№ |
| ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
1. | | Мартынченко Александр Михайлович | Шахтер | 22.09.1955 | Лагсуд ИТЛ "АН" | 3 года (16 лет) | | | 19, 58-14, 182 ч.2 УК РСФСР |
0. | | Лысенко Леонид Иванович |
| 15.07.1953 | В/т войск МВД при Дальстрое | 8 лет (25 лет) | 15.07.1953 | 15.07.1978 | 58-14 УК РСФСР |
-1. | | Малютов Борис Иванович |
| 10.07.1953 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-2. | | Дубинин Иван Петрович |
| 02.06.1953 | Спецлагсуд ИТЛ "АЗ" | 25 лет | 02.06.1953 | 02.06.1978 | 59-3, 58-14 УК РСФСР |
-3. | | Мерзляков Александр Семенович | Стропило | 16.05.1953 | В/т войск МГБ при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-4. | | Малютов Борис Иванович |
| 16.05.1953 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-5. | | Левенцов Александр Григорьевич |
| 16.05.1953 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 16.05.1953 | 16.05.1978, освободился 02.04.1971 | 59-3, 58-14 УК РСФСР |
-6. | | Закаев Ахмед Лохаевич | Тигр | 16.05.1953 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-7. | | Козубенко Николай Николаевич |
| 30.04.1953 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 59-2 п.а, 19, 58-8, 19, 58-14, 16, 59-3 УК РСФСР |
-8. | | Табачков Анатолий Степанович |
| 24.02.1953 | В/т войск МГБ при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-9. | | Клименко Виктор Антонович |
| 27.01.1953 | В/т войск МВД при Дальстрое (Тетерин) | 25 лет | 27.01.1953 | 27.01.1978 | 58-14 УК РСФСР |
-10. | | Сафронов Степан Андреевич | Обрубыш | 25.12.1952 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-11. | | Валеев Фарит Рашитович |
| 17.11.1952 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-12. | | Гирин Анатолий Михайлович |
| 10.10.1952 | В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов) | 25 лет | 10.10.1952 | 10.10.1977 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-13. | | Малютов Борис Иванович |
| 10.10.1952 | В/т войск МВД при Дальстрое (Крылов) | 25 лет | 10.10.1952 | 10.10.1977 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-14. | | Матвиенко Василий Васильевич |
| 02.10.1952 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Знаменский) | 25 лет | 02.10.1952 | 02.10.1977 | 58-14, 59-3, 72 ч.1, 182 ч.1 УК РСФСР, ст.4 ч.1 Указа ПВС СССР от 02.05.1943, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-15. | | Волощук Петр Тимофеевич |
| 02.10.1952 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Знаменский) | 25 лет | 02.10.1952 | 02.10.1977, освободился 14.02.1965 | 58-14, 59-3 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-16. | | Брусенцов Семен Трофимович | Интеллигент | 24.07.1952 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-17. | | Дубинин Иван Петрович |
| 16.07.1952 | Верховный суд БМАССР | 25 лет | 29.03.1952 | | 58-14 УК РСФСР |
-18. | | Дайнеко Борис Васильевич |
| 05.06.1952 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 05.06.1952 | 05.06.1977 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-19. | | Смирнов Игорь Иванович |
| 30.05.1952 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
|
| | | | | | | | |
-20. | | Останин Константин Васильевич |
| 26.05.1952 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | 26.05.1952 | 26.05.1977 | 58-14, 72 ч.1 УК РСФСР |
-21. | | Гмитрон Юрий Алексеевич |
| 15.05.1952 | Лагсуд ИТЛ "П" | 10 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-22. | | Лунев Виктор Александрович |
| 13.05.1952 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Кац) | 25 лет | 13.05.1952 | 13.05.1977 | 19, 58-8, 58-9, 58-11, 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-23. | | Родионов Николай Константинович |
| 12.05.1952 | В/т войск МГБ при Дальстрое | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-24. | | Пархоменко Валентин Иванович |
| 08.04.1952 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-25. | | Коптяев Виктор Николаевич | Треска | 12.03.1952 | Лагсуд ИТЛ "Ж" | 10 лет (23 года 6 месяцев 10 дней) | | | 58-14 УК РСФСР |
-26. | | Колесников Геннадий Васильевич |
| 15.02.1952 | В/т войск МГБ при Дальстрое | 25 лет | | | 72 ч.2, 58-14, 182 ч.4 УК РСФСР |
-27. | | Алыпов Алексей Федорович |
| 21.12.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14, 72 ч.2 УК РСФСР |
-28. | | Добычин Николай Николаевич | Лупатый Колька | 24.11.1951 | Спецлагсуд ИТЛ "ВД" | 25 лет | | освободился 11.06.1966 | 19, 58-14 УК РСФСР |
-29. | | Кошелев Василий Иванович |
| 16.10.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое | 25 лет | 16.10.1951 | 16.10.1976 | 58-14 УК РСФСР |
-30. | | Рыбаков Иван Васильевич | Картошка | 04.10.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | 04.10.1951 | 04.10.1976 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-31. | | Медведев Александр Максимович | Курнай | 04.10.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | 04.10.1951 | 04.10.1976 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-32. | | Внуков Владимир Иванович |
| 04.10.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | 04.10.1951 | 04.10.1976 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-33. | | Мамонов Михаил Миронович | Мамон | 04.10.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | 04.10.1951 | 04.10.1976 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-34. | | Власов-Васильев Николай Петрович | Никола Буля | 04.10.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | 04.10.1951 | 04.10.1976 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-35. | | Копаненко Григорий Федорович | Митрич | 04.10.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | 04.10.1951 | 04.10.1976 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-36. | | Черепаха Петр Николаевич | Черепаха | 04.10.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | 04.10.1951 | 04.10.1976 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-37. | | Воронов Виктор Николаевич | Ворона | 04.10.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | | | 49, 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-38. | | Форманчук Василий Антонович | Дядя Вася | 04.10.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | 04.10.1951 | 04.10.1976 | 59-3, 58-14 УК РСФСР |
-39. | | Панасов Виталий Романович | Японец | 04.10.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | 04.10.1951 | 04.10.1976 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-40. | | Самушия Валико Капитонович | Валико | 14.07.1951 | Лагсуд ИТЛ "ГС" | 9 лет | | | 58-14, 144 УК РСФСР |
-41. | | Синкин Геннадий Васильевич |
| 26.06.1951 | В/т войск МГБ при Дальстрое (Трегубенко) | 25 лет | 26.06.1951 | 26.06.1976 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-42. | | Чистяков Александр Иванович |
