Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Все статьи

УК РСФСР (1926 г.)

Статья 16.

Общественно-опасные действия, прямо не предусмотренные настоящим Кодексом

Если то или иное общественно - опасное действие прямо не предусмотрено настоящим Кодексом, то основание и пределы ответственности за него определяются применительно к тем статьям Кодекса, которые предусматривают наиболее сходные по роду преступления.

Лица, осужденные по данной статье:

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Салтыков
Георгий
Семенович

1936

10 лет

16.04.1936

16.04.1946

16, 59-3 УК РСФСР

2.

Корсаков
Алексей
Алексеевич

25.11.1937

Тройка НКВД Тульской области

8 лет

16, 59-3 УК РСФСР

3.

Елистратов
Василий
Макарович

20.08.1938

Верховный суд КФССР при ББК НКВД

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

4.

Березин
Анатолий
Петрович

1939

8 лет

16, 59-3 УК РСФСР

5.

Маслов
Василий
Дмитриевич

1940

8 лет

16, 59-3 УК РСФСР

6.

Хорошавин
Дмитрий
Лукьянович

1940

Ленинградский областной суд

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

7.

Кожин
Вячеслав
Степанович

13.06.1940

Верховный суд КФССР при ББК НКВД (Шопшин)

оправдан

16, 59-3 УК РСФСР

8.

Анфиногенов
Виктор
Александрович

1941

5 лет

16, 58-14 УК РСФСР

9.

Борисов
Алексей
Игнатьевич

29.06.1941

Ленинградский областной суд

10 лет

16, 59-3, 58-14 УК РСФСР

10.

Дерябин
Василий
Николаевич

05.11.1941

Новосибирский областной суд

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

11.

Хмелинин
Михаил
Романович

1942

10 лет

16, 58-14 УК РСФСР

12.

Сулейманов
Михаил
Баянович

1942

5 лет

162 п.в, 16, 166 ч.2 УК РСФСР

13.

Максимов
Виктор
Васильевич

Малина

1942

Москва

4 года

162 п.«в», 16, 59-3 УК РСФСР

14.

Евдокимов
Владимир
Григорьевич

Ус

08.01.1942

В/т войск НКВД СССР

4 года

16, 59-3 УК РСФСР

15.

Щербаков
Владимир
Васильевич

Пигалица

13.02.1942

Москва, Дзержинский

8 лет

03.02.1942

03.02.1950

16, 59-3 УК РСФСР

16.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

06.03.1942

В/т Сокольнического района

3 года

13.02.1942

13.02.1945

16, 59-3 УК РСФСР

17.

Валит
Захар
Юрьевич

1943

16, 59-3 УК РСФСР

18.

Красников
Федор
Федорович

10.02.1943

В/т войск НКВД при Дальстрое (Сторожинский)

5 лет (8 лет 5 месяцев)

10.02.1943

16, 59-8 ч.2 УК РСФСР

19.

Винокуров-Лебедев
Евгений
Евгеньевич

10.02.1943

В/т войск НКВД при Дальстрое (Сторожинский)

5 лет (8 лет 7 месяцев 17 дней)

10.02.1943

16, 59-8 ч.2 УК РСФСР

20.

Ерохов
Алексей
Кузьмич

10.02.1943

В/т войск НКВД при Дальстрое (Сторожинский)

5 лет (5 лет 5 месяцев 12 дней)

10.02.1943

16, 59-8 ч.2 УК РСФСР

21.

Лаптухин
Александр
Александрович

Сашка
Питерский

10.02.1943

В/т войск НКВД при Дальстрое (Сторожинский)

3 года (5 лет 5 месяцев 8 дней)

10.02.1943

16, 59-8 УК РСФСР

22.

Воронин
Константин
Гаврилович

20.02.1943

Гурьевский областной суд

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

23.

Агабеков
Радик
Сергеевич

1944

10 лет

10.05.1944

16, 59-3 УК РСФСР

24.

Семенов
Михаил
Николаевич

17.02.1944

В/т войск НКВД СССР СПЖДМ

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

25.

Никулин
Виктор
Данилович

15.03.1944

В/т войск НКВД Ленинградской области

10 лет

07.01.1944

07.01.1954

16, 59-3 УК РСФСР

26.

Лапшин
Алексей
Васильевич

27.02.1945

В/т войск НКВД при комбинате "Воркутуголь"

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

27.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

07.03.1945

В/т войск НКВД по Дальстрою

10 лет

16, 59-3 п. а, в УК РСФСР

28.

Астахов
Петр
Борисович

03.04.1945

Кемеровский областной суд

10 лет

58-14, 16, 59-3 УК РСФСР

29.

Степанов
Николай
Акимович

Золотой

09.04.1945

Иркутский областной суд

10 лет

58-14, 16, 59-3 УК РСФСР

30.

