Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (6368)

Добавить человека +

Национальный состав

Всего:

Активных:

русские

2294
[40%]

42
[10%]

грузины

1330
[24%]

243
[58%]

армяне

944
[17%]

35
[9%]

евреи

211
[4%]

8
[2%]

азербайд-
жанцы

188
[4%]

13
[4%]

украинцы

177
[4%]

4
[1%]

езиды

128
[3%]

24
[6%]

татары

72
[2%]

5
[2%]

греки

42
[1%]

5
[2%]

узбеки

39
[1%]

3
[1%]

чеченцы

36
[1%]

7
[2%]

абхазы

35
[1%]

8
[2%]

белорусы

34
[1%]

4
[1%]

осетины

28
[1%]

2
[1%]

немцы

13
[1%]

1
[1%]

ингуши

9
[1%]

2
[1%]

казахи

9
[1%]

3
[1%]

молдаване

6
[1%]

2
[1%]

талыши

6
[1%]

1
[1%]

башкиры

5
[1%]

2
[1%]

аварцы

5
[1%]

1
[1%]

лезгины

5
[1%]

2
[1%]

киргизы

4
[1%]

2
[1%]

даргинцы

1
[1%]

1
[1%]

балкарцы

1
[1%]

1
[1%]

Статистика активных:

Всего:

421

На свободе:

315

В розыске:

25

В заключении:

106

Арестованные:

61

Возрастной состав:

от 21 до 35 лет

15

4%

от 36 до 49 лет

182

44%

от 50 до 64 лет

172

42%

свыше 65 лет

47

12%

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

1.

Манагадзе
Михаил
Аполлонович

Михей

грузин

1947
Кутаиси

Кутаиси

1990
Башкортостан

2.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

грузин

1953
Хоби, Кариата

1973

2003
Брянск, ул. Любезного

3.

Корсантия
Рено
Бодхоевич

Рено
Гальский

грузин

1943
Гали

1961

1986
Гали

4.

Руднев
Николай
Николаевич

русский

1926

5.

Полозов

русский

6.

Дядькин

русский

7.

Сюрков

8.

Севериков

русский

9.

Войлоков

русский

10.

Бинеев

11.

Сечкин
Генрих
Соломонович

Сека

еврей

1933
Москва

1952
Коми

2009
Москва

12.

Шатковский

13.

Сизов

русский

14.

Сахаров

русский

15.

Борисов

русский

16.

Залихин

русский

17.

Евтеев

русский

18.

Нестеров

русский

19.

Варфоломеев
Анатолий
Макарович

русский

1931
Москва

20.

Харитонов
Павел
Степанович

русский

1928
Пермь (Молотов)

21.

Чирков
Сергей
Гаврилович

русский

1926
Екатеринбург (Свердловск)

1953
Якутия

22.

Нефедов
Юрий
Лукьянович

русский

1918
Тула

23.

Соломыков
Николай
Иванович

русский

1927
Тульская область, Пирогово-Зыково

24.

Федоров
Владимир
Васильевич

русский

1919
Москва

25.

Кунгуров
Борис
Константинович

русский

1902
Харьков

26.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

русский

1943
Прокопьевск

1995
Нижегородская область

27.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

белорус

1958
Витебск

1992
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

1994

28.

Коростылев
Виктор
Николаевич

Коростыль

русский

1956
Прокопьевск

1986
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

1992
Прокопьевск, кладбище пос. Высокий

29.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

грузин

1939
Тбилиси

1983

2005
Тбилиси

30.

Мумладзе
Кукури
Михайлович

Бакача

грузин

1934
Хашури, Чорчана

1980

31.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

грузин

1959
Кутаиси

1985
Кутаиси, СИЗО-2; Кутаиси

1992
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2016
Стамбул

32.

Парпалия
Кахабер
Зурабович

Каха
Гальский

грузин

1975
Гали

1999
Москва

2020
Омская область, СИЗО-1; Омск

33.

