Все статьи
УК РСФСР (1960 г.) Статья 41 .
Назначение наказания по нескольким приговорам
Если осужденный после вынесения приговора, но до полного отбытия наказания совершил новое преступление, суд к наказанию, назначенному по новому приговору, полностью или частично присоединяет неотбытую часть наказания по предыдущему приговору.
При сложении наказаний в порядке, предусмотренном настоящей статьей, общий срок наказания не должен превышать максимального срока, установленного настоящим Кодексом для данного вида наказания. При сложении наказаний в виде лишения свободы общий срок наказания не должен превышать десяти лет, а за преступления, по которым настоящим Кодексом допускается назначение лишения свободы на срок более десяти лет, не должен превышать пятнадцати лет.
При сложении наказаний в виде лишения свободы и содержания в дисциплинарном батальоне одному дню лишения свободы соответствует один день содержания в дисциплинарном батальоне.
При сложении наказания в виде лишения свободы и наказаний в виде ссылки, высылки или исправительных работ одному дню лишения свободы соответствуют три дня ссылки, высылки или исправительных работ.
Приговоры к лишению свободы и штрафу, а также к исправительным работам и штрафу приводятся в исполнение самостоятельно.
Лица, осужденные по данной статье:
№
ФИО
Кличка
Дата суда
Суд
Приговор
Начало срока
Окончание срока
Статья
1.
Кайгородцев Георгий Иванович
14.02.1964
Княжпогостский
8 лет (15 лет)
146 ч.2 п.а, б, г, д, 41 УК РСФСР
2.
Тошогло Петр Петрович
27.01.1965
Верховный суд Коми АССР (Дроздова)
10 лет, признан ООР
14.11.1964
14.11.1974
77-1 , 41 УК РСФСР
3.
Халиков Александр Васильевич
06.12.1966
Ленинград, Колпинский
2 года (2 года 4 месяца)
26.09.1966
26.01.1969
144 ч.1, 41 УК РСФСР
4.
Кайгородцев Георгий Иванович
15.10.1971
Новокузнецк, Центральный
6 лет (12 лет)
19.08.1971
108 ч.2, 41 УК РСФСР
5.
Парфененко Виктор Павлович
09.09.1980
Ленинск-Кузнецкий
5 лет
13.06.1980
13.06.1985
144 ч.2, 41 УК РСФСР
6.
Шамугия Зураб Омарович
Аду Зугдидский
29.10.1975
Воронеж, Центральный
3 года (4 года 6 месяцев)
19.08.1975
19.02.1980
144 ч.2, 41 УК РСФСР
7.
Акбашев Николай Иванович
Акбашонок
27.01.1982
Зиминский
9 лет 10 месяцев 5 дней
109 ч.1, 41 УК РСФСР
8.
Акбашев Николай Иванович
Акбашонок
26.06.1985
Усть-Кутский
9 лет 10 месяцев 5 дней (10 лет), признан ООР
26.06.1985
26.06.1995
206 ч.3, 109 ч.1, 40 , 41 УК РСФСР
9.
Акимов Сергей Николаевич
Аким Волгоградский
14.10.1983
Волгоград, Дзержинский
4 года (5 лет 6 месяцев)
30.07.1983
144 ч.2, 3, 163 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
10.
Алиев Эльдар Чолу оглы
Али Забратский
04.01.1991
Кемеровский областной суд
10 лет (11 лет)
освободился 15.02.1993
17 -102 п.а, 17 -146 ч.2 п.а, б, в, 207 , 218 ч.1, 40 , 41 УК РСФСР
11.
Асевов Алик Атаевич
Алик Махачкалинский
28.03.1986
Абинский
1 год (3 года), строгий
193 ч.2, 41 УК РСФСР
12.
Шидаков Аубекир Ханапиевич
Алтын
23.01.1973
Кисловодский
6 месяцев (1 год)
08.12.1972
08.12.1973
111 , 41 УК РСФСР
13.
Михайлов Виктор Васильевич
Амбал
19.06.1969
Казань, Ленинский
освободился 15.10.1974
145 ч.2, 206 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
14.
Михайлов Виктор Васильевич
Амбал
27.02.1985
Архангельский областной суд
5 лет (6 лет)
206 ч.2, 41 УК РСФСР
15.
Михайлов Виктор Васильевич
Амбал
21.11.1985
Плесецкий
8 лет (8 лет 3 месяца)
206 ч.2, 108 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
16.
Петрук Валентин Степанович
Андрон
1988
12 лет
193 ч.2, 41 УК РСФСР
17.
Апакела Борис Багратович
Апакела
18.08.1976
Краснотурьинский
5 лет (6 лет)
108 ч.1, 41 УК РСФСР
18.
Цандеков Аркадий Григорьевич
Аркан
28.10.1985
Кизеловский
2 года (9 лет), особый
28.10.1985
28.10.1994
193 ч.2, 41 УК РСФСР
19.
Гигиберия Бадри Мурманович
Бадри Сенакский
17.03.1976
Ленинград, Куйбышевский
3 года 6 месяцев (5 лет), строгий
30.12.1975
30.12.1980
144 ч.2, 41 УК РСФСР
20.
Нальгиев Башир Аюпович
Башир Слепой
21.03.1984
Махачкала, Ленинский
4 года (8 лет 4 месяца 5 дней)
206 ч.2, 41 УК РСФСР
21.
Нальгиев Башир Аюпович
Башир Слепой
14.01.1986
Лукояновский
3 года (9 лет), строгий
27.11.1985
26.11.1994
188-3 ч.2, 41 УК РСФСР
22.
Шония Бежан Акакиевич
Бежан Усатый
21.02.1978
Волгоград, Кировский
3 года 6 месяцев (6 лет 1 месяц), признан ООР
05.01.1984
206 ч.2, 41 УК РСФСР
23.
Морев Павел Александрович
Бешеный
24.06.1974
Тогучинский
7 лет (13 лет 4 месяца 3 дня), признан ООР
28.05.1974
28.05.1984
15 -103 , 41 УК РСФСР
24.
Морев Павел Александрович
Бешеный
06.02.1992
Новосибирск, Центральный
2 года 3 месяца (2 года 6 месяцев)
11.10.1991
освободился 11.01.1994
224 ч.4, 41 УК РСФСР
25.
Баркалов Владимир Степанович
Блондин
17.07.1970
Воронеж, Центральный
2 года (6 лет)
206 ч.2, 41 УК РСФСР
26.
Баркалов Владимир Степанович
Блондин
13.11.1975
Княжпогостский
5 лет (5 лет 7 месяцев), признан ООР
освободился 16.05.1981
206 ч.2, 41 УК РСФСР
27.
Бойков Александр Васильевич
Боек
27.03.1972
Москва, Ленинский
3 года (4 года)
13.01.1972
13.01.1976
147 ч.2, 41 УК РСФСР
28.
Бойцов Сергей Александрович
Боец
28.12.1979
Иркутский областной суд
14 лет (15 лет)
77-1 , 206 ч.2, 3, 40 , 41 УК РСФСР
29.
Бойцов Сергей Александрович
Боец
16.06.1981
Иркутск, Куйбышевский
5 лет (15 лет)
23.07.1980
23.07.1995
206 ч.2, 108 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
30.
Бойцов Сергей Александрович
Боец
22.05.1989
Новосибирск, Калининский
3 года (9 лет), строгий
16.02.1989
16.02.1998
206 ч.3, 191 , 40 , 41 УК РСФСР
31.
Дгебуадзе Бадри Карлоевич
Босяк
10.10.1982
Холмогорский
10 месяцев (1 год 4 месяца)
206 ч.1, 41 УК РСФСР
32.
Ефименко Виктор Александрович
Братский
02.09.1971
Ульяновский областной суд
8 лет (9 лет 4 месяца)
освободился 05.10.1980
77-1 , 41 УК РСФСР
33.
