Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Все статьи

УК ГССР (1960 г.)

Статья 150.

Кража

Кража, то есть тайное похищение личного имущества граждан, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет или исправительными работами на срок до одного года.

Кража личного имущества граждан, причинившая значительный ущерб потерпевшему, а равно кража, совершенная по предварительному сговору группой лиц, либо повторно или с применением технических средств, — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Кража, совершенная особо опасным рецидивистом, — наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.

Примечание: преступления, предусмотренные в статьях 150, 151, 153, признаются повторными, если они совершены лицом, ранее совершившим какое-либо из преступлений, предусмотренных этими статьями, либо статьями 78, 91—94, 96, 96-1 и 152 настоящего Кодекса.

Лица, осужденные по данной статье:

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Мелкадзе
Амиран
Георгиевич

Амия
Хонский

1960

5 лет

1960

1965

150 ч.1 УК ГССР

2.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

1961

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

3.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1961

Гали

1 год

150 ч.1 УК ГССР

4.

Хуцишвили
Тенгиз
Николозович

Тенгиз
Зестафонский

08.06.1961

Зестафони

3 года

150 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

5.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

21.07.1961

Поти

8 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

6.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1962

Тбилиси

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

7.

Кикачеишвили
Элгуджа
Степанович

Махохия

09.08.1962

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

8.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

12.12.1962

Хоби

3 года

150 ч.2 УК ГССР

9.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос

1963

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

10.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

1963

4 года

150 ч.2 УК ГССР

11.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1963

Сухуми

1 год

17-150 ч.1, 207 прим. ч.2 УК ГССР

12.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1963

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

13.

Мачавариани
Гурам
Григорьевич

Гурам

18.07.1963

Тбилиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

14.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

03.09.1963

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

15.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

24.10.1963

Сенаки

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

16.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1964

Кобулети

3 года

150 ч.1 УК ГССР

17.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

1965

Хони

1 год

1965

1966

150 ч.1 УК ГССР

18.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1965

Кобулети

2 года

150 ч.2 УК ГССР

19.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1965

Гали

1 год

17-150 ч.1 УК ГССР

20.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1965

4 года

150 ч.2 УК ГССР

21.

Цкипуришвили
Теймураз
Михайлович

Пуспуса

1965

Тбилиси

1 год

1965

1966

150 ч.1 УК ГССР

22.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

20.04.1965

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

23.

Хуцишвили
Тенгиз
Николозович

Тенгиз
Зестафонский

10.08.1965

Тбилиси

2 года

150 ч.2, 238, 116 ч.1 УК ГССР

24.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

1966

Хони

2 года

1966

1968

150 ч.1 УК ГССР

25.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос

1966

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

26.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

24.01.1966

Гагра

3 года

150 ч.2 УК ГССР

27.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

29.03.1966

3 года

150 ч.2, 112 ч.2 УК ГССР

28.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

20.05.1966

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

29.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

08.07.1966

Тбилиси

3 года 10 месяцев

150 ч.2, 238 ч.1, 236 УК ГССР

30.

Цкипуришвили
Теймураз
Михайлович

Пуспуса

1967

Тбилиси

3 года

освободился 1969

150 ч.2 УК ГССР

31.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1967

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

32.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1967

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

33.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1967

Сухуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

34.

Майсурадзе
Кишварди
Яковлевич

Дошто

21.03.1967

Хони

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

35.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

26.05.1967

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

36.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

12.09.1967

Гагра

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

37.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

1968

Хоби

4 года

150 ч.2, 236, 238 ч.1 УК ГССР

38.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1968

Батуми

2 года

150 ч.3 УК ГССР

39.

Мдивани
Александр
Васильевич

Гурам
Тбилисский

11.01.1968

Амбролаури

6 лет

150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР

40.

Цкипуришвили
Теймураз
Михайлович

Пуспуса

1969

Тбилиси

5 лет

1969

1974

150 ч.3 УК ГССР

41.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1969

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

42.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1969

Кутаиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

43.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1969

Сухуми

4 года

150 ч.2 УК ГССР

44.

