Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Все статьи

УК РСФСР (1960 г.)

Статья 41.

Назначение наказания по нескольким приговорам

Если осужденный после вынесения приговора, но до полного отбытия наказания совершил новое преступление, суд к наказанию, назначенному по новому приговору, полностью или частично присоединяет неотбытую часть наказания по предыдущему приговору.

При сложении наказаний в порядке, предусмотренном настоящей статьей, общий срок наказания не должен превышать максимального срока, установленного настоящим Кодексом для данного вида наказания. При сложении наказаний в виде лишения свободы общий срок наказания не должен превышать десяти лет, а за преступления, по которым настоящим Кодексом допускается назначение лишения свободы на срок более десяти лет, не должен превышать пятнадцати лет.

При сложении наказаний в виде лишения свободы и содержания в дисциплинарном батальоне одному дню лишения свободы соответствует один день содержания в дисциплинарном батальоне.

При сложении наказания в виде лишения свободы и наказаний в виде ссылки, высылки или исправительных работ одному дню лишения свободы соответствуют три дня ссылки, высылки или исправительных работ.

Приговоры к лишению свободы и штрафу, а также к исправительным работам и штрафу приводятся в исполнение самостоятельно.

Лица, осужденные по данной статье:

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

26.05.1961

Москва, Ленинградский

1 год (4 года)

04.04.1961

освободился 04.03.1965

206 ч.2, 41 УК РСФСР

2.

Бондаренко
Валентин
Иванович

Валька
Бондарь

04.09.1961

Панинский

5 лет

28.06.1961

206 ч.2, 41 УК РСФСР

3.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

10.03.1962

Архангельский областной суд

5 лет (15 лет), 2 года ТЗ, признан ООР

10.03.1962

10.03.1977

188 ч.1, 144 ч.3, 89 ч.3, 41 УК РСФСР

4.

Саляев
Юрий
Дмитриевич

Юрка
Овца

02.07.1962

Копейск

3 года (6 лет 11 месяцев 25 дней)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

5.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

31.10.1962

Чегемский

2 года 11 месяцев,
общий

25.09.1962

25.08.1964

112 ч.1, 41 УК РСФСР

6.

Лукин
Вячеслав
Васильевич

Славка
Лука

23.08.1963

Княжпогостский

3 года (15 лет), 3 года ТЗ, признан ООР

06.06.1963

06.06.1978

188 ч.1, 41 УК РСФСР

7.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

29.10.1963

Алтайский краевой суд

5 лет (7 лет), признан ООР

26.08.1963

26.08.1970

70 ч.1, 41 УК РСФСР

8.

Кайгородцев
Георгий
Иванович

14.02.1964

Княжпогостский

8 лет (15 лет)

146 ч.2 п.а, б, г, д, 41 УК РСФСР

9.

Мальцев
Евгений
Васильевич

Махор

09.11.1964

Вольский

5 лет (7 лет),
строгий

29.07.1964

29.07.1971

145 ч.2, 206 ч.2, 40, 41, 45 УК РСФСР

10.

Лякутин
Виктор
Васильевич

Курносый

27.01.1965

Верховный суд Коми АССР (Дроздова)

10 лет, признан ООР

14.11.1964

14.11.1974

77-1, 41 УК РСФСР

11.

Тошогло
Петр
Петрович

27.01.1965

Верховный суд Коми АССР (Дроздова)

10 лет, признан ООР

14.11.1964

14.11.1974

77-1, 41 УК РСФСР

12.

Ханиев
Валерий
Юрьевич

Валька
Ингуш

27.01.1965

Верховный суд Коми АССР (Дроздова)

10 лет, признан ООР

14.11.1964

14.11.1974

77-1, 41 УК РСФСР

13.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

17.11.1965

Мухоршибирский

3 года (7 лет 5 месяцев)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

14.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

18.10.1966

Курганинский

2 года (3 года 7 месяцев 1 день)

188 ч.1, 41 УК РСФСР

15.

Халиков
Александр
Васильевич

06.12.1966

Ленинград, Колпинский

2 года (2 года 4 месяца)

26.09.1966

26.01.1969

144 ч.1, 41 УК РСФСР

16.

Кузьмин
Юрий
Петрович

Моряк

10.01.1967

Куйбышев, Советский

3 года (4 года)

06.12.1966

145 ч.2, 41 УК РСФСР

17.

Кузьмин
Юрий
Петрович

Моряк

06.03.1967

Куйбышев, Советский

2 года (5 лет)

освободился 26.10.1968

89 ч.2, 41 УК РСФСР

18.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

21.06.1967

Свердловский областной суд

5 лет (8 лет)

21.06.1967

21.06.1975

206 ч.3, 41 УК РСФСР

19.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

27.06.1967

Свердловский областной суд

3 года (15 лет), признан ООР,
особый

01.02.1967

01.02.1982

206 ч.3, 41 УК РСФСР

20.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

17.09.1967

Архангельский областной суд

7 лет (8 лет)

освободился 12.06.1974

108 ч.2, 41 УК РСФСР

21.

Бочаров
Владимир
Иванович

Чапаенок
Молодой

01.04.1968

Москва, Москворецкий

3 года (9 лет),
особый

01.12.1967

01.12.1976

89 ч.2, 98 ч.1, 195 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

22.

Язвенко
Владимир
Ильич

Язва

20.05.1968

Ростов-на-Дону, Железнодорожный

5 лет (6 лет), признан ООР

18.10.1967

17.10.1973

188 ч.1, 218 ч.2, 144 ч.2, 40, 41 УК РСФСР, 140 ч.2, 143 ч.2 УК УССР, 132 ч.2, 177 ч.1 УК КазССР

23.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

23.05.1968

Убинский

5 лет (11 лет 8 месяцев 5 дней)

23.05.1968

206 ч.3, 41 УК РСФСР

24.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

10.06.1968

Альметьевский

4 года 3 месяца 20 дней

10.06.1968

освободился 18.08.1972

191, 41 УК РСФСР

25.

Михайлов
Виктор
Васильевич

Амбал

19.06.1969

Казань, Ленинский

освободился 15.10.1974

145 ч.2, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

26.

Тягунов
Александр
Владимирович

Тягун

04.03.1970

Кемеровский областной суд

8 лет (9 лет)

17.06.1969

17.06.1978,
освободился 17.06.1975

206 ч.2, 77-1, 40, 41 УК РСФСР

27.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

17.07.1970

Воронеж, Центральный

2 года (6 лет)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

28.

Буланкин
Валерий
Николаевич

Буля

14.09.1970

Мариинский

8 месяцев (2 года 6 месяцев 19 дней)

07.08.1970

26.02.1973

96 ч.2, 98 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

29.

