Все статьи
УК РСФСР (1960 г.) Статья 144 .
Кража
Тайное хищение чужого имущества (кража) -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет, или исправительными работами на срок до двух лет, или штрафом до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда.
Кража, совершенная повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или с проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище, а равно причинившая значительный ущерб потерпевшему, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без таковой.
Кража, совершенная в крупных размерах, или организованной группой, или особо опасным рецидивистом, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с конфискацией имущества.
Примечание. В статьях 144 - 147.2 под хищением понимается совершенное с корыстной целью противоправное безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившее ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.
В статьях 144 - 147.1 хищение имущества независимо от способа хищения признается совершенным в крупных размерах, если оно совершено одним лицом или группой лиц на сумму, двухсоткратно превышающую минимальный размер оплаты труда, установленный законодательством Российской Федерации на момент совершения преступления.
Повторным в статьях 144, 145, 147, 147.1 и 148 признается преступление, совершенное лицом, ранее совершившим какое-либо из преступлений, предусмотренных указанными статьями либо статьями 77, 146, 148.1, 218.1, 223.1 и 224.1 настоящего Кодекса.
Лица, осужденные по данной статье:
№
ФИО
Кличка
Дата суда
Суд
Приговор
Начало срока
Окончание срока
Статья
1.
Виблиани Георгий Леоевич
Гига
27.08.1998
Москва, Хорошевский
7 лет 6 месяцев
25.04.1997
25.10.2004
158 ч.2 п.в.г, 228 ч.1 УК РФ, 144 ч.3 УК РСФСР
2.
Толорая Каха Яшаевич
Каха
05.03.1991
Ленинград, Московский
14 лет 6 месяцев, 5 лет ТЗ
18.04.1990
10.02.2003
203 ч.2 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР
3.
Егоров Александр Юрьевич
Егор
02.11.1994
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
8 лет
03.06.1994
31.05.2002
144 ч.2, 146 ч.2 п.г, 40 УК РСФСР
4.
Митин Валерий Иванович
Мотыль
04.06.1990
Пенза, Октябрьский
13 лет, особый
16.03.1989
16.03.2002
144 ч.3, 145 ч.3, 146 ч.2 п. а, б, д, е, 91 ч.2 п. а, б, д, ж, 194 , 126 ч.1, 198-2 ч.1, 40 УК РСФСР
5.
Камилов Виктор Хасанович
Китаец
19.08.1994
Москва, Головинский
7 лет (5 лет)
16.12.1993
16.12.2000, освободился 15.12.1998
144 ч.4 УК РСФСР
6.
Яцола Геннадий Иосифович
Гено Батумский
1997
Ставрополь, Октябрьский
4 года, строгий
08.12.1996
10.12.2000
144 ч.2 УК РСФСР
7.
Агрба Роман Иванович
Ныж
20.08.1996
Москва, Бабушкинский
4 года
15.05.1996
15.05.2000
144 ч.3 УК РСФСР
8.
Глазнев Игорь Анатольевич
Вова Питерский
31.07.1991
Калининград, Ленинградский
10 лет
02.03.1990
01.03.2000
17 -146 ч.2 п.б, е, 144 ч.2, 147 ч.2, 40 УК РСФСР
9.
Пипия Мераб Придонович
Мераб Сухумский
27.12.1995
Москва, Тимирязевский
6 лет
25.05.1993
25.05.1999
15 -144 ч.3 УК РСФСР
10.
Кокунов Игорь Владимирович
Вася Бандит
29.12.1989
Москва, Дзержинский
10 лет, строгий
12.10.1988
12.10.1998
15 -144 ч.З, 144 ч.3, 145 ч.З, 218 ч.1, 146 ч.2 п.а, б, в, е, д, 40 УК РСФСР
11.
Беселия Варлам Абесаломович
Окро
30.07.1996
Сочи, Центральный
2 года 6 месяцев, строгий
24.01.1996
23.07.1998
17 -144 ч.2 УК РСФСР
12.
Геворкян Степан Кимович
Степа Тбилисский
17.04.1996
Москва, Мещанский
3 года 6 месяцев, строгий
14.12.1994
14.06.1998
144 ч.2 УК РСФСР
13.
Абасов Сумбат Амаякович
Сумбат Тбилисский
26.07.1996
Москва, Дорогомиловский
2 года 6 месяцев
28.08.1995
27.02.1998
144 ч.2 УК РСФСР
14.
Чхартишвили Паата Константинович
Принц
21.10.1994
Москва, Замоскворецкий
3 года 6 месяцев
12.05.1994
12.11.1997
15 -144 ч.2 УК РСФСР
15.
Аданая Давид Шалвович
Туту Потийский
24.10.1995
Новороссийск, Приморский
2 года с испытательным сроком на 2 года, условно
19.07.1995
19.07.1997
144 ч.2 УК РСФСР
16.
Алания Валерий Платонович
Валера Ткварчельский
30.11.1992
Курск, Кировский
5 лет
15.07.1992
15.07.1997
144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР
17.
Гоголашвили Мурман Резикоевич
Кеннеди
16.10.1995
Москва, Никулинский
2 года
22.06.1995
22.06.1997
144 ч.2 УК РСФСР
18.
Попов Николай Николаевич
17.08.1993
Калачеевский
4 года
25.05.1993
25.05.1997
144 ч.4 УК РСФСР
19.
Киселев Валерий Геннадьевич
Брянский
26.07.1994
Клинцовский
3 года
28.04.1994
28.04.1997, освободился 03.04.1997
144 ч.2 УК РСФСР
20.
Дзидзишвили Коба Резоевич
Коба Краснодарский
21.03.1994
Краснодар, Первомайский
1 год (3 года 3 месяца)
19.01.1994
19.04.1997
144 ч.2, 41 УК РСФСР
21.
Бухов Владимир Анатольевич
Рыжий
04.12.1996
Краснодар, Ленинский
2 года
05.04.1995
04.04.1997
144 ч.2 УК РСФСР
22.
Кошелев Юрий Васильевич
Бубу
15.02.1996
Липецк, Октябрьский
2 года
25.03.1995
25.03.1997
15 -144 ч.2 УК РСФСР
23.
Свинухов Леонид Александрович
Ленчик "Тряси Башка"
09.07.1992
Минводы
5 лет, особый
16.03.1992
13.03.1997
15 , 195 ч.1, 15 , 144 ч.4, 89 ч.4, 40 УК РСФСР
24.
Углава Георгий Омарович
Тахи
25.11.1996
Москва, Никулинский
1 год 7 месяцев, строгий
17.06.1995
21.02.1997
144 ч.2, 224 ч.3, 40 , 62 УК РСФСР
25.
Нариманидзе Бадури Гурамович
Бадур
05.05.1995
Москва, Кунцевский
2 года с отсрочкой приговора на 2 года, условно
10.12.1994
10.12.1996
144 ч.2, 224 ч.3, 46 ч.1 УК РСФСР
26.
Беруашвили Яго Самсонович
Яго Тбилисский
05.05.1995
Москва, Кунцевский
2 года
10.12.1994
10.12.1996
144 ч.2 УК РСФСР
27.
Скворцов Александр Александрович
Шишка
23.11.1994
Москва, Мещанский
2 года 6 месяцев, строгий
09.05.1994
09.11.1996
144 ч.2 УК РСФСР
28.
Яцола Геннадий Иосифович
Гено Батумский
07.08.1991
Ленинград, Октябрьский
6 лет, строгий
02.10.1990
02.10.1996
224 ч.3, 144 ч.2, 147 ч.2, 62 УК РСФСР
29.
Авдиян Виталий Джазоевич
Витя Тбилисский
03.11.1992
Пятигорский
4 года, строгий
26.08.1992
26.08.1996
144 ч.1 УК РСФСР
30.
Миндадзе Малхаз Демуриевич
Малхаз
29.04.1996
Москва, Пресненский
1 год, общий
24.08.1995
24.08.1996
144 ч.1 УК РСФСР
31.
Худоян Герман Шамилович
Надир
16.11.1992
Москва, Пролетарский
4 года
09.04.1992
09.04.1996
15 -144 ч.3 УК РСФСР
32.
Пузанов Николай Николаевич
Пузан
15.02.1990
Совгаваньский
6 лет ( 6 лет 6 месяцев)
14.09.1989
14.03.1996
144 ч.4, 15 -144 ч.4 УК РСФСР
33.
Иваненко Вадим Алексеевич
Вадик Краснодарский
25.05.1992
Краснодар, Ленинский
4 года
01.03.1992
01.03.1996, освободился 27.12.1993, УДО
144 ч.2, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР
34.
Герлиани Давид Нугзарович
Дато Сван
20.04.1992
Санкт-Петербург, Кировский
4 года 6 месяцев
19.06.1991
18.12.1995
144 ч.3 УК РСФСР
35.
Алшибая Кахабер Имедиевич
Каха Зугдидский
03.06.1991
Москва, Фрунзенский
3 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)
08.03.1991
08.09.1995, освободился 21.08.1992
144 ч.2, 41 УК РСФСР
36.
Амоев Анзор Джемалович
Вазо
25.07.1995
Москва, Дорогомиловский
1 год 7 месяцев
07.02.1994
06.09.1995
144 ч.2 УК РСФСР
37.
Апаев Сосланбек Николаевич
Юрка Мексиканец
1988
Орджоникидзе, Ленинский
8 лет
05.09.1987
05.09.1995
144 ч.4 УК РСФСР
38.
Волков Алексей Алексеевич
Алик Волк
24.12.1990
Москва, Бабушкинский
5 лет
10.08.1990
10.08.1995
144 ч.4 УК РСФСР
39.
Ерошкин Юрий Петрович
23.10.1991
Москва, Перовский
4 года, особый
01.08.1991
01.08.1995
144 ч.2 УК РСФСР
40.
Элиава Манучар Амиранович
Манчо Сухумский
17.03.1995
Москва, Мещанский
6 месяцев
10.01.1995
10.07.1995
144 ч.1 УК РСФСР
41.
Абасов Сумбат Амаякович
Сумбат Тбилисский
30.01.1995
Москва, Гагаринский
1 год 6 месяцев
25.12.1993
24.06.1995
144 ч.2 УК РСФСР
42.
Какулия Бесик Роландович
Бесик Сухумский
23.08.1993
Москва, Гагаринский
2 года
16.06.1993
16.06.1995
144 ч.2 УК РСФСР
43.
Амилян Эдвард Григорьевич
Эдик Москва
1992
Пятигорский
3 года
24.05.1992
24.05.1995
144 ч.2 УК РСФСР
44.
Кучуберия Тенгиз Арчилович
Тенгиз Сухумский
06.10.1994
Москва, Останкинский
1 год, строгий
28.04.1994
28.04.1995
144 ч.1 УК РСФСР
45.
Демин Александр Алексеевич
Дема
26.03.1990
Москва, Фрунзенский
5 лет 6 месяцев
22.10.1989
22.04.1995
144 ч.3, 198-2 ч.2, 40 УК РСФСР
46.
Арзуманов Станислав Рантикович
Стас Бакинский
08.08.1991
Москва, Октябрьский
4 года
28.03.1991
28.03.1995
144 ч.4 УК РСФСР
47.
Хамидуллин Ленар Юнирович
Ленар Беспалый
22.04.1994
Нефтеюганский
1 год
12.03.1994
12.03.1995
144 ч.2 УК РСФСР
48.
Елистратов Николай Александрович
Дипломат
19.04.1990
Брянск, Советский
5 лет
15.02.1990
14.02.1995
144 , 147 УК РСФСР
49.
Кузьмин Юрий Петрович
Моряк
04.04.1988
Куйбышев, Промышленный
7 лет
25.12.1987
24.12.1994
144 ч.4, 198-2 ч.1, 40 УК РСФСР
50.
Пипия Мераб Придонович
Мераб Сухумский
16.09.1991
Москва, Зеленоградский
4 года
13.12.1990
13.12.1994, освободился 09.12.1992
144 ч.3 УК РСФСР
51.
Смирнов Сергей Вячеславович
Хрюша
30.01.1991
Иркутск, Кировский
2 года (4 года)
06.11.1990
06.11.1994, освободился 12.08.1994
144 ч.2, 41 УК РСФСР
52.
Серажутдинов Рамазан Газиевич
Лабаз
01.03.1985
Махачкала, Советский
10 лет, строгий
22.10.1984
22.10.1994
146 ч.2 п.а, б, е, 15 -144 ч.З, 212-1 ч.2, 218 ч.1, 2, 40 УК РСФСР
53.
Гайсанов Руслан Джабраилович
Князь
04.03.1991
Грозный, Октябрьский
4 года, особый
12.10.1994
144 ч.4 УК РСФСР
54.
Озманов Давид Шалвович
Дато Краснодарский
17.11.1993
Москва, Красногвардейский
1 год, общий
01.10.1993
01.10.1994
144 ч.1 УК РСФСР
55.
Васильев Константин Юрьевич
Шрам
17.02.1992
Москва, Кировский
4 года
01.08.1990
01.08.1994, освободился 14.12.1993
17 -144 ч.3, 40 УК РСФСР
56.
Попов Георгий Валентинович
Жора Жаркун
01.09.1992
Ростов-на-Дону, Ленинский
2 года
02.07.1992
01.07.1994
15 -144 ч.4 УК РСФСР
57.
Акопянц Роберт Арменакович
Рафик
27.07.1989
Грозный, Заводской
5 лет, особый
03.06.1989
03.06.1994, освободился 24.05.1991
144 ч.4 УК РСФСР
58.
Беруашвили Яго Самсонович
Яго Тбилисский
11.05.1994
Москва, Тверской
6 месяцев
02.12.1993
02.06.1994
144 ч.1 УК РСФСР
59.
Морских Владимир Валентинович
Колючий
19.07.1989
Москва, Краснопресненский
5 лет, особый
26.04.1989
25.04.1994
15 -144 ч.1 УК РСФСР
60.
Левин Иван Никифорович
Хлюст
08.10.1990
Ленинград, Куйбышевский
4 года
07.03.1990
07.03.1994
144 ч.4 УК РСФСР
61.
Озроков Арсен Султанович
Тых Озрок
20.03.1989
Урванский
3 года (6 лет), строгий
09.02.1988
09.02.1994
144 ч.3, 40 УК РСФСР
62.
Митин Анатолий Анатольевич
Раскосый
18.06.1992
Татарский
2 года
02.02.1992
02.02.1994
144 ч.2 УК РСФСР
63.
Ковтунов Владимир Иванович
Ведик
29.04.1988
Новокубанский
6 лет
29.01.1988
29.01.1994
89 ч.3, 90 ч.2, 144 ч.4, 224 ч.3 УК РСФСР
64.
Жуков Сергей Юрьевич
Жук
18.06.1979
Кемеровский областной суд
10 лет (15 лет)
29.01.1979
29.01.1994
191-2 , 144 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
65.
Слинько Петр Ильич
Ильич
07.07.1989
Москва, Дзержинский
5 лет, признан ООР
11.01.1989
11.01.1994
15 -144 ч.3, 144 ч.3, 40 УК РСФСР
66.
Климов Михаил Павлович
Клим
05.02.1991
Н.Новгород, Сормовский
3 года
26.10.1990
26.10.1993
144 ч.2, 224 ч.3, 40 УК РСФСР
67.
Мурин Олег Михайлович
Ворон
21.12.1987
Фрунзенский
6 лет 6 месяцев
06.10.1987
07.10.1993
144 ч.4, 198-2 , 40 УК РСФСР
68.
Булискерия Рено Иродионович
Рено Гальский
28.08.1990
Орел, Заводской
4 года
27.09.1989
26.09.1993
144 ч.4 УК РСФСР
69.
Кудревич Владимир Петрович
Одесса
27.02.1985
Москва, Дзержинский
9 лет, признан ООР
25.09.1984
25.09.1993
144 ч.4 УК РСФСР
70.