Бандзеладзе
Тенгиз
Бениаминович

Тамаз
Озургетский

31.03.1969

Махарадзе

3 года

22.12.1968

22.12.1971

243 ч.1, 91 ч.2, 150 ч.2 УК ГССР

45.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1970

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

46.

Габисония
Заури
Валерьянович

Име
Зугдидский

1970

Зугдиди

2 года

150 ч.2 УК ГССР

47.

Нариманидзе
Альберт
Григорьевич

Або

1970

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

48.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

1970

Гудаута

2 года

17-150 ч.2 УК ГССР

49.

Чикаберидзе
Гурам
Парменович

Чикчика

1970

Самтредиа

1 год 6 месяцев

17-150 ч.1 УК ГССР

50.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

17.02.1970

Самтредиа

4 года

92 ч.2, 17-150 ч.2 УК ГССР

51.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

01.04.1970

Тбилиси

2 года

150 ч.1 УК ГССР

52.

Стуруа
Эдишер
Романович

Эдик
Кутаисский

25.06.1970

Кутаиси

6 лет

40, 150 ч.2, 152 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

53.

Стуруа
Эдишер
Романович

Эдик
Кутаисский

23.07.1970

ВС ГССР

3 года

освободился 07.04.1973

40, 150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

54.

Абуладзе
Алексей
Гивиевич

Джунгло

1971

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

55.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1971

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

56.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

1971

Тбилиси

10 лет

150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

57.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

1971

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

58.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

1971

Тбилиси

3 года

150 ч.2, 236 УК ГССР

59.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1971

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

60.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

1971

Тбилиси

2 года

150 ч.1 УК ГССР

61.

Парулава
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1971

Самтредиа

3 года

150 ч.2 УК ГССР

62.

Рижамадзе
Джемал
Викторович

Джони
Кутаисский

1971

Гудаута

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

63.

Татулашвили
Ираклий
Васильевич

Ираклий
Авлабарский

1971

5 лет

150 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

64.

Гаручава
Барнаб
Мамиевич

Махухия

11.03.1971

Озургети

1 год

150 ч.1 УК ГССР

65.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

23.04.1971

Грузия

5 лет

150 ч.2, 209 ч.1 УК ГССР

66.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

27.04.1971

Гульрипши

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

67.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

06.08.1971

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

68.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

1972

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

69.

Джинчвеладзе
Джони
Георгиевич

Джони

1972

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

70.

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

1972

Вани

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

71.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

1972

Тбилиси

1 год

17-150 ч.1 УК ГССР

72.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1972

Цагери

8 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

73.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

1972

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

74.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

11.02.1972

Гали

10 лет

96 п.1, 5, 150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

75.

Нариманидзе
Роман
Григорьевич

18.04.1972

Тбилиси

2 года

91 ч.2, 150 ч.2 УК ГССР

76.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

30.04.1972

Тбилиси

1 год

01.03.1972

01.03.1973

17-150 ч.1 УК ГССР

77.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

22.09.1972

Сухуми

1 год

150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР

78.

Пулария
Гурам
Шалвович

Голубчик

28.10.1972

Сухуми

3 года

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

79.

Кикнадзе
Лео
Шалвович

Лео

1973

Тержола

3 года

150 ч.2 УК ГССР

80.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1973

Сухуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

81.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1973

Батуми

1 год 6 месяцев

17-150 ч.1 УК ГССР

82.

Худоян
Георгий
Шамилович

Або

1973

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

83.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1973

Батуми

11 лет

150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

84.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1973

Очамчира

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

85.

Углава
Баграт
Георгиевич

Бату

09.04.1973

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

86.

Гвинцадзе
Резо
Мурзабекович

Буху
Резо
Батумский

22.06.1973

Кутаиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

87.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

27.06.1973

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.2, 151 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

88.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

16.10.1973

Тбилиси

4 года

12.07.1973

12.07.1977

150 ч.2 УК ГССР

89.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

18.10.1973

Рустави

2 года

150 ч.2 УК ГССР

90.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

12.11.1973

Поти

1 год

150 ч.1 УК ГССР

91.

Чавчанидзе
Вахтанг
Дмитриевич

Начипеха

04.12.1973

Хони

3 года

150 ч.2 УК ГССР

92.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

1974

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 241 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

93.