Пантин
Владимир
Васильевич

Чиж

25.11.1970

Нижнекамский

3 года

20.10.1973

96 ч.1, 89 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

30.

Панасов
Виталий
Романович

Японец

28.12.1970

Белозерский

4 года (14 лет 6 месяцев 9 дней)

23.10.1970

109 ч.2, 41 УК РСФСР

31.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

25.03.1971

Серовский

10 лет (14 лет), признан ООР

146 ч.2 п.б, 41 УК РСФСР

32.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

23.04.1971

Соль-Илецкий

2 года (14 лет), 2 года ТЗ

13.04.1971

13.04.1985

15-188 ч.1, 41 УК РСФСР

33.

Мека
Николай
Григорьевич

Коля
Устим

06.05.1971

Воткинский

3 года (3 года 11 месяцев 21 день)

09.04.1971

206 ч.2, 41 УК РСФСР

34.

Ефименко
Виктор
Александрович

Братский

02.09.1971

Ульяновский областной суд

8 лет (9 лет 4 месяца)

освободился 05.10.1980

77-1, 41 УК РСФСР

35.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

21.09.1971

Сочи, Адлерский

5 лет (5 лет 2 месяца), признан ООР

05.07.1971

144 ч.2, 41 УК РСФСР

36.

Кайгородцев
Георгий
Иванович

15.10.1971

Новокузнецк, Центральный

6 лет (12 лет)

19.08.1971

108 ч.2, 41 УК РСФСР

37.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1972

2 года 6 месяцев

144 ч.2, 41 УК РСФСР

38.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

13.01.1972

Нефтеюганский

2 года (3 года)

29.11.1971

28.11.1974,
освободился 08.06.1972

206 ч.2, 41 УК РСФСР

39.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

22.02.1972

Прокопьевск, Зенковский

6 лет (7 лет)

07.12.1971

07.12.1978

146 ч.2 п.а, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

40.

Бойков
Александр
Васильевич

Боек

27.03.1972

Москва, Ленинский

3 года (4 года)

13.01.1972

13.01.1976

147 ч.2, 41 УК РСФСР

41.

Наумченков
Виктор
Валентинович

Ферзь

03.04.1972

Усть-Вымский

6 лет (12 лет)

23.02.1972

23.02.1984

146 п.а, б, д, 41 УК РСФСР

42.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

30.08.1972

Краснодар, Октябрьский

5 лет (6 лет)

25.06.1972

24.06.1978

206 ч.3, 218 ч.1, 2, 40, 41 УК РСФСР

43.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

06.09.1972

Серовский

2 года (3 года 6 месяцев)

26.07.1972

освободился 15.04.1974

206 ч.2, 41 УК РСФСР

44.

Бусыгин
Евгений
Николаевич

Бусыга
Казанский

07.09.1972

Нижнекамский

3 года 9 месяцев 12 дней

26.07.1972

191-1 ч.2, 41 УК РСФСР

45.

Мека
Николай
Григорьевич

Коля
Устим

01.12.1972

Можгинский

2 года (4 года),
строгий

09.10.1972

09.10.1976

206 ч.2, 41 УК РСФСР

46.

Шидаков
Аубекир
Ханапиевич

Алтын

23.01.1973

Кисловодский

6 месяцев (1 год)

08.12.1972

08.12.1973

111, 41 УК РСФСР

47.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

02.02.1973

Княжпогостский

2 года (2 года 6 месяцев)

04.12.1972

04.06.1975

206 ч.2, 41 УК РСФСР

48.

Шелегия
Вахтанг
Шалвович

Отвертка

01.08.1973

Островский

3 года (10 лет)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

49.

Апакидзе
Наум
Парменович

Наум
Сухумский

29.08.1973

Княжпогостский

1 год (5 лет 2 месяца)

28.10.1978

218 ч.2, 191, 40, 41 УК РСФСР

50.

Гранкин
Александр
Яковлевич

Горбатый
Липецкий

30.08.1973

Липецк, Советский

8 лет

14.05.1973

14.05.1981

117 ч.2, 41 УК РСФСР

51.

Сурков
Олег
Викторович

Фляга

12.09.1973

Свердловск, Ленинский

2 года (3 года)

28.03.1973

освободился 12.06.1975

89 ч.2, 41, 45 УК РСФСР

52.

Орлов
Владимир
Викторович

Орел

27.09.1973

Ленинск-Кузнецкий

2 года 4 месяца

14.06.1973

13.10.1975

105, 111, 40, 41 УК РСФСР

53.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

25.12.1973

Сургутский

3 года (5 лет)

25.07.1973

25.07.1978

206 ч.2, 41 УК РСФСР

54.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1974

10 лет

89 ч.3, 41 УК РСФСР

55.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

16.04.1974

Совгавань

3 года (6 лет)

25.02.1974

25.02.1980

193 ч.2, 41 УК РСФСР

56.

Морев
Павел
Александрович

Бешеный

24.06.1974

Тогучинский

7 лет (13 лет 4 месяца 3 дня), признан ООР

28.05.1974

28.05.1984

15-103, 41 УК РСФСР

57.

Саркисов
Михаил
Арамович

Миша
Петрозаводский

08.08.1974

Петрозаводский

1 год (2 года 6 месяцев)

02.07.1974

31.12.1976

212-1 ч.1, 41 УК РСФСР

58.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

11.09.1974

Серовский

5 лет 3 дня

21.03.1974

24.03.1979

108 ч.1, 206 ч.3, 40, 41 УК РСФСР

59.

Киселев
Виктор
Юрьевич

Кисель

08.10.1974

Хабаровский краевой суд

6 лет (7 лет)

04.06.1974

04.06.1981

15-103, 206 ч.3, 41 УК РСФСР

60.

Савоськин
Вячеслав
Иванович

Тюля

11.10.1974

Гайский

8 лет (10 лет)

28.06.1974

28.06.1984

145 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, 112 ч.2, 41 УК РСФСР

61.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

23.10.1974

Рассказовский

1 год (6 лет)

24.09.1974

24.09.1980

206 ч.2, 41 УК РСФСР

62.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

13.11.1974

Москва, Ждановский

3 года (4 года)

23.08.1974

23.08.1978,
освободился 10.07.1975

145 ч.2, 45, 41 УК РСФСР

63.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

21.11.1974

Нижний Тагил, Пригородный

9 лет (10 лет)

13.08.1974

13.08.1984

146 ч.2 п.а, б, 41 УК РСФСР

64.