Киселев Валерий Геннадьевич
Брянский
11.12.1987
Нестеровский
6 лет
16.09.1987
16.09.1993
144 ч.3 УК РСФСР
71.
Чиковани Коки Константинович
Коки
1992
Москва
1 год
07.06.1992
07.06.1993
15 -144 ч.1 УК РСФСР
72.
Балуашвили Гавриз Михайлович
Князь
27.09.1989
Липецк, Октябрьский
4 года, особый
14.05.1989
14.05.1993
144 ч.4 УК РСФСР
73.
Беляев Вадим Анатольевич
Беляй
13.04.1989
Комсомольск-на-Амуре, Центральный
5 лет 6 месяцев
02.10.1987
02.04.1993
144 ч.3 УК РСФСР
74.
Иконников Александр Иванович
Икона
23.12.1991
Оренбург, Ленинский
2 года
21.03.1991
21.03.1993
198-2 ч.1, 144 ч.2 УК РСФСР
75.
Чаплыгин Сергей Николаевич
Чапа
17.06.1988
Курский
5 лет, признан ООР
12.03.1988
12.03.1993
144 ч.3, 198-2 ч.1, 207 , 40 , УК РСФСР
76.
Царегородцев Анатолий Иванович
Пилат
1989
3 года 4 месяца
26.11.1988
25.02.1993
144 ч.3 УК РСФСР
77.
Скворцов Александр Александрович
Шишка
04.05.1990
Москва, Сокольнический
3 года, строгий
24.01.1990
24.01.1993
144 ч.2 УК РСФСР
78.
Решетов Александр Геннадьевич
Санька Решет
18.05.1978
Смоленский областной суд
15 лет
24.12.1977
24.12.1992
144 ч.1, 212 ч.2, 102 п.в, г, е, 40 УК РСФСР
79.
Багдасарян Юрий Григорьевич
Амбалик
14.10.1991
Пятигорский
1 год 6 месяцев
12.06.1991
12.12.1992
15 -144 ч.2 УК РСФСР
80.
Маракулин Александр Ильич
21.02.1990
Свердловск, Верх-Исетский
3 года
11.12.1989
11.12.1992
144 ч.4 УК РСФСР
81.
Третьяков Юрий Анатольевич
Бибуля Новотроицкий
27.01.1989
Оренбург, Советский
4 года
22.11.1988
22.11.1992
144 ч.3 УК РСФСР
82.
Борисов Владимир Андреевич
Веревка
25.02.1986
Чита, Центральный
7 лет
05.11.1985
05.11.1992
144 ч.4 УК РСФСР
83.
Алшибая Кахабер Имедиевич
Каха Зугдидский
05.09.1989
Ленинград, Фрунзенский
3 года 6 месяцев
28.04.1989
28.10.1992, освободился 11.01.1991
15 -144 ч.2 УК РСФСР
84.
Тихонов Сергей Иванович
Тихон
01.12.1988
Нижний Тагил, Ленинский
4 года
07.09.1988
06.09.1992
208 ч.3, 144 ч.2, 14-144 ч.2 УК РСФСР
85.
Сушков Николай Романович
Колька Чахотка
01.12.1987
Оренбург, Центральный
5 лет
24.08.1987
24.08.1992
144 ч.4, 15 -144 ч.4 УК РСФСР
86.
Миронов Сергей Анатольевич
Мирончик
23.02.1989
Нижний Тагил, Ленинский
3 года 6 месяцев, строгий
28.11.1988
25.05.1992
144 ч.2 УК РСФСР
87.
Чуварзин Вячеслав Николаевич
Слава Зеленый
26.07.1991
Москва, Калининский
1 год
22.05.1991
22.05.1992
144 ч.2 УК РСФСР
88.
Шишкин Лев Николаевич
Лева Пензяк
07.09.1990
Пенза, Ленинский
2 года, строгий
18.05.1990
18.05.1992
144 ч.2 УК РСФСР
89.
Гудиевский Валентин Федорович
Дэртэн
23.02.1990
Ленинград, Василеостровский
2 года 6 месяцев
30.10.1989
30.04.1992
144 ч.2 УК РСФСР
90.
Сулейманов Вагиф Мадат оглы
Вагиф Бакинский
04.06.1991
Москва, Бауманский (Болдырева М.Е.)
1 год, усиленный
12.04.1991
11.04.1992, освободился 18.12.1991
144 ч.1 УК РСФСР
91.
Лобанов Игорь Григорьевич
Шмеленок
05.06.1981
Новомосковский
11 лет
14.03.1981
13.03.1992, освободился 01.11.1988
117 ч.3, 206 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
92.
Гогуа Зураб Ильич
Зурик Сухумский
09.06.1987
Ленинград, Невский
5 лет
09.03.1987
09.03.1992
144 ч.3, 224 ч.4, 40 УК РСФСР
93.
Алиев Руслан Вахаевич
Карась
21.10.1987
Грозный, Старопромысловский
4 года 6 месяцев
08.08.1987
08.02.1992
144 ч.2 УК РСФСР
94.
Миндадзе Малхаз Демуриевич
Малхаз
03.02.1992
Москва, Киевский
2 года 5 месяцев 29 дней
04.08.1989
03.02.1992
144 ч.3 УК РСФСР
95.
Шония Чиро Гивиевич
Чиро Гальский
11.06.1991
Москва, Первомайский
1 год
26.01.1991
25.01.1992
144 ч.1 УК РСФСР
96.
Еркин Виктор Михайлович
Икра
31.03.1987
Свердловск, Железнодорожный
5 лет
09.01.1987
09.01.1992
144 ч.4 УК РСФСР
97.
Циклаури Гоча Валерианович
Куса
23.02.1989
Улан-Удэ, Октябрьский
3 года, строгий
29.11.1988
29.11.1991
144 ч.2 УК РСФСР
98.
Агафонов Александр Васильевич
Киргиз
28.03.1988
Пермь, Дзержинский
4 года
12.11.1987
13.11.1991
144 ч.4 УК РСФСР
99.
Ермолин Владимир Иванович
Черный
1985
7 лет
22.10.1991
144 ч.2 УК РСФСР
100.
Кепуладзе Яша Мирианович
Ролан
1984
7 лет
15.10.1991
144 ч.2 УК РСФСР
101.
Донайло Михаил Михайлович
Мишка Псих
08.01.1985
Волгоград, Центральный (Лагутин)
7 лет, особый
14.10.1984
14.10.1991
144 ч.4 УК РСФСР
102.
Звиададзе Гайоз Лонгинозович
Гия Кутаисский
29.12.1983
Тбилисский городской суд
11 лет
15.09.1980
15.09.1991, освободился 10.03.1990
150 ч.3, 152 ч.2 п.1, 5, 238 ч.1 УК ГССР, 15 -144 ч.2 УК РСФСР
103.
Загороднев Александр Васильевич
Хряк
01.04.1985
Тамбов, Октябрьский
4 года (7 лет)
04.09.1984
04.09.1991
198-2 ч.2, 144 ч.3, 40 , 41 , 62 УК РСФСР
104.
Гагулия Владимир Шалвович
Эмиль Хобский
17.01.1989
Москва, Октябрьский
4 года
21.08.1987
21.08.1991
15 -144 ч.3 УК РСФСР
105.
Патарая Гурам Мамиевич
Агура
28.03.1985
Москва, Брежневский
7 лет
07.07.1984
06.07.1991
144 ч.3 УК РСФСР
106.
Жураковский Владимир Васильевич
Пухлый
20.09.1985
Ессентуки
6 лет
02.07.1985
02.07.1991
144 ч.3 УК РСФСР
107.
Катин Виктор Сергеевич
Катька
20.08.1987
Новосибирск, Заельцовский
4 года
29.05.1987
29.05.1991
144 ч.4 УК РСФСР
108.
Гергедава Гиви Иродионович
Туту
05.05.1986
Москва
6 лет, признан ООР
22.05.1985
22.05.1991
15 -144 ч.3 УК РСФСР
109.
Панюшин Виктор Михайлович
Пан
19.04.1985
Курск, Промышленный
6 лет (6 лет 3 месяца)
24.01.1985
24.04.1991
144 ч.З, 41 УК РСФСР
110.
Терентьев Сергей Николаевич
Богомаз
25.11.1981
Владимир, Октябрьский
10 лет, строгий
14.04.1981
13.04.1991
144 ч.2, 146 ч.1, 40 УК РСФСР
111.
Габисония Заури Валерьянович
Име Зугдидский
20.03.1989
Иркутск, Свердловский
2 года (2 года 6 месяцев)
10.10.1988
11.04.1991
144 ч.2, 41 УК РСФСР
112.
Ерошкин Юрий Петрович
16.04.1988
Москва, Перовский
3 года
02.01.1988
02.01.1991
144 ч.2, 198-2 ч.2, 40 УК РСФСР
113.
Шленский Николай Ильич
Туляк
10.03.1986
Москва, Тимирязевский
5 лет, признан ООР, особый
18.12.1985
18.12.1990
144 ч.2, 24 ч.1 УК РСФСР
114.
Лаздовский Олег Генрихович
Ластик
25.11.1986
Асиновский
4 года (4 года 3 месяца)
15.09.1986
27.11.1990
144 ч.3, 41 , 62 УК РСФСР
115.
Бакуридзе Бидзина Шотаевич
Ломчик
10.04.1985
Новочеркасский
6 лет
26.11.1984
26.11.1990, освободился 09.03.1989
144 ч.3, 15 -144 ч.3, 40 УК РСФСР
116.
Гегечкори Рауль Ноевич
Рауль Зугдидский
28.09.1988
Курск, Ленинский
2 года
28.09.1988
28.09.1990
144 ч.4 УК РСФСР
117.
Семенков Сергей Николаевич
Пшенка
19.09.1988
Смоленск, Ленинский
2 года
19.09.1988
19.09.1990
144 ч.2 УК РСФСР
118.
Мовчан Дмитрий Владимирович
Дима Георгиевский
29.12.1987
Воронеж, Ленинский
3 года
17.09.1987
17.09.1990
89 ч.3, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
119.
Нариманидзе Альберт Григорьевич
Або
19.04.1984
Москва, Кунцевский
8 лет
03.09.1982
02.09.1990
144 ч.3 УК РСФСР
120.
Скворцов Александр Александрович
Шишка
06.11.1986
Москва, Бабушкинский
4 года, строгий
06.08.1986
06.08.1990, освободился 31.08.1989
198-2 ч.2, 144 ч.2, 40 , 62 УК РСФСР
121.
Козырев Виталий Юрьевич
Виталька Осетин
16.10.1984
Орджоникидзе, Ленинский
6 лет, строгий
24.05.1984
24.05.1990
144 ч.3, 15 -144 ч.3, 40 УК РСФСР
122.
Левин Иван Никифорович
Хлюст
17.05.1984
Ленинград, Куйбышевский
6 лет
20.02.1984
20.02.1990
15 -144 ч.4 УК РСФСР
123.
Лондаридзе Нодар Арчилович
Нугзар
28.11.1986
Ростовский областной суд
4 года, строгий
22.01.1986
22.01.1990
144 ч.2, 191-1 ч.1, 40 УК РСФСР
124.
Чуварзин Вячеслав Николаевич
Слава Зеленый
24.12.1987
Орехово-Зуевский
2 года
24.12.1987
24.12.1989
144 ч.2 УК РСФСР
125.
Багиров Титал Константинович
11.05.1984
Куйбышев, Красноглинский
6 лет
25.11.1983
24.11.1989, освободился 03.02.1989
144 ч.3, 24 ч.1 УК РСФСР
126.
Окропиридзе Тамаз Михайлович
Томик
21.04.1980
Тбилиси
11 лет (7 лет)
05.11.1978
05.11.1989, освободился 05.11.1985
17 -104 п.2, 203 ч.1, 238 ч.2, 40 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР
127.
Индюков Алексей Сергеевич
Леня Калужский
30.01.1987
Тольятти, Автозаводский
3 года
22.10.1986
21.10.1989
144 ч.3, 224 ч.3, 40 УК РСФСР
128.
Пронин Владимир Петрович
Шкода
16.03.1982
Воркутинский
8 лет
20.10.1981
20.10.1989
149 ч.1, 144 ч.3, 40 УК РСФСР
129.
Шишкин Лев Николаевич
Лева Пензяк
15.01.1985
Пенза, Железнодорожный
5 лет
12.10.1984
12.10.1989
15 -144 ч.2 УК РСФСР
130.
Пипия Корнели Валикоевич
Седой
31.03.1980
Москва, Волгоградский
10 лет
11.08.1979
11.08.1989
89 ч.3, 144 ч.2 УК РСФСР
131.
Иваненко Вадим Алексеевич
Вадик Краснодарский
01.04.1987
Краснодар, Октябрьский
2 года 5 месяцев (2 года 6 месяцев)
15.01.1987
15.07.1989, освободился 16.08.1989
212-1 ч.2, 144 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
132.
Касимов Ильдар Нуриевич
Касим
29.10.1979
Верховный суд УАССР
10 лет, усиленный
22.06.1979
22.06.1989
144 ч.2, 206 ч.3, 108 ч.1, 102 п.б, и, 15 -102 п.б, 40 УК РСФСР
133.
Мальцев Евгений Васильевич
Махор
16.09.1983
Вольский
6 лет, признан ООР, особый
04.06.1983
03.06.1989
144 ч.3 УК РСФСР
134.
Бегдаш Виктор Гаврилович
Щенок
10.09.1986
Краснодар, Первомайский
3 года
29.05.1986
28.05.1989
144 ч.2 УК РСФСР
135.
Банин Олег Владимирович
Бандит
25.10.1985
Иркутск, Октябрьский
4 года
05.04.1985
05.04.1989
144 ч.3 УК РСФСР
136.
Борисов Виталий Иванович
Делец
12.10.1983
Москва, Калининский
8 лет, особый
03.04.1981
03.04.1989, освободился 27.08.1988
144 ч.3 УК РСФСР
137.
Тишенков Юрий Владимирович
Ганс
14.12.1982
Тюмень, Центральный
5 лет (6 лет 5 месяцев 7 дней), признан ООР
13.10.1982
20.03.1989
144 ч.2, 41 УК РСФСР
138.
Демин Александр Алексеевич
Дема
07.06.1984
Липецк, Советский
5 лет
20.03.1984
20.03.1989
144 ч.3 УК РСФСР
139.
Амирханян Вильямс Сергеевич
Вилик
31.01.1986
Москва, Брежневский
3 года 6 месяцев
15.08.1985
15.02.1989, освободился 16.04.1988
144 ч.2, 195 ч.3, 40 УК РСФСР
140.
Ляпустин Сергей Владимирович
Ляпа
1987
2 года
28.01.1989
144 ч.3 УК РСФСР
141.
Арзуманов Станислав Рантикович
Стас Бакинский
14.02.1984
Москва, Октябрьский
5 лет
15.09.1983
15.09.1988, освободился 16.04.1988
144 ч.4 УК РСФСР
142.
Алшибая Кахабер Имедиевич
Каха Зугдидский
05.12.1984
Москва, Краснопресненский
4 года
07.08.1984
07.08.1988, освободился 13.11.1987
144 ч.2 УК РСФСР
143.
Лукьянов Анатолий Фомич
Цыпленок
26.02.1979
Ленинград, Петроградский
10 лет, 5 лет ТЗ
21.06.1978
21.06.1988
144 ч.3, 149 ч.1, 40 УК РСФСР
144.
Кокунов Игорь Владимирович
Вася Бандит
08.09.1983
Подольский
4 года (5 лет), строгий
02.06.1983
02.06.1988
144 ч.2, 41 УК РСФСР
145.
Бабич Михаил Петрович
Сибиряк
06.10.1983
Черкесск
5 лет, строгий
24.05.1983
23.05.1988
144 ч.2 УК РСФСР
146.