| 23.06.1951 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-43. | | Сидоренко Юлий Ульянович |
| 14.05.1951 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 14.05.1951 | | 58-14 УК РСФСР |
-44. | | Живица Павел Федорович |
| 28.03.1951 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-45. | | Пинских Валерий Иванович |
| 24.03.1951 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 24.03.1951 | 24.03.1976 | 58-14 УК РСФСР |
-46. | | Лобовко Константин Петрович |
| 19.03.1951 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-47. | | Ханиев Валерий Юрьевич | Валька Ингуш | 25.02.1951 | Спецлагсуд ИТЛ "К" (Глазунов) | 10 лет с п/п 5 лет | 25.02.1951 | 25.02.1961 | 58-14 УК РСФСР |
-48. | | Монахов Анатолий Михайлович | Толик | 23.02.1951 | Спецлагсуд ИТЛ "АЗ" | 25 лет | 23.02.1951 | 23.02.1976 | 58-14 УК РСФСР |
-49. | | Цуров Магомед Сабирцалиевич |
| 30.01.1951 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-50. | | Абрамов Николай Иванович |
| 30.01.1951 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 30.01.1951 | 30.01.1976 | 58-14, 59-3, 72 ч.1 УК РСФСР |
-51. | | Хаткевич Иван Николаевич |
| 25.01.1951 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-52. | | Великанов-Пуговкин |
| 1951 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-53. | | Глуховский Виктор Иосифович |
| 1951 | | 8 лет 1 месяц 20 дней | | | 58-14 УК РСФСР |
-54. | | Сергеев Григорий Иванович |
| 27.12.1950 | Лагсуд ИТЛ "АО" | 5 лет (25 лет) | 27.12.1950 | 27.12.1975 | 58-14 УК РСФСР |
-55. | | Клименко Виктор Антонович |
| 26.12.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое (Сумароков) | 25 лет | 26.12.1950 | 26.12.1975 | 16, 59-3, 58-14 УК РСФСР |
-56. | | Егоров Юрий Михайлович |
| 13.12.1950 | | 25 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-57. | | Косарев Николай Иванович | Седой | 12.12.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 12.12.1950 | 12.12.1975 | 58-14, 59-3 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
-58. | | Рыбаченко Григорий Данилович | Гриша Хохол | 12.12.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 12.12.1950 | 11.12.1975 | 58-14, 59-3 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
-59. | | Путилин Александр Митрофанович |
| 30.11.1950 | Спецлагсуд ИТЛиК МВД Башкирской АССР | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-60. | | Разворотный Виктор Данилович |
| 28.11.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 28.11.1950 | 28.11.1975 | 58-14 УК РСФСР |
-61. | | Львов Иван Матвеевич | Ваня Лев | 25.11.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое (Сумароков) | 25 лет | 25.11.1950 | 25.11.1975 | 58-14, 72 ч.2, 182 ч.4 УК РСФСР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
-62. | | Селянкин Аркадий Алексеевич |
| 16.11.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 16.11.1950 | 16.11.1975 | 58-14 УК РСФСР |
-63. | | Кужелев Константин Матвеевич |
| 10.11.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | освободился 07.05.1968 | 58-14, 59-3, 182 ч.4 УК РСФСР |
-64. | | Рыбаков Иван Васильевич | Картошка | 31.10.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое (Корепанов) | 25 лет | 31.10.1950 | 30.10.1975 | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 58-14, 182 ч.4 УК РСФСР |
-65. | | Цой Андрей Алексеевич |
| 28.10.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев) | 25 лет | 28.10.1950 | | 58-14, 16, 59-3 УК РСФСР |
-66. | | Новиков Петр Павлович |
| 28.10.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев) | 25 лет | 28.10.1950 | 28.10.1975 | 58-14, 16, 59-3 УК РСФСР |
-67. | | Дорохин Василий Федорович |
| 24.10.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко) | 25 лет | 24.10.1950 | 24.10.1975 | 58-14 УК РСФСР |
-68. | | Кунгуров Борис Константинович |
| 06.10.1950 | Спецлагсуд ИТЛ "Р" | 25 лет | | | 59-3, 58-14 УК РСФСР |
-69. | | Беломестных Ефим Яковлевич |
| 06.09.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 06.09.1950 | 06.09.1975 | 58-14 УК РСФСР |
-70. | | Хаткевич Иван Николаевич |
| 29.08.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14, 72 ч.1 УК РСФСР |
-71. | | Акатов Игорь Николаевич |
| 25.08.1950 | Спецлагсуд Ухтижемлага | 5 лет (9 лет) | | освободился 14.04.1953 | 58-14 УК РСФСР |
-72. | | Путилин Александр Митрофанович |
| 10.08.1950 | Спецлагсуд ИТЛиК МВД Башкирской АССР | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-73. | | Абрамов Николай Иванович |
| 29.07.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-74. | | Горлов Николай Яковлевич |
| 28.06.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | освободился 18.06.1968 | 58-14 УК РСФСР |
-75. | | Малютов Борис Иванович |
| 27.06.1950 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-76. | | Пучков Юрий Николаевич |
| 31.05.1950 | Спецлагсуд ИТЛиК МВД Ленинградской области (Григорьев) | 25 лет | 31.05.1950 | 31.05.1975 | 58-14 УК РСФСР |
-77. | | Румянцев Юрий Николаевич |
| 29.04.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое (Кац) | 10 лет | 29.04.1950 | 29.04.1960 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-78. | | Яковлев Алексей Дмитриевич |
| 25.04.1950 | Лагсуд ИТЛ "АА" | 10 лет | 25.04.1950 | 25.04.1960 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-79. | | Сергеев Юрий Иванович |
| 13.04.1950 | | 10 лет (25 лет) | | | 58-14 УК РСФСР |
-80. | | Пархоменко Валентин Иванович |
| 25.03.1950 | Спецлагсуд ИТЛ "К" | 7 лет (20 лет) | | | 58-14 УК РСФСР |
-81. | | Дмитриев Анатолий Афанасьевич |
| 23.03.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко) | 25 лет | 23.03.1950 | 23.03.1975 | 72 ч.1, 58-14 УК РСФСР |
-82. | | Саркисов Илья Грантович |
| 23.03.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое (Трегубенко) | 25 лет | 23.03.1950 | 23.03.1975 | 72 ч.1, 58-14 УК РСФСР |
-83. | | Бутарев Филипп Андреевич | Бутус | 07.03.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-84. | | Евтеев Иван Петрович |
| 22.02.1950 | Спецлагсуд ИТЛ "П" | | | | 58-14, 168 ч.1 УК РСФСР |
-85. | | Волощук Петр Тимофеевич |
| 14.02.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-86. | | Дайнеко Борис Васильевич |
| 27.01.1950 | В/т войск МВД при Дальстрое (Шибряев) | 25 лет | 27.01.1950 | 27.01.1975 | 58-14 УК РСФСР, ст.1 ч. 2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-87. | | Сорокин Геннадий Алексеевич |
| 21.01.1950 | Спецлагсуд ИТЛ "ВД" | 6 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-88. | | Медовников Сергей Васильевич |
| 20.01.1950 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-89. | | Харитонов Павел Степанович |
| 14.01.1950 | Спецлагсуд ИТЛ "П" | 10 лет | | освободился 08.12.1954 | 58-14 УК РСФСР |