Патарая
Гурам
Мамиевич

Агура

1974

Сухуми

4 года

17-150 ч.2 УК ГССР

94.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

1974

Тбилиси

15 лет

104 ч.1, 150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

95.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик
Кутаисский

1974

Кутаиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

96.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб
Кутаисский

1974

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 151 ч.2 п.б УК ГССР

97.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1974

Гори

3 года

150 ч.2 УК ГССР

98.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

1974

Кутаиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

99.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

1974

Рустави

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

100.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

19.04.1974

Батуми

2 года (3 года)

150 ч.2 УК ГССР

101.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

16.06.1974

1 год,
условно

17-150 ч.1 УК ГССР

102.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

05.07.1974

Тбилиси

5 лет

16.03.1973

16.03.1978

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

103.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

19.09.1974

3 года

150 ч.2 УК ГССР

104.

Эбралидзе
Мераб
Самсонович

Мераб
Ланчхутский

19.09.1974

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

105.

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

17.12.1974

Ткибули

2 года

17-150 ч.2 УК ГССР

106.

Гваджая
Гурам
Михайлович

Гурам
Тбилисский

1975

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

107.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

1975

Тбилиси

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

108.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1975

Тбилиси

3 года

17-150 ч.2 УК ГССР

109.

Нариманидзе
Альберт
Григорьевич

Або

1975

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

110.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

1975

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

111.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1975

Батуми

3 года

150 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

112.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

28.01.1975

Чиатура

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

113.

Силагадзе
Валерий
Михайлович

Валера
Сухумский

28.01.1975

Тбилиси

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

114.

Мирзоев
Темури
Сулейманович

Тимур
Свердловский

04.02.1975

Тбилиси

4 года

освободился 23.05.1983

91 ч.3, 150 ч.2 УК ГССР

115.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

06.05.1975

Тбилиси

2 года

150 ч.1 УК ГССР

116.

Чикваидзе
Роланд
Варламович

Роланд
Кутаисский

09.06.1975

Кутаиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

117.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

11.08.1975

Зестафони

1 год 6 месяцев

17-150 ч.1 УК ГССР

118.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

19.08.1975

Тбилиси

4 года 6 месяцев

92 ч.3, 150 ч.1 УК ГССР

119.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

09.09.1975

Батуми

1 год

150 ч.1 УК ГССР

120.

Пипия
Корнели
Валикоевич

Седой

11.09.1975

4 года

150 УК ГССР

121.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

02.10.1975

Рустави

3 года

150 ч.2 УК ГССР

122.

Чхартишвили
Акакий
Акакиевич

Бодо

20.10.1975

Тбилиси

1 год

150 ч.2 УК ГССР

123.

Калашян
Константин
Усубович

Котик

04.11.1975

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

124.

Надиров
Нодари
Рашоевич

Надир
нахаловский

12.12.1975

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

125.

Давитулиани
Виталий
Геронтьевич

Баджура

1976

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

126.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

1976

Сухуми

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

127.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

1976

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

128.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1976

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

129.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

1976

Озургети

2 года

17-150 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

130.

Талаквадзе
Отари
Титеевич

Отари

1976

Кобулети

10 месяцев

17-150 ч.1 УК ГССР

131.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1976

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

132.

Хуцишвили
Анзор
Николаевич

Анзор
Зестафонский

1976

Грузия

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

133.

Чикаберидзе
Гурам
Парменович

Чикчика

1976

Озургети

2 года

150 ч.1 УК ГССР

134.

Шария
Виталий
Джимшерович

Витя
Очамчирский

1976

Гульрипши

1 год

150 ч.1 УК ГССР

135.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мурза

19.03.1976

Кутаиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

136.

Цомая
Тариел
Отариевич

Чачо
потийский

25.03.1976

Поти

4 года 6 месяцев

150 ч.3 УК ГССР

137.

Гонгадзе
Иосиф
Акакиевич

Рыжа

08.04.1976

Тбилиси

3 года

150 ч.1 УК ГССР, 188 ч.1 УК РСФСР

138.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

22.04.1976

Гудаута

1 год

150 ч.2 УК ГССР

139.

Амарян
Алихан
Мамедович

Ака

24.05.1976

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

140.

