Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Все статьи

УК ГССР (1960 г.)

Статья 252.

Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических и других сильнодействующих и ядовитых веществ

Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а равно незаконный сбыт наркотических веществ — наказывается лишением свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

Те же действия, совершенные повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или лицом, ранее совершившим одно из преступлений, предусмотренных частями первой, второй и третьей статьи 252-1, статьями 252-3, 252-5 и 253 настоящего Кодекса, или особо опасным рецидивистом, а равно, если предметом этих действий были наркотические вещества в крупных размерах, — наказываются лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических веществ без цели сбыта — наказывается лишением свободы на срок до трех дет или исправительными работами на срок до одного года.

Те же действия, совершенные повторно или лицом, ранее совершившим одно из преступлений, предусмотренных частями первой и второй настоящей статьи, частями первой, второй и третьей статьи 252-1, статьями 252-3, 252-5 и 253 настоящего Кодекса, — наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.

Нарушение установленных правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки наркотических веществ — наказывается лишением свободы на срок до трех лет или исправительными работами на срок до одного года с лишением права занимать определенные долж¬ности или заниматься определенной деятельностью или без такового.

Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт сильнодействующих и ядовитых веществ, не являющихся наркотическими,— наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. Нарушение установленных правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки и пересылки сильнодействующих и ядовитых веществ, не являющихся наркотическими, — наказывается лишением свободы на срок до трех лет или исправительными работами на срок до одного года.

Лица, осужденные по данной статье:

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кепуладзе
Яша
Мирианович

Ролан

23.10.1969

Тбилиси

3 года (4 года)

252 ч.1 УК ГССР

2.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

17.12.1969

Тбилиси, Ленинский

3 года

03.10.1969

02.10.1972

228 ч.2, 252 ч.1 УК ГССР

3.

Запунян
Хорен
Соломонович

Хорен

18.08.1970

Тбилиси

4 года

252 ч.1 УК ГССР

4.

Харитов
Христофор
Владимирович

Степа
Грек

1971

Тбилиси

07.03.1970

252 ч.1 УК ГССР

5.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

08.02.1972

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

6.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

19.08.1974

Зугдиди

7 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

7.

Гваджая
Гурам
Михайлович

Гурам
Тбилисский

1975

Тбилиси

5 лет

150 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

8.

Каличава
Михаил
Бочоевич

Хуту

1975

Сухуми

08.12.1974

252 ч.2 УК ГССР

9.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1976

Кутаиси

1 год

16.09.1976

16.09.1977

252 ч.2, 3 УК ГССР

10.

Каландадзе
Роберт
Аквсентьевич

Роберт

1976

Тбилиси, Октябрьский

5 лет

16.05.1975

252 ч.2 УК ГССР

11.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1976

Тбилиси, Калининский

2 года

29.03.1976

29.03.1978

252 ч.3 УК ГССР

12.

Гетия
Роланд
Александрович

Каза
Зугдидский

06.04.1976

Рустави

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

13.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

19.04.1976

Гульрипши

1 год (2 года)

08.12.1975

08.12.1977

252 ч.3, 41, 42 УК ГССР

14.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1977

Сухуми

1 год

252 ч.3 УК ГССР

15.

Лашкарава
Самсон
Леванович

Джемалик

1977

Гудаута

23.02.1976

252 ч.3 УК ГССР

16.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

18.02.1977

Сухуми

1 год

81 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

17.

Козырев
Виталий
Юрьевич

Виталька
Осетин

04.03.1977

Тбилиси

7 лет

04.12.1976

03.12.1983

252 ч.2 УК ГССР

18.

Джинчвелашвили
Нодар
Демурович

Шошия

09.06.1977

Кутаиси

2 года

01.05.1977

01.05.1979

252 ч.3 УК ГССР

19.

Гоголадзе
Георгий
Дмитриевич

Гоги
Сухумский

1978

Сухуми

10.12.1977

252 ч.6 УК ГССР

20.

Иоселиани
Варлам
Сергеевич

Валера
Цхалтубский

24.02.1978

Цхалтубо

1 год 6 месяцев

234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

21.

Нодия
Тамаз
Шотаевич

Тамаз
кутаисский

13.06.1978

Сухуми

6 месяцев

252 ч.1 УК ГССР

22.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

22.09.1978

Сухуми

1 год 6 месяцев

238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

23.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1979

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

24.

Степанян
Эдуард
Хачикович

Эдик
Тбилисский

1979

Тбилиси

2 года

252 ч.4 УК ГССР

25.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1979

Цулукидзе

3 года

06.09.1978

06.09.1981

10-150 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

26.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

25.04.1979

Тбилиси

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

27.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

30.05.1979

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

28.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

22.06.1979

Тбилиси, Ленинский

4 года

27.08.1978

27.08.1982

150 ч.2, 252 ч.3, 40 УК ГССР

29.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

28.11.1979

Рустави

3 года

252 ч.3 УК ГССР

30.

Ахавитов
Аршак
Дарчоевич

Чокна

1980

Гори

06.03.1979

252 ч.1 УК ГССР

31.