-90. | | Бабушкин Владимир Петрович | Вася Бриллиант | 10.01.1950 | Линейный суд Рязано-Уральской ж/д | 10 лет | 27.10.1949 | 27.10.1959 | 192-а ч.2, 58-14, 82 УК РСФСР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
-91. | | Годунов Михаил Егорович |
| 09.01.1950 | Спецлагсуд ИТЛ "ГД" | 10 лет | 09.01.1950 | 09.01.1960 | 19, 58-14 УК РСФСР |
-92. | | Тибордин Юрий Павлович |
| 1950 | | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-93. | | Якубов Сабир Галяутдинович |
| 1950 | | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-94. | | Лунев Анатолий Иванович |
| 1950 | | 10 лет | | | 19. 58-14 УК РСФСР |
-95. | | Муравьев Владимир Сергеевич |
| 1950 | | 10 лет | | | 19, 58-14 УК РСФСР |
-96. | | Чепульский Виталий Германович |
| 1950 | | 10 лет | | | 19, 58-14 УК РСФСР |
-97. | | Лизоркин Иван Петрович | Ванька Рязанец | 14.12.1949 | Рязанский областной суд | 25 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-98. | | Журавлев Юрий Ильич |
| 06.12.1949 | В/т войск МВД при Дальстрое (Филипьев) | 25 лет | 06.12.1949 | 06.12.1974 | 58-14 УК РСФСР |
-99. | | Ишхнели Ираклий Владимирович | Ираклий Тбилисский | 21.11.1949 | В/т войск МВД при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | | | 19, 59-3, 58-14, 182 ч.1, 72 ч.1 УК РСФСР |
-100. | | Берестецкий Семен Борисович |
| 21.11.1949 | В/т войск МВД при Дальстрое | 10 лет | 21.11.1949 | 21.11.1959 | 58-14 УК РСФСР |
-101. | | Дмитриев Анатолий Афанасьевич |
| 14.11.1949 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-102. | | Иванов Модест Иванович | Мотька | 30.10.1949 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 30.10.1949 | 30.10.1974 | 58-14 УК РСФСР |
-103. | | Мамонов Михаил Миронович | Мамон | 21.10.1949 | В/т войск МВД при Дальстрое (Житенко) | 25 лет | 21.10.1949 | 21.10.1974 | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 58-14 УК РСФСР |
-104. | | Бутарев Филипп Андреевич | Бутус | 08.10.1949 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-105. | | Пучков Юрий Николаевич |
| 06.10.1949 | | | | | 58-14 УК РСФСР |
-106. | | Альшанов Василий Андреевич |
| 23.08.1949 | Калининградский областной суд | 25 лет | | освободился 12.03.1954 | 58-14 УК РСФСР |
-107. | | Бутарев Филипп Андреевич | Бутус | 10.08.1949 | В/т войск МВД при Дальстрое | 10 лет | | | 58-14, 72 ч.2 УК РСФСР |
-108. | | Табарин Кузьма Петрович | Лысый | 10.08.1949 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 10.08.1949 | 10.08.1974 | 58-14 УК РСФСР |
-109. | | Горюнов Николай Геннадьевич |
| 09.08.1949 | Спецлагсуд ИТЛ "АО" | 10 лет (23 года 5 месяцев 20 дней) | | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 58-14 УК РСФСР |
-110. | | Максименко Иван Иванович |
| 25.07.1949 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 25.07.1949 | 25.07.1974 | 58-14 УК РСФСР |
-111. | | Гайдаров Джамал Джабраилович | Дикуш | 19.07.1949 | Спецлагсуд Петропавловска | 10 лет | | освободился 18.12.1953 | 58-14 УК РСФСР |
-112. | | Агапов Юрий Александрович |
| 14.07.1949 | Спецлагсуд ИТЛ "АХ" | 10 лет (25 лет) | | | 58-14 УК РСФСР |
-113. | | Кузнецов Виктор Иванович |
| 30.06.1949 | Спецлагсуд ИТЛиК УМВД Челябинской области | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-114. | | Круглов Виктор Григорьевич |
| 29.06.1949 | Спецлагсуд ИТЛ "П" | 19 лет 6 месяцев 10 дней | | | 58-14 УК РСФСР |
-115. | | Гусаров Павел Васильевич |
| 22.06.1949 | Спецлагсуд ИТЛиК по Приморскому краю | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-116. | | Лобовко Константин Петрович |
| 17.06.1949 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 58-14 УК РСФСР |
-117. | | Набиев Равиль Хабибулович |
| 31.05.1949 | Спецлагсуд ИТЛиК по Хабаровскому краю | 25 лет | 28.12.1949 | 28.12.1974 | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 58-14 УК РСФСР |
-118. | | Бухрашвили Шалва Павлович | Шика | 27.05.1949 | Спецлагсуд ИТЛ "К" (Шестихин) | 10 лет | 27.05.1949 | 27.05.1959 | 58-14 УК РСФСР |
-119. | | Васильев Николай Федорович | Расписной | 12.05.1949 | Спецлагсуд Сиблага | 20 лет | | | 19, 58-14, 154-а ч.2 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-120. | | Петров Василий Иванович |
| 23.04.1949 | Спецлагсуд ИТЛиК УМВД по Алтайскому краю (Сироткин) | 25 лет | 23.04.1949 | 23.04.1974 | 58-14 УК РСФСР, ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-121. | | Никитин Иван Петрович |
| 08.04.1949 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-122. | | Тюбеев Георгий Павлович |
| 08.04.1949 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-123. | | Волков Николай Яковлевич | Коба | 29.03.1949 | Калининградский областной суд | 10 лет | 22.01.1949 | 22.01.1959 | 58-14 УК РСФСР |
-124. | | Рассказов Александр Петрович |
| 29.03.1949 | Спецлагсуд ИТЛиК УМВД по Алтайскому краю | 25 лет | | | 82 ч.1, 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-125. | | Крошко Алексей Васильевич |
| 28.02.1949 | Спецлагсуд ИТЛ "АО" (Волков) | 25 лет | 28.02.1949 | 28.02.1974 | ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 58-14 УК РСФСР |
-126. | | Анфиногенов Виктор Александрович |
| 21.02.1949 | Спецлагсуд ИТЛ "АА" | 25 лет | 21.02.1949 | 21.02.1974 | 58-14 УК РСФСР |
-127. | | Кошелев Василий Иванович | Васька Стас | 17.02.1949 | Спецлагсуд ИТЛиК по Челябинской области | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-128. | | Волощук Петр Тимофеевич |
| 16.02.1949 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14, 72 ч.1 п.а УК РСФСР |
-129. | | Лаврентьев Владимир Константинович |
| 28.01.1949 | | 10 лет | | | 58-14, 74 ч.2 УК РСФСР |
-130. | | Пащенко Николай Спиридонович |
| 1949 | | | | | 58-14 УК РСФСР |
-131. | | Новиков Сергей Степанович | Щетина | 1949 | | 8 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-132. | | Быков Виктор Григорьевич |
| 1949 | | 20 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-133. | | Тихончук Юрий Иванович |
| 1949 | | 20 лет | | | 58-14, 19, 136 ч.1 п.а УК РСФСР |
-134. | | Моргаченко Николай Ильич | Казачок | 1949 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-135. | | Сергеев Александр Васильевич |
| 1949 | | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-136. | | Крицкий Александр Сергеевич |
| 1949 | | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-137. | | Белов Иван Васильевич |
| 03.12.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 03.12.1948 | 03.12.1974 | 58-14 УК РСФСР |
-138. | | Сидненко Николай Сергеевич |
| 18.11.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 18.11.1948 | 18.11.1973 | 58-14 УК РСФСР |
-139. | | Баяндуров Сергей Михайлович | Сево Авлабарский | 16.11.1948 | Спецлагсуд ИТЛ "ГД" | 8 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-140. | | Толстов Георгий Михайлович |
