Все статьи
УК РФ (1996 г.) Статья 69 .
Назначение наказания по совокупности преступлений
2. Если все преступления, совершенные по совокупности, являются преступлениями небольшой или средней тяжести, либо приготовлением к тяжкому или особо тяжкому преступлению , либо покушением на тяжкое или особо тяжкое преступление, окончательное наказание назначается путем поглощения менее строгого наказания более строгим либо путем частичного или полного сложения назначенных наказаний. При этом окончательное наказание не может превышать более чем наполовину максимальный срок или размер наказания, предусмотренного за наиболее тяжкое из совершенных преступлений.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции )
3. Если хотя бы одно из преступлений, совершенных по совокупности, является тяжким или особо тяжким преступлением, то окончательное наказание назначается путем частичного или полного сложения наказаний. При этом окончательное наказание в виде лишения свободы не может превышать более чем наполовину максимальный срок наказания в виде лишения свободы, предусмотренный за наиболее тяжкое из совершенных преступлений.
(часть третья в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции )
4. При совокупности преступлений к основным видам наказаний могут быть присоединены дополнительные виды наказаний. Окончательное дополнительное наказание при частичном или полном сложении наказаний не может превышать максимального срока или размера, предусмотренного для данного вида наказания Общей частью настоящего Кодекса.
5. По тем же правилам назначается наказание, если после вынесения судом приговора по делу будет установлено, что осужденный виновен еще и в другом преступлении, совершенном им до вынесения приговора суда по первому делу. В этом случае в окончательное наказание засчитывается наказание, отбытое по первому приговору суда.
Лица, осужденные по данной статье:
№
ФИО
Кличка
Дата суда
Суд
Приговор
Начало срока
Окончание срока
Статья
1.
Имнаишвили Шота Валерьянович
Паца
14.10.1997
Москва, Солнцевский
3 года 6 месяцев, условно
228 ч.1, 188 ч.2, 69 УК РФ
2.
Зенцов Евгений Афанасьевич
Женя Молдован
29.01.1998
Бежицкий
12 лет
06.09.1997
06.09.2009
127 ч.2 п.г., 162 ч.2 пп. б, в, г, 69 ч.3 УК РФ
3.
Цхварадзе Гия Владимирович
Гия Самтредский
17.03.1998
Москва, Хорошевский
4 года 1 месяц
30.10.1997
освободился 27.10.1999
228 ч.1, 4, 64 , 69 УК РФ
4.
Джанашия Владимир Джемалович
Ладо Зугдидский
08.04.1998
Москва, Бутырский
1 год 6 месяцев
02.12.1997
01.06.1999
158 ч.1, 166 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
5.
Тамбовцев Александр Иванович
Нельсон
01.09.1998
Каменский
3 года
20.01.1998
19.01.2001
228 ч.1, 222 ч.2, 327 ч.3, 69 УК РФ
6.
Казаков Андрей Валерьевич
Чили Калининградский
07.10.1998
Неманский
5 лет 6 месяцев с испытательным сроком на 3 года, условно
17.07.1998
161 ч.2 п.а, 162 ч.2 п.а, б, 64 , 69 , 72 УК РФ
7.
Дмитриев Роман Викторович
Рома Ставропольский
14.10.1998
Ставрополь, Ленинский
10 лет (11 лет), строгий
19.09.1997
19.09.2008
111 ч.4, 162 ч.3 п.в, 69 ч.3 УК РФ
8.
Дзидзишвили Коба Резоевич
Коба Краснодарский
19.10.1998
Динской
2 года, штраф 8400 рублей
09.09.1997
08.09.1999
158 ч.3 п.в, 327 ч.3, 64 , 69 УК РФ
9.
Сорогин Валерий Александрович
Крытник
22.10.1998
Тюменский
4 года, особый
03.05.1998
освободился 30.04.2002
213 ч.3, 222 ч.1, 69 ч.3, 68 УК РФ
10.
Александров Алексей Алексеевич
Пастор
20.11.1998
Верховный суд Чувашской Республики
16 лет, особый
06.04.1998
05.04.2014
30 ч.3, 105 ч.2 п.а, е, ж, 222 ч.3, 69 ч.3 УК РФ
11.
