Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Все статьи

УК РСФСР (1960 г.)

Статья 206.

Хулиганство

Хулиганство, то есть умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу, -

наказывается лишением свободы на срок до одного года или исправительными работами на тот же срок, или штрафом до двух минимальных месячных размеров оплаты труда.

Злостное хулиганство, то есть те же действия, отличающиеся по своему содержанию исключительным цинизмом или особой дерзостью, либо связанные с сопротивлением представителю власти или представителю общественности, выполняющему обязанности по охране общественного порядка, или иным гражданам, пресекающим хулиганские действия, а равно совершенные лицом, ранее судимым за хулиганство, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет или исправительными работами на срок до двух лет.

Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены с применением или попыткой применения огнестрельного оружия, либо ножей, кастетов или иного холодного оружия, а равно других предметов, специально приспособленных для нанесения телесных повреждений, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

(в ред. Указов Президиума ВС РСФСР от 04.08.66, от 11.03.77, Законов РФ от 20.10.92 N 3692-1, от 29.04.93 N 4901-1)

Лица, осужденные по данной статье:

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Павлов
Виктор
Владимирович

Дохлый

1961

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

2.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1961

Москва, Ленинградский

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

3.

Попов
Николай
Николаевич

09.05.1961

Воронеж, Ворошиловский

4 года

12.04.1961

12.04.1965

89 ч.2, 191, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

4.

Караваев
Виталий
Иванович

29.06.1961

Дедиловский

10 лет

26.01.1961

26.01.1971

117 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

5.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

04.08.1961

1 год

27.04.1961

27.04.1962

206 ч.2 УК РСФСР

6.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

14.12.1961

Нальчикский городской суд

3 года

24.10.1961

24.10.1964

206 ч.2 УК РСФСР

7.

Донайло
Михаил
Михайлович

Мишка
Псих

15.12.1961

Саратов, Волжский

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

8.

Донайло
Михаил
Михайлович

Мишка
Псих

17.04.1962

Саратов, Ленинский (Петропавловский)

3 года 6 месяцев 5 дней, признан ООР

17.04.1962

20.10.1965

206 ч.2, 207 УК РСФСР

9.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

08.08.1962

Грозный, Заводской

8 лет

08.08.1962

08.08.1970

206 ч.2 УК РСФСР

10.

Иванов
Николай
Николаевич

Тля-Тля

14.08.1962

Майкопский

5 лет

21.07.1962

206 ч.2 УК РСФСР

11.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

20.11.1962

Грозный, Ленинский

6 лет

206 ч.2, 108 ч.1 УК РСФСР

12.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

1963

5 лет

206 УК РСФСР

13.

Шашлов
Геннадий
Георгиевич

Сизый

21.01.1963

Боградский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

14.

Романов
Виктор
Николаевич

Витька
Царицынский

27.03.1963

2 года (2 года 3 месяца)

освободился 26.09.1964

206 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

15.

Некрасов
Василий
Андреевич

Паук
Липецкий

18.05.1963

Липецкий областной суд

15 лет, признан ООР

89 ч.2, 15-91 ч.2 п.а, 98 ч.1, 15-102, 188 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

16.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

25.09.1963

Донской

4 года (5 лет), признан ООР

03.08.1963

03.08.1968

206 ч.2 УК РСФСР

17.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

30.12.1964

Грозный, Ленинский

7 лет

14.09.1964

14.09.1971

108 ч.1, 191 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

18.

Владимиров
Виктор
Степанович

1965

1 год (8 лет 11 месяцев)

206 ч.1 УК РСФСР

19.

Березин
Валентин
Иванович

Березка

1965

Саратов, Фрунзенский

03.03.1965

144 ч.2, 206 УК РСФСР

20.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

25.01.1965

Мелеузовский

10 лет, признан ООР

193 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

21.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

24.03.1965

Верховный суд Коми АССР (Бахарева Г.Л.)

8 лет (15 лет 7 месяцев 2 дня)

01.02.1965

77-1, 206 ч.2 УК РСФСР

22.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

22.06.1965

Калининский

8 лет

12.04.1965

12.04.1973

15-117 ч.3, 206 ч.2, 113, 40 УК РСФСР

23.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

24.08.1965

Анжеро-Судженский

3 года

24.08.1965

24.08.1968

206 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

24.

Бавыкин
Виктор
Федорович

Стропила

29.09.1965

Мурманский

5 лет

14.04.1965

14.04.1971

206 ч.2 УК РСФСР

25.

Владимиров
Виктор
Степанович

1966

10 лет, признан ООР

206 ч.2 УК РСФСР

26.

Громов
Павел
Сергеевич

Пашка
Гром

15.04.1966

Муромский

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

27.

Попов
Николай
Николаевич

28.05.1966

Воронеж, Ленинский

7 лет

освободился 24.05.1970

206 ч.2 УК РСФСР

28.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

15.06.1966

Воронеж, Коминтерновский

5 лет

15.03.1966

15.03.1971

206 ч.2 УК РСФСР

29.

Решетов
Александр
Геннадьевич

Санька
Решет

20.06.1966

Рославльский

3 года 6 месяцев

10.06.1966

10.12.1969

206 ч.2 УК РСФСРСФСР ч.2 УК РСФСР

30.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

30.08.1966

5 лет

02.07.1966

02.07.1971

206 ч.2 УК РСФСР

31.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

17.09.1966

Воронежский областной суд

3 года (5 лет)

206 ч.2 УК РСФСР

32.

