Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (36) | Родившиеся (23) | Задержанные (3) | Коронованные (1) | Осужденные (30) | Фотографии (1)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Никульников
Иван
Андреевич

Питерский

1934

10 лет

167 ч.3 УК РСФСР

2.

Калистратов
Алексей
Семенович

1934

Постановление СНК СССР от 03.08.1932 г

3.

Толмачев-Петров
Петр
Николаевич

1934

Тройка НКВД

3 года

162 п.в УК РСФСР

4.

Глумаков
Иосиф
Дмитриевич

1934

2 года

82 ч.1 УК РСФСР

5.

Ханадеев
Петр
Андреевич

1934

5 лет

162 п.д УК РСФСР

6.

Скворцов
Михаил
Герасимович

1934

10 лет

162 п.в, 166 ч.2, 81 ч.3 УК РСФСР

7.

Ханадеев
Петр
Андреевич

1934

10 лет

Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г.

8.

Бондаренко
Гаврила
Степанович

1934

6 лет

74 ч.2 УК РСФСР

9.

Толкачев
Владимир
Дмитриевич

1934

1 год

74 ч.1 УК РСФСР

10.

Русланов
Анатолий
Николаевич

1934

1 год

162 п.в УК РСФСР

11.

Бобок
Семен
Демьянович

1934

5 лет

170 п.в УК УССР

12.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

1934

3 года

162 п.в УК РСФСР

13.

Пластунов
Иван
Андреевич

1934

8 лет

166 УК РСФСР

14.

Редько
Евгений
Устинович

1934

1 год

162 УК РСФСР

15.

Лошкарев
Николай
Яковлевич

Колька
Лошкарь

1934

3 года

170 УК УССР

16.

Огневский
Иван
Митрофанович

Губа

1934

10 лет

Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

17.

Шестаков
Семен
Степанович

1934

6 лет

162 УК РСФСР

18.

Тащеев
Аркадий
Михайлович

1934

3 года

19.

Крицкий
Александр
Сергеевич

1934

6 лет

166 УК РСФСР

20.

Дочар
Иван
Степанович

1934

2 года

162 УК РСФСР

21.

Елистратов
Василий
Макарович

30.01.1934

Тройка ПП ОГПУ МО

3 года

СВЭ

22.

Ломов-Лопата
Федор
Петрович

Лом-Лопата

03.03.1934

Тройка УНКВД Московской области

2 года

23.

Киселев
Борис
Федорович

11.04.1934

Коллегия ОГПУ

10 лет

136 УК РСФСР

24.

Баев
Георгий
Филиппович

21.04.1934

Особая тройка ПП ОГПУ по Крыму

5 лет

162 и 59 УК РСФСР

25.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

27.04.1934

Московский городской суд (Киреева)

10 лет (5 лет)

27.02.1934

26.02.1939

59-3 УК РСФСР

26.

Петров
Иван
Арсентьевич

Ванька
Хитрый

Июнь 1934

смертная казнь (с заменой на 10 лет ИТЛ)

27.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

10.07.1934

Москва, Октябрьский (Мишин)

3 года (5 лет)

29.05.1934

28.05.1939

82, 162 п.в УК РСФСР

28.

Чурин
Иван
Яковлевич

13.07.1934

Коллегия ОГПУ

10 лет

групповой побег и вооруженное сопротивление

29.

Бабкин
Андрей
Константинович

29.07.1934

Ростовский областной суд

1 год

74 УК РСФСР

30.

Волков
Григорий
Яковлевич

23.09.1934

Вятка (3 участок)

1 год

162 п.в УК РСФСР

31.

Вайсман
Вениамин
Борисович

Веня
Житомирский

21.10.1934

Харьков

10 лет

170 УК УССР

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.