Борисов Константин Геннадьевич
Костыль
15.03.1999
Московский городской суд
18 лет (23 года), строгий
26.03.1997
25.03.2020, освободился 25.02.2011
161 ч.2 п.а, б, г, д, 162 ч.3 п.б, 325 ч.2, 69 ч.3, 70 УК РФ
12.
Енделадзе Зураб Мурманович
Зура Кутаисский
01.06.1999
Миасский
3 года 8 месяцев (4 года 2 месяца)
25.03.1999
24.05.2003
30 ч.3, 158 ч.2 п.б, 69 ч.3, 70 УК РФ
13.
Багдасарян Юрий Григорьевич
Амбалик
22.06.1999
Предгорный
1 год с испытательным сроком на 1 год, условно
09.04.1999
освободился 22.06.1999
228 ч.1, 330 ч.1, 69 ч.3, 73 УК РФ
14.
Новиков Максим Игоревич
Пионер
20.10.1999
Зареченский
5 лет
03.04.1999
освободился 02.10.2003
163 ч.2 п.а, б, в, 161 ч.2 п.а, г, д, 69 УК РФ
15.
Свинухов Леонид Александрович
Ленчик "Тряси Башка"
02.11.1999
Ставропольский краевой суд
15 лет, строгий
18.10.1998
04.05.2013, освободился 19.06.2008
222 ч.1 105 ч.2 п.а, 69 УК РФ
16.
Шахбулатов Казбек Мадуевич
Казбек
20.03.2000
Москва, Пресненский
9 месяцев, строгий
20.07.1999
19.04.2000
228 ч.1, 4, 69 УК РФ
17.
Коммуняев Сергей Леонидович
Коммуняй
04.04.2000
Тверь, Московский
8 лет 9 месяцев
11.06.1997
освободился 19.08.2004
163 ч.3 п.б, 127 ч.2 п.а, в, 325 , 228 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
18.
Биркадзе Гоча Джумберович
Гоча Кутаисский
05.04.2000
Санкт-Петербург, Калининский
8 лет, условно
освободился 05.04.2000
126 ч.2 п.а;з, 163 ч.3 п.б, 69 , 73 УК РФ
19.
Гейдаров Али Мусейб оглы
Альберт Рыжий
13.04.2000
Архангельск, Октябрьский
5 лет, условно
30 -161 ч.2 п.а, б, д, 163 ч.2, 69 ч.2 п.а, в, 69 ч.3 УК РФ
20.
Вашакмадзе Георгий Автандилович
Гия Самтредский
21.04.2000
Пушкинский
8 лет, строгий
26.09.1999
26.09.2007
162 ч.2 п.а, 228 ч.1, 69 УК РФ
21.
Иваненко Вадим Алексеевич
Вадик Краснодарский
26.04.2000
Краснодар, Октябрьский
11 лет (9 лет), строгий
13.02.1998
12.02.2007
162 ч.3 п.а, б, 226 ч.4 п.а, б, 69 ч.3 УК РФ
22.
Исаченко Валентин Павлович
Валек Тюменский
26.04.2000
Краснодар, Октябрьский
9 лет, строгий
22.12.1997
22.12.2006, освободился 09.01.2004
162 ч.2, 226 , 161 ч.3, 69 ч.3 УК РФ
23.
Пирогов Олег Иванович
Циркач
24.07.2000
Электростальский
7 лет, общий
05.08.1999
04.08.2006, освободился 29.07.2005
158 ч.2 п.а, г, 163 ч.2 п.а, б, в, 228 ч.1, 69 УК РФ
24.
Чхаберидзе Мамука Демурович
Мамука Хонский
17.08.2000
Москва, Хорошевский
10 лет 1 месяц, строгий
07.12.1999
06.01.2010
162 ч.2 п.б, 221 ч.1, 4, 327 ч.3, 69 УК РФ
25.
Веселкин Евгений Анатольевич
Веселый
24.10.2000
Кемеровский областной суд
14 лет
11.02.1999
11.02.2013, освободился 10.12.2012
30 -158 ч.2 п.а, в, г, 222 ч.1, 30 -105 ч.2 п.б, к, 105 ч.2 п.б, к, 69 ч.3 УК РФ
26.
