Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Все статьи

УК РСФСР (1926 г.)

Статья 162.

Кража

Тайное похищение чужого имущества (кража) влечет за собой:

а) совершенное без применения каких-либо технических средств, в первый раз и без сговора с другими лицами, -

лишение свободы или принудительные работы на срок до трех месяцев,

совершенное при тех же условиях, но вследствие нужды и безработицы, в целях удовлетворения минимальных потребностей своих или своей семьи, -

принудительные работы на срок до трех месяцев;

б) совершенное повторно, или в отношении имущества, заведомо являющегося необходимым для существования потерпевшего, -

лишение свободы на срок до шести месяцев;

в) совершенное с применением технических средств или неоднократно, или по предварительному сговору с другими лицами, а равно, хотя и без указанных условий, совершенное на вокзалах, пристанях, пароходах, в вагонах и гостиницах, -

лишение свободы на срок до одного года;

г) совершенное частным лицом из государственных и общественных складов, вагонов, судов и иных хранилищ или в указанных в предыдущем пункте местах общественного пользования, путем применения технических средств или по сговору с другими лицами или неоднократно, а равно совершенное хотя бы и без указанных условий лицом, имевшим специальный доступ в эти склады или их охранявшим, или во время пожара, наводнения или иного общественного бедствия, -

лишение свободы на срок до двух лет или принудительные работы на срок до одного года;

д) совершенное из государственных и общественных складов и хранилищ лицом, имевшим особый доступ в таковые или охранявшим их, путем применения технических средств или неоднократно, или по сговору с другими лицами, а равно всякая кража из тех же складов и хранилищ, при особо крупных размерах похищенного, -

лишение свободы на срок до пяти лет.

Примечание. Кража материалов и орудий, совершенная на фабрике и заводе рабочим или служащим в пределах своего предприятия в первый раз и при стоимости похищенного не свыше пятнадцати рублей, влечет дисциплинарное взыскание по особой, устанавливаемой Народным Комиссариатом Труда, табели.

Лица, осужденные по данной статье:

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Петров
Иван
Арсентьевич

Ванька
Хитрый

Май 1927

162 УК РСФСР

2.

Петров
Иван
Арсентьевич

Ванька
Хитрый

Март 1929

162 УК РСФСР

3.

Петров
Иван
Арсентьевич

Ванька
Хитрый

Сентябрь 1929

162 УК РСФСР

4.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

1930

1 год

162 УК РСФСР

5.

Петров
Иван
Арсентьевич

Ванька
Хитрый

Июнь 1930

162 УК РСФСР

6.

Вороненков
Федор
Николаевич

10.03.1931

Особая тройка ПП ОГПУ Московской области

10 лет

59-3, 82, 19-162 п.г УК РСФСР

7.

Авдонин
Александр
Александрович

25.04.1931

Коллегия ОГПУ

5 лет

142, 162 УК РСФСР

8.

Алыпов
Алексей
Федорович

1932

3 года

162 УК РСФСР

9.

Матвеев
Петр
Павлович

1932

3 года

162 п.д УК РСФСР

10.

Чурин
Иван
Яковлевич

31.03.1932

Особая тройка ПП ОГПУ

3 года

162 УК РСФСР

11.

Елистратов
Василий
Макарович

20.05.1932

2 года высылки

162 УК РСФСР

12.

Перцев
Михаил
Васильевич

1933

3 года

162 УК РСФСР

13.

Русланов
Анатолий
Николаевич

1934

1 год

162 п.в УК РСФСР

14.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

1934

3 года

162 п.в УК РСФСР

15.

Баев
Георгий
Филиппович

21.04.1934

Особая тройка ПП ОГПУ по Крыму

5 лет

162 и 59 УК РСФСР

16.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

10.07.1934

Москва, Октябрьский (Мишин)

3 года (5 лет)

29.05.1934

28.05.1939

82, 162 п.в УК РСФСР

17.

Моисеев
Михаил
Александрович

1935

2 года

162 п.г УК РСФСР

18.

Николаев
Николай
Иванович

25.03.1935

Москва, Ленинский, 5 участок

8 месяцев

162 п.в УК РСФСР

19.

Алыпов
Алексей
Федорович

1936

3 года

162 УК РСФСР

20.

Елистратов
Василий
Макарович

1936

3 года

162 п.д УК РСФСР

21.

Чибисов
Николай
Сергеевич

Чибис

1936

1 год

162 п.в УК РСФСР

22.