Кривулин
Валерий
Николаевич

Кривуля

10.12.1974

Пензенский

4 года 6 месяцев

20.08.1974

20.02.1979

89 ч.2, 41 УК РСФСР

65.

Емикеев
Николай
Михайлович

Микеля
Золотце

1975

12 лет

206 ч.2, 41 УК РСФСР

66.

Куция
Акакий
Иванович

Како
Гагринский

1975

Александровский

2 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)

26.02.1980

206 ч.2, 41 УК РСФСР

67.

Шестаков
Вячеслав
Николаевич

Слива

08.04.1975

Можайский

2 года (3 года 6 месяцев)

17.02.1975

206 ч.2, 41 УК РСФСР

68.

Тарасенко
Александр
Николаевич

Тарас
Троицкий

30.04.1975

Сегежский

2 года (5 лет)

14.02.1975

14.02.1980

206 ч.2, 41 УК РСФСР

69.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

19.05.1975

Кемеровский областной суд

2 года (6 лет)

08.12.1974

08.12.1980

206 ч.2, 41 УК РСФСР

70.

Лукин
Вячеслав
Васильевич

Славка
Лука

02.06.1975

Нижнеингашский

5 лет

освободился 06.05.1980

206 ч.2, 41 УК РСФСР

71.

Бизикашвили
Николай
Шотаевич

Цика

13.06.1975

Орджоникидзе, Ленинский

4 года (4 года 6 месяцев),
строгий

28.02.1975

28.08.1979

145 ч.2, 224 ч.3, 40, 41 УК РСФСР

72.

Язвенко
Владимир
Ильич

Язва

27.08.1975

Кемерово, Заводский

4 года (15 лет)

05.06.1975

01.06.1990

188 ч.1, 41 УК РСФСР

73.

Гогуа
Зураб
Ильич

Зурик
Сухумский

05.09.1975

Койгородский

6 месяцев (3 года 1 месяц 18 дней),
строгий

23.09.1978

112 ч.2, 41 УК РСФСР

74.

Бусыгин
Евгений
Николаевич

Бусыга
Казанский

30.09.1975

Казань, Приволжский

10 лет 9 месяцев 23 дня

15.07.1975

освободился 08.05.1986

108 ч.2, 41 УК РСФСР

75.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

29.10.1975

Воронеж, Центральный

3 года (4 года 6 месяцев)

19.08.1975

19.02.1980

144 ч.2, 41 УК РСФСР

76.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

13.11.1975

Княжпогостский

5 лет (5 лет 7 месяцев), признан ООР

освободился 16.05.1981

206 ч.2, 41 УК РСФСР

77.

Игламов
Ринат
Лукманович

Иглам

19.11.1975

Казань, Приволжский

19.11.1975

освободился 18.01.1979

206 ч.2, 41 УК РСФСР

78.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

14.01.1976

Бузулукский

13 лет (15 лет)

05.07.1975

05.07.1990

108 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, д, 40, 41 УК РСФСР

79.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

04.03.1976

Чердынский

8 лет (9 лет 2 месяца), признан ООР,
особый

04.03.1976

04.05.1985

108 ч.1, 2, 158 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

80.

Гигиберия
Бадри
Мурманович

Бадри
Сенакский

17.03.1976

Ленинград, Куйбышевский

3 года 6 месяцев (5 лет),
строгий

30.12.1975

30.12.1980

144 ч.2, 41 УК РСФСР

81.

Розаленко
Николай
Александрович

Шоколадный

02.04.1976

Хасавюрт

2 года (3 года 3 месяца 7 дней),
строгий

освободился 13.01.1979

144 ч.2, 41 УК РСФСР

82.

Кошелев
Валентин
Николаевич

Кошель

09.04.1976

Пермский областной суд

15 лет, 10 лет ТЗ,
особый

13.01.1976

13.01.1991

102 п.а, 41 УК РСФСР

83.

Кирсанов
Сергей
Алексеевич

Кирсан

14.06.1976

Куйбышевский

3 года (5 лет)

27.05.1976

27.06.1981

206 ч.2, 41 УК РСФСР

84.

Апакела
Борис
Багратович

Апакела

18.08.1976

Краснотурьинский

5 лет (6 лет)

108 ч.1, 41 УК РСФСР

85.

Шелегия
Вахтанг
Шалвович

Отвертка

01.10.1976

Зубово-Полянский

4 года (9 лет)

21.07.1976

20.07.1985

108 ч.1, 41 УК РСФСР

86.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

12.10.1976

Чердынский

1 год (9 лет),
особый

12.10.1976

12.10.1985

158 ч.1, 41 УК РСФСР

87.

Садаков
Сергей
Павлович

Пузырь

29.11.1976

Опаринский

2 года (6 лет)

04.08.1976

191, 41 УК РСФСР

88.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

20.01.1977

Саратов, Октябрьский

4 года (4 года 6 месяцев),
общий

09.11.1976

09.05.1981

144 ч.2, 41 УК РСФСР

89.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

29.06.1977

Верховный Суд Коми АССР

12 лет (15 лет), 5 лет ТЗ, признан ООР,
особый

26.02.1977

26.02.1992

103, 15-102 п.г, и, 193 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

90.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

16.12.1977

Калининский

12 лет (13 лет 11 месяцев)

16.12.1977

16.11.1991

108 ч.2, 206 ч.2, 41 УК РСФСР

91.

Шестаков
Вячеслав
Николаевич

Слива

19.12.1977

Княжпогостский

3 года (3 года7 месяцев 28 дней)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

92.

Мека
Николай
Григорьевич

Коля
Устим

21.12.1977

Сарапульский

2 года (6 лет),
строгий

23.11.1977

193 ч.2, 41 УК РСФСР

93.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

24.01.1978

Кемеровский областной суд

4 года

освободился 08.08.1981

190-1, 41 УК РСФСР

94.

Шония
Бежан
Акакиевич

Бежан
Усатый

21.02.1978

Волгоград, Кировский

3 года 6 месяцев (6 лет 1 месяц), признан ООР

05.01.1984

206 ч.2, 41 УК РСФСР

95.

Северов
Александр
Валентинович

Север

23.02.1978

Чудовский

3 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)

09.01.1978

09.07.1982

206 ч.3, 41 УК РСФСР

96.

Едиханов
Рустам
Мингалеевич

Рома

31.07.1978

Камышинский

2 года (3 года 8 месяцев 16 дней)

06.04.1978

освободился 14.10.1980

15-89 ч.2, 41 УК РСФСР

97.

Кравцов
Владимир
Александрович

Кравец

11.08.1978

Ныробский

7 лет (15 лет)

Май 1996

108 ч.1, 218 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

98.

