, 40 УК ГССР

57.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1969

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

58.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1969

Сухуми

4 года

150 ч.2 УК ГССР

59.

Бандзеладзе
Тенгиз
Бениаминович

Тамаз
Озургетский

31.03.1969

Махарадзе

3 года

22.12.1968

22.12.1971

243 ч.1, 91 ч.2, 150 ч.2 УК ГССР

60.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

25.04.1969

Кутаиси

3 года

01.02.1969

31.01.1972

150 ч.2 УК ГССР

61.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1970

Тбилиси, 26 комиссаров

3 года

24.03.1970

23.03.1973

150 ч.2 УК ГССР

62.

Габисония
Заури
Валерьянович

Име
Зугдидский

1970

Зугдиди

2 года

150 ч.2 УК ГССР

63.

Нариманидзе
Альберт
Григорьевич

Або

1970

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

64.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

17.02.1970

Самтредиа

4 года

92 ч.2, 17-150 ч.2 УК ГССР

65.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

01.04.1970

Тбилиси, Первомайский

2 года

13.02.1970

13.02.1972

150 ч.1 УК ГССР

66.

Чикаберидзе
Гурам
Парменович

Чикчика

27.04.1970

Самтредиа

1 год 6 месяцев

21.02.1970

21.08.1971

17-150 ч.1 УК ГССР

67.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

18.05.1970

Гудаута

2 года

19.02.1970

19.02.1972

17-150 ч.2 УК ГССР

68.

Стуруа
Эдишер
Романович

Эдик
Кутаисский

25.06.1970

Кутаиси

6 лет (3 года)

07.04.1970

07.04.1973

150 ч.2, 152 ч.2 п.1, 238 ч.1, 40 УК ГССР

69.

Гогиашвили
Анзор
Шотаевич

Цаула
Младший

11.09.1970

Тбилиси, Первомайский

2 года 7 месяцев (3 года)

27.05.1970

27.05.1973

150 ч.2 УК, 41 ГССР

70.

Абуладзе
Алексей
Гивиевич

Джунгло

1971

Тбилиси

2 года

08.01.1971

08.01.1973

150 ч.2 УК ГССР

71.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1971

Тбилиси, 26 комиссаров

4 года, признан ООР

150 ч.2 УК ГССР

72.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

1971

Тбилиси

10 лет

150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

73.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

1971

Тбилиси

3 года

150 ч.2, 236 УК ГССР

74.

Рижамадзе
Джемал
Викторович

Джони
Кутаисский

1971

Гудаута

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

75.

Татулашвили
Ираклий
Васильевич

Ираклий
Авлабарский

1971

5 лет

150 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

76.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1971

Тбилиси, 26 комиссаров

5 лет

04.01.1971

04.01.1976

150 ч.2 УК ГССР

77.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

25.01.1971

Тбилиси, Орджоникидзевский

2 года

12.10.1970

150 ч.1 УК ГССР

78.

Гаручава
Барнаб
Мамиевич

Махухия

11.03.1971

Озургети

1 год

150 ч.1 УК ГССР

79.

Барабадзе
Гиви
Александрович

Гиви
Хонский

14.04.1971

Тбилиси, Ленинский

5 лет, признан ООР

25.01.1971

24.01.1976

150 ч.2 УК ГССР

80.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

23.04.1971

Грузия

5 лет

150 ч.2, 209 ч.1 УК ГССР

81.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

27.04.1971

Гульрипши

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

82.

Парулуа
Шалер
Шаликоевич

Шалер

Август 1971

Самтредиа

3 года

150 ч.2 УК ГССР

83.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

06.08.1971

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

84.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

28.09.1971

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

85.

Джинчвеладзе
Джони
Георгиевич

Джони

1972

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

86.

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

1972

Вани

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

87.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1972

Цагери

8 месяцев

09.08.1972

09.04.1973

150 ч.2 УК ГССР

88.

Амзоев
Омари
Алиханович

Меке

1972

Тбилиси, Ленинский

17.02.1971

150 ч.2 п.1, 2 УК ГССР

89.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

11.02.1972

Гали

10 лет

96 п.1, 5, 150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

90.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

12.04.1972

Тбилиси, Первомайский

5 лет

03.09.1971

03.09.1976

150 ч.2 УК ГССР

91.

Нариманидзе
Роман
Григорьевич

18.04.1972

Тбилиси

2 года

91 ч.2, 150 ч.2 УК ГССР

92.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

30.04.1972

Тбилиси

1 год

01.03.1972

01.03.1973

17-150 ч.1 УК ГССР

93.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

19.06.1972

Тбилиси, Октябрьский

3 года

10.01.1972

10.01.1975,
освободился 15.03.1973

150 ч.2 УК ГССР

94.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

22.09.1972

Сухуми

1 год

150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР

95.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

16.10.1972

Тбилиси, Орджоникидзевский

3 года (4 года 4 месяца 20 дней)

12.05.1972

01.10.1976

150 ч.2, 41 УК ГССР

96.

Пулария
Гурам
Шалвович

Голубчик

28.10.1972

Сухуми

3 года

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

97.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

31.10.1972

Тбилиси, Октябрьский

1 год

07.09.1972

17-150 ч.1 УК ГССР

98.

Кикнадзе
Лео
Шалвович

Лео

1973

Тержола

3 года

13.02.1973

13.02.1976

150 ч.2 УК ГССР

99.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1973

Сухуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

100.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1973

Батуми

1 год 6 месяцев

17-150 ч.1 УК ГССР

101.

Худоян
Георгий
Шамилович

Або

1973

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

102.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1973

Очамчира

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

103.