Буланкин Валерий Николаевич
Буля
14.09.1970
Мариинский
8 месяцев (2 года 6 месяцев 19 дней)
07.08.1970
26.02.1973
96 ч.2, 98 ч.1, 40 , 41 УК РСФСР
34.
Бусыгин Евгений Николаевич
Бусыга Казанский
07.09.1972
Нижнекамский
3 года 9 месяцев 12 дней
26.07.1972
191-1 ч.2, 41 УК РСФСР
35.
Бусыгин Евгений Николаевич
Бусыга Казанский
30.09.1975
Казань, Приволжский
10 лет 9 месяцев 23 дня
15.07.1975
освободился 08.05.1986
108 ч.2, 41 УК РСФСР
36.
Вагин Владимир Викторович
Вагон
25.11.1982
Ардатовский
1 год (3 года)
12.10.1982
12.10.1985
206 ч.2, 41 УК РСФСР
37.
Иваненко Вадим Алексеевич
Вадик Краснодарский
01.04.1987
Краснодар, Октябрьский
2 года 5 месяцев (2 года 6 месяцев)
15.01.1987
15.07.1989, освободился 16.08.1989
212-1 ч.2, 144 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
38.
Иваненко Вадим Алексеевич
Вадик Краснодарский
09.02.1994
Краснодар, Прикубанский
6 месяцев (2 года 3 месяца)
09.02.1994
08.05.1996
193 ч.1, 41 УК РСФСР
39.
Бештапов Валерий Аскарович
Валера Татарин
14.01.1976
Бузулукский
13 лет (15 лет)
05.07.1975
05.07.1990
108 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, д, 40 , 41 УК РСФСР
40.
Бештапов Валерий Аскарович
Валера Татарин
09.10.1982
Свердловский областной суд (Решетников)
8 лет (15 лет), признан ООР, особый
01.06.1981
31.05.1996
77-1 , 79 , 41 УК РСФСР
41.
Бондаренко Валентин Иванович
Валька Бондарь
04.09.1961
Панинский
5 лет
28.06.1961
206 ч.2, 41 УК РСФСР
42.
Ханиев Валерий Юрьевич
Валька Ингуш
27.01.1965
Верховный суд Коми АССР (Дроздова)
10 лет, признан ООР
14.11.1964
14.11.1974
77-1 , 41 УК РСФСР
43.
Джанашия Валерьян Борисович
Вальтер Сухумский
28.10.1986
Уфа, Ленинский
4 года 6 месяцев (5 лет 10 месяцев)
освободился 26.08.1990
17 , 224-1 ч.2, 41 УК РСФСР
44.
Кокунов Игорь Владимирович
Вася Бандит
08.09.1983
Подольский
4 года (5 лет), строгий
02.06.1983
02.06.1988
144 ч.2, 41 УК РСФСР
45.
Кокунов Игорь Владимирович
Вася Бандит
16.11.1995
Верхнекамский
2 года (7 лет), строгий
28.08.1995
27.08.2002, освободился 27.08.2001
188 ч.1, 41 УК РСФСР
46.
Бузулуцкий Василий Иосифович
Вася Бузулуцкий
27.06.1967
Свердловский областной суд
3 года (15 лет), признан ООР, особый
01.02.1967
01.02.1982
206 ч.3, 41 УК РСФСР
47.
Бузулуцкий Василий Иосифович
Вася Бузулуцкий
13.04.1981
Чердынский
2 года 6 месяцев (3 года 3 месяца), особый
30.03.1981
30.06.1984
206 ч.2, 41 УК РСФСР
48.
Бузулуцкий Василий Иосифович
Вася Бузулуцкий
24.05.1983
Серовский
3 года (4 года), особый
19.10.1982
18.10.1986
109 ч.2, 41 УК РСФСР
49.
Лоскутников Василий Григорьевич
Вася Бурят
23.05.1969
Томск, спецсуд №60
4 года (6 лет)
15 -103 , 41 УК РСФСР
50.
Лоскутников Василий Григорьевич
Вася Бурят
06.03.1973
Томский областной суд
6 лет (15 лет), признан ООР, особый
28.12.1972
28.12.1978
77-1 , 102 п.и, 40 , 41 УК РСФСР
51.
Лоскутников Василий Григорьевич
Вася Бурят
22.05.1974
Нижнеингашский
2 года (15 лет), особый
05.03.1974
05.03.1989
105 , 41 УК РСФСР
52.
Лоскутников Василий Григорьевич
Вася Бурят
15.02.1983
Гаринский
3 года (9 лет)
218 ч.2, 191 , 41 УК РСФСР
53.
Гостев Василий Викторович
Вася Седой
03.08.1995
Красноярский
9 лет (14 лет), признан ООР, особый
19.05.1995
19.05.2009, освободился 11.03.2003
103 , 40 , 41 УК РСФСР
54.
Паршин Виталий Эдуардович
Виталик Пыть-Яхский
17.05.1983
Нефтеюганский
3 года (3 года 3 месяца)
29.08.1982
освободился 04.06.1984
189 ч.1, 41 УК РСФСР
55.
Рафаилов Владимир Георгиевич
Вова Ростовский
18.10.1966
Курганинский
2 года (3 года 7 месяцев 1 день)
188 ч.1, 41 УК РСФСР
56.
Рафаилов Владимир Георгиевич
Вова Ростовский
29.12.1986
Вуктыльский
3 года (5 лет 6 месяцев)
освободился 06.04.1992
188 ч.1, 41 УК РСФСР
57.
Чернышев Владимир Иванович
Вова Черный
13.01.1972
Нефтеюганский
2 года (3 года)
29.11.1971
28.11.1974, освободился 08.06.1972
206 ч.2, 41 УК РСФСР
58.
Чернышев Владимир Иванович
Вова Черный
25.12.1973
Сургутский
3 года (5 лет)
25.07.1973
25.07.1978
206 ч.2, 41 УК РСФСР
59.
Тишенков Юрий Владимирович
Ганс
14.12.1982
Тюмень, Центральный
5 лет (6 лет 5 месяцев 7 дней), признан ООР
13.10.1982
20.03.1989
144 ч.2, 41 УК РСФСР
60.
Матаев Геннадий Михайлович
Геша Жид
14.09.1979
Верховный суд ЧИАССР
13 лет (14 лет), строгий
20.08.1978
20.08.1992
102 п.а, г, е, 146 ч.1 п.а, б, в, д, 40 , 41 УК РСФСР
61.
Бобохидзе Коста Викторович
Гиви Дзагуния
22.10.1982
Чердынский
2 года (5 лет 6 месяцев)
22.10.1982
22.04.1988
206 ч.2, 41 УК РСФСР
62.
Дзятко Сергей Георгиевич
Гитлер Рихард
29.10.1963
Алтайский краевой суд
5 лет (7 лет), признан ООР
26.08.1963
26.08.1970
70 ч.1, 41 УК РСФСР
63.
Дзятко Сергей Георгиевич
Гитлер Рихард
24.01.1978
Кемеровский областной суд
4 года
освободился 08.08.1981
190-1 , 41 УК РСФСР
64.
Бериашвили Георгий Сикоевич
Гия Беремена
23.12.1983
Угличский
6 месяцев (3 года 11 месяцев)
16.11.1983
16.10.1987
112 ч.2, 41 УК РСФСР
65.
Артилаква Георгий Агиевич
Гия Рыжий
06.04.1981
Плесецкий
2 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)
освободился 26.07.1985
206 ч.2, 41 УК РСФСР
66.
Гуров Александр Васильевич
Говорунчик
25.04.1979
Суздальский
3 года (5 лет)
29.10.1978
29.10.1983
188 ч.2, 41 УК РСФСР
67.
Гранкин Александр Яковлевич
Горбатый Липецкий
30.08.1973
Липецк, Советский
8 лет
14.05.1973
14.05.1981
117 ч.2, 41 УК РСФСР
68.