Мека
Николай
Григорьевич

Коля
Устим

26.08.1978

Верховный суд Коми АССР

15 лет, признан ООР

207, 15, 103, 77-1 ч.2, 15, 102 п.в, з, 158 ч.1, 98 ч.1, 212-1 ч.2, 15, 188 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

99.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

20.11.1978

Москва, Калининский

2 года (4 года),
усиленный

20.08.1978

20.08.1982,
освободился 28.01.1980

144 ч.2, 212-1 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

100.

Кошелев
Валентин
Николаевич

Кошель

21.11.1978

Владимир, Фрунзенский

12 лет (15 лет), 10 лет ТЗ,
особый

19.10.1978

19.10.1993

108 ч.2, 41 УК РСФСР

101.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

11.01.1979

Краснодар, Первомайский

4 года (4 года 3 месяца)

13.10.1978

13.01.1983

144 ч.2, 41 УК РСФСР

102.

Жуков
Сергей
Юрьевич

Жук

26.01.1979

Топкинский

5 лет (6 лет)

26.01.1979

26.01.1985

206 ч.3, 41 УК РСФСР

103.

Ершов
Александр
Алексеевич

Ерш

07.02.1979

Кыштым

5 лет (9 лет), признан ООР

24.10.1978

24.10.1987

108 ч.1, 41 УК РСФСР

104.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

25.04.1979

Суздальский

3 года (5 лет)

29.10.1978

29.10.1983

188 ч.2, 41 УК РСФСР

105.

Лазарев
Олег
Геннадьевич

Лазаренок

15.05.1979

Ангарский

3 года (4 года 6 месяцев)

09.12.1978

09.06.1983

206 ч.2, 41 УК РСФСР

106.

Одишария
Рамаз
Амиранович

Ипо

23.05.1979

Краснодар, Ленинский

2 года 10 месяцев (3 года)

24.02.1979

24.02.1982

144 ч.2, 41 УК РСФСР

107.

Александров
Алексей
Алексеевич

Пастор

25.05.1979

Чебоксары, Калининский

4 года (9 лет),
строгий

25.05.1979

121 ч.2, 41 УК РСФСР

108.

Жуков
Сергей
Юрьевич

Жук

18.06.1979

Кемеровский областной суд

10 лет (15 лет)

29.01.1979

29.01.1994

191-2, 144 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

109.

Озроков
Арсен
Султанович

Тых
Озрок

02.08.1979

Урванский

7 лет,
усиленный

09.05.1979

освободился 28.02.1986

146 ч.2 п.а, 41 УК РСФСР

110.

Жуков
Лев
Владимирович

Жук

31.08.1979

Россошанский

2 года (5 лет 10 месяцев)

188 ч.1, 41 УК РСФСР

111.

Матаев
Геннадий
Михайлович

Геша
Жид

14.09.1979

Верховный суд ЧИАССР

13 лет (14 лет),
строгий

20.08.1978

20.08.1992

102 п.а, г, е, 146 ч.1 п.а, б, в, д, 40, 41 УК РСФСР

112.

Харламов
Олег
Петрович

Мадера

19.11.1979

Ивдельский

1 год 4 месяца (5 лет)

освободился 04.09.1984

188 ч.1, 41 УК РСФСР

113.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

28.12.1979

Иркутский областной суд

14 лет (15 лет)

77-1, 206 ч.2, 3, 40, 41 УК РСФСР

114.

Луценко
Леонид
Александрович

Лентяй

30.01.1980

Ростов-на-Дону, Октябрьский

4 года (6 лет)

освободился 13.09.1985

206 ч.2, 41 УК РСФСР

115.

Ермолаев
Валерий
Владимирович

Шуруп

25.03.1980

Княжпогостский

2 года (9 лет 1 месяц)

109 ч.2, 41 УК РСФСР

116.

Михайлов
Геннадий
Александрович

Соленый

15.05.1980

Ленинск-Кузнецкий

7 лет (15 лет), признан ООР

08.04.1980

08.04.1995

108 ч.1, 206 ч.3, 40, 41 УК РСФСР

117.

Садаков
Сергей
Павлович

Пузырь

19.05.1980

Пермский областной суд

13 лет (15 лет), признан ООР

25.10.1979

24.10.1994

77-1, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

118.

Токарев
Виктор
Сергеевич

Токаренок

20.06.1980

Куйбышев, Советский

2 года 7 месяцев (3 года)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

119.

Александров
Алексей
Алексеевич

Пастор

05.08.1980

Верховный суд Чувашской АССР

8 лет (12 лет)

15.08.1980

77-1, 41 УК РСФСР

120.

Парфененко
Виктор
Павлович

09.09.1980

Ленинск-Кузнецкий

5 лет

13.06.1980

13.06.1985

144 ч.2, 41 УК РСФСР

121.

Пузанов
Николай
Николаевич

Пузан

04.12.1980

Кемеровский областной суд

9 лет (10 лет)

21.06.1981

21.06.1991

77-1, 193 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

122.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

19.01.1981

Соликамский

5 лет (15 лет), 3 года ТЗ

11.08.1980

11.08.1995

206 ч.2, 191, 41 УК РСФСР

123.

Крылов
Вячеслав
Анатольевич

Славка
Крыл

27.01.1981

Нижний Тагил, Тагилстроевский

6 лет (8 лет),
строгий

21.10.1980

21.10.1988

206 ч.2, 191, 40, 41 УК РСФСР

124.

Якушкин
Владимир
Михайлович

Узбек

28.02.1981

Онежский

4 года (14 лет),
особый

03.02.1995

206 ч.3, 41 УК РСФСР

125.

Саркисов
Михаил
Арамович

Миша
Петрозаводский

05.03.1981

Петрозаводск, Ленинский

9 лет 6 месяцев (10 лет),
строгий

22.12.1980

22.12.1990

103, 41 УК РСФСР

126.

Сахнов
Эдуард
Георгиевич

Сахно

13.03.1981

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

7 лет (7 лет 10 месяцев)

16.12.1980

15.10.1988

146 ч.2 п.б, 41 УК РСФСР

127.

Семенов
Валерий
Борисович

Семен

19.03.1981

Ленинск-Кузнецкий

9 лет (10 лет)

09.12.1980

08.12.1990

96 ч.1, 108 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

128.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

25.03.1981

Москва, Ленинградский

6 лет (7 лет)

18.11.1980

18.11.1987

191-1 ч.2, 41 УК РСФСР

129.