Холкин
Владимир
Ефимович

Жопа

03.11.1966

Новокузнецк, Центральный

3 года

29.08.1966

29.08.1969

206 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

33.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

26.11.1966

Комсомольск-на-Амуре

2 года

04.10.1966

04.10.1968

206 ч.2 УК РСФСР

34.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

16.01.1967

Воронеж, Центральный

4 года (8 лет 2 месяца 21 день)

206 ч.2, 121 ч.2 УК РСФСР

35.

Некрасов
Василий
Андреевич

Паук
Липецкий

21.02.1967

4 года (12 лет)

206 ч.3, 218 ч.2 УК РСФСР

36.

Тягунов
Александр
Владимирович

Тягун

28.02.1967

Беловский

4 года

28.10.1966

28.10.1970

218 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

37.

Бавыкин
Виктор
Федорович

Стропила

06.04.1967

Кольский

5 лет (8 лет 1 месяц), признан ООР

13.03.1967

13.04.1975

206 ч.2 УК РСФСР

38.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

27.06.1967

Свердловский областной суд

3 года (15 лет), признан ООР

01.02.1967

01.02.1982

206 ч.3 УК РСФСР

39.

Караваев
Виталий
Иванович

12.10.1967

Архангельский областной суд

2 года (9 лет)

12.10.1967

12.10.1976

206 ч.2 УК РСФСР

40.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

24.10.1967

1 год

07.10.1967

07.10.1968

206 ч.2 УК РСФСР

41.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1968

4 года

206 ч.3 УК РСФСР

42.

Хохлов
Сергей
Федорович

Хохленок

29.03.1968

Пензенский районный суд

1 год, признан ООР

21.02.1968

21.02.1969

206 ч.1 УК РСФСР

43.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

23.05.1968

Убинский

5 лет (11 лет 8 месяцев 5 дней)

206 ч.2 УК РСФСР

44.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

24.06.1968

Волгоград, Тракторозаводский

3 года (6 лет 3 месяца 17 дней), признан ООР

27.05.1968

14.09.1974

206 ч.2 УК РСФСР

45.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

03.07.1968

1 год 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

46.

Жуков
Николай
Петрович

30.07.1968

Оренбург, Центральный

4 года

10.02.1968

206 ч.3 УК РСФСР

47.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

23.08.1968

Нижний Тагил, Ленинский

4 года

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

48.

Чернышев
Олег
Андреевич

Черный

26.09.1968

Кемерово, Рудничный

3 года

05.09.1968

05.09.1971

206 ч.2 УК РСФСР

49.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

22.10.1968

2 года

12.11.1970

206 ч.2 УК РСФСР

50.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1969

2 года

206 ч.2, 40 УК РСФСР

51.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

08.01.1969

Анжеро-Судженский

5 лет

11.10.1968

11.10.1973

206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

52.

Гоголев
Владимир
Михайлович

Гоголь

23.01.1969

Саратов, Ленинский

6 месяцев

20.11.1968

20.05.1969

206 ч.1, 193 ч.2, 40 УК РСФСР

53.

Микиртумов
Эдуард
Гарегинович

Эдик
Зверь

30.01.1969

Соль-Илецкий

3 года (11 лет, 1 год ТЗ)

15.11.1968

15.11.1979

206 ч.3 УК РСФСР

54.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

28.02.1969

Воркутинский

4 года

освободился 16.06.1972

206 ч.2 УК РСФСР

55.

Донцов
Юрий
Степанович

Утка

17.04.1969

Благовещенский

5 лет

206 ч.2 УК РСФСР

56.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

01.09.1969

Горький, Автозаводский

7 лет

21.05.1969

21.05.1976

206 ч.3 УК РСФСР

57.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

15.09.1969

3 года условно с и/с 4 года

206 ч.2 УК РСФСР

58.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

12.11.1969

Комсомольск-на-Амуре

3 года

26.08.1969

26.08.1972

206 ч.2 УК РСФСР

59.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

1970

4 года

206 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

60.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

02.02.1970

Новороссийский

1 год 6 месяцев

01.09.1969

01.03.1971

206 ч.2 УК РСФСР

61.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

06.02.1970

3 года (12 лет)

06.02.1970

06.02.1982

206 ч.2 УК РСФСР

62.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

04.03.1970

Энгельсский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

63.

Тягунов
Александр
Владимирович

Тягун

04.03.1970

Кемеровский областной суд

8 лет (9 лет)

17.06.1969

17.06.1978,
освободился 17.06.1975

206 ч.2, 77-1, 40, 41 УК РСФСР

64.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

26.03.1970

Березниковский

6 лет (6 лет 6 месяцев)

01.01.1970

01.07.1976

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

65.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

17.07.1970

Воронеж, Центральный

2 года (6 лет)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

66.

Сорогин
Валерий
Александрович

Седой
Крытник
Валерка

1971

1 год,
исправительные работы

206 ч.2 УК РСФСР

67.

