№ |
| ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
1. | | Мека Николай Григорьевич | Коля Устим | 27.03.1991 | Верховный суд Коми АССР | 9 лет (11 лет 6 месяцев), 5 лет ТЗ | 19.11.1990 | 15.05.2002 | 193 ч.2, 77-1 ч.2, 40, 41 УК РСФСР |
2. | | Бурдейный Александр Серафимович | Казачок | 18.12.1985 | Пермский областной суд | 12 лет (14 лет, 5 лет ТЗ) | 10.08.1985 | 10.08.1999 | 77-1 ч.2, 41 УК РСФСР |
3. | | Бештапов Валерий Аскарович | Валера Татарин | 09.10.1982 | Свердловский областной суд (Решетников) | 8 лет (15 лет), признан ООР, особый | 01.06.1981 | 31.05.1996 | 77-1, 79, 41 УК РСФСР |
4. | | Мельник Виктор Дмитриевич | Саул | 25.08.1984 | Верховный суд КАССР | 9 лет (13 лет), 3 года ТЗ, строгий | 03.05.1984 | 03.05.1996 | 77-1 ч.2 УК РСФСР |
5. | | Кудинов Александр Григорьевич | Кудин | 27.01.1981 | Пермский областной суд | 8 лет (15 лет), признан ООР | 19.10.1980 | 19.10.1995 | 77-1 УК РСФСР |
6. | | Садаков Сергей Павлович | Пузырь | 19.05.1980 | Пермский областной суд | 13 лет (15 лет), признан ООР | 25.10.1979 | 24.10.1994 | 77-1, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР |
7. | | Хачатрян Ваагн Оникович | Васька Армян | 09.10.1982 | Свердловский областной суд (Решетников) | 8 лет (12 лет) | 01.06.1981 | 31.05.1993 | 77-1 УК РСФСР |
8. | | Пузанов Николай Николаевич | Пузан | 04.12.1980 | Кемеровский областной суд | 9 лет (10 лет) | 21.06.1981 | 21.06.1991 | 77-1, 193 ч.2, 40, 41 УК РСФСР |
9. | | Сидоренко Виктор Борисович | Кукла | 16.04.1980 | Пермский областной суд | 10 лет (11 лет) | 17.03.1980 | 17.03.1991 | 77-1 УК РСФСР |
10. | | Микиртумов Эдуард Гарегинович | Эдик Зверь | 07.03.1972 | Свердловский областной суд | 15 лет, 10 лет ТЗ | 24.12.1971 | 24.12.1986 | 77-1 УК РСФСР |
11. | | Брянский Алексей Григорьевич | Леха Бурят | 26.09.1975 | Хабаровский краевой суд | 8 лет | 04.04.1975 | 04.04.1983 | 77-1 УК РСФСР |
12. | | Петровский Вадим Иванович |
| 13.06.1968 | Верховный суд Коми АССР | 12 лет (15 лет), 10 лет ТЗ | 26.01.1968 | 26.01.1983, освободился 19.03.1978 | 77-1 УК РСФСР |
13. | | Максимов Виктор Васильевич | Малина | 03.10.1967 | Красноярский краевой суд (Решетников) | 12 лет (14 лет), 5 лет ТЗ, особый | 29.08.1967 | 18.11.1980 | 77-1 УК РСФСР |
14. | | Поляков Геннадий Иванович | Запорожец | 27.04.1965 | Архангельский областной суд | 10 лет (15 лет), 5 лет ТЗ | 06.10.1964 | 06.10.1979 | 77-1 УК РСФСР |
15. | | Стаханов Юрий Васильевич | Говнюк | 03.12.1964 | Архангельский областной суд | 15 лет (5 лет ТЗ) | 28.09.1964 | 28.09.1979 | 77-1 УК РСФСР |
16. | | Бояршинов Николай Семенович | Кондовый | 03.12.1964 | Архангельский областной суд | 15 лет (5 лет ТЗ) | 28.09.1964 | 28.09.1979 | 77-1 УК РСФСР |
17. | | Пургин Жорж Алексеевич | Жорка | 03.12.1964 | Архангельский областной суд | 15 лет (5 лет ТЗ) | 28.09.1964 | 28.09.1979 | 77-1 УК РСФСР |
18. | | Дмитриев Алексей Петрович |
| 03.10.1967 | Красноярский краевой суд (Решетников) | 10 лет (12 лет), 5 лет ТЗ, особый | 29.08.1967 | 29.08.1979, освободился 11.03.1975 | 77-1 УК РСФСР |
19. | | Лоскутников Василий Григорьевич | Вася Бурят | 06.03.1973 | Томский областной суд | 6 лет (15 лет), признан ООР, особый | 28.12.1972 | 28.12.1978 | 77-1, 102 п.и, 40, 41 УК РСФСР |
20. | | Козлов Валентин Михайлович | Валька Козел | 03.10.1967 | Красноярский краевой суд (Решетников) | 8 лет (11 лет), 3 года ТЗ | 29.08.1967 | 29.08.1978 | 77-1 УК РСФСР |
21. | | Тягунов Александр Владимирович | Тягун | 04.03.1970 | Кемеровский областной суд | 8 лет (9 лет) | 17.06.1969 | 17.06.1978, освободился 17.06.1975 | 206 ч.2, 77-1, 40, 41 УК РСФСР |
|
| | | | | | | | |
22. | | Стаханов Юрий Васильевич | Говнюк | 22.01.1965 | Верховный суд РСФСР | 8 лет (11 лет), 5 лет ТЗ | 28.09.1964 | 28.09.1975 | 77-1 УК РСФСР |