Семенков Сергей Николаевич
Пшенка
12.05.1986
Ярцевский
2 года
12.05.1986
11.05.1988
144 ч.1, 224 ч.3, 40 УК РСФСР
147.
Акопянц Роберт Арменакович
Рафик
13.07.1983
Грозный, Ленинский
5 лет
07.05.1983
07.05.1988, освободился 04.05.1988
144 ч.4 УК РСФСР
148.
Самниашвили Гела Арчилович
Гела
26.06.1985
Москва, Дзержинский
3 года
23.03.1985
23.03.1988
144 ч.2 УК РСФСР
149.
Сельвиян Саркис Карапетович
Саркис
01.08.1986
Геленджикский
2 года 6 месяцев
17.08.1985
17.02.1988
15 -144 ч.2 УК РСФСР
150.
Даудов Султан Саламбекович
Султан Балашихинский
21.03.1984
Ростов-на-Дону, Кировский
4 года
04.01.1984
04.01.1988
144 ч.2 УК РСФСР
151.
Ерошкин Юрий Петрович
19.09.1984
Москва, Калининский
3 года 6 месяцев
29.06.1984
28.12.1987
144 ч.2 УК РСФСР
152.
Митагвария Гия Таташович
Гия Очамчирский
27.04.1984
Москва, Куйбышевский
4 года
23.12.1983
23.12.1987
15 -144 ч.3, 144 ч.3, 40 УК РСФСР
153.
Ломадзе Пармен Бедиевич
Бахула Ланчхутский
06.07.1983
Ростов-на-Дону, Октябрьский
4 года (5 лет)
02.11.1982
02.11.1987
144 ч.2 УК РСФСР, 17 -140 ч.2 УК УССР
154.
Шашлов Геннадий Георгиевич
Сизый
02.12.1983
Ужурский
4 года
15.09.1983
14.09.1987
144 ч.2 УК РСФСР
155.
Деканосидзе Шалва Амвросьевич
Чушка
1986
Железноводский
2 года
09.08.1985
09.08.1987
144 ч.2 УК РСФСР
156.
Прокофьев Александр Тарасович
Саша Шорин
25.08.1986
Москва, Севастопольский
1 год 6 месяцев, общий
01.03.1986
07.08.1987
15 -144 ч.1, 224 ч.3, 40 УК РСФСР
157.
Березин Валентин Иванович
Березка
19.03.1984
Саратов, Фрунзенский
3 года 6 месяцев
23.01.1984
23.07.1987
144 ч.2 УК РСФСР
158.
Буланкин Валерий Николаевич
Буля
04.10.1983
Новокузнецк, Заводской
4 года
15.07.1983
15.07.1987
145 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
159.
Мурин Олег Михайлович
Ворон
14.10.1982
Ижевск, Ленинский
5 лет, признан ООР
12.07.1982
12.07.1987
144 ч.2 УК РСФСР
160.
Сулава Борис Митушович
Кичо
06.10.1982
Москва, Кировский
5 лет
14.06.1982
13.06.1987
144 ч.2 УК РСФСР
161.
Бериашвили Георгий Сикоевич
Гия Беремена
07.02.1983
Орджоникидзе, Промышленный
5 лет
07.05.1982
07.05.1987
144 ч.2, 188 ч.1, 40 УК РСФСР
162.
Хохлов Сергей Федорович
Хохленок
14.07.1982
Пенза, Ленинский
5 лет
28.04.1982
28.04.1987
144 ч.2 УК РСФСР
163.
Киселев Валерий Геннадьевич
Брянский
19.05.1983
Клинцовский
4 года
01.03.1983
28.02.1987
144 ч.3 УК РСФСР
164.
Панкратов Анатолий Михайлович
Швейка
06.06.1977
Иваново, Ленинский
10 лет
20.02.1977
20.02.1987
144 ч.3 УК РСФСР
165.
Зыков Николай Степанович
Якутенок
13.04.1982
Пермь, Мотовилихинский
5 лет
13.01.1982
13.01.1987
144 ч.2, 15 -144 ч.2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР
166.
Якунин Анатолий Иванович
Сенька Самарский
16.07.1984
Похвистневский
2 года 6 месяцев
10.06.1984
10.12.1986
15 -144 ч.2 УК РСФСР
167.
Багдасарян Юрий Григорьевич
Амбалик
02.03.1983
Москва, Дзержинский
4 года
06.12.1982
06.12.1986
144 ч.2 УК РСФСР
168.
Гогиладзе Авели Исакович
Авелик
18.06.1982
Москва, Сокольнический
5 лет, признан ООР
28.10.1981
28.10.1986
144 ч.2, 224 ч.4, 40 УК РСФСР
169.
Еркин Виктор Михайлович
Икра
07.01.1982
Свердловск, Железнодорожный
5 лет
18.10.1981
18.10.1986
15 -144 ч.3, 144 ч.3, 40 УК РСФСР
170.
Асланов Ширали Вазгенович
Джейран Руставский
02.08.1983
Заринский
3 года 6 месяцев
31.03.1983
30.09.1986
144 ч.2 УК РСФСР
171.
Гачава Гиули Давидович
Бадри
1985
Куйбышев
1 год 6 месяцев
01.03.1985
03.09.1986
144 ч.1 УК РСФСР
172.
Баранов Александр Степанович
Резаный
28.11.1978
Клинский
8 лет, особый
24.08.1978
24.08.1986
96 ч.2, 144 ч.3, 40 , 62 УК РСФСР
173.
Цинцадзе Виталий Гришаевич
Виталик Зугдидский
16.04.1982
Москва, Железнодорожный
5 лет, признан ООР
21.08.1981
21.08.1986
144 ч.2 УК РСФСР
174.
Бойков Александр Васильевич
Боек
23.10.1981
Москва, Черемушкинский
5 лет, признан ООР, особый
22.07.1981
22.07.1986
15 -144 ч.2, 24 -1 УК РСФСР
175.
Балаев Аслан Исмаилович
Катран Дербентский
20.06.1983
Москва, Дзержинский
4 года, признан ООР
16.07.1982
16.07.1986
144 ч.2 УК РСФСР
176.
Сулаберидзе Бадри Бениаминович
Бадри Хонский
26.02.1982
Москва, Севастопольский
5 лет
24.06.1981
24.06.1986
144 ч.2 УК РСФСР
177.
Куприянов Павел Николаевич
Пашкан
11.06.1981
Кемерово, Центральный
5 лет
20.05.1981
20.05.1986
144 ч.2 УК РСФСР
178.
Акбулатов Хизир Азнорович
Пузырь
15.08.1983
Нальчик
3 года, строгий
08.04.1983
08.04.1986, освободился 12.03.1985
144 ч.3 УК РСФСР
179.
Гегечкори Рауль Ноевич
Рауль Зугдидский
04.12.1984
Москва, Тимирязевский
1 год 6 месяцев
17.08.1984
17.02.1986
144 ч.1 УК РСФСР
180.
Иконников Александр Иванович
Икона
16.02.1982
Оренбург, Ленинский
4 года
25.11.1981
25.11.1985
144 ч.2 УК РСФСР
181.
Силагадзе Валерий Михайлович
Валера Сухумский
16.02.1981
Москва, Октябрьский
5 лет
09.10.1980
09.10.1985
144 ч.2 УК РСФСР
182.
Жалилов Рашид Жамалович
Башка
24.11.1980
Москва, Ленинский
5 лет, признан ООР
02.09.1980
02.09.1985
144 ч.2, 210 УК РСФСР
183.
Проклов Виктор Степанович
Дурак Витька Казарменный
21.11.1978
Калинин, Центральный
8 лет
25.08.1978
24.08.1985
15 -89 , 144 ч.3, 40 УК РСФСР
184.
Самсонов Владимир Иванович
20.11.1980
Армавирский
5 лет
06.08.1980
06.08.1985
144 ч.3 УК РСФСР
185.
Лемонджава Роланд Иванович
Крокодил
17.06.1982
Москва, Советский
5 лет
17.07.1980
17.07.1985
144 ч.2 УК РСФСР
186.
Волков Алексей Алексеевич
Алик Волк
11.01.1979
Москва, Дзержинский
7 лет
11.07.1978
11.07.1985
144 ч.3 УК РСФСР
187.
Лаздовский Олег Генрихович
Ластик
21.05.1984
Москва, Перовский
3 года
13.07.1982
11.07.1985
144 ч.2 УК РСФСР
188.
Захаров Павел Васильевич
Цируль
1982
Москва, Советский
5 лет
28.06.1985
144 ч.2, 224 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР
189.
Парфененко Виктор Павлович
09.09.1980
Ленинск-Кузнецкий
5 лет
13.06.1980
13.06.1985
144 ч.2, 41 УК РСФСР
190.
Хабибуллин Фарит Кабирович
Фарит Резаный
30.01.1981
Москва, Дзержинский
4 года 6 месяцев
09.11.1980
09.05.1985, освободился 08.05.1985
144 ч.2 УК РСФСР
191.
Соселия Автандил Тамашович
Авто Сухумский
29.07.1981
Краснодар, Ленинский
4 года
24.04.1981
24.04.1985
144 ч.2, 191-1 ч.2, 62 , 40 УК РСФСР
192.
Пяткин Михаил Иванович
12.06.1978
Москва, Ворошиловский
7 лет, признан ООР
23.03.1978
23.03.1985
144 ч.3 УК РСФСР
193.
Бизикашвили Николай Шотаевич
Цика
05.12.1980
Орджоникидзе, Советский
5 лет, строгий
23.03.1980
23.03.1985
144 ч.2, 15 -144 ч.2, 188 ч.1 УК РСФСР, 140 ч.2 УК УССР
194.
Шленский Николай Ильич
Туляк
18.09.1981
Москва, Тимирязевский
4 года, строгий
13.03.1981
13.03.1985
144 ч.2 УК РСФСР
195.
Какабадзе Нестор Несторович
Гигла
1981
Тбилиси
4 года 6 месяцев
09.09.1980
09.03.1985
241 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР
196.
Бегдаш Виктор Гаврилович
Щенок
04.08.1982
Краснодар, Ленинский
3 года
23.02.1982
23.02.1985
144 ч.2 УК РСФСР
197.
Сушков Николай Романович
Колька Чахотка
10.12.1980
Оренбург, Ленинский
4 года 6 месяцев
23.08.1980
23.02.1985
144 ч.3 УК РСФСР
198.
Мишуров Сергей Валентинович
Дрыга
14.02.1980
Шуйский
5 лет, усиленный
21.01.1980
21.01.1985
206 ч.2, 145 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
199.
Магуров Виктор Омарович
Писик
25.11.1982
Москва, Фрунзенский
2 года 6 месяцев
21.06.1982
20.12.1984
144 ч.2 УК РСФСР
200.
Калоев Мурат Борисович
Мурик
16.09.1981
Орджоникидзе, Ленинский
3 года 6 месяцев
09.05.1981
09.11.1984
144 ч.2 УК РСФСР
201.
Чаргазия Амзаил Владимирович
Амза
11.04.1980
Зугдиди
5 лет
31.10.1979
31.10.1984
144 ч.2, 195 ч.3, 196 ч.1, 218 ч.1, 209 , 214, 40 УК РСФСР
202.
Ригвава Зураб Гульевич
Зурик Очамчирский
16.02.1981
Москва, Октябрьский
4 года
09.10.1980
09.10.1984
144 ч.2 УК РСФСР
203.
Серажутдинов Рамазан Газиевич
Лабаз
13.05.1981
Махачкала, Ленинский
4 года, строгий
02.10.1980
02.10.1984
144 ч.2 УК РСФСР
204.
Минаков Владимир Дмитриевич
Минак
25.12.1980
Лискинский
4 года
29.09.1980
29.09.1984
144 ч.2, 15 -144 ч.2, 40 УК РСФСР
205.
Кокунов Игорь Владимирович
Вася Бандит
08.10.1981
Подольский
4 года, общий
15.09.1980
15.09.1984, освободился 14.04.1983, УДО
144 ч.2 УК РСФСР
206.
Донайло Михаил Михайлович
Мишка Псих
09.12.1976
Ставрополь, Ленинский
8 лет
12.09.1976
12.09.1984
144 ч.3 УК РСФСР
207.
Смирнов Станислав Павлович
Славка Рыжий
23.09.1976
Москва, Свердловский
9 лет
11.09.1975
11.09.1984
144 ч.3 УК РСФСР
208.
Полубинский Сергей Владимирович
Дуба
18.12.1980
Горький, Нижегородский
4 года
08.09.1980
08.09.1984
144 ч.2 УК РСФСР
209.
Маркаров Владислав Ишханович
Цапля
26.11.1981
Волгодонский
3 года
31.08.1981
31.08.1984
144 ч.2 УК РСФСР
210.
Васин Сергей Викторович
Вятлаг
25.04.1983
Электростальский
1 год 6 месяцев
16.01.1983
16.07.1984
144 ч.2 УК РСФСР
211.
Баджелидзе Анзор Давидович
Цыпо
05.02.1980
Москва, Пролетарский
5 лет
04.07.1979
04.07.1984
144 ч.2 УК РСФСР
212.
Ерошкин Юрий Петрович
15.09.1982
Москва, Перовский
2 года
18.06.1982
18.06.1984
144 ч.1, 198 , 40 УК РСФСР
213.
Шишкин Лев Николаевич
Лева Пензяк
05.03.1980
Москва, Ленинский
4 года 6 месяцев
01.12.1979
01.06.1984
144 ч.2 УК РСФСР
214.
Пшеницкий Вахтанг Михайлович
Вахо Зугдидский
14.10.1976
Новороссийск
8 лет
13.05.1976
13.05.1984
144 ч.2, 218 ч.1, 224-1 ч.2, 40 УК РСФСР
215.
Попов Николай Николаевич
08.01.1980
Воронеж, Центральный
5 лет
28.04.1979
28.04.1984
144 ч.3 УК РСФСР
216.
Сулейманов Вагиф Мадат оглы
Вагиф Бакинский
12.04.1982
Москва, Дзержинский
2 года с отсрочкой приговора на 2 года
12.03.1982
12.03.1984
144 ч.2 УК РСФСР
217.
Левин Иван Никифорович
Хлюст
24.10.1979
Ленинград, Куйбышевский
4 года 6 месяцев, признан ООР
13.08.1979
13.02.1984
144 ч.2 УК РСФСР
218.
Жураковский Владимир Васильевич
Пухлый
30.04.1981
Шпаковский
2 года 6 месяцев (3 года), усиленный
03.02.1981
03.02.1984
144 ч.2, 218 -1 ч.1, 40 , 41 УК РСФСР
219.
Шестаков Вячеслав Николаевич
Слива
21.10.1982
Люберецкий
2 года
22.01.1982
21.01.1984
144 ч.3, 193 ч.2, 40 УК РСФСР
220.
Бавыкин Виктор Федорович
Стропила
26.12.1975
Москва, Ленинский
8 лет
06.10.1975
06.10.1983
198 ч.2, 144 ч.3, 40 УК РСФСР
221.
Шелепов Николай Александрович
Ушатик
16.02.1976
Москва, Сокольнический
8 лет, особый
04.10.1975
03.10.1983
144 ч.2 УК РСФСР
222.
Бухов Владимир Анатольевич
Рыжий
19.09.1980
Краснодар, Ленинский
3 год 6 месяцев
02.04.1980
01.10.1983
15 -144 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
223.
Потапов Виктор Васильевич
Шнопак
02.12.1980
Пенза, Железнодорожный
3 года
08.09.1980
08.09.1983
144 ч.2 УК РСФСР
224.
Апаев Сосланбек Николаевич
Юрка Мексиканец
1979
Пятигорский
5 лет, особый
23.07.1978
23.07.1983
144 ч.2, 224 УК РСФСР
225.
Хундадзе Иван Еремеевич
Ванико
28.05.1979
Москва, Гагаринский
5 лет
18.07.1978
18.07.1983
203 ч.2 УК ГССР, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
226.