Сичинава Тристан Владимирович
Горо Тристан
11.09.1974
Серовский
5 лет 3 дня
21.03.1974
24.03.1979
108 ч.1, 206 ч.3, 40 , 41 УК РСФСР
69.
Габсалямов Рафис Ахсанович
Гриня Альметьевский
20.09.1982
Казань, Приволжский
3 года (8 лет 6 месяцев)
31.05.1982
освободился 28.11.1990
15 , 121 ч.2, 17 , 121 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
70.
Дарбаидзе Гриша Бессарионович
Гриша Чиатурский
25.04.1985
Княжпогостский
5 лет (15 лет)
188-3 ч.2, 206 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
71.
Вялых Василий Павлович
Гутор
06.07.1990
Курск, Ленинский
1 год (1 год 1 месяц)
15.12.1989
15.01.1991
188-3 ч.2, 41 УК РСФСР
72.
Тимургалеев Дамир Амирьянович
Дамир Уфимский
21.02.1995
Братский
12 лет
03.09.2006, освободился 23.12.2004
77 ч.2, 188 ч.1, 41 УК РСФСР
73.
Буранков Валерий Михайлович
Деревянный
31.03.1981
Казань, Приволжский
8 лет (12 лет), признан ООР
освободился 24.12.1992
103 , 62 , 41 24-1 УК РСФСР
74.
Диденко Александр Валерьевич
Дехан
18.08.1987
Нефтекумский
5 лет (10 лет), особый
освободился 14.11.1996
206 ч.2, 41 УК РСФСР
75.
Васин Евгений Петрович
Джем
16.04.1974
Совгавань
3 года (6 лет)
25.02.1974
25.02.1980
193 ч.2, 41 УК РСФСР
76.
Васин Евгений Петрович
Джем
18.04.1983
Комсомольск-на-Амуре, Ленинский
4 года 6 месяцев
23.01.1983
23.07.1987
206 ч.2, 17 -108 ч.1, 40 , 41 УК РСФСР
77.
Соколов Руслан Николаевич
Дока
02.02.1973
Княжпогостский
2 года (2 года 6 месяцев)
04.12.1972
04.06.1975
206 ч.2, 41 УК РСФСР
78.
Соколов Руслан Николаевич
Дока
29.06.1977
Верховный Суд Коми АССР
12 лет (15 лет), 5 лет ТЗ, признан ООР, особый
26.02.1977
26.02.1992
103 , 15 -102 п.г, и, 193 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
79.
Молодцов Игорь Владимирович
Егор Уфимский
03.09.1985
Уфа, Калининский
2 года 6 месяцев (3 года)
11.06.1985
11.06.1988
188-3 ч.2, 41 УК РСФСР
80.
Ершов Александр Алексеевич
Ерш
07.02.1979
Кыштым
5 лет (9 лет), признан ООР
24.10.1978
24.10.1987
108 ч.1, 41 УК РСФСР
81.
Жуков Сергей Юрьевич
Жук
26.01.1979
Топкинский
5 лет (6 лет)
26.01.1979
26.01.1985
206 ч.3, 41 УК РСФСР
82.
Жуков Сергей Юрьевич
Жук
18.06.1979
Кемеровский областной суд
10 лет (15 лет)
29.01.1979
29.01.1994
191-2 , 144 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
83.
Жуков Лев Владимирович
Жук
31.08.1979
Россошанский
2 года (5 лет 10 месяцев)
188 ч.1, 41 УК РСФСР
84.
Сосунов Асаф Евдаевич
Жук
23.01.1986
Печорский
2 года 8 месяцев 6 дней
освободился 29.09.1988
192 , 41 УК РСФСР
85.
Забавин Алексей Владимирович
Забава
17.07.1981
Ногинский
2 года (4 года)
15.04.1981
15.04.1985
206 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
86.
Заостровский Алексей Валерьевич
Заостренок
05.03.1982
Свердловск, Верх-Исетский
4 года (4 года 1 месяц)
11.12.1981
11.01.1986
206 ч.2, 41 УК РСФСР
87.
Аббасов Новруз Мусеиб оглы
Заур
26.12.1983
Свердловск, Чкаловский
5 лет (5 лет 10 месяцев)
освободился 28.11.1988
147 ч.1, 41 УК РСФСР
88.
Зайчиков Юрий Николаевич
Заяц
30.07.1982
Ленинск-Кузнецкий
3 года (10 лет)
02.04.1982
02.04.1992
15 -224 ч.3, 41 УК РСФСР
89.
Махмудов Зульфигар Иншалла оглы
Зульфигар
17.10.1984
Промышленный
3 года 6 месяцев, строгий
07.08.1984
224 ч.3, 218 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
90.
Цинцадзе Зураб Исмаилович
Зури Батумский
21.09.1971
Сочи, Адлерский
5 лет (5 лет 2 месяца), признан ООР
05.07.1971
144 ч.2, 41 УК РСФСР
91.
Ригвава Зураб Гульевич
Зурик Очамчирский
02.12.1981
Партизанский
5 лет (7 лет 11 месяцев 16 дней), признан ООР
освободился 09.10.1989
206 ч.2, 41 УК РСФСР
92.
Гогуа Зураб Ильич
Зурик Сухумский
05.09.1975
Койгородский
6 месяцев (3 года 1 месяц 18 дней), строгий
23.09.1978
112 ч.2, 41 УК РСФСР
93.
Зятьков Владимир Иванович
Зятек
16.12.1977
Калининский
12 лет (13 лет 11 месяцев)
16.12.1977
16.11.1991
108 ч.2, 206 ч.2, 41 УК РСФСР
94.
Игламов Ринат Лукманович
Иглам
19.11.1975
Казань, Приволжский
19.11.1975
освободился 18.01.1979
206 ч.2, 41 УК РСФСР
95.
Игламов Ринат Лукманович
Иглам
31.10.1988
Канашский
1 год (2 года)
191 , 41 УК РСФСР
96.
Габисония Заури Валерьянович
Име Зугдидский
20.03.1989
Иркутск, Свердловский
2 года (2 года 6 месяцев)
10.10.1988
11.04.1991
144 ч.2, 41 УК РСФСР
97.
Одишария Рамаз Амиранович
Ипо
23.05.1979
Краснодар, Ленинский
2 года 10 месяцев (3 года)
24.02.1979
24.02.1982
144 ч.2, 41 УК РСФСР
98.
Бурдейный Александр Серафимович
Казачок
18.12.1985
Пермский областной суд
12 лет (14 лет, 5 лет ТЗ)
10.08.1985
10.08.1999
77-1 ч.2, 41 УК РСФСР
99.
Куция Акакий Иванович
Како Гагринский
1975
Александровский
2 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)
26.02.1980
206 ч.2, 41 УК РСФСР
100.
Красильников Николай Викторович
Карась
04.12.1985
Усть-Куломский
5 лет 6 месяцев (7 лет 6 месяцев)
11.09.1985
206 ч.3, 41 УК РСФСР
101.
Мамутов Кенгесбай
Касым
25.08.1983
Березовский
4 года (7 лет), признан ООР
21.05.1983
21.05.1990
108 ч.1, 41 УК РСФСР
102.
Балаев Аслан Исмаилович
Катран Дербентский
21.03.1989
Тавдинский
1 год (6 лет 7 месяцев)
21.03.1989
21.10.1995
111 , 218 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
103.
Алшибая Кахабер Имедиевич
Каха Зугдидский
03.06.1991
Москва, Фрунзенский
3 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)
08.03.1991
08.09.1995, освободился 21.08.1992
144 ч.2, 41 УК РСФСР
104.
Кирсанов Сергей Алексеевич
Кирсан
14.06.1976
Куйбышевский
3 года (5 лет)
27.05.1976
27.06.1981
206 ч.2, 41 УК РСФСР
105.