Москалу
Александр
Васильевич

Санька
Яблочко

16.03.1971

3 года

12.01.1971

12.01.1974

206 ч.2, 145 ч.1 УК РСФСР

68.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

01.04.1971

3 года

03.03.1971

02.03.1974

206 ч.2 УК РСФСР

69.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

06.04.1971

Пермь, Мотовилихинский

2 года

23.02.1971

23.02.1973

206 ч.2, 191-1 ч.2 УК РСФСР

70.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

07.05.1971

Кировградский

4 года (5 лет)

121 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

71.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

09.08.1971

4 года

29.06.1975

29.06.1975

206 ч.2 УК РСФСР

72.

Попов
Николай
Николаевич

23.09.1971

Семилукский

2 года (2 года 6 месяцев)

освободился 07.11.1973

206 ч.2 УК РСФСР

73.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

07.10.1971

Прокопьевск, Зенковский

2 года (условно с исп сроком на 2 года)

206 ч.2 УК РСФСР

74.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

1972

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

75.

Темников
Анатолий
Павлович

Сапог

1972

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

76.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

24.01.1972

Прокопьевск, Зенковский

5 лет

02.11.1971

02.11.1976

206 ч.2, 144 ч.2, 15-144 ч.2, 40 УК РСФСР

77.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

18.02.1972

Курган

3 года

96 ч.2, 144 ч.2, 206 ч.1 УК РСФСР

78.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

22.02.1972

Прокопьевск, Зенковский

6 лет (7 лет)

07.12.1971

07.12.1978

146 ч.2 п.а, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

79.

Кошелев
Валентин
Николаевич

Кошель

25.05.1972

Тамбов, Советский

14 лет (3 года ТЗ), признан ООР

04.03.1972

04.03.1986

206 ч.2, 146 ч.2 п. а, б, д УК РСФСР

80.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

04.07.1972

Челябинск, Калининский

2 года 6 месяцев

освободился 16.02.1973

144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

81.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

30.08.1972

Краснодар

6 лет

206 ч.3, 218 ч.1, 2 УК РСФСР

82.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

06.09.1972

2 года (3 года 6 месяцев)

освободился 15.04.1974

206 ч.2 УК РСФСР

83.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

06.12.1972

1 год 6 месяцев

206 ч.1, 191-1 ч.2 УК РСФСР

84.

Чернышев
Олег
Андреевич

Черный

28.12.1972

Кемерово, Рудничный

6 лет

15.10.1972

15.10.1978

108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

85.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

02.02.1973

Княжпогостский

2 года (2 года 6 месяцев)

освободился 04.06.1975

206 ч.2 УК РСФСР

86.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол

22.03.1973

Омск, Ленинский

7 лет

12.12.1972

12.12.1979

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

87.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

26.03.1973

Александровский

3 года (6 лет)

06.12.1972

06.12.1978

206 ч.2 УК РСФСР

88.

Андреев
Александр
Кириллович

26.04.1973

Воскресенский

4 года

26.08.1972

26.08.1976

206 ч.2 УК РСФСР

89.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

29.06.1973

Электростальский

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

90.

Маракулин
Александр
Ильич

25.07.1973

Свердловск, Верх-Исетский

2 года

08.05.1973

08.05.1975

206 ч.2 УК РСФСР

91.

Виноградов
Владимир
Федорович

17.08.1973

Москва, Бауманский

4 года

освободился 19.05.1975

92 ч.2, 206 ч.1 УК РСФСР

92.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

27.08.1973

Пермь, Мотовилихинский

6 лет,
строгий

14.06.1973

14.06.1979

206 ч.3, 207, 40 УК РСФСР

93.

Сапожников
Михаил
Никитович

27.08.1973

Астрахань, Ленинский

5 лет

12.07.1973

12.07.1978,
освободился 06.05.1977

206 ч.2, 3 УК РСФСР

94.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

11.10.1973

2 года

96 ч.1, 206 ч.1, 193 ч.2 УК РСФСР

95.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

02.11.1973

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

5 лет

12.09.1973

12.09.1978

191, 191-1 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

96.

Сушенцов
Альберт
Георгиевич

Холик

17.12.1973

Казань, Бауманский

5 лет

22.09.1973

22.09.1978

206 ч.2, 146 ч.1 УК РСФСР

97.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1974

1 год

206 ч.1 УК РСФСР

98.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1974

5 лет

206 ч.2 УК РСФСР

99.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

1974

Оренбург, Промышленный

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

100.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

11.01.1974

Калинин, Новопромышленный

4 года

02.12.1973

01.12.1977

206 ч.2 УК РСФСР

101.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

15.03.1974

Княжпогостский

10 лет, признан ООР

18.11.1973

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

102.

Москалу
Александр
Васильевич

Санька
Яблочко

19.07.1974

5 лет

30.06.1974

30.06.1974,
освободился 30.06.1979

206 ч.3 УК РСФСР

103.

Матюнин
Алексей
Иванович

Лесик

20.08.1974

1 год

206 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

104.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

11.09.1974

3 года,
условно

112 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

105.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

11.09.1974

Серовский

5 лет

21.03.1974

24.03.1979

108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

106.

Серажутдинов
Рамазан
Газиевич

Лабаз

17.09.1974

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

107.