Козлов
Николай
Федорович

17.05.1936

Севкрайсуд при Ухтпечлаге

3 года

82 ч.1, 162 п.е УК РСФСР

23.

Николаев
Николай
Иванович

01.09.1936

Москва, Москворецкий

1 год

162 п.в УК РСФСР

24.

Хмелинин
Михаил
Романович

1937

1 год

162 п.в УК РСФСР

25.

Федоров
Владимир
Васильевич

1937

1 год

162 УК РСФСР

26.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

1937

Особая тройка НКВД

3 года

СОЭ, 162 УК РСФСР

27.

Дмитриев
Михаил
Романович

1937

Тройка НКВД Крымской АССР

5 лет

162 п.д УК РСФСР

28.

Крылов
Александр
Николаевич

22.03.1937

1 год

162 п.в УК РСФСР

29.

Николаев
Николай
Иванович

31.08.1937

Особая тройка УНКВД МО

10 лет

08.08.1937

7-35, 19-162 УК РСФСР

30.

Моисеев
Михаил
Александрович

1938

1 год

162 УК РСФСР

31.

Федоров
Владимир
Васильевич

1938

1 год

162 УК РСФСР

32.

Цой
Андрей
Алексеевич

1938

2 года

162 п.г УК РСФСР

33.

Воробьев
Алексей
Григорьевич

1938

1 год

162 п.в УК РСФСР

34.

Дерябин
Василий
Николаевич

1938

162 УК РСФСР

35.

Дмитриев
Михаил
Романович

1938

Тройка НКВД Крымской АССР

6 лет 6 месяцев

82, 162 УК РСФСР

36.

Татауров
Алексей
Егорович

1939

1 год

162 п.в УК РСФСР

37.

Щукин
Виктор
Николаевич

1939

1 год

162 п.в, 192-а ч.2 УК РСФСР

38.

Пастухов
Алексей
Петрович

1939

2 года

162 п.г УК РСФСР

39.

Захаров
Яков
Алексеевич

1939

1 год

162 п.в УК РСФСР

40.

Захаров
Яков
Алексеевич

1939

2 года

162 п.г УК РСФСР

41.

Алыпов
Алексей
Федорович

1939

1 год

162 УК РСФСР

42.

Матвеев
Петр
Павлович

1939

1 год

162 п.в УК РСФСР

43.

Бородастов
Николай
Алексеевич

26.02.1939

Москва, Сокольнический

1 год с испытательным сроком на 1 год,
условно

162 п.е УК РСФСР

44.

Кочев
Александр
Иванович

Вася
Корж

11.04.1939

Владивосток, Орджоникидзевский

3 года

12.12.1938

12.12.1941

72, 162 УК РСФСР

45.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

01.08.1939

Хабаровский краевой суд

10 лет

162 п.а, 82 ч.1, 59-3 УК РСФСР

46.

Петрушков
Вячеслав
Андреевич

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

47.

Петрушков
Вячеслав
Андреевич

1940

10 лет

162 п.в, 142 ч.2 УК РСФСР

48.

Каплан
Лев
Вениаминович

Юра
Жид

1940

1 год 6 месяцев

162 В УК РСФСР

49.

Татауров
Алексей
Егорович

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

50.

Лева

1940

162 В УК РСФСР

51.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

1940

3 года

162 УК РСФСР

52.

Захаров
Яков
Алексеевич

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

53.

Алыпов
Алексей
Федорович

1940

1 год

162 УК РСФСР

54.

Ежов
Иван
Тихонович

Еж
Ванька
Сталинградский

22.08.1940

Сталинград, Кировский (2 участок)

2 года

162 п.г УК РСФСР

55.

Дерябин
Василий
Николаевич

12.10.1940

Смоленск, Заднепровский

1 год

162 п.в, 192 п.а УК РСФСР

56.

Годунов
Михаил
Егорович

1941

1 год

162 п.в УК РСФСР

57.

Какеджан
Иван
Ефимович

1941

1 год

162 п.в УК РСФСР

58.

Ведерников
Николай
Григорьевич

Чеканашка

1941

162 УК РСФСР

59.

Мерзляков
Александр
Семенович

Стропило

1941

1 год

162 п.в УК РСФСР

60.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

1941

3 года

82 ч.1, 162 УК РСФСР

61.