Евстигнеев
Алексей
Васильевич

28.05.1945

Верховный суд Коми АССР

7 лет

16, 59-3 УК РСФСР

31.

Устинкин
Виктор
Степанович

26.07.1945

Спецлагсуд ИТЛиК по Куйбышевской области

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

32.

Толстов
Георгий
Михайлович

1946

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

33.

Черницын
Михаил
Федорович

Ус

1946

6 лет

16-136 п.д УК РСФСР

34.

Хаит
Юрий
Львович

15.02.1946

Ленинградский городской суд

7 лет

16, 59-3 УК РСФСР

35.

Яничев
Владимир
Петрович

28.07.1946

Спецлагсуд УМВД Саратовской области

8 лет (10 лет)

16, 59-3 УК РСФСР

36.

Редько
Евгений
Устинович

03.08.1946

Адыгейский областной суд

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

37.

Мальцев
Март
Петрович

08.12.1946

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

38.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

16.05.1947

Спецлагсуд Ивдельлага (Конев)

смертная казнь

16, 59-3 УК РСФСР

39.

Кожин
Николай
Дмитриевич

28.05.1947

Спецлагсуд Унжлага

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

40.

Боровой
Анатолий
Федорович

03.06.1947

В/т войск МВД при комбинате "Воркутуголь" (судья Березкин)

10 лет

03.06.1947

03.06.1957

16, 59-3 УК РСФСР

41.

Севостьянов
Николай
Васильевич

07.06.1947

Спецлагсуд Сиблага

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

42.

Абрамов
Николай
Иванович

30.09.1947

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

43.

Антонов
Тимофей
Кузьмич

30.12.1947

Спецлагсуд ИТЛ "АН"

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

44.

Горюнов
Николай
Геннадьевич

1948

15 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 16, 59-3 УК РСФСР

45.

Мясин
Алексей
Степанович

1948

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

46.

Ванштейн
Павел
Моисеевич

1948

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

47.

Кривогузов
Григорий
Афанасьевич

10.03.1948

В/т войск МВД при Дальстрое

2 года (7 лет 10 месяцев 27 дней)

10.03.1948

16, 110 ч.2 УК РСФСР

48.

Орехов
Борис
Павлович

19.03.1948

Спецлагсуд ИТЛ "ВЕ" (Френкель)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

49.

Кошелев
Иван
Матвеевич

Ванька
Кошелек

19.03.1948

Спецлагсуд ИТЛ "ВЕ" (Френкель)

25 лет

19.03.1948

19.03.1973

16, 59-3 УК РСФСР

50.

Власов
Михаил
Александрович

Слепой

21.03.1948

Спецлагсуд Востураллага

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

51.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

05.04.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Сиверцев)

25 лет

05.04.1948

05.04.1973

16, 59-3, 58-14 УК РСФСР

52.

Петров
Анатолий
Дмитриевич

Жаба

08.05.1948

В/т войск МВД при Дальстрое

10 лет (25 лет)

16, 59-3 УК РСФСР

53.

Титов
Петр
Константинович

Юрка

12.05.1948

Спецлагсуд Воркутлага (Колупаев)

25 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 16, 59-3 УК РСФСР

54.

Кравченко
Иван
Яковлевич

Стас

17.05.1948

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

17.05.1948

17.05.1973

16, 59-3 УК РСФСР

55.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

10.06.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Сиверцев)

25 лет

10.06.1948

10.06.1973

16, 59-3 УК РСФСР

56.

Клюев
Андрей
Сергеевич

28.06.1948

Спецлагсуд ИТЛ "Ж"

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

57.

Межанов
Константин
Яковлевич

19.07.1948

В/т войск НКВД при Дальстрое

10 лет

16, 110 ч.2 УК РСФСР

58.

Шестаков
Семен
Степанович

24.07.1948

Спецлагсуд ИТЛ Восточного строительства БАМа

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

59.

Иванов
Николай
Николаевич

Тля-Тля

26.07.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Сиверцев)

25 лет

26.07.1948

26.07.1973

16, 59-3 УК РСФСР

60.

Ишхнели
Ираклий
Владимирович

Ираклий
Тбилисский

27.08.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Сиверцев)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

61.

Третьяков
Петр
Павлович

30.08.1948

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

30.08.1948

30.08.1973

16, 59-3 УК РСФСР

62.

Мясин
Алексей
Степанович

13.10.1948

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

13.10.1948

13.10.1973

16, 59-3 УК РСФСР

63.

Федоров
Маркс
Иванович

03.11.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

03.11.1948

03.11.1973

16, 59-3 УК РСФСР

64.

Барабатин
Николай
Александрович

03.11.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

03.11.1948

03.11.1973

16, 59-3 УК РСФСР

65.

Даниев
Шарип

03.11.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

03.11.1948

03.11.1973

16, 59-3, 182 ч.4 УК РСФСР

66.