Буранков
Валерий
Михайлович

Деревянный

31.03.1981

Казань, Приволжский

8 лет (12 лет), признан ООР

освободился 24.12.1992

103, 62, 41 24-1 УК РСФСР

130.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

10.04.1981

Ивдельский

5 лет (6 лет 4 месяца)

193 ч.2, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

131.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

13.04.1981

Чердынский

2 года 6 месяцев (3 года 3 месяца),
особый

30.03.1981

30.06.1984

206 ч.2, 41 УК РСФСР

132.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Пухлый

30.04.1981

Шпаковский

2 года 6 месяцев (3 года),
усиленный

03.02.1981

03.02.1984

144 ч.2, 218-1 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

133.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

16.06.1981

Иркутск, Куйбышевский

5 лет (15 лет)

23.07.1980

23.07.1995

206 ч.2, 108 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

134.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

17.07.1981

Ногинский

2 года (4 года)

15.04.1981

15.04.1985

206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

135.

Токарев
Виктор
Сергеевич

Токаренок

25.08.1981

Куйбышев, Советский

12 лет (13 лет 9 месяцев), признан ООР

108 ч.2, 41, 24 ч.1 УК РСФСР

136.

Смирнов
Валерий
Алексеевич

Осетинчик

01.10.1981

Ивановский областной суд

6 лет (7 лет 6 месяцев)

15, 102 п.б, 43, 41 УК РСФСР

137.

Тарба
Валерий
Владимирович

Моторный

08.10.1981

Архангельский областной суд

8 лет (15 лет)

14.08.1981

14.08.1996,
освободился 14.08.1991

108 ч.2, 41 УК РСФСР

138.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

08.10.1981

Артемовский

6 месяцев (9 месяцев)

08.10.1981

07.07.1982

112 ч.2, 41 УК РСФСР

139.

Ригвава
Зураб
Гульевич

Зурик
Очамчирский

02.12.1981

Партизанский

5 лет (7 лет 11 месяцев 16 дней), признан ООР

освободился 09.10.1989

206 ч.2, 41 УК РСФСР

140.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

26.01.1982

Новокузнецк, Центральный

5 лет (10 лет)

12.09.1981

11.09.1991

206 ч.3, 108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

141.

Акбашев
Николай
Иванович

Акбашонок

27.01.1982

Зиминский

9 лет 10 месяцев 5 дней

109 ч.1, 41 УК РСФСР

142.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

05.03.1982

Свердловск, Верх-Исетский

4 года (4 года 1 месяц)

11.12.1981

11.01.1986

206 ч.2, 41 УК РСФСР

143.

Якунин
Анатолий
Иванович

Сенька
Самарский

29.03.1982

Серышевский

1 год (2 года)

27.12.1983

17-224 ч.3, 41 УК РСФСР

144.

Шакуров
Анатолий
Иванович

Толя
Киевский

31.03.1982

Таборинский

10 лет

12.01.1982

103, 41 УК РСФСР

145.

Кузьмин
Юрий
Петрович

Моряк

08.04.1982

Чердынский

8 лет (10 лет)

224-1 ч.3, 41 УК РСФСР

146.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
"Тряси
Башка"

15.04.1982

Серовский

9 лет (10 лет), признан ООР

20.12.1981

20.12.1991

103, 41 УК РСФСР

147.

Смирнов
Валерий
Алексеевич

Осетинчик

18.06.1982

Верховный суд Коми АССР

8 лет (12 лет),
строгий

26.04.1982

77-1, 41 УК РСФСР

148.

Лутфуллин
Рашид
Ангамович

Рашпиль

30.06.1982

Нижнекамский

5 лет 6 месяцев

23.03.1982

23.09.1987

206 ч.2, 41 УК РСФСР

149.

Коршунов
Валерий
Кузьмич

Коржик

05.07.1982

Лабытнанги

5 лет (9 лет 7 месяцев 22 дня),
строгий

206 ч.2, 41 УК РСФСР

150.

Зайчиков
Юрий
Николаевич

Заяц

30.07.1982

Ленинск-Кузнецкий

3 года (10 лет)

02.04.1982

02.04.1992

15-224 ч.3, 41 УК РСФСР

151.

Стрелков
Олег
Алексеевич

Стрела

30.08.1982

Комсомольск-на-Амуре, Центральный

3 года (4 года 11 месяцев 13 дней)

30.07.1982

206 ч.2, 41 УК РСФСР

152.

Габсалямов
Рафис
Ахсанович

Гриня
Альметьевский

20.09.1982

Казань, Приволжский

3 года (8 лет 6 месяцев)

31.05.1982

освободился 28.11.1990

15, 121 ч.2, 17, 121 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

153.

Щанкин
Владимир
Егорович

Чайковский

24.09.1982

Нижнеингашский

6 лет (6 лет 9 месяцев)

освободился 29.03.1989

108 ч.1, 41 УК РСФСР

154.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

30.09.1982

Махачкала, Советский

3 года (6 лет 1 месяц 15 дней)

02.10.1988

174 ч.1, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

155.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

09.10.1982

Свердловский областной суд (Решетников)

8 лет (15 лет), признан ООР,
особый

01.06.1981

31.05.1996

77-1, 79, 41 УК РСФСР

156.

Дгебуадзе
Бадри
Карлоевич

Босяк

10.10.1982

Холмогорский

10 месяцев (1 год 4 месяца)

206 ч.1, 41 УК РСФСР

157.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

22.10.1982

Чердынский

2 года (5 лет 6 месяцев)

22.10.1982

22.04.1988

206 ч.2, 41 УК РСФСР

158.

Шамазов
Салихдзчан
Касимович

Саша
Шамаз

19.11.1982

Кемерово, Рудничный

3 года (4 года)

27.09.1982

27.09.1986

206 ч.2, 41 УК РСФСР

159.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

25.11.1982

Ардатовский

1 год (3 года)

12.10.1982

12.10.1985

206 ч.2, 41 УК РСФСР

160.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

30.11.1982

Верховный суд Удмуртской АССР

12 лет (15 лет), 3 года ТЗ

27.10.1981

27.10.1996

102 п.б, и, 206 ч.2, 121 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

161.

Найбауэр
Константин
Фридрихович

Костя
Канский

10.12.1982

Абанский

3 года 6 месяцев

освободился 26.07.1986

212-1 ч.1, 41 УК РСФСР

162.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

14.12.1982

Тюмень, Центральный

5 лет (6 лет 5 месяцев 7 дней), признан ООР

13.10.1982

20.03.1989

144 ч.2, 41 УК РСФСР

163.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

22.03.1983

Ивдельский

2 года (6 лет 4 месяца)

193 ч.2, 41 УК РСФСР

164.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

22.03.1983

Новгород, Октябрьский

2 года (7 лет)

20.01.1983

20.01.1990

193 ч.2, 41 УК РСФСР

165.