| 30.10.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-141. | | Попов Иван Иванович |
| 26.10.1948 | Линейный суд Северо-Донецкой ж/д (Боровиков) | 25 лет | | | 58-14, 68 ч.2 п.а УК РСФСР, 80 ч.1 УК УССР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-142. | | Матвиенко Василий Васильевич |
| 22.10.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 22.10.1948 | 22.10.1973 | 58-14 УК РСФСР |
-143. | | Сулханишвили Шалва Григорьевич | Большевик | 12.10.1948 | Спецлагсуд ИТЛиК МВД ГССР | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-144. | | Зубарев Николай Алексеевич |
| 25.09.1948 | Спецлагсуд ИТЛ "ВШ" | 25 лет | 25.09.1948 | 25.09.1973 | 58-14 УК РСФСР |
-145. | | Хлебников Аркадий Георгиевич |
| 15.09.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое | 15 лет | | | 58-14 УК РСФСР, ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-146. | | Кочев Александр Иванович | Вася Корж | 25.08.1948 | Спецлагсуд ИТЛ Восточного строительства БАМа (Аверин) | 25 лет | | | 58-14 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-147. | | Барабанов Николай Иванович |
| 25.08.1948 | Спецлагсуд ИТЛ "В" | 5 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-148. | | Панферов Михаил Григорьевич |
| 22.08.1948 | Спецлагсуд ИТЛ Строительства 505 | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-149. | | Мамонов Михаил Миронович | Мамон | 06.08.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 06.08.1948 | 06.08.1973 | 58-14 УК РСФСР |
-150. | | Казаев Федор Николаевич | Глухой | 24.07.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-151. | | Барсегов Николай Иосифович | Культяпый | 24.07.1948 | Верховный суд КБАССР | 18 лет 8 месяцев | | | 58-14 УК РСФСР |
-152. | | Зюба Михаил Иванович | Мишанька | 14.07.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | 58-11, 58-14 УК РСФСР |
-153. | | Кокарев Александр Васильевич | Псих Шурик | 30.06.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое | 20 лет | 30.06.1948 | | 58-14, 72 ч.1 УК РСФСР |
-154. | | Кадочников Петр Николаевич |
| 22.06.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | | | ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г, 58-14 УК РСФСР |
-155. | | Селянкин Аркадий Алексеевич |
| 11.06.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 11.06.1948 | 11.06.1973 | 19, 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-156. | | Дайнеко Борис Васильевич |
| 30.05.1948 | Спецлагсуд Краслага | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-157. | | Кудрявцев Андрей Петрович |
| 24.05.1948 | Спецлагсуд ИТЛиК УМВД Красноярского края | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-158. | | Мамонов Михаил Миронович | Мамон | 19.04.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое | 15 лет | 19.04.1948 | 19.04.1963 | ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 58-14 УК РСФСР |
-159. | | Митяев Герман Николаевич | Гитлер | 05.04.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое (Сиверцев) | 25 лет | 05.04.1948 | 05.04.1973 | 16, 59-3, 58-14 УК РСФСР |
-160. | | Язвенко Александр Степанович |
| 31.03.1948 | В/т войск МВД при Дальстрое (Тепляков) | 25 лет | 31.03.1948 | 31.03.1973 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-161. | | Саятян Ваник Багратович |
| 23.03.1948 | Спецлагсуд Карлага (Белоконь) | 10 лет | 23.03.1948 | 23.03.1958 | 58-14 УК РСФСР, ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-162. | | Коновалов Иван Лукич |
| 23.03.1948 | Спецлагсуд Карлага (Белоконь) | 10 лет | 23.03.1948 | 23.03.1958 | 58-14 УК РСФСР, ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-163. | | Черницын Михаил Федорович | Ус | 23.03.1948 | Спецлагсуд Карлага (Белоконь) | 10 лет | 23.03.1948 | 23.03.1958 | 58-14 УК РСФСР, ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-164. | | Яничев Владимир Петрович |
| 29.02.1948 | Спецлагсуд УМВД Саратовской области | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-165. | | Иванов Николай Васильевич |
| 1948 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР, ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
-166. | | Дмитриев Анатолий Афанасьевич |
| 1948 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-167. | | Ханадеев Петр Андреевич |
| 1948 | | 10 лет | | | 58-10, 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-168. | | Головлев Николай Максимович |
| 1948 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-169. | | Жемчугов Борис Алексеевич |
| 1948 | | 8 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-170. | | Данилов Михаил Петрович |
| 1948 | | 15 лет | | | Указ ПВС СССР от 04.06.1947, 193-15 п.г, 58-14 УК РСФСР |
-171. | | Савин Павел Иванович |
| 1948 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-172. | | Черницын Михаил Федорович | Ус | 31.12.1947 | Спецлагсуд Карлага | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-173. | | Семенов Михаил Николаевич |
| 16.11.1947 | Владимирский областной суд | 25 лет | 30.05.1947 | | 58-14 УК РСФСР |
-174. | | Левин Иван Никифорович | Хлюст | 05.11.1947 | Спецлагсуд УМВД Ленинградской области | 15 лет | | | Указ ПВС СССР от 04.06.1947, 58-14 УК РСФСР |
-175. | | Рыбаков Иван Васильевич | Картошка | 31.10.1947 | Спецлагсуд Усольлага (Арапов) | 7 лет | 31.10.1947 | | 58-14 УК РСФСР |
-176. | | Чайко Василий Петрович |
| 10.10.1947 | Спецлагсуд ИТЛ УМВД по Ростовской области (Полухин) | 10 лет | 10.10.1947 | 10.10.1957 | 58-14 УК РСФСР |
-177. | | Батычко Василий Аксентьевич |
| 09.10.1947 | В/т войск МВД при Дальстрое | 25 лет | 09.10.1947 | 09.10.1972, освободился 03.12.1956 | 58-14 УК РСФСР |
-178. | | Герасимов Василий Степанович |
| Октябрь 1947 | | 10 лет (25 лет) | | | 58-14 УК РСФСР |
-179. | | Седых Алексей Никитович |
| 19.08.1947 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | 19.08.1947 | 19.08.1957 | 58-14 УК РСФСР |
-180. | | Сухарников Владимир Васильевич |
| 05.08.1947 | Спецлагсуд ИТЛ Восточного строительства БАМа | 10 лет | 05.08.1947 | 05.08.1957 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-181. | | Митяев Герман Николаевич | Гитлер | 19.07.1947 | Спецлагсуд Темлага (Ликучев) | 10 лет | 27.06.1947 | 27.06.1957 | 19, 58-14 УК РСФСР |
-182. | | Кекеджан Иван Ефимович |
| 19.07.1947 | Спецлагсуд Темлага (Ликучев) | 10 лет | 27.06.1947 | 27.06.1957 | 19, 58-14 УК РСФСР |
-183. | | Ерыкалов Иван Иванович |
| 15.07.1947 | Спецлагсуд Усольлага | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-184. | | Евдокимов Владимир Григорьевич | Ус | 12.07.1947 | Спецлагсуд УМВД Орловской области | 10 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-185. | | Теплов Александр Иванович |
| 25.06.1947 | Спецлагсуд ИТЛиК по Иркутской области | | | | 58-14, 162 п.в, 193-7 п.г УК РСФСР |