Ноникашвили
Иона
Шоломович

Йона
Потийский

20.06.1976

Поти

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

141.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

21.06.1976

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

142.

Пипия
Корнели
Валикоевич

Седой

28.06.1976

ВС ГССР

срок снижен на 2 года

освободился 21.07.1976

150 УК ГССР

143.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

22.07.1976

Цхалтубо

2 года 6 месяцев

24.04.1976

24.10.1978,
освободился 20.02.1979

150 ч.2 УК ГССР

144.

Поцхишвили
Давид
Гурамович

Дато
Озургетский

21.10.1976

Махарадзе

10 лет

07.01.1976

07.01.1986

150 ч.2, 152 ч.2 п.1, 238 ч.1 УК ГССР

145.

Хомасуридзе
Давид
Христофорович

Швейка

10.11.1976

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

146.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

21.12.1976

Тбилиси

13 лет

03.03.1976

03.03.1989

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР, 209, 150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

147.

Асланов
Темури
Владимирович

Тимур

1977

Кобулети

1 год 6 месяцев

91 ч.2 п. "б", 150 ч.2 УК ГССР

148.

Гегечкори
Сачино
Шалвович

Сачино

1977

Цхалтубо

6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР, 144 ч.3 УК РСФСР

149.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1977

Кутаиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

150.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1977

Тбилиси

5 лет

17-150 УК ГССР

151.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

152.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

1977

Тбилиси

2 года

150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

153.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1977

Сухуми

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

154.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

1977

Кутаиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

155.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

1977

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

156.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1977

Батуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

157.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

24.03.1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

158.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

21.04.1977

Кутаиси

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

159.

Расоян
Князь
Ханоевич

Князь

27.06.1977

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

160.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

12.07.1977

Тбилиси, Ленинский

2 года

26.04.1977

26.04.1979

150 ч.2 УК ГССР

161.

Гомартели
Николоз
Важаевич

Никала

21.07.1977

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

162.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

29.09.1977

Хони

5 лет 9 месяцев 16 дней

150 ч.2 УК ГССР

163.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Павлик
Чиатурский

26.10.1977

Чиатура

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

164.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

28.12.1977

Кутаиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

165.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1978

Чохатаури

4 года

150 ч.2, 17-150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

166.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

1978

Тбилиси

150 ч.1 УК ГССР

167.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

1978

Черкесск

18.11.1978

17-150 ч.2 УК ГССР

168.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

1978

Тбилиси

2 года

150 ч.2, 203 ч.1 УК ГССР

169.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

1978

Хони

2 года

150 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР

170.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

1978

Кутаиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

171.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1978

Цхалтубо

9 лет 5 месяцев

150 ч.2, 151 ч.2, 152 ч.2 п.4 УК ГССР

172.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

1978

Тбилиси

4 года

150 ч.2, 236 УК ГССР

173.

Сагинадзе
Рамаз
Отариевич

Горджо

1978

Цагери

1 год

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

174.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

1978

Ткибули

2 года

150 ч.2 УК ГССР

175.

Гоголашвили
Олег
Павлович

21.02.1978

Кутаиси

1 год

17-150 ч.2 УК ГССР

176.

Чочия
Вахтанг
Кукурович

Вато

22.02.1978

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

177.

Тоточия
Отари
Георгиевич

Батя

27.03.1978

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

178.

Арвеладзе
Тамаз
Георгиевич

Тамаз
Руставский

05.06.1978

Рустави

3 года

150 ч.2 УК ГССР

179.

Гетия
Роланд
Александрович

Каза
Зугдидский

23.06.1978

Зугдиди

1 год

150 ч.2 УК ГССР

180.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

23.06.1978

Батуми

2 года 6 месяцев

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

181.

Читрикашвили
Давид
Элгуджевич

Чита

13.07.1978

Тбилиси

1 год

150 ч.1 УК ГССР

182.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

24.08.1978

Самтредиа

150 ч.1 УК ГССР

183.

Эргемлидзе
Нугзар
Шотаевич

Нугзар
Зестафонский

14.09.1978

Тбилиси

10 лет

238 ч.1, 150 ч.2, 209 УК ГССР

184.