Кравченко
Александр
Иванович

03.11.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

03.11.1948

03.11.1973

16, 59-3, 182 ч.4 УК РСФСР

67.

Марков
Михаил
Тимофеевич

12.11.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

68.

Редько
Евгений
Устинович

19.11.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Корепанов)

25 лет

19.11.1948

19.11.1973

16, 59-3 УК РСФСР

69.

Данилов
Михаил
Петрович

19.11.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Корепанов)

25 лет

19.11.1948

19.11.1973

16, 59-3 УК РСФСР

70.

Зотов
Виктор
Федорович

29.11.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов)

25 лет

29.11.1948

29.11.1973

16, 59-3 УК РСФСР

71.

Рябков
Борис
Сергеевич

29.11.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

72.

Хлебников
Аркадий
Георгиевич

10.12.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов)

25 лет

10.12.1948

10.12.1973

16, 59-3 УК РСФСР

73.

Семенюк
Василий
Григорьевич

25.12.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов)

25 лет

25.12.1948

25.12.1973

16, 59-3 УК РСФСР

74.

Андреев
Александр
Кириллович

25.12.1948

В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов)

25 лет

25.12.1948

25.12.1973

16, 59-3 УК РСФСР

75.

Баклага
Виктор
Ильич

1949

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

76.

Якубов
Сабир
Галяутдинович

1949

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

77.

Матохин
Николай
Федорович

1949

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

78.

Шестаков
Семен
Степанович

20.01.1949

Спецлагсуд ИТЛ "АЗ"

25 лет

20.01.1949

20.01.1974

16, 59-3 УК РСФСР

79.

Кукельчинский
Павел
Юлианович

27.01.1949

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

27.01.1949

27.01.1974,
освободился 19.01.1960

16, 59-3 УК РСФСР

80.

Рубцов
Борис
Александрович

28.01.1949

Спецлагсуд ИТЛ "АН"

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

81.

Ишхнели
Ираклий
Владимирович

Ираклий
Тбилисский

29.01.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

29.01.1949

16, 59-3 УК РСФСР

82.

Казимировский
Лазарь
Вениаминович

29.01.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

29.01.1949

29.01.1974

16, 59-3 УК РСФСР

83.

Донат
Георгий
Вальдемарович

30.01.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

30.01.1949

30.01.1974

16, 59-3 УК РСФСР

84.

Кашперов
Иван
Антонович

30.01.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

30.01.1949

30.01.1974

16, 59-3 УК РСФСР

85.

Харчевников
Петр
Михайлович

30.01.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

30.01.1949

30.01.1974

16, 59-3 УК РСФСР

86.

Уваров
Валентин
Георгиевич

Стальной

30.01.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

30.01.1949

30.01.1974

16, 59-3 УК РСФСР

87.

Колесников
Сергей
Константинович

07.02.1949

Спецлагсуд ИТЛ "ВП"

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

88.

Уткин
Евгений
Яковлевич

08.02.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Летягин)

25 лет

08.02.1949

08.02.1974

16, 59-3 УК РСФСР

89.

Гордеев
Михаил
Федорович

08.02.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Летягин)

25 лет

08.02.1949

08.02.1974

16, 59-3 УК РСФСР

90.

Антонов
Николай
Антонович

08.02.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Летягин)

25 лет

08.02.1949

08.02.1974

16, 59-3 УК РСФСР

91.

Матвиенко
Василий
Васильевич

08.02.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Летягин)

25 лет

08.02.1949

08.02.1974

16, 59-3 УК РСФСР

92.

Старостин
Леонид
Альбертович

14.02.1949

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

14.02.1949

14.02.1974

16, 59-3 УК РСФСР

93.

Кривогузов
Григорий
Афанасьевич

16.02.1949

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

94.

Волков
Григорий
Яковлевич

22.02.1949

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

22.02.1949

22.02.1974,
освободился 22.02.1964

16, 59-3 УК РСФСР

95.

Юнихин
Николай
Васильевич

Карнаухий

28.02.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов)

10 лет

15.12.1947

15.12.1948

16, 59-3 УК РСФСР

96.

Петров
Василий
Иванович

10.03.1949

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

10.03.1949

10.03.1974,
освободился 15.07.1957

16, 59-3 УК РСФСР

97.

Смирнов
Юрий
Дмитриевич

18.03.1949

В/т войск МВД Хабаровского края

25 лет

18.03.1949

18.03.1974

16, 59-3 УК РСФСР

98.

Грозин
Константин
Ильич

Костя
Грозненский

22.03.1949

Спецлагсуд ИТЛ "Ж" (Колупаев)

25 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г., 16, 59-3 УК РСФСР

99.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

15.04.1949

Спецлагсуд ИТЛ "Ж" (Колупаев)

25 лет

06.03.1949

06.03.1974

16, 59-3 УК РСФСР

100.

