Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 31 марта

Акбулатов Хизир Азнорович (Пузырь)

31 марта 1963 года

Гюльалиев Вагиф Агабаба оглы (Вагиф Шемахинский)

31 марта 1944 года – 20 мая 2005 года

Сагателов Эрик Енокович (Эрик Ашхабадский)

31 марта 1961 года – 7 августа 2006 года

События 31 марта:

31.03.2020

Борисов К. Г. (Костыль) похоронен на Троицком кладбище, Калужская область.

I квартал 2013


В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия), Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский).

I квартал 2012

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Абдулхаликов З. Т. (Зява), Мамоян Д. Д. (Джеко Тбилисский).

I квартал 2012

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) убыл из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Хецуриани А. Г. (Боксер), Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский), Шафигуллин Р. М. (Чича).

31.03.2011

Симония И. Г. (Махо) Савеловский (судья Мартынова Людмила Александровна) суд г. Москва осудил на 4 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 161 ч.3 п.а УК РФ. Начало срока: 4 сентября 2009 года. Окончание срока: 3 марта 2014 года.

I квартал 2011

Клементьев С. Д. (Клим) убыл из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Александров А. А. (Пастор), Бахия М. А. (Баха-Баха), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский).

31.03.2010

Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) Гагаринский (судья Мохов А.В.) суд г. Москва осудил на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 18 сентября 2009 года. Окончание срока: 17 марта 2013 года.

I квартал 2010

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) убыл из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Александров А. А. (Пастор), Бахия М. А. (Баха-Баха), Клементьев С. Д. (Клим), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Тория Г. Т. (Гоча Гальский).

31.03.2010

Алибала Гамидов (Годжа Бакинский), Украина, 31.03.2010

31.03.2010

Вор в законе Алибала Гамидов (Годжа), 31.03.2010, Украина, Задержание (ГУБОП Украины)

I квартал 2008


В это время там находился Абдулхаликов З. Т. (Зява).

I квартал 2007

Малания Р. В. (Гага) убыл из ССИЗО.
В это время там находились: Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский).

I квартал 2006

Герасимович О. Д. (Муму) прибыл в СТ-4 тюрьму; Могилев.
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

31.03.2006

Приказ о приеме на работу Броева Х.Х. на работу в ТОО "Казбеги 1881", 31.03.2006, Тбилиси

I квартал 2005

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Одишария Г. Г. (Буйя), Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский).

31.03.2004

Вор в законе Константин Гинзбург (Гизя), 31.03.2004, Москва, Задержание (МУР)

31.03.2004

Вор в законе Вячеслав Шестаков (Слива), 31.03.2004, Москва, Задержание

I квартал 2002

Стокозуб С. Н. (Самарский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".

I квартал 2000

Гогиладзе А. И. (Авелик) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Мчедлишвили Г. Г. (Мамука), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек).

I квартал 1999

Бахия М. А. (Баха-Баха) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Джапаридзе Д. И. (Дато), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский), Беляев А. Е. (Хобот).

I квартал 1999

Хейранов Л. М. (Леван Грек) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Джапаридзе Д. И. (Дато), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский), Беляев А. Е. (Хобот).

31.03.1997

Миндадзе М. Д. (Малхаз) суд г. Кутаиси осудил на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

I квартал 1995

Хордзиани Ш. М. (Махо) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Арчвадзе К. Д. (Косевич), Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Нефедов С. Ю. (Славик Бакинский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

I квартал 1994

Камилов В. Х. (Китаец) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Савоськин В. В. (Савоська), Арчвадзе К. Д. (Косевич), Какачия Ш. Р. (Шакро Старый), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

I квартал 1994

Беруашвили Я. С. (Яго Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

31.03.1993

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

31.03.1993

Еркин В. М. (Икра) Карабашский суд (Челябинская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.4 УК РСФСР.

I квартал 1993

Алиев М. Л. (Мага Букварь) прибыл в СИЗО-1; Махачкала.

I квартал 1988

Самойлов М. Г. (Самоха) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Коростылев В. Н. (Коростыль), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), Клементьев С. Д. (Клим).