23. | | Лякутин Виктор Васильевич | Курносый | 27.01.1965 | Верховный суд Коми АССР (Дроздова) | 10 лет, признан ООР | 14.11.1964 | 14.11.1974 | 77-1, 41 УК РСФСР |
24. | | Тошогло Петр Петрович |
| 27.01.1965 | Верховный суд Коми АССР (Дроздова) | 10 лет, признан ООР | 14.11.1964 | 14.11.1974 | 77-1, 41 УК РСФСР |
25. | | Ханиев Валерий Юрьевич | Валька Ингуш | 27.01.1965 | Верховный суд Коми АССР (Дроздова) | 10 лет, признан ООР | 14.11.1964 | 14.11.1974 | 77-1, 41 УК РСФСР |
26. | | Бойцов Сергей Александрович | Боец | 28.12.1979 | Иркутский областной суд | 14 лет (15 лет) | | | 77-1, 206 ч.2, 3, 40, 41 УК РСФСР |
27. | | Ефименко Виктор Александрович | Братский | 02.09.1971 | Ульяновский областной суд | 8 лет (9 лет 4 месяца) | | освободился 05.10.1980 | 77-1, 41 УК РСФСР |
28. | | Попов Владимир Алексеевич | Поп | 21.01.1989 | Тюменский областной суд | 14 лет (15 лет), 10 лет ТЗ | | | 77-1, 15-188 ч.2, 41 УК РСФСР |
29. | | Левченко Александр Николаевич | Левча | 1977 | | 11 лет | | | 158 ч.1, 218 ч.2, 77-1 УК РСФСР |
30. | | Агафонов Александр Иванович | Тимоха | 11.01.1990 | Верховный суд БАССР | 9 лет | | | 77-1 ч.2 УК РСФСР |
31. | | Хунцария Лусьян Эрастович |
| 19.05.1967 | Свердловский областной суд | смертная казнь | | | 77-1, 102 пп. в, з, и, л, 109 ч.1, 40 УК РСФСР |
32. | | Павлов Виктор Владимирович | Дохлый | 1963 | Ивдельский | 9 лет, признан ООР | | | 77-1 УК РСФСР |
33. | | Семенов Николай Семенович |
| 03.10.1967 | Красноярский краевой суд (Решетников) | 10 лет (12 лет), 5 лет ТЗ | 29.08.1967 | | 77-1, 145 ч.3 УК РСФСР |
34. | | Михайлов Геннадий Александрович | Соленый | 02.04.1991 | Иркутский областной суд | смертная казнь | | | 77-1 ч.2, 102 п. в, з, и, л, 15-102 п. з, и, л, 218 ч.2, 40, 41 УК РСФСР |
35. | | Киселев Владимир Алексеевич | Володька Солдат | 24.03.1965 | Верховный суд Коми АССР (Бахарева Г.Л.) | 15 лет | | | 77-1, 193 ч.1 УК РСФСР |
36. | | Владимиров Виктор Степанович |
| 03.10.1967 | Красноярский краевой суд (Решетников) | 8 лет (9 лет) | | | 77-1, 145 ч.3 УК РСФСР |
37. | | Бабушкин Владимир Петрович | Вася Бриллиант | 24.03.1965 | Верховный суд Коми АССР (Бахарева Г.Л.) | 8 лет (15 лет 7 месяцев 2 дня) | 01.02.1965 | | 77-1, 206 ч.2 УК РСФСР |
38. | | Смирнов Валерий Алексеевич | Осетинчик | 18.06.1982 | Верховный суд Коми АССР | 8 лет (12 лет), строгий | 26.04.1982 | | 77-1, 41 УК РСФСР |
39. | | Бельц Валентин Павлович | Вальковский | 29.10.1971 | Верховный суд ТАССР | 9 лет (10 лет) | | освободился 27.04.1981 | 77-1, 145 ч.2 УК РСФСР |
40. | | Тимургалеев Дамир Амирьянович | Дамир Уфимский | 08.02.1990 | Верховный суд БАССР | 13 лет | | | 77-1 ч.2 УК РСФСР |
41. | | Шашлов Геннадий Георгиевич | Сизый | 03.10.1967 | Красноярский краевой суд (Решетников) | 8 лет, 3 года ТЗ | 30.08.1967 | | 77-1 УК РСФСР |
42. | | Каримов Агакерим Ибрагим оглы | Карим | 23.01.1974 | Свердловский областной суд | смертная казнь | | | 77-1, 17-102 п.г, з, л УК РСФСР |
43. | | Александров Алексей Алексеевич | Пастор | 05.08.1980 | Верховный суд Чувашской АССР | 8 лет (12 лет) | 15.08.1980 | | 77-1, 41 УК РСФСР |
44. | | Иванов-Буркин Анатолий Александрович |
| 20.09.1967 | Архангельский областной суд | смертная казнь | | | 77-1, 102 п.б, г, д, з, л УК РСФСР |
45. | | Гончаренок Валентин Вацлавович | Валет | 22.02.1989 | Кемеровский областной суд | 10 лет | 10.10.1988 | | 77-1 ч.2 УК РСФСР |
46. | | Мека Николай Григорьевич | Коля Устим | 26.08.1978 | Верховный суд Коми АССР | 15 лет, признан ООР | | | 207, 15, 103, 77-1 ч.2, 15, 102 п.в, з, 158 ч.1, 98 ч.1, 212-1 ч.2, 15, 188 ч.1, 40, 41 УК РСФСР |
47. | | Кайгородцев Георгий Иванович |
| 20.01.1968 | Тюменский областной суд | 10 лет (12 лет), 3 года ТЗ, особый | 22.11.1967 | | 77-1, 218 ч.2, 40 УК РСФСР |
48. | | Поляков Геннадий Иванович | Запорожец | 30.10.1964 | Архангельский областной суд | смертная казнь | | | 77-1 УК РСФСР |