Киселев Виктор Юрьевич
Кисель
08.10.1974
Хабаровский краевой суд
6 лет (7 лет)
04.06.1974
04.06.1981
15 -103 , 206 ч.3, 41 УК РСФСР
106.
Дзидзишвили Коба Резоевич
Коба Краснодарский
21.03.1994
Краснодар, Первомайский
1 год (3 года 3 месяца)
19.01.1994
19.04.1997
144 ч.2, 41 УК РСФСР
107.
Игнатьев Николай Федорович
Коля Зеленый
18.03.1985
Казань, Приволжский
3 года (14 лет)
16.12.1980
16.12.1994
206 ч.2, 41 УК РСФСР
108.
Мека Николай Григорьевич
Коля Устим
06.05.1971
Воткинский
3 года (3 года 11 месяцев 21 день)
09.04.1971
206 ч.2, 41 УК РСФСР
109.
Мека Николай Григорьевич
Коля Устим
01.12.1972
Можгинский
2 года (4 года), строгий
09.10.1972
09.10.1976
206 ч.2, 41 УК РСФСР
110.
Мека Николай Григорьевич
Коля Устим
21.12.1977
Сарапульский
2 года (6 лет), строгий
23.11.1977
193 ч.2, 41 УК РСФСР
111.
Мека Николай Григорьевич
Коля Устим
26.08.1978
Верховный суд Коми АССР
15 лет, признан ООР
207 , 15 , 103 , 77-1 ч.2, 15 , 102 п.в, з, 158 ч.1, 98 ч.1, 212-1 ч.2, 15 , 188 ч.1, 40 , 41 УК РСФСР
112.
Мека Николай Григорьевич
Коля Устим
27.03.1991
Верховный суд Коми АССР
9 лет (11 лет 6 месяцев), 5 лет ТЗ
19.11.1990
15.05.2002
193 ч.2, 77-1 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
113.
Коммуняев Сергей Леонидович
Коммуняй
22.01.1986
Верхнекамский
3 года (7 лет 6 месяцев), строгий
08.12.1985
08.06.1993
193 ч.2, 41 УК РСФСР
114.
Коршунов Валерий Кузьмич
Коржик
05.07.1982
Лабытнанги
5 лет (9 лет 7 месяцев 22 дня), строгий
206 ч.2, 41 УК РСФСР
115.
Коростылев Виктор Николаевич
Коростыль
22.02.1972
Прокопьевск, Зенковский
6 лет (7 лет)
07.12.1971
07.12.1978
146 ч.2 п.а, 206 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
116.
Коростылев Виктор Николаевич
Коростыль
19.05.1975
Кемеровский областной суд
2 года (6 лет)
08.12.1974
08.12.1980
206 ч.2, 41 УК РСФСР
117.
Алимпиев Виктор Андреевич
Косолапый
09.12.1988
Усть-Вымский
1 год (3 года)
112 ч.1, 41 УК РСФСР
118.
Борисов Константин Геннадьевич
Костыль
28.12.1989
Серпуховский
4 года (4 года 6 месяцев), усиленный
10.10.1988
09.04.1993, освободился 04.01.1993
206 ч.2 УК, 41 РСФСР
119.
Найбауэр Константин Фридрихович
Костя Канский
10.12.1982
Абанский
3 года 6 месяцев
освободился 26.07.1986
212-1 ч.1, 41 УК РСФСР
120.
Кулеш Станислав Семенович
Косяк
17.11.1965
Мухоршибирский
3 года (7 лет 5 месяцев)
206 ч.2, 41 УК РСФСР
121.
Кулеш Станислав Семенович
Косяк
21.06.1967
Свердловский областной суд
5 лет (8 лет)
21.06.1967
21.06.1975
206 ч.3, 41 УК РСФСР
122.
Кулеш Станислав Семенович
Косяк
25.03.1971
Серовский
10 лет (14 лет), признан ООР
146 ч.2 п.б, 41 УК РСФСР
123.
Кулеш Станислав Семенович
Косяк
02.06.1983
Соликамский
2 года (6 лет)
04.01.1983
04.01.1989
188 ч.1, 41 УК РСФСР
124.
Долгов Игорь Геннадьевич
Кот
12.12.1984
Уфа, Калининский
3 месяца (5 лет 7 месяцев)
112 ч.2, 41 УК РСФСР
125.
Егоров Александр Николаевич
Кошелек
22.03.1983
Новгород, Октябрьский
2 года (7 лет)
20.01.1983
20.01.1990
193 ч.2, 41 УК РСФСР
126.
Кошелев Валентин Николаевич
Кошель
09.04.1976
Пермский областной суд
15 лет, 10 лет ТЗ, особый
13.01.1976
13.01.1991
102 п.а, 41 УК РСФСР
127.
Кошелев Валентин Николаевич
Кошель
21.11.1978
Владимир, Фрунзенский
12 лет (15 лет), 10 лет ТЗ, особый
19.10.1978
19.10.1993
108 ч.2, 41 УК РСФСР
128.
Кравцов Владимир Александрович
Кравец
11.08.1978
Ныробский
7 лет (15 лет)
Май 1996
108 ч.1, 218 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
129.
Кравцов Владимир Александрович
Кравец
28.06.1984
Ныробский
2 года (11 лет), признан ООР
191 , 41 УК РСФСР
130.
Кравцов Владимир Александрович
Кравец
21.02.1986
Верхотурский
1 год (9 лет 8 месяцев)
освободился 08.05.1995
193 ч.1, 41 УК РСФСР
131.
Краев Александр Евгеньевич
Краюха Салаватский
22.05.1984
Уфа, Калининский
4 года (6 лет), строгий
108 ч.1, 41 УК РСФСР
132.
Краев Александр Евгеньевич
Краюха Салаватский
02.06.1988
Салаватский
2 года 10 месяцев (3 года), строгий
освободился 28.02.1991
109 ч.1, 41 УК РСФСР
133.
Кривулин Валерий Николаевич
Кривуля
10.12.1974
Пензенский
4 года 6 месяцев
20.08.1974
20.02.1979
89 ч.2, 41 УК РСФСР
134.
Сорогин Валерий Александрович
Крытник
08.01.1990
Тюмень, Калининский
5 лет (5 лет 6 месяцев), особый
01.09.1989
01.03.1995
206 ч.3, 218 ч.2, 40 , 41 , 24 -1 ч.2 УК РСФСР
135.
Сидоренко Виктор Борисович
Кукла
19.01.1981
Соликамский
5 лет (15 лет), 3 года ТЗ
11.08.1980
11.08.1995
206 ч.2, 191 , 41 УК РСФСР
136.
Лякутин Виктор Васильевич
Курносый
27.01.1965
Верховный суд Коми АССР (Дроздова)
10 лет, признан ООР
14.11.1964
14.11.1974
77-1 , 41 УК РСФСР
137.
Лазарев Олег Геннадьевич
Лазаренок
15.05.1979
Ангарский
3 года (4 года 6 месяцев)
09.12.1978
09.06.1983
206 ч.2, 41 УК РСФСР
138.
Лазарев Олег Геннадьевич
Лазаренок
03.10.1985
Братский
3 года (7 лет 5 месяцев)
193 ч.2, 41 УК РСФСР
139.
Лазарев Олег Геннадьевич
Лазаренок
28.04.1987
Новосибирск, Ленинский
6 лет (9 лет)
26.06.1986
26.06.1995
108 ч.1, 206 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
140.
Илларионов Юрий Юрьевич
Ларик
20.02.1985
Нижний Тагил, Тагилстроевский
5 лет (7 лет 6 месяцев), строгий
02.01.1985
02.07.1992
188-3 ч.1, 206 ч.1, 224 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
141.
Лаздовский Олег Генрихович
Ластик
25.11.1986
Асиновский
4 года (4 года 3 месяца)
15.09.1986
27.11.1990
144 ч.3, 41 , 62 УК РСФСР
142.