Алыпов
Алексей
Федорович

15.04.1949

Спецлагсуд ИТЛ "Ж" (Колупаев)

25 лет

06.03.1949

06.03.1974

16, 59-3 УК РСФСР

101.

Воробьев
Алексей
Григорьевич

15.04.1949

Спецлагсуд ИТЛ "Ж" (Колупаев)

25 лет

06.03.1949

06.03.1974

16, 59-3 УК РСФСР

102.

Матвеев
Петр
Павлович

15.04.1949

Спецлагсуд ИТЛ "Ж" (Колупаев)

25 лет

06.03.1949

06.03.1974

16, 59-3 УК РСФСР

103.

Столяров
Андрей
Степанович

Иван
Павлович

15.04.1949

Спецлагсуд ИТЛ "Ж" (Колупаев)

оправдан

16, 59-3 УК РСФСР

104.

Николаев
Николай
Иванович

15.04.1949

Спецлагсуд ИТЛ "Ж" (Колупаев)

оправдан

16, 59-3 УК РСФСР

105.

Черепаха
Петр
Николаевич

16.04.1949

Спецлагсуд ИТЛ "АХ" (Чертолин)

10 лет

16.04.1949

16.04.1959

16, 59-3 УК РСФСР

106.

Сагуленко
Виктор
Васильевич

16.04.1949

Спецлагсуд ИТЛ "АЗ"

25 лет

16.04.1949

16.04.1974

16, 59-3 УК РСФСР

107.

Третьяков
Петр
Павлович

21.04.1949

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

21.04.1949

21.04.1974

16, 59-3 УК РСФСР

108.

Кириллов
Анатолий
Георгиевич

Москвич

23.04.1949

Спецлагсуд ИТЛиК УМВД по Московской области

10 лет

10.09.1948

16, 59-3 УК РСФСР

109.

Козловский
Николай
Александрович

23.04.1949

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

110.

Якутенко
Апанас
Петрович

25.04.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Меньших)

25 лет

25.04.1949

25.04.1974

16, 59-3 УК РСФСР

111.

Чуев
Николай
Владимирович

19.05.1949

Спецлагсуд ИТЛ "ВГ"

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

112.

Иванов
Николай
Егорович

Нос

26.05.1949

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

26.05.1949

26.05.1974

16, 59-3 УК РСФСР

113.

Заривняк
Григорий
Гаврилович

09.06.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

09.06.1949

09.06.1974

16, 59-3 УК РСФСР

114.

Кашперов
Иван
Антонович

09.06.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

09.06.1949

09.06.1974

16, 59-3 УК РСФСР

115.

Мухортов
Александр
Григорьевич

20.06.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Летягин)

25 лет

20.06.1949

20.06.1974

16, 59-3 УК РСФСР

116.

Белов
Иван
Васильевич

20.06.1949

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

20.06.1949

20.06.1974

16, 59-3 УК РСФСР

117.

Чекунов
Сергей
Иванович

25.06.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Тимофеев)

25 лет

25.06.1949

25.06.1974

16, 59-3 УК РСФСР

118.

Михайлов
Дмитрий
Михайлович

10.07.1949

В/т войск МВД при Дальстрое

10 лет

10.07.1949

16, 59-3 УК РСФСР

119.

Ларионов
Дмитрий
Георгиевич

13.07.1949

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

120.

Ефакин
Юрий
Михайлович

19.07.1949

Спецлагсуд ИТЛ "АА" (Екишев)

25 лет

19.07.1949

19.07.1974

16, 59-3 УК РСФСР

121.

Хаит
Юрий
Львович

20.10.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Тимофеев)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

122.

Данелия
Чичико
Александрович

Чичико
Кутаисский

15.11.1949

Спецлагсуд ИТЛ "ГД"

25 лет

15.11.1949

15.11.1974

16, 59-3 УК РСФСР

123.

Дубанец
Григорий
Петрович

22.11.1949

Лагсуд ИТЛ "ГД"

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

124.

Иванов
Владимир
Васильевич

06.12.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Петров)

25 лет

06.12.1949

06.12.1974

16, 59-3 УК РСФСР

125.

Конышев
Иван
Ульянович

15.12.1949

Спецлагсуд Вятлага

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

126.

Поляков
Валентин
Илларионович

19.12.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

19.12.1949

19.12.1974

16, 59-3 УК РСФСР

127.

Барабанов
Николай
Иванович

31.12.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

25 лет

23.09.1949

23.09.1974

16, 59-3 УК РСФСР

128.

Агапов
Юрий
Александрович

31.12.1949

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

25 лет

23.09.1949

23.09.1974

16, 59-3 УК РСФСР

129.

Трубников
Виктор
Никанорович

1950

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

130.