Салифов
Надыр
Нариман
оглы

Гули
Бакинский

азербайджанец

1972
Дманиси

2001
Азербайджан, ИТК-6; Бёюк Шор

2005
Москва

2020
Анталья, Alva Donna Exclusive Hotel & Spa

34.

Костыря
Алексей
Владимирович

Костыль

русский

1977
Владикавказ (Орджоникидзе)

1999
Краснодарский край, ЛИУ-8; Двубратский

2000
Краснодарский край, ЛИУ-8; Двубратский

2002
Москва

35.

Датунашвили
Темури
Георгиевич

Гия

грузин

1955
Тбилиси

1974
Ростов-на-Дону

36.

Чеишвили
Мераб
Георгиевич

Жоржикич

грузин

1961
Кутаиси

1988
Грузия, ИТК-52; Гегути

37.

Догонадзе
Давид

Дато
Рыжий

грузин

1956
Кутаиси

2020
Кутаиси

38.

Тутберидзе
Николай
Сергеевич

Маци

грузин

1956
Кутаиси

1979
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

2003
Москва

39.

Джаиани
Димитрий
Ясонович

грузин

1925
Кутаиси

1944

40.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

грузин

1959
Кутаиси

1988
Грузия, ИТК-52; Гегути

2008
Афины

41.

Березин
Валентин
Иванович

Березка

русский

1939
Саратов

1986
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

2015
Саратов

42.

Некрасов
Василий
Андреевич

Паук
Липецкий

русский

1934
Липецкая область, Дубовое

1996

43.

Джанелидзе
Нугзар
Нугзарович

Каха
Хосович

грузин

1971
Кутаиси

1990
Зестафони

2005
Москва, Институт им. Склифосовского

44.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

грузин

1971
Кутаиси

2000
Грузия, ИК-8; Гегути

2018
Италия

45.

Данелия
Давид
Гурамович

Сулела

грузин

1952
Кутаиси

1971
Кутаиси

2002
Кутаиси

2011
Москва

46.

Мосешвили
Арчил
Павлович

Мосе

грузин

1915
Кутаиси

1971
Кутаиси

47.

Ломсианидзе
Анзор
Константинович

Костович

грузин

1941
Кутаиси

1959
Грузия, Ортачальская тюрьма; Тбилиси

2015
Кутаиси

48.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

грузин

1965
Гали

1992
Москва

2021
Греция

49.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

грузин

1961
Кутаиси

1990
Кутаиси

2003
Кутаиси

50.

Хечиков
Романоз
Георгиевич

Романоза

осетин

1929
Кутаиси

1979
Кутаиси

51.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

грузин

1962
Тбилиси

1987
Тбилиси

1994
Иркутск, ул. Бограда

52.

Биганишвили
Важа
Арчилович

Важа
Тбилисский

грузин

1956
Тбилиси

1974
Тбилиси

53.

Сихарулидзе
Малхаз
Шотаевич

Малхаз

грузин

1962

2000
Санкт-Петербург (Ленинград)

54.

Тагиев
Ульфат
Исмаил
оглы

Руфат
Гянджинский

азербайджанец

1981
Гянджа (Кировабад)

2012
Дубай

2013
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

55.

Путятин
Михаил
Иванович

русский

1931
Ростовская область, Семикаракоры

56.

Евтеев
Иван
Петрович

русский

1927
Москва

57.

Ратия
Реви
Никифорович

Князь
Грузин

грузин

1927
Хашури

1984

58.

Диаконидзе
Мурман

грузин

1948
Кутаиси

59.

Джаиани
Вахтанг
Несторович

Ватия

грузин

1935
Кутаиси

1976

60.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

казах

1965
Алма-Ата, Фабричный

1996
Сочи

2020 - 2039

61.

Берадзе
Гиви
Михайлович

Гиви
Резаный

грузин

1927
Зугдиди

1946

1993
Москва

62.

Баркалая
Фридон
Владимирович

Цанцико

грузин

1938
Сенаки (Цхакая)

63.

Микеладзе
Мамука
Джемалович

Мамука

грузин

1966
Тбилиси

2001
Москва

2019
Москва

64.