Шайдуров
Александр
Иванович

Шайдур
Трактовский

30.03.1983

Чердынский

5 лет (6 лет)

освободился 23.06.1988

224-1 ч.3, 43, 41 УК РСФСР

166.

Кузьмин
Юрий
Петрович

Моряк

30.03.1983

Чердынский

2 года (3 года 6 месяцев)

224 ч.3, 41 УК РСФСР

167.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

18.04.1983

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский

4 года 6 месяцев

23.01.1983

23.07.1987

206 ч.2, 17-108 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

168.

Стрелков
Олег
Алексеевич

Стрела

16.05.1983

Хабаровск, Железнодорожный

2 года (6 лет)

25.02.1989

224 ч.3, 41 УК РСФСР

169.

Паршин
Виталий
Эдуардович

Виталик
Пыть-Яхский

17.05.1983

Нефтеюганский

3 года (3 года 3 месяца)

29.08.1982

освободился 04.06.1984

189 ч.1, 41 УК РСФСР

170.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

24.05.1983

Серовский

3 года (4 года),
особый

19.10.1982

18.10.1986

109 ч.2, 41 УК РСФСР

171.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

02.06.1983

Соликамский

2 года (6 лет)

04.01.1983

04.01.1989

188 ч.1, 41 УК РСФСР

172.

Смирнов
Валерий
Алексеевич

Осетинчик

22.07.1983

Архангельский областной суд

5 лет (15 лет)

06.06.1983

освободился 05.06.1998

206 ч.2, 41 УК РСФСР

173.

Мамутов
Кенгесбай

Касым

25.08.1983

Березовский

4 года (7 лет), признан ООР

21.05.1983

21.05.1990

108 ч.1, 41 УК РСФСР

174.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

08.09.1983

Подольский

4 года (5 лет),
строгий

02.06.1983

02.06.1988

144 ч.2, 41 УК РСФСР

175.

Миронов
Сергей
Анатольевич

Мирончик

11.10.1983

Уфа, Калининский

3 года (4 года)

24.08.1983

144 ч.2, 41 УК РСФСР

176.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

14.10.1983

Волгоград, Дзержинский

4 года (5 лет 6 месяцев)

30.07.1983

144 ч.2, 3, 163 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

177.

Угрехелидзе
Роин
Ноевич

Роин

27.10.1983

Томск, Кировский

3 года (8 лет 6 месяцев),
строгий

10.08.1983

10.02.1992

193 ч.2, 41 УК РСФСР

178.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

23.12.1983

Угличский

6 месяцев (3 года 11 месяцев)

16.11.1983

16.10.1987

112 ч.2, 41 УК РСФСР

179.

Аббасов
Новруз
Мусеиб
оглы

Заур

26.12.1983

Свердловск, Чкаловский

5 лет (5 лет 10 месяцев)

освободился 28.11.1988

147 ч.1, 41 УК РСФСР

180.

Мельник
Виктор
Дмитриевич

Саул

05.01.1984

Сегежский

2 года 6 месяцев (5 лет),
строгий

193 ч.2, 41 УК РСФСР

181.

Нальгиев
Башир
Аюпович

Башир
Слепой

21.03.1984

Махачкала, Ленинский

4 года (8 лет 4 месяца 5 дней)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

182.

Брагинский
Эдуард
Эммануилович

Чирик

19.04.1984

Москва, Первомайский

5 лет (5 лет 2 месяца)

17.08.1982

17.10.1987,
освободился 17.08.1987

147 ч.3, 41 УК РСФСР

183.

Кузьмин
Юрий
Петрович

Моряк

07.05.1984

Ивдельский

2 года (3 года 26 дней)

освободился 02.06.1987

193 ч.1, 218 ч.2, 41 УК РСФСР

184.

Краев
Александр
Евгеньевич

Краюха
Салаватский

22.05.1984

Уфа, Калининский

4 года (6 лет),
строгий

108 ч.1, 41 УК РСФСР

185.

Кравцов
Владимир
Александрович

Кравец

28.06.1984

Ныробский

2 года (11 лет), признан ООР

191, 41 УК РСФСР

186.

Брагинский
Эдуард
Эммануилович

Чирик

07.08.1984

Москва, Первомайский

6 лет (6 лет 2 месяца)

146 ч.2 п.а, 41 УК РСФСР

187.

Османов
Пайзула
Османович

Петя

13.08.1984

Магаданский

11 лет

12.10.1980

12.10.1991

15-224 ч.3, 41 УК РСФСР

188.

Махмудов
Зульфигар
Иншалла
оглы

Зульфигар

17.10.1984

Промышленный

3 года 6 месяцев,
строгий

07.08.1984

224 ч.3, 218 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

189.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

30.10.1984

Ростов-на-Дону, Кировский

5 лет (5 лет 2 месяца)

10.10.1984

10.12.1989

206 ч.3, 41 УК РСФСР

190.

Долгов
Игорь
Геннадьевич

Кот

12.12.1984

Уфа, Калининский

3 месяца (5 лет 7 месяцев)

112 ч.2, 41 УК РСФСР

191.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

20.12.1984

Орджоникидзе, Промышленный

2 года 1 день

14.11.1984

188-3 ч.1, 41 УК РСФСР

192.

Илларионов
Юрий
Юрьевич

Ларик

20.02.1985

Нижний Тагил, Тагилстроевский

5 лет (7 лет 6 месяцев),
строгий

02.01.1985

02.07.1992

188-3 ч.1, 206 ч.1, 224 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

193.

Михайлов
Виктор
Васильевич

Амбал

27.02.1985

Архангельский областной суд

5 лет (6 лет)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

194.

Игнатьев
Николай
Федорович

Коля
Зеленый

18.03.1985

Казань, Приволжский

3 года (14 лет)

16.12.1980

16.12.1994

206 ч.2, 41 УК РСФСР

195.

Александров
Алексей
Алексеевич

Пастор

21.03.1985

Вадский

3 года (10 лет)

19.12.1984

19.12.1994

193 ч.2, 41 УК РСФСР

196.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

25.03.1985

Ивдельский

4 года (8 лет 8 месяцев)

206 ч.2, 207, 41 УК РСФСР

197.

Загороднев
Александр
Васильевич

Хряк

01.04.1985

Тамбов, Октябрьский

4 года (7 лет)

04.09.1984

04.09.1991

198-2 ч.2, 144 ч.3, 40, 41, 62 УК РСФСР

198.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Пан

19.04.1985

Курск, Промышленный

6 лет (6 лет 3 месяца)

24.01.1985

24.04.1991

144 ч.З, 41 УК РСФСР

199.