Мальцев Евгений Васильевич
Махор
04.09.1979
Вольский
4 года, строгий
16.05.1979
16.05.1983
188 ч.1, 189 ч.1, 17 -144 ч.2, 40 УК РСФСР
227.
Гегечкори Амиран Александрович
Амиран
21.09.1981
Краснодар, Первомайский
2 года
18.04.1981
18.04.1983
144 ч.2 УК РСФСР
228.
Арзуманов Станислав Рантикович
Стас Бакинский
22.06.1978
Москва, Октябрьский
5 лет, признан ООР
31.03.1978
31.03.1983
144 ч.2 УК РСФСР
229.
Каплан Лев Вениаминович
Юра Жид
06.06.1975
Орджоникидзе, Ленинский
9 лет
29.03.1974
29.03.1983
144 ч.3 УК РСФСР
230.
Тарасенко Александр Николаевич
Тарас Троицкий
04.07.1980
Троицкий
3 года
28.02.1980
28.02.1983
144 ч.2 УК РСФСР
231.
Тоганов Сергей Дмитриевич
Тоган
20.09.1978
Краснодар, Прикубанский
5 лет
25.02.1978
25.02.1983
15 -144 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
232.
Дгебуадзе Бадри Карлоевич
Босяк
05.11.1980
Москва, Красногвардейский
4 года
16.02.1979
16.02.1983
17 -144 ч.2, 147 ч.3, 17 -196 ч.1, 40 УК РСФСР
233.
Думоев Тенгиз Михайлович
Гочо
30.04.1980
Ростов-на-Дону, Ленинский
3 года
11.02.1980
11.02.1983
144 ч.2 УК РСФСР
234.
Акопянц Роберт Арменакович
Рафик
12.04.1978
Грозный, Октябрьский
5 лет, признан ООР
10.02.1978
10.02.1983
144 ч.2 УК РСФСР
235.
Кучуберия Тенгиз Арчилович
Тенгиз Сухумский
11.01.1979
Краснодар, Первомайский
4 года (4 года 3 месяца)
13.10.1978
13.01.1983
144 ч.2, 41 УК РСФСР
236.
Чеишвили Мераб Георгиевич
Жоржикич
25.03.1981
Красноярск, Кировский
2 года
21.11.1980
20.11.1982
144 ч.2, 224 ч.3, 40 , 62 УК РСФСР
237.
Пятин Андрей Георгиевич
Пятак Тагильский
04.02.1981
Нижний Тагил, Тагилстроевский
2 года
24.10.1980
22.10.1982
144 ч.2 УК РСФСР
238.
Кварацхелия Отари Джвебович
Кимо
21.09.1981
Краснодар, Первомайский
1 год 6 месяцев
18.04.1981
18.10.1982
144 ч.2 УК РСФСР
239.
Пипия Мераб Придонович
Мераб Сухумский
20.11.1978
Москва, Калининский
2 года (4 года), усиленный
20.08.1978
20.08.1982, освободился 28.01.1980
144 ч.2, 212-1 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
240.
Киселев Валерий Геннадьевич
Брянский
06.06.1980
Клинцовский
2 года
06.06.1980
05.06.1982
144 ч.1 УК РСФСР
241.
Виноградов Владимир Федорович
14.05.1976
Москва, Тимирязевский
5 лет (6 лет, 7 месяцев, 16 дней)
03.10.1975
19.05.1982
144 ч.2 УК РСФСР
242.
Балаев Аслан Исмаилович
Катран Дербентский
02.01.1979
Хасавюртовский
3 года 6 месяцев, строгий
05.11.1978
05.05.1982
144 ч.2 УК РСФСР
243.
Одишария Рамаз Амиранович
Ипо
23.05.1979
Краснодар, Ленинский
2 года 10 месяцев (3 года)
24.02.1979
24.02.1982
144 ч.2, 41 УК РСФСР
244.
Даудов Султан Саламбекович
Султан Балашихинский
04.05.1978
Грозный, Ленинский
4 года
20.02.1978
20.02.1982
209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
245.
Гвишиани Реваз Петрович
Резо
19.07.1977
Москва, Ждановский
5 лет
11.12.1976
11.12.1981
144 ч.2, 195 ч.3, 196 ч.1, 3, 40 УК РСФСРСФСР
246.
Акбулатов Хизир Азнорович
Пузырь
04.08.1980
Нальчик
1 год 6 месяцев, общий
01.06.1980
04.12.1981
144 ч.2, 145 ч.2, 40 УК РСФСР
247.
Третьяков Юрий Анатольевич
Бибуля Новотроицкий
18.01.1980
Гайский
4 года (2 года)
23.11.1979
23.11.1981
144 ч.2 УК РСФСР
248.
Пронин Владимир Петрович
Шкода
11.11.1976
Воркутинский
5 лет
31.08.1976
29.08.1981
144 ч.3, 206 ч.1, 40 УК РСФСР
249.
Бажмин Юрий Викторович
Башка
05.03.1979
Тольятти, Центральный
2 года 6 месяцев
07.01.1979
07.07.1981
144 ч.2 УК РСФСР
250.
Черкасов Анатолий Павлович
Толик Черкас
22.02.1980
Москва, Бауманский
2 года, строгий
14.05.1979
14.05.1981, освободился 05.12.1980
144 ч.2 УК РСФСР
251.
Арахамия Сосо Ардеванович
Сосо Очамчирский
20.01.1977
Саратов, Октябрьский
4 года (4 года 6 месяцев), общий
09.11.1976
09.05.1981
144 ч.2, 41 УК РСФСР
252.
Гуров Александр Васильевич
Говорунчик
02.02.1979
Суздальский
2 года 6 месяцев
29.10.1978
29.04.1981
144 ч.2, 210 , 40 УК РСФСР
253.
Скворцов Александр Александрович
Шишка
27.06.1977
Александровский
4 года
17.04.1977
17.04.1981
15 -144 ч.2 УК РСФСР
254.
Акбашев Николай Иванович
Акбашонок
19.07.1978
Иркутск, Ленинский
3 года
10.03.1978
10.03.1981, освободился 29.02.1980
144 ч.2 УК РСФСР
255.
Кашинцев Юрий Иванович
Юрий Палыч
01.06.1976
Тула, Центральный
5 лет
11.02.1976
11.02.1981
144 ч.3 УК РСФСР
256.
Баймаков Юрий Ибрагимович
Баймак
1978
Ленинград, Кировский
4 года
29.01.1977
29.01.1981
144 ч.2 УК РСФСР
257.
Гигиберия Бадри Мурманович
Бадри Сенакский
17.03.1976
Ленинград, Куйбышевский
3 года 6 месяцев (5 лет), строгий
30.12.1975
30.12.1980
144 ч.2, 41 УК РСФСР
258.
Патурашвили Теймураз Давидович
Темо Тианетский
09.10.1978
Москва, Фрунзенский
2 года 6 месяцев
08.06.1978
08.12.1980
144 ч.2 УК РСФСР
259.
Пилиди Матвей Николаевич
Матвей
11.07.1979
Краснодар, Ленинский
2 года 6 месяцев
05.06.1978
29.11.1980
144 ч.2 УК РСФСР
260.
Терентьев Сергей Николаевич
Богомаз
13.02.1974
Владимирский
5 лет (7 лет)
24.11.1973
24.11.1980
144 ч.2, 145 ч.2, 40 УК РСФСР
261.
Цинцадзе Виталий Гришаевич
Виталик Зугдидский
17.02.1977
Москва, Бауманский
4 года 6 месяцев
20.04.1976
20.10.1980
15 -144 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
262.
Зверев Виктор Алексеевич
Зверь
28.09.1977
Электростальский
3 года
27.07.1977
27.07.1980
144 ч.2 УК РСФСР
263.
Квития Гаез Шалвович
Гаез Очамчирский
17.11.1977
Москва, Октябрьский
3 года
26.07.1977
26.07.1980
144 ч.2 УК РСФСР
264.
Сушков Николай Романович
Колька Чахотка
29.08.1975
Оренбург, Центральный
5 лет, признан ООР
31.05.1975
31.05.1980
15 -144 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
265.
Полубинский Сергей Владимирович
Дуба
25.09.1978
Горький, Ленинский
1 год 6 месяцев
19.09.1978
19.03.1980
144 ч.2 УК РСФСР
266.
Серажутдинов Рамазан Газиевич
Лабаз
06.07.1978
Махачкала, Ленинский
2 года, строгий
19.03.1978
19.03.1980
212-1 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
267.
Шамугия Зураб Омарович
Аду Зугдидский
29.10.1975
Воронеж, Центральный
3 года (4 года 6 месяцев)
19.08.1975
19.02.1980
144 ч.2, 41 УК РСФСР
268.
Степунин Сергей Владимирович
Горбатый
28.07.1975
Москва, Москворецкий
5 лет, признан ООР, особый
17.01.1975
17.01.1980
144 ч.2 УК РСФСР
269.
Думоев Тенгиз Михайлович
Гочо
19.10.1976
Сочи, Центральный
3 года 6 месяцев
13.07.1976
12.01.1980
144 ч.2 УК РСФСР
270.
Мурин Олег Михайлович
Ворон
12.10.1978
Ижевск, Индустриальный
1 год 6 месяцев, общий
11.07.1978
11.01.1980
144 ч.2 УК РСФСР
271.
Самсонов Владимир Иванович
18.03.1975
Адлерский
5 лет
15.12.1974
15.12.1979
144 ч.2 УК РСФСР
272.
Кучулория Валерий Диомидович
Писо
1973
Москва, Октябрьский
7 лет
18.11.1972
18.11.1979
144 ч.3 УК РСФСР
273.
Еркин Виктор Михайлович
Икра
12.05.1975
Челябинск, Центральный
5 лет
11.11.1974
11.11.1979
144 ч.3, 96 ч.2, 40 УК РСФСР
274.
Шмелев Валерий Павлович
Шмель
17.02.1976
Москва, Октябрьский
4 года
24.10.1975
24.10.1979
144 ч.2 УК РСФСР
275.
Кузьмин Юрий Петрович
Моряк
18.07.1975
Москва, Сокольнический
5 лет
22.08.1974
22.08.1979
144 ч.2 УК РСФСР
276.
Панюшин Виктор Михайлович
Пан
02.09.1975
Солнцевский
4 года
08.06.1975
08.06.1979
144 ч.2, 89 ч.2 УК РСФСР
277.
Рыжов Владимир Яковлевич
Пынька
11.06.1975
Электростальский
4 года
02.03.1975
02.03.1979
89 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
278.
Султанов Ахат Яганурович
Ахат Уфимский
17.11.1975
Уфа, Калининский
3 года 6 месяцев
26.08.1975
26.02.1979
144 ч.2 УК РСФСР
279.
Попов Николай Николаевич
26.04.1974
Семилукский
5 лет
06.02.1974
06.02.1979
144 ч.2 УК РСФСР
280.
Михайлов Геннадий Александрович
Соленый
14.01.1977
Ленинск-Кузнецкий
2 года
14.01.1977
14.01.1979
144 ч.2 УК РСФСР
281.
Тарба Валерий Владимирович
Моторный
30.12.1974
Ленинград, Куйбышевский
4 года
03.10.1974
03.10.1978
151 ч.2 УК ГССР, 144 ч.2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР
282.
Цулукидзе Занди Андреевич
Занди
01.10.1974
Москва, Ленинградский
5 лет (4 года 5 месяцев 5 дней)
29.03.1974
04.09.1978
144 ч.2 УК РСФСР
283.
Лемонджава Мурман Валикоевич
Мурман Гальский
14.12.1976
Гали
2 года
23.08.1976
22.08.1978
144 ч.1 УК РСФСР, 207-1 ч.2, 228 ч.2, 40 УК ГССР
284.
Загороднев Александр Васильевич
Хряк
22.10.1973
Тамбов, Октябрьский
5 лет
25.07.1973
25.07.1978
89 ч.2, 144 ч.2, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР
285.
Токарев Виктор Сергеевич
Токаренок
14.09.1976
Богатовский
2 года
12.07.1976
12.07.1978
144 ч.2 УК РСФСР
286.
Балаев Аслан Исмаилович
Катран Дербентский
23.08.1976
Дербентский
2 года, строгий
28.06.1976
28.06.1978
144 ч.2 УК РСФСР
287.
Борисов Виталий Иванович
Делец
30.08.1973
Москва, Сокольнический
5 лет, признан ООР
30.05.1973
30.05.1978, освободился 05.09.1977
144 ч.2 УК РСФСР
288.
Бажмин Юрий Викторович
Башка
16.06.1975
Тольятти, Центральный
3 года
16.03.1975
16.03.1978
144 ч.2 УК РСФСР
289.
Волков Алексей Алексеевич
Алик Волк
27.11.1973
Москва, Краснопресненский
5 лет
12.03.1973
12.03.1978
15 -144 ч.2, 198 , 40 УК РСФСР
290.
Лукьянов Анатолий Фомич
Цыпленок
07.05.1973
Ленинград, Ленинский
5 лет, признан ООР
22.02.1973
22.02.1978
144 ч.2 УК РСФСР
291.
Хохлов Сергей Федорович
Хохленок
24.04.1973
Пенза, Железнодорожный
5 лет
04.02.1973
04.02.1978
144 ч.2 УК РСФСР
292.
Арзуманов Станислав Рантикович
Стас Бакинский
27.11.1973
Москва, Краснопресненский
4 года 6 месяцев
30.07.1973
30.01.1978
144 ч.2 УК РСФСР
293.
Трофимов Михаил Иванович
Старик
18.04.1973
Воронеж, Железнодорожный
5 лет, признан ООР
20.01.1973
20.01.1978
144 ч.2 УК РСФСР
294.
Акопянц Роберт Арменакович
Рафик
19.02.1973
Грозный, Ленинский
5 лет
18.12.1972
18.12.1977
144 ч.2 УК РСФСР
295.
Какучая Теймураз Амиранович
Тимур
18.02.1975
Ленинград, Невский
3 года
05.12.1974
05.12.1977
144 ч.2 УК РСФСР
296.
Твалчрелидзе Паата Фридонович
Паата Маленький
23.03.1976
Москва, Октябрьский
2 года
22.11.1975
22.11.1977
144 ч.2 УК РСФСР
297.
Савоськин Владимир Владимирович
Савоська
21.06.1976
Москва, Дзержинский
1 год 6 месяцев, строгий
28.10.1977
15 -144 ч.1 УК РСФСР
298.
Апакела Борис Багратович
Апакела
22.11.1974
Краснодар, Ленинский
3 года
06.09.1974
06.09.1977
144 ч.2 УК РСФСР
299.
Апаев Сосланбек Николаевич
Юрка Мексиканец
1973
4 года
03.06.1973
03.06.1977
15 -144 ч.2 УК РСФСР
300.
Мзарелуа Мераби Евтихович
Дуяке
07.08.1975
Москва, Сокольнический
2 года
20.05.1975
20.05.1977, освободился 30.10.1977
144 ч.2, УК РСФСР
301.
Постников Иван Михайлович
Церковник
10.03.1962
Архангельский областной суд
5 лет (15 лет), 2 года ТЗ, признан ООР
10.03.1962
10.03.1977
188 ч.1, 144 ч.3, 89 ч.3, 41 УК РСФСР
302.
Кобешавидзе Автандил Нодариевич
Авто Копала
19.06.1975
Ленинград, Куйбышевский
2 года
26.12.1974
25.12.1976
144 ч.2 УК РСФСР
303.
Макоша Геннадий Александрович
Макоша
24.01.1972
Прокопьевск, Зенковский
5 лет
02.11.1971
02.11.1976
206 ч.2, 144 ч.2, 15 -144 ч.2, 40 УК РСФСР
304.
Михайлов Геннадий Александрович
Соленый
01.11.1974
Ленинск-Кузнецкий
2 года
01.11.1974
01.11.1976, освободился 04.07.1975
144 ч.2 УК РСФСР
305.