Расоян
Князь
Ханоевич

Князь

27.09.1978

Тбилиси

8 лет

150 ч.2, 157 ч.2 УК ГССР

185.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

10.10.1978

Тбилиси

9 лет

150 ч.3, 238 ч.1, 2, 152 ч.2 п.1 УК ГССР

186.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

20.10.1978

Сенаки

2 года

150 ч.2 УК ГССР

187.

Демуров
Артем
Георгиевич

Артюша

19.12.1978

Тбилиси

4 года

освободился 16.09.1982

150 ч.2 УК ГССР

188.

Тутберидзе
Николай
Сергеевич

Маци

29.12.1978

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 243 ч.1 УК ГССР

189.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

1979

Тбилиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

190.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

1979

Гагра

3 года

150 ч.2 УК ГССР

191.

Дгебуадзе
Бадри
Карлоевич

Босяк

1979

Зугдиди

4 года

150 УК ГССР

192.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1979

Тбилиси

3 года

150 ч.2, 252 ч.4 УК ГССР

193.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1979

Рустави

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

194.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паата
Маленький

15.01.1979

Гори

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

195.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

11.04.1979

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

196.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

12.06.1979

Тбилиси

4 года 11 месяцев

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

197.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

22.06.1979

Кутаиси

4 года

150 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

198.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

17.07.1979

Гори

2 года 6 месяцев

21.03.1979

17-150 ч.2 УК ГССР

199.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

17.07.1979

Гори

3 года

150 ч.2, 17-150 ч.2 УК ГССР

200.

Чихладзе
Давид
Константинович

Хонский

05.08.1979

Хони

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

201.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

08.08.1979

Тбилиси, Ленинский

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

202.

Асатурян
Гагик
Амаякович

Гаго
Ростовский

03.09.1979

Тбилиси

2 года

19.05.1979

19.05.1981

150 ч.2 УК ГССР

203.

Мирзоев
Темури
Сулейманович

Тимур
Свердловский

12.09.1979

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

204.

Джанкарашвили
Ушанги
Иванович

Гиви
Сто
грамм

16.10.1979

Грузия

4 года

150 ч.2 УК ГССР

205.

Кортуа
Гигла
Владимирович

Гигло
Зугдидский

12.11.1979

Тбилиси

2 года

150 ч.1, 151 ч.1 УК ГССР

206.

Харгелия
Рудольф
Бичикоевич

Рудик

14.11.1979

Гали

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

207.

Размадзе
Мераб
Тенгизович

Меро

10.12.1979

Тбилиси

3 года

150 ч.2, 154 ч.2 УК ГССР

208.

Лазгиян
Гиви
Окоевич

Гиви
Маленький

28.12.1979

Тбилиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

209.

Амашукели
Мамия
Николаевич

Мамука
Тбилисский

1980

Тбилиси

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

210.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

1980

Рустави

4 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

211.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

1980

Батуми

3 года 8 месяцев

17-150 ч.2 УК ГССР

212.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1980

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.2 УК ГССР

213.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

1980

Сухуми

6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

214.

Иобидзе
Ростом
Сергеевич

Роин
Малыш

1980

Зугдиди

15 лет

150 ч.2, 152 ч.2, 203 ч.1, 238 ч.1 УК ГССР

215.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

1980

Кобулети

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

216.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1980

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

217.

Аданая
Бадри
Валикоевич

Тамаз
Новороссийский

15.01.1980

Озургети

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

218.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

16.01.1980

Самтредиа

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

219.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

04.02.1980

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 203 ч.1, 214 УК ГССР, 144 ч.2, 218 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

220.

Гоголашвили
Олег
Павлович

12.02.1980

Кутаиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

221.

Джикуридзе
Павле
Борисович

Павлик
Чиатурский

04.03.1980

Чиатура

14 лет

150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

222.

Биркадзе
Гоча
Джумберович

Гоча
кутаисский

07.04.1980

Кутаиси

10 лет

150 ч.2, 152 ч.2 п."б" УК ГССР

223.

Ломтадзе
Роман
Раминович

Мусуса

22.04.1980

Цагери

12 лет

150 ч.2, 152 ч.2 п.1 УК ГССР

224.