Патарая
Гурам
Мамиевич

Агура

1980

Сухуми

1 год

252 ч.2 п."б", 234 ч.1 УК ГССР

32.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1980

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

33.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1980

Тбилиси, Ленинский

1 год

12.06.1980

12.06.1981

252 ч.2 УК ГССР

34.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

1980

Гульрипши

4 года

203 ч.1, 218 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

35.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1980

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

36.

Каландадзе
Роберт
Аквсентьевич

Роберт

1980

Тбилиси, Калининский

30.01.1979

252 ч.3 УК ГССР

37.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

22.04.1980

Рустави

2 года

24.01.1980

24.01.1982

252 ч.3 УК ГССР

38.

Бучукури
Тамаз
Матвеевич

Тамаз

09.07.1980

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

39.

Гогуа
Зураб
Ильич

Зурик
Сухумский

11.08.1980

Сухуми

1 год

252 ч.3 УК ГССР

40.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

18.09.1980

Тбилиси

8 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

41.

Фаризов
Тенгиз
Валентинович

Трезор

01.10.1980

Тбилиси, Калининский

5 лет

17.03.1980

16.03.1985

252 ч.4 УК ГССР

42.

Данелия
Давид
Гурамович

Сулела

17.10.1980

Поти

3 года

26.06.1980

25.06.1983

252 ч.3 УК ГССР

43.

Кухилава
Антимоз
Хухутиевич

Антик

19.11.1980

Поти

2 года 6 месяцев

01.09.1980

01.03.1983

252 ч.3 УК ГССР

44.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

27.11.1980

Сухумский

10 лет,
строгий

14.08.1980

103, 207 ч.1, 252 ч.3, 40 УК ГССР

45.

Кипиани
Тамаз
Тенгизович

Тамаз
Кутаисский

09.12.1980

Кутаиси, Ленинский

9 лет

19.06.1980

19.06.1989

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

46.

Чхартишвили
Акакий
Акакиевич

Бодо

11.12.1980

Тбилиси

10 лет

150 ч.3, 238 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

47.

Далоев
Рафаэл
Агитович

Рафик
Тбилиcский

1981

Тбилиси, Глданский

25.03.1980

252 ч.3 УК ГССР

48.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1981

Тбилиси, Орджоникидзевский

1 год 6 месяцев

03.03.1981

03.09.1982

243 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

49.

Манташов
Бичико
Иосифович

Бичико

1981

Тбилиси

12 лет

06.02.1981

06.02.1993

252 ч.2 УК ГССР

50.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1981

Тбилиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

51.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

28.01.1981

Тбилиси, Ленинский

2 года 6 месяцев

04.01.1979

освободился 30.06.1981

252 ч.4 УК ГССР

52.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

06.03.1981

Хелвачаури

2 года (7 лет 6 месяцев)

252 ч.3, 40, 41, 42 УК ГССР

53.

Шовнадзе
Эдишер
Иверович

Эдишер

09.03.1981

Махарадзе

2 года 6 месяцев

21.08.1980

21.02.1983

252 ч.3 УК ГССР

54.

Ригвава
Муртази
Парменович

Парменич

28.03.1981

Поти

3 года

252 ч.3 УК ГССР

55.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

16.06.1981

Гульрипши

1 год

23.06.1980

23.06.1981

252 ч.3 УК ГССР

56.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

05.08.1981

Чохатаури

11 лет

30.12.1980

30.12.1991,
освободился 09.07.1991

152 ч.2 п.а, 238 ч.1, 252 ч.3, 40 УК ГССР

57.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

14.12.1981

Батуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

58.

Патарая
Гурам
Мамиевич

Агура

1982

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

59.

Хачатуров
Левон
Гарегинович

Лоло
Тбилисский

1982

Тбилиси

1 год 6 месяцев

252 ч.2, 3 УК ГССР

60.

Мдивани
Александр
Васильевич

Гурам
Тбилисский

1982

Тбилиси, Калининский

14.11.1981

252 ч.3 УК ГССР

61.

Глонти
Реваз
Валерьянович

Казбек

02.01.1982

Кутаиси, Автозаводский

3 года (7 лет 8 месяцев 16 дней)

06.11.1981

22.07.1989

252 ч.3, 41 УК ГССР

62.

Бучукури
Тамаз
Матвеевич

Тамаз

17.02.1982

Тбилиси

2 года 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

63.

Асатурян
Гагик
Амаякович

Гаго
Ростовский

14.04.1982

Тбилиси, Октябрьский

3 года

06.01.1982

05.01.1985

252 ч.2, 3, 40 УК ГССР

64.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

16.04.1982

Зугдиди

1 год 6 месяцев

03.02.1982

03.08.1983

252 ч.3, 2, 40 УК ГССР

65.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

12.07.1982

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

66.

Давитулиани
Акакий
Ревазович

Какула

19.07.1982

Хони

8 лет

152 ч.2, 238 ч.1, 252 УК ГССР

67.