-186. | | Агафонов Василий Александрович |
| 02.06.1947 | Спецлагсуд Интлага (Никонов) | 8 лет | 02.06.1947 | 02.06.1955 | 58-14 УК РСФСР |
-187. | | Мордаков Василий Васильевич | Мордак | 08.05.1947 | Спецлагсуд ИТЛиК Новосибирской области | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-188. | | Моисеев Михаил Александрович |
| 12.04.1947 | Спецлагсуд Ивдельлага (Рябинин) | 10 лет | 13.01.1947 | 13.01.1957 | 58-10, 58-14 УК РСФСР |
-189. | | Иванов Иван Петрович |
| 12.04.1947 | Спецлагсуд Ивдельлага (Рябинин) | 10 лет | 13.01.1947 | 13.01.1957 | 58-10, 58-14 УК РСФСР |
-190. | | Алексеев Константин Иванович |
| 12.04.1947 | Спецлагсуд Ивдельлага (Рябинин) | 10 лет | 13.01.1947 | 13.01.1957 | 58-10, 58-14 УК РСФСР |
-191. | | Иванов Николай Иванович |
| 12.04.1947 | Спецлагсуд Ивдельлага (Рябинин) | 10 лет | 13.01.1947 | 13.01.1957 | 58-10, 58-14 УК РСФСР |
-192. | | Клопотов Валентин Владимирович | Мичман | 13.03.1947 | В/т войск МВД при Дальстрое | 8 лет | 13.03.1947 | 13.03.1955 | 58-14, 72 ч.1 УК РСФСР |
-193. | | Каримов Агакерим Ибрагим оглы | Карим | 26.02.1947 | Спецлагсуд ИТЛ "Н" | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-194. | | Чекунов Сергей Иванович |
| 04.02.1947 | В/т войск НКВД по Дальстрою | 10 лет | 04.02.1947 | 04.02.1957 | 58-14, 162 п.д УК РСФСР |
-195. | | Набиев Равиль Хабибулович |
| 31.01.1947 | Спецлагсуд Усольского ИТЛ | 10 лет | | | Указ ПВС СССР от 04.06.1947, 58-14 УК РСФСР |
-196. | | Скороверов Иван Михайлович |
| 17.01.1947 | Спецлагсуд Ухтижемлага | 8 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-197. | | Курочкин Василий Тимофеевич |
| 03.01.1947 | В/т войск МВД СССР при комбинате "Воркутуголь" | 10 лет | | | 136 ч.1, 58-14 УК РСФСР |
-198. | | Иванов Николай Васильевич |
| 1947 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-199. | | Горюнов Николай Геннадьевич |
| 1947 | | 7 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-200. | | Базылев Александр Иванович |
| 1947 | | 7 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-201. | | Петров Николай Николаевич |
| 1947 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-202. | | Руднев Николай Николаевич |
| 1947 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-203. | | Денисов Михаил Александрович |
| 1947 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-204. | | Коновалов Иван Лукич |
| 1947 | Спецлагсуд Карлага | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-205. | | Ушмодин Иван Васильевич |
| 1947 | | 10 лет | 17.03.1947 | 17.03.1957 | 58-14, 74, 17-109, 162, 182 УК РСФСР |
-206. | | Пахоменко Петр Иванович |
| 1947 | | 10 лет | 08.08.1939 | 08.08.1949 | 58-14 УК РСФСР |
-207. | | Уваров Михаил Константинович |
| 1947 | | | | | 58-14 УК РСФСР |
-208. | | Шевцов Василий Федорович |
| 1947 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-209. | | Воронов Николай Степанович |
| 14.12.1946 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-210. | | Жемчугов Борис Алексеевич |
| 14.12.1946 | Спецлагсуд Интлага | 7 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-211. | | Кожин Вячеслав Степанович |
| 12.12.1946 | В/т войск МВД при комбинате "Воркутуголь" (Турецкий) | 10 лет | 12.12.1946 | 12.12.1956 | 58-14 УК РСФСР |
-212. | | Соколов Алексей Петрович |
| 28.11.1946 | Спецлагсуд Унжлага | 10 лет | 28.11.1946 | 28.11.1956 | 58-14 УК РСФСР |
-213. | | Ушаков Федор Петрович |
| 29.10.1946 | Спецлагсуд Унжлага | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-214. | | Кушнарев Михаил Прокофьевич |
| 23.09.1946 | Чарджоусский областной суд (Феоктистов) | 8 лет | | | 58-14 УК РСФСР, 66 ч.1 УК ТССР |
-215. | | Сапожников Михаил Никитович |
| 19.09.1946 | В/т войск МВД при Амурском строительстве | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-216. | | Воробьев Алексей Григорьевич |
| 18.09.1946 | Костромской областной суд | 2 года (3 года 10 месяцев 22 дня) | 20.07.1946 | | 58-14 УК РСФСР |
-217. | | Сапожников Михаил Никитович |
| 31.07.1946 | В/т войск МВД при Нижамурлаге | 10 лет | 31.07.1946 | 31.07.1956 | 58-14 УК РСФСР |
-218. | | Кочнев Василий Романович | Картошка | 09.07.1946 | Смоленский областной суд (Павлюченков) | 10 лет | 09.07.1946 | 09.07.1956 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-219. | | Гудлинский Александр Александрович |
| 09.07.1946 | Смоленский областной суд (Павлюченков) | 5 лет | 09.07.1946 | 09.07.1951 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-220. | | Абрамов Николай Иванович |
| 14.06.1946 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | 14.06.1946 | 14.06.1956 | 58-14 УК РСФСР |
-221. | | Клещев Михаил Павлович |
| 17.05.1946 | | 10 лет | | | 58-14, 162 УК РСФСР |
-222. | | Ежов Иван Тихонович | Еж Ванька Сталинградский | 14.04.1946 | Спецлагсуд УНКВД Кировской области | 10 лет | | | 59-3, 58-14 УК РСФСР |
-223. | | Салов Степан Евсеевич |
| 07.03.1946 | В/т войск МВД при Дальстрое | 5 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-224. | | Астахов Петр Борисович |
| 05.03.1946 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-225. | | Пивоваров Григорий Иванович | Васька Пивовар | 12.02.1946 | Новосибирский областной суд (Зеленов) | 9 лет | 12.02.1946 | 12.02.1955 | 58-14 УК РСФСР |
-226. | | Елистратов Василий Макарович |
| 08.01.1946 | В/т войск НКВД по Дальстрою | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-227. | | Мальцев Март Петрович |
| 1946 | | 8 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-228. | | Спенев Владимир Алексеевич |
| 1946 | | | | | 162, 58-14 УК РСФСР |
-229. | | Ведерников Николай Григорьевич | Чеканашка | 1946 | | 7 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-230. | | Петров Николай Николаевич |
| 1946 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-231. | | Толоконников Анатолий Васильевич |
| 1946 | | 5 лет | 29.03.1946 | 29.03.1951 | 58-14 УК РСФСР |
-232. | | Лаврентьев Владимир Константинович |
| 1946 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-233. | | Ярославцев Анатолий Захарович |
| 1946 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-234. | | Анфиногенов Виктор Александрович |
| 1946 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-235. | | Дайнеко Борис Васильевич |
| 1946 | | 6 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-236. | | Мордаков Василий Васильевич | Мордак | 06.10.1945 | В/т войск НКВД СПЖДМ | 10 лет | 06.10.1945 | 06.10.1955 | 58-14 УК РСФСР |
-237. | | Волков Николай Иванович |
| 04.10.1945 | В/т войск УНКВД по Дальстрою | 10 лет | 04.10.1945 | 04.10.1955 | 58-14 УК РСФСР |
-238. | | Кукельчинский Павел Юлианович |
| 04.10.1945 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | 04.10.1945 | 04.10.1955 | 58-14, 165 ч.3 УК РСФСР |