Углава
Баграт
Георгиевич

Бату

09.04.1973

Тбилиси, Калининский

3 года

24.01.1973

24.01.1976,
освободился 29.05.1974

150 ч.2 УК ГССР

104.

Гвинцадзе
Резо
Мурзабекович

Буху
Резо
Батумский

22.06.1973

Кутаиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

105.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

27.06.1973

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.2, 151 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

106.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

16.10.1973

Тбилиси

4 года

12.07.1973

12.07.1977

150 ч.2 УК ГССР

107.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

18.10.1973

Рустави

2 года

150 ч.2 УК ГССР

108.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

12.11.1973

Поти

1 год

150 ч.1 УК ГССР

109.

Чавчанидзе
Вахтанг
Дмитриевич

Начипеха

04.12.1973

Хони

3 года

150 ч.2 УК ГССР

110.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

22.12.1973

Батуми

11 лет,
особый

05.07.1971

05.07.1982

150 ч.2, 152 ч.2, 40 УК ГССР

111.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

1974

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 241 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

112.

Патарая
Гурам
Мамиевич

Агура

1974

Сухуми

4 года

17-150 ч.2 УК ГССР

113.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

1974

Тбилиси

15 лет

104 ч.1, 150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

114.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик
Кутаисский

1974

Кутаиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

115.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб
Кутаисский

1974

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 151 ч.2 п.б УК ГССР

116.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1974

Гори

3 года

150 ч.2 УК ГССР

117.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

19.04.1974

Батуми

2 года (3 года)

07.01.1974

07.01.1977,
освободился 21.05.1975

150 ч.2, 41, 42 УК ГССР

118.

Габададзе
Амиран
Шотаевич

Кия

05.06.1974

Тержола

3 года 6 месяцев

02.10.1973

02.04.1977

150 ч.2 УК ГССР

119.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

16.06.1974

1 год,
условно

17-150 ч.1 УК ГССР

120.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

05.07.1974

Тбилиси

5 лет

16.03.1973

16.03.1978

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

121.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

19.09.1974

3 года

150 ч.2 УК ГССР

122.

Эбралидзе
Мераб
Самсонович

Мераб
Ланчхутский

19.09.1974

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

123.

Губаз
Руслан
Викторович

Русик
Сухумский

24.09.1974

Сухуми

3 года

01.04.1974

01.04.1977

17-150 ч.2, 151 ч.2, 40 УК ГССР

124.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

28.10.1974

Кутаиси

2 года

14.08.1974

14.08.1976,
освободился 08.10.1976

150 ч.2 УК ГССР

125.

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

18.12.1974

Ткибули

2 года

08.08.1974

07.08.1976

17-150 ч.2, 238 ч.2, 40 УК ГССР

126.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

18.12.1974

Рустави

4 года (5 лет)

16.10.1974

16.10.1979,
освободился 28.04.1978

150 ч.2, 42 УК ГССР

127.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

19.12.1974

Ткибули

1 год 6 месяцев

12.08.1974

07.02.1976

17-150 ч.2 УК ГССР

128.

Гваджая
Гурам
Михайлович

Гурам
Тбилисский

1975

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

129.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

1975

Тбилиси

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

130.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1975

Тбилиси

3 года

17-150 ч.2 УК ГССР

131.

Читава
Давид
Григорьевич

Дато
Чита

1975

Хоби

5 лет

29.09.1974

150 ч.2 УК ГССР

132.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

1975

Тбилиси, Орджоникидзевский

2 года

15.02.1975

15.02.1977

150 ч.2 УК ГССР

133.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1975

Батуми

3 года

150 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

134.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

28.01.1975

Чиатура

5 лет

25.10.1974

25.10.1979

150 ч.2 УК ГССР

135.

Силагадзе
Валерий
Михайлович

Валера
Сухумский

28.01.1975

Тбилиси, Калининский

3 года 6 месяцев (3 года 7 месяцев 10 дней)

29.10.1974

освободился 08.06.1978

150 ч.2, 41 УК ГССР

136.

Мирзоев
Темури
Сулейманович

Тимур
Свердловский

04.02.1975

Тбилиси, Заводской

4 года

04.02.1975

03.02.1979

91-1 ч.3, 150 ч.2, 40, 45 УК ГССР

137.

Циклаури
Гоча
Валерианович

Куса

19.02.1975

Тбилиси, Орджоникидзевский

1 год 3 месяца

освободился 02.07.1976

150 ч.1 УК ГССР

138.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

06.05.1975

Тбилиси, Октябрьский

2 года

150 ч.1 УК ГССР

139.

Чикваидзе
Роланд
Варламович

Роланд
Кутаисский

09.06.1975

Кутаиси

5 лет

25.02.1975

25.02.1980

150 ч.2 УК ГССР

140.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

11.08.1975

Зестафони

1 год 6 месяцев

17-150 ч.1 УК ГССР

141.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

19.08.1975

Тбилиси

4 года 6 месяцев

92 ч.3, 150 ч.1 УК ГССР

142.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

09.09.1975

Батуми

1 год

150 ч.1 УК ГССР

143.

Пипия
Корнели
Валикоевич

Седой

11.09.1975

4 года

150 УК ГССР

144.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

02.10.1975

Рустави

3 года

150 ч.2 УК ГССР

145.

Чхартишвили
Акакий
Акакиевич

Бодо

20.10.1975

Тбилиси

1 год

150 ч.2 УК ГССР

146.

Нариманидзе
Альберт
Григорьевич

Або

31.10.1975

Тбилиси, Орджоникидзевский

5 лет

04.08.1975

01.08.1980

17, 150 ч.2 УК ГССР

147.