Качарава
Тариел
Алексеевич

Тариел
Сухумский

10.08.1982

Гульрипши

1 год

252 ч.3 УК ГССР

68.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

10.10.1982

Батуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

69.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

25.10.1982

Батуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

70.

Жгериа
Автандил
Владимирович

Цие

14.12.1982

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

71.

Абзианидзе
Реваз
Галактионович

Рамашка

1983

Кутаиси

1 год

252 ч.1 УК ГССР

72.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1983

Тбилиси

9 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

73.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1983

Сухуми

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

74.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1983

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

75.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1983

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

76.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1983

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

77.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1983

Кутаиси, Автозаводский

9 лет

09.02.1983

09.02.1992,
освободился 22.05.1990

252 ч.3 УК ГССР

78.

Бобохидзе
Шота
Варламович

Обола

1983

Цулукидзе

1 год

252 ч.2 УК ГССР

79.

Картвелишвили
Зураб
Константинович

Зура

1983

Тбилиси, Калининский

15.06.1982

252 ч.3 УК ГССР

80.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

25.03.1983

Тбилиси, Октябрьский

3 года

16.11.1982

15.11.1985

238 ч.1, 252 ч.3, 40 УК ГССР

81.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

18.04.1983

Кутаиси, Автозаводский

3 года

09.02.1983

09.02.1986

252 ч.3 УК ГССР

82.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

06.05.1983

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

83.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

06.05.1983

Гульрипши

2 года 6 месяцев

22.02.1983

22.08.1984

252 ч.3, 41 УК ГССР

84.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

09.06.1983

Тбилиси, Орджоникидзевский

3 года 6 месяцев (4 года)

08.03.1983

07.03.1987

17-243 ч.2, 252 ч.3, 40, 41, 42 УК ГССР

85.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

05.07.1983

Батуми

1 год

252 ч.1 УК ГССР

86.

Аданая
Давид
Шалвович

Туту
Потийский

01.08.1983

Поти

3 года

07.03.1983

07.03.1986

252 ч.3 УК ГССР

87.

Аданая
Бадри
Валикоевич

Тамаз
Новороссийский

01.08.1983

Поти

2 года 9 месяцев 20 дней (3 года)

20.03.1983

25.03.1985

252 ч.3, 41 УК ГССР

88.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

19.08.1983

Мцхета

2 года

17.03.1983

17.03.1985

252 ч.4 УК ГССР

89.

Айбян
Арам
Броевич

Чизо

28.09.1983

Тбилиси, Калининский

7 лет (7 лет 6 месяцев)

01.07.1983

01.02.1991

150 ч.3, 252 ч.3, 62, 40, 41, 42 УК ГССР

90.

Абашидзе
Давид
Автандилович

Дато
Глданский

18.11.1983

Тбилиси

1 год

207, 252 ч.2 УК ГССР

91.

Амарян
Алихан
Мамедович

Ака

28.11.1983

Тбилиси

3 года

243 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

92.

Шамоев
Гурам
Германович

Гуке

1984

Тбилиси, Заводской

29.11.1983

252 ч.2 УК ГССР

93.

Вартанов
Альберт
Аршакович

Шрамиани
Або

1984

Тбилиси

23.11.1983

252 ч.3 УК ГССР

94.

Мнацаканов
Генрих
Арташович

Лгар

1984

Тбилиси, 26 комиссаров

22.11.1983

252 ч.2 УК ГССР

95.

Далоев
Рафаэл
Агитович

Рафик
Тбилиcский

1984

Тбилиси, Заводской

06.12.1983

252 ч.4 УК ГССР

96.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1984

Батуми

4 года

09.08.1984

09.08.1988

252 ч.2, 4 УК ГССР

97.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

1984

Сухуми

1 год

252 УК ГССР

98.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1984

Тбилиси

4 года

30.08.1988

252 ч.4 УК ГССР

99.

Чавчанидзе
Вахтанг
Дмитриевич

Начипеха

1984

Хони

1 год

252 ч.2 УК ГССР

100.

Брегадзе
Мурман
Варламович

Ката

13.01.1984

Верховный суд ГССР

15 лет

78, 252 ч.3 УК ГССР

101.

Кварацхелия
Отари
Джвебович

Кимо

16.01.1984

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

102.

Милорава
Мурман
Абесалович

Мурман
сухумский

23.01.1984

Сухуми

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

103.

Гоподзе
Тенгиз
Сергеевич

Лавэ

26.01.1984

Цулукидзе

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

104.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

15.03.1984

Поти

3 года

252 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР

105.

Чабукашвили
Вано
Робикович

Ванцета

13.04.1984

Ахмета

4 года

252 ч.2 УК ГССР

106.

Цушбая
Хута
Уджушиевич

Чита
Безуха

01.06.1984

Зугдиди

3 года

10.03.1984

10.03.1987

252 ч.3 УК ГССР

107.