-239. | | Плахтиенко Георгий Иванович |
| 27.09.1945 | Пензенский областной суд | 10 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-240. | | Серебряков Иван Тихонович |
| 27.09.1945 | Пензенский областной суд | 7 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-241. | | Емельянов Николай Николаевич |
| 27.09.1945 | Пензенский областной суд | 10 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-242. | | Петров Василий Иванович |
| 24.09.1945 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | 24.09.1945 | 24.09.1955 | 58-14 УК РСФСР |
-243. | | Ишхнели Ираклий Владимирович | Ираклий Тбилисский | 08.09.1945 | Спецсуд ИТЛК НКВД ГССР | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-244. | | Красников Федор Федорович |
| 05.09.1945 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | 05.09.1945 | 05.09.1955 | 58-14 УК РСФСР |
-245. | | Винниченко Михаил Николаевич |
| 18.08.1945 | В/т Переваллага | 10 лет | 18.08.1945 | 18.08.1955 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-246. | | Дерябин Василий Николаевич |
| 15.08.1945 | Верховный суд Коми АССР | 10 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-247. | | Львов Иван Матвеевич | Ваня Лев | 27.07.1945 | В/т войск НКВД при комбинате "Воркутуголь" (Герловин) | 8 лет | 27.07.1945 | 27.07.1953 | 58-14, 162 п.в УК РСФСР |
-248. | | Кожин Вячеслав Степанович |
| 27.07.1945 | В/т войск НКВД при комбинате "Воркутуголь" (Герловин) | 10 лет | 27.07.1945 | 27.07.1955 | 58-14, 162 п.в УК РСФСР |
-249. | | Ивлев Михаил Федорович |
| 25.07.1945 | В/т войск НКВД СПЖДМ | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-250. | | Олейников Александр Федорович | Олейник | 09.07.1945 | Спецлагсуд ИТЛиК по Кировской области (Ислантьев) | 10 лет | 09.07.1945 | 09.07.1955 | 58-14, 73 ч.1, 162 п.в УК РСФСР |
-251. | | Москов Григорий Иванович |
| 07.06.1945 | Свердловский областной суд | 10 лет | 23.05.1945 | | 58-14 УК РСФСР |
-252. | | Логвинов Иван Игнатьевич |
| 16.04.1945 | В/т войск НКВД при комбинате "Воркутуголь" | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-253. | | Степанов Николай Акимович | Золотой | 09.04.1945 | Иркутский областной суд | 10 лет | | | 58-14, 16, 59-3 УК РСФСР |
-254. | | Астахов Петр Борисович |
| 03.04.1945 | Кемеровский областной суд | 10 лет | | | 58-14, 16, 59-3 УК РСФСР |
-255. | | Дорохин Василий Федорович |
| 13.03.1945 | В/т войск НКВД при комбинате "Воркутуголь" (Шумратов) | 10 лет | 10.02.1945 | 10.02.1955 | 58-14 УК РСФСР |
-256. | | Руслянников Андрей Андреевич |
| 13.03.1945 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-257. | | Косицев Иван Матвеевич |
| 15.02.1945 | В/т войск НКВД при комбинате "Воркутуголь" (Екишев) | 10 лет | 15.02.1945 | 15.02.1955 | 58-14 УК РСФСР |
-258. | | Иванов Иван Семенович | Дурко | 1945 | Спецлагсуд ИТЛ "Ж" | 10 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-259. | | Веснин Петр Николаевич |
| 1945 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-260. | | Бухрашвили Шалва Павлович | Шика | 1945 | | 10 лет | | | 177 п.г УК ГССР, 58-14 УК РСФСР |
-261. | | Хлебников Аркадий Георгиевич |
| 1945 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-262. | | Кравченко Александр Иванович |
| 1945 | | 6 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-263. | | Чайко Василий Петрович |
| 1945 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-264. | | Ризаев Агит Аджиевич |
| 12.12.1944 | Верховный суд СССР | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-265. | | Алыпов Алексей Федорович |
| 09.12.1944 | В/т войск НКВД Московской области | 10 лет | 09.12.1944 | 09.12.1954 | 58-14, 162 п.в УК РСФСР |
-266. | | Трофимов Михаил Иванович | Старик | 30.11.1944 | Хабаровский краевой суд | 10 лет | | освободился 10.05.1954 | 58-14 УК РСФСР |
-267. | | Сочинский Сергей Кириллович |
| 11.11.1944 | Верховный суд Коми АССР (Потапов) | 10 лет | 11.11.1944 | 11.11.1954 | 58-14 УК РСФСР |
-268. | | Яловцев Николай Иванович | Безвалетный | 05.11.1944 | В/т войск НКВД Архангельской области | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-269. | | Сахаров Валентин Алексеевич |
| 31.10.1944 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-270. | | Муравьев Александр Павлович |
| 27.10.1944 | В/т войск НКВД СССР при СПЖДМ | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-271. | | Москов Григорий Иванович |
| 23.10.1944 | Свердловский областной суд | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-272. | | Скворцов Михаил Герасимович |
| 12.10.1944 | В/т войск НКВД при Дальстрое (Анжиганов) | 8 лет (10 лет) | 12.10.1944 | 12.10.1954 | 58-14 УК РСФСР |
-273. | | Лаптухин Александр Александрович | Сашка Питерский | 12.10.1944 | В/т войск НКВД при Дальстрое (Анжиганов) | 8 лет (10 лет) | 12.10.1944 | 12.10.1954 | 58-14 УК РСФСР |
-274. | | Лаптухин Александр Александрович | Сашка Питерский | 12.10.1944 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 8 лет (10 лет) | | | 58-14 УК РСФСР |
-275. | | Громов Сергей Афанасьевич |
| 07.10.1944 | В/т войск НКВД Дагестанской АССР | 6 лет | | освободился 15.03.1950 | 58-14 УК РСФСР |
-276. | | Винокуров-Лебедев Евгений Евгеньевич |
| 20.09.1944 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | 20.09.1944 | 20.09.1954 | 58-14 УК РСФСР |
-277. | | Банзаров Дамдин Базарович |
| 01.09.1944 | Иркутский областной суд | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-278. | | Милехин Александр Иванович | Барин | 01.09.1944 | В/т войск НКВД по Архангельской области (Осечев) | 5 лет (7 лет 8 месяцев) | 01.09.1944 | | 58-14 УК РСФСР |
-279. | | Чунихин Павел Илларионович |
| 17.08.1944 | В/т войск НКВД при Дальстрое (Сазанаков) | 10 лет | 17.08.1944 | 17.08.1954 | 58-14 УК РСФСР |
-280. | | Хорошавин Дмитрий Лукьянович |
| 17.08.1944 | В/т войск НКВД при Дальстрое (Сазанаков) | 10 лет | 17.08.1944 | 17.08.1954 | 58-14 УК РСФСР |
-281. | | Матвиенко Василий Васильевич |
| 17.08.1944 | В/т войск УНКВД по Дальстрою | 10 лет | 17.08.1944 | | 58-14, 72 ч.1, 162 п.в УК РСФСР |
-282. | | Пивоваров Григорий Иванович | Васька Пивовар | 27.07.1944 | Алтайский краевой суд | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-283. | | Волков Григорий Яковлевич |
| 08.06.1944 | В/т войск НКВД СССР СПЖДМ | 7 лет 11 месяцев | | | 58-14 УК РСФСР |
-284. | | Лобовко Константин Петрович |
| 26.04.1944 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-285. | | Бабаков Иван Федорович | Полтора Ивана | 21.04.1944 | В/т войск НКВД при Дальстрое (Решетов) | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-286. | | Семеняк Григорий Павлович | Седой | 15.04.1944 | В/т войск НКВД Воркутстроя | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-287. | | Брусенцов Семен Трофимович | Интеллигент | 21.03.1944 | Областной суд ЕАО | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-288. | | Талалай Иван Михайлович | Звезда | 17.03.1944 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | 17.03.1944 | 17.03.1954 | 58-14, 72 ч.1, 162 п.в УК РСФСР |