Рылов
Николай
Алексеевич

Коля
Ижевский

10.10.1974

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

108.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

24.10.1974

Томский областной суд

2 года

освободился 28.04.1975,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

109.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

11.11.1974

Чусовской

2 года (6 лет, 1 год 6 месяцев ТЗ)

11.11.1974

11.11.1980

206 ч.2 УК РСФСР

110.

Гоголев
Владимир
Михайлович

Гоголь

11.12.1974

Саратовский областной суд

8 лет,
строгий

108 ч.1, 206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР

111.

Левченко
Александр
Николаевич

Левча

1975

6 лет

206 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

112.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1975

12 лет

206 ч.2, 41 УК РСФСР

113.

Сорогин
Валерий
Александрович

Седой
Крытник
Валерка

1975

5 лет

206 ч.2, 3 УК РСФСР

114.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1975

206 ч.2 УК РСФСР

115.

Жуков
Сергей
Юрьевич

Жук

29.01.1975

Топкинский

4 года

13.12.1974

13.12.1978

145 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

116.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

04.03.1975

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

117.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

11.03.1975

Военный трибунал Полярнинского гарнизона

3 года

14.02.1975

206 ч.3 УК РСФСР

118.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

19.05.1975

Кемеровский областной суд

2 года (6 лет)

08.12.1974

08.12.1980

206 ч.2, 41 УК РСФСР

119.

Сушенцов
Альберт
Георгиевич

Холик

06.08.1975

Нижнекамский

1 год 6 месяцев (4 года)

22.07.1975

22.07.1979

206 ч.2 УК РСФСР

120.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

13.11.1975

Княжпогостский

5 лет (5 лет 7 месяцев), признан ООР

освободился 16.05.1981

206 ч.2, 41 УК РСФСР

121.

Семенов
Валерий
Борисович

Семен

18.11.1975

Кемеровский областной суд

1 год 3 месяца (условно с исп сроком на 2 года)

14.08.1974

206 ч.2 УК РСФСР

122.

Бойков
Александр
Васильевич

Боек

19.12.1975

Александровский

3 года

193 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

123.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

30.12.1975

2 года 7 месяцев 14 дней

30.05.1978

112 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

124.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1976

Свердловск, Орджоникидзевский

2 года (с испытательным сроком 2 года)

206 ч.2 УК РСФСР

125.

Алиев
Руслан
Вахаевич

Карась

13.01.1976

Грозный, Ленинский

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

126.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

31.03.1976

Новосибирск, Дзержинский

4 года

119 ч.1, 198 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

127.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

09.04.1976

Новгород

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

128.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

19.04.1976

Орел, Железнодорожный (Сафроненкова)

5 лет,
усиленный

05.01.1976

05.01.1981

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

129.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

24.05.1976

Кемерово, Кировский

3 года

14.04.1976

14.04.1979

191-1 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

130.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

06.07.1976

Арзамасский

4 года 6 месяцев

144 ч.2, 206 ч.2, 89 ч.2, 40 УК РСФСР

131.

Жуков
Сергей
Юрьевич

Жук

22.09.1976

Топкинский

4 года

06.12.1975

06.12.1979,
освободился 02.10.1978

206 ч.2, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

132.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

1977

3 года,
условно

206 ч.1, 2, 212 ч.2 УК РСФСР

133.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик
Кутаисский

1977

Ростов-на-Дону

10 лет

196 ч.1, 206 ч.2, 143 ч.3, 145 ч.2, 91 ч.2 УК РСФСР

134.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

1977

5 лет

117 ч.2, 206 ч.2, 247 п."а" УК РСФСР

135.

Климов
Михаил
Павлович

Клим

24.01.1977

Горький, Сормовский

3 года

01.12.1976

01.12.1979

206 ч.2 УК РСФСР

136.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

18.02.1977

Серовский

4 года 6 месяцев (11 лет)

206 ч.3, 90 ч.2 УК РСФСР

137.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

21.02.1977

Калуга, Ленинский

3 года 7 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

138.

Кварацхелия
Григорий
Мамантьевич

Чукия
зугдидский

22.04.1977

Ангарск

14 лет 6 месяцев

108, 206 ч.3 УК РСФСР

139.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

01.06.1977

Горький, Московский

7 лет

11.02.1977

11.02.1984

108, ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

140.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

01.06.1977

Прокопьевск, Центральный

2 года с отсрочкой исполнения на 1 год

206 ч.2 УК РСФСР

141.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

25.10.1977

Серовский

10 лет 6 месяцев

206 ч.3 УК РСФСР

142.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

16.12.1977

Калининский

12 лет (13 лет 11 месяцев)

16.12.1977

16.11.1991

108 ч.2, 206 ч.2, 41 УК РСФСР

143.

Северов
Александр
Валентинович

Север

23.02.1978

Чудовский

3 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)

09.01.1978

09.07.1982

206 ч.3, 41 УК РСФСР

144.

Батурин
Николай
Николаевич

Китаец

21.03.1978

Тоншаевский

5 лет (13 лет 11 месяцев), признан ООР

31.12.1991

206 ч.2 УК РСФСР

145.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

13.04.1978

Княжпогостский

4 года (10 лет 11 месяцев)

освободился 26.08.1988

206 ч.2, 207, 40 УК РСФСР

146.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

05.05.1978

5 лет

03.02.1978

02.02.1983

206 ч.3 УК РСФСР

147.