Бароян
Джемал
Шайзалиевич

Барон

12.06.1984

Тбилиси

8 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

108.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

20.06.1984

Тбилиси, Ленинский

3 года

22.03.1984

22.03.1987

252 ч.3 УК ГССР

109.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

23.07.1984

Гудаута

1 год 6 месяцев

252 ч.2, 3 УК ГССР

110.

Усоян
Аслан
Рашоевич

Хасан

03.08.1984

Верховный суд ГССР

15 лет

24.09.1981

23.09.1996,
освободился 28.12.1991,
УДО

252 ч.2, 214 УК ГССР, 17-129 ч.2 УК УзССР

111.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

28.09.1984

Тбилиси, Кировский

5 лет

22.03.1984

20.03.1989

252 ч.4 УК ГССР

112.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

26.12.1984

Батуми

3 года,
особый

09.08.1984

08.08.1987

252 ч.6, 63 УК ГССР

113.

Мелкадзе
Амиран
Георгиевич

Амия
Хонский

1985

Цулукидзе

18.09.1984

252 ч.3 УК ГССР

114.

Асланов
Темури
Владимирович

Тимур

1985

Кобулети

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

115.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

1985

Батуми

1 год

14.02.1986

252 ч.2 УК ГССР

116.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

1985

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

117.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

1985

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

118.

Хачатуров
Левон
Гарегинович

Лоло
Тбилисский

1985

Тбилиси

1 год

252 ч.2 УК ГССР

119.

Нариманидзе
Роман
Григорьевич

1985

Тбилиси, Ленинский

2 года

17.09.1984

17.09.1986

252 ч.3 УК ГССР

120.

Амзоев
Омари
Алиханович

Меке

1985

Тбилиси, Ленинский

29.05.1984

252 ч.3 УК ГССР

121.

Парцхаладзе
Гиви
Васильевич

Дудука

20.02.1985

Цулукидзе

2 года 6 месяцев

18.09.1984

18.03.1987

252 ч.2 УК ГССР

122.

Пилиди
Матвей
Николаевич

Матвей

15.03.1985

Сухумский

2 года

13.12.1984

12.12.1986

252 ч.2 УК ГССР

123.

Худоян
Георгий
Шамилович

Або

22.05.1985

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

124.

Элканишвили
Теймураз
Шалвович

Муразик

05.06.1985

Тбилиси

3 года

13.03.1988

252 ч.3 УК ГССР

125.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

14.06.1985

Цхалтубо

4 года,
строгий

18.12.1984

17.12.1988

150 ч.2, 243 ч.1, 252 ч.1, 40 УК ГССР

126.

Манагадзе
Михаил
Аполлонович

Михей

26.08.1985

Кутаиси, Автозаводский

12 лет, признан ООР

05.05.1985

152 ч.2 п.4, 5, 252 ч.3, 252-1 ч.3, 40 УК ГССР

127.

Савоськин
Вячеслав
Иванович

Тюля

03.09.1985

Тбилиси, Первомайский

3 года

07.06.1985

252 ч.3 УК ГССР

128.

Гасоян
Худо
Кароевич

Худо
Саратовский

12.09.1985

Тбилиси

5 лет

освободился 1989

252 ч.4 УК ГССР

129.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1986

Тбилиси, Ленинский

8 лет

23.02.1986

23.02.1994

150 ч.3 п.б, 252 ч.3 УК ГССР

130.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1986

Тбилиси, 26 комиссаров

3 года

14.01.1986

14.01.1989

252 ч.3 УК ГССР

131.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

1986

Тбилиси

3 года

22.07.1985

22.07.1988

252 ч.2 УК ГССР

132.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

1986

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

133.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

1986

Батуми

5 лет

04.07.1986

03.07.1991

219-1, 252 ч.4 УК ГССР

134.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1986

Тбилиси, Орджоникидзевский

4 года

10.03.1986

10.03.1990

252 ч.4 УК ГССР

135.

Парулуа
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1986

Гали

3 года

196 ч.1, 17-214, 234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

136.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1986

Батуми

5 лет

29.07.1986

29.07.1991

252 ч.6 УК ГССР

137.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1986

Самтредиа

5 лет

252 ч.1 УК ГССР

138.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

13.01.1986

Тбилиси

7 лет 6 месяцев

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

139.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

21.01.1986

Тбилиси, Калининский

3 года

14.11.1988

252 ч.3, 219-1 УК ГССР

140.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

07.02.1986

Тбилиси, Кировский

14 лет (15 лет, 5 лет ТЗ)

15.10.1985

15.10.2000

17-107 п.9, 203 ч.2, 252 ч.3, 238 ч.1, 40, 41, 42 УК ГССР

141.

Геладзе
Мераб
Владимирович

Камбала

18.03.1986

Душети

1 год 6 месяцев

18.01.1986

18.07.1987

252 ч.3 УК ГССР

142.

Иобидзе
Важа
Джимшерович

Манаго

24.03.1986

Кутаиси, Ленинский

1 год

29.01.1986

29.01.1987

252 ч.2 УК ГССР

143.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

27.03.1986

Тбилиси, Кировский

5 лет

03.08.1985

03.08.1990,
освободился 18.07.1989

252 ч.3, 238 ч.1, 40 УК ГССР

144.