Дмитриев
Михаил
Романович

1941

Бурлю-Тобинский

1 год

162 п.г УК РСФСР

62.

Кошелев
Иван
Матвеевич

Ванька
Кошелек

15.09.1941

Кулебакский

1 год

162 п.в УК РСФСР

63.

Дмитриев
Михаил
Романович

1942

Ртищевский

1 год

162 п.в УК РСФСР

64.

Мальцев
Март
Петрович

1942

2 года

162 п.д УК РСФСР

65.

Зуев
Павел
Петрович

Пашка
Зуй

1942

1 год

162 п.в УК РСФСР

66.

Каплан
Лев
Вениаминович

Юра
Жид

1942

2 года

162 В УК РСФСР

67.

Федоров
Антон
Николаевич

1942

1 год

162 п.в УК РСФСР

68.

Металлов
Василий
Петрович

1942

162 п.в УК РСФСР

69.

Максимов
Виктор
Васильевич

Малина

1942

Москва

4 года

162 п.«в», 16, 59-3 УК РСФСР

70.

Литвиненко
Владимир
Федорович

1942

5 лет

162 п.в, 165 ч.3 УК РСФСР

71.

Серебряков
Иван
Тихонович

1942

1 год

162 п.в УК РСФСР

72.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

14.01.1942

1 год,
условно

162 в УК РСФСР

73.

Якименко
Василий
Дмитриевич

Васька
Псих

17.01.1942

Шуйский

1 год

24.11.1941

24.11.1942

162 п.в УК РСФСР

74.

Сухих
Виталий
Савватеевич

03.03.1942

Кемерово, Центральный

1 год

освободился 18.05.1942

162 п.г УК РСФСР

75.

Елистратов
Василий
Макарович

31.03.1942

В/т войск НКВД по Дальстрою

10 лет

58-14, 162 п.б УК РСФСР

76.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

12.05.1942

Улан-Удэ, Центральный

1 год

162 п.в УК РСФСР

77.

Кошелев
Иван
Матвеевич

Ванька
Кошелек

04.06.1942

Кулебакский

1 год

освободился 02.12.1942

162 п.в УК РСФСР

78.

Семенов
Николай
Семенович

10.07.1942

Новохоперский

2 года

19.05.1942

162 п.г УК РСФСР

79.

Ведерников
Николай
Григорьевич

Чеканашка

17.10.1942

Иркутск, Кировский

2 года

освободился 06.01.1943

162 п.г УК РСФСР

80.

Федоров
Владимир
Васильевич

18.12.1942

Верховный суд Коми АССР (Басова)

2 года (7 лет 2 месяца 26 дней)

162 п.г УК РСФСР

81.

Кожин
Вячеслав
Степанович

18.12.1942

Верховный суд Коми АССР (Басова)

2 года (10 лет)

18.12.1942

18.12.1952

162 п.г УК РСФСР

82.

Дмитриев
Михаил
Романович

1943

Амурский областной суд

1 год

162 п.в УК РСФСР

83.

Годунов
Михаил
Егорович

1943

1 год

162 п.в УК РСФСР

84.

Тихонов
Валентин
Дмитриевич

1943

1 год

162 п.в УК РСФСР

85.

Наротнев
Григорий
Андреевич

1943

1 год 6 месяцев

162 п.г УК РСФСР

86.

Сидненко
Николай
Сергеевич

1943

162 п.в УК РСФСР

87.

Воробьев
Алексей
Григорьевич

1943

5 лет

162 п.д УК РСФСР

88.

Мордвинов
Александр
Павлович

1943

1 год 6 месяцев

162 п.а УК РСФСР

89.

Парамонов
Виктор
Алексеевич

1943

2 года

162 п.в УК РСФСР

90.

Кравченко
Александр
Иванович

1943

1 год

162 п.в УК РСФСР

91.

Кошелев
Иван
Матвеевич

Ванька
Кошелек

1943

1 год

162 п.в УК РСФСР

92.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

30.01.1943

Чкалов, Кировский

3 года

162 УК РСФСР

93.

Будилов
Иван
Трофимович

02.02.1943

В/т войск НКВД Архангельской области

10 лет

освободился 01.12.1943

58-14, 162 п.в УК РСФСР

94.

Баранов
Александр
Степанович

Резаный

02.02.1943

Высоковский

3 года условно с и/с 1 год

162 в, г, 169 ч.2 УК РСФСР

95.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

25.02.1943

Рузаевский

1 год 6 месяцев

162 п.г УК РСФСР

96.