Голубков
Петр
Павлович

26.01.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

26.01.1950

26.01.1975

16, 59-3 УК РСФСР, ст.2 Указа ПВС СССР от 04.01.1949 г

131.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

14.02.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Тимофеев)

25 лет с п/п 5 лет

14.02.1950

14.02.1975

16, 59-3 УК РСФСР

132.

Хаит
Юрий
Львович

14.02.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Тимофеев)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

133.

Шестаков
Семен
Степанович

10.03.1950

Хабаровский краевой суд

25 лет

10.03.1950

10.03.1975

16, 59-3 УК РСФСР

134.

Виноградский
Борис
Григорьевич

10.03.1950

Хабаровский краевой суд

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

135.

Семенюк
Василий
Григорьевич

10.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

136.

Андреев
Александр
Кириллович

10.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

137.

Попелов
Александр
Николаевич

17.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

17.03.1950

17.03.1975

16, 59-3 УК РСФСР

138.

Фетисов
Михаил
Михайлович

30.03.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

30.03.1950

30.03.1975

16, 59-3 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

139.

Попов
Николай
Николаевич

14.04.1950

Воронежский областной суд

8 лет

16, 59-3 УК РСФСР

140.

Кузин
Алексей
Васильевич

14.04.1950

Спецлагсуд ИТЛ "П"

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

141.

Харчевников
Петр
Михайлович

21.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

142.

Федосеев
Георгий
Евдокимович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

143.

Рубцов
Борис
Александрович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

29.04.1950

29.04.1975

16, 59-3 УК РСФСР

144.

Никурадзе
Карл
Миронович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

145.

Корнеев
Иван
Иосифович

29.04.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

146.

Самоходов
Юрий
Михайлович

24.05.1950

Спецлагсуд ИТЛ "К"

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

147.

Савин
Павел
Иванович

31.05.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Гозенпуд)

25 лет

31.05.1950

31.05.1975

16, 59-3 УК РСФСР

148.

Иванов
Иван
Иванович

31.05.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Гозенпуд)

25 лет

31.05.1950

31.05.1975

16, 59-3 УК РСФСР

149.

Кожин
Вячеслав
Степанович

15.06.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов)

25 лет

15.06.1950

15.06.1975

16, 59-3 УК РСФСР

150.

Саркисов
Григорий
Аршакович

15.06.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

15.06.1950

15.06.1975

16, 59-3, 182 ч.1 УК РСФСР

151.

Орлов
Александр
Павлович

15.06.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

15.06.1950

15.06.1975

16, 59-3, 182 ч.1 УК РСФСР

152.

Никифоров
Аркадий
Георгиевич

15.06.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

15.06.1950

15.06.1975

16, 59-3, 182 ч.1 УК РСФСР

153.

Разворотный
Виктор
Данилович

15.06.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов)

25 лет

15.06.1950

15.06.1975

16, 59-3 УК РСФСР

154.

Леушин
Борис
Емельянович

23.06.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

23.06.1950

23.06.1975

16, 59-3 УК РСФСР

155.

Банк

23.06.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

23.06.1950

23.06.1975

16, 59-3 УК РСФСР

156.

Якшин

23.06.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

23.06.1950

23.06.1975

16, 59-3 УК РСФСР

157.

Толкачев
Владимир
Дмитриевич

23.06.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

23.06.1950

23.06.1975

16, 59-3 УК РСФСР

158.

Кужелев
Константин
Матвеевич

23.06.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Васильев)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

159.

Карданов
Михаил
Юрьевич

12.07.1950

Спецлагсуд ИТЛ "Ж" (Корнилович)

25 лет

12.07.1950

12.07.1975

16, 59-3, 182 ч.1 УК РСФСР

160.

Устинкин
Виктор
Степанович

24.07.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Васильев)

25 лет

24.07.1950

24.07.1975

16, 59-3 УК РСФСР

161.

Павлов
Владимир
Викторович

24.07.1950

В/т войск НКВД при Дальстрое (Васильев)

25 лет

24.07.1950

24.07.1975

16, 59-3 УК РСФСР

162.

Федосеев
Георгий
Евдокимович

07.08.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

07.08.1950

07.08.1975

16, 59-3 УК РСФСР

163.

Андреев
Александр
Кириллович

07.08.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

07.08.1950

07.08.1975

16, 59-3 УК РСФСР

164.

Дайнеко
Борис
Васильевич

07.08.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

07.08.1950

07.08.1975

16, 59-3 УК РСФСР

165.

Плахтиенко
Георгий
Иванович

06.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

06.09.1950

06.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

166.

Ханиев
Валерий
Юрьевич

Валька
Ингуш

08.09.1950

Спецлагсуд ИТЛ "К" (Фукалов)

10 лет с п/п 5 лет

16, 59-3 УК РСФСР

167.

Камышев

20.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

20.09.1950

20.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

168.