Эбралидзе
Мераб
Самсонович

Мераб
Ланчхутский

04.04.1986

Тбилиси, Сабурталинский

3 года

252 ч.3 УК ГССР

145.

Чавчанидзе
Вахтанг
Дмитриевич

Начипеха

09.04.1986

Хони

9 лет

252 ч.1 УК ГССР

146.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

30.04.1986

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

147.

Жгериа
Автандил
Владимирович

Цие

12.05.1986

Тбилиси

3 года,
строгий

11.04.1988

252 ч.3 УК ГССР

148.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

19.05.1986

Гудаута

1 год

252 ч.2 УК ГССР

149.

Стефаниди
Панайот
Павлович

Йотик
Втыкала

04.06.1986

Сухуми

3 года

08.03.1986

08.03.1989

154 ч.1, 252 ч.3, 40 УК ГССР

150.

Гоготишвили
Анзор
Шалвович

Азо
Самтредский

06.06.1986

Самтредиа

3 года

04.04.1986

04.04.1989

252 ч.3 УК ГССР

151.

Мирзоев
Темури
Сулейманович

Тимур
Свердловский

12.06.1986

Тбилиси, Октябрьский

3 года

23.02.1986

21.02.1989

252 ч.3 УК ГССР

152.

Ованесян
Владимир
Романович

Вова
Тбилисский

01.07.1986

Тбилиси, 26 комиссаров

3 года

14.05.1986

14.05.1989

252 ч.3 УК ГССР

153.

Ягутов
Владимир
Николаевич

09.07.1986

Тбилиси

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

154.

Гургенян
Альберт
Октябревич

Моряк
Сухумский

17.07.1986

Сухуми

4 года

25.05.1986

25.05.1990

252 ч.4 УК ГССР

155.

Бароян
Джемал
Шайзалиевич

Барон

18.07.1986

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

156.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

05.08.1986

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

157.

Силагадзе
Валерий
Михайлович

Валера
Сухумский

14.08.1986

Очамчира

5 лет

28.05.1986

28.05.1991

228 ч.2, 252 ч.3, 40, 63 УК ГССР

158.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

14.08.1986

Тбилиси, Кировский

5 лет

11.07.1986

11.07.1991

238 ч.1, 252 ч.3, 40 УК ГССР

159.

Иоселиани
Варлам
Сергеевич

Валера
Цхалтубский

03.09.1986

Хашури

5 лет

07.11.1985

07.11.1990

238 ч.1, 252 ч.4, 5 УК ГССР

160.

Гварамия
Беслан
Иванович

Бесик
Очамчирский

09.10.1986

Сухуми

2 года

04.07.1986

04.07.1988

252 ч.3 УК ГССР

161.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

09.10.1986

Сухуми

4 года

04.07.1986

04.07.1990

252 ч.3, 238 ч.1, 40 УК ГССР

162.

Бзикадзе
Константин
Георгиевич

Котэ
Кутаисский

24.10.1986

Кутаиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

163.

Стражников
Павел
Григорьевич

Паша
Стражник

17.11.1986

Хашури

4 года

02.09.1986

01.09.1990

252 ч.3, 4, 40 УК ГССР

164.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

08.12.1986

Тбилиси, Ленинский

3 года

16.08.1986

16.08.1989

252 ч.3 УК ГССР

165.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

1987

Батуми

3 года

07.09.1987

07.09.1990

252 ч.3 УК ГССР

166.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1987

Цулукидзе

5 лет

21.03.1986

21.03.1991

252 ч.4 п.5 УК ГССР

167.

Абесадзе
Николай
Иванович

Нукрий
Гурджаанский

1987

Гурджаани

3 года

138 ч.1 п. "б", 252 ч.3 УК ГССР

168.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1987

Батуми

3 года

25.11.1986

25.11.1989

252 ч.5 УК ГССР

169.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

1987

Сухуми

12 лет

105, 154 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

170.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

1987

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

171.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1987

Сухуми

1 год 6 месяцев

234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

172.

Ломадзе
Пармен
Бедиевич

Бахула
Ланчхутский

13.01.1987

Чохатаури

3 года

12.08.1986

12.08.1986,
освободился 19.07.1988

252 ч.3 УК ГССР

173.

Поцхишвили
Давид
Гурамович

Дато
Озургетский

21.01.1987

Озургети

3 года

20.08.1986

20.08.1989

238 ч.1, 252 ч.3, 40 УК ГССР

174.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

17.02.1987

Батуми

5 лет

252 ч.5, 219-1 УК ГССР

175.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

19.05.1987

Сухуми

3 года

19.04.1990

252 ч.3 УК ГССР

176.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

27.05.1987

Тбилиси, Октябрьский

3 года

22.10.1986

21.10.1989

252 ч.3 УК ГССР

177.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

08.06.1987

Тбилиси, Октябрьский

3 года

15.12.1986

15.12.1989

252 ч.3, 63 УК ГССР

178.