Лаздовский Олег Генрихович
Ластик
23.04.1993
Тавдинский
2 года (10 лет)
23.04.1993
23.04.2003
193 ч.2, 41 УК РСФСР
143.
Шушанашвили Лаша Павлович
Лаша Руставский
08.10.1981
Артемовский
6 месяцев (9 месяцев)
08.10.1981
07.07.1982
112 ч.2, 41 УК РСФСР
144.
Шишкин Лев Николаевич
Лева Пензяк
17.09.1967
Архангельский областной суд
7 лет (8 лет)
освободился 12.06.1974
108 ч.2, 41 УК РСФСР
145.
Луценко Леонид Александрович
Лентяй
30.01.1980
Ростов-на-Дону, Октябрьский
4 года (6 лет)
освободился 13.09.1985
206 ч.2, 41 УК РСФСР
146.
Свинухов Леонид Александрович
Ленчик "Тряси Башка"
15.04.1982
Серовский
9 лет (10 лет), признан ООР
20.12.1981
20.12.1991
103 , 41 УК РСФСР
147.
Индюков Алексей Сергеевич
Леня Калужский
24.12.1981
Барятинский
2 года 6 месяцев (3 года 14 дней)
14.09.1981
28.09.1984
206 ч.2, 41 УК РСФСР
148.
Фирсанов Сергей Владимирович
Люблинский
13.11.1974
Москва, Ждановский
3 года (4 года)
23.08.1974
23.08.1978, освободился 10.07.1975
145 ч.2, 45 , 41 УК РСФСР
149.
Харламов Олег Петрович
Мадера
19.11.1979
Ивдельский
1 год 4 месяца (5 лет)
освободился 04.09.1984
188 ч.1, 41 УК РСФСР
150.
Якупов Марсиян Мавлетович
Марсик Казанский
02.10.1986
Казань, Кировский
4 года
26.07.1986
96 ч.2, 41 УК РСФСР
151.
Якупов Марсиян Мавлетович
Марсик Казанский
15.10.1990
Менделеевский
3 года
16.03.1990
16.07.1993
109 ч.1, 193 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
152.
Симония Илья Георгиевич
Махо
30.09.1982
Махачкала, Советский
3 года (6 лет 1 месяц 15 дней)
02.10.1988
174 ч.1, 206 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
153.
Мальцев Евгений Васильевич
Махор
09.11.1964
Вольский
5 лет (7 лет), строгий
29.07.1964
29.07.1971
145 ч.2, 206 ч.2, 40 , 41 , 45 УК РСФСР
154.
Пипия Мераб Придонович
Мераб Сухумский
20.11.1978
Москва, Калининский
2 года (4 года), усиленный
20.08.1978
20.08.1982, освободился 28.01.1980
144 ч.2, 212-1 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
155.
Пипия Мераб Придонович
Мераб Сухумский
25.03.1981
Москва, Ленинградский
6 лет (7 лет)
18.11.1980
18.11.1987
191-1 ч.2, 41 УК РСФСР
156.
Емикеев Николай Михайлович
Микеля Золотце
1972
2 года 6 месяцев
144 ч.2, 41 УК РСФСР
157.
Емикеев Николай Михайлович
Микеля Золотце
1974
10 лет
89 ч.3, 41 УК РСФСР
158.
Емикеев Николай Михайлович
Микеля Золотце
1975
12 лет
206 ч.2, 41 УК РСФСР
159.
Миронов Сергей Анатольевич
Мирончик
11.10.1983
Уфа, Калининский
3 года (4 года)
24.08.1983
144 ч.2, 41 УК РСФСР
160.
Миронов Сергей Анатольевич
Мирончик
30.06.1986
Мелеузовский
1 год (2 года 3 месяца 4 дня)
28.04.1986
23.08.1988
188-3 ч.1, 41 УК РСФСР
161.
Саркисов Михаил Арамович
Миша Петрозаводский
08.08.1974
Петрозаводский
1 год (2 года 6 месяцев)
02.07.1974
31.12.1976
212-1 ч.1, 41 УК РСФСР
162.
Саркисов Михаил Арамович
Миша Петрозаводский
05.03.1981
Петрозаводск, Ленинский
9 лет 6 месяцев (10 лет), строгий
22.12.1980
22.12.1990
103 , 41 УК РСФСР
163.
Малкин Валерий Павлович
Молодой
19.10.1972
Стерлитамакский
9 лет (10 лет)
31.07.1972
31.07.1982
146 ч.2 п.б, в, 41 УК РСФСР
164.
Малкин Валерий Павлович
Молодой
24.11.1975
Серовский
5 лет (10 лет), строгий
15 -103 , 41 УК РСФСР
165.
Малкин Валерий Павлович
Молодой
25.10.1977
Серовский
5 лет (10 лет 6 месяцев), признан ООР, особый
206 ч.3, 41 УК РСФСР
166.
Малкин Валерий Павлович
Молодой
29.01.1981
Свердловский областной суд
10 лет (15 лет), 5 лет ТЗ, особый
06.03.1980
06.03.1995
108 ч.2, 41 УК РСФСР
167.
Вергелюк Владимир Михайлович
Монгол
30.11.1982
Верховный суд Удмуртской АССР
12 лет (15 лет), 3 года ТЗ
27.10.1981
27.10.1996
102 п.б, и, 206 ч.2, 121 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
168.
Кузьмин Юрий Петрович
Моряк
10.01.1967
Куйбышев, Советский
3 года (4 года)
06.12.1966
145 ч.2, 41 УК РСФСР
169.
Кузьмин Юрий Петрович
Моряк
06.03.1967
Куйбышев, Советский
2 года (5 лет)
освободился 26.10.1968
89 ч.2, 41 УК РСФСР
170.
Кузьмин Юрий Петрович
Моряк
08.04.1982
Чердынский
8 лет (10 лет)
224-1 ч.3, 41 УК РСФСР
171.
Кузьмин Юрий Петрович
Моряк
30.03.1983
Чердынский
2 года (3 года 6 месяцев)
224 ч.3, 41 УК РСФСР
172.
Кузьмин Юрий Петрович
Моряк
07.05.1984
Ивдельский
2 года (3 года 26 дней)
освободился 02.06.1987
193 ч.1, 218 ч.2, 41 УК РСФСР
173.
Тарба Валерий Владимирович
Моторный
08.10.1981
Архангельский областной суд
8 лет (15 лет)
14.08.1981
14.08.1996, освободился 14.08.1991
108 ч.2, 41 УК РСФСР
174.
Калоев Мурат Борисович
Мурик
20.12.1984
Орджоникидзе, Промышленный
2 года 1 день
14.11.1984
188-3 ч.1, 41 УК РСФСР
175.
Калоев Мурат Борисович
Мурик
24.01.1987
Норильский
10 лет 1 день
14.11.1986
15.11.1996
108 ч.2, 206 ч.3, 40 , 41 УК РСФСР
176.
Апакидзе Наум Парменович
Наум Сухумский
29.08.1973
Княжпогостский
1 год (5 лет 2 месяца)
28.10.1978
218 ч.2, 191 , 40 , 41 УК РСФСР
177.
Тамбовцев Александр Иванович
Нельсон
15.01.1988
Сердобский
2 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)
08.09.1987
09.03.1992
188-3 ч.1, 41 УК РСФСР
178.
Орлов Владимир Викторович
Орел
27.09.1973
Ленинск-Кузнецкий
2 года 4 месяца
14.06.1973
13.10.1975
105 , 111 , 40 , 41 УК РСФСР
179.
Орехов Виктор Петрович
Орех
23.05.1968
Убинский
5 лет (11 лет 8 месяцев 5 дней)
23.05.1968
206 ч.3, 41 УК РСФСР
180.
Смирнов Валерий Алексеевич
Осетинчик
01.10.1981
Ивановский областной суд
6 лет (7 лет 6 месяцев)
15 , 102 п.б, 43 , 41 УК РСФСР
181.