Котелевский Евгений Владимирович
Котел
17.01.1967
Курск, Промышленный
10 лет
23.10.1966
23.10.1976
144 ч.3 УК РСФСР
306.
Гегечкори Амиран Александрович
Амиран
01.04.1975
Сочи, Центральный
1 год 6 месяцев
19.01.1975
19.07.1976
144 ч.1 УК РСФСР
307.
Шишкин Лев Николаевич
Лева Пензяк
01.10.1974
Пенза, Ленинский
2 года
11.07.1974
10.07.1976
144 ч.1 УК РСФСР
308.
Сидоренко Виктор Борисович
Кукла
29.06.1972
Брянск, Советский
4 года, признан ООР
06.05.1972
06.05.1976
15 -144 ч.2 УК РСФСР
309.
Сапаров Николай Александрович
Сапар Колька
08.04.1968
Казань, Ленинский
8 лет, особый
08.01.1968
08.01.1976
144 ч.3 УК РСФСР
310.
Крошкин Николай Егорович
Портной
13.05.1971
Москва, Первомайский
5 лет, признан ООР, особый
26.12.1970
25.12.1975
144 ч.2 УК РСФСР
311.
Даудов Султан Саламбекович
Султан Балашихинский
25.12.1972
Грозный, Ленинский
3 года
06.12.1972
06.12.1975
144 ч.2 УК РСФСР
312.
Шавдия Александр Аркадьевич
Саша Сухумский
07.01.1974
Сочи, Хостинский
2 года
10.10.1973
10.10.1975
144 ч.2 УК РСФСР
313.
Балаев Аслан Исмаилович
Катран Дербентский
15.01.1973
Дербентский
3 года
01.10.1972
01.10.1975
144 ч.2, 145 ч.2, 40 УК РСФСР
314.
Донцов Анатолий Степанович
Донец
03.12.1970
Горький, Канавинский
5 лет, признан ООР
24.09.1970
24.09.1975
144 ч.2 УК РСФСР
315.
Булия Романоз Борисович
Ромео
12.11.1974
Ленинград, Куйбышевский
1 год, условно
23.09.1974
23.09.1975
144 ч.1 УК РСФСР
316.
Ильков Петр Васильевич
Илец
16.01.1974
Зиминский
2 года
25.08.1973
25.08.1975, освободился 19.09.1974
144 ч.2 УК РСФСР
317.
Городнов Александр Иванович
Сандро
14.08.1972
Ленинский
3 года
21.07.1972
21.07.1975
144 ч.2 УК РСФСР
318.
Тихонов Сергей Иванович
Тихон
28.05.1973
Нижний Тагил, Ленинский
2 года
05.04.1973
05.04.1975
89 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
319.
Катин Виктор Сергеевич
Катька
25.02.1969
Новосибирск, Кировский
5 лет (6 лет)
16.01.1969
16.01.1975
144 ч.2 УК РСФСР
320.
Силагадзе Валерий Михайлович
Валера Сухумский
28.08.1973
Ростов-на-Дону, Ленинский
1 год 6 месяцев
10.06.1973
10.12.1974
144 ч.2 УК РСФСР
321.
Менщиков Александр Васильевич
Уля
18.02.1972
Курган
3 года
10.12.1971
10.12.1974, освободился 25.02.1975
96 ч.2, 144 ч.2, 206 ч.1, 40 УК РСФСР
322.
Смирнов Станислав Павлович
Славка Рыжий
22.01.1970
Москва, Москворецкий
5 лет, признан ООР
30.10.1969
30.10.1974
198 , 209 , 144 ч.2, 40 УК РСФСР
323.
Степунин Сергей Владимирович
Горбатый
14.12.1971
Москва, Фрунзенский
3 года, строгий
14.10.1971
14.10.1974
144 ч.2 УК РСФСР
324.
Еркин Виктор Михайлович
Икра
11.11.1970
Челябинск, Советский
4 года, признан ООР
21.08.1970
21.08.1974
144 ч.2 УК РСФСР
325.
Джибладзе Владимир Евгеньевич
Мамуло
04.02.1972
Сочи, Адлерский
2 года 6 месяцев
10.11.1971
10.05.1974
144 ч.2 УК РСФСР
326.
Пчелинцев Геннадий Яковлевич
Пчела Питерский
20.03.1969
Княжпогостский
5 лет, признан ООР, особый
28.01.1969
28.01.1974
144 ч.2 УК РСФСР
327.
Катин Виктор Сергеевич
Катька
16.01.1969
Новосибирск, Кировский
5 лет
16.01.1969
16.01.1974
144 ч.2 УК РСФСР
328.
Язвенко Владимир Ильич
Язва
20.05.1968
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
5 лет (6 лет), признан ООР
18.10.1967
17.10.1973
188 ч.1, 218 ч.2, 144 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР, 140 ч.2, 143 ч.2 УК УССР, 132 ч.2, 177 ч.1 УК КазССР
329.
Луценко Леонид Александрович
Лентяй
26.02.1969
Таганрог, Ленинский
5 лет
17.10.1968
17.10.1973
206 ч.3, 144 ч.2, 96 ч.2, 40 УК РСФСР
330.
Патарая Гурам Мамиевич
Агура
18.12.1970
Ростов-на-Дону, Ленинский
3 года
19.08.1970
18.08.1973
144 ч.2, 228 ч.2, 40 УК РСФСР
331.
Бухов Владимир Анатольевич
Рыжий
24.11.1970
Краснодар, Ленинский
3 года
24.07.1970
24.07.1973
17 , 121 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
332.
Арзуманов Станислав Рантикович
Стас Бакинский
27.10.1969
Москва, Дзержинский
4 года
17.07.1969
17.07.1973
15 -144 ч.2 УК РСФСР
333.
Гегечкори Сачино Шалвович
Сачино
23.06.1971
Пятигорск
2 года
23.04.1971
23.04.1973
144 ч.1 УК РСФСР
334.
Савоськин Владимир Владимирович
Савоська
25.11.1968
Москва, Октябрьский
5 лет, особый
14.04.1968
13.04.1973
144 ч.2 УК РСФСР
335.
Шмелев Валерий Павлович
Шмель
10.04.1969
Москва, Москворецкий
4 года
18.01.1969
18.01.1973
144 ч.2 УК РСФСР
336.
Прокофьев Александр Тарасович
Саша Шорин
09.03.1971
Москва, Октябрьский
2 года, строгий
22.12.1972
15 -144 ч.1 УК РСФСР
337.
Апаев Сосланбек Николаевич
Юрка Мексиканец
1969
Краснодар, Ленинский
4 года
22.12.1968
22.12.1972
144 ч.2 УК РСФСР
338.
Шелепов Николай Александрович
Ушатик
28.02.1968
Москва, Калининский
5 лет, особый
09.12.1967
09.12.1972
144 ч.2, 24 УК РСФСР
339.
Попов Николай Николаевич
24.12.1970
Воронеж, Коминтерновский
2 года
22.10.1970
22.10.1972
144 ч.2 УК РСФСР
340.
Лукьянов Анатолий Фомич
Цыпленок
19.12.1968
Ленинград, Куйбышевский
4 года
07.10.1968
07.10.1972
144 ч.2 УК РСФСР
341.
Бойков Александр Васильевич
Боек
29.12.1969
Москва, Люблинский
3 года, общий
22.09.1969
22.09.1972, освободился 15.04.1971
144 ч.2 УК РСФСР
342.
Городнов Александр Иванович
Сандро
03.01.1969
Слободской
3 года 6 месяцев
11.11.1968
11.05.1972
144 ч.2 УК РСФСР
343.
Стефаниди Панайот Павлович
Йотик Втыкала
29.10.1970
Уфа, Калининский
1 год 6 месяцев
26.08.1970
26.02.1972
144 ч.2 УК РСФСР
344.
Волков Алексей Алексеевич
Алик Волк
20.05.1967
Москва, Краснопресненский
5 лет, признан ООР
25.02.1967
25.02.1972
144 ч.2 УК РСФСР
345.
Трофимов Михаил Иванович
Старик
17.04.1967
Воронеж, Центральный
4 года (5 лет)
06.02.1967
06.02.1972
144 ч.2 УК РСФСР
346.
Борисов Виталий Иванович
Делец
24.04.1967
Москва, Октябрьский
5 лет, особый
26.12.1966
25.12.1971
144 ч.2 УК РСФСР
347.
Рыжов Владимир Яковлевич
Пынька
06.06.1968
Электростальский
4 года
16.12.1967
16.12.1971
145 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
348.
Гогуа Зураб Ильич
Зурик Сухумский
10.09.1970
Ленинград, Куйбышевский
1 год 6 месяцев
14.04.1970
14.10.1971, освободился 14.04.1971
144 ч.1 УК РСФСР
349.
Донайло Михаил Михайлович
Мишка Псих
22.06.1966
Армавирский
5 лет
07.05.1966
07.05.1971
144 ч.3 УК РСФСР
350.
Хабибуллин Фарит Кабирович
Фарит Резаный
08.05.1965
Казань, Бауманский
6 лет
18.02.1965
18.02.1971
144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР
351.
Кокаев Александр Тимофеевич
Алик Красюк
26.04.1967
Орджоникидзе, Промышленный
4 года
26.01.1967
26.01.1971
144 ч.2 УК РСФСР
352.
Джеджея Валико Владимирович
Вальтер
23.01.1967
Хостинский
4 года
28.09.1966
28.09.1970, освободился 26.09.1970
15 -144 ч.2 УК РСФСР
353.
Крошкин Николай Егорович
Портной
08.01.1966
Москва, Октябрьский
5 лет, строгий
21.09.1965
21.09.1970
144 ч.2 УК РСФСР
354.
Семериков Владимир Васильевич
Семерик
04.03.1969
Горький, Сормовский
1 год 6 месяцев
27.01.1969
27.07.1970
144 ч.2 УК РСФСР
355.
Степунин Сергей Владимирович
Горбатый
21.09.1966
Москва, Краснопресненский
4 года
21.07.1966
21.07.1970
144 ч.2 УК РСФСР
356.
Божаткин Виктор Прокофьевич
Шмайсер
28.10.1966
Ленинский
4 года
27.05.1966
27.05.1970
144 ч.2, 89 ч.2, 40 УК РСФСР
357.
Быков Владимир Васильевич
Балда
02.07.1965
Москва, Пролетарский
5 лет, строгий
05.04.1965
05.04.1970
209 , 195 ч.3, 196 ч.3, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
358.
Макоша Геннадий Александрович
Макоша
11.05.1966
Прокопьевск, Рудничный
4 года
17.03.1966
17.03.1970
144 ч.2 УК РСФСР
359.
Михайлов Виктор Михайлович
20.02.1968
Москва, Фрунзенский
2 года
12.01.1968
12.01.1970
144 ч.1 УК РСФСР
360.
Холкин Владимир Ефимович
Жопа
03.11.1966
Новокузнецк, Центральный
3 года
29.08.1966
29.08.1969
206 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
361.
Донцов Анатолий Степанович
Донец
18.08.1965
4 года
13.07.1965
13.07.1969
144 ч.2 УК РСФСР
362.
Карьков Геннадий Александрович
Санька Монгол
28.09.1966
Москва, Калининский
3 года, строгий
21.06.1966
21.06.1969
144 ч.2 УК РСФСР
363.
Генкин Лев Леонтьевич
Сиська
16.09.1966
Москва, Киевский
3 года, признан ООР, особый
16.06.1966
16.06.1969
144 ч.2 УК РСФСР
364.
Смирнов Станислав Павлович
Славка Рыжий
29.07.1965
Серпуховский
4 года
16.06.1965
16.06.1969
144 ч.2, 113 , 206 ч.1 УК РСФСР
365.
Какашвили Нодари Александрович
Китра
12.09.1968
Пятигорский
1 год с испытательным сроком на 1 год, условно
27.05.1968
26.05.1969, освободился 12.09.1968
144 ч.1 УК РСФСР
366.
Державин Семен Михайлович
18.06.1964
Брасовский
5 лет
04.04.1964
04.04.1969
144 ч.2, 209 УК РСФСР
367.
Халиков Александр Васильевич
06.12.1966
Ленинград, Колпинский
2 года (2 года 4 месяца)
26.09.1966
26.01.1969
144 ч.1, 41 УК РСФСР
368.
Городнов Александр Иванович
Сандро
15.11.1965
Слободской
3 года
10.10.1965
10.10.1968
144 ч.2 УК РСФСР
369.
Пяткин Михаил Иванович
14.10.1963
Москва, Свердловский
5 лет
16.08.1963
16.08.1968
144 ч.2 УК РСФСР
370.
Хохлов Сергей Федорович
Хохленок
13.06.1966
Пенза, Ленинский
2 года
24.04.1966
24.04.1968
144 ч.1 УК РСФСР
371.
Свинухов Леонид Александрович
Ленчик "Тряси Башка"
23.05.1963
Холмский
5 лет
25.01.1963
25.01.1968
144 ч.2 УК РСФСР
372.
Савоськин Владимир Владимирович
Савоська
06.02.1964
Москва, Калининский
4 года, строгий
22.11.1963
22.11.1967
144 ч.2 УК РСФСР
373.
Хашба Валерий Алексеевич
Валера Ткварчельский
09.01.1967
Сочи, Хостинский
1 год
02.10.1966
02.10.1967
144 ч.1 УК РСФСР
374.
Баймаков Юрий Ибрагимович
Баймак
1967
Ленинград, Ждановский
1 год 6 месяцев
12.03.1966
11.09.1967
15 -144 ч.1 УК РСФСР
375.
Митин Анатолий Анатольевич
Раскосый
08.10.1964
Татарский
3 года
26.08.1964
26.08.1967
144 ч.2, 145 ч.2, 40 УК РСФСР
376.
Луценко Леонид Александрович
Лентяй
21.01.1965
Таганрог, Ленинский
2 года
14.11.1964
13.11.1966
191-1 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
377.
Волков Алексей Алексеевич
Алик Волк
08.01.1965
Москва, Дзержинский
2 года
09.10.1964
09.10.1966
15 -144 ч.2 УК РСФСР
378.
Сосунов Асаф Евдаевич
Жук
17.11.1965
Москва, Свердловский
1 год
02.09.1965
02.09.1966
144 ч.1 УК РСФСР
379.
Еркин Виктор Михайлович
Икра
07.10.1963
Челябинск, Советский
3 года
24.07.1963
24.07.1966
144 ч.2 УК РСФСР
380.
Борисов Виталий Иванович
Делец
26.06.1963
Москва, Бауманский
3 года
11.05.1963
11.05.1966
144 ч.2 УК РСФСР
381.
Котелевский Евгений Владимирович
Котел
29.06.1961
Курский областной суд
5 лет
09.05.1961
09.05.1966
144 ч.2 УК РСФСР
382.
Степунин Сергей Владимирович
Горбатый
13.09.1962
Москва, Бауманский
4 года, строгий
06.04.1962
06.04.1966
144 ч.2 УК РСФСР
383.
Джеджея Валико Владимирович
Вальтер
05.11.1964
Адлерский
1 год
24.07.1964
24.07.1965
144 ч.1, 207 , 40 УК РСФСР
384.
Генкин Лев Леонтьевич
Сиська
25.01.1963
Москва, Фрунзенский
2 года 6 месяцев, строгий
10.12.1962
09.06.1965
15 -144 ч.2 УК РСФСР
385.
Бавыкин Виктор Федорович
Стропила
02.06.1961
Москва, Куйбышевский
4 года
07.04.1961
07.04.1965
15-144 ч.2 УК РСФСР
386.
Каргаев Махарбек Петрович
Руслан
17.08.1961
Орджоникидзевский
3 года
18.07.1961
18.07.1964, освободился 19.06.1963
144 ч.2 УК РСФСР
387.