-289. | | Косицев Иван Матвеевич |
| 07.03.1944 | В/т войск НКВД Вытегорлага | 10 лет | 07.03.1944 | 07.03.1945 | 59-3, 58-14 УК РСФСР |
-290. | | Хмелинин Михаил Романович |
| 04.02.1944 | Кировский областной суд (Юслентьев) | 8 лет | 09.11.1943 | 09.11.1951 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-291. | | Божевский Леонид Илларионович |
| 04.02.1944 | Кировский областной суд (Юслентьев) | 6 лет | 09.11.1943 | 09.11.1949 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-292. | | Фролов Анатолий Иванович |
| 14.01.1944 | Верховный суд Коми АССР | 10 лет | | | 58-14, 167 ч.1 УК РСФСР |
-293. | | Галимидов-Галимов Николай Дмитриевич |
| 10.01.1944 | В/т войск НКВД Архангельской области | 10 лет | | освободился 30.05.1952 | 58-14 УК РСФСР |
-294. | | Руслянников Андрей Андреевич |
| 1944 | | 5 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-295. | | Козловский Николай Александрович |
| 1944 | | 10 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-296. | | Волощук Петр Тимофеевич |
| 1944 | | 10 лет | | | 58-14, 72 ч.1 УК РСФСР, Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г. |
-297. | | Галимидов-Галимов Николай Дмитриевич |
| 15.11.1943 | В/т войск НКВД Архангельской области (Грязных) | 10 лет | 15.11.1943 | | 58-14 УК РСФСР |
-298. | | Кириллов Сергей Сергеевич |
| 15.11.1943 | В/т войск НКВД Архангельской области (Грязных) | 10 лет | 15.11.1943 | | 58-14 УК РСФСР |
-299. | | Мясников Константин Кронидович | Костя Мясник | 15.11.1943 | В/т войск НКВД Архангельской области (Грязных) | 10 лет | 15.11.1943 | | 58-14 УК РСФСР |
-300. | | Битюцкий Александр Федотович |
| 05.11.1943 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | 05.11.1943 | 05.11.1953 | 58-14, 162 п.в УК РСФСР |
-301. | | Мордаков Василий Васильевич | Мордак | 03.11.1943 | Верховный суд Коми АССР | 10 лет | 21.10.1943 | | 58-14 УК РСФСР |
-302. | | Бабкин Андрей Константинович |
| 19.10.1943 | Иркутский областной суд | 10 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-303. | | Сафронов Степан Андреевич | Обрубыш | 09.10.1943 | Верховный суд Коми АССР (Басов) | 10 лет | 09.10.1943 | 09.10.1953 | Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г., 58-14 УК РСФСР |
-304. | | Попов Павел Семенович |
| 09.10.1943 | Верховный суд Коми АССР (Басов) | 10 лет | 09.10.1943 | 09.10.1953 | Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г., 58-14 УК РСФСР |
-305. | | Цой Андрей Алексеевич |
| 21.09.1943 | В/т войск НКВД при Дальстрое (Четвертных) | 7 лет (10 лет) | 21.09.1943 | | 58-14 УК РСФСР |
-306. | | Седых Алексей Никитович |
| 08.09.1943 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | 08.09.1943 | 08.09.1953 | 58-14 УК РСФСР |
-307. | | Кудров Николай Иванович |
| 08.09.1943 | Верховный суд Коми АССР | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-308. | | Рябков Борис Сергеевич |
| 31.07.1943 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-309. | | Ивлев Михаил Федорович |
| 14.07.1943 | В/т войск НКВД СПЖДМ | смертная казнь | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-310. | | Виноградский Борис Григорьевич |
| 26.06.1943 | Хабаровский краевой суд | 6 лет | | | 162, 58-14 УК РСФСР |
-311. | | Перепелица Николай Терентьевич |
| 10.06.1943 | В/т войск МВД при Дальстрое | 7 лет (10 лет) | | | 58-14 УК РСФСР |
-312. | | Перцев Михаил Васильевич |
| 05.06.1943 | В/т войск НКВД по Дальстрою | 10 лет | | | 58-14, 72 ч.1 УК РСФСР |
-313. | | Семенов Михаил Николаевич |
| 27.05.1943 | В/т войск НКВД Архангельской области | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-314. | | Катаев Николай Андреевич | Мексиканец | 24.04.1943 | Верховный суд Коми АССР | 10 лет | 24.04.1943 | 24.04.1953 | 58-14, 59-3, 192 УК РСФСР |
-315. | | Бабаков Иван Федорович | Полтора Ивана | 06.04.1943 | В/т войск НКВД при Дальстрое (Четвертных) | смертная казнь | | | 58-14, 72 ч.1 УК РСФСР |
-316. | | Битюцкий Александр Федотович |
| 29.03.1943 | В/т войск НКВД при Дальстрое | смертная казнь | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-317. | | Сулейманов Михаил Баянович |
| 25.03.1943 | Верховный суд Коми АССР | 8 лет | | | 165 ч.3, 58-14 УК РСФСР |
-318. | | Галимидов-Галимов Николай Дмитриевич |
| 20.03.1943 | В/т войск НКВД Архангельской области | 7 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-319. | | Дорохин Василий Федорович |
| 15.03.1943 | В/т войск НКВД СССР СПЖДМ (Стрекалов) | смертная казнь | | | 59-3, 58-14 УК РСФСР |
-320. | | Седых Алексей Никитович |
| 13.03.1943 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | 13.03.1943 | 13.03.1953 | 58-14 УК РСФСР |
-321. | | Суворкин Михаил Максимович |
| 05.03.1943 | Спецлагсуд Ухтижемлага | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-322. | | Зурков Николай Иванович |
| 16.02.1943 | Верховный суд КАССР | 10 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-323. | | Семенов Михаил Николаевич |
| 03.02.1943 | В/т войск НКВД Московской области | 10 лет | | | 58-14, 162 п.в УК РСФСР |
-324. | | Винокуров-Лебедев Евгений Евгеньевич |
| 03.02.1943 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 5 лет (8 лет 7 месяцев 24 дня) | | | 58-14, 162 УК РСФСР |
-325. | | Будилов Иван Трофимович | Иван Дурак | 02.02.1943 | В/т войск НКВД Архангельской области | 10 лет | | освободился 01.12.1943 | 58-14, 162 п.в УК РСФСР |
-326. | | Волков Николай Васильевич |
| 16.01.1943 | Верховный суд ТАССР | смертная казнь (10 лет замена) | | | 58-14 УК РСФСР |
-327. | | Поздняков Василий Григорьевич |
| 14.01.1943 | В/т войск НКВД при Дальстрое (Решетов) | 10 лет | 14.01.1943 | 14.01.1953 | 58-14 УК РСФСР |
-328. | | Павлов Владимир Викторович |
| 1943 | | 10 лет | | | 17, 58-14 УК РСФСР |
-329. | | Васильев Андрей Алексеевич |
| 1943 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-330. | | Никитин Иван Петрович |
| 1943 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-331. | | Хлебников Аркадий Георгиевич |
| 1943 | | 10 лет | | | 59-3, 58-14 УК РСФСР |
-332. | | Крошко Алексей Васильевич |
| 1943 | Приморский краевой суд | 10 лет | | | 58-14, 162 п.в УК РСФСР |
-333. | | Ивлев Михаил Федорович |
| 31.12.1942 | В/т войск НКВД Вологодской области | 7 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-334. | | Седых Алексей Никитович |
| 30.12.1942 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-335. | | Волков Николай Васильевич |