Калашян
Константин
Усубович

Котик

04.11.1975

Тбилиси, 26 комиссаров

2 года

05.09.1975

05.09.1977

150 ч.2 УК ГССР

148.

Надиров
Нодар
Рашоевич

Надир
Нахаловский

12.12.1975

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

149.

Давитулиани
Виталий
Геронтьевич

Баджура

1976

Тбилиси, Октябрьский

1 год

31.08.1976

31.08.1977

150 ч.1 УК ГССР

150.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1976

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

151.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

1976

Махарадзе

2 года

17-150 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

152.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1976

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

153.

Хуцишвили
Анзор
Николаевич

Анзор
Зестафонский

1976

Грузия

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

154.

Шария
Виталий
Джимшерович

Витя
Очамчирский

1976

Гульрипши

1 год

150 ч.1 УК ГССР

155.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

05.01.1976

Сухуми

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

156.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мурза

19.03.1976

Кутаиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

157.

Цомая
Тариел
Отариевич

Чачо
Потийский

26.03.1976

Поти

4 года 6 месяцев

18.01.1976

18.07.1980

150 ч.3 УК ГССР

158.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

22.04.1976

Гудаута

1 год

150 ч.2 УК ГССР

159.

Амарян
Алихан
Мамедович

Ака

24.05.1976

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

160.

Гонгадзе
Иосиф
Акакиевич

Рыжа

08.06.1976

Тбилиси, Ленинский

3 года (4 года)

03.03.1976

03.03.1980

150 ч.1 УК ГССР, 188 ч.1 УК РСФСР

161.

Наникашвили
Иона
Шаломович

Йона
Потийский

20.06.1976

Поти

5 лет

22.03.1976

150 ч.2 УК ГССР

162.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

21.06.1976

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

163.

Пипия
Корнели
Валикоевич

Седой

28.06.1976

ВС ГССР

срок снижен на 2 года

освободился 21.07.1976

150 УК ГССР

164.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

22.07.1976

Цхалтубо

2 года 6 месяцев

24.04.1976

24.10.1978,
освободился 20.02.1979

150 ч.2 УК ГССР

165.

Шония
Бежан
Акакиевич

Бежан
Усатый

15.10.1976

Батуми

4 года

26.07.1976

26.07.1980

17-150 ч.2 УК ГССР

166.

Поцхишвили
Давид
Гурамович

Дато
Озургетский

21.10.1976

Махарадзе

10 лет

07.01.1976

07.01.1986

150 ч.2, 152 ч.2 п.1, 238 ч.1 УК ГССР

167.

Чикаберидзе
Гурам
Парменович

Чикчика

28.10.1976

Махарадзе

2 года

15.08.1976

15.08.1978,
освободился 20.03.1978

150 ч.1 УК ГССР

168.

Хомасуридзе
Давид
Христофорович

Швейка

10.11.1976

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

169.

Талаквадзе
Отари
Титеевич

Отари

10.12.1976

Кобулети

10 месяцев

23.09.1976

22.07.1977

17-150 ч.1 УК ГССР

170.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

21.12.1976

Тбилиси

13 лет

03.03.1976

03.03.1989

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР, 209-1, 150 ч.2, 238 ч.1, 40, 42 УК ГССР

171.

Асланов
Темури
Владимирович

Тимур

1977

Кобулети

1 год 6 месяцев

91 ч.2 п. "б", 150 ч.2 УК ГССР

172.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1977

Кутаиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

173.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1977

Тбилиси

5 лет

17-150 УК ГССР

174.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

175.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

1977

Кутаиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

176.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1977

Батуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

177.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

20.04.1977

Тбилиси, Орджоникидзевский

2 года

23.12.1976

23.12.1978

150 ч.2, 238 ч.1, 40 УК ГССР

178.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

21.04.1977

Кутаиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

179.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

07.06.1977

Тбилиси, Орджоникидзевский

1 год 6 месяцев

06.01.1977

06.07.1978,
освободился 16.11.1979

150 ч.2 УК ГССР

180.

Гегечкори
Сачино
Шалвович

Сачино

24.06.1977

Цхалтубо

3 года 6 месяцев

14.09.1976

150 ч.2, 40 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

181.

Расоян
Князь
Ханоевич

Князь

27.06.1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

182.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

12.07.1977

Тбилиси, Ленинский

2 года

26.04.1977

26.04.1979

150 ч.2 УК ГССР

183.

Гомартели
Николоз
Важаевич

Никала

21.07.1977

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

184.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

05.08.1977

Сухуми

5 лет

02.06.1977

02.06.1982

150 ч.2 УК ГССР

185.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

29.09.1977

Цулукидзе

5 лет (5 лет 9 месяцев 16 дней)

15.07.1977

02.05.1983

150 ч.2, 41, 42 УК ГССР

186.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Павлик
Чиатурский

26.10.1977

Чиатура

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

187.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

08.12.1977

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

188.

Какабадзе
Серго
Несторович

Куса

26.12.1977

Тбилиси, Ленинский

2 года,
условно

03.10.1977

03.10.1979,
освободился 16.07.1979

150 ч.2 УК ГССР

189.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

28.12.1977

Кутаиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

190.

Еремов
Константин
Васильевич

Коте

1978

Тбилиси, Орджоникидзевский

16.03.1977

150 ч.2 УК ГССР

191.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1978

Чохатаури

4 года

150 ч.2, 17-150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

192.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

1978

Хони

2 года

150 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР

193.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1978

Цхалтубо

9 лет 5 месяцев

150 ч.2, 151 ч.2, 152 ч.2 п.4 УК ГССР

194.