Быков Владимир Васильевич
Балда
18.08.1961
Москва, Ленинградский
3 года
02.06.1961
02.06.1964, освободился 30.08.1963
144 ч.2 УК РСФСР
388.
Сысоев Александр Ильич
Сысой
19.08.1961
Москва, Дзержинский
2 года
28.04.1961
27.04.1963
144 ч.2, 89 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР
389.
Борисов Виталий Иванович
Делец
26.09.1961
Москва, Сталинский
1 год 6 месяцев
06.09.1961
06.03.1963
15-144 ч.1 УК РСФСР
390.
Гамлевский Андрей Эрнестович
Гамлет Нижегородский
12.02.1988
Н.Новгород, Нижегородский
6 лет
144 ч.3, 218 ч.2, 146 ч.2 п.«а, б, в, е», 40 УК РСФСР
391.
Маркаров Владислав Ишханович
Цапля
17.03.1983
Баку, Наримановский
6 лет
144 ч.2 УК РСФСР
392.
Длугач Валерий Яковлевич
Глобус
18.03.1986
Москва, Красногвардейский
13 лет
29.01.1986
освободился 20.01.1990
146 ч.2 п.а, 144 ч.2, 188 ч.1, 40 УК РСФСР
393.
Шевелев Александр Николаевич
Шурик Тбилисский
1992
Краснодар
3 года 6 месяцев
144 ч.2 УК РСФСР
394.
Смотрин Владимир Борисович
Тля-Тля
16.02.1965
Серовский
3 года
144 ч.2 УК РСФСР
395.
Липчанский Сергей Дмитриевич
Сибиряк
23.09.1985
Братский
3 года (4 года)
28.06.1985
освободился 17.08.1987
144 ч.2, 41 УК РСФСР
396.
Длугач Валерий Яковлевич
Глобус
06.01.1981
Москва, Красногвардейский
15 лет
20.02.1980
освободился 27.10.1983
146 ч.2 п.а, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
397.
Смотрин Владимир Борисович
Тля-Тля
26.11.1974
Челябинск, Металлургический
3 года
144 ч.2 УК РСФСР
398.
Липчанский Сергей Дмитриевич
Сибиряк
09.10.1984
Братск, Центральный
2 года 6 месяцев с отсрочкой приговора на 2 года
144 ч.2 УК РСФСР
399.
Романов Павел Анатольевич
Банзай
06.07.1976
Арзамасский
4 года 6 месяцев
144 ч.2, 206 ч.2, 89 ч.2, 40 УК РСФСР
400.
Маркаров Владислав Ишханович
Цапля
08.05.1975
Хабаровск, Индустриальный
3 года, условно
07.01.1975
144 ч.2 УК РСФСР
401.
Сабреков Вадим Юрьевич
Чебурашка
18.08.1982
Киров, Ленинский
3 года
144 ч.2 УК РСФСР
402.
Смотрин Владимир Борисович
Тля-Тля
14.09.1978
Серовский
4 года
144 ч.2 УК РСФСР
403.
Смотрин Владимир Борисович
Тля-Тля
1992
Москва
4 года 6 месяцев
144 ч.4 УК РСФСР
404.
Матюнин Алексей Иванович
Лесик
20.08.1969
2 года
144 ч.2, 89 ч.2 УК РСФСР
405.
Тоганов Сергей Дмитриевич
Тоган
12.04.1978
Краснодар, Советский
4 года 6 месяцев
12.04.1978
17 -144 ч.2 УК РСФСР
406.
Матюнин Алексей Иванович
Лесик
31.01.1972
2 года
144 ч.2 УК РСФСР
407.
Дзятко Сергей Георгиевич
Гитлер Рихард
04.02.1971
Барнаул, Железнодорожный
9 лет, признан ООР
144 ч.3 УК РСФСР
408.
Борисов Александр Дмитриевич
Середняк
24.03.1969
Новосибирск, Дзержинский
1 год 6 месяцев
144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР
409.
Матюнин Алексей Иванович
Лесик
21.06.1976
4 года
144 ч.2 УК РСФСР
410.
Полубинский Сергей Владимирович
Дуба
08.07.1977
Горький, Автозаводский
2 года (условно)
144 ч.2 УК РСФСР
411.
Оболадзе Зураб Давидович
Русо
1979
Москва, Перовский
21.02.1979
144 ч.2 УК РСФСР
412.
Имнаишвили Шота Валерьянович
Паца
09.08.1985
Куйбышев
1 год
144 ч.1 УК РСФСР
413.
Матюнин Алексей Иванович
Лесик
01.08.1979
5 лет
144 ч.2 УК РСФСР
414.
Гадаборшев Асланбек Султанович
Аслан Скандарбек
10.10.1982
5 лет
144 ч.2, 188 ч.1 УК РСФСР
415.
Матюнин Алексей Иванович
Лесик
04.10.1984
5 лет
144 ч.4 УК РСФСР
416.
Жураковский Владимир Васильевич
Пухлый
29.03.1993
Пятигорский
12 лет, строгий
18.03.1992
освободился 13.11.2000
144 ч.3, 195 ч.3, 89 ч.4, 198-2 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, е УК РСФСР
417.
Борисов Александр Дмитриевич
Середняк
12.05.1992
Новосибирск, Железнодорожный
8 лет, признан ООР
144 ч.3, 145 ч.3 УК РСФСР
418.
Решетов Александр Геннадьевич
Санька Решет
20.03.1978
Рославльский
2 года 6 месяцев, строгий
24.12.1977
144 ч.2, 15 , 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР
419.
Зверев Виктор Алексеевич
Зверь
07.08.1974
Электростальский
3 года
30.04.1974
освободился 03.07.1975
144 ч.1, 2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР
420.
Пятин Андрей Георгиевич
Пятак Тагильский
15.11.1983
Качканарский
6 лет
30.07.1983
212-1 ч.2, 144 ч.2, 15 -144 ч.2, 145 ч.2, 89 ч.3, 40 УК РСФСР
421.
Карабашев Василий Васильевич
Вася Питерский
12.11.1991
Ленинград, Куйбышевский
1 год 6 месяцев, исправительные работы
144 ч.1 УК РСФСР
422.
Карабашев Василий Васильевич
Вася Питерский
24.08.1994
Санкт-Петербург, Куйбышевский
2 года с отсрочкой приговора на 2 года
15 -144 ч.2 УК РСФСР
423.
Мачавариани Гурам Григорьевич
Гурам
1975
Минераловодский
19.07.1974
144 ч.1 УК РСФСР
424.
Холопов Валерий Николаевич
Холоп
16.10.1975
Саранск, Пролетарский
2 года, условно
144 ч.2 УК РСФСР
425.
Гамреклидзе Андро Гуриевич
Андро Глданский
1997
Москва
5 лет
15 -144 ч.3 УК РСФСР
426.
Семакин Олег Валентинович
Ева
1979
2 года
144 ч.1, 218 ч.1 УК РСФСР
427.
Черкасов Анатолий Павлович
Толик Черкас
22.05.1978
Москва, Октябрьский
1 год 2 месяца, строгий
28.04.1978
освободился 22.05.1978
15 -144 ч.1 УК РСФСР
428.
Хмелидзе Георгий Гивиевич
Хмело
05.10.1988
Владимир
3 года
15 -144 ч.3 УК РСФСР
429.
Загороднев Александр Васильевич
Хряк
29.11.1984
Нижний Тагил, Ленинский
5 лет
04.09.1984
144 ч.3 УК РСФСР
430.
Загороднев Александр Васильевич
Хряк
14.12.1971
Тамбов, Октябрьский
1 год 6 месяцев
23.11.1971
15 -144 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
431.
Асянов Ильдар Мударисович
Ильдар Уфимский
04.02.1985
3 года
144 ч.2, ч.З, 40 УК РСФСР
432.
Пруидзе Гурами Георгиевич
Каро
06.09.1993
Москва, Фрунзенский
1 год 6 месяцев
17.06.1993
144 ч.1 УК РСФСР
433.
Тараторин Иннокентий Ефимович
02.06.1970
Улан-Удэ, Советский
8 лет
20.03.1970
144 ч.2 УК РСФСР
434.
Голубев Юрий Дмитриевич
Голубь
1982
7 лет
144 ч.3 УК РСФСР
435.
Калюжный Владимир Владимирович
Володя Горбатый
31.05.1996
Таганрогский
5 лет
144 ч.3, 108 ч.2, 40 УК РСФСР
436.
Голубев Юрий Дмитриевич
Голубь
1970
4 года
15 -144 ч.2 УК РСФСР
437.
Шленский Николай Ильич
Туляк
21.05.1962
Москва, Ленинградский
1 год 6 месяцев, строгий
144 ч.1 УК РСФСР
438.
Тишенков Юрий Владимирович
Ганс
29.01.1979
Тюмень, Центральный
5 лет
28.08.1978
освободился 17.03.1982
17 -89 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
439.
Шленский Николай Ильич
Туляк
20.08.1973
Москва, Ленинский
4 года, строгий
освободился 25.07.1974
144 ч.2 УК РСФСР
440.
Назаров Рустам Саидахмадович
Крест
27.07.1990
Казань, Ленинский
5 лет
17.02.1990
144 ч.3 УК РСФСР
441.
Шленский Николай Ильич
Туляк
23.05.1978
Москва, Ленинградский
5 лет, строгий
освободился 05.09.1980
144 ч.2 УК РСФСР
442.
Бочаров Владимир Иванович
Чапаенок Молодой
26.02.1988
Тюмень, Ленинский
9 лет, признан ООР
04.12.1987
освободился 08.08.1995
144 ч.4, 62 УК РСФСР
443.
Шленский Николай Ильич
Туляк
07.08.1992
Москва, Красногвардейский
2 года
144 ч.4, 43 УК РСФСР
444.
Микадзе Отари Отариевич
Чичхен
04.02.1980
Тбилиси
5 лет
150 ч.2, 203 ч.1, 214 УК ГССР, 144 ч.2, 218 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР
445.
Крылов Леонид Владимирович
Лентяй
1970
Москва, Дзержинский
11.04.1969
15 -144 ч.2 УК РСФСР
446.
Пичугин Юрий Викторович
Пичуга
27.09.1982
Усть-Вымский
1 год 6 месяцев
27.09.1982
освободился 27.01.1983
144 ч.2 УК РСФСР
447.
Крылов Леонид Владимирович
Лентяй
1985
Москва
24.07.1984
144 ч.2 УК РСФСР
448.
Крылов Леонид Владимирович
Лентяй
1992
Москва
04.04.1991
144 ч.2 УК РСФСР
449.
Сидоренко Виктор Борисович
Кукла
09.11.1976
Брянск, Володарский
5 лет
144 ч.3 УК РСФСР
450.
Семакин Олег Валентинович
Ева
1982
5 лет
144 ч.2 УК РСФСР
451.
Иоселиани Варлам Сергеевич
Валера Цхалтубский
27.02.1980
Южно-Сахалинск
5 лет
144 ч.2 УК РСФСР
452.
Егоров Александр Николаевич
Кошелек
1970
2 года
144 , 191 УК РСФСР
453.
Торчинава Нугзар Григорьевич
Торчик Сухумский
1982
Москва
6 лет 8 месяцев
144 ч.2 УК РСФСР
454.
Миминошвили Джансух Юрьевич
Джано Сухумский
07.03.1980
Москва
5 лет
144 ч.2 УК РСФСР
455.
Сандухадзе Гурам Давидович
Гурам Кутаисский
1979
Мурманск, Октябрьский
5 лет, строгий
144 ч.2 УК РСФСР
456.
Рафаилов Владимир Георгиевич
Вова Ростовский
26.03.1996
Выборгский
3 года
06.01.1995
218 ч.1, 196 ч.1, 3, 144 ч.3, 40 УК РСФСР
457.
Купцов Евгений Михайлович
Купец
1971
3 года, общий
144 УК РСФСР
458.
Розаленко Николай Александрович
Шоколадный
21.03.1974
Новосибирск, Железнодорожный
3 года, строгий
освободился 08.08.1975
144 ч.2 УК РСФСР
459.
Семакин Олег Валентинович
Ева
1988
3 года
144 ч.2 УК РСФСР
460.
Купцов Евгений Михайлович
Купец
1975
3 года, строгий
28.08.1975
144 УК РСФСР
461.
Розаленко Николай Александрович
Шоколадный
02.04.1976
Хасавюрт
2 года (3 года 3 месяца 7 дней), строгий
освободился 13.01.1979
144 ч.2, 41 УК РСФСР
462.
Майсурадзе Гоча Валерьянович
Гогита
19.01.1983
Москва
2 года
144 ч.1 УК РСФСР
463.
Лапытов Александр Константинович
1969
10 лет
144 ч.3, 89 ч.3, 146 ч.2 п.а, б, г УК РСФСР
464.
Купцов Евгений Михайлович
Купец
1982
3 года 6 месяцев, строгий
24.06.1982
144 УК РСФСР
465.
Гургенидзе Заури Григорьевич
1978
Кисловодский
20.07.1977
144 ч.1 УК РСФСР
466.
Микеладзе Паата Автандилович
Паата Абинский
07.02.1986
Сочи, Адлерский
2 года 6 месяцев
150 ч.3 УК ГССР, 144 ч.3 УК РСФСР
467.
Чепурин Федор Павлович
Федя Армавирский
1970
Ростов-на-Дону, Ленинский
08.09.1969
144 ч.2 УК РСФСР
468.
Грдзелишвили Отари Шалвович
Отар Тбилисский
1973
Ростов-на-Дону, Ленинский
31.03.1972
144 ч.1, 2 УК РСФСР
469.
Русидзе Дмитрий Шотаевич
Дима Сухумский
15.03.1983
Москва
2 года
144 ч.2 УК РСФСР
470.
Абуладзе Алексей Гивиевич
Джунгло
1970
Ростов-на-Дону, Ленинский
27.08.1969
144 ч.2 УК РСФСР
471.
Генкин Лев Леонтьевич
Сиська
26.08.1993
Москва, Ленинградский
4 года, признан ООР, строгий
144 ч.4 УК РСФСР
472.
Апаев Сосланбек Николаевич
Юрка Мексиканец
1962
4 года
144 ч.2 УК РСФСР
473.
Парулуа Шалер Шаликоевич
Шалер
1978
Москва, Москворецкий
26.08.1977
144 ч.2 УК РСФСР
474.
Огнев Юрий Данилович
Кот
1980
Москва, Кировский
21.08.1979
144 ч.2 УК РСФСР
475.
Тюрин Владимир Анатольевич
Тюрик
11.06.1980
Братский
4 года
23.06.1980
144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР
476.
Кардава Вахтанг Николаевич
Вахо Сухумский
12.09.1974
Ростов-на-Дону, Ленинский
6 месяцев
31.07.1974
144 ч.1 УК РСФСР
477.
Емикеев Николай Михайлович
Микеля Золотце
15.08.1990
Чистопольский
4 года 6 месяцев (3 года 6 месяцев)
31.05.1990
освободился 30.11.1993
144 ч.2, 198-2 ч.2 УК РСФСР
478.
Гогиашвили Шота Эстатович
Шота Цаула
1977
Пятигорский
05.09.1976
144 ч.2 УК РСФСР
479.
Захаров Павел Васильевич
Цируль
18.05.1961
Москва, Ленинградский
3 года
144 ч.2, 72 ч.2 УК РСФСР
480.
Шестаков Вячеслав Николаевич
Слива
25.02.1985
Москва, Перовский
5 лет
25.10.1984
освободился 12.01.1989
144 ч.2 УК РСФСР
481.
Ильков Петр Васильевич
Илец
09.01.1996
Зиминский
меры медицинского характера
22.05.1995
144 ч.2 УК РСФСР
482.
Николава Зимули Георгиевич
Зимули
02.02.1977
Сочи
1 год 6 месяцев
144 ч.2 УК РСФСР
483.