Смирнов Валерий Алексеевич
Осетинчик
18.06.1982
Верховный суд Коми АССР
8 лет (12 лет), строгий
26.04.1982
77-1 , 41 УК РСФСР
182.
Смирнов Валерий Алексеевич
Осетинчик
22.07.1983
Архангельский областной суд
5 лет (15 лет)
06.06.1983
освободился 05.06.1998
206 ч.2, 41 УК РСФСР
183.
Шелегия Вахтанг Шалвович
Отвертка
01.08.1973
Островский
3 года (10 лет)
206 ч.2, 41 УК РСФСР
184.
Шелегия Вахтанг Шалвович
Отвертка
01.10.1976
Зубово-Полянский
4 года (9 лет)
21.07.1976
20.07.1985
108 ч.1, 41 УК РСФСР
185.
Панюшин Виктор Михайлович
Пан
19.04.1985
Курск, Промышленный
6 лет (6 лет 3 месяца)
24.01.1985
24.04.1991
144 ч.З, 41 УК РСФСР
186.
Александров Алексей Алексеевич
Пастор
25.05.1979
Чебоксары, Калининский
4 года (9 лет), строгий
25.05.1979
121 ч.2, 41 УК РСФСР
187.
Александров Алексей Алексеевич
Пастор
05.08.1980
Верховный суд Чувашской АССР
8 лет (12 лет)
15.08.1980
77-1 , 41 УК РСФСР
188.
Александров Алексей Алексеевич
Пастор
21.03.1985
Вадский
3 года (10 лет)
19.12.1984
19.12.1994
193 ч.2, 41 УК РСФСР
189.
Куприянов Павел Николаевич
Пашкан
31.05.1985
Ингашский
2 года
106 , 41 УК РСФСР
190.
Мишин Андрей Петрович
Пензяк
30.09.1992
Пензенский областной суд
3 года 6 месяцев
193 ч.2, 41 УК РСФСР
191.
Османов Пайзула Османович
Петя
13.08.1984
Магаданский
11 лет
12.10.1980
12.10.1991
15 -224 ч.3, 41 УК РСФСР
192.
Попов Владимир Алексеевич
Поп
01.11.1985
Ульяновский
2 года (6 лет)
109 ч.1, 41 УК РСФСР
193.
Попов Владимир Алексеевич
Поп
27.03.1987
Ульяновский областной суд
15 лет, 5 лет ТЗ
19.11.1986
18.11.2001
102 п.б, 41 УК РСФСР
194.
Попов Владимир Алексеевич
Поп
21.01.1989
Тюменский областной суд
14 лет (15 лет), 10 лет ТЗ
77-1 , 15 -188 ч.2, 41 УК РСФСР
195.
Пузанов Николай Николаевич
Пузан
04.12.1980
Кемеровский областной суд
9 лет (10 лет)
21.06.1981
21.06.1991
77-1 , 193 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
196.
Садаков Сергей Павлович
Пузырь
29.11.1976
Опаринский
2 года (6 лет)
04.08.1976
191 , 41 УК РСФСР
197.
Садаков Сергей Павлович
Пузырь
19.05.1980
Пермский областной суд
13 лет (15 лет), признан ООР
25.10.1979
24.10.1994
77-1 , 206 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
198.
Жураковский Владимир Васильевич
Пухлый
30.04.1981
Шпаковский
2 года 6 месяцев (3 года), усиленный
03.02.1981
03.02.1984
144 ч.2, 218 -1 ч.1, 40 , 41 УК РСФСР
199.
Лутфуллин Рашид Ангамович
Рашпиль
30.06.1982
Нижнекамский
5 лет 6 месяцев
23.03.1982
23.09.1987
206 ч.2, 41 УК РСФСР
200.
Пешкин Александр Алексеевич
Резаный
23.04.1971
Соль-Илецкий
2 года (14 лет), 2 года ТЗ
13.04.1971
13.04.1985
15 -188 ч.1, 41 УК РСФСР
201.
Рогов Сергей Васильевич
Рог
06.09.1972
Серовский
2 года (3 года 6 месяцев)
26.07.1972
освободился 15.04.1974
206 ч.2, 41 УК РСФСР
202.
Рогов Сергей Васильевич
Рог
21.11.1974
Нижний Тагил, Пригородный
9 лет (10 лет)
13.08.1974
13.08.1984
146 ч.2 п.а, б, 41 УК РСФСР
203.
Рогов Сергей Васильевич
Рог
12.05.1992
Тавдинский
3 года (4 года)
освободился 16.04.1996
193 ч.2, 41 УК РСФСР
204.
Рогачев Олег Владимирович
Рогаченок
25.02.1988
Клинцовский
3 года (3 года 6 месяцев)
16.12.1987
89 ч.3, 212-1 ч.2, 144 ч.2, 15 -212-1 ч.2, 15 -144 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
205.
Рогачев Олег Владимирович
Рогаченок
19.05.1989
Клинцовский
2 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)
22.03.1989
21.09.1993
206 ч.2, 41 УК РСФСР
206.
Угрехелидзе Роин Ноевич
Роин
27.10.1983
Томск, Кировский
3 года (8 лет 6 месяцев), строгий
10.08.1983
10.02.1992
193 ч.2, 41 УК РСФСР
207.
Едиханов Рустам Мингалеевич
Рома
31.07.1978
Камышинский
2 года (3 года 8 месяцев 16 дней)
06.04.1978
освободился 14.10.1980
15 -89 ч.2, 41 УК РСФСР
208.
Коломеец Борис Борисович
Рыбак
23.10.1962
Ростов-на-Дону, Кировский
6 лет (8 лет)
03.09.1962
03.09.1970
93 ч.2, 41 УК РСФСР
209.
Коломеец Борис Борисович
Рыбак
11.10.1967
Архангельский областной суд
2 года 6 месяцев (5 лет)
196 ч.2, 41 УК РСФСР
210.
Коломеец Борис Борисович
Рыбак
29.02.1968
Архангельский областной суд
3 года (7 лет)
196 ч.2, 41 УК РСФСР
211.
Коломеец Борис Борисович
Рыбак
30.07.1969
Архангельский областной суд
5 лет (10 лет), особый
30.06.1969
30.06.1979
196 ч.2, 41 УК РСФСР
212.
Коломеец Борис Борисович
Рыбак
18.12.1980
Ростов-на-Дону, Ленинский
3 года 9 месяцев 24 дня (6 лет), особый
26.09.1980
25.09.1986
93 ч.3, 41 УК РСФСР
213.
Черчимцев Александр Дмитриевич
Санька Армян
03.08.1971
Ангарский
8 лет (12 лет), признан ООР
108 ч.2, 41 УК РСФСР
214.
Мельник Виктор Дмитриевич
Саул
05.01.1984
Сегежский
2 года 6 месяцев (5 лет), строгий
193 ч.2, 41 УК РСФСР
215.
Сахнов Эдуард Георгиевич
Сахно
13.03.1981
Комсомольск-на-Амуре, Ленинский
7 лет (7 лет 10 месяцев)
16.12.1980
15.10.1988
146 ч.2 п.б, 41 УК РСФСР
216.
Шамазов Салихдзчан Касимович
Саша Шамаз
19.11.1982
Кемерово, Рудничный
3 года (4 года)
27.09.1982
27.09.1986
206 ч.2, 41 УК РСФСР
217.
Северов Александр Валентинович
Север
23.02.1978
Чудовский
3 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев)
09.01.1978
09.07.1982
206 ч.3, 41 УК РСФСР
218.
Колупайло Владимир Николаевич
Северенок
25.12.1970
Кировградский
5 лет (7 лет)
206 ч.2, 41 УК РСФСР
219.
Колупайло Владимир Николаевич
Северенок
13.09.1978
Краснотурьинский
1 год (4 года 6 месяцев)
освободился 08.01.1983
193 ч.1, 41 УК РСФСР
220.