Фролов
Валерий
Иванович

Фрол

16.05.1978

Тайгинский

1 год

24.03.1978

24.03.1979

206 ч.2 УК РСФСР

148.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

18.05.1978

Зиминский

3 года

09.03.1978

206 ч.3, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

149.

Бурилин
Игорь
Иванович

Егор

30.06.1978

Прокопьевский

5 лет

29.06.1978

29.06.1983

40, 108 ч.1, 206 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

150.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

07.08.1978

Прокопьевск, Центральный

2 года

17.05.1978

17.05.1980

206 ч.2 УК РСФСР

151.

Сахнов
Эдуард
Георгиевич

Сахно

1979

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

152.

Штаманетян
Нодар
Хачикович

Нодар
Армавирский

1979

3 года

206 ч.3 УК РСФСР

153.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1979

191-1 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

154.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

24.01.1979

Ростов-на-Дону

7 лет

108 ч.2, 191 ч.2, 206 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

155.

Жуков
Сергей
Юрьевич

Жук

26.01.1979

Топкинский

5 лет (6 лет)

26.01.1979

26.01.1985

206 ч.3, 41 УК РСФСР

156.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

11.03.1979

Архангельский областной суд

15 лет

102 п."а", 146 ч.2 п."б", "в", 15-89 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

157.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

22.03.1979

Кизеловский

9 лет (9 лет 3 месяца), признан ООР

05.07.1978

05.10.1987

108 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

158.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

13.04.1979

Георгиевский

6 лет (10 лет)

206 ч.3 УК РСФСР

159.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

07.05.1979

Новгород, Ленинский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

160.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

12.06.1979

Пермь, Мотовилихинский

8 лет

21.03.1979

21.03.1987

108 ч.1, 206 ч.3, 198 ч.2, 40 УК РСФСР

161.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

03.07.1979

Архангельский областной суд

8 лет

108 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

162.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

24.07.1979

Ленинск-Кузнецкий

6 лет

23.05.1979

23.05.1985

206 ч.3 УК РСФСР

163.

Пузанов
Николай
Николаевич

Пузан

30.08.1979

Новокузнецк, Центральный

3 года

26.06.1979

26.06.1982

206 ч.2 УК РСФСР

164.

Касимов
Ильдар
Нуриевич

Касим

29.10.1979

Верховный суд УАССР

10 лет

22.06.1979

22.06.1989

144 ч.2, 206 ч.3, 108 ч.1, 102 п.б, и, 15-102 п.б, 40 УК РСФСР

165.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

02.11.1979

Железноводский

1 год

06.09.1979

освободился 01.12.1981

206 ч.2 УК РСФСР

166.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

28.12.1979

Иркутский областной суд

15 лет

77-1, 206 ч.3, 40, 41 УК РСФСР

167.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

1980

15 лет

29.04.1995

206 ч.3, 102 п."б" УК РСФСР

168.

Балашов
Николай
Павлович

Балаш

1980

10 лет

102, 206 ч.2 УК РСФСР

169.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

1980

206 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

170.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

11.01.1980

Краснодар

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

171.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

20.02.1980

Кемерово, Кировский

5 лет

25.10.1979

25.10.1984

206 ч.3 УК РСФСР

172.

Рылов
Николай
Алексеевич

Коля
Ижевский

25.03.1980

12 лет

14.11.1979

13.11.1991

206 ч.2, 146 ч.2 УК РСФСР

173.

Коршунов
Валерий
Кузьмич

Коржик

17.04.1980

4 года,
усиленный

206 ч.2 УК РСФСР

174.

Климов
Михаил
Павлович

Клим

21.04.1980

Горький, Сормовский

10 лет

14.01.1980

14.01.1990

206 ч.3, 146 ч.2 п.а, б, в, д, 40 УК РСФСР

175.

Алоян
Георгий
Валерьянович

Жора
Тбилисский

05.05.1980

Архангельск

3 года (10 лет)

206 ч.2 УК РСФСР

176.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

13.05.1980

Архангельский областной суд

4 года (8 лет 10 месяцев, 3 года ТЗ)

03.04.1980

03.02.1989

206 ч.2 УК РСФСР

177.

Михайлов
Геннадий
Александрович

Соленый

15.05.1980

Ленинск-Кузнецкий

7 лет (15 лет), признан ООР

08.04.1980

08.04.1995

108 ч.1, 206 ч.3, 40, 41 УК РСФСР

178.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

09.06.1980

Новосибирск, Заельцовский

5 лет

206 ч.2 УК РСФСР

179.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

11.06.1980

Братский

4 года

23.06.1980

144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

180.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

23.07.1980

Татарский

7 лет

06.04.1980

06.04.1987

206 ч.3 УК РСФСР

181.

Коршунов
Валерий
Кузьмич

Коржик

22.10.1980

6 лет 3 месяца,
строгий

206 ч.2 УК РСФСР

182.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

1981

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

183.

Якушкин
Владимир
Михайлович

Узбек

1981

14 лет,
особый

03.02.1995

206 ч.2 УК РСФСР

184.

Федорченко
Вадим
Григорьевич

Федора

1981

Сургутский

1 год 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

185.

Дуденков
Виктор
Васильевич

Витя
Черный

1981

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

186.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

06.01.1981

Челябинск, Центральный

1 год 6 месяцев

02.04.1980

02.10.1981

198-2, 206 ч.1, 112 ч.2, 40 УК РСФСР

187.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

19.01.1981

Соликамский

5 лет (15 лет), 3 года ТЗ

11.08.1980

11.08.1995

206 ч.2, 191, 41 УК РСФСР

188.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

09.03.1981

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

3 года

10.12.1980

10.12.1983,
освободился 10.02.1982

15-89, 206 ч.1, 191-1 ч.1, 40 УК РСФСР

189.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

10.04.1981

6 лет 4 месяца

193 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

190.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

13.04.1981

Чердынский

2 года 6 месяцев (3 года 3 месяца)

30.03.1981

30.09.1984

206 ч.2 УК РСФСР

191.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

15.04.1981

Ногинский

3 года

206 ч.2 УК РСФСР

192.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

19.05.1981

Прокопьевск, Центральный

3 года 6 месяцев

13.03.1981

13.09.1984

206 ч.2 УК РСФСР

193.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран
Кутаисский

16.06.1981

Оренбург, Дзержинский

3 года (12 лет)

25.03.1981

25.03.1993,
освободился Март 1991

206 ч.2 УК РСФСР

194.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

17.07.1981

Ногинский

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

195.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

16.08.1981

Иркутск, Куйбышевский

15 лет

23.07.1980

206 ч.2, 108 ч.2, 41 УК РСФСР

196.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

16.08.1981

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

197.

Чернышев
Олег
Андреевич

Черный

14.10.1981

Кемерово, Заводский

4 года

29.06.1981

29.06.1985

206 ч.2 УК РСФСР

198.

Тягунов
Александр
Владимирович

Тягун

16.10.1981

Беловский

5 лет

16.07.1981

16.07.1986

206 ч.2, 113, 40 УК РСФСР

199.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

23.11.1981

Томский областной суд

15 лет,
строгий

27.06.1981

27.06.1996

191-1 ч.1, 206 ч.2, 146 ч.2 п.а, 112 ч.1, 108 ч.2, 102 п.г УК РСФСР

200.

Евсеев
Евгений
Викторович

Евсей

04.12.1981

Кемерово, Ленинский

2 года

04.12.1981

206 ч.2 УК РСФСР

201.

Балашов
Николай
Павлович

Балаш

1982

6 лет

206 ч.3 УК РСФСР

202.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1982

206 ч.1 УК РСФСР

203.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

26.01.1982

Новокузнецк, Центральный

5 лет (10 лет)

12.09.1981

11.09.1991

206 ч.3, 108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

204.

Грозин
Константин
Ильич

Костя
Гродненский

22.02.1982

Ярославль, Фрунзенский

11 лет

27.01.1982

27.01.1993

108 ч.2, 206 ч.1 УК РСФСР

205.

Коршунов
Валерий
Кузьмич

Коржик

30.05.1982

9 лет 7 месяцев 22 дня,
строгий

206 ч.2 УК РСФСР

206.

Ложенцев
Герман
Викторович

Гера
Горьковский

08.06.1982

Горький, Автозаводский

1 год 6 месяцев (условно с обязательным привлечением к труду)

206 ч.2 УК РСФСР

207.

Никифоров
Виктор
Юльевич

Калина

15.06.1982

Москва, Люблинский

5 лет,
строгий

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

208.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

28.06.1982

Уфа, Октябрьский

8 лет

108 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

209.

Лутфуллин
Рашид
Ангамович

Рашпиль

30.06.1982

Нижнекамский

5 лет 6 месяцев

23.03.1982

23.09.1987

206 ч.2, 41 УК РСФСР

210.

Гоголев
Владимир
Михайлович

Гоголь

05.07.1982

Энгельсский

4 года (4 года 2 месяца),
строгий

26.05.1982

26.07.1986

206 ч.2, 191, 40 УК РСФСР

211.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

26.08.1982

Новгород, Ленинский

6 лет

108 ч.1, 206 ч.2, 3 УК РСФСР

212.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

30.09.1982

Махачкала, Советский

6 лет 1 месяц 15 дней

02.10.1988

174 ч.2, 206 УК РСФСР

213.

Шамазов
Салихдзчан
Касимович

Саша
Шамаз

19.11.1982

Кемерово, Рудничный

3 года (4 года)

27.09.1982

27.09.1986

206 ч.2, 109 ч.2 УК РСФСР

214.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

25.11.1982

Ардатовский

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

215.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

30.11.1982

Верховный суд Удмуртской АССР

15 лет

102 п."б", "и", 206 ч.2, 121 ч.2 РСФСР

216.

Северов
Александр
Валентинович

Север

27.12.1982

Ленинград, Выборгский

7 лет

108 ч.1, 206 ч.3, 218 ч.2 УК РСФСР

217.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

31.01.1983

Горький, Ленинский

3 года (1 год 6 месяцев)

06.01.1983

06.07.1984

206 ч.2, 96 ч.1, 40 УК РСФСР

218.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

13.04.1983

Воронеж, Центральный

2 года,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

219.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

18.04.1983

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

4 года 6 месяцев

23.01.1983

23.07.1987

206 ч.2, 17-108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

220.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

28.04.1983

Георгиевский

7 лет (10 лет), признан ООР

206 ч.3, 108 ч.1 УК РСФСР

221.