Кекелия Сосо Дмитриевич
Сосо Потийский
25.10.2000
Крымский
2 года 6 месяцев, условно
02.08.2000
222 ч.1, 228 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
27.
Григорян Артур Сергеевич
Артур Бакинский
16.11.2000
Георгиевский
2 года 6 месяцев, строгий
16.11.2000
15.05.2003
158 ч.2 п.б, г, 228 ч.1, 64 , 69 УК РФ
28.
Коммуняев Сергей Леонидович
Коммуняй
28.05.2001
Верховный суд РФ
9 лет (замена на 6 лет), строгий
11.06.1997
20.08.2004, освободился 19.08.2004
163 ч.3, 127 ч.2, 325 , 228 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
29.
Цинцадзе Зураб Исмаилович
Зури Батумский
27.06.2001
Московский городской суд
8 лет, строгий
07.06.2000
06.06.2008
126 ч.2 п.а, в, г, з, 163 ч.3 п.б, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
30.
Магуров Виктор Омарович
Писик
24.08.2001
Сочи, Центральный
8 месяцев, поселение
03.05.2001
03.01.2002
228 ч.1, 231 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
31.
Гвасалия Темури Зурабович
Темо Сухумский
09.10.2001
Москва, Головинский
11 лет 6 месяцев
20.04.2001
19.10.2012
162 ч.3 п.б, 163 ч.2 п.а, б, г, 69 ч.3 УК РФ
32.
Герлиани Давид Нугзарович
Дато Сван
03.12.2001
Москва, Тимирязевский
9 лет (10 лет), строгий
18.12.1998
17.12.2008
162 ч.3 п.а, 97 ч.1 п.г, 69 ч.5 УК РФ
33.
Гвасалия Темури Зурабович
Темо Сухумский
04.12.2001
Москва, Дорогомиловский
3 года 6 месяцев (12 лет 6 месяцев), строгий
20.04.2001
20.10.2013
222 ч.1, 228 ч.1, 33 ч.5, 327 ч.1, 3, 69 ч.3 УК РФ
34.
Двали Бадри Гиглаевич
Бачука Кутаисский
30.01.2002
Москва, Хорошевский
8 лет 2 месяца, строгий
69 ч.3, п."б", "в", "г", 158 ч.2, 162 ч.3 п."б" УК РФ
35.
Домбаев Ахмед Вис-Хажиевич
Ахмед Шалинский
26.03.2002
Новочеркасский
7 лет 6 месяцев
14.10.2001
14.04.2009
162 ч.2 п.а, б, г, 163 ч.2 п.а, б, в, 69 ч.3 УК РФ
36.
Гейдаров Али Мусейб оглы
Альберт Рыжий
06.05.2002
Архангельск, Октябрьский
5 лет 6 месяцев (6 лет)
20.02.2002
освободился 30.09.2005
116 , 119 , 161 ч.2 п.а, б, г, д, 325 ч. 2, 69 ч.3, 70 УК РФ
37.
Двали Бадри Гиглаевич
Бачука Кутаисский
04.11.2002
Москва, Головинский
12 лет, строгий
27.06.2000
26.06.2012
69 ч.3, 5, 162 ч.3 п."а", "б", "в", 226 ч.4 п."а", "б" УК РФ
38.
Макоша Геннадий Александрович
Макоша
14.10.2003
Кемеровский областной суд
5 лет
13.01.2003
12.01.2008
134 , 135 , 222 ч.1, 119 , 69 УК РФ
39.
Гомартели Николоз Важаевич
Никала
15.03.2004
Московский городской суд
9 лет
05.11.2002
05.11.2011, освободился 15.06.2011
162 ч.3 п.а, 209 ч.2, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
40.
Шохирев Олег Слатославович
Пенсионер
09.04.2004
Комсомольск-на-Амуре, Ленинский
2 года 4 месяца, условно
18.07.2002
освободился 09.04.2004
116 ч.2, 139 ч.1, 69 ч.2, 78 ч.1 п.а УК РФ
41.
Малкин Валерий Павлович
Молодой
27.05.2004
Троицкий
2 года, исправительные работы
05.06.2003
05.06.2005
324 , 327 , 69 ч.2 УК РФ
42.