Хачапуридзе
Тенгиз
Александрович

Хачия
Младший

15.07.1987

Кутаиси, Автозаводский

3 года

14.04.1987

14.04.1990

252 ч.3 УК ГССР

179.

Эдишерашвили
Омар
Самсонович

Омар

27.07.1987

Тбилиси, Ленинский

1 год

21.05.1987

21.11.1988

252 ч.3 УК ГССР

180.

Расоян
Князь
Ханоевич

Князь

22.09.1987

Тбилиси, 26 бакинских комиссаров

4 года,
строгий

11.07.1987

09.07.1991

154 ч.2, 228 ч.2, 252 ч.3, 40 УК ГССР

181.

Арвеладзе
Геннадий
Вахтангович

Бачука

29.09.1987

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

182.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

1988

Сухуми

2 года

19.08.1988

19.08.1990

252 УК ГССР

183.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

13.04.1988

Тбилиси, Первомайский

3 года

13.01.1988

13.01.1991

252 ч.3 УК ГССР

184.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

06.07.1988

Тбилиси

1 год

252 ч.2 УК ГССР

185.

Оганесян
Георгий
Аветисович

Гоги
Бадал

17.08.1988

Тбилиси, Заводской

1 год

03.06.1988

03.06.1989

229 ч.1, 252 ч.3, 40 УК ГССР

186.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

29.11.1988

Сухуми

1 год 6 месяцев

20.08.1988

20.02.1990

252 ч.2 УК ГССР

187.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

1989

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР, 224 ч.3 УК РСФСР

188.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1989

Кутаиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

189.

Назлиев
Автандил
Ананьевич

Автик
Тбилисский

1989

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

190.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1990

Батуми

1 год 6 месяцев

02.07.1990

02.01.1992,
освободился 1991

252 ч.2, 208 УК ГССР

191.

Тевринчиди
Юрий
Дмитриевич

Юра
Грек

1990

Сухуми

238, 252 ч.3 УК ГССР

192.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

11.04.1990

Батуми

1 год

09.02.1990

08.02.1991,
освободился 25.10.1990

252 ч.3 УК ГССР

193.

Чаргазия
Амзаил
Владимирович

Амза

1991

Кутаиси

2 года 6 месяцев

24.04.1991

24.10.1993

252 ч.3 УК ГССР

194.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

1991

Тбилиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

195.

Асланов
Азиз
Вазгенович

Леха
Руставский

1991

Рустави

1 год

252 ч.3 УК ГССР

196.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

1991

Сухуми

1 год 6 месяцев

241 ч.1, 252 ч.2 УК ГССР

197.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1991

Тбилиси

1 год 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

198.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1991

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

199.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1991

Кутаиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

200.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

04.04.1991

Тбилиси

3 года

252 ч.4 УК ГССР

201.

Фаризов
Валерий
Демурович

Валера
Тбилисский

17.07.1991

Тбилиси

1 год

03.06.1991

03.06.1992

252 ч.3 УК ГССР

202.

Исоян
Альберт
Ашотович

Абулик

12.08.1991

Тбилиси, Чугуретский

1 год

31.05.1991

освободился 03.06.1992

252 ч.3 УК ГССР

203.

Мамацашвили
Хвича
Гурамович

Хвича

18.09.1991

Тбилиси

7 лет

154 ч.1, 243 ч.2, 252 ч.2 УК ГССР

204.

Салдадзе
Ное
Тамазиевич

Триперич

11.11.1991

Кутаиси

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

205.

Каландадзе
Бакури
Гивиевич

Бакура

12.11.1991

Тбилисский городской суд

10 лет (13 лет)

152 ч.2, 252 ч.2, 209-1, 203 ч.2, 238 ч.1, 40, 41 УК ГССР

206.

Цихелашвили
Гоча
Шалвович

Цихви

05.12.1991

Казбеги

2 года

252 ч.3 УК ГССР

207.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

1992

Батуми

2 года

30.03.1992

30.03.1994

252 ч.3 УК ГССР

208.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1992

Тбилиси, Надзаладевский

07.05.1991

252 ч.3 УК ГССР

209.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

04.03.1992

Кутаиси

2 года

20.07.1991

04.03.1992

252 ч.3 УК ГССР

210.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

05.06.1992

Сухуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

211.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто
Сухумский

05.06.1992

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

212.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

10.06.1992

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

213.

Гикашвили
Онисе
Отарович

Онисе

30.06.1992

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

214.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

02.09.1992

Батуми

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

215.

Морчиладзе
Джемал
Рамизович

Питкин

1993

Кобулети

2 года

252 ч.3 УК ГССР

216.

Размадзе
Мераб
Тенгизович

Меро

1993

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

217.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

01.03.1993

Батуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

218.

Каркалая
Заза
Эльдарович

Заза
Кутаисский

03.03.1993

Кутаиси

2 года

252 ч.6 УК ГССР

219.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

31.03.1993

Тбилиси

3 года

252 ч.2 УК ГССР

220.