Дарбаидзе
Гриша
Бессарионович

Гриша
Чиатурский

25.04.1985

Княжпогостский

5 лет (15 лет)

188-3 ч.2, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

200.

Куприянов
Павел
Николаевич

Пашкан

31.05.1985

Ингашский

2 года

106, 41 УК РСФСР

201.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

18.06.1985

Верхнекамский

3 года (3 года 6 месяцев),
тюремный

27.03.1985

27.09.1988

224 ч.3, 41 УК РСФСР

202.

Акбашев
Николай
Иванович

Акбашонок

26.06.1985

Усть-Кутский

9 лет 10 месяцев 5 дней (10 лет), признан ООР

26.06.1985

26.06.1995

206 ч.3, 109 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

203.

Пантин
Владимир
Васильевич

Чиж

01.08.1985

Казань, Приволжский

5 лет (7 лет), признан ООР,
особый

16.07.1985

16.07.1992

206 ч.2, 41 УК РСФСР

204.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

13.08.1985

Ивдельский

3 года (10 лет)

193 ч.2, 41 УК РСФСР

205.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

03.09.1985

Уфа, Калининский

2 года 6 месяцев (3 года)

11.06.1985

11.06.1988

188-3 ч.2, 41 УК РСФСР

206.

Липчанский
Сергей
Дмитриевич

Сибиряк

23.09.1985

Братский

3 года (4 года)

28.06.1985

освободился 17.08.1987

144 ч.2, 41 УК РСФСР

207.

Лазарев
Олег
Геннадьевич

Лазаренок

03.10.1985

Братский

3 года (7 лет 5 месяцев)

193 ч.2, 41 УК РСФСР

208.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

28.10.1985

Кизеловский

2 года (9 лет),
особый

28.10.1985

28.10.1994

193 ч.2, 41 УК РСФСР

209.

Попов
Владимир
Алексеевич

Поп

01.11.1985

Ульяновский

2 года (6 лет)

109 ч.1, 41 УК РСФСР

210.

Михайлов
Виктор
Васильевич

Амбал

21.11.1985

Плесецкий

8 лет (8 лет 3 месяца)

206 ч.2, 108 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

211.

Красильников
Николай
Викторович

Карась

04.12.1985

Усть-Куломский

5 лет 6 месяцев (7 лет 6 месяцев)

11.09.1985

206 ч.3, 41 УК РСФСР

212.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

18.12.1985

Пермский областной суд

12 лет (14 лет, 5 лет ТЗ)

10.08.1985

10.08.1999

77-1 ч.2, 41 УК РСФСР

213.

Нальгиев
Башир
Аюпович

Башир
Слепой

14.01.1986

Лукояновский

3 года (9 лет),
строгий

27.11.1985

26.11.1994

188-3 ч.2, 41 УК РСФСР

214.

Брагинский
Эдуард
Эммануилович

Чирик

20.01.1986

Москва, Люблинский

8 лет (8 лет 2 месяца)

147 ч.3, 41 УК РСФСР

215.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

22.01.1986

Верхнекамский

3 года (7 лет 6 месяцев),
строгий

08.12.1985

08.06.1993

193 ч.2, 41 УК РСФСР

216.

Сосунов
Асаф
Евдаевич

Жук

23.01.1986

Печорский

2 года 8 месяцев 6 дней

освободился 29.09.1988

192, 41 УК РСФСР

217.

Кравцов
Владимир
Александрович

Кравец

21.02.1986

Верхотурский

1 год (9 лет 8 месяцев)

освободился 08.05.1995

193 ч.1, 41 УК РСФСР

218.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

13.03.1986

Ивдельский

3 года (10 лет)

206 ч.2, 207, 40, 41 УК РСФСР

219.

Асевов
Алик
Атаевич

Алик
Махачкалинский

28.03.1986

Абинский

1 год (3 года),
строгий

193 ч.2, 41 УК РСФСР

220.

Штейгервальд
Владимир
Юрьевич

Штакет

16.05.1986

Краснотурьинский

1 год (2 года 6 месяцев)

освободился 09.09.1987

109 ч.1, 41 УК РСФСР

221.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

05.06.1986

Ивдельский

10 лет

15-103, 193 ч.1, 218 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

222.

Миронов
Сергей
Анатольевич

Мирончик

30.06.1986

Мелеузовский

1 год (2 года 3 месяца 4 дня)

28.04.1986

23.08.1988

188-3 ч.1, 41 УК РСФСР

223.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

11.07.1986

Омск, Советский

2 года (4 года)

31.03.1986

31.03.1990

188-3 ч.1, 41 УК РСФСР

224.

Якупов
Марсиян
Мавлетович

Марсик
Казанский

02.10.1986

Казань, Кировский

4 года

26.07.1986

96 ч.2, 41 УК РСФСР

225.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

28.10.1986

Уфа, Ленинский

4 года 6 месяцев (5 лет 10 месяцев)

освободился 26.08.1990

17, 224-1 ч.2, 41 УК РСФСР

226.

Лаздовский
Олег
Генрихович

Ластик

25.11.1986

Асиновский

4 года (4 года 3 месяца)

15.09.1986

27.11.1990

144 ч.3, 41, 62 УК РСФСР

227.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

29.12.1986

Вуктыльский

3 года (5 лет 6 месяцев)

освободился 06.04.1992

188 ч.1, 41 УК РСФСР

228.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

24.01.1987

Норильский

10 лет 1 день

14.11.1986

15.11.1996

108 ч.2, 206 ч.3, 40, 41 УК РСФСР

229.

Попов
Владимир
Алексеевич

Поп

27.03.1987

Ульяновский областной суд

15 лет, 5 лет ТЗ

19.11.1986

18.11.2001

102 п.б, 41 УК РСФСР

230.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

01.04.1987

Краснодар, Октябрьский

2 года 5 месяцев (2 года 6 месяцев)

15.01.1987

15.07.1989,
освободился 16.08.1989

212-1 ч.2, 144 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

231.

Лазарев
Олег
Геннадьевич

Лазаренок

28.04.1987

Новосибирск, Ленинский

6 лет (9 лет)

26.06.1986

26.06.1995

108 ч.1, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

232.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

12.06.1987

Новочеркасский

3 года (3 года 9 месяцев 29 дней)

09.10.1990

188-3 ч.2, 41 УК РСФСР

233.

Диденко
Александр
Валерьевич

Дехан

18.08.1987

Нефтекумский

5 лет (10 лет),
особый

освободился 14.11.1996

206 ч.2, 41 УК РСФСР

234.

Петрук
Валентин
Степанович

Андрон

1988

12 лет

193 ч.2, 41 УК РСФСР

235.