Назарко

20.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

20.09.1950

20.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

169.

Родионов

20.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

20.09.1950

20.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

170.

Манапов

20.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

20.09.1950

20.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

171.

Масютин
Георгий
Захарович

20.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

20.09.1950

20.09.1975,
освободился 04.08.1965

16, 59-3 УК РСФСР

172.

Морковкин
Борис
Михайлович

20.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

20.09.1950

20.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

173.

Фальков
Олег
Николаевич

20.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

20.09.1950

20.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

174.

Волощук
Петр
Тимофеевич

21.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

21.09.1950

21.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

175.

Фетисов
Михаил
Михайлович

21.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

21.09.1950

21.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

176.

Ондалькович
Григорий
Живкович

21.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

21.09.1950

21.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

177.

Винниченко
Михаил
Николаевич

21.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

21.09.1950

21.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

178.

Малышев
Иван
Николаевич

21.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)/

25 лет

21.09.1950

21.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

179.

Чернаков
Дмитрий
Дмитриевич

21.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

21.09.1950

21.09.1975,
освободился 26.06.1967

16, 59-3 УК РСФСР

180.

Титов
Петр
Константинович

Юрка

21.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

21.09.1950

21.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

181.

Терлецкий
Георгий
Тимофеевич

30.09.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

30.09.1950

30.09.1975

16, 59-3 УК РСФСР

182.

Трубников
Виктор
Никанорович

09.10.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

13.01.1950

13.01.1975

16, 59-3 УК РСФСР

183.

Корсаков
Алексей
Алексеевич

26.10.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

26.10.1950

26.10.1975

16, 59-3 УК РСФСР

184.

Ржанников
Павел
Иванович

Пашка

26.10.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

26.10.1950

26.10.1975

16, 59-3 УК РСФСР

185.

Цой
Андрей
Алексеевич

28.10.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

28.10.1950

58-14, 16, 59-3 УК РСФСР

186.

Новиков
Петр
Павлович

28.10.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

28.10.1950

28.10.1975

58-14, 16, 59-3 УК РСФСР

187.

Лапшин
Алексей
Васильевич

30.10.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

30.10.1950

30.10.1975

16, 59-3 УК РСФСР

188.

Клименко
Виктор
Антонович

26.12.1950

В/т войск МВД при Дальстрое (Сумароков)

25 лет

26.12.1950

26.12.1975

16, 59-3, 58-14 УК РСФСР

189.

Тихончук
Юрий
Иванович

28.12.1950

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

190.

Терлецкий
Георгий
Тимофеевич

30.12.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

30.12.1950

30.12.1975

16, 59-3 УК РСФСР

191.

Сахаров

1951

10 лет

16, 59-3, 74 УК РСФСР

192.

Косачев
Михаил
Иннокентьевич

1951

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

193.

Малатов
Павел
Николаевич

1951

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

194.

Разворотный
Виктор
Данилович

13.01.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов)

25 лет

13.01.1951

13.01.1976

16, 59-3 УК РСФСР

195.

Егоров
Юрий
Михайлович

13.01.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов)

25 лет

13.01.1951

13.01.1976

16, 59-3 УК РСФСР

196.

Тихончук
Юрий
Иванович

13.01.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов)

25 лет

13.01.1951

13.01.1976

16, 59-3 УК РСФСР

197.

Прачев
Виктор
Дмитриевич

Рыжий

19.01.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

19.01.1951

19.01.1976

16, 59-3 УК РСФСР

198.

Соловьев
Виктор
Александрович

Сова

19.01.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

19.01.1951

19.01.1976

16, 59-3 УК РСФСР

199.

Ростиванов
Эдуард
Александрович

19.01.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

19.01.1951

19.01.1976

16, 59-3 УК РСФСР

200.

Карданов
Михаил
Юрьевич

19.01.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

19.01.1951

19.01.1976

16, 59-3 УК РСФСР

201.

Джиджейшвили
Гиви
Шалвович

Колыма

30.01.1951

Спецлагсуд ИТЛ "ВМ"

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

202.

Самоходов
Юрий
Михайлович

01.02.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

01.02.1951

01.02.1976

16, 59-3 п. а, в УК РСФСР

203.

Фурсов
Борис
Семенович

01.02.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

01.02.1951

01.02.1976

16, 59-3 п. а, в УК РСФСР

204.

Петрушков
Вячеслав
Андреевич

01.02.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

01.02.1951

01.02.1976

16, 59-3 п. а, в УК РСФСР

205.

Фетисов
Анатолий
Ананьевич

01.02.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

01.02.1951

01.02.1976

16, 59-3 п. а, в УК РСФСР

206.

Бардин
Александр
Константинович

01.02.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

01.02.1951

01.02.1976

16, 59-3 п. а, в УК РСФСР

207.