Сагинадзе
Рамаз
Отариевич

Горджо

1978

Цагери

1 год

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

195.

Картвелишвили
Зураб
Константинович

Зура

1978

Тбилиси, Калининский

30.08.1977

150 ч.2 УК ГССР

196.

Гоголашвили
Олег
Павлович

21.02.1978

Кутаиси

1 год

17-150 ч.2 УК ГССР

197.

Чочия
Вахтанг
Кукурович

Вато

22.02.1978

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

198.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

14.03.1978

Тбилиси, Кировский

4 года

14.12.1977

14.12.1981

150 ч.2, 236, 40 УК ГССР

199.

Тоточия
Отари
Георгиевич

Батя

27.03.1978

Тбилиси, Первомайский

1 год

21.01.1978

21.01.1979

150 ч.1 УК ГССР

200.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

07.04.1978

Ткибули

2 года,
условно

30.01.1978

освободился 23.06.1980

150 ч.2, 25 ч.1 УК ГССР

201.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

26.05.1978

Тбилиси, 26 комиссаров

1 год

04.04.1978

03.04.1979

150 ч.1 УК ГССР

202.

Арвеладзе
Тамаз
Георгиевич

Тамаз
Руставский

05.06.1978

Рустави

3 года

150 ч.2 УК ГССР

203.

Гетия
Роланд
Александрович

Каза
Зугдидский

23.06.1978

Зугдиди

1 год

150 ч.2 УК ГССР

204.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

23.06.1978

Батуми

2 года 6 месяцев

09.04.1978

09.10.1980

150 ч.2, 238 ч.2, 40 УК ГССР

205.

Читрикашвили
Давид
Элгуджевич

Чита

13.07.1978

Тбилиси, Первомайский

1 год

25.05.1978

25.05.1979

150 ч.1 УК ГССР

206.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

24.08.1978

Самтредиа

1 год 6 месяцев

08.02.1978

08.08.1979,
освободился 01.02.1980

150 ч.1 УК ГССР

207.

Эргемлидзе
Нугзар
Шотаевич

Нугзар
Зестафонский

14.09.1978

Тбилисский городской суд

10 лет

28.05.1978

28.05.1988

238 ч.1, 150 ч.2, 209, 40 УК ГССР

208.

Расоян
Князь
Ханоевич

Князь

27.09.1978

Тбилиси, 26 бакинских комиссаров

6 лет (8 лет)

30.07.1978

30.07.1986

150 ч.2, 157 ч.2 УК ГССР

209.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

10.10.1978

Тбилиси, Калининский

6 лет

09.06.1978

09.06.1984

150 ч.2, 151 ч.2, 238 ч.1 п.2, 40 УК ГССР

210.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

20.10.1978

Сенаки

2 года

150 ч.2 УК ГССР

211.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

31.10.1978

Верховный суд ГССР

2 года

15.06.1978

15.06.1980

150 ч.2, 203 ч.1, 40 УК ГССР

212.

Квинихидзе
Зураб
Георгиевич

01.11.1978

Рустави

2 года 6 месяцев

13.08.1978

13.02.1981

17-150 ч.2 УК ГССР

213.

Хатоев
Георгий
Кочоевич

Кочо
Гоги

12.12.1978

Тбилиси, Калининский

5 лет

01.05.1978

154 ч.1, 150 ч.2, 241 ч.2, 40 УК ГССР

214.

Демуров
Артем
Георгиевич

Артюша

19.12.1978

Тбилиси

4 года

освободился 16.09.1982

150 ч.2 УК ГССР

215.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

21.12.1978

Кутаиси

2 года

15.09.1978

15.09.1980

150 ч.2 УК ГССР

216.

Тутберидзе
Николай
Сергеевич

Маци

29.12.1978

Кутаиси

4 года

22.09.1978

22.09.1982

150 ч.2, 243 ч.1, 40 УК ГССР

217.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

1979

Гагра

3 года

150 ч.2 УК ГССР

218.

Нариманидзе
Роман
Григорьевич

1979

Тбилиси, Ленинский

3 года

03.02.1979

03.02.1982

150 ч.2, 154 ч.2 УК ГССР

219.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

1979

Сухуми

18.11.1978

17-150 ч.2 УК ГССР

220.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1979

Цулукидзе

3 года

06.09.1978

06.09.1981

10-150 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

221.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1979

Рустави

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

222.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паата
Маленький

15.01.1979

Гори

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

223.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

11.04.1979

Тбилиси, Орджоникидзевский

5 лет,
строгий

21.12.1978

21.12.1983

150 ч.2 УК ГССР

224.

Белоев
Сергей
Начеевич

Белка

03.05.1979

Тбилиси, Орджоникидзевский

4 года

16.12.1978

16.12.1982

150 ч.2 УК ГССР

225.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

12.06.1979

Тбилиси

4 года 11 месяцев

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

226.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

22.06.1979

Тбилиси, Ленинский

4 года

27.08.1978

27.08.1982

150 ч.2, 252 ч.3, 40 УК ГССР

227.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

17.07.1979

Гори

2 года 6 месяцев

21.03.1979

20.09.1981

17-150 ч.2 УК ГССР

228.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

17.07.1979

Гори

3 года

28.03.1979

28.03.1982

150 ч.2, 17-150 ч.2, 40 УК ГССР

229.

Чихладзе
Давид
Константинович

Хонский

05.08.1979

Хони

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

230.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

08.08.1979

Тбилиси, Ленинский

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

231.