Арбузов
Анатолий
Иванович

06.03.1943

Серовский

1 год

162 УК РСФСР

97.

Бородастов
Николай
Алексеевич

08.03.1943

Москва, Сокольнический

1 год

освободился 23.05.1944

162 п.в УК РСФСР

98.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

08.03.1943

Москва, Ростокинский

1 год,
условно

162 В УК РСФСР

99.

Мосин
Валентин
Федорович

Валька
Козел

11.05.1943

Москва, Советский

1 год

02.09.1942

162 п.г УК РСФСР

100.

Самоходов
Юрий
Михайлович

17.05.1943

Москва, Красногвардейский

2 года

20.04.1943

20.04.1945

162 п.г УК РСФСР

101.

Хаит
Юрий
Львович

14.06.1943

В/т Воронежской области

2 года

14.06.1943

14.06.1945

162 п.г УК РСФСР

102.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

24.07.1943

Астрахань, Микояновский

1 год,
условно

освободился 24.07.1943

162 п.г УК РСФСР

103.

Крылов
Александр
Николаевич

19.09.1943

В/т войск НКВД Нижамурлага

3 года 1 месяц

162 п.в УК РСФСР

104.

Чибисов
Николай
Сергеевич

Чибис

04.10.1943

В/т войск МВД при Дальстрое

1 год (5 лет 1 месяц 17 дней)

04.10.1943

162 п.в УК РСФСР

105.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

04.11.1943

Москва, Ростокинский

1 год

19-162 в УК РСФСР

106.

Дмитриев
Михаил
Романович

1944

В/т Ленинградского гарнизона

10 лет

162 УК РСФСР

107.

Тихонов
Валентин
Дмитриевич

1944

2 года

162 УК РСФСР

108.

Ведерников
Николай
Григорьевич

Чеканашка

1944

Нижнеудинский

2 года

162 п.г УК РСФСР

109.

Трубников
Виктор
Николаевич

1944

2 года,
УК РСФСР

162 п.в, 74 ч.1, 192 ч.2 п.а УК РСФСР

110.

Мордвинов
Александр
Павлович

1944

5 лет

59-3, 162 УК РСФСР

111.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

112.

Воронин
Константин
Гаврилович

09.02.1944

Астраханский областной суд

2 года (10 лет)

162 п.г УК РСФСР

113.

Арбузов
Анатолий
Иванович

16.02.1944

Серовский

1 год

162 УК РСФСР

114.

Попов
Иван
Иванович

29.04.1944

Липецкий

1 год

162 п.г УК РСФСР

115.

Никифоров
Аркадий
Георгиевич

06.05.1944

В/т Тульского гарнизона

10 лет

193-7, 162 УК РСФСР

116.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

05.06.1944

В/т войск НКВД при Воркутстрое (Екишев)

1 год

05.04.1944

05.04.1945

19-162 п.в УК РСФСР

117.

Татауров
Алексей
Егорович

05.06.1944

В/т войск НКВД при Воркутстрое (Екишев)

1 год

05.04.1944

05.04.1945

19-162 п.в УК РСФСР

118.

Щербаков
Владимир
Васильевич

Пигалица

13.07.1944

Москва, Дзержинский

1 год

19-162 п.в УК РСФСР

119.

Морозов
Александр
Иванович

09.08.1944

Чимкентский областной суд

5 лет

162 п.д УК РСФСР

120.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

15.08.1944

Березовский (2 участок)

3 года

162 в, г, 169 ч.2 УК РСФСР

121.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

19.09.1944

Москва, Дзержинский

2 года

162 В УК РСФСР

122.

Алыпов
Алексей
Федорович

09.12.1944

В/т войск НКВД Московской области

10 лет

09.12.1944

09.12.1954

58-14, 162 п.в УК РСФСР

123.

Баранов
Александр
Степанович

Резаный

09.12.1944

Высоковский

3 года

17-162 в, 169 ч.2, 82 ч.1 УК РСФСР

124.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

15.12.1944

Астрахань, Микояновский

1 год

19-162 п.в УК РСФСР

125.

Беззубахин
Василий
Романович

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

126.

Жидков
Борис
Сергеевич

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

127.

Годунов
Михаил
Егорович

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

128.

Лапытов
Александр
Константинович

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

129.