Харламов Олег Петрович
Мадера
22.02.2005
Чита, Центральный
7 лет 6 месяцев (8 лет)
21.11.2004
162 ч.2, 69 , 70 УК РФ
43.
Гигиберия Тенгиз Омарович
Тенго Потийский
18.03.2005
Москва, Останкинский
11 лет, строгий
19.10.2003
19.10.2014
105 ч.1, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
44.
Асланов Ширали Вазгенович
Джейран Руставский
03.05.2005
Пермь, Свердловский
3 года, общий
09.12.2004
08.12.2007
222 ч.1, 228 ч.1, 69 ч.2 УК РФ
45.
Гигиберия Тенгиз Омарович
Тенго Потийский
09.06.2005
Москва, Пресненский (Васюченко Татьяна Михайловна)
17 лет, строгий
19.10.2003
19.10.2020
158 ч.3, 162 ч.3, 69 ч.3 УК РФ
46.
Багдасарян Юрий Григорьевич
Амбалик
10.06.2005
Пятигорский
2 года (2 года 6 месяцев), строгий
28.02.2005
28.08.2007
158 ч.2 п.в, 69 ч.5, 70 УК РФ
47.
Харламов Олег Петрович
Мадера
25.07.2005
Таштыпский
5 лет (11 лет)
162 ч.1, 69 ч.5 УК РФ
48.
Сорогин Валерий Александрович
Крытник
03.10.2005
Тюмень, Ленинский
5 лет 6 месяцев
12.11.2004
228 ч.2, 228.1 ч.2 п.б, 69 ч.3 УК РФ
49.
Харламов Олег Петрович
Мадера
30.11.2005
Шушенский
11 лет 7 месяцев
158 ч.2 п.в, г, 69 ч.5 УК РФ
50.
Кирия Раули Элвардович
Рауль Руставский
07.07.2006
Магнитогорский
8 лет
24.03.2006
23.03.2014
33 ч.3, 162 ч.3, 119 , 69 ч.3 УК РФ
51.
Павлиашвили Александр Чабукович
Алеко
29.09.2006
Егорьевский
3 года с испытательным сроком 2 года, условно
17.07.2006
158 ч.3, 69 ч.3 УК РФ
52.
Чхетиани Теймураз Джимшериевич
Цруци
04.12.2006
Мытищинский (Панова Наталья Владимировна)
5 лет, общий
13.03.2006
12.03.2011
69 ч.3, 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ
53.
Гоподзе Тенгиз Сергеевич
Лавэ
15.12.2006
Жигулевский
5 лет с испытательным сроком на 3 года, условно
04.10.2006
03.10.2011
222 ч.1, 228 ч.1, 69 ч.3, 73 УК РФ
54.
Кобешавидзе Автандил Нодариевич
Авто Копала
15.12.2006
Екатеринбург, Железнодорожный
12 лет (12 лет 5 дней), строгий
02.04.2005
06.04.2016
33 ч.3, 159 ч.4, 161 ч.3 п.а, 69 ч.3, 70 УК РФ
55.
Эргемлидзе Нугзар Шотаевич
Нугзар Зестафонский
27.12.2006
Тюмень, Калининский
2 года
21.10.2006
20.10.2008
222 ч.1, 327 ч.3, 69 ч.2 УК РФ
56.
Квинихидзе Бесик Зурабович
Бесо Руставский
01.03.2007
Москва, Мещанский
8 лет, общий
23.03.2006
23.03.2014
158 ч.3, 69 ч. 3 УК РФ
57.
Чхетиани Теймураз Джимшериевич
Цруци
05.03.2007
Московский областной суд
без изменения
13.03.2006
13.03.2011
69 ч.3, 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ
58.
Мжавия Сулхан Суликоевич
Жора Кутаисский
27.03.2007
Тверь, Пролетарский
2 года 6 месяцев
19.10.2006
18.04.2009
161 ч.2 п.а, в, г, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
59.
Малания Резо Валерьевич
Гага
10.04.2007
Мосгорсуд
18 лет
31.08.2005
30.08.2022
162 ч.4, 3, 209 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
60.