31.03.1987

Еркин В. М. (Икра) Железнодорожный суд г. Свердловск (Свердловская область) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 9 января 1987 года. Окончание срока: 9 января 1992 года.

31.03.1986

Акопов А. А. суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 17-165 ч.1 п. "б", 229 ч.1 УК ГССР.

I квартал 1984

Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Беляев А. Е. (Хобот), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

I квартал 1984

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

31.03.1982

Шакуров А. И. (Толя Киевский) Таборинский суд (Свердловская область) осудил на 10 лет (103, 41 УК РСФСР). Начало срока: 12 января 1982 года.

31.03.1980

Пипия К. В. (Седой) Волгоградский суд г. Москва осудил на 10 лет по ст. 89 ч.3, 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 11 августа 1979 года. Окончание срока: 11 августа 1989 года.

31.03.1978

Вологодский Г. В. (Вологодя) Калининский суд г. Челябинск (Челябинская область) осудил на 6 лет по ст. 146 ч.2 п."а" УК РСФСР.

31.03.1976

Борисов А. Д. (Середняк) Дзержинский суд г. Новосибирск осудил на 4 года по ст. 119 ч.1, 198 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР.

31.03.1975

Гонгадзе И. А. (Рыжа) суд г. Кутаиси (Грузия) осудил на 2 года по ст. 228 ч.2, 207-1 ч.1 УК ГССР.

31.03.1972

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) Октябрьский суд г. Ташкент осудил на 6 лет (88 п.б УК УзССР). Начало срока: 9 марта 1972 года. Окончание срока: 9 марта 1978 года.

31.03.1970

Балуашвили Г. М. (Князь) суд г. Гурджаани осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

31.03.1969

Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) суд г. Махарадзе (Озургети (Махарадзе)) осудил на 3 года по ст. 243 ч.1, 91 ч.2, 150 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 22 декабря 1968 года. Окончание срока: 22 декабря 1971 года.

I квартал 1966

Попов И. И. освободился по отбытии срока из.

31.03.1965

Цулукидзе З. А. (Занди) суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

31.03.1963

Акбулатов Х. А. (Пузырь) родился в Нальчике.

31.03.1961

Панкратов А. М. (Швейка) Смоленский городской суд (Смоленская область). Вердикт суда: признан ООР.

31.03.1961

Силич С. С. (Силыч) Златоустовский суд (Челябинская область). Вердикт суда: признан ООР.

31.03.1961

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) суд г. Верховный Суд Коми АССР осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).

31.03.1961

Ежов И. Т. (Еж Ванька Сталинградский) Новгородский суд (Новгородская область). Вердикт суда: признан ООР.

31.03.1961

Хаит Ю. Л. Верхнеуральский суд (Челябинская область). Вердикт суда: признан ООР.

31.03.1961

Дайнеко Б. В. Благовещенский суд (Амурская область). Вердикт суда: признан ООР.

31.03.1961

Сагателов Э. Е. (Эрик Ашхабадский) родился в Ашхабаде.

31.03.1954

Хаит Ю. Л. Спецлагсуд СВИТЛ (Магаданская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

31.03.1950

Барановский А. Г. осужден на 7 лет (136 п.а УК РСФСР).

31.03.1949

Коптяев В. Н. (Треска) осужден на 12 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

31.03.1949

Пургин Ж. А. (Жорка) Спецлагсуд Ныробского ИТЛ (Пермский край) осудил на 10 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г..

31.03.1948

Чудинов В. Ф. (Фомич) осужден на 10 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947г..

31.03.1948

Язвенко А. С. В/т войск МВД при Дальстрое (судья Тепляков) (Магаданская область) осудил на 25 лет (58-14, 59-3 УК РСФСР).

31.03.1945

Столяров А. С. осужден на 3 года (10 лет) по ст. 165 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 31 марта 1945 года. Окончание срока: 31 марта 1955 года.

31.03.1944

Гюльалиев В. А. (Вагиф Шемахинский) родился в Шемахи.

31.03.1942

Елистратов В. М. В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 10 лет (58-14, 162 п.б УК РСФСР).

31.03.1932

Чурин И. Я. суд г. Особая тройка ПП ОГПУ (Московская область) осудил на 3 года (162 УК РСФСР).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.