Топурия
Георгий
Тариелович

Гога
Кобулетский

11.05.1993

Кобулети

1 год

03.02.1993

03.02.1994,
освободился 13.08.1993

238 ч.2, 252 ч.4, 40 УК ГССР

221.

Баширян
Мамед
Маджидович

Мамед
Тбилисский

09.07.1993

Тбилиси

1 год

238 ч.5, 252 ч.3 УК ГССР

222.

Гвелесиани
Коба
Нодариевич

Сисина

16.08.1993

Кутаиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

223.

Гогидзе
Роланд
Михайлович

Роланд
Цхалтубский

17.11.1993

Цхалтубо

2 года 9 месяцев 13 дней

238 ч.1, 252 ч.4, 106, 133 ч.2, 203 ч.1 УК ГССР

224.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

18.11.1993

Кутаиси, Автозаводский

2 года

22.08.1993

22.08.1995

252 ч.3 УК ГССР

225.

Бзикадзе
Константин
Георгиевич

Котэ
Кутаисский

20.11.1993

Кутаиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

226.

Чеишвили
Мераб
Георгиевич

Жоржикич

25.11.1993

Кутаиси

1 год

21.09.1993

20.09.1994

252 ч.2 УК ГССР

227.

Арчилия
Давид
Мирианович

Клоп
Тбилисский

09.12.1993

Сигнаги

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

228.

Оболадзе
Зураб
Давидович

Русо

13.12.1993

Кутаиси

2 года

13.09.1993

13.09.1995

252 ч.3 УК ГССР

229.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1994

Тбилиси

6 месяцев

24.07.1994

24.01.1995

252 ч.3, 254 ч.4 УК ГССР

230.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1994

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

231.

Хачапуридзе
Тенгиз
Александрович

Хачия
Младший

1994

Кутаиси

2 года

252 ч.2 УК ГССР

232.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

12.01.1994

Батуми

2 года 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

233.

Бакуридзе
Бидзина
Шотаевич

Ломчик

03.02.1994

Батуми

5 месяцев 19 дней

252 ч.2, 228 ч.3 УК ГССР

234.

Сахамберидзе
Звиад
Тенгизович

Звиад
Кутаисский

28.03.1994

Кутаиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

235.

Грдзелишвили
Отари
Шалвович

Отар
Тбилисский

15.04.1994

Тбилиси

1 год 3 месяца

252 ч.2 УК ГССР

236.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

05.08.1994

Кутаиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

237.

Кобуладзе
Тенгиз
Джемалович

Дуру

19.09.1994

Кутаиси

5 лет

238 ч.1, 3, 252 ч.4 УК ГССР

238.

Куртаули
Михаил
Шалвович

Миша
Тбилисский

12.10.1994

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

239.

Дгебуадзе
Зураб
Зурабович

Зура
Зугдидский

09.11.1994

Зугдиди

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

240.

Арчилия
Давид
Мирианович

Клоп
Тбилисский

1995

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

241.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

1995

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

242.

Луарсабишвили
Тенгиз
Гивиевич

Тенго
Руставский

17.01.1995

Тбилиси

6 месяцев

238 ч.5, 252 ч.3 УК ГССР

243.

Чихладзе
Гоча
Акакиевич

Чиа

06.04.1995

Кутаиси

1 год 6 месяцев

29.09.1994

29.03.1996

238 ч.1, 252 ч.3, 40 УК ГССР

244.

Орбеладзе
Давид
Юрьевич

Дато

16.05.1995

Тбилиси

1 год 6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

245.

Цихелашвили
Гоча
Шалвович

Цихви

21.07.1995

Душети

6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

246.

Гаприндашвили
Леван
Бидзинович

Леван
Кахетинский

28.07.1995

Лагодехи

6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

247.

Цискаришвили
Мамука
Николозович

Кио

01.08.1995

Гурджаани

1 год

252 ч.2 УК ГССР

248.

Грдзелишвили
Отари
Шалвович

Отар
Тбилисский

18.10.1995

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

249.

Мамоян
Джемал
Джангирович

Джеко
Тбилисский

25.10.1995

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

250.

Каранадзе
Георгий
Иакович

Гоча
Якич

16.11.1995

Абаша

1 год,
условно

252 ч.3 УК ГССР

251.

Сабашвили
Бесарион
Фирузович

Бесо

26.11.1995

Грузия

13 лет

1993

203 ч.1, 252 ч.3, 4, 152 ч.2 п.3, 4, 238 ч.1, 2, 243 ч.3, 92 ч.4, 3 УК ГССР

252.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

26.12.1995

Тбилиси, Сабурталинский

1 год

21.10.1995

21.10.1996

252 ч.3 УК ГССР

253.

Абесадзе
Николай
Иванович

Нукрий
Гурджаанский

1996

Кварели

9 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

254.

Кочладзе
Борис
Ермолаевич

Пачевника

1996

Ткибули

2 года

252 ч.4 УК ГССР

255.