Цомая Тариел Отариевич
Чачо Потийский
19.04.2007
Москва, Тушинский
5 лет, общий
26.09.2006
23.09.2011
161 ч.2 п.г, 161 ч.1, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
61.
Джинчарадзе Звиади Гуманиевич
Горилла
23.05.2007
Санкт-Петербург, Выборгский
8 лет, общий
31.05.2005
30.05.2013
158 ч.3, 327 ч.1, 3, 69 ч.3 УК РФ
62.
Тория Гоча Темурович
Гоча Гальский
13.11.2007
Москва, Хорошевский
3 года 6 месяцев, общий
20.08.2007
17.02.2011
158 ч.3 п.в, 228 ч.2, 69 ч.3 УК РФ
63.
Ахмедов Эмин Джамал оглы
Эмин Аджикабульский
10.12.2007
Московский городской суд
13 лет, строгий
27.01.2006
25.01.2019
30 ч.3, 105 ч.2 п.а, е, ж, з, 162 ч.4 п.а, в, 209 ч.2, 69 ч.3 УК РФ
64.
Авдиян Виталий Джазоевич
Витя Тбилисский
20.12.2007
Москва, Мещанский
10 лет, общий
24.04.2007
23.04.2017
158 ч.3, 161 ч.2 п.в, 228 ч.1, 327 ч.3, 72, 69 ч.3 УК РФ
65.
Вашакмадзе Георгий Автандилович
Гия Самтредский
22.05.2008
Московский городской суд
15 лет, особый
28.11.2007
27.11.2023, освободился 27.09.2022
209 ч.2, 162 ч.4 п.а, б, 317 , 30 ч.3, 105 ч.2 п.а, б, ж, з, е, 166 ч.4, 69 ч.3 УК РФ
66.
Чхиквадзе Карло Корнелиевич
Каха Чохатаурский
22.05.2008
Московский городской суд
18 лет, строгий
28.12.2006
27.10.2024
30 ч.3, 105 ч.2 п. а, б, ж, з, е, к, 162 ч.4 п.а, б, 166 ч.4, 209 ч.1, 317 , 69 ч.3 УК РФ
67.
Гейдаров Али Мусейб оглы
Альберт Рыжий
02.06.2008
Архангельск, Ломоносовский
2 года 6 месяцев (2 года 10 месяцев)
17.01.2008
213 ч.1, 327 ч.3, 69 ч.2, 70 УК РФ
68.
Асатрян Вардан Вараздати
Бдже Ереванский
07.08.2008
Домодедовский
2 года 6 месяцев, общий
26.11.2007
25.05.2010
188 ч.1, 228 ч.1, 64 , 69 ч.3 УК РФ
69.
Бекаев Омар Минкаилович
Омар Уфимский
04.09.2008
Москва, Мещанский
7 лет 6 месяцев, строгий
25.01.2013
126 ч.2 п.а, в, г, з, 163 ч.3 п.б, 69 УК РФ
70.
Мкртчян Арсен Степаевич
Арсен Ереванский
28.11.2008
Мытищинский (Никифоров Игорь Анатольевич)
3 года 6 месяцев с испытательным сроком на 3 года 6 месяцев, условно
14.11.2007
126 ч.2 п.а, в, з, 162 ч.4 п.б, 228 ч.2, 222 ч.1, 163 ч.3 п.б, 69 ч.3 УК РФ
71.
Сахнов Эдуард Георгиевич
Сахно
13.05.2009
Хабаровский краевой суд
23 года (25 лет), штраф 500 тыс. руб., строгий
13.05.2005
11.11.2024
210 ч.1, 33 ч.3, 126 ч.3 п.а, 69 ч.5 УК РФ
72.
Арутюнян Андраник Грачикович
Андо Хромой
30.06.2009
Москва, Кунцевский (Бессарабова Ольга Михайловна)
3 года 3 месяца, общий
11.03.2009
10.06.2012
327 ч.3, 228 ч.2, 69 ч.3 УК РФ
73.
Грачев Владислав Иванович
Шарап
04.12.2009
20 лет, строгий
01.03.2009
28.02.2029
105 ч.2 п."к", 131 ч.2 п."в", 132 ч.2 п."в", 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
74.