Надиров
Нодари
Рашоевич

Надир
нахаловский

21.05.1980

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.3, 236, 112 ч.2 УК ГССР

225.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто
Сухумский

18.06.1980

Гали

3 года

150 ч.2 УК ГССР

226.

Мурадян
Владимир
Джасмоевич

07.07.1980

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

227.

Айбян
Арам
Броевич

Чизо

23.07.1980

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

228.

Кукава
Бежан
Важаевич

Джураб

09.09.1980

Хоби

3 года

150 ч.2 УК ГССР

229.

Кипиани
Тамаз
Тенгизович

Тамаз
Кутаисский

09.12.1980

Тбилиси

9 лет

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

230.

Чхартишвили
Акакий
Акакиевич

Бодо

11.12.1980

Тбилиси

10 лет

150 ч.3, 238 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

231.

Убилава
Паата
Гивиевич

1981

Сухуми

2 года

150 ч.3 УК ГССР

232.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

1981

Цхалтубо

5 лет

150 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

233.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

1981

Цхалтубо

2 года

150 ч.2 УК ГССР

234.

Начкебия
Гонели
Гугушиевич

Гонели
Сухумский

1981

Гульрипши

6 лет

110 ч.1, 17-150 ч.2 УК ГССР

235.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

07.01.1981

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

236.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

23.03.1981

Кутаиси

4 года

1980

освободился 1984

150 ч.2 УК ГССР

237.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

22.07.1981

Тбилиси, Орджоникидзевский

10 лет

04.03.1981

04.03.1991

150 ч.3 УК ГССР

238.

Гоголадзе
Георгий
Бичикоевич

Гога
Руставский

17.08.1981

Рустави

7 лет 6 месяцев

96 ч.2 п.1, 150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

239.

Какоев
Теймураз
Алиевич

Мустафа

13.11.1981

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

240.

Парцхаладзе
Гиви
Васильевич

Дудука

08.12.1981

3 года

150 ч.2 УК ГССР

241.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

16.12.1981

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

242.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

31.12.1981

Озургети

8 лет

150 ч.2, 157 УК ГССР

243.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

1982

Гагра

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

244.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

1982

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

245.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1982

Гардабани

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

246.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

1982

Рустави

4 года

150 ч.3 УК ГССР

247.

Эдишерашвили
Омар
Самсонович

Омар

1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР

248.

Мурадян
Джемал
Камоевич

Джемал
Тбилисский

1982

13 лет

150 ч.3, 152 ч.2 п.1, 3, 238 ч.1 УК ГССР

249.

Ованесян
Владимир
Романович

Вова
Тбилисский

10.02.1982

Тбилиси

4 года

150 ч.3 УК ГССР

250.

Джапаридзе
Малхаз
Элгуджевич

Малхаз

26.02.1982

Рустави

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

251.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

05.04.1982

Гагра

3 года

150 ч.3 УК ГССР

252.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

12.04.1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

253.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

03.06.1982

Кутаиси, Автозаводский

2 года 6 месяцев

19.06.1981

19.12.1983

150 ч.2 УК ГССР

254.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

05.07.1982

Мцхета

4 года 6 месяцев

17-150 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

255.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

14.07.1982

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

256.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Пиджак

19.07.1982

Сухуми

3 года

150 ч.3 УК ГССР

257.

Мурадян
Владимир
Джасмоевич

02.08.1982

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

258.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паата
Маленький

09.08.1982

Тбилиси

8 лет

150 ч.3 УК ГССР

259.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

28.08.1982

Кутаиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

260.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1983

Гудаута

4 года 6 месяцев

91 ч.2, 150 ч.2, 3, 211 УК ГССР

261.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

1983

Тбилиси

11 лет

150 ч.3, 152 ч.2 п."а", "д", 238 ч.1 УК ГССР, 15-144 ч.2 УК РСФСР

262.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

1983

Тбилиси

11 лет,
усиленный

10.03.1993

91 ч.3, 150 ч.2, 3 УК ГССР

263.

Степанян
Эдуард
Хачикович

Эдик
Тбилисский

1983

Тбилиси

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

264.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

01.08.1983

Тбилиси

7 лет

17-150 ч.3 п. "б", 150 ч.3 УК ГССР

265.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

16.08.1983

Хони

6 лет

17-150 ч.3 УК ГССР

266.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

16.08.1983

Хони

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

267.