| 15.12.1942 | Верховный суд ТАССР | смертная казнь | | | 58-14 УК РСФСР |
-336. | | Яловцев Николай Иванович | Безвалетный | 10.11.1942 | В/т войск НКВД КФССР | смертная казнь | | | 58-14 УК РСФСР |
-337. | | Мордаков Василий Васильевич | Мордак | 04.10.1942 | В/т войск НКВД Архангельской области | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-338. | | Кожин Вячеслав Степанович |
| 27.07.1942 | | 6 лет | | | 58-14, 162 п.в УК РСФСР |
-339. | | Альшанов Василий Андреевич |
| 21.07.1942 | Верховный суд Коми АССР | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-340. | | Ханадеев Петр Андреевич |
| 29.06.1942 | Иркутский областной суд | 10 лет | | | 58-10 ч.2, 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-341. | | Яловцев Николай Иванович | Безвалетный | 21.06.1942 | В/т войск НКВД КФССР | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-342. | | Волков Николай Васильевич |
| 20.06.1942 | Верховный суд РСФСР | смертная казнь (10 лет замена) | | | 58-14, 172, 162 п.в, 59-3 УК РСФСР |
-343. | | Волков Николай Васильевич |
| 03.06.1942 | Чкаловский областной суд | смертная казнь | | | 58-14, 172, 162 п.в, 59-3 УК РСФСР |
-344. | | Дурасов Иван Петрович |
| 29.05.1942 | Верховный суд Коми АССР | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-345. | | Ермолаев Михаил Антонович |
| 22.05.1942 | Молотовский областной суд | смертная казнь | | | 58-14, 49 УК РСФСР |
-346. | | Седых Алексей Никитович |
| 25.04.1942 | В/т войск НКВД при Дальстрое | 6 лет (10 лет) | 25.04.1942 | 25.04.1952 | 58-14 УК РСФСР |
-347. | | Поздняков Василий Григорьевич |
| 24.04.1942 | В/т войск НКВД при Дальстрое (Щербак) | 5 лет | 24.04.1942 | 24.04.1947 | 58-14 УК РСФСР |
-348. | | Елистратов Василий Макарович |
| 31.03.1942 | В/т войск НКВД по Дальстрою | 10 лет | | | 58-14, 162 п.б УК РСФСР |
-349. | | Воробьев Алексей Григорьевич |
| 14.02.1942 | Особая тройка НКВД | 10 лет | | освободился 25.07.1942 | 58-14 УК РСФСР |
-350. | | Шабалин Яков Поликарпович |
| 06.02.1942 | В/т войск НКВД по Дальстрою | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-351. | | Иванов Анатолий Семенович |
| 13.01.1942 | В/т войск НКВД СССР при СПЖДМ | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-352. | | Хмелинин Михаил Романович |
| 1942 | | 10 лет | | | 16, 58-14 УК РСФСР |
-353. | | Осипов Акоп Георгиевич |
| 1942 | | 7 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-354. | | Хорошавин Дмитрий Лукьянович |
| 1942 | В/т войск НКВД при Дальстрое | смертная казнь | | | 58-14 УК РСФСР |
-355. | | Зотов Виктор Федорович |
| 1942 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-356. | | Чунихин Павел Илларионович |
| 1942 | | 5 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-357. | | Чунихин Павел Илларионович |
| 1942 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-358. | | Танасевич Ефим Григорьевич | Жид | 1942 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-359. | | Федоров Степан Федорович | Славка Лысый | 1942 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-360. | | Малатов Павел Николаевич |
| 1942 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-361. | | Александров Анатолий Александрович |
| 28.11.1941 | В/т войск НКВД СССР при СПЖДМ (Меркулов) | 10 лет | 28.11.1941 | 28.11.1951 | 58-14, 58-11 УК РСФСР |
-362. | | Слесарев Василий Николаевич |
| 28.11.1941 | В/т войск НКВД СССР при СПЖДМ (Меркулов) | 10 лет | 28.11.1941 | 28.11.1951 | 58-14, 58-11 УК РСФСР |
-363. | | Бухтеев Василий Иванович |
| 28.11.1941 | В/т войск НКВД СССР при СПЖДМ (Меркулов) | 10 лет | 28.11.1941 | 28.11.1951 | 58-14, 58-11 УК РСФСР |
-364. | | Федяшин Александр Андреевич |
| 28.11.1941 | В/т войск НКВД СССР при СПЖДМ (Меркулов) | 10 лет | 28.11.1941 | 28.11.1951 | 58-14, 58-11 УК РСФСР |
-365. | | Голубев Иван Константинович |
| 28.11.1941 | В/т войск НКВД СССР при СПЖДМ (Меркулов) | 10 лет | 28.11.1941 | 28.11.1951 | 58-14, 58-11 УК РСФСР |
-366. | | Козин Иван Иванович |
| 28.11.1941 | В/т войск НКВД СССР при СПЖДМ (Меркулов) | 2 года | 13.09.1941 | 13.09.1943 | 58-14 УК РСФСР |
-367. | | Авилов Георгий Федорович |
| 28.11.1941 | В/т войск НКВД СССР при СПЖДМ (Меркулов) | смертная казнь | 28.11.1941 | | 58-14, 58-11 УК РСФСР |
-368. | | Юрьев Дмитрий Макарович | Митрич | 28.11.1941 | В/т войск НКВД СССР при СПЖДМ (Меркулов) | 10 лет | 28.11.1941 | 28.11.1951 | 58-14, 58-11 УК РСФСР |
-369. | | Тарасов Павел Кузьмич |
| 09.11.1941 | В/т войск МВД Мурманской области | 10 лет | | освободился 01.09.1951 | 58-14 УК РСФСР |
-370. | | Мингов Иван Петрович |
| 07.10.1941 | В/т войск НКВД по Дальстрою | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-371. | | Косицев Иван Матвеевич |
| 17.09.1941 | В/т войск НКВД Вытегорлага | 8 лет | 23.07.1941 | 23.07.1949 | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-372. | | Цветков Алексей Алексеевич | Леха Цветок | 05.09.1941 | Ярославский областной суд | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-373. | | Милехин Александр Иванович | Барин | 17.08.1941 | Архангельский областной суд | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-374. | | Суворкин Михаил Максимович |
| 22.07.1941 | Спецлагсуд Ухтижемлага | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-375. | | Красников Федор Федорович |
| 09.07.1941 | Хабаровский краевой суд | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-376. | | Петров Василий Иванович |
| 04.07.1941 | Хабаровский краевой суд | 7 лет (8 лет 4 месяца 16 дней) | | | 58-14 УК РСФСР |
-377. | | Борисов Алексей Игнатьевич |
| 29.06.1941 | Ленинградский областной суд | 10 лет | | | 16, 59-3, 58-14 УК РСФСР |
-378. | | Сочинский Сергей Кириллович |
| 07.04.1941 | Верховный суд Коми АССР | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-379. | | Куринной Василий Иванович |
| 1941 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-380. | | Малышев Иван Николаевич |
| 1941 | | 10 лет | | | 58-14, 59-3 УК РСФСР |
-381. | | Коновалов Иван Лукич |
| 1941 | | 3 года | | | 58-14 УК РСФСР |
-382. | | Лебедев Иван Сергеевич |
| 1941 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-383. | | Анфиногенов Виктор Александрович |
| 1941 | | 5 лет | | | 16, 58-14 УК РСФСР |
-384. | | Анфиногенов Виктор Александрович |
| 1941 | | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-385. | | Тараторин Иннокентий Ефимович |
| 1941 | | 5 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-386. | | Анфиногенов Виктор Александрович |
| 1940 | | 5 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
-387. | | Металлов Василий Петрович |
| 1939 | | | | | 58-14 УК РСФСР |
-388. | | Паленый Тарас Ильич |
| 17.02.1938 | Тройка НКВД по Дальстрою | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |