Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Все статьи

УК РСФСР (1960 г.)

Статья 40.

Назначение наказания при совершении нескольких преступлений

Если лицо признано  виновным  в совершении  двух  или более преступлений, предусмотренных различными статьями Особенной  части настоящего  Кодекса, ни  за  одно из которых оно не было осуждено, суд,  назначив   наказание  отдельно   за   каждое  преступление, окончательно   определяет   наказание  по их  совокупности  путем поглощения  менее строгого  наказания  более строгим  либо  путем полного или  частичного сложения назначенных наказаний в пределах, установленных статьей, предусматривающей более строгое наказание.

К основному   наказанию   может быть  присоединено  любое из дополнительных наказаний, предусмотренных статьями Особенной части настоящего   Кодекса,  устанавливающими   ответственность   за  те преступления, в совершении которых лицо было признано виновным.

По тем же правилам назначается наказание, если после вынесения приговора по делу будет установлено, что осужденный виновен еще и в другом  преступлении, совершенном  им  до вынесения  приговора по первому  делу.  В этом  случае  в срок  наказания   засчитывается наказание, отбытое полностью или частично по первому приговору.

Лица, осужденные по данной статье:

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Попов
Николай
Николаевич

09.05.1961

Воронеж, Ворошиловский

4 года

12.04.1961

12.04.1965

89 ч.2, 191, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

2.

Сысоев
Александр
Ильич

Сысой

19.08.1961

Москва, Дзержинский

2 года

28.04.1961

27.04.1963

144 ч.2, 89 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

3.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

05.11.1964

Адлерский

1 год

24.07.1964

24.07.1965

144 ч.1, 207, 40 УК РСФСР

4.

Мальцев
Евгений
Васильевич

Махор

09.11.1964

Вольский

5 лет (7 лет),
строгий

29.07.1964

29.07.1971

145 ч.2, 206 ч.2, 40, 41, 45 УК РСФСР

5.

Луценко
Леонид
Александрович

Лентяй

21.01.1965

Таганрог, Ленинский

2 года

14.11.1964

13.11.1966

191-1 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

6.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

21.04.1965

Заиграевский

5 лет

17.01.1965

206 ч.2, 191-1, 40 УК РСФСР

7.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

22.06.1965

Калининский

8 лет

12.04.1965

12.04.1973

15-117 ч.3, 206 ч.2, 113, 40 УК РСФСР

8.

Быков
Владимир
Васильевич

Балда

02.07.1965

Москва, Пролетарский

5 лет,
строгий

05.04.1965

05.04.1970

209, 195 ч.3, 196 ч.3, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

9.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

24.08.1965

Анжеро-Судженский

3 года

24.08.1965

24.08.1968

206 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

10.

Игумнов
Борис
Васильевич

Монгол

05.05.1966

Уссурийск

9 месяцев

29.04.1966

29.01.1967

212-1 ч.1, 112 ч.2, 40 УК РСФСР

11.

Божаткин
Виктор
Прокофьевич

Шмайсер

28.10.1966

Ленинский

4 года

27.05.1966

27.05.1970

144 ч.2, 89 ч.2, 40 УК РСФСР

12.

Холкин
Владимир
Ефимович

Жопа

03.11.1966

Новокузнецк, Центральный

3 года

29.08.1966

29.08.1969

206 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

13.

Тягунов
Александр
Владимирович

Тягун

28.02.1967

Беловский

4 года

28.10.1966

28.10.1970

218 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

14.

Хунцария
Лусьян
Эрастович

19.05.1967

Свердловский областной суд

смертная казнь

77-1, 102 пп. в, з, и, л, 109 ч.1, 40 УК РСФСР

15.

Красильников
Николай
Викторович

Карась

29.03.1968

Горький, Автозаводский

3 года

20.03.1968

20.03.1971

206 ч.3, 191-1 ч.2, 40 УК РСФСР

16.

Язвенко
Владимир
Ильич

Язва

20.05.1968

Ростов-на-Дону, Железнодорожный

5 лет (6 лет), признан ООР

18.10.1967

17.10.1973

188 ч.1, 218 ч.2, 144 ч.2, 40, 41 УК РСФСР, 140 ч.2, 143 ч.2 УК УССР, 132 ч.2, 177 ч.1 УК КазССР

17.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

04.10.1968

Ленинградский городской суд

15 лет

18.04.1968

18.04.1983

188 ч.1, 15-102 п.а, и, л, 40 УК РСФСР

18.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

08.01.1969

Анжеро-Судженский

5 лет

11.10.1968

11.10.1973

206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

19.

Кунгурцев
Виталий
Александрович

Аристократ

23.01.1969

Искитимский

2 года (2 года 6 месяцев)

освободился 05.06.1971

144 ч.2, 207, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР

20.

Гоголев
Владимир
Михайлович

Гоголь

23.01.1969

Саратов, Ленинский

6 месяцев

20.11.1968

20.05.1969

206 ч.1, 193 ч.2, 40 УК РСФСР

21.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

29.01.1969

Тюмень

2 года

206 ч.2, 40 УК РСФСР

22.

Луценко
Леонид
Александрович

Лентяй

26.02.1969

Таганрог, Ленинский

5 лет

17.10.1968

17.10.1973

206 ч.3, 144 ч.2, 96 ч.2, 40 УК РСФСР

23.

Михайлов
Виктор
Васильевич

Амбал

19.06.1969

Казань, Ленинский

освободился 15.10.1974

145 ч.2, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

24.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

17.09.1969

Новокузнецк, Центральный

3 года

26.06.1969

26.06.1972

89 ч.2, 40 УК РСФСР

25.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1970

3 года

108 ч.1, 144 ч.1, 40 УК РСФСР

26.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

22.01.1970

Москва, Москворецкий

5 лет, признан ООР

30.10.1969

30.10.1974

198, 209, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

27.

Тягунов
Александр
Владимирович

Тягун

04.03.1970

Кемеровский областной суд

8 лет (9 лет)

17.06.1969

17.06.1978,
освободился 17.06.1975

206 ч.2, 77-1, 40, 41 УК РСФСР

28.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

14.09.1970

Мариинский

8 месяцев (2 года 6 месяцев 19 дней)

07.08.1970

26.02.1973

96 ч.2, 98 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

29.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

23.03.1971

Горький, Московский

6 лет

15.12.1970

15.12.1976

146 ч.2 п.а, б, 145 ч.2, 40 УК РСФСР

30.

Зайчиков
Юрий
Николаевич

Заяц

28.10.1971

Кемерово, Центральный

6 лет

14.08.1971

14.08.1977

145 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, 40 УК РСФСР

31.

Кусаинов
Николай
Николаевич

Панкрат

18.11.1971

Астраханский областной суд

10 лет (9 лет)

13.08.1971

117 ч.2, 3, 40 УК РСФСР

32.

Крживицкий
Владимир
Владимирович

Коржик

16.12.1971

Белгородский областной суд

8 лет

13.08.1971

13.08.1979

212-1 ч.1, 117 ч.3, 40 УК РСФСР

33.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

24.01.1972

Прокопьевск, Зенковский

5 лет

02.11.1971

02.11.1976

206 ч.2, 144 ч.2, 15-144 ч.2, 40 УК РСФСР

34.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

22.02.1972

Прокопьевск, Зенковский

6 лет (7 лет)

07.12.1971

07.12.1978

146 ч.2 п.а, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

35.

Божаткин
Виктор
Прокофьевич

Шмайсер

31.03.1972

Ленинский

5 лет

01.01.1972

31.12.1976

89 ч.2, 91 ч.1, 40 УК РСФСР

36.

Игламов
Ринат
Лукманович

Иглан

25.05.1972

Казань, Приволжский

3 года 6 месяцев

03.04.1972

освободился 26.06.1972

206 ч.2, 191-1 ч.2, 40 УК РСФСР

37.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

12.07.1972

Москва, Бауманский

15 лет,
особый

20.08.1971

20.08.1986

146 ч.2 п. а, б, д, 145 ч.2, 194, 126 ч.2, 40 УК РСФСР

38.

Карьков
Геннадий
Александрович

Санька
Монгол

12.07.1972

Москва, Бауманский

15 лет

03.08.1971

03.08.1986,
освободился 02.11.1981

146 ч.2 п. а, б, д, 145 ч.2, 194, 126 ч.2, 40 УК РСФСР

39.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

23.10.1972

Тюмень, Калининский

4 года

28.08.1972

28.08.1976

206 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

40.

Чернышев
Олег
Андреевич

Черный

28.12.1972

Кемерово, Рудничный

6 лет

15.10.1972

15.10.1978

108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

41.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

25.01.1973

Кемский

12 лет

144 ч.2, 146 ч.2 п. б, в, 210, 40 УК РСФСР

42.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол

22.03.1973

Омск, Ленинский

7 лет

12.12.1972

12.12.1979

108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

43.

Быков
Владимир
Васильевич

Балда

10.04.1973

Москва, Бауманский

13 лет

27.01.1972

27.01.1985

146 ч.2 п. а, б, д, 145 ч.2, 194, 126 ч.2, 40 УК РСФСР

44.

Брянский
Алексей
Григорьевич

Леха
Бурят

25.05.1973

Биробиджанский

2 года (2 года 4 месяца)

26.02.1973

15, 121 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

45.

Тихонов
Сергей
Иванович

Тихон

28.05.1973

Нижний Тагил, Ленинский

2 года

05.04.1973

05.04.1975

89 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

46.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

27.08.1973

Пермь, Мотовилихинский

6 лет,
строгий

14.06.1973

14.06.1979

206 ч.3, 207, 40 УК РСФСР

47.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

27.09.1973

Ленинск-Кузнецкий

2 года 4 месяца

14.06.1973

13.10.1975

105, 111, 40, 41 УК РСФСР

48.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

02.11.1973

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

5 лет

12.09.1973

12.09.1978

191, 191-1 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

49.

Волков
Алексей
Алексеевич

Алик
Волк

27.11.1973

Москва, Краснопресненский

5 лет

12.03.1973

12.03.1978

15-144 ч.2, 198, 40 УК РСФСР

50.

Решетов
Александр
Геннадьевич

Санька
Решет

20.06.1974

Рославльский

2 года

02.02.1974

02.02.1976

15-96 ч.2, 96 ч.2, 40 УК РСФСР

51.

Зверев
Виктор
Алексеевич

Зверь

07.08.1974

Электростальский

3 года

30.04.1974

освободился 03.07.1975

144 ч.1, 2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР

52.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

11.09.1974

Серовский

5 лет

21.03.1974

24.03.1979

108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

53.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

01.11.1974

Иркутский областной суд

3 года

17.02.1974

117 ч.3, 40, 43 УК РСФСР

54.

Гоголев
Владимир
Михайлович

Гоголь

11.12.1974

Саратовский областной суд

8 лет,
строгий

108 ч.1, 206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР

55.

Рязанцев
Геннадий
Михайлович

Гена
Рязань

18.12.1974

Димитровградский

2 года,
условно

01.09.1974

96 ч.1, 2, 40 УК РСФСР

56.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

31.03.1975

Краснодарский краевой суд

15 лет

15.09.1974

218 ч.1, 15-102 п.а, в, е, 191 ч.2, 91 ч.2 п.а, б, д, 40 УК РСФСР

57.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

25.04.1975

Курск, Промышленный

2 года

14.02.1975

освободился 23.05.1975,
амнистия

89 ч.2, 96 ч.1, 40 УК РСФСР

58.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

12.05.1975

Челябинск, Центральный

5 лет

11.11.1974

11.11.1979

144 ч.3, 96 ч.2, 40 УК РСФСР

59.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

11.06.1975

Таганрог, Орджоникидзевский

2 года

14.09.1974

14.09.1976

206 ч.1, 2, 40, 62 УК РСФСР

60.

Буранков
Валерий
Михайлович

Деревянный

08.08.1975

Нижнекамский

4 года (5 лет 6 месяцев)

146 ч.2 п.а, б, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

61.

Сушков
Николай
Романович

Колька
Чахотка

29.08.1975

Оренбург, Центральный

5 лет, признан ООР

31.05.1975

31.05.1980

15-144 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

62.

Сорогин
Валерий
Александрович

Крытник

01.10.1975

Карпинский

5 лет

15.08.1975

206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР

63.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

17.10.1975

Владимир

3 года

89 ч.2, 96 ч.2, 40 УК РСФСР

64.

Бойков
Александр
Васильевич

Боек

19.12.1975

Александровский

3 года

193 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

65.

Бавыкин
Виктор
Федорович

Стропила

26.12.1975

Москва, Ленинский

8 лет

06.10.1975

06.10.1983

198 ч.2, 144 ч.3, 40 УК РСФСР

66.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

04.03.1976

Чердынский

8 лет (9 лет 2 месяца), признан ООР

04.03.1976

04.05.1985

108 ч.1, 2, 158 ч.1, 40 УК РСФСР

67.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

14.04.1976

Искитимский

8 лет

12.01.1976

12.01.1984

89 ч.3, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

68.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

24.05.1976

Кемерово, Кировский

3 года

14.04.1976

14.04.1979

191-1 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

69.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

06.07.1976

Арзамасский

4 года 6 месяцев

144 ч.2, 206 ч.2, 89 ч.2, 40 УК РСФСР

70.

Жуков
Сергей
Юрьевич

Жук

22.09.1976

Топкинский

4 года

06.12.1975

06.12.1979,
освободился 02.10.1978

206 ч.2, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

71.

Пронин
Владимир
Петрович

Шкода

11.11.1976

Воркутинский

5 лет

31.08.1976

29.08.1981

144 ч.3, 206 ч.1, 40 УК РСФСР

72.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

18.02.1977

Серовский

4 года 6 месяцев (11 лет)

30.06.1976

30.06.1987

206 ч.3, 90 ч.2, 40 УК РСФСР

73.

Габсалямов
Рафис
Ахсанович

Гриня
Альметьевский

15.03.1977

Альметьевский

3 года,
условно

28.02.1977

206 ч.1, 2, 212-1 ч.2, 40, 44 УК РСФСР

74.

Батурин
Николай
Николаевич

Китаец

23.05.1977

Горьковский областной суд

10 лет

119 ч.1, 119 ч.3, 40 УК РСФСР

75.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

01.06.1977

Горький, Московский

7 лет

11.02.1977

11.02.1984

108, ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

76.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

15.07.1977

Ардатовский

3 года (6 лет)

15, 89 ч.2, 40 УК РСФСР

77.

Кунгурцев
Виталий
Александрович

Аристократ

21.12.1977

Красноярск, Свердловский

6 лет (6 лет 5 месяцев), признан ООР

освободился 27.02.1984

206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР

78.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
"Тряси
Башка"

21.12.1977

Новокузнецк, Центральный

6 лет

17.07.1977

15, 117 ч.2, 112 ч.2, 40 УК РСФСР

79.

Решетов
Александр
Геннадьевич

Санька
Решет

20.03.1978

Рославльский

2 года 6 месяцев,
строгий

24.12.1977

144 ч.2, 15, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР

80.

Щелоков
Владимир
Сергеевич

Алмаз

05.04.1978

Воронежский областной суд

15 лет

26.08.1977

25.08.1992

145 ч.2, 146 ч.2 п.в, 102 п.а, 40 УК РСФСР

81.

Божаткин
Виктор
Прокофьевич

Шмайсер

05.04.1978

Тульский областной суд

13 лет

28.10.1977

93 ч.1, 146 ч.2 п.б, д, 212-1 ч.2, 108 ч.1 144 ч.2, 210, 193 ч.2, 40 УК РСФСР

82.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

13.04.1978

Княжпогостский

4 года (10 лет 11 месяцев)

освободился 26.08.1988

206 ч.2, 207, 40 УК РСФСР

83.

Даудов
Султан
Саламбекович

Султан
Балашихинский

04.05.1978

Грозный, Ленинский

4 года

20.02.1978

20.02.1982

209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

84.

Решетов
Александр
Геннадьевич

Санька
Решет

18.05.1978

Смоленский областной суд

15 лет

24.12.1977

24.12.1992

144 ч.1, 212 ч.2, 102 п.в, г, е, 40 УК РСФСР

85.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

18.05.1978

Зиминский

3 года

09.03.1978

206 ч.3, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

86.

Бурилин
Игорь
Иванович

Егор

30.06.1978

Прокопьевский

5 лет

29.06.1978

29.06.1983

40, 108 ч.1, 206 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР

87.

Серажутдинов
Рамазан
Газиевич

Лабаз

16.07.1978

2 года

212-1 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

88.

Беляев
Вадим
Анатольевич

Беляй

17.07.1978

Николаевск-на-Амуре

2 года

15.04.1978

15.04.1980

96 ч.2, 224 ч.4, 224-1 ч.2, 40, 43 УК РСФСР

89.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

22.09.1978

Свердловский областной суд

10 лет (15 лет), 5 лет ТЗ, признан ООР

12.05.1978

12.05.1993

15-102 п.3, 103, 40 УК РСФСР

90.

Шинкаренко
Георгий
Лукич

Жора
Тамбовский

31.10.1978

Тамбовский

12 лет

17.05.1978

89 ч.3, 146 ч.2 п.а, б, 40, 62 УК РСФСР

91.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

21.11.1978

Калинин, Центральный

8 лет

25.08.1978

24.08.1985

15-89, 144 ч.3, 40 УК РСФСР

92.

Баранов
Александр
Степанович

Резаный

28.11.1978

Клинский

8 лет,
особый

24.08.1978

24.08.1986

96 ч.2, 144 ч.3, 40, 62 УК РСФСР

93.

Фролов
Валерий
Иванович

Фрол

29.11.1978

Тайгинский

4 года (4 года 6 месяцев)

24.03.1978

24.09.1982

145 ч.2, 40 ч.3 УК РСФСР

94.

Разживин
Сергей
Яковлевич

Сека

12.12.1978

Дзержинский

5 лет

218 ч.1, 210, 40 УК РСФСР

95.

Саман
Николай
Дышевич

Бархошка

1979

Москва, Москворецкий

9 лет

25.08.1978

25.08.1987

145 ч.3, 194, 218-1 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

96.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

29.01.1979

Тюмень, Центральный

5 лет

28.08.1978

освободился 17.03.1982

17-89 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

97.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

02.02.1979

Суздальский

2 года 6 месяцев

144 ч.2, 210, 40 УК РСФСР

98.

Лукьянов
Анатолий
Фомич

Цыпленок

26.02.1979

Ленинград, Петроградский

10 лет, 5 лет ТЗ

21.06.1978

21.06.1988

144 ч.3, 149 ч.1, 40 УК РСФСР

99.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

22.03.1979

Кизеловский

9 лет (9 лет 3 месяца), признан ООР

05.07.1978

05.10.1987

108 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

100.

Габсалямов
Рафис
Ахсанович

Гриня
Альметьевский

04.05.1979

Альметьевский

9 лет

07.03.1979

145 ч.1, 146 ч.2 п.а, 62, 40 УК РСФСР

101.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

12.06.1979

Пермь, Мотовилихинский

8 лет

21.03.1979

21.03.1987

108 ч.1, 206 ч.3, 198 ч.2, 40 УК РСФСР

102.

Жуков
Сергей
Юрьевич

Жук

18.06.1979

Кемеровский областной суд

10 лет (15 лет)

29.01.1979

29.01.1994

191-2, 144 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

103.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

28.06.1979

Ростов-на-Дону, Октябрьский

2 года

освободился 23.08.1980

206 ч.2, 148, 40 УК РСФСР

104.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

09.08.1979

Орск, Октябрьский

7 лет

25.04.1979

25.04.1986

146 ч.2 п.а, б, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

105.

Мальцев
Евгений
Васильевич

Махор

04.09.1979

Вольский

4 года,
строгий

16.05.1979

16.05.1983

188 ч.1, 189 ч.1, 17-144 ч.2, 40 УК РСФСР

106.

Касимов
Ильдар
Нуриевич

Касим

29.10.1979

Верховный суд УАССР

10 лет,
усиленный

22.06.1979

22.06.1989

144 ч.2, 206 ч.3, 108 ч.1, 102 п.б, и, 15-102 п.б, 40 УК РСФСР

107.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

28.12.1979

Иркутский областной суд

15 лет

77-1, 206 ч.3, 40, 41 УК РСФСР

108.

Щанкин
Владимир
Егорович

Чайковский

1980

206 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

109.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

30.01.1980

Новошахтинский

7 лет

01.11.1979

01.06.1986

146 ч.2 п.б, 62, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

110.

Ринг
Андрей
Федорович

Андрей
Тагильский

12.02.1980

Свердловский областной суд

4 года

28.08.1979

27.08.1983

89 ч.2, 145 ч.2, 40 УК РСФСР

111.

Климов
Михаил
Павлович

Клим

21.04.1980

Горький, Сормовский

10 лет

14.01.1980

14.01.1990

206 ч.3, 146 ч.2 п.а, б, в, д, 40 УК РСФСР

112.

Михайлов
Геннадий
Александрович

Соленый

15.05.1980

Ленинск-Кузнецкий

7 лет (15 лет), признан ООР

08.04.1980

08.04.1995

108 ч.1, 206 ч.3, 40, 41 УК РСФСР

113.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

18.05.1980

Курск, Промышленный

4 года

27.11.1979

26.11.1983

89 ч.2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР

114.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

18.06.1980

Кандалакшский

6 лет,
строгий

19.03.1980

146 ч.2 п.б, 90 ч.2, 40 УК РСФСР

115.

Рязанцев
Геннадий
Михайлович

Гена
Рязань

04.07.1980

Димитровградский

3 года

13.04.1980

13.04.1983

145 ч.1, 195 ч.3, 40 УК РСФСР

116.

Пузанов
Николай
Николаевич

Пузан

04.12.1980

Кемеровский областной суд

9 лет (10 лет)

21.06.1981

21.06.1991

77-1, 193 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

117.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

06.01.1981

Челябинск, Центральный

1 год 6 месяцев

02.04.1980

02.10.1981

198-2, 206 ч.1, 112 ч.2, 40 УК РСФСР

118.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

09.03.1981

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

3 года

10.12.1980

10.12.1983,
освободился 10.02.1982

15-89, 206 ч.1, 191-1 ч.1, 40 УК РСФСР

119.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

18.03.1981

Энгельсский

5 лет

209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

120.

Семенов
Валерий
Борисович

Семен

19.03.1981

Ленинск-Кузнецкий

9 лет (10 лет)

09.12.1980

08.12.1990

96 ч.1, 108 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

121.

Денисенко
Александр
Евгеньевич

Денис

23.06.1981

Уфа, Кировский

4 года

11.03.1981

11.03.1985

206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

122.

Тягунов
Александр
Владимирович

Тягун

16.10.1981

Беловский

5 лет

16.07.1981

16.07.1986

206 ч.2, 113, 40 УК РСФСР

123.

Терентьев
Сергей
Николаевич

Богомаз

25.11.1981

Владимир, Октябрьский

10 лет,
строгий

40, 144 ч.2, 146 ч.1 УК РСФСР

124.

Глебкин
Юрий
Владимирович

Бандит

11.12.1981

Раменский

15 лет

22.01.1981

21.01.1996

218 ч.1, 91 ч.2 п.а, б, 40 УК РСФСР

125.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

07.01.1982

Свердловск, Железнодорожный

5 лет

18.10.1981

18.10.1986

15-144 ч.3, 144 ч.3, 40 УК РСФСР

126.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

25.01.1982

Шахунский

3 года

89 ч.2, 15-89 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

127.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

26.01.1982

Новокузнецк, Центральный

5 лет (10 лет)

12.09.1981

11.09.1991

206 ч.3, 108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

128.

Пронин
Владимир
Петрович

Шкода

16.03.1982

Воркутинский

8 лет

20.10.1981

20.10.1989

149 ч.1, 144 ч.3, 40 УК РСФСР

129.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

13.04.1982

Пермь, Мотовилихинский

5 лет

13.01.1982

13.01.1987

144 ч.2, 15-144 ч.2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

130.

Сосунов
Асаф
Евдаевич

Жук

29.04.1982

Москва, Люблинский (Юрий Гринюков)

7 лет,
строгий

29.05.1981

113, 145 ч.2, 148, 206 ч.3, 207, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

131.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

11.06.1982

Мурманск, Первомайский

6 лет (8 лет)

19.03.1980

19.03.1988

108 ч.1, 207, 40 УК РСФСР

132.

Гоголев
Владимир
Михайлович

Гоголь

05.07.1982

Энгельсский

4 года (4 года 2 месяца),
строгий

26.05.1982

26.07.1986

206 ч.2, 191, 40 УК РСФСР

133.

Абдулхаликов
Зиявудин
Тагирович

Зява

12.08.1982

112 ч.1, 148, 40 УК РСФСР

134.

Красильников
Николай
Викторович

Карась

03.09.1982

Горький, Автозаводский

6 лет

10.04.1982

145 ч.2, 191-1 ч.2, 40 УК РСФСР

135.

Ерошкин
Юрий
Петрович

15.09.1982

Москва, Перовский

2 года

18.06.1982

18.06.1984

144 ч.1, 198, 40 УК РСФСР

136.

Габсалямов
Рафис
Ахсанович

Гриня
Альметьевский

20.09.1982

Казань, Приволжский

3 года (8 лет 6 месяцев)

31.05.1982

освободился 28.11.1990

15, 121 ч.2, 17, 121 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

137.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

18.10.1982

Москва, Киевский

7 лет

14.07.1982

14.07.1989

147 ч.3, 196 ч.1, 40 УК РСФСР

138.

Метелкин
Юрий
Анатольевич

Метла

22.10.1982

Ленинград, Фрунзенский

10 месяцев

31.08.1982

30.06.1983

196 ч.1, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

139.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

30.11.1982

Верховный суд Удмуртской АССР

12 лет (15 лет), 3 года ТЗ

27.10.1981

27.10.1996

102 п.б, и, 206 ч.2, 121 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

140.

Мишкин
Николай
Евгеньевич

Васька
Самарский

1983

8 лет

05.05.1983

05.05.1991

108 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

141.

Агаев
Азер
Давуд
оглы

Азер
"Не
буди"

13.01.1983

Орловский областной суд

3 года (5 лет)

12.06.1982

12.06.1987

188 ч.2, 193 ч.2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР

142.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

25.01.1983

Горький, Автозаводский

2 года

29.11.1982

29.11.1984

198-2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

143.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

31.01.1983

Горький, Ленинский

3 года (1 год 6 месяцев)

06.01.1983

06.07.1984

206 ч.2, 96 ч.1, 40 УК РСФСР

144.

Сечкин
Генрих
Соломонович

Сека

21.03.1983

Москва, Фрунзенский

6 лет

14.05.1982

14.05.1988

154 ч.2, 162 ч.2, 228, 40 УК РСФСР

145.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

18.04.1983

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

4 года 6 месяцев

23.01.1983

23.07.1987

206 ч.2, 17-108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

146.

Долгов
Игорь
Геннадьевич

Кот

16.06.1983

Уфа, Калининский

7 лет

19.02.1983

146 ч.2 п.а, 206 ч.2, 210, 40 УК РСФСР

147.

Илларионов
Юрий
Юрьевич

Ларик

18.08.1983

Орджоникидзе, Советский

4 года 6 месяцев

02.05.1983

191-1 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

148.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

04.10.1983

Новокузнецк, Заводской

4 года

15.07.1983

15.07.1987

145 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

149.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

14.10.1983

Волгоград, Дзержинский

5 лет 6 месяцев

144 ч.2, 3, 40, 41 УК РСФСР

150.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

15.11.1983

6 лет

89 ч.3, 144 ч.2, 145 ч.2, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР

151.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

14.12.1983

Михайловский

5 лет

06.07.1983

06.07.1988

206 ч.2, 145 ч.1, 40 УК РСФСР

152.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

20.01.1984

Якутск, Октябрьский

12 лет (15 лет)

24.03.1983

24.03.1998

108 ч.2, 112 ч.2, 40 УК РСФСР

153.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

11.03.1984

Москва, Пролетарский

12 лет,
особый

13.07.1983

13.07.1995,
освободился 13.07.1993

224 ч.4, 147 ч.З, 146 ч.2, 40 УК РСФСР

154.

Диденко
Александр
Валерьевич

Дехан

12.04.1984

Изобильненский

13 лет,
строгий

13.10.1983

212-1 ч.1, 146 ч.2 п.а, б, е, 149 ч.1, 40 УК РСФСР

155.

Потапов
Виктор
Васильевич

Шнопак

10.08.1984

Пенза, Ленинский

8 лет

01.06.1984

01.06.1992

108 ч.1, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

156.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

14.08.1984

Киселевский

3 года

14.05.1984

14.05.1987

145 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

157.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

13.11.1984

Кемеровский областной суд

10 лет

16.07.1984

16.07.1994

15-102 п.л, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

158.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

04.02.1985

3 года

144 ч.2, ч.З, 40 УК РСФСР

159.

Илларионов
Юрий
Юрьевич

Ларик

20.02.1985

Нижний Тагил, Тагилстроевский

5 лет (7 лет 6 месяцев),
строгий

02.01.1985

02.07.1992

188-3 ч.1, 206 ч.1, 224 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

160.

Серажутдинов
Рамазан
Газиевич

Лабаз

01.03.1985

10 лет

146, ч.2 п. «а, б, е», 15-144 ч.З, 212-1 ч.2, 218 ч.1, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

161.

Ковтунов
Владимир
Иванович

Ведик

22.03.1985

Топкинский

3 года

206 ч.2, 191, 40 УК РСФСР

162.

Ложенцев
Герман
Викторович

Гера
Горьковский

11.04.1985

Горький, Автозаводский

10 лет

24.01.1985

24.01.1995

91 ч.2 п.а, б, 40 УК РСФСР

163.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

24.04.1985

Вичугский

6 лет

108 ч.1, 191-1 ч.2, 40 УК РСФСР

164.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

21.06.1985

Свердловский областной суд

15 лет

03.01.2000

102 п."б", 40 УК РСФСР

165.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

23.08.1985

Владимир, Фрунзенский

5 лет

218 ч.1, 206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР

166.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

24.08.1985

Новочеркасский

13 лет 2 месяца 20 дней

24.05.1990,
освободился 14.08.1990

15-174 ч.1, 224 ч.1, 226-2 ч.1, 40 УК РСФСР

167.

Кривошеев
Евгений
Анатольевич

Кривошей

10.09.1985

Горький, Ленинский

5 лет

06.01.1985

06.01.1990

206 ч.2, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

168.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

28.10.1985

Братский

4 года

08.06.1985

08.06.1989

162 ч.2, 228, 120, 210, 40 УК РСФСР

169.

Евсеев
Евгений
Викторович

Евсей

10.11.1985

Кемерово, Центральный

7 лет

27.04.1985

27.04.1992

145 ч.2, 145 ч.3, 198-2 ч.2, 40 УК РСФСР

170.

Михайлов
Виктор
Васильевич

Амбал

21.11.1985

Плесецкий

8 лет (8 лет 3 месяца)

206 ч.2, 108 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

171.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

08.01.1986

Елецкий

6 лет (8 лет) 3 года ТЗ

08.01.1986

08.01.1994

108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

172.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

13.03.1986

10 лет

206 ч.2, 207, 40, 41 УК РСФСР

173.

Ислентьев
Анатолий
Михайлович

Ислентий

21.03.1986

Ижевск, Октябрьский

3 года,
строгий

18.12.1985

18.12.1988

109 ч.1, 207, 40 УК РСФСР

174.

Семенков
Сергей
Николаевич

Пшенка

12.05.1986

Ярцевский

2 года

11.05.1988

144 ч.1, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

175.

Кусаинов
Николай
Николаевич

Панкрат

22.05.1986

Трусовский

6 лет

02.03.1985

01.03.1992

15-145 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

176.

Апакела
Борис
Багратович

Апакела

26.05.1986

Иваново, Ленинский

7 лет, признан ООР,
особый

26.06.1985

26.06.1992,
освободился 26.06.1990

206 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

177.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

05.06.1986

10 лет

15-103, 193 ч.1, 218 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

178.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

10.07.1986

Свердловск, Железнодорожный

4 года

27.03.1986

27.03.1990

198-2 ч.2, 15-147 ч.2, 145 ч.1, 40 УК РСФСР

179.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

14.07.1986

Тюмень, Калининский

15 лет

195 ч.3, 146 ч.2 п.а, в, г, 40 УК РСФСР

180.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

31.07.1986

Москва, Москворецкий

14 лет (3 года ТЗ), признан ООР

11.11.1985

11.11.1999

146 ч.2 п.п. а, б, д, е, 198-2 ч.2, 40 УК РСФСР

181.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

25.08.1986

Москва, Севастопольский

1 год 6 месяцев,
общий

01.03.1986

07.08.1987

15-144 ч.1, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

182.

Брянский
Алексей
Григорьевич

Леха
Бурят

30.10.1986

Улан-Удэ, Советский

9 лет, 2 года ТЗ

16.07.1986

16.07.1995

113, 103, 40 УК РСФСР

183.

Скворцов
Александр
Александрович

Шишка

06.11.1986

Москва, Бабушкинский

4 года,
строгий

06.08.1986

06.08.1990,
освободился 31.08.1989

198-2 ч.2, 144 ч.2, 40, 62 УК РСФСР

184.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

24.01.1987

Норильский

10 лет 1 день

14.11.1986

15.11.1996

108 ч.2, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

185.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

27.01.1987

Горький, Канавинский

4 года

29.10.1986

29.10.1990

218 ч.1, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

186.

Лазарев
Олег
Геннадьевич

Лазаренок

28.04.1987

Новосибирск, Ленинский

6 лет (9 лет)

26.06.1986

26.06.1995

108 ч.1, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

187.

Розаленко
Николай
Александрович

Шоколадный

04.08.1987

Новочеркасский (Хопрянинов)

13 лет,
строгий

31.10.1986

31.10.1999

108 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, в, е, 40 УК РСФСР

188.

Мурин
Олег
Михайлович

Ворон

21.12.1987

Фрунзенский

6 лет 6 месяцев

06.10.1987

07.10.1993

144 ч.4, 198-2, 40 УК РСФСР

189.

Крылов
Андрей
Алексеевич

Крыл

07.01.1988

Тюменский областной суд

9 лет (2 года ТЗ)

24.05.1987

103, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

190.

Гамлевский
Андрей
Эрнестович

Гамлет
Нижегородский

12.02.1988

Н.Новгород, Нижегородский

6 лет

144 ч.3, 218 ч.2, 146 ч.2 п.«а, б, в, е», 40 УК РСФСР

191.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

18.02.1988

Новокузнецк, Заводской

4 года

22.11.1987

22.11.1991

208 ч.3, 198-2 ч.2, 40 УК РСФСР

192.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

11.03.1988

Киселевский

8 лет

09.02.1988

09.02.1996

146 ч.2 п.а, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

193.

Ерошкин
Юрий
Петрович

16.04.1988

Москва, Перовский

3 года

02.01.1988

02.01.1991

144 ч.2, 198-2 ч.2, 40 УК РСФСР

194.

Игламов
Ринат
Лукманович

Иглан

13.05.1988

Казань, Ленинский

3 года 6 месяцев

18.12.1987

211-1 ч.1, 198-2 ч.1, 196 ч.3, 15, 144 ч.2, 208 ч.2, 40 УК РСФСР

195.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

17.05.1988

Прокопьевск, Центральный

6 лет (8 лет)

20.12.1987

20.12.1995

206 ч.2, 146 ч.2 п.б, 40, 40 ч.3 УК РСФСР

196.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

01.09.1988

Московский областной суд

10 лет

25.01.1988

103, 108 ч.1, 112 ч.1, 40 УК РСФСР

197.

Озроков
Арсен
Султанович

Тых
Озрок

20.03.1989

Урванский

3 года (6 лет),
строгий

09.02.1988

09.02.1994

144 ч.3, 40 УК РСФСР

198.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

18.05.1989

Н.Новгород, Автозаводский

10 лет

206 ч.2, 146 ч.2 п.«а», 191-1 ч.2, 195 ч.3, 40 УК РСФСР

199.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

16.06.1989

Московский городской суд

13 лет, признан ООР,
особый

12.07.1988

11.07.2001

146 ч.2 п.а, б, д, 206 ч.3, 191-1 ч.2, 40 УК РСФСР

200.

Сорогин
Валерий
Александрович

Крытник

08.01.1990

Тюмень, Калининский

5 лет (5 лет 6 месяцев),
особый

01.09.1989

01.03.1995

206 ч.3, 218 ч.2, 40, 41, 24-1 ч.2 УК РСФСР

201.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

04.06.1990

Пенза, Октябрьский

13 лет,
особый

16.03.1989

16.03.2002

144 ч.3, 145 ч.3, 146 ч.2 п. а, б, д, е, 91 ч.2 п. а, б, д, ж, 194, 126 ч.1, 198-2 ч.1, 40 УК РСФСР

202.

Бабанов
Александр
Владимирович

Бабан

17.07.1990

Тюмень, Калининский

3 года

освободился 20.05.1991

148 ч.2, 193 ч.2, 40 УК РСФСР

203.

Сибидаш
Евгений
Григорьевич

Семен

27.07.1990

Кемерово, Рудничный

2 года исправительных работ с удержанием 20%

224 ч.3, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

204.

Ислентьев
Анатолий
Михайлович

Ислентий

04.09.1990

Ижевск, Октябрьский

5 лет, признан ООР,
особый

21.03.1990

21.03.1995

206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР

205.

Ницкевич
Александр
Владимирович

Ница

28.09.1990

Новокузнецк, Центральный

2 года 6 месяцев

27.09.1989

145 ч.2, 148 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

206.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

09.10.1990

Краснодар, Прикубанский

1 год 6 месяцев

11.01.1990

10.07.1991

211 ч.1, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР

207.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

16.10.1990

Горьковский областной суд

13 лет

26.01.1990

26.01.2003

102 п.з, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

208.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1991

Екатеринбург, Железнодорожный

4 года,
строгий

18.07.1990

17.07.1994

145 ч.2, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

209.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

25.01.1991

Владимир, Фрунзенский

6 лет 6 месяцев

31.01.1997

17-146 ч. 2 п.а, д, 17-148 ч.3, 183, 40 УК РСФСР

210.

Климов
Михаил
Павлович

Клим

05.02.1991

Н.Новгород, Сормовский

3 года

26.10.1990

26.10.1993

144 ч.2, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

211.

Чеишвили
Мераб
Георгиевич

Жоржикич

25.03.1991

Красноярск, Кировский

2 года

144 ч.2, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

212.

Михайлов
Геннадий
Александрович

Соленый

02.04.1991

Иркутский областной суд

смертная казнь

77-1 ч.2, 102 п. в, з, и, л, 15-102 п. з, и, л, 218 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

213.

Васильев
Константин
Юрьевич

Шрам

17.02.1992

Москва, Кировский

4 года

01.08.1990

01.08.1994,
освободился 14.12.1993

17-144 ч.3, 40 УК РСФСР

214.

Гоголев
Владимир
Михайлович

Гоголь

25.02.1992

Ставропольский краевой суд

7 лет,
строгий

29.01.1990

29.01.1997

148 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

215.

Ницкевич
Александр
Владимирович

Ница

11.03.1992

Киселевский

3 года 6 месяцев

освободился 30.06.1992

117 ч.1, 43, 40 ч.3 УК РСФСР

216.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

11.03.1992

Койгородский

4 года (10 лет)

13.06.1991

освободился 11.06.2001

188 ч.1, 212-1 ч.3, 40 УК РСФСР

217.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

25.05.1992

Краснодар, Ленинский

4 года

освободился 27.12.1993,
УДО

144 ч.2, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР

218.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

25.06.1992

Новокузнецк, Центральный

3 года

04.12.1991

04.12.1994

212-1 ч.3, 218 ч.1, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

219.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
"Тряси
Башка"

09.07.1992

Минводы

5 лет,
особый

16.03.1992

13.03.1997

15, 195 ч.1, 15, 144 ч.4, 89 ч.4, 40 УК РСФСР

220.

Кусаинов
Николай
Николаевич

Панкрат

21.07.1992

Лиманский

3 года 6 месяцев

21.02.1992

20.08.1995

89 ч.3, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

221.

Шашлов
Геннадий
Георгиевич

Сизый

05.07.1993

Тутаевский

7 лет

10.02.1993

218 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

222.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

09.11.1993

Прокопьевск, Центральный

5 лет (1 год)

08.03.1993

08.03.1998,
освободился 07.03.1994

148 ч.3, 200, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

223.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

27.01.1994

Коми, Усть-Вымский

10 лет,
особый

16.02.1994

15.02.2004

206 ч.3, 108 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

224.

Божаткин
Виктор
Прокофьевич

Шмайсер

18.07.1994

Пролетарский

5 лет

15.03.1994

13.03.1999

104, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

225.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

02.11.1994

Ростов-на-Дону, Ворошиловский

8 лет

03.06.1994

31.05.2002

144 ч.2, 146 ч.2 п.г, 40 УК РСФСР

226.

Илларионов
Юрий
Юрьевич

Ларик

16.12.1994

Казань, Бауманский

9 лет,
строгий

30.06.1994

30.06.2003,
освободился 27.06.2003

146 ч.2 п.а, б, е, 145 ч.3, 40 УК РСФСР

227.

Сысоев
Александр
Ильич

Сысой

26.12.1994

Долгопрудненский

1 год

19.10.1994

19.10.1995

218 ч.1, 2, 40 УК РСФСР

228.

Кривулин
Валерий
Николаевич

Кривуля

16.01.1995

Пенза

7 лет

02.03.1994

02.03.2001

148 ч.3, 146 ч.2 п. а, в, 218 ч.1, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

229.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

18.01.1996

Санкт-Петербург, Выборгский

1 год 6 месяцев (3 года)

24.03.1994

25.03.1997

181 ч.1, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

230.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

26.03.1996

Выборгский

3 года

06.01.1995

218 ч.1, 196 ч.1, 3, 144 ч.3, 40 УК РСФСР

231.

Давыдов
Сергей
Викторович

Давыд

22.05.1996

Москва, Перовский

12 лет,
строгий

24.08.1995

24.08.2007

146 ч.2 п. «а, б», 218 ч.1, 145 ч.3, 62, 40 УК РСФСР

232.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

31.05.1996

Таганрогский

5 лет

144 ч.3, 108 ч.2, 40 УК РСФСР

233.

Довтаев
Абу
Джунаидович

Абу

27.09.1996

Саратовский областной суд

14 лет 11 месяцев (5 лет ТЗ),
общий

27.11.1995

27.10.2010

146 ч.2 "а, б, в, д", 15-105 "а, е, з, н", 102 "а, е, н", 40 УК РСФСР

234.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

25.11.1996

Москва, Никулинский

1 год 7 месяцев,
строгий

17.06.1995

21.02.1997

144 ч.2, 224 ч.3, 40, 62 УК РСФСР

235.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

23.12.1996

Киселевский

3 года 1 месяц

03.06.1996

03.07.1999

206 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

236.

Безногов
Александр
Сергеевич

Огонек

17.03.1997

Ростов-на-Дону, Октябрьский

8 лет

20.02.1996

19.02.2004

162 ч.2 п.а, г, 163 ч.2 п.б, 222 ч.1, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

237.

Сакварелидзе
Георгий
Зурабович

Гия

20.03.1997

Москва, Головинский

5 лет

19.11.1994

18.11.1999

103, 224 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

238.

Какулия
Давид
Гурамович

Дато
Тбилисский

25.07.1997

Москва, Хорошевский

5 лет

26.08.1994

26.08.1999

148 ч.5, 64, 126 ч.2, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

239.

Глебкин
Юрий
Владимирович

Бандит

30.01.1998

Орловский областной суд

15 лет, 5 лет ТЗ

26.02.1997

24.02.2012

102 п.а, е, 146 ч.2 п.в, г, 40 УК РСФСР

240.

Чхетиани
Теймураз
Джимшериевич

Цруци

28.04.1998

Москва, Головинский

6 лет,
общий

24.08.1994

23.08.2000

146 ч.2, 224 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР, 163 ч.2 УК РФ

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.