Курдадзе
Мамука
Михайлович

Малыш

1996

Тбилиси

1 год

28.02.1996

28.02.1997

252 ч.3 УК ГССР

256.

Арчилия
Давид
Мирианович

Клоп
Тбилисский

25.03.1996

Тбилиси

1 год 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

257.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

18.05.1996

Рустави

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

258.

Луарсабишвили
Тенгиз
Гивиевич

Тенго
Руставский

30.07.1996

Рустави

1 год

13.05.1996

13.05.1997

252 ч.4 УК ГССР

259.

Нижарадзе
Миндия
Теймуразович

Миндия
Цхалтубский

25.11.1996

Цхалтубо

2 года

31.08.1996

31.08.1998

252 ч.3 УК ГССР

260.

Манташов
Бичико
Иосифович

Бичико

1997

Тбилиси

252 ч.4 УК ГССР

261.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1997

Тбилиси

2 года

252 ч.4 УК ГССР

262.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

1997

Тбилиси

4 года 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

263.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

06.01.1997

Рустави

1 год

252 ч.3 УК ГССР

264.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

31.03.1997

Кутаиси

1 год

14.12.1996

14.12.1997

252 ч.3 УК ГССР

265.

Надирадзе
Ираклий
Денисович

Глобус

01.04.1997

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

266.

Дзнеладзе
Ромаз
Зурабович

Тартароза

24.04.1997

Тбилиси

6 месяцев

241-1 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

267.

Мечехия
Бесик
Георгиевич

Бесо

07.05.1997

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

268.

Даушвили
Петр
Петрович

Пето

08.07.1997

Тбилиси

3 месяца

252 ч.3 УК ГССР

269.

Карцивадзе
Александр
Автандилович

Алик
Тбилисский

23.07.1997

Тбилиси

1 год,
условно

252 ч.3 УК ГССР

270.

Кварелашвили
Денис
Юрьевич

24.07.1997

Тбилиси, Чугуретский

3 года

07.04.1997

07.04.2000,
освободился 31.05.1999

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

271.

Карумидзе
Каха
Александрович

Кащей

25.08.1997

Тбилиси

3 месяца

252 ч.3 УК ГССР

272.

Гелашвили
Давид
Валерианович

Джугович

22.10.1997

Кутаиси

238 ч.1, 2, 252 ч.2 УК ГССР

273.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

1998

Батуми

2 года

252 ч.4 УК ГССР

274.

Брегадзе
Мурман
Варламович

Ката

09.02.1998

Тбилиси

15 лет

240 ч.3, 238 ч.2, 4, 252 ч.4, 152 ч.2 п.1, 2, 4, 5 УК ГССР

275.

Гегенава
Андро
Теймуразович

Андро

02.04.1998

Тбилиси

1 год

252 ч.4 УК ГССР

276.

Дарахвелидзе
Реви
Игоревич

Реви

15.07.1998

Тбилиси

2 года,
условно

252 ч.3 УК ГССР

277.

Иоселиани
Джаба
Константинович

Джаба

10.10.1998

Тбилиси

11 лет

освободился 20.04.2000

17-67 ч.4, 65, 78, 17-104 п.3, 4, 7, 9, 209-1 ч.2, 252 ч.2 УК ГССР

278.

Самсония
Илья
Юрьевич

Ило
Озургетский

14.12.1998

Тбилиси, Надзаладевский

5 месяцев

30.07.1998

30.12.1998

252 ч.3 УК ГССР

279.

Пачулия
Бачуки
Шалвович

Бачука
Потийский

29.12.1998

Поти

6 месяцев

26.08.1998

25.02.1999

252 ч.2 УК ГССР

280.

Дзнеладзе
Ромаз
Зурабович

Тартароза

05.02.1999

Тбилиси

4 года

252 ч.4 УК ГССР

281.

Кацитадзе
Георгий
Валерьянович

Калиа

04.05.1999

Телави

2 года,
условно

252 ч.3 УК ГССР

282.

Шемазашвили
Коба
Шалвович

Коба
Руставский

17.06.1999

Рустави

5 месяцев

27.03.1999

27.08.1999

252 ч.3 УК ГССР

283.

Гегенава
Андро
Теймуразович

Андро

20.08.1999

Тбилиси

1 год

252 ч.4 УК ГССР

284.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

18.11.1999

Тбилиси, Глдани-Надзаладевский

6 месяцев

15.06.1999

15.12.1999

252 ч.3 УК ГССР

285.

Церцвадзе
Нукри
Робертович

Нукри

2000

Тбилиси, Надзаладевский

2 года

252 ч.3 УК ГССР

286.

Орбеладзе
Давид
Юрьевич

Дато

15.06.2000

Тбилиси

2 (4) года

252 ч.3 УК ГССР

287.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

15.08.2000

Тбилиси, Глдани-Надзаладеви

6 месяцев

12.05.2000

10.11.2000

252 ч.3 УК ГССР

288.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

15.08.2000

Тбилиси

6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

289.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

2001

3 года

252 ч.3 УК ГССР, 379 ч.1 УК РГ

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.