Цинцадзе Зураб Исмаилович
Зури Батумский
21.09.1971
Сочи, Адлерский
5 лет (5 лет 2 месяца), признан ООР
05.07.1971
144 ч.2, 41 УК РСФСР
484.
Захаров Павел Васильевич
Цируль
1967
Москва, Тимирязевский
1 год
144 ч.2, 191 ч.1 УК РСФСР
485.
Захаров Павел Васильевич
Цируль
1977
Москва, Свердловский
2 года
144 ч.1, 191 ч.2 УК РСФСР
486.
Тамразов Нумруд Юханович
Тимоха Питерский
1969
Ленинград, Куйбышевский
07.09.1968
15 -144 ч.2 УК РСФСР
487.
Захаров Павел Васильевич
Цируль
1980
Москва, Советский
144 ч.2 УК РСФСР
488.
Акимов Сергей Николаевич
Аким Волгоградский
14.10.1983
Волгоград, Дзержинский
4 года (5 лет 6 месяцев)
30.07.1983
144 ч.2, 3, 163 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
489.
Тамразов Нумруд Юханович
Тимоха Питерский
1972
Ленинград, Фрунзенский
29.09.1971
15 -144 ч.2 УК РСФСР
490.
Савчук Михаил Анатольевич
Эмигрант
22.06.1994
Ростовский областной суд
14 лет
196 -1 ч.2, 144 ч.3, 77 , 215-3 ч.3, 218 ч.3 УК РСФСР
491.
Емикеев Николай Михайлович
Микеля Золотце
1970
3 года
108 ч.1, 144 ч.1, 40 УК РСФСР
492.
Казалиев Мухамед-Али Исмаилович
Мага
10.07.1978
1 год 6 месяцев
144 ч.2 УК РСФСР
493.
Михайлов Виктор Васильевич
Амбал
27.04.1981
Казань, Московский
5 лет, признан ООР
06.02.1981
144 ч.2, 24 -1 УК РСФСР
494.
Емикеев Николай Михайлович
Микеля Золотце
1972
2 года 6 месяцев
144 ч.2, 41 УК РСФСР
495.
Завзан Юрий Ильич
1966
Москва, Москворецкий
29.12.1965
144 ч.2 УК РСФСР
496.
Миронов Сергей Анатольевич
Мирончик
11.10.1983
Уфа, Калининский
3 года (4 года)
24.08.1983
144 ч.2, 41 УК РСФСР
497.
Беселия Варлам Абесаломович
Окро
04.10.1994
Сочи
условно
07.06.1994
144 ч.2 УК РСФСР
498.
Гуткин Михаил Осерович
Полковник
1962
Ленинград, Куйбышевский
04.04.1962
144 ч.2 УК РСФСР
499.
Третьяков Юрий Анатольевич
Бибуля Новотроицкий
13.03.1979
Новотроицкий
3 года с испытательным сроком на 3 года, условно
144 ч.2 УК РСФСР
500.
Гуткин Михаил Осерович
Полковник
1968
Ленинград, Московский
09.12.1967
144 ч.2 УК РСФСР
501.
Петрушков Вячеслав Андреевич
16.03.1962
Саратов, Заводский
5 лет
144 ч.2 УК РСФСР
502.
Гуткин Михаил Осерович
Полковник
1977
Ленинград, Петроградский
20.04.1977
144 ч.2 УК РСФСР
503.
Петрушков Вячеслав Андреевич
06.10.1967
Саратов, Заводский
4 года
144 ч.2 УК РСФСР
504.
Гуткин Михаил Осерович
Полковник
1982
Ленинград, Петродворцовый
25.07.1982
144 ч.3 УК РСФСР
505.
Гулария Руслан Леонидович
Никита Седой
13.11.1983
Москва
6 лет
144 ч.3 УК РСФСР
506.
Мовчан Дмитрий Владимирович
Дима Георгиевский
06.02.1991
Воронеж, Ленинский
4 года
08.12.1990
212-1 ч.1, 144 ч.2 УК РСФСР
507.
Шайдуров Александр Иванович
Шайдур Трактовский
08.08.1974
Солнечногорский
7 лет
01.02.1974
144 ч.2, 81 ч.3 УК РСФСР
508.
Савоськин Владимир Владимирович
Савоська
19.09.1978
Москва, Дзержинский
5 лет, строгий
освободился 30.10.1980
144 ч.2 УК РСФСР
509.
Наумченков Виктор Валентинович
Ферзь
10.11.1988
Ленинград, Куйбышевский
6 лет, признан ООР
26.04.1987
144 ч.4 УК РСФСР
510.
Кунгурцев Виталий Александрович
Аристократ
04.12.1968
Искитимский
1 год
144 ч.2 УК РСФСР
511.
Кунгурцев Виталий Александрович
Аристократ
23.01.1969
Искитимский
2 года (2 года 6 месяцев)
освободился 05.06.1971
144 ч.2, 207 , 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР
512.
Новиков Игорь Иванович
Новик
07.10.1977
Н.Новгород, Автозаводский
2 года с отсрочкой на 1 год
144 ч. 2 УК РСФСР
513.
Ханикерян Альберт Акопович
Або
29.08.1991
Сочи, Адлерский
2 года, условно
144 ч.3 УК РСФСР
514.
Шевелев Александр Николаевич
Шурик Тбилисский
1989
Краснодар
5 лет
144 ч.2 УК РСФСР
515.
Саляев Юрий Дмитриевич
Юрка Овца
07.09.1961
Челябинск, Советский
5 лет
144 ч.2, 145 ч.1, 40 УК РСФСР
516.
Саляев Юрий Дмитриевич
Юрка Овца
19.08.1975
Челябинск, Центральный
5 лет
144 ч.3 УК РСФСР
517.
Саляев Юрий Дмитриевич
Юрка Овца
10.11.1980
Челябинск, Центральный
5 лет
144 ч.3 УК РСФСР
518.
Саляев Юрий Дмитриевич
Юрка Овца
11.06.1986
Челябинск, Калининский
5 лет
144 ч.4 УК РСФСР
519.
Митин Валерий Иванович
Мотыль
25.01.1973
Кемский
12 лет
144 ч.2, 146 ч.2 п. б, в, 210 , 40 УК РСФСР
520.
Петрушин Борис Глебович
Боря Брянский
1965
191 ч.2, 144 УК РСФСР
521.
Смирнов Станислав Павлович
Славка Рыжий
20.08.1985
Серпуховский (Самохина Л.Н.)
9 лет
24.05.1985
144 ч.4 УК РСФСР
522.
Попов Николай Николаевич
22.05.1985
Воронеж, Центральный
5 лет
05.04.1985
освободился 29.04.1989
15 , 144 ч.4 УК РСФСР
523.
Горлов Владимир Николаевич
21.02.1978
Саратов, Кировский
3 года 5 месяцев
144 ч.2 УК РСФСР
524.
Джишкариани Мелитон Димитрович
Тапаро
10.05.1990
Хабаровск
4 года
144 ч.2 УК РСФСР
525.
Горлов Владимир Николаевич
01.11.1972
Саратов, Фрунзенский
5 лет
144 ч.2 УК РСФСР
526.
Караськов Александр Иванович
Шурик Рязанец
1962
Ленинград, Куйбышевский
27.08.1961
144 ч.2 УК РСФСР
527.
Дзидзишвили Коба Резоевич
Коба Краснодарский
01.12.1992
Краснодар, Октябрьский
3 года с отсрочкой приговора на 2 года
05.08.1992
144 ч.2, 46 УК РСФСР
528.
Жгенти Георгий Дмитриевич
Жорик Ланчхутский
1983
Ленинград
4 года
15 -144 ч.3 УК РСФСР
529.
Горлов Владимир Николаевич
18.12.1968
Саратов, Фрунзенский
3 года
144 ч.2 УК РСФСР
530.
Балуашвили Гавриз Михайлович
Князь
17.05.1994
Москва, Тимирязевский
4 года 6 месяцев
16.11.1993
144 ч.4 УК РСФСР
531.
Гегечкори Сачино Шалвович
Сачино
24.06.1977
Цхалтубо
3 года 6 месяцев
14.09.1976
150 ч.2, 40 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР
532.
Коршунов Валерий Кузьмич
Коржик
1975
4 года
89 ч.2, 144 ч.2 УК РСФСР
533.
Голубев Юрий Дмитриевич
Голубь
02.07.1990
5 лет 6 месяцев
144 ч.4 УК РСФСР
534.
Жуков Лев Владимирович
Жук
17.06.1986
Москва, Красногвардейский
7 лет
19.02.1986
144 ч.3, 195 ч.3, 198 ч.2, 198-2 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР
535.
Халимбеков Гаджи Балашович
Гаджи Ставропольский
1980
144 ч.2 УК РСФСР
536.
Бердышев Юрий Николаевич
Карзубый
15.07.1990
Новосибирск, Заельцовский
4 года
06.04.1990
144 ч.4 УК РСФСР
537.
Магомедов Шамиль Анасович
Шамиль Смолянский
17.06.1983
Махачкала, Ленинский
1 год с отсрочкой приговора на 1 год, условно
21.03.1983
144 ч.2 УК РСФСР
538.
Кирдянов Дмитрий Николаевич
Кучер
24.07.1990
Иркутск, Свердловский
1 год, условно
144 ч.2, 212 УК РСФСР
539.
Асланов Ширали Вазгенович
Джейран Руставский
15.01.1981
Воронеж, Центральный
1 год 6 месяцев, условно
01.11.1980
144 ч.1 УК РСФСР
540.
Кувалдин Николай Георгиевич
30.08.1991
Саратов, Ленинский
5 лет 6 месяцев
31.05.1991
144 ч.4 УК РСФСР
541.
Кувалдин Николай Георгиевич
27.04.1981
Саратов, Заводский
7 лет, особый
10.02.1981
освободился 23.11.1987
144 ч.3 УК РСФСР
542.
Волков Александр Анатольевич
Саша Волчок
22.04.1991
Комсомольск-на-Амуре, Ленинский
5 лет (3 года)
28.03.1990
освободился 27.03.1993
144 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР
543.
Голубев Юрий Дмитриевич
Голубь
15.03.1995
5 лет
144 ч.2 УК РСФСР
544.
Куприянов Павел Николаевич
Пашкан
03.02.1977
Кемерово, Центральный
1 год 6 месяцев
03.12.1976
144 ч.2 УК РСФСР
545.
Шахмурзаев Вахид Вадудович
Вахид Борода
09.12.1966
Гудермесский
2 года
144 ч.1, 212 ч.1 УК РСФСР
546.
Трофимов Михаил Иванович
Старик
31.10.1978
Воронеж, Центральный
5 лет
21.08.1978
освободился 06.07.1982
144 ч.3 УК РСФСР
547.
Алиев Руслан Вахаевич
Карась
28.12.1978
Грозный, Ленинский
2 года
144 ч.2 УК РСФСР
548.
Слатин Вячеслав Петрович
Ростик
1961
Москва, Тимирязевский
20.09.1961
144 ч.1 УК РСФСР
549.
Алыпов Алексей Федорович
27.08.1968
Новосибирск, Железнодорожный
5 лет
10.07.1968
144 ч.3 УК РСФСР
550.
Алиев Руслан Вахаевич
Карась
06.09.1982
Ростов-на-Дону, Кировский
4 года
освободился 17.11.1986
144 ч.2 УК РСФСР
551.
Слатин Вячеслав Петрович
Ростик
1964
Москва, Киевский
10.10.1963
144 ч.2 УК РСФСР
552.
Слатин Вячеслав Петрович
Ростик
1969
Москва, Ленинградский
03.10.1968
15 -144 ч.2 УК РСФСР
553.
Трофимов Михаил Иванович
Старик
28.03.1962
Воронеж, Ленинский
5 лет
09.02.1962
освободился 23.09.1964
144 ч.2 УК РСФСР
554.
Слатин Вячеслав Петрович
Ростик
1973
Москва, Свердловский
20.02.1973
144 ч.2 УК РСФСР
555.
Сибидаш Евгений Григорьевич
Сиба
16.09.1985
Кемерово, Рудничный
2 года (условно с исп сроком на 2 года)
144 ч.1, 15 -144 ч.2 УК РСФСР
556.
Грибов Василий Иванович
Вася Красный
1965
Москва, Москворецкий
4 года
144 УК РСФСР
557.
Джапиашвили Александр Гурамович
Велури
1990
Москва
5 лет
144 ч.1 УК РСФСР
558.
Грибов Василий Иванович
Вася Красный
1971
Москва, Киевский
4 года
144 УК РСФСР
559.
Грибов Василий Иванович
Вася Красный
1977
Москва, Свердловский
5 лет
144 УК РСФСР
560.
Грибов Василий Иванович
Вася Красный
1982
Москва, Дзержинский
8 лет
144 УК РСФСР
561.
Северов Александр Валентинович
Север
15.03.1977
Ленинград, Кронштадский
2 года 6 месяцев
24.12.1976
освободился 22.12.1977
144 ч.2, 206 ч.1, 40 УК РСФСР
562.
Игламов Ринат Лукманович
Иглам
13.05.1988
Казань, Ленинский
3 года 6 месяцев
18.12.1987
211 -1 ч.1, 198-2 ч.1, 196 ч.3, 15 , 144 ч.2, 208 ч.2, 40 УК РСФСР
563.
Мнацаканов Генрих Арташович
Лгар
1986
Москва, Дзержинский
06.09.1985
144 ч.2 УК РСФСР
564.
Чолоян Эмзар Шаваладович
Эмзар Руставский
22.09.1995
Москва, Мещанский
3 года
17.05.1995
144 ч.2 УК РСФСР
565.
Кашинцев Юрий Иванович
Юрий Палыч
25.05.1982
Москва, Дзержинский
8 лет
144 ч.3 УК РСФСР
566.
Илларионов Юрий Юрьевич
Ларик
28.03.1980
Советский
2 года, общий
15 , 144 ч.2 УК РСФСР
567.
Волков Григорий Яковлевич
15.02.1966
Урюпинский
7 лет
27.12.1965
144 ч.3 УК РСФСР
568.
Булия Романоз Борисович
Ромео
1986
Ленинград, Куйбышевский
21.07.1985
144 ч.2 УК РСФСР
569.
Кузьмин Юрий Петрович
Моряк
15.10.1980
Куйбышев, Октябрьский
4 года 6 месяцев, признан ООР
16.05.1980
144 ч.2, 149 ч.1, 40 УК РСФСР
570.
Чеишвили Мераб Георгиевич
Жоржикич
25.03.1991
Красноярск, Кировский
2 года
144 ч.2, 224 ч.3, 40 УК РСФСР
571.
Гордеев Григорий Мартемьянович
18.03.1981
Энгельсский
5 лет
209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
572.
Чикаидзе Роман Михайлович
Рома Грузин
1975
1 год 6 месяцев
144 ч.2 УК РСФСР
573.
Климов Михаил Павлович
Клим
09.08.1973
Горький, Сормовский
3 года
144 ч.2 УК РСФСР
574.
Чикаидзе Роман Михайлович
Рома Грузин
1980
2 года
144 ч.2 УК РСФСР
575.
Чикаидзе Роман Михайлович
Рома Грузин
1985
15 лет
146 ч.2 п.а, б, д, 144 ч.2, 195 ч.3, 189 ч.1, 208 ч.3, 224 ч.3 УК РСФСР
576.
Качарава Тариел Алексеевич
Тариел Сухумский
27.04.1984
Куйбышев
4 года
15 -144 ч.2 УК РСФСР
577.
Рогачев Олег Владимирович
Рогаченок
25.02.1988
Клинцовский
3 года (3 года 6 месяцев)
16.12.1987
89 ч.3, 212-1 ч.2, 144 ч.2, 15 -212-1 ч.2, 15 -144 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
578.
Давришян Мамед Каримович
Мамед
19.06.1978
Ростов-на-Дону
2 года 6 месяцев
15 -144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР
579.