Маракулин
Александр
Ильич

22.08.1983

Доволенский

5 лет

27.06.1983

27.06.1988

206 ч.2 УК РСФСР

222.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

03.10.1983

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

223.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

14.12.1983

Михайловский

5 лет

06.07.1983

06.07.1988

206 ч.2, 145 ч.1, 40 УК РСФСР

224.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

27.12.1983

Воронеж, Центральный

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

225.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

1984

206 ч.3 УК РСФСР

226.

Сорогин
Валерий
Александрович

Седой
Крытник
Валерка

1984

6 лет

206 ч.3 УК РСФСР

227.

Федорченко
Вадим
Григорьевич

Федора

1984

Сургутский

2 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

228.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1984

206 ч.2 УК РСФСР (признан ООР)

229.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

23.02.1984

1 год

24.11.1983

24.11.1984

206 ч.1 УК РСФСР

230.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

26.03.1984

3 года (9 лет)

206 ч.2 УК РСФСР

231.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

15.05.1984

Грозный

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

232.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

31.08.1984

Ленинград, Невский

10 лет, 2 года ТЗ

11.05.1984

08.05.1994

206 ч.2, 3, 108 ч.1, 146 ч.2 УК РСФСР

233.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

13.11.1984

Кемеровский областной суд

10 лет

16.07.1984

16.07.1994

15-102 п.л, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

234.

Тедиашвили
Шалва
Валикоевич

Мамука
Руставский

14.11.1984

Грязовецкий, Вологодская

5 лет

206 ч.3 УК РСФСР

235.

Кошелев
Юрий
Васильевич

Бубу

1985

Липецк

2 года

206 ч.3 УК РСФСР

236.

Штаманетян
Нодар
Хачикович

Нодар
Армавирский

1985

6 лет

206 ч.3, 108 ч.1 УК РСФСР

237.

Мирцхулава
Гиви
Аполлонович

Гиви
Зугдидский

1985

3 года

10.10.1988

206 ч.2 УК РСФСР

238.

Лутфуллин
Рашид
Ангамович

Рашпиль

04.01.1985

Казань, Приволжский

2 года 6 месяцев (5 лет 3 месяца 18 дней)

05.12.1984

23.03.1990

206 ч.2 УК РСФСР

239.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

04.03.1985

Наурский

4 года

206 ч.2, 3; 46 УК РСФСР

240.

Ковтунов
Владимир
Иванович

Ведик

22.03.1985

Топкинский

3 года

206 ч.2, 191, 40 УК РСФСР

241.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

25.03.1985

8 лет 8 месяцев

206 ч.2, 207, 41 УК РСФСР

242.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

28.03.1985

Магаданский

3 года,
тюремный

191-1 ч.1, 206 ч.2, 146 ч.2 п.а, 112 ч.1, 106 ч.2, 102 УК РСФСР

243.

Назмутдинов
Наиль
Нурлишаевич

Наиль
Ульяновский

01.04.1985

Ульяновск, Заволжский

4 года 6 месяцев

04.05.1989

206 ч.2 УК РСФСР

244.

Устинов
Валерий
Викторович

Устин

12.08.1985

Пенза, Первомайский

3 года

14.06.1985

14.06.1988

206 ч.2 УК РСФСР

245.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

23.08.1985

Владимир, Фрунзенский

5 лет

218 ч.1, 206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР

246.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

10.09.1985

Горький, Ленинский

5 лет

06.01.1985

06.01.1990

206 ч.2, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

247.

Ницкевич
Александр
Владимирович

Ница

04.11.1985

Киселевский

2 года (условно с привлечением к труду)

22.07.1985

206 ч.2 УК РСФСР

248.

Михайлов
Виктор
Васильевич

Амбал

1986

8 лет 3 месяца

25.01.1994

108 ч.2, 144, 206 УК РСФСР

249.

Давыдов
Сергей
Викторович

Давыд

1986

2 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

250.

Туркин
Андрей
Викторович

Барабан

1986

4 года

26.03.1986

26.03.1990

206 ч.2 УК РСФСР

251.

Мишин
Андрей
Петрович

Пензяк

1986

8 лет

10.07.1985

09.07.1993

117 ч.2, 206 ч.3 УК РСФСР

252.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

13.03.1986

10 лет

206 ч.2, 207, 40, 41 УК РСФСР

253.

Коптяев
Виктор
Николаевич

Треска

20.05.1986

Онежский

8 лет (13 лет, 3 года ТЗ)

26.02.1986

26.02.1999

121 ч.1, 2, 206 ч.2 УК РСФСР

254.

Кусаинов
Николай
Николаевич

Панкрат

22.05.1986

Трусовский

6 лет

02.03.1985

01.03.1992

15-145 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

255.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

26.05.1986

Иваново, Ленинский

7 лет, признан ООР,
особый

26.06.1985

26.06.1992,
освободился 26.06.1990

206 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

256.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

26.06.1986

7 лет,
строгий

206 ч.3, 218 ч.1, 224 ч.3 УК РСФСР

257.