Дмитриев Евгений Владимирович
Женя Азиат
18.12.2009
Пушкинский
2 года 1 месяц, строгий
24.10.2009
23.11.2011
158 ч.2 п.в, 325 ч.2, 69 ч.2 УК РФ
75.
Джанелидзе Георгий Муртазович
Гоги Питерский
22.12.2009
Санкт-Петербург, Сестрорецкий (Емельянов Александр Ананьевич)
2 года 1 месяц, строгий
24.02.2009
23.03.2011
69 ч.3, 158 ч.3 УК РФ
76.
Байрамиди Джумбер Георгиевич
Бончо
17.03.2010
Химкинский (Зепалова Неонила Николаевна)
1 год, поселение
04.09.2009
03.09.2010
228 ч.1, 327 ч.3, 69 ч.2 УК РФ
77.
Джанинян Арман Маисович
Арман Калужский
06.04.2010
Москва, Чертановский (Фисенко Екатерина Викторовна)
8 лет, строгий
28.01.2009
27.01.2017, освободился 28.07.2016
163 ч.2, 228 ч.2, 327 ч.3, 69 ч.3, 71 ч.1 п.в УК РФ
78.
Шафигуллин Радик Мавлетдинович
Чича
29.04.2010
Верховный суд РФ
без изменения, строгий
20.10.2007
18.10.2027
30 ч.3, 33 ч.3, 105 ч.2 п.а, е, ж, з, 222 ч.3, 69 ч.3 УК РФ
79.
Бабанов Александр Владимирович
Бабан
06.05.2010
Тюмень, Калининский
3 года 6 месяцев
29.01.2010
освободился 17.02.2012
111 ч.1, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
80.
Ониани Тариел Гурамович
Таро
19.07.2010
Москва, Хамовнический (Сырова Марина Львовна)
10 лет, строгий
10.06.2009
09.06.2019, освободился 09.04.2019
126 ч.2 п. а, з, 163 ч.3 п.б, 69 ч.3 УК РФ
81.
Платонов Михаил Михайлович
Платон
20.12.2010
Ростов-на-Дону, Пролетарский
4 года
12.11.2009
12.11.2013
159 ч.2, 69 ч.2 УК РФ
82.
Сулаквелидзе Фридон Джумберович
Пацуа Зестафонский
26.01.2011
Москва, Головинский (Аринкина Наталья Леонидовна)
8 лет, строгий
11.09.2009
10.09.2017
126 ч.2 п.а, в, г, з, 163 ч.3 п.б, в, 30 ч.3, 322 ч.1, 327 ч.3, 69 ч.3 УК РФ
83.
Акимов Сергей Николаевич
Аким Волгоградский
21.03.2011
Москва, Чертановский (Васильев Андрей Геннадьевич)
7 месяцев (3 года 2 месяца), общий
01.09.2010
30.10.2013, освободился 25.01.2013
228 ч.1, 327 ч.3, 69 ч.2, 70 УК РФ
84.
Симония Илья Георгиевич
Махо
31.03.2011
Москва, Савеловский (Мартынова Людмила Александровна)
4 года 6 месяцев, общий
04.09.2009
03.03.2014
161 ч.2 п.а, 158 ч.2 п.а, в, 69 ч.3 УК РФ
85.
Смирнов Сергей Вячеславович
Хрюша
20.04.2011
Верховный суд Удмуртской Республики (Соколов Владимир Николаевич)
4 года 9 месяцев, общий
26.05.2008
25.02.2013, освободился 30.01.2012
210 ч.1, 159 ч.4, 30 ч.3, 159 ч.4, 158 ч.4 п.а, 228 ч.1, 33 ч.4, 299 ч.1, 33 ч.4, 300 , 69 ч.3 УК РФ
86.
Шамазов Салихдзчан Касимович
Саша Шамаз
07.06.2011
Кемеровский областной суд (Рябова Татьяна Леонидовна )
16 лет (12 лет), строгий
03.06.2006
02.06.2018
210 ч.1, 163 ч.2 п.а, 111 ч.3 п.а, 69 ч.3 УК РФ
87.
Озманов Тенгиз Арамович
Дато Кувалда
14.06.2011
Саратов, Кировский (Гришина Жанна Олеговна)
1 год 2 месяца, общий
02.12.2010
02.02.2012
222 ч.1, 228 ч.1, 69 ч.2 УК РФ
88.
Кублашвили Отари Отариевич
Отари Краснодарский
18.07.2011
Краснодарский краевой суд
19 лет, строгий
03.07.2008
02.07.2027
209 ч.1, 162 ч.4 п.а, 69 ч.3 УК РФ
89.
Хачатрян Рашид Ашотович
Рашид Джамбульский
04.08.2011
Оренбургский областной суд (Жуков Виктор Иванович)
14 лет, 5 лет ТЗ, строгий
16.07.2007
15.07.2021
210 ч.1, 321 ч.3, 69 ч.3 УК РФ
90.
Домбаев Ахмед Вис-Хажиевич
Ахмед Шалинский
10.08.2011
Московский гарнизонный военный суд (Белоусов Олег Александрович)
6 лет (10 лет), строгий
10.10.2009
09.10.2019
159 ч.4, 69 ч.5 УК РФ
91.
Буранков Валерий Михайлович
Деревянный
15.08.2011
Нижнекамский
2 года 6 месяцев
03.06.2011
освободился 16.10.2012
115 ч.2 п.а, 119 ч.1, 161 ч.2 п.г, 228 ч.2, 64 , 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
92.
Мжавия Сулхан Суликоевич
Жора Кутаисский
16.08.2011
Тверь, Калининский
13 лет 11 месяцев, особый
30.10.2009
24.09.2023
327 ч.3, 162 ч.2, 3, 158 ч.3 п.а, в, 161 ч.2 п.а, 222 ч.2, 69 ч.3, 71 ч.1 УК РФ
93.
Сулаквелидзе Фридон Джумберович
Пацуа Зестафонский
24.08.2011
Мосгорсуд
без изменения, строгий
11.09.2009
10.09.2017
126 ч.2 п.а, в, г, з, 163 ч.3 п.б, в, 30 ч.3, 322 ч.1, 327 ч.3, 69 ч.3 УК РФ
94.
Панюшин Виктор Михайлович
Пан
09.11.2011
Наро-Фоминский (Гордеев Кирилл Викторович)
1 год, штраф 15 тыс рублей, поселение
18.05.2011
17.05.2012
71 ч.2, 228 ч.1, 327 ч.3, 69 ч.3 УК РФ
95.
Чхаберидзе Мамука Демурович
Мамука Хонский
21.02.2012
Москва, Тимирязевский (Левашова О.В.)
12 лет, особый
07.12.2010
06.01.2022
162 ч.4 п.а, б, 327 ч.3, 69 , 71 ч.1 УК РФ
96.
Дзнеладзе Рамаз Нодариевич
Рамаз Кутаисский
13.04.2012
Москва, Кунцевский (Аграрова Елена Александровна)
7 лет, строгий
11.07.2011
10.07.2018
228 ч.2, 327 ч.3, 69 ч.3 УК РФ
97.
Рашидов Хдр Суренович
Хидир
14.05.2012
Люберецкий
7 месяцев, поселение
25.01.2012
24.08.2012
30 ч.3, 158 ч.2 п.а, б, 69 УК РФ
98.
Хачатрян Рашид Ашотович
Рашид Джамбульский
21.05.2012
Верховный суд РФ
11 лет, 5 лет ТЗ, строгий
16.07.2007
15.07.2018
210 ч.1, 321 ч.3, 69 ч.3 УК РФ
99.
Зарандия Георгий Зурабович
Гия Гальский
08.08.2012
Москва, Дорогомиловский (Белкина Вера Алексеевна)
1 год, строгий
07.04.2012
06.04.2013
228 ч.1, 327 ч.3, 69 ч.2 УК РФ
100.
Глазнев Игорь Анатольевич
Вова Питерский
09.11.2012
Москва, Люблинский (Васильев Богдан Иванович)
11 лет (12 лет), особый
19.02.2010
18.02.2022
127 ч.3, 162 ч.3, 111 ч.4, 69 ч.3 УК РФ
101.
Егоров Александр Юрьевич
Егор
17.10.2013
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
2 года 3 месяца
27.03.2013
26.06.2015
158 ч.3 п.а, 69 ч.3 УК РФ
102.