Цитаишвили
Джумбер
Рожденович

Джони

22.08.1979

Батуми

9 лет 7 месяцев 25 дней

22.08.1979

119 ч.1, 203 ч.1, 152-2 ч.1, 150 ч.2, 110 ч.2 УК ГССР

232.

Мирзоев
Темури
Сулейманович

Тимур
Свердловский

25.09.1979

Тбилиси, Заводской

4 года

23.05.1979

23.05.1983

150 ч.2 УК ГССР

233.

Асатурян
Гагик
Амаякович

Гаго
Ростовский

03.10.1979

Тбилиси, Ленинский

2 года

19.05.1979

19.05.1981

150 ч.2 УК ГССР

234.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

16.10.1979

Грузия

4 года

150 ч.2 УК ГССР

235.

Кортуа
Гигла
Владимирович

Гигло
Зугдидский

12.11.1979

Тбилиси, Орджоникидзевский

2 года

16.08.1979

150 ч.1, 151 ч.1 УК ГССР

236.

Харгелия
Рудольф
Бичикоевич

Рудик

14.11.1979

Гали

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

237.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

27.11.1979

Тбилиси, Орджоникидзевский

2 года 6 месяцев

21.08.1979

21.02.1983,
освободился 18.11.1982

150 ч.2 УК ГССР

238.

Размадзе
Мераб
Тенгизович

Меро

10.12.1979

Тбилиси

3 года

150 ч.2, 154 ч.2 УК ГССР

239.

Лазгиян
Гиви
Окоевич

Гиви
Маленький

28.12.1979

Тбилиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

240.

Талахадзе
Давид
Владимирович

Джемал
Тбилисский

28.12.1979

Тбилиси, Ленинский

4 года

24.06.1979

24.06.1983,
освободился 24.02.1983

150 ч.2, 207 ч.2, 40 УК ГССР

241.

Амашукели
Мамия
Николаевич

Мамука
Тбилисский

1980

Тбилиси, Калининский

3 года 6 месяцев

16.01.1980

16.07.1983

150 ч.2 УК ГССР

242.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

1980

Батуми

3 года 8 месяцев

28.03.1980

28.11.1983

17-150 ч.2 УК ГССР

243.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1980

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.2 УК ГССР

244.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1980

Зугдиди

15 лет

150 ч.2, 152 ч.2, 203 ч.1, 238 ч.1 УК ГССР

245.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

1980

Кобулети

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

246.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1980

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

247.

Зарандия
Мераб
Билиардович

Мераб
Потийский

1980

Батуми

24.07.1979

150 ч.2 УК ГССР

248.

Аданая
Бадри
Валикоевич

Тамаз
Новороссийский

15.01.1980

Махарадзе

3 года 6 месяцев

01.08.1979

01.02.1983,
освободился 06.11.1982

150 ч.2 УК ГССР

249.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

16.01.1980

Самтредиа

2 года 6 месяцев

06.12.1979

05.06.1982

150 ч.2 УК ГССР

250.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

04.02.1980

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 203 ч.1, 214 УК ГССР, 144 ч.2, 218 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

251.

Гоголашвили
Олег
Павлович

12.02.1980

Кутаиси, Ленинский

4 года

24.10.1979

24.10.1983,
освободился 21.05.1984

150 ч.2 УК ГССР

252.

Курцикидзе
Владимир
Прамонович

Демур

04.03.1980

Тбилиси, Орджоникидзевский

5 лет

01.03.1979

29.02.1984

150 ч.2 УК ГССР

253.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Павлик
Чиатурский

04.03.1980

Чиатура

14 лет

150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

254.

Биркадзе
Гоча
Джумберович

Гоча
Кутаисский

07.04.1980

Кутаиси

10 лет

150 ч.2, 152 ч.2 п.б УК ГССР

255.

Ломтадзе
Роман
Раминович

Мусуса

22.04.1980

Цагери

12 лет

150 ч.2, 152 ч.2 п.1 УК ГССР

256.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

22.04.1980

Сухуми

6 месяцев

02.03.1980

02.09.1980

150 ч.1 УК ГССР

257.

Надиров
Нодар
Рашоевич

Надир
Нахаловский

21.05.1980

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.3, 236, 112 ч.2 УК ГССР

258.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто
Сухумский

18.06.1980

Гали

3 года

29.01.1980

29.01.1983

150 ч.2 УК ГССР

259.

Мурадян
Владимир
Джасмоевич

07.07.1980

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

260.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

15.07.1980

Рустави

4 года 6 месяцев

19.04.1980

19.10.1984

150 ч.2 УК ГССР

261.

Айбян
Арам
Броевич

Чизо

23.07.1980

Тбилиси, 26 комиссаров

4 года

150 ч.2 УК ГССР

262.

Кукава
Бежан
Важаевич

Джураб

09.09.1980

Хоби

3 года

150 ч.2 УК ГССР

263.

Бургашвили
Мамука
Джаникоевич

Мамука
Зугдидский

01.12.1980

Хоби

4 года

07.07.1980

07.07.1984,
освободился 18.07.1982

150 ч.2, 236, 40 УК ГССР

264.

Кипиани
Тамаз
Тенгизович

Тамаз
Кутаисский

09.12.1980

Кутаиси, Ленинский

9 лет

19.06.1980

19.06.1989

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

265.

Чхартишвили
Акакий
Акакиевич

Бодо

11.12.1980

Тбилиси

10 лет

150 ч.3, 238 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

266.

Сохадзе
Зураб
Сергеевич

Зурик
Сухумский

1981

Гульрипши

31.08.1980

150 ч.2 УК ГССР

267.