Семенов Валерий Борисович
Семен
19.03.1981
Ленинск-Кузнецкий
9 лет (10 лет)
09.12.1980
08.12.1990
96 ч.1, 108 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
221.
Якунин Анатолий Иванович
Сенька Самарский
29.03.1982
Серышевский
1 год (2 года)
27.12.1983
17 -224 ч.3, 41 УК РСФСР
222.
Липчанский Сергей Дмитриевич
Сибиряк
23.09.1985
Братский
3 года (4 года)
28.06.1985
освободился 17.08.1987
144 ч.2, 41 УК РСФСР
223.
Крылов Вячеслав Анатольевич
Славка Крыл
27.01.1981
Нижний Тагил, Тагилстроевский
6 лет (8 лет), строгий
21.10.1980
21.10.1988
206 ч.2, 191 , 40 , 41 УК РСФСР
224.
Лукин Вячеслав Васильевич
Славка Лука
23.08.1963
Княжпогостский
3 года (15 лет), 3 года ТЗ, признан ООР
06.06.1963
06.06.1978
188 ч.1, 41 УК РСФСР
225.
Лукин Вячеслав Васильевич
Славка Лука
02.06.1975
Нижнеингашский
5 лет
освободился 06.05.1980
206 ч.2, 41 УК РСФСР
226.
Шестаков Вячеслав Николаевич
Слива
08.04.1975
Можайский
2 года (3 года 6 месяцев)
17.02.1975
206 ч.2, 41 УК РСФСР
227.
Шестаков Вячеслав Николаевич
Слива
19.12.1977
Княжпогостский
3 года (3 года7 месяцев 28 дней)
206 ч.2, 41 УК РСФСР
228.
Михайлов Геннадий Александрович
Соленый
15.05.1980
Ленинск-Кузнецкий
7 лет (15 лет), признан ООР
08.04.1980
08.04.1995
108 ч.1, 206 ч.3, 40 , 41 УК РСФСР
229.
Михайлов Геннадий Александрович
Соленый
02.04.1991
Иркутский областной суд
смертная казнь
77-1 ч.2, 102 п. в, з, и, л, 15 -102 п. з, и, л, 218 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
230.
Арахамия Сосо Ардеванович
Сосо Очамчирский
20.01.1977
Саратов, Октябрьский
4 года (4 года 6 месяцев), общий
09.11.1976
09.05.1981
144 ч.2, 41 УК РСФСР
231.
Стрелков Олег Алексеевич
Стрела
30.08.1982
Комсомольск-на-Амуре, Центральный
3 года (4 года 11 месяцев 13 дней)
30.07.1982
206 ч.2, 41 УК РСФСР
232.
Стрелков Олег Алексеевич
Стрела
16.05.1983
Хабаровск, Железнодорожный
2 года (6 лет)
25.02.1989
224 ч.3, 41 УК РСФСР
233.
Тарасенко Александр Николаевич
Тарас Троицкий
30.04.1975
Сегежский
2 года (5 лет)
14.02.1975
14.02.1980
206 ч.2, 41 УК РСФСР
234.
Кучуберия Тенгиз Арчилович
Тенгиз Сухумский
11.01.1979
Краснодар, Первомайский
4 года (4 года 3 месяца)
13.10.1978
13.01.1983
144 ч.2, 41 УК РСФСР
235.
Агафонов Александр Иванович
Тимоха
01.04.1975
Красноярский
5 лет (14 лет 9 дней), признан ООР
11.02.1975
20.02.1989
112 ч.1, 15 -121 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
236.
Агафонов Александр Иванович
Тимоха
14.06.1982
Серовский
1 год 6 месяцев (8 лет)
193 ч.2, 41 УК РСФСР
237.
Агафонов Александр Иванович
Тимоха
19.07.1982
Серовский
3 года (9 лет 6 месяцев), 5 лет ТЗ
17.03.1982
17.09.1991
188 ч.1, 3, 194 , 196 ч.3, 218 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
238.
Токарев Виктор Сергеевич
Токаренок
20.06.1980
Куйбышев, Советский
2 года 7 месяцев (3 года)
206 ч.2, 41 УК РСФСР
239.
Токарев Виктор Сергеевич
Токаренок
25.08.1981
Куйбышев, Советский
12 лет (13 лет 9 месяцев), признан ООР
108 ч.2, 41 , 24 ч.1 УК РСФСР
240.
Велков Анатолий Николаевич
Толик Ивдельский
10.04.1981
Ивдельский
5 лет (6 лет 4 месяца)
193 ч.2, 206 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
241.
Велков Анатолий Николаевич
Толик Ивдельский
22.03.1983
Ивдельский
2 года (6 лет 4 месяца)
193 ч.2, 41 УК РСФСР
242.
Велков Анатолий Николаевич
Толик Ивдельский
25.03.1985
Ивдельский
4 года (8 лет 8 месяцев)
206 ч.2, 207 , 41 УК РСФСР
243.
Велков Анатолий Николаевич
Толик Ивдельский
13.08.1985
Ивдельский
3 года (10 лет)
193 ч.2, 41 УК РСФСР
244.
Велков Анатолий Николаевич
Толик Ивдельский
13.03.1986
Ивдельский
3 года (10 лет)
206 ч.2, 207 , 40 , 41 УК РСФСР
245.
Велков Анатолий Николаевич
Толик Ивдельский
05.06.1986
Ивдельский
10 лет
15 -103 , 193 ч.1, 218 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
246.
Велков Анатолий Николаевич
Толик Ивдельский
20.08.1992
Тавдинский
2 года (4 года 6 месяцев)
13.05.1992
193 ч.2, 41 УК РСФСР
247.
Велков Анатолий Николаевич
Толик Ивдельский
10.03.1993
Тавдинский
2 года (5 лет 6 месяцев)
10.03.1993
193 ч.2, 41 УК РСФСР
248.
Велков Анатолий Николаевич
Толик Ивдельский
25.04.1994
Тавдинский
3 года (7 лет)
25.04.1994
25.04.2001, освободился 15.07.1997
193 ч.2, 41 УК РСФСР
249.
Шакуров Анатолий Иванович
Толя Киевский
31.03.1982
Таборинский
10 лет
12.01.1982
103 , 41 УК РСФСР
250.
Озроков Арсен Султанович
Тых Озрок
02.08.1979
Урванский
7 лет, усиленный
09.05.1979
освободился 28.02.1986
146 ч.2 п.а, 41 УК РСФСР
251.
Савоськин Вячеслав Иванович
Тюля
11.10.1974
Гайский
8 лет (10 лет)
28.06.1974
28.06.1984
145 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, 112 ч.2, 41 УК РСФСР
252.
Тягунов Александр Владимирович
Тягун
04.03.1970
Кемеровский областной суд
8 лет (9 лет)
17.06.1969
17.06.1978, освободился 17.06.1975
206 ч.2, 77-1 , 40 , 41 УК РСФСР
253.
Якушкин Владимир Михайлович
Узбек
28.02.1981
Онежский
4 года (14 лет), особый
03.02.1995
206 ч.3, 41 УК РСФСР
254.
Менщиков Александр Васильевич
Уля
27.09.1994
Усть-Вымский
9 лет (10 лет), особый
16.02.1994
15.02.2004
206 ч.3, 108 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
255.
Хабибуллин Фарит Кабирович
Фарит Резаный
10.06.1968
Альметьевский
4 года 3 месяца 20 дней
10.06.1968
освободился 18.08.1972
191 , 41 УК РСФСР
256.
Наумченков Виктор Валентинович
Ферзь
03.04.1972
Усть-Вымский
6 лет (12 лет)
23.02.1972
23.02.1984
146 п.а, б, д, 41 УК РСФСР
257.
Сурков Олег Викторович
Фляга
12.09.1973
Свердловск, Ленинский
2 года (3 года)
28.03.1973
освободился 12.06.1975
89 ч.2, 41 , 45 УК РСФСР
258.