Грозин
Константин
Ильич

Костя
Грозненский

01.02.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко)

25 лет

01.02.1951

01.02.1976

16, 59-3 п. а, в УК РСФСР

208.

Толмаченко
Дмитрий
Денисович

01.02.1951

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

01.02.1951

01.02.1976

16, 59-3 УК РСФСР

209.

Халитов
Николай
Андреевич

19.02.1951

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

19.02.1951

19.02.1976

16, 59-3 УК РСФСР

210.

Кашперов
Иван
Антонович

28.02.1951

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

211.

Горюнов
Николай
Геннадьевич

12.03.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Корепанов)

25 лет

12.03.1951

12.03.1976

16, 59-3 УК РСФСР

212.

Агабеков
Яков
Давыдович

Яшка
Колымский

12.03.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Корепанов)

25 лет

12.03.1951

12.03.1976

16, 59-3 УК РСФСР

213.

Каверин
Виль
Сергеевич

22.03.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

22.03.1951

22.03.1976

16, 59-3 УК РСФСР

214.

Тараторин
Иннокентий
Ефимович

22.03.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

22.03.1951

22.03.1976,
освободился 15.11.1968

16, 59-3 УК РСФСР

215.

Старостин
Леонид
Альбертович

22.03.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

22.03.1951

22.03.1976

16, 59-3 УК РСФСР

216.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

26.03.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

26.03.1951

26.03.1976

16, 59-3 УК РСФСР

217.

Алексеенко
Алексей
Дмитриевич

26.03.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Майзель)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

218.

Лаврентьев
Владимир
Константинович

28.03.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

28.03.1951

28.03.1976

16, 59-3 УК РСФСР

219.

Бутарев
Филипп
Андреевич

Бутус

28.03.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

28.03.1951

28.03.1976

16, 59-3 УК РСФСР

220.

Шадрин
Владимир
Григорьевич

05.04.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко))

25 лет

05.04.1951

05.04.1976

16, 59-3 УК РСФСР

221.

Воробьев
Алексей
Григорьевич

28.04.1951

Лагсуд ИТЛ "Ж"

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

222.

Шеенков
Нарцисс
Никандрович

08.05.1951

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

223.

Крюков
Михаил
Сергеевич

08.05.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

08.05.1951

08.05.1976

16, 59-3 УК РСФСР

224.

Цо
Ван
Хай
Владимир
Михайлович

Володя
Китайка

11.05.1951

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

11.05.1951

11.05.1976

16, 59-3 УК РСФСР

225.

Рубцов
Борис
Александрович

25.05.1951

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

25.05.1951

25.05.1976

16, 59-3 УК РСФСР

226.

Сайфулин
Петр
Николаевич

05.06.1951

Фрунзенский областной суд

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

227.

Дмитриев
Анатолий
Трофимович

Карзубый

16.06.1951

Спецлагсуд ИТЛ "ДФ"

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

228.

Дружинин
Павел
Лукьянович

22.06.1951

Спецлагсуд ИТЛ "АЗ" (Спектор)

10 лет

22.06.1951

22.06.1961

16, 59-3 УК РСФСР

229.

Авакян
Георгий
Григорьевич

22.06.1951

Спецлагсуд ИТЛ "АЗ" (Спектор)

10 лет (20 лет)

22.06.1951

22.06.1971

16, 59-3 УК РСФСР

230.

Дюкин
Виктор
Петрович

22.06.1951

Спецлагсуд ИТЛ "АЗ" (Спектор)

10 лет

22.06.1951

22.06.1961

16, 59-3 УК РСФСР

231.

Марванюк
Михаил
Степанович

22.06.1951

Спецлагсуд ИТЛ "АЗ" (Спектор)

10 лет

22.06.1951

22.06.1961

16, 59-3 УК РСФСР

232.

Железнов
Федор
Иванович

22.06.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Корепанов)

25 лет

22.06.1951

22.06.1976

16, 59-3 УК РСФСР

233.

Сипатовский
Василий
Прокофьевич

22.06.1951

Спецлагсуд ИТЛ "АЗ" (Спектор)

10 лет

22.06.1951

22.06.1961

16, 59-3 УК РСФСР

234.

Нахов
Анатолий
Иванович

22.06.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Корепанов)

25 лет

22.06.1951

22.06.1976

16, 59-3 УК РСФСР

235.

Годунов
Михаил
Егорович

17.07.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Ананьев)

25 лет

17.07.1951

17.07.1976

16, 59-3 УК РСФСР

236.

Поташов
Александр
Александрович

Санька
Поташ

17.07.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Ананьев)

25 лет с п/п 5 лет

17.07.1951

17.07.1976

16, 59-3 УК РСФСР

237.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

22.08.1951

В/т войск МГБ при Дальстрое (Житенко)

25 лет

02.07.1951

02.07.1976

16, 59-3 УК РСФСР

238.