Убилава
Паата
Гивиевич

1981

Сухуми

2 года

150 ч.3 УК ГССР

268.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

1981

Цхалтубо

2 года

150 ч.2 УК ГССР

269.

Начкебия
Гонели
Гугушиевич

Гонели
Сухумский

1981

Гульрипши

6 лет

110 ч.1, 17-150 ч.2 УК ГССР

270.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1981

Гори

17-150 ч.1 УК ГССР

271.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

07.01.1981

Тбилиси, Кировский

4 года

12.05.1980

12.05.1984

150 ч.2 УК ГССР

272.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

23.03.1981

Кутаиси, Ленинский

4 года

14.10.1980

13.10.1984

150 ч.2 УК ГССР

273.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

22.07.1981

Тбилиси, Орджоникидзевский

10 лет

04.03.1981

04.03.1991

150 ч.3 УК ГССР

274.

Данелия
Важа
Милордович

Важик

04.08.1981

Сухуми

3 года 6 месяцев

14.02.1981

14.08.1984

150 ч.2 УК ГССР

275.

Гоголадзе
Георгий
Бичикоевич

Гога
Руставский

17.08.1981

Рустави

7 лет 6 месяцев

96 ч.2 п.1, 150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

276.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

21.10.1981

Цхалтубо

5 лет

14.08.1981

14.08.1986

150 ч.2, 228 ч.2, 40 УК ГССР

277.

Какоев
Теймураз
Алиевич

Мустафа

13.11.1981

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

278.

Парцхаладзе
Гиви
Васильевич

Дудука

08.12.1981

3 года

150 ч.2 УК ГССР

279.

Гварадзе
Отари
Акакиевич

Чакуч
Лоткинский

08.12.1981

Тбилиси, Первомайский

6 лет

22.07.1981

22.07.1987

150 ч.3 УК ГССР

280.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

16.12.1981

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

281.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

31.12.1981

Махарадзе

8 лет

15.06.1981

15.06.1989

150 ч.2, 157 ч.2, 40 УК ГССР

282.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

1982

Гагра

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

283.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1982

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

284.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1982

Гардабани

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

285.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

1982

Рустави

4 года

150 ч.3 УК ГССР

286.

Эдишерашвили
Омар
Самсонович

Омар

1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

287.

Мурадян
Джемал
Камоевич

Джемал
Тбилисский

1982

13 лет

150 ч.3, 152 ч.2 п.1, 3, 238 ч.1 УК ГССР

288.

Ованесян
Владимир
Романович

Вова
Тбилисский

10.02.1982

Тбилиси

4 года

25.09.1981

25.09.1985

150 ч.3 УК ГССР

289.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

23.02.1982

Кутаиси, Ленинский

4 года

26.06.1981

26.06.1985

150 ч.2 УК ГССР

290.

Джапаридзе
Малхаз
Элгуджевич

Малхаз

26.02.1982

Рустави

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

291.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

05.04.1982

Гагра

3 года

150 ч.3 УК ГССР

292.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

12.04.1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

293.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

03.06.1982

Кутаиси, Автозаводский

2 года 6 месяцев

19.06.1981

19.12.1983

150 ч.2 УК ГССР

294.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

05.07.1982

Мцхета

4 года 6 месяцев

17-150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

295.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

14.07.1982

Тбилиси, Орджоникидзевский

5 лет

13.04.1982

13.04.1987

150 ч.2, 238 ч.2, 40 УК ГССР

296.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Пиджак

19.07.1982

Сухуми

3 года

26.03.1982

26.03.1985,
освободился 07.04.1984

150 ч.2 УК ГССР

297.

Мурадян
Владимир
Джасмоевич

02.08.1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

298.

Мамаладзе
Гоча
Гурамович

Боквер

02.08.1982

Тбилиси, Первомайский

5 лет

20.12.1981

20.12.1986

150 ч.3 УК ГССР

299.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паата
Маленький

09.08.1982

Тбилиси, Первомайский

8 лет

20.12.1981

20.12.1989

150 ч.3 УК ГССР

300.

Циклаури
Гоча
Валерианович

Куса

30.08.1982

Тбилиси, Калининский

5 лет

19.05.1982

19.05.1987

150 ч.2 УК ГССР

301.

Еремов
Константин
Васильевич

Коте

1983

Тбилиси, Кировский

21.04.1982

150 ч.2 УК ГССР

302.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1983

Гудаута

4 года 6 месяцев

91 ч.2, 150 ч.2, 3, 211 УК ГССР

303.

Степанян
Эдуард
Хачикович

Эдик
Тбилисский

1983

Тбилиси

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

304.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

04.04.1983

Верховный суд ГССР

11 лет,
усиленный

10.03.1982

10.03.1993

91 ч.3, 150 ч.2, 3, 40 УК ГССР

305.

Пачулия
Бачуки
Шалвович

Бачука
Потийский

05.07.1983

Поти

5 лет

14.04.1983

14.04.1988

17-150 ч.2, 150 ч.2, 40 ч.3 УК ГССР

306.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

01.08.1983

Тбилиси, Орджоникидзевский

7 лет

17-150 ч.3 п.б, 150 ч.3, 40 УК ГССР

307.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

16.08.1983

Цулукидзе

6 лет

07.09.1982

07.09.1988

17-150 ч.2 УК ГССР

308.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

16.08.1983

Цулукидзе

4 года

30.09.1982

01.10.1986

17-150 ч.3 УК ГССР

309.