Сухочев Олег Викторович
Сухач
21.02.2014
Свердловский областной суд (Малашковец Вячеслав Владимирович)
20 лет, строгий
10.01.2012
09.01.2032
17 ч.4, 102 п.а, 17 ч.4, 15 ч.2, 102 п.а, з, 105 ч.2 п.а, ж, к, 69 ч.3 УК РФ
103.
Худоян Герман Шамилович
Надир
03.04.2014
Москва, Таганский
6 лет, строгий
26.11.2013
25.11.2019
30 ч.3, 228 -1 ч.4 п.г, 30 ч.1, 228 -1 ч.4 п.г, 69 ч.2 УК РФ
104.
Дуденков Виктор Васильевич
Витя Черный
23.01.2015
Рузаевский (Гурина Марьям Умяровна)
9 лет, строгий
11.12.2012
10.12.2021
33 ч.3, 112 ч.2 п.г, 33 ч.3, 213 ч.2, 163 ч.3 п.б, 69 ч.3 УК РФ
105.
Сухочев Олег Викторович
Сухач
11.06.2015
Сысертский
11 лет (22 года), строгий
30 ч.3, 105 ч.2 п.ж, з, 163 ч.3 п.а, б, 69 ч.3 УК РФ
106.
Алиев Гилани Шамсудинович
Гилани Седой
26.10.2015
Сакский
1 год (3 года 4 месяца)
21.03.2015
222 ч.1, 69 ч.5 УК РФ
107.
Антипов Евгений Николаевич
Антип Новосибирский
11.04.2016
Новосибирск, Дзержинский (Девятайкина Елена Валерьевна)
9 лет 6 месяцев, особый
19.10.2014
18.06.2024
228 ч.1, 318 ч.1, 111 ч.3 п.а, 69 ч.3 УК РФ
108.
Киселев Валерий Геннадьевич
Брянский
15.03.2017
Раменский
2 года 6 месяцев, особый
21.10.2016
20.04.2019
158 ч.3 п.а, 69 ч.3 УК РФ
109.
Дзидзишвили Коба Резоевич
Коба Краснодарский
17.05.2017
Краснодар, Прикубанский
6 лет 6 месяцев (7 лет 6 месяцев), штраф 250000 рублей
01.04.2013
163 ч.2 п.а, г, 69 ч.5 УК РФ
110.
Торкунов Андрей Григорьевич
Турок
29.05.2017
Москва, Щербинский (Рожков Анатолий Владимирович)
3 года 6 месяцев, строгий
23.10.2016
22.04.2020
228 ч.2, 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ
111.
Квинихидзе Бесик Зурабович
Бесо Руставский
13.12.2017
Москва, Зеленоградский (Пашевич Иван Иванович)
2 года 8 месяцев (3 года 6 месяцев), особый
13.09.2017
13.03.2021
161 ч.2 п.а, в, 60, 61 ч.1 п.а, 61 ч.2, 62 ч.5, 63 ч.1 п.а, 69 ч.2 УК РФ
112.
Захаров Александр Александрович
Шурик Захар
28.02.2018
Чеховский (Блинова Алла Геннадьевна)
1 год, штраф 10000 рублей, условно
31.10.2017
30.10.2018
222 ч.1, 228 ч.1, 69 УК РФ
113.
Авдоиян Шалва Ревазович
Шалико Тбилисский
24.04.2018
Москва, Измайловский
2 года 1 месяц, строгий
09.08.2017
освободился 07.03.2019
158 ч.3 п.а, 69 ч.5 УК РФ
114.
Жаринов Виктор Николаевич
Цезарь
26.05.2021
Нижегородский областной суд (Трофимов Николай Владимирович)
10 лет, строгий
18.12.2019
17.12.2029
33 ч.3, 126 ч.2 п.п.а, в, ж, з, 210.1 , 69 ч.3, 4 УК РФ
115.
Бекаев Омар Минкаилович
Омар Уфимский
12.08.2021
Верховный суд Удмуртской Республики (Глухова Наталья Юрьевна)
11 лет (11 лет 2 дня), особый
321 ч.2, 210.1 , 69 ч.3, 70 УК РФ
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.