Кошелев
Юрий
Васильевич

Бубу

1987

Липецк

3 года

206 ч.2, 148 УК РСФСР

258.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

06.01.1987

Вадский

2 года (3 года 4 месяца)

06.01.1987

06.01.1989

206 ч.2 УК РСФСР

259.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

14.01.1987

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

260.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

28.05.1987

Кемерово, Кировский

5 лет,
особый

24.02.1987

24.02.1992

206 ч.2, 3 69 ч.3 УК РСФСР

261.

Смыков
Юрий
Петрович

Хмырь

23.07.1987

Тамбов, Октябрьский

4 года

18.05.1987

18.05.1991

206 ч.2 УК РСФСР

262.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

03.11.1987

Прокопьевск, Рудничный

5 лет

12.08.1987

12.08.1992

206 ч.3 УК РСФСР

263.

Темников
Анатолий
Павлович

Сапог

1988

2 года с отсрочкой на 1 год

206 ч.1 УК РСФСР

264.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

17.05.1988

Прокопьевск, Центральный

6 лет (8 лет)

20.12.1987

20.12.1995

206 ч.2, 146 ч.2 п.б, 40, 40 ч.3 УК РСФСР

265.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

18.11.1988

Усть-Вымский

4 года ( 4 года 5 месяцев)

05.08.1988

17.12.1992,
освободился 19.12.1992

206 ч.2 УК РСФСР

266.

Рогачев
Олег
Владимирович

Рогаченок

1989

2 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

267.

Тихий
Михаил
Владимирович

Тихий

1989

Балашихинский

1 год

16.02.1989

15.02.1990

15-212-1 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

268.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

09.03.1989

Шахунский

4 месяца 17 дней

освободился 01.07.1989

206 ч.1 УК РСФСР

269.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

18.05.1989

Н.Новгород, Автозаводский

10 лет

206 ч.2, 146 ч.2 п.«а», 191-1 ч.2, 195 ч.3, 40 УК РСФСР

270.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

16.06.1989

Московский городской суд

13 лет

12.07.1988

11.07.2001

146 ч.2, 206 ч.3, 191 ч.2 УК РСФСР

271.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

21.11.1989

Шахунский

5 лет

04.09.1989

04.09.1994

206 ч.2, 109 ч.1, 191-1 ч.2 УК РСФСР

272.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

18.12.1989

Серпуховский

4 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

273.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

1990

206 ч.2 УК РСФСР

274.

Кошелев
Юрий
Васильевич

Бубу

1990

Липецк

4 года

206 УК РСФСР

275.

Сорогин
Валерий
Александрович

Седой
Крытник
Валерка

1990

5 лет 6 месяцев,
особый

25.08.1989

206 ч.3, 218 ч.2 УК РСФСР

276.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

06.04.1990

Ногинский

3 года

206 ч.2, 195 ч.3 УК РСФСР

277.

Мирзоев
Темури
Сулейманович

Тимур
Свердловский

24.12.1990

3 года

освободился Июнь 1992

206 ч.3, 218 ч.2 УК РСФСР

278.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1991

Екатеринбург, Железнодорожный

4 года,
строгий

18.07.1990

17.07.1994

145 ч.2, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

279.

Северов
Александр
Валентинович

Север

21.02.1991

Тверь, Центральный

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

280.

Туркин
Андрей
Викторович

Барабан

1992

6 лет 6 месяцев

26.01.1992

26.07.1998

206 ч.2 УК РСФСР

281.

Гоголев
Владимир
Михайлович

Гоголь

25.02.1992

Ставропольский краевой суд

7 лет,
строгий

29.01.1990

29.01.1997

148 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

282.

Гамцемлидзе
Реваз
Давидович

Гедемос
Бичи

19.05.1992

Москва, Гагаринский

4 года 6 месяцев,
строгий

06.12.1991

206 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

283.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран
Кутаисский

19.05.1992

Москва, Гагаринский

4 года 6 месяцев,
строгий

06.12.1991

206 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

284.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

07.09.1992

Липецк, Советский

3 года

11.05.1992

11.05.1995

206 ч.2 УК РСФСР

285.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

07.09.1992

Липецк, Советский

2 года

11.05.1992

12.05.1994

206 ч.2 УК РСФСР

286.

Темников
Анатолий
Павлович

Сапог

1993

2 года,
условно

44, 206 ч.1, 218 ч.1 УК РСФСР

287.

Шашлов
Геннадий
Георгиевич

Сизый

05.07.1993

Тутаевский

7 лет

10.02.1993

218 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

288.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

03.11.1993

Курган

206 ч.2, 3, 218 ч.1 УК РСФСР

289.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

27.01.1994

Коми, Усть-Вымский

10 лет,
особый

16.02.1994

15.02.2004

206 ч.3, 108 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

290.

Ковтунов
Владимир
Иванович

Ведик

18.11.1994

Армавирский

3 года

12.07.1994

12.07.1997

206 ч.3 УК РСФСР

291.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1995

Москва

7 месяцев

31.10.1994

освободился 17.01.1995

206 ч.1 УК РСФСР

292.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

06.05.1996

Тверь, Московский

2 года 6 месяцев

04.07.1994

109 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

293.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

14.11.1996

Воронеж, Ленинский

1 год

05.11.1995

освободился 14.11.1996

206 ч.2 УК РСФСР

294.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

23.12.1996

Киселевский

3 года 1 месяц

03.06.1996

03.07.1999

206 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.