Айбян
Арам
Броевич

Чизо

28.09.1983

Тбилиси, Калининский

7 лет (7 лет 6 месяцев)

01.07.1983

01.02.1991

150 ч.3, 252 ч.3, 62, 40, 41, 42 УК ГССР

310.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

14.11.1983

Сухуми

8 лет

150 ч.2, 219-1 УК ГССР

311.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

16.11.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

312.

Путкарадзе
Каленике
Бидзинович

Гулади

16.11.1983

Маяковский

2 года 2 месяца

22.09.1983

22.11.1985

150 ч.2 УК ГССР

313.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

23.11.1983

Цулукидзе

10 лет

22.08.1983

22.08.1993

150 ч.3 УК ГССР

314.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

29.12.1983

Тбилисский городской суд

11 лет

15.09.1980

15.09.1991,
освободился 10.03.1990

150 ч.3, 152 ч.2 п.1, 5, 238 ч.1 УК ГССР, 15-144 ч.2 УК РСФСР

315.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1984

Тбилиси

1 год 6 месяцев

30.09.1983

30.03.1985

150 ч.2 УК ГССР

316.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1984

3 года

150 ч.3 УК ГССР

317.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

1984

Хони

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

318.

Кобахидзе
Григорий
Леванович

Гурген
Сенакский

1984

Гегечкори

3 года

22.01.1984

150 ч.2 УК ГССР

319.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

09.01.1984

Батуми

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

320.

Талахадзе
Давид
Владимирович

Джемал
Тбилисский

04.06.1984

Тбилиси, Ленинский

8 лет

06.02.1984

06.02.1992,
освободился 04.11.1989

150 ч.2 УК ГССР

321.

Какоев
Теймураз
Алиевич

Мустафа

10.07.1984

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

322.

Чихладзе
Давид
Константинович

Хонский

14.08.1984

Хони

5 лет

150 ч.3 УК ГССР

323.

Пипия
Тамаз
Гадзаевич

Тамаз
Сухумский

20.09.1984

Гали

4 года

150 ч.2, 243 ч.2, 212, 213, 214 УК ГССР

324.

Кучава
Василий
Климентиевич

Васо

27.11.1984

Зугдиди

6 лет

24.08.1984

освободился 02.08.1989

151 ч.2, 150 ч.2, 212 УК ГССР

325.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

21.12.1984

Кутаиси, Ленинский

4 года 6 месяцев

19.09.1984

17.03.1989

19-150 ч.3, 150 ч.3, 40 УК ГССР

326.

Хмиадашвили
Давид
Гурамович

Датошка
Нахаловский

1985

Тбилиси

24.11.1984

150 ч.3 УК ГССР

327.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

1985

Тбилиси

2 года

150 ч.3 УК ГССР

328.

Бучукури
Тамаз
Матвеевич

Тамаз

09.01.1985

Тбилиси

2 года

150 ч.1 УК ГССР

329.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

13.02.1985

Сухуми

10 лет (12 лет, 3 года ТЗ)

08.08.1983

08.08.1995

150 ч.4 УК ГССР

330.

Антия
Анзор
Ипполитович

Анзор
Гальский

06.03.1985

Ткварчели

4 года (8 лет)

150 ч.3, 41 УК ГССР

331.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

14.06.1985

Цхалтубо

4 года,
строгий

18.12.1984

17.12.1988

150 ч.2, 243 ч.1, 252 ч.1, 40 УК ГССР

332.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

10.07.1985

Самтредиа

6 лет

11.04.1985

11.04.1991,
освободился 01.02.1991

150 ч.2, 3, 40 УК ГССР

333.

Джапиашвили
Александр
Гурамович

Велури

22.07.1985

Кварели

6 лет

150 ч.3 УК ГССР

334.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

04.09.1985

Сухуми

2 года

17-150 ч.2 УК ГССР

335.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1986

Тбилиси, Ленинский

8 лет

23.02.1986

23.02.1994

150 ч.3 п.б, 252 ч.3 УК ГССР

336.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

1986

Хелвачаури

3 года

150 ч.2 УК ГССР

337.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

1986

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.3 УК ГССР

338.

Зарандия
Мераб
Билиардович

Мераб
Потийский

1986

Батуми

13.04.1985

150 ч.3 УК ГССР

339.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

10.01.1986

Гульрипши

2 года 6 месяцев

29.08.1985

28.02.1987

150 ч.2 УК ГССР

340.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

13.01.1986

Тбилиси

7 лет 6 месяцев

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

341.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

07.02.1986

Сочи, Адлерский

2 года 6 месяцев

150 ч.3 УК ГССР, 144 ч.3 УК РСФСР

342.

Барбакадзе
Роман
Алексиевич

Ремена

21.03.1986

Чиатура

5 лет 6 месяцев

13.12.1985

12.06.1991

150 ч.3 УК ГССР

343.

Булискерия
Рено
Иродионович

Рено
Гальский

13.05.1986

Очамчира

4 года

09.02.1986

09.02.1990,
освободился 23.03.1989

150 ч.2 УК ГССР

344.

Кокая
Валерий
Багратович

Валера
Сухумский

11.07.1986

Сухуми

5 лет

18.09.1985

18.09.1990

150 ч.2 УК ГССР

345.

Алоян
Ширин
Муразович

12.08.1986

Тбилиси

4 года

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

346.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

14.09.1986

Тбилиси, Октябрьский

7 лет

28.12.1985

28.12.1992,
освободился 20.11.1991

96 ч.2 п.1, 150 ч.2 УК ГССР

347.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1987

Гудаута

6 лет

17-150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

348.

Морчиладзе
Джемал
Рамизович

Питкин

1987

Кобулети

5 лет

освободился 12.12.1990

150 ч.3 УК ГССР

349.