Михайлов Виктор Михайлович
12.03.1974
Москва, Фрунзенский
3 года
27.12.1973
144 ч.2 УК РСФСР
580.
Шелепов Николай Александрович
Ушатик
19.12.1961
Москва, Калининский
8 лет, признан ООР
22.10.1961
освободился 22.10.1966
144 ч.3, 206 ч.2 УК РСФСР
581.
Одишария Рамаз Амиранович
Ипо
01.11.1978
Москва, Свердловский
1 год, условно
144 ч.2 УК РСФСР
582.
Саман Николай Дышевич
Бархошка
06.10.1970
Москва, Краснопресненский
3 года
22.06.1970
144 ч.2 УК РСФСР
583.
Османов Пайзула Османович
Петя
23.02.1971
Махачкалинский
1 год условно с и/сроком на 3 года
144 ч.1 УК РСФСР
584.
Углава Георгий Омарович
Тахи
10.07.1984
Ленинград, Фрунзенский
3 года 6 месяцев
15 -144 ч.3, 15 -147 ч.1 УК РСФСР
585.
Кирдянов Дмитрий Николаевич
Кучер
12.08.1991
Иркутск, Кировский
2 года 6 месяцев
освободился 26.10.1993
144 ч.2 УК РСФСР
586.
Чаплыгин Сергей Николаевич
Чапа
05.10.1993
Медвенский
5 лет
08.07.1993
144 ч.4 УК РСФСР
587.
Свинухов Леонид Александрович
Ленчик "Тряси Башка"
11.04.1963
Южно-Сахалинск
5 лет
31.01.1963
144 ч.2 УК РСФСР
588.
Шелепов Николай Александрович
Ушатик
10.12.1984
Москва, Сокольнический
8 лет, особый
21.09.1984
освободился 20.12.1990
144 ч.4 УК РСФСР
589.
Гудиевский Валентин Федорович
Дэртэн
18.05.1966
Ленинград, Ждановский
3 года
освободился 26.04.1969
15 -144 ч.2 УК РСФСР
590.
Гудиевский Валентин Федорович
Дэртэн
26.10.1972
Ленинград, Октябрьский
5 лет
144 ч.2 УК РСФСР
591.
Гудиевский Валентин Федорович
Дэртэн
17.02.1983
Ленинград, Петродворцовый
3 года 6 месяцев
144 ч.2 УК РСФСР
592.
Щелоков Владимир Сергеевич
Алмаз
12.05.1993
Ростов-на-Дону, Первомайский
4 года 1 месяц 7 дней
09.03.1993
освободился 01.02.1997
144 ч.3 УК РСФСР
593.
Симакин Вадим Викторович
20.03.1986
Санкт-Петербург, Фрунзенский
10 лет
144 ч.2, 3, 146 ч.2 УК РСФСР
594.
Чарая Зураб Ражденович
Зури Гальский
1986
5 лет
219-1 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР
595.
Петросян Асатур Мушегович
Асо Ленинаканский
1976
Москва, Свердловский
23.01.1975
144 ч.1 УК РСФСР
596.
Елисеев Аркадий Захарович
Аркашка Бешеный
24.12.1984
Москва, Солнцевский
3 года 6 месяцев
24.08.1984
освободился 06.05.1985
144 ч.2 УК РСФСР
597.
Ершов Александр Алексеевич
Ерш
23.12.1994
Златоустовский
6 лет
освободился 17.08.1999
144 ч.3, 218 ч.1, 189 ч.1, 208 ч.3. 40 УК РСФСР
598.
Лашкарава Самсон Леванович
Джемалик
1972
Пятигорск
08.06.1971
144 ч.1 УК РСФСР
599.
Лашкарава Самсон Леванович
Джемалик
1964
Сочи
31.07.1963
15 -144 ч.2 УК РСФСР
600.
Ринг Андрей Федорович
Андрей Тагильский
15.11.1984
Нижний Тагил, Дзержинский
3 года
144 ч.2 УК РСФСР
601.
Бухов Владимир Анатольевич
Рыжий
28.03.1994
Краснодар, Ленинский
2 года, исправительные работы
29.12.1993
144 ч.2 УК РСФСР
602.
Карчава Георгий Валерианович
Гия
01.12.1982
Москва, Ленинский
5 лет
15 -144 ч.2 УК РСФСР
603.
Бухов Владимир Анатольевич
Рыжий
07.07.1995
Краснодар, Ленинский
3 года
05.04.1995
224 ч.3, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
604.
Биткаш Гиви Фадиумович
Гиви Айсор
1974
Нальчик
5 лет
144 ч.2 УК РСФСР
605.
Гаделия Мераб Багратович
Князь
1981
Москва, Перовский
5 лет
освободился 1985
144 ч.2, 195 ч.3 УК РСФСР
606.
Голубев Юрий Дмитриевич
Голубь
1974
6 лет
144 ч.3 УК РСФСР
607.
Озроков Арсен Султанович
Тых Озрок
21.07.1988
Баксанский
5 лет, строгий
09.02.1988
144 ч.3 УК РСФСР
608.
Клементьев Сергей Дмитриевич
Клим
07.01.1982
Новосибирск, Ленинский
10 лет
188 ч.1, 224 ч.4, 89 ч.2, 144 ч.2, 145 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР
609.
Дайнеко Борис Васильевич
11.04.1969
Кемерово, Центральный
15 лет
146 ч.2, 145 ч.3, 144 ч.3 УК РСФСР
610.
Казарян Акакий Унанович
Како Тбилисский
1979
Москва, Ленинский
05.12.1978
144 ч.1 УК РСФСР
611.
Березин Валентин Иванович
Березка
1965
Саратов, Фрунзенский
03.03.1965
144 ч.2, 206 УК РСФСР
612.
Юдин Вячеслав Васильевич
Юдин
1966
Саратов, Октябрьский
05.11.1965
144 ч.2 УК РСФСР
613.
Казарян Акакий Унанович
Како Тбилисский
1982
Москва, Свердловский
20.01.1981
144 ч.1 УК РСФСР
614.
Кирдянов Дмитрий Николаевич
Кучер
26.01.1987
Иркутск, Кировский
3 года с отсрочкой на 2 года
144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР
615.
Березин Валентин Иванович
Березка
1971
23.06.1971
144 ч.2 УК РСФСР
616.
Юдин Вячеслав Васильевич
Юдин
1972
144 ч.2 УК РСФСР
617.
Балаев Аслан Исмаилович
Катран Дербентский
17.08.1987
Дербентский
5 лет (8 лет), особый
144 ч.4 УК РСФСР
618.
Юдин Вячеслав Васильевич
Юдин
1979
144 ч.3 УК РСФСР
619.
Колупайло Владимир Николаевич
Северенок
14.12.1985
Североуральский
5 лет
освободился 12.12.1988
189 ч.1, 144 ч.3 УК РСФСР
620.
Юдин Вячеслав Васильевич
Юдин
1996
Саратов, Заводский
144 ч.2 УК РСФСР
621.
Мурин Олег Михайлович
Ворон
31.10.1977
Ижевск, Первомайский
3 года, общий
12.08.1977
144 ч.1 УК РСФСР
622.
Кривулин Валерий Николаевич
Кривуля
13.07.1973
Пенза, Ленинский
1 год 10 месяцев 15 дней
15.04.1973
освободился 11.07.1974
144 ч.2, 89 ч.2, 40 УК РСФСР
623.
Аипов Борис Исакович
1964
Михайловский
02.06.1963
144 ч.1 УК РСФСР
624.
Давыдов Сергей Викторович
Давыд
1984
2 года
144 ч.3 УК РСФСР
625.
Енделадзе Зураб Мурманович
Зура Кутаисский
11.06.1996
Златоустовский
2 года 6 месяцев с отсрочкой приговора на 1 год
144 ч.2 УК РСФСР
626.
Вологодский Геннадий Валентинович
Вологодя
04.07.1972
Челябинск, Калининский
2 года 6 месяцев
освободился 16.02.1973
144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР
627.
Пчелин Александр Анатольевич
Пчела
06.12.1990
Нижнекамский
2 года 6 месяцев (4 года)
01.08.1990
144 ч.3, 40 ч.3 УК РСФСР
628.
Сельвиян Саркис Карапетович
Саркис
10.04.1981
Апшеронский
3 года, условно
29.01.1981
освободился 23.03.1985
144 ч.2 УК РСФСР
629.
Вологодский Геннадий Валентинович
Вологодя
03.12.1984
Челябинск, Центральный
5 лет
144 ч.3 УК РСФСР
630.
Федорченко Вадим Григорьевич
Федора
1991
1 год 6 месяцев, условно
144 ч.2 УК РСФСР
631.
Халимбеков Гаджи Балашович
Гаджи Ставропольский
1978
144 ч.2 УК РСФСР
632.
Крылов Андрей Алексеевич
Крыл
30.06.1980
Тюмень, Калининский
1 год 6 месяцев с отсрочкой на 2 года
144 ч.2, 46 ч.1 УК РСФСР
633.
Митин Валерий Иванович
Мотыль
13.04.1968
Рязань, Железнодорожный
2 года (исп срок 3 года), условно
144 ч.2 УК РСФСР
634.
Мгалоблишвили Мамука Раминович
Мамука
26.01.1982
Ленинград
2 года 6 месяцев
15 -144 ч.2 УК РСФСР
635.
Демин Александр Алексеевич
Дема
11.03.1997
Липецк, Советский
9 лет
04.11.1995
144 ч.3, 15 -144 ч.3, 40 УК РСФСР
636.
Углава Георгий Омарович
Тахи
03.02.1992
Москва, Киевский
4 года
144 ч.3 УК РСФСР
637.
Кумышев Аслан Анатольевич
Кумыш
1981
144 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР
638.
Бойцов Сергей Александрович
Боец
07.04.1975
Зиминский
1 год, исправительные работы
15 -144 ч.2 УК РСФСР
639.
Вагин Владимир Викторович
Вагон
25.01.1982
Шахунский
3 года
26.10.1981
89 ч.2, 15 -89 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР
640.
Гаприндашвили Леван Бидзинович
Леван Кахетинский
1996
Москва
13.05.1996
144 ч.3 УК РСФСР
641.
Майсурадзе Кишварди Яковлевич
Дошто
26.09.1968
Москва
10 лет
144 ч.2, 3, 193 ч.3 УК РСФСР
642.
Лихарев Анатолий Петрович
Кипиш
18.12.1974
Октябрьский
5 лет (6 лет)
26.10.1974
144 ч.1, 206 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР
643.
Аракелов Карло Оганезович
Карлик Нос
30.10.1973
Ессентукский
1 год 6 месяцев, условно
18.08.1973
освободился 13.11.1973
144 ч.1 УК РСФСР
644.
Магуров Виктор Омарович
Писик
08.06.1994
Сочи, Центральный
5 лет с испытательным сроком на 5 лет, условно
17.12.1993
144 ч.3, 224 ч.3, 40 УК РСФСР
645.
Березин Иван Александрович
24.06.1987
Новгород, Ленинский
4 года
28.03.1987
144 ч.4 УК РСФСР
646.
Мурадян Вреж Хачатурович
Врежик Ашхабадский
1973
Ленинград, Невский
16.06.1972
144 ч.2 УК РСФСР
647.
Хурсадзе Шота Агабович
Шота Кутаисский
26.09.1968
Москва
144 УК РСФСР
648.
Колупайло Владимир Николаевич
Северенок
1967
144 УК РСФСР
649.
Нанава Мераб Лукьянович
Джамбул Зугдидский
10.07.1992
Санкт-Петербург, Куйбышевский
4 года
26.03.1991
144 ч.2 УК РСФСР
650.
Саркисян Роберт Маратович
Робик Московский
1986
Москва, Красногвардейский
5 лет
144 УК РСФСР
651.
Шелякин Николай Гаврилович
Седой
1973
Новошахтинский
21.08.1972
144 ч.3 УК РСФСР
652.
Мгалоблишвили Мамука Раминович
Мамука
24.07.1992
Москва
2 года 6 месяцев
144 ч.2 УК РСФСР
653.
Назлиев Автандил Ананьевич
Автик Тбилисский
17.09.1985
Свердловск, Орджоникидзевский
2 года, условно
освободился 25.04.1987
144 ч.3 УК РСФСР
654.
Якупов Марсиян Мавлетович
Марсик Казанский
30.07.1985
Казань, Кировский
2 года, условно
24.06.1985
92 ч.2, 144 ч.2, 40 , 24 ч.2 УК РСФСР
655.
Шелякин Николай Гаврилович
Седой
1972
Ростов-на-Дону, Первомайский
16.12.1971
144 ч.2 УК РСФСР
656.
Тория Бондо Александрович
Тунгус
1975
Сочи
22.08.1974
144 ч.1 УК РСФСР
657.
Ероховец Вячеслав Иннокентьевич
1965
Ростов-на-Дону, Пролетарский
15.05.1964
15 -144 ч.2 УК РСФСР
658.
Ероховец Вячеслав Иннокентьевич
1963
Ростов-на-Дону, Кировский
19.03.1963
15 -144 ч.2 УК РСФСР
659.
Александров Александр Федорович
28.07.1972
Серпуховский
10 лет
25.05.1972
144 ч.3 УК РСФСР
660.
Ероховец Вячеслав Иннокентьевич
1976
Ростов-на-Дону, Кировский
20.12.1975
144 ч.2 УК РСФСР
661.
Алания Валерий Платонович
Валера Ткварчельский
28.04.1982
Тюмень, Калининский
4 года
144 ч.2 УК РСФСР
662.
Ероховец Вячеслав Иннокентьевич
1983
Ростов-на-Дону, Кировский
25.06.1982
144 ч.2 УК РСФСР
663.
Ероховец Вячеслав Иннокентьевич
1968
Ростов-на-Дону, Кировский
05.10.1967
144 ч.2 УК РСФСР
664.
Кусаинов Николай Николаевич
Панкрат
22.07.1969
Трусовский
2 года
22.07.1969
освободился 16.11.1970
144 ч.2 УК РСФСР
665.
Ероховец Вячеслав Иннокентьевич
1972
Ростов-на-Дону, Пролетарский
23.01.1971
144 ч.2 УК РСФСР
666.
Божаткин Виктор Прокофьевич
Шмайсер
05.04.1978
Тульский областной суд
13 лет
28.10.1977
93 ч.1, 146 ч.2 п.б, д, 212-1 ч.2, 108 ч.1 144 ч.2, 210 , 193 ч.2, 40 УК РСФСР
667.
Смирнов Сергей Вячеславович
Хрюша
21.09.1989
Ижевск, Октябрьский
3 года, условно
15 -144 ч.2 УК РСФСР
668.
Микадзе Отари Отариевич
Чичхен
29.10.1975
Сочи, Центральный
1 год
144 ч.1 УК РСФСР
669.
Волков Анатолий Егорович
18.06.1984
Владимир, Фрунзенский
6 лет
05.04.1984
144 ч.4 УК РСФСР
670.
Багиров Георгий Мамедович
Жорик
1974
Ленинград, Куйбышевский
13.02.1973
144 ч.1 УК РСФСР
671.
Зарандия Мераб Билиардович
Мераб Потийский
1984
Калинин, Заволжский
24.02.1983
144 ч.3 УК РСФСР
672.
Дзнеладзе Рамаз Нодариевич
Рамаз Кутаисский
1992
Москва
04.08.1989
144 ч.3 УК РСФСР
673.
Еркин Виктор Михайлович
Икра
31.03.1993
Карабашский
4 года
144 ч.4 УК РСФСР
674.
Кокунов Игорь Владимирович
Вася Бандит
05.10.1979
Подольский
2 года с отсрочкой на 2 года
144 ч.2, 46 ч.1 УК РСФСР
675.
Окунев Александр Георгиевич
Огонек
21.01.1977
2 года, условно
144 ч.2 УК РСФСР
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.