Иванов
Николай
Николаевич

Тля-Тля

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

130.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

1945

1 год

162 п.«в» УК РСФСР

131.

Самодуров
Сергей
Григорьевич

1945

2 года

162 п.г УК РСФСР

132.

Марков
Михаил
Тимофеевич

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

133.

Нефедов
Юрий
Лукьянович

1945

162 УК РСФСР

134.

Юсупов
Тук

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

135.

Дайнеко
Борис
Васильевич

1945

1 год 6 месяцев

162 п.г УК РСФСР

136.

Андреев
Александр
Кириллович

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

137.

Казаев
Федор
Николаевич

20.01.1945

Сталинград, Кировский

1 год

освободился 18.03.1945

162 п.в УК РСФСР

138.

Коптяев
Виктор
Николаевич

Треска

10.02.1945

1 год

162 В УК РСФСР

139.

Щукин
Виктор
Николаевич

15.02.1945

В/т войск НКВД при Воркутуголь (Екишев)

1 год

29.12.1944

28.12.1945

162 п.в УК РСФСР

140.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

15.02.1945

В/т войск НКВД при Воркутуголь (Екишев)

1 год

162 п.в УК РСФСР

141.

Козлов
Николай
Федорович

15.02.1945

В/т войск НКВД при Воркутуголь (Екишев)

1 год

162 п.в УК РСФСР

142.

Сухих
Виталий
Савватеевич

17.03.1945

Кемерово, Центральный

1 год

освободился 01.08.1945

162 п.в УК РСФСР

143.

Мосин
Валентин
Федорович

Валька
Козел

27.03.1945

Москва, Свердловский

1 год

16.01.1945

162 п.в УК РСФСР

144.

Бородастов
Николай
Алексеевич

06.04.1945

Москва, Сокольнический, 5 участок

1 год 6 месяцев

26.02.1945

25.08.1946

162 п.в, 169 ч.2, 192 ч.2 п.а УК РСФСР

145.

Арбузов
Анатолий
Иванович

25.05.1945

Серовский

1 год 6 месяцев

162 п.г УК РСФСР

146.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

15.06.1945

Улан-Удэ

2 года

162 п.г УК РСФСР

147.

Казаев
Федор
Николаевич

22.06.1945

В/т Сталинградского гарнизона

10 лет

193-7 п.г, 162 п.в УК РСФСР

148.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

27.07.1945

В/т войск НКВД при Воркутуголь (Герловин)

8 лет

27.07.1945

27.07.1953

58-14, 162 п.в УК РСФСР

149.

Кожин
Вячеслав
Степанович

27.07.1945

В/т войск НКВД при Воркутуголь (Герловин)

10 лет

27.07.1945

27.07.1955

58-14, 162 п.в УК РСФСР

150.

Левин
Иван
Никифорович

Хлюст

25.10.1945

Ленинград, Куйбышевский

4 года

15.08.1945

15.08.1949

162 п.в, 19, 169 ч.4 УК РСФСР

151.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

27.10.1945

В/т войск НКВД МО

8 лет с поражением в правах на 3 года

освободился 19.01.1946

193-10, 162 "в" УК РСФСР

152.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

29.10.1945

Куйбышевский (4 участок)

1 год

162 В УК РСФСР

153.

Ерыкалов
Иван
Иванович

04.11.1945

Салганский

3 года

162 п.д УК РСФСР

154.

Арбузов
Анатолий
Иванович

10.12.1945

Серовский

2 года

82, 162 п.в УК РСФСР

155.

Коптяев
Виктор
Николаевич

Треска

28.12.1945

4 года

82 ч.1, 162 УК РСФСР

156.

Воробьев
Алексей
Григорьевич

29.12.1945

Кострома, Свердловский

3 года

30.07.1945

162 п.д УК РСФСР

157.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1946

162 п. "в", 169 ч.2 УК РСФСР

158.

Фурсов
Борис
Семенович

1946

1 год

162 п.в УК РСФСР

159.

Форманчук
Василий
Антонович

1946

6 месяцев

162 п.в УК РСФСР

160.

Лапытов
Александр
Константинович

1946

1 год

162 п.в УК РСФСР

161.

Абдулин
Абдарахман
Закирович

1946

1 год

162 УК РСФСР

162.

Соловьев
Виктор
Александрович

1946

1 год

162 п.в УК РСФСР

163.

Никитин
Владимир
Петрович

1946

2 года

162 п.в, 192 УК РСФСР

164.