Джинчвелашвили
Нодар
Демурович

Шошия

14.05.1987

Маяковский

8 лет

23.02.1987

22.02.1995,
освободился 03.03.1992

150 ч.3 УК ГССР

350.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

19.05.1987

Гурджаани

4 года

08.01.1987

08.01.1991

150 ч.1, 2, 212, 219-1, 214 УК ГССР

351.

Кортуа
Гигла
Владимирович

Гигло
Зугдидский

19.05.1987

Гурджаани

4 года

24.02.1987

150 ч.2 УК ГССР

352.

Махароблидзе
Заал
Зурабович

Глехович

23.12.1987

Самтредиа

2 года

29.08.1987

29.08.1989

150 ч.2 УК ГССР, 211, 40 УК РСФСР

353.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1988

Тетрицкаро

7 лет

18.03.1988

18.03.1995

17-150 ч.3 УК ГССР

354.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

1988

Хони

3 года 6 месяцев

освободился 1989

150 ч.2 УК ГССР

355.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

1988

Рустави

5 лет

150 ч.3 УК ГССР

356.

Сихарулидзе
Малхаз
Шотаевич

Малхаз

06.01.1988

Тбилиси, Ленинский

8 лет

освободился 03.02.1991

150 ч.3, 238 ч.1, 40 УК ГССР

357.

Гебрандзе
Жоржи
Андрианович

Чукия

29.02.1988

Сухуми

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

358.

Сулаквелидзе
Фридон
Джумберович

Пацуа
Зестафонский

22.04.1988

Тбилиси

7 лет

28.01.1995

191 ч.2 УК РСФСР, 150 ч.2 УК ГССР

359.

Биткаш
Гиви
Фадиумович

Гиви
Айсор

24.05.1988

Тбилиси, Кировский

7 лет 6 месяцев

02.04.1988

01.10.1995,
освободился 09.09.1992

150 ч.4 УК ГССР

360.

Твалчрелидзе
Сулхан
Фридонович

Сухо

05.04.1989

Гардабани

6 лет

12.01.1989

12.01.1995,
освободился 03.02.1992

150 ч.3 УК ГССР

361.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

25.04.1989

Гудаута

150 ч.2 УК ГССР

362.

Квижинадзе
Мамука
Важаевич

Мамука

1990

Кутаиси

3 года

150 ч.3 УК ГССР

363.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

1990

Тбилиси

5 лет

150 ч.3 УК ГССР

364.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

14.03.1990

Батуми

3 года

150 ч.3 УК ГССР

365.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

24.04.1990

Тбилиси

5 лет

150 ч.3 УК ГССР

366.

Манджавидзе
Мамия
Гервасович

Мамука
Кутаисский

15.06.1990

Московский городской суд

смертная казнь

150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР, 77 УК РСФСР

367.

Мамардашвили
Платон
Резоевич

Паата

08.08.1990

Тбилиси

8 лет

150 ч.3 УК ГССР

368.

Джангвеладзе
Каха
Шалвович

Шалвович

18.09.1990

Тбилиси

2 года

150 ч.3 УК ГССР

369.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

1991

Рустави

3 года

17-150 ч.3, 112 ч.1 УК ГССР

370.

Джанашия
Владимир
Джемалович

Ладо
Зугдидский

25.03.1991

Зугдиди

2 года

243 ч.2, 150 ч.3 УК ГССР

371.

Туркадзе
Элгуджа
Зурабович

Гуджа
Кутаисский

18.06.1991

Кутаиси

2 года 6 месяцев,
условно

17-150 ч.3 УК ГССР

372.

Чочия
Вахтанг
Кукурович

Вато

02.09.1991

Телави

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

373.

Пипия
Кахабер
Гурамович

Каха
Джварский

10.10.1991

Цаленджиха

4 года

11.02.1991

11.02.1995,
освободился 11.11.1991

150 ч.2, 3, 203 ч.1, 40 УК ГССР

374.

Шушанашвили
Кахабер
Павлович

Каха
Руставский

1992

Рустави

3 года

150 ч.3 УК ГССР

375.

Кахмазов
Реваз
Исмаилович

Резо
Лоткинский

02.10.1992

Тбилиси

3 года

150 ч.3 УК ГССР

376.

Курасбедиани
Александр
Арсенович

Дато
Црипа

15.07.1993

Озургети

3 года

150 ч.3 УК ГССР

377.

Мамаладзе
Акакий
Ревазович

Каки
Тбилисский

15.11.1993

3 года

150 ч.3 УК ГССР

378.

Кварелашвили
Денис
Юрьевич

08.02.1994

Тбилиси, Чугуретский

3 года

26.05.1993

26.05.1996

150 ч.3, 240 ч.2 УК ГССР

379.

Джанашия
Владимир
Джемалович

Ладо
Зугдидский

14.03.1994

Тбилиси, Сабурталинский

3 года

11.05.1993

11.05.1996

150 ч.3 УК ГССР

380.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

14.04.1994

Тбилиси

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

381.

Вашакидзе
Паата
Джемалович

Тбилисо

27.06.1996

Тбилиси

6 лет

150 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР

382.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

04.09.1996

Тбилиси

3 года

150 ч.3 УК ГССР

383.

Кварелашвили
Денис
Юрьевич

24.07.1997

Тбилиси, Чугуретский

3 года

07.04.1997

07.04.2000,
освободился 31.05.1999

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

384.

Кинцурашвили
Джейран
Спартакович

Джейран
Хонский

17.03.1998

Хони

2 года

150 ч.2, 207-1 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.