Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 12 марта

Христофоров Василий Александрович (Воскрес)

12 марта 1972 года

Мустафаев Ренат Микаэл оглы (Ренат Евлахский)

12 марта 1972 года – 23 июля 2007 года

Хохлов Сергей Федорович (Хохленок)

12 марта 1945 года – 21 июля 2012 года

Упокоившиеся 12 марта

Гога

– 12 марта 1995 года

Пашков Игорь Владимирович (Золотой)

11 августа 1972 года – 12 марта 1999 года

События 12 марта:

12.03.2021

Кащаев Р. В. (Рома Краснодарский) Днепровский суд г. Киев (Украина) осудил на 5 лет по ст. 190 ч.4 УК Украины.

12.03.2017

Убилава Р. Р. (Резико Джварский) освободился по отбытию срока из СИ-2; Анталья.

12.03.2016

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СИЗО-6 "Печатники".

12.03.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-5; Ленинск.

12.03.2014

Вор в законе Давид Джангидзе (Дато Краснодарский), 12.03.2014, Москва, Задержание (ОРБ ЦФО)

12.03.2014

Вор в законе Бондо Стуруа (Бондо Казахстанский), 12.03.2014, Москва, Задержание (ОРБ ЦФО)

12.03.2011

Чхетиани Т. Д. (Цруци) освободился по отбытию срока из ИК-1; Курган.

12.03.2010

Гоголашвили Т. Р. (Цико) освободился по отбытию срока из ИК-10; Будукан.

12.03.2010

Теймураз Гоголашвили (Цико), Москва, 12.03.2010

12.03.2010

Теймураз Гоголашвили (Тимур Цико), Москва, 12.03.2010

12.03.2010

Вор в законе Теймураз Гоголашвили (Цико), 12.03.2010, Москва, Задержание (УУР МО)

12.03.2008

Федорченко В. Г. (Федора) Ханты-Мансийский суд (Ханты-Мансийский АО) осудил на 8 лет (строгий режим) по ст. 131 ч.3, 119, 117 УК РФ.

12.03.2008

Малхаз Мгалоблишвили с сыном, 12.03.2008

12.03.2006

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

12.03.2005

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) прибыл в Гобустанская тюрьму.

12.03.2005

Вор в законе Юрий Тишенков (Ганс), 12.03.2005, Свердловская область, Задержание

12.03.2003

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из СИЗО-3 "Пресня".

12.03.2003

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) освободился по отбытию срока из СИЗО-10; пос. Дзержинский.

12.03.2000

Дакаев М. Д. (Маер) прибыл в ИВС 6-го РУВД.

12.03.2000

Вор в законе Маирбек Дакаев (Маир), 12.03.2000, Москва, Задержание

12.03.1999

Полубинский Сергей Владимирович (Дуба), Авдоияном Ш. Р. (Шалико Тбилисский) не признаны 12 марта 1999 года в Москве ворами Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Калашовым З. К. (Шакро Курд).

12.03.1999

Пашков И. В. (Золотой) умер (от ран) в ГБ №1, Барнаул.

12.03.1998

Пашков И. В. (Золотой) Измайловский суд г. Москва осудил на 9 месяцев (общий режим).

12.03.1998

В центре: Борис Петрушин (Боря Брянский), 12.03.1998

12.03.1997

Керимов Б. А. (Бахо Новханинский) Бакинский городской суд (Азербайджан) осудил на 4 года по ст. 88 ч.1, 146, 207 ч.3 УК АзССР. Начало срока: 2 апреля 1996 года.

12.03.1995

Небиеридзе К. Г. (Каха) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Захаров П. В. (Цируль), Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

12.03.1995

убит.

12.03.1995

(Гога) убит.

12.03.1994

Макаров Сергей Петрович (Макар) коронован 12 марта 1994 года в Санкт-Петербург (Ленинград) вором Зыковым Н. С. (Якутенок).

12.03.1993

Хохлов С. Ф. (Хохленок) Октябрьский суд г. Пенза (Пензенская область) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 11 ноября 1992 года. Окончание срока: 11 мая 1995 года.

12.03.1992

Пипия К. Г. (Каха) суд г. Цаленджиха осудил на 7 лет по ст. 241 ч.1, 243 ч.2 УК ГССР.

12.03.1992

Полубинский С. В. (Дуба) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.

12.03.1992

Ницкевич А. В. (Ница) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.
28.03.1992 убыл в ИК-5; Кемерово.
В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль), Буланкин В. Н. (Буля).

12.03.1990

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) Московский городской суд (Москва) осудил на 3 года по ст. 198-2 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 11 октября 1989 года. Окончание срока: 11 октября 1992 года.

12.03.1989

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

12.03.1988

Захаров А. А. (Шурик Захар) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

12.03.1988

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

12.03.1987

Сукиазов З. Г. (Шакар) Кольчугинский суд (Кемеровская область) осудил на 1 год 8 месяцев 2 дня ТЗ.

12.03.1987

Сечко М. Д. Заводский суд г. Новокузнецк (Кемеровская область) осудил на 1 год (исправительные работы режим) по ст. 158 ч.1 УК РСФСР.

12.03.1987

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

12.03.1987

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Козырев В. Ю. (Виталька Осетин).

12.03.1986

Вагин В. В. (Вагон) Шахунский суд (Нижегородская область) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 198-2 ч.2 УК РСФСР.

12.03.1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в ИК-37; Яя.
26.03.1986 убыл в ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий.
В это время там находились: Фролов В. И. (Фрол), Евсеев Е. В. (Евсей), Буланкин В. Н. (Буля).

12.03.1980

Катин В. С. (Катька) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

12.03.1977

Чушкин П. И. (Платон) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Василенко В. С. (Киевский), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Федоренко В. П. (Василь), Кошелев В. Н. (Кошель), Зыков Н. С. (Якутенок), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Джамбулатов А. А., Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист).

12.03.1972

Христофоров В. А. (Воскрес) родился в Дзержинске, Нижегородская область.

12.03.1972

родился Мустафаев Р. М. (Ренат Евлахский).

12.03.1971

Джеджея В. В. (Вальтер) суд г. Сухуми (Абхазия) осудил на 3 года по ст. 228 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 12 декабря 1970 года. Окончание срока: 12 декабря 1973 года.

12.03.1970

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в ВТК; Мариинск.

12.03.1970

Буланкин В. Н. (Буля) убыл из СИЗО-3; Мариинск в ВТК; Мариинск.

12.03.1952

Постников И. М. (Церковник) Больше-Глушицкий суд (Самарская область) осудил на 15 лет (8 лет 6 месяцев) по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

12.03.1951

Агабеков Я. Д. (Яшка Колымский) В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 25 лет (16, 59-3 УК РСФСР).

12.03.1945

Хохлов С. Ф. (Хохленок) родился в Пензе.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.