Тамбовцев
Александр
Иванович

Нельсон

15.01.1988

Сердобский

2 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)

08.09.1987

09.03.1992

188-3 ч.1, 41 УК РСФСР

236.

Рогачев
Олег
Владимирович

Рогаченок

25.02.1988

Клинцовский

3 года (3 года 6 месяцев)

16.12.1987

89 ч.3, 212-1 ч.2, 144 ч.2, 15-212-1 ч.2, 15-144 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

237.

Краев
Александр
Евгеньевич

Краюха
Салаватский

02.06.1988

Салаватский

2 года 10 месяцев (3 года),
строгий

освободился 28.02.1991

109 ч.1, 41 УК РСФСР

238.

Игламов
Ринат
Лукманович

Иглам

31.10.1988

Канашский

1 год (2 года)

191, 41 УК РСФСР

239.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

09.12.1988

Усть-Вымский

1 год (3 года)

112 ч.1, 41 УК РСФСР

240.

Попов
Владимир
Алексеевич

Поп

21.01.1989

Тюменский областной суд

14 лет (15 лет), 10 лет ТЗ

77-1, 15-188 ч.2, 41 УК РСФСР

241.

Габисония
Заури
Валерьянович

Име
Зугдидский

20.03.1989

Иркутск, Свердловский

2 года (2 года 6 месяцев)

10.10.1988

11.04.1991

144 ч.2, 41 УК РСФСР

242.

Балаев
Аслан
Исмаилович

Катран
Дербентский

21.03.1989

Тавдинский

1 год (6 лет 7 месяцев)

21.03.1989

21.10.1995

111, 218 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

243.

Рогачев
Олег
Владимирович

Рогаченок

19.05.1989

Клинцовский

2 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)

22.03.1989

21.09.1993

206 ч.2, 41 УК РСФСР

244.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

22.05.1989

Новосибирск, Калининский

3 года (9 лет),
строгий

16.02.1989

16.02.1998

206 ч.3, 191, 40, 41 УК РСФСР

245.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

28.12.1989

Серпуховский

4 года (4 года 6 месяцев),
усиленный

10.10.1988

09.04.1993,
освободился 04.01.1993

206 ч.2 УК, 41 РСФСР

246.

Сорогин
Валерий
Александрович

Крытник

08.01.1990

Тюмень, Калининский

5 лет (5 лет 6 месяцев),
особый

01.09.1989

01.03.1995

206 ч.3, 218 ч.2, 40, 41, 24-1 ч.2 УК РСФСР

247.

Вялых
Василий
Павлович

Гутор

06.07.1990

Курск, Ленинский

1 год (1 год 1 месяц)

15.12.1989

15.01.1991

188-3 ч.2, 41 УК РСФСР

248.

Якупов
Марсиян
Мавлетович

Марсик
Казанский

15.10.1990

Менделеевский

3 года

16.03.1990

16.07.1993

109 ч.1, 193 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

249.

Алиев
Эльдар
Чолу
оглы

Али
Забратский

04.01.1991

Кемеровский областной суд

10 лет (11 лет)

освободился 15.02.1993

17-102 п.а, 17-146 ч.2 п.а, б, в, 207, 218 ч.1, 40, 41 УК РСФСР

250.

Смирнов
Сергей
Вячеславович

Хрюша

30.01.1991

Иркутск, Кировский

2 года (4 года)

06.11.1990

06.11.1994,
освободился 12.08.1994

144 ч.2, 41 УК РСФСР

251.

Мека
Николай
Григорьевич

Коля
Устим

27.03.1991

Верховный суд Коми АССР

9 лет (11 лет 6 месяцев), 5 лет ТЗ

19.11.1990

15.05.2002

193 ч.2, 77-1 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

252.

Михайлов
Геннадий
Александрович

Соленый

02.04.1991

Иркутский областной суд

смертная казнь

77-1 ч.2, 102 п. в, з, и, л, 15-102 п. з, и, л, 218 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

253.

Алшибая
Кахабер
Имедиевич

Каха
Зугдидский

03.06.1991

Москва, Фрунзенский

3 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)

08.03.1991

08.09.1995,
освободился 21.08.1992

144 ч.2, 41 УК РСФСР

254.

Морев
Павел
Александрович

Бешеный

06.02.1992

Новосибирск, Центральный

2 года 3 месяца (2 года 6 месяцев)

11.10.1991

освободился 11.01.1994

224 ч.4, 41 УК РСФСР

255.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

12.05.1992

Тавдинский

3 года (4 года)

освободился 16.04.1996

193 ч.2, 41 УК РСФСР

256.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

20.08.1992

Тавдинский

2 года (4 года 6 месяцев)

13.05.1992

193 ч.2, 41 УК РСФСР

257.

Мишин
Андрей
Петрович

Пензяк

30.09.1992

Пензенский областной суд

3 года 6 месяцев

193 ч.2, 41 УК РСФСР

258.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

10.03.1993

Тавдинский

2 года (5 лет 6 месяцев)

10.03.1993

193 ч.2, 41 УК РСФСР

259.

Лаздовский
Олег
Генрихович

Ластик

23.04.1993

Тавдинский

2 года (10 лет)

23.04.1993

23.04.2003

193 ч.2, 41 УК РСФСР

260.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

09.02.1994

Краснодар, Прикубанский

6 месяцев (2 года 3 месяца)

09.02.1994

08.05.1996

193 ч.1, 41 УК РСФСР

261.

Дзидзишвили
Коба
Резоевич

Коба
Краснодарский

21.03.1994

Краснодар, Первомайский

1 год (3 года 3 месяца)

19.01.1994

19.04.1997

144 ч.2, 41 УК РСФСР

262.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

25.04.1994

Тавдинский

3 года (7 лет)

25.04.1994

25.04.2001,
освободился 15.07.1997

193 ч.2, 41 УК РСФСР

263.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

27.09.1994

Усть-Вымский

9 лет (10 лет),
особый

16.02.1994

15.02.2004

206 ч.3, 108 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

264.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

21.02.1995

Братский

12 лет

03.09.2006,
освободился 23.12.2004

77 ч.2, 188 ч.1, 41 УК РСФСР

265.

Гостев
Василий
Викторович

Вася
Седой

03.08.1995

Красноярский

9 лет (14 лет), признан ООР,
особый

19.05.1995

19.05.2009,
освободился 11.03.2003

103, 40, 41 УК РСФСР

266.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

16.11.1995

Верхнекамский

2 года (7 лет),
строгий

28.08.1995

27.08.2002,
освободился 27.08.2001

188 ч.1, 41 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.