Геловани
Муртаз
Шалвович

грузин

1958
Кутаиси

65.

Хачапуридзе
Энвер
Яшаевич

Амиран
Какия

грузин

1941
Кутаиси

2016
Кутаиси

66.

Стражников
Павел
Григорьевич

Паша
Стражник

русский

1916
Баку

1948

1997
Зестафони

67.

Панчулидзе
Александр
Ермилович

Махохия

грузин

1947
Кутаиси

1965

2000
Ростов-на-Дону

68.

Нальгиев
Башир
Аюпович

Башир
Слепой

ингуш

1958
Павлодар, Пресное

1996

2000
Минеральные Воды

69.

Кублашвили
Элгуджа
Амбросиевич

Гижуа

грузин

1949
Кутаиси

1972
Тбилиси, СИЗО-1; Тбилиси

2003
Ростовская область, Батайск

70.

Чебан
Сергей
Владимирович

Китаец

молдаванин

1977
Молдавия

2012
Афины

71.

Кантеладзе
Годердзи
Несторович

Качала

грузин

1926
Тбилиси

1987
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

72.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

русский

1946
Пенза

1970
Архангельская область, ИТК-7; Пуксоозеро

2007
Пензенская область, ИК-4; пос. Лесной

73.

Гмитрон
Юрий
Алексеевич

русский

1931
Санкт-Петербург (Ленинград)

1956
Магаданская область

74.

Верховцев
Борис
Петрович

русский

1931
Архангельская область, Котлас

1956
Магаданская область

75.

Кондрахов
Николай
Александрович

русский

1932
Смоленская область, Большие Ермаки

76.

Попов
Николай
Николаевич

русский

1931
Воронеж

77.

Соловьев
Виктор
Александрович

русский

1929
Оренбургская область

78.

Савинов
Игорь
Петрович

русский

1928
Ярославская область, Михалево

1950
Архангельская область, П; Каргопольский ИТЛ (Каргопольлаг)

79.

Веснин
Петр
Николаевич

русский

1924
Ростов-на-Дону

1950
Архангельская область, П; Каргопольский ИТЛ (Каргопольлаг)

80.

Крючков
Николай
Александрович

русский

1917
Санкт-Петербург (Ленинград)

1950
Архангельская область, П; Каргопольский ИТЛ (Каргопольлаг)

81.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

грузин

1947
Тбилиси

1964

2002
Москва

82.

Беруашвили
Яго
Самсонович

Яго
Тбилисский

грузин

1962
Тбилиси

1995
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

83.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

армянин

1954
Баку

2000
Пятигорск

2005
Ставропольский край, ИК-3; Георгиевск

84.

Пачуашвили
Юрий
Александрович

Пачуна

грузин

1949
Кутаиси

1987

1994
Ярославская область, Ярославль, пос. Текстили

85.

Кошелев
Юрий
Васильевич

Бубу

русский

1969
Липецкая область, Сселки

1998
Липецк

2002
Липецк

86.

Смыков
Юрий
Петрович

Хмырь

русский

1961
Тамбов

1992
Липецк

2001
Липецк

87.

Кирия
Юрий
Арсентьевич

Юра
Гальский

грузин

1936
Гали, Чубурхинджи

1954
Абхазия

1993
Москва

88.

Жуков
Николай
Петрович

русский

1911
Оренбург (Чкалов)

89.

Гяджинцев

90.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

армянин

1947
Алтайский край, Копылово

91.

Филобок
Василий
Павлович

1900

92.

Терновых
Иван
Михайлович

русский

1924

93.

Осипов
Филипп
Михайлович

русский

1912

94.

Самгуров
Андрей
Магомедович

1918

95.

Прокофьев
Леонид
Семенович

1918

96.

Пономарев
Николай
Егорович

русский

1932

97.

Перешкин
Николай
Федорович

русский

1923

98.

Мороз
Василий
Николаевич

русский

1925

99.

Кольцов
Николай
Иванович

русский

1930

100.

Иванов
Иван
Яковлевич

русский

1930

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.