Ощепков
Михаил
Прокопьевич

1946

2 года

162 п.в УК РСФСР

165.

Востров
Владимир
Николаевич

1946

1 год

162 п.в УК РСФСР

166.

Бутарев
Филипп
Андреевич

Бутус

1946

1 год

162 п.а УК РСФСР

167.

Чайка
Василий
Павлович

1946

1 год

162 п.в УК РСФСР

168.

Зимин
Иван
Петрович

1946

162 УК РСФСР

169.

Кондрахов
Николай
Александрович

1946

1 год

162 п.г УК РСФСР

170.

Сухих
Виталий
Савватеевич

20.02.1946

Кемерово, Заводский

2 года

20.12.1945

освободился 20.12.1946

162 п.в, 169 ч.2 УК РСФСР

171.

Пургин
Жорж
Алексеевич

Жорка

08.03.1946

Кинешма (1 участок)

3 года

19-162 УК РСФСР

172.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

13.03.1946

Куйбышевский (4 участок)

1 год

162 В УК РСФСР

173.

Жуков
Владимир
Сергеевич

Горбатый

12.04.1946

Москва, Фрунзенский

2 года

162 В УК РСФСР

174.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

16.04.1946

Лагсуд УИТЛК по Свердловской области

3 года (5 лет 2 месяца 23 дня)

28.01.1946

162 п.г, 182 ч.4 УК РСФСР

175.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

22.05.1946

1 год

162 В УК РСФСР

176.

Терентьев
Владимир
Григорьевич

Лысый

06.06.1946

Озерский (1 участок)

2 года

162 в, 169 ч.1 УК РСФСР

177.

Егоров
Анатолий
Григорьевич

15.06.1946

Черниковск

1 год

28.04.1946

28.04.1947

162 п.в УК РСФСР

178.

Зверев
Виктор
Степанович

Балденок

29.06.1946

Курск, Сталинский

2 года

27.06.1946

27.06.1948,
освободился 16.12.1947

162 п.в УК РСФСР

179.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

22.07.1946

Минеральные Воды

1 год

162 п.в УК РСФСР

180.

Сухинин
Василий
Тимофеевич

Старуха

19.08.1946

Змеиногорский

1 год

162 п.в УК РСФСР

181.

Мосин
Валентин
Федорович

Валька
Козел

07.09.1946

Москва, Советский

1 год

22.04.1946

19-162 п.а УК РСФСР

182.

Прудников
Константин
Алексеевич

11.11.1946

Клетнянский

4 года

162 п.в УК РСФСР

183.

Хреновский
Иван
Павлович

Иван
Черкес

20.12.1946

Сталинский

5 лет

162 п.в, 165 ч.3 УК РСФСР

184.

Попов
Николай
Николаевич

1947

1 год

162 п. «в» УК РСФСР

185.

Беззубахин
Василий
Романович

1947

1 год

162 п.г УК РСФСР

186.

Жидков
Борис
Сергеевич

1947

2 года

74 ч.2, 162 п.в УК РСФСР

187.

Абдулин
Абдарахман
Закирович

1947

1 год

162 УК РСФСР

188.

Гирин
Анатолий
Михайлович

1947

2 года

162 п.в УК РСФСР

189.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

16.01.1947

Спецлагсуд Темлага

10 лет

162 п.г, 143 ч.1, 17-167 ч.3, 136 ч.1 п.а УК РСФСР

190.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

01.02.1947

Москва, Свердловский (5 участок)

1 год 6 месяцев

162 "в" УК РСФСР

191.

Орлов
Николай
Иванович

22.02.1947

В/т войск МВД при Севпечлаге

2 года (8 лет 9 месяцев 23 дня)

162 п.г УК РСФСР

192.

Мальцев
Март
Петрович

08.03.1947

Спецлагсуд Ивдельлага

5 лет (10 лет)

162 п.д УК РСФСР

193.

Кузнецов
Виктор
Сергеевич

Стальной

08.04.1947

Спецлагсуд ИТЛ УМВД по Иркутской области

10 лет

59-3, 162 п.г УК РСФСР

194.

Сечко
Михаил
Данилович

1948

1 год

162 п.в УК РСФСРРСФСР

195.

Геворкян
Гайк
Гарегинович

Гога
Ереванский

17.11.1951

В/т войск МГБ АрмССР

25 лет

162 п.а, 65, 74 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.