Айбян
Арам
Броевич

Чизо

28.09.1983

Тбилиси

7 лет

01.02.1991

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

268.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

14.11.1983

Сухуми

8 лет

150 ч.2, 219-1 УК ГССР

269.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

16.11.1983

Тбилиси

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

270.

Путкарадзе
Каленике
Бидзинович

Гулади

16.11.1983

Багдати

2 года 2 месяца

150 ч.2 УК ГССР

271.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

23.11.1983

Хони

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

272.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1984

3 года

150 ч.3 УК ГССР

273.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

1984

Хони

3 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

274.

Кобахидзе
Григорий
Леванович

Гурген
сенакский

1984

Гегечкори

3 года

150 ч.2 УК ГССР

275.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

1984

Кутаиси

4 года 6 месяцев

19-150 ч.3, 150 ч.3 УК ГССР

276.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

09.01.1984

Батуми

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

277.

Какоев
Теймураз
Алиевич

Мустафа

10.07.1984

Тбилиси

4 года

150 ч.2 УК ГССР

278.

Чихладзе
Давид
Константинович

Хонский

14.08.1984

Хони

5 лет

150 ч.3 УК ГССР

279.

Пипия
Тамаз
Гадзаевич

Тамаз
Сухумский

20.09.1984

Гали

4 года

150 ч.2, 243 ч.2, 212, 213, 214 УК ГССР

280.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1985

Тбилиси

8 лет

150 ч.3 П."б", 252 ч.3 УК ГССР

281.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

1985

Тбилиси

2 года

150 ч.3 УК ГССР

282.

Бучукури
Тамаз
Матвеевич

Тамаз

09.01.1985

Тбилиси

2 года

150 ч.1 УК ГССР

283.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

13.02.1985

Сухуми

10 лет (12 лет, 3 года ТЗ)

08.08.1983

08.08.1995

150 ч.4 УК ГССР

284.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

14.06.1985

Цхалтубо

4 года

150 ч.2, 243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

285.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

10.07.1985

Самтредиа

6 лет

150 ч.2, 3 УК ГССР

286.

Джапиашвили
Александр
Гурамович

Велури

22.07.1985

Кварели

6 лет

150 ч.3 УК ГССР

287.

Кристинашвили
Зураб
Михайлович

Зура
Тбилисский

08.08.1985

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 151 ч.1, 228 ч.3, 243 ч.3 УК ГССР

288.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

04.09.1985

Сухуми

2 года

17-150 ч.2 УК ГССР

289.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

1986

Хелвачаурский

3 года

150 ч.2 УК ГССР

290.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

1986

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.3 УК ГССР

291.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

10.01.1986

Гульрипши

2 года

150 ч.2 УК ГССР

292.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

13.01.1986

Тбилиси

7 лет 6 месяцев

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

293.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

07.02.1986

Сочи, Адлерский

2 года 6 месяцев

150 ч.3 УК ГССР, 144 ч.3 УК РСФСР

294.

Барбакадзе
Роман
Алексиевич

Ремена

21.03.1986

Чиатура

5 лет 6 месяцев

150 ч.3 УК ГССР

295.

Алоян
Ширин
Муразович

12.08.1986

Тбилиси

4 года

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

296.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1987

Гудаута

6 лет

17-150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

297.

Морчиладзе
Джемал
Рамизович

Питкин

1987

Кобулети

5 лет

освободился 12.12.1990

150 ч.3 УК ГССР

298.

Джинчвелашвили
Нодари
Демурович

Шошия

14.05.1987

Багдати

8 лет

29.02.1995,
освободился 07.03.1993

150 ч.3 УК ГССР

299.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

19.05.1987

Гурджаани

4 года

08.01.1987

08.01.1991

150 ч.1, 2, 212, 219-1, 214 УК ГССР

300.

Кортуа
Гигла
Владимирович

Гигло
Зугдидский

19.05.1987

Гурджаани

4 года

150 ч.2, 212, 234 ч.1 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

301.