Скворцов
Иван
Афанасьевич

26.09.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

26.09.1951

26.09.1976

16, 59-3 УК РСФСР

239.

Егоров
Владимир
Сергеевич

27.11.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

27.11.1951

27.11.1976

16, 59-3 УК РСФСР

240.

Дадашев
Гулам
Мовсум
оглы

27.11.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

27.11.1951

27.11.1976

16, 59-3 УК РСФСР

241.

Федоров
Антон
Николаевич

27.11.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Ладожский)

25 лет

27.11.1951

27.11.1976

16, 59-3 УК РСФСР

242.

Аверкин
Владимир
Арсентьевич

06.12.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Затарахкан)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

243.

Карданов
Михаил
Юрьевич

14.12.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

14.12.1951

14.12.1976

16, 59-3 УК РСФСР

244.

Волков
Евгений
Васильевич

14.12.1951

В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев)

25 лет

14.12.1951

14.12.1976

16, 59-3 УК РСФСР

245.

Морозов
Герман
Васильевич

13.02.1952

Нижне-Амурский областной суд

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

246.

Карданов
Михаил
Юрьевич

27.03.1952

В/т войск МВД при Дальстрое (Корепанов)

25 лет

27.03.1952

27.03.1977

16, 59-3 УК РСФСР

247.

Волков
Евгений
Васильевич

27.03.1952

В/т войск МВД при Дальстрое (Корепанов)

25 лет

27.03.1952

27.03.1977

16, 59-3 УК РСФСР

248.

Конаков
Павел
Яковлевич

21.05.1952

В/т войск МГБ при Дальстрое

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

249.

Тарасенко
Николай
Михайлович

26.07.1952

10 лет (25 лет)

26.07.1952

16, 59-3 УК РСФСР

250.

Шатилов
Василий
Дмитриевич

31.07.1952

В/т войск МГБ при Дальстрое

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

251.

Симонов
Лев
Михайлович

Левка
Жид

26.08.1952

Лагсуд ИТЛ "АА" (Екишев)

10 лет (25 лет)

освободился 10.07.1967

16, 59-3 УК РСФСР

252.

Полухин
Николай
Федорович

11.10.1952

В/т войск МГБ при Дальстрое (Кац)

25 лет

11.10.1952

11.10.1977

16, 59-3 УК РСФСР

253.

Воронков
Валентин
Константинович

11.10.1952

В/т войск МГБ при Дальстрое (Кац)

25 лет

11.10.1952

11.10.1977

16, 59-3 УК РСФСР

254.

Ишхнели
Ираклий
Владимирович

Ираклий
Тбилисский

02.12.1952

В/т войск МГБ при Дальстрое (Кац)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

255.

Бутарев
Филипп
Андреевич

Бутус

20.01.1953

В/т войск МГБ при Дальстрое (Тетерин)

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

256.

Зуев
Павел
Петрович

Пашка
Зуй

20.01.1953

В/т войск МГБ при Дальстрое (Тетерин)

25 лет

05.11.1952

05.11.1977

16, 59-3 УК РСФСР

257.

Месропян
Айк
Асатурович

Айкас

21.01.1953

В/т войск МГБ при Дальстрое (Затарахкан)

25 лет с п/п 5 лет

21.01.1953

21.01.1978

16, 59-3 УК РСФСР

258.

Крюков
Михаил
Сергеевич

10.03.1953

В/т войск МГБ при Дальстрое (Филипьев)

смертная казнь

16, 59-3 УК РСФСР

259.

Скворцов
Иван
Афанасьевич

12.03.1953

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

260.

Верховцев
Борис
Петрович

27.04.1953

Омский областной суд

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

261.

Козубенко
Николай
Николаевич

30.04.1953

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

59-2 п.а, 19, 58-8, 19, 58-14, 16, 59-3 УК РСФСР

262.

Геворкян
Гайк
Гарегинович

Гога
Ереванский

29.09.1953

Воронежский областной суд

25 лет

освободился 09.07.1963

16, 59-3 УК РСФСР

263.

Бастонов
Магомед-Хаджи
Муратович

09.10.1953

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

10 лет

09.10.1953

09.10.1963

16, 59-3 УК РСФСР

264.

Попелов
Александр
Николаевич

09.10.1953

В/т войск МВД при Дальстрое (Кац)

5 лет (25 лет)

16, 59-3, 154 ч.1 УК РСФСР

265.

Язвенко
Александр
Степанович

09.10.1953

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

266.

Даниев
Шарип

25.01.1955

Магаданский областной суд

23 года

25.01.1955

25.01.1978

59-2 п.а, 154 ч.2, 16, 59-3 УК РСФСР

267.

Масков
Эдуард
Борисович

11.06.1957

Иркутский областной суд

20 лет

16, 59-3 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.