Мухтаров Икмет Мамедкули оглы
Хикмет Сабирабадский
12.06.1987
Новочеркасский
3 года (3 года 9 месяцев 29 дней)
09.10.1990
188-3 ч.2, 41 УК РСФСР
259.
Смирнов Сергей Вячеславович
Хрюша
30.01.1991
Иркутск, Кировский
2 года (4 года)
06.11.1990
06.11.1994, освободился 12.08.1994
144 ч.2, 41 УК РСФСР
260.
Загороднев Александр Васильевич
Хряк
23.10.1974
Рассказовский
1 год (6 лет)
24.09.1974
24.09.1980
206 ч.2, 41 УК РСФСР
261.
Загороднев Александр Васильевич
Хряк
01.04.1985
Тамбов, Октябрьский
4 года (7 лет)
04.09.1984
04.09.1991
198-2 ч.2, 144 ч.3, 40 , 41 , 62 УК РСФСР
262.
Постников Иван Михайлович
Церковник
10.03.1962
Архангельский областной суд
5 лет (15 лет), 2 года ТЗ, признан ООР
10.03.1962
10.03.1977
188 ч.1, 144 ч.3, 89 ч.3, 41 УК РСФСР
263.
Бизикашвили Николай Шотаевич
Цика
13.06.1975
Орджоникидзе, Ленинский
4 года (4 года 6 месяцев), строгий
28.02.1975
28.08.1979
145 ч.2, 224 ч.3, 40 , 41 УК РСФСР
264.
Гоголашвили Теймураз Резикоевич
Цико
11.07.1986
Омск, Советский
2 года (4 года)
31.03.1986
31.03.1990
188-3 ч.1, 41 УК РСФСР
265.
Захаров Павел Васильевич
Цируль
26.05.1961
Москва, Ленинградский
1 год (4 года)
04.04.1961
освободился 04.03.1965
206 ч.2, 41 УК РСФСР
266.
Щанкин Владимир Егорович
Чайковский
24.09.1982
Нижнеингашский
6 лет (6 лет 9 месяцев)
освободился 29.03.1989
108 ч.1, 41 УК РСФСР
267.
Бочаров Владимир Иванович
Чапаенок Молодой
01.04.1968
Москва, Москворецкий
3 года (9 лет), особый
01.12.1967
01.12.1976
89 ч.2, 98 ч.1, 195 ч.1, 40 , 41 УК РСФСР
268.
Пантин Владимир Васильевич
Чиж
25.11.1970
Нижнекамский
3 года
20.10.1973
96 ч.1, 89 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
269.
Чашин Александр Николаевич
Чиж
10.04.1982
Архангельский областной суд
15 лет (5 лет ТЗ), признан ООР, особый
28.01.1982
28.01.1997
17 -102 п.в, 17 -218 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР
270.
Пантин Владимир Васильевич
Чиж
01.08.1985
Казань, Приволжский
5 лет (7 лет), признан ООР, особый
16.07.1985
16.07.1992
206 ч.2, 41 УК РСФСР
271.
Брагинский Эдуард Эммануилович
Чирик
19.04.1984
Москва, Первомайский
5 лет (5 лет 2 месяца)
17.08.1982
17.10.1987, освободился 17.08.1987
147 ч.3, 41 УК РСФСР
272.
Брагинский Эдуард Эммануилович
Чирик
07.08.1984
Москва, Первомайский
6 лет (6 лет 2 месяца)
146 ч.2 п.а, 41 УК РСФСР
273.
Брагинский Эдуард Эммануилович
Чирик
20.01.1986
Москва, Люблинский
8 лет (8 лет 2 месяца)
147 ч.3, 41 УК РСФСР
274.
Шония Чиро Гивиевич
Чиро Гальский
30.10.1984
Ростов-на-Дону, Кировский
5 лет (5 лет 2 месяца)
10.10.1984
10.12.1989
206 ч.3, 41 УК РСФСР
275.
Шайдуров Александр Иванович
Шайдур Трактовский
30.03.1983
Чердынский
5 лет (6 лет)
освободился 23.06.1988
224-1 ч.3, 43 , 41 УК РСФСР
276.
Шевченко Анатолий Георгиевич
Шевчик
24.02.1987
Нижний Тагил, Тагилстроевский
1 год 6 месяцев (10 лет)
24.02.1987
24.02.1997
193 ч.2, 41 УК РСФСР
277.
Шмелев Николай Витальевич
Шмель
26.01.1982
Новокузнецк, Центральный
5 лет (10 лет)
12.09.1981
11.09.1991
206 ч.3, 108 ч.1, 40 , 41 УК РСФСР
278.
Розаленко Николай Александрович
Шоколадный
02.04.1976
Хасавюрт
2 года (3 года 3 месяца 7 дней), строгий
освободился 13.01.1979
144 ч.2, 41 УК РСФСР
279.
Штейгервальд Владимир Юрьевич
Штакет
16.05.1986
Краснотурьинский
1 год (2 года 6 месяцев)
освободился 09.09.1987
109 ч.1, 41 УК РСФСР
280.
Захаров Александр Александрович
Шурик Захар
04.03.1976
Чердынский
8 лет (9 лет 2 месяца), признан ООР, особый
04.03.1976
04.05.1985
108 ч.1, 2, 158 ч.1, 40 , 41 УК РСФСР
281.
Захаров Александр Александрович
Шурик Захар
12.10.1976
Чердынский
1 год (9 лет), особый
12.10.1976
12.10.1985
158 ч.1, 41 УК РСФСР
282.
Захаров Александр Александрович
Шурик Захар
18.06.1985
Верхнекамский
3 года (3 года 6 месяцев), тюремный
27.03.1985
27.09.1988
224 ч.3, 41 УК РСФСР
283.
Блинов Александр Николаевич
Шурик Расписной
22.10.1973
Рыбинский
6 лет (15 лет), признан ООР, особый
08.08.1973
08.08.1988
15 -103 , 41 УК РСФСР
284.
Блинов Александр Николаевич
Шурик Расписной
08.01.1976
Владимирский городской суд
10 лет (15 лет), 3 года ТЗ, особый
15.12.1975
15.12.1990
108 ч.2, 41 УК РСФСР
285.
Ермолаев Валерий Владимирович
Шуруп
25.03.1980
Княжпогостский
2 года (9 лет 1 месяц)
109 ч.2, 41 УК РСФСР
286.
Бегдаш Виктор Гаврилович
Щенок
30.08.1972
Краснодар, Октябрьский
5 лет (6 лет)
25.06.1972
24.06.1978
206 ч.3, 218 ч.1, 2, 40 , 41 УК РСФСР
287.
Саляев Юрий Дмитриевич
Юрка Овца
02.07.1962
Копейск
3 года (6 лет 11 месяцев 25 дней)
206 ч.2, 41 УК РСФСР
288.
Чаниев Юсуп Джабраилович
Юсуп
31.10.1962
Чегемский
2 года 11 месяцев, общий
25.09.1962
25.08.1964
112 ч.1, 41 УК РСФСР
289.
Язвенко Владимир Ильич
Язва
20.05.1968
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
5 лет (6 лет), признан ООР
18.10.1967
17.10.1973
188 ч.1, 218 ч.2, 144 ч.2, 40 , 41 УК РСФСР, 140 ч.2, 143 ч.2 УК УССР, 132 ч.2, 177 ч.1 УК КазССР
290.
Язвенко Владимир Ильич
Язва
27.08.1975
Кемерово, Заводский
4 года (15 лет)
05.06.1975
01.06.1990
188 ч.1, 41 УК РСФСР
291.
Панасов Виталий Романович
Японец
28.12.1970
Белозерский
4 года (14 лет 6 месяцев 9 дней)
23.10.1970
109 ч.2, 41 УК РСФСР
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.