Аракелов
Михаил
Георгиевич

Пучур
Серож

1988

Тетрицкаро

7 лет

17-150 ч.3 УК ГССР

302.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

1988

Хони

3 года 6 месяцев

освободился 1989

150 ч.2 УК ГССР

303.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

1988

Рустави

5 лет

150 ч.3 УК ГССР

304.

Гебрандзе
Жоржи
Андрианович

Чукия

29.02.1988

Сухуми

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

305.

Сулаквелидзе
Фридон
Джумберович

Пацуа
Зестафонский

22.04.1988

Тбилиси

7 лет

28.01.1995

191 ч.2 УК РСФСР, 150 ч.2 УК ГССР

306.

Биткаш
Гиви
Фадюмович

Гиви
Айсор

24.05.1988

Тбилиси, Кировский

7 лет 6 месяцев

25.07.1995

150 ч.4 УК ГССР

307.

Твалчрелидзе
Сулхан
Фридонович

Сухо

05.04.1989

Гардабани

6 лет

150 ч.3 УК ГССР

308.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

25.04.1989

Гудаута

150 ч.2 УК ГССР

309.

Квижинадзе
Мамука
Важаевич

Мамука

1990

Кутаиси

3 года

150 ч.3 УК ГССР

310.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

1990

Тбилиси

5 лет

150 ч.3 УК ГССР

311.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

14.03.1990

Батуми

3 года

150 ч.3 УК ГССР

312.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

24.04.1990

Тбилиси

5 лет

150 ч.3 УК ГССР

313.

Манджавидзе
Мамия
Гервасович

Мамука
Кутаисский

15.06.1990

Московский городской суд

смертная казнь

150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР, 77 УК РСФСР

314.

Мамардашвили
Платон
Резоевич

Паата

08.08.1990

Тбилиси

8 лет

150 ч.3 УК ГССР

315.

Джангвеладзе
Каха
Шалвович

Шалвович

18.09.1990

Тбилиси

2 года

150 ч.3 УК ГССР

316.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

1991

Рустави

3 года

17-150 ч.3, 112 ч.1 УК ГССР

317.

Джанашия
Владимир
Джемалович

Ладо
Зугдидский

25.03.1991

Зугдиди

2 года

243 ч.2, 150 ч.3 УК ГССР

318.

Туркадзе
Элгуджа
Зурабович

Гуджа
Кутаисский

18.06.1991

Кутаиси

2 года 6 месяцев,
условно

17-150 ч.3 УК ГССР

319.

Чочия
Вахтанг
Кукурович

Вато

02.09.1991

Телави

4 года

17-150 ч.3 УК ГССР

320.

Пипия
Кахабер
Гурамович

Каха

10.10.1991

Цаленджиха

4 года

150 ч.2, 203 ч.1 УК ГССР

321.

Шушанашвили
Кахабер
Павлович

Каха
Руставский

1992

Рустави

3 года

150 ч.3 УК ГССР

322.

Кахмазов
Реваз
Исмаилович

Резо
Лоткинский

02.10.1992

Тбилиси

3 года

150 ч.3 УК ГССР

323.

Джанашия
Владимир
Джемалович

Ладо
Зугдидский

1993

Тбилиси

3 года

150 ч.3 УК ГССР

324.

Курасбедиани
Александр
Арсенович

Дато
Црипа

15.07.1993

Озургети

3 года

150 ч.3 УК ГССР

325.

Мамаладзе
Акакий
Ревазович

Каки
Тбилисский

15.11.1993

3 года

150 ч.3 УК ГССР

326.

Кварелашвили
Денис
Юрьевич

08.02.1994

Тбилиси

3 года

150 ч.3, 240 ч.2 УК ГССР

327.

Цхвиравашвили
Борис
Калистратович

Боря
Грузин

14.04.1994

Тбилиси

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

328.

Вашакидзе
Паата
Джемалович

Тбилисо

27.06.1996

Тбилиси

6 лет

150 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР

329.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

04.09.1996

Тбилиси

3 года

150 ч.3 УК ГССР

330.

Кварелашвили
Денис
Юрьевич

24.07.1997

Тбилиси

3 года

освободился 31.05.1999

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

331.

Кинцурашвили
Джейран
Спартакович

Джейран
Хонский

17.03.1998

Хони

2 года

150 ч.2, 207-1 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.