Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (88) | Родившиеся (29) | Хронология репрессий (1) | Задержанные (3) | Осужденные (29) | Упокоившиеся (3) | Фотографии (1)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Мурзаев
Сулейман
Мурзаевич

1935

3 года

74 ч.2 УК РСФСР

2.

Моисеев
Михаил
Александрович

1935

2 года

162 п.г УК РСФСР

3.

Аксенов-Кормилицын

1935

2 года

162 УК РСФСР

4.

Цуров
Магомед
Сабирцалиевич

1935

5 лет

74, 166, 182, 192 УК РСФСР

5.

Перцев
Михаил
Васильевич

1935

162 УК РСФСР

6.

Металлов
Василий
Петрович

1935

165 ч.3 УК РСФСР

7.

Перцев
Михаил
Васильевич

1935

5 лет

СВЭ

8.

Дадашев
Гулам
Мовсум
оглы

1935

2 года

209 УК АзССР

9.

Уртаев
Леонид
Васильевич

1935

6 лет

167 ч.2 УК РСФСР

10.

Хорошавин
Дмитрий
Лукьянович

1935

10 лет

136 УК РСФСР

11.

Харчевников
Петр
Михайлович

1935

1 год

162 УК РСФСР

12.

Рябков
Борис
Сергеевич

1935

2 года

162 п.г УК РСФСР

13.

Волчок

1935

1 год

освободился Сентябрь 1936

кража

14.

Чайка
Василий
Павлович

1935

6 лет

59-3 УК РСФСР

15.

Чайка
Василий
Павлович

1935

3 года (9 лет)

82 ч.1 УК РСФСР

16.

Уваров
Валентин
Георгиевич

Стальной

1935

2 года

82 УК РСФСР

17.

Хреновский
Иван
Павлович

Иван
Черкес

1935

3 года

СВЭ

18.

Громов
Сергей
Афанасьевич

02.02.1935

Ржев, Особое совещание

2 года

освободился 22.10.1936

162 п.г УК РСФСР

19.

Николаев
Николай
Иванович

25.03.1935

Москва, Ленинский, 5 участок

8 месяцев

162 п.в УК РСФСР

20.

Чамов
Михаил
Иванович

01.04.1935

Тройка НКВД

3 года

21.

Яничев
Владимир
Петрович

20.04.1935

Балахнинский

1 год

74 УК РСФСР

22.

Самсонов
Владимир
Иванович

13.05.1935

Коломенский

2 года 6 месяцев

73, 74 УК РСФСР

23.

Лаптухин
Александр
Александрович

Сашка
Питерский

21.05.1935

Н/с по делам Дмитлага

2 года

82 ч.1 УК РСФСР

24.

Хребтов
Алексей
Петрович

27.05.1935

Особое совещание при НКВД

5 лет

82 УК РСФСР

25.

Волков
Григорий
Яковлевич

10.06.1935

Киров (3 участок)

2 года

74 ч.2 УК РСФСР

26.

Семенов
Николай
Семенович

09.07.1935

Радченский

5 лет

167 ч.2 УК РСФСР

27.

Волков
Григорий
Яковлевич

26.07.1935

Киров (3 участок)

3 года

82 УК РСФСР

28.

Дураков
Иван
Яковлевич

Дурак

19.09.1935

Дмитлаг

2 года

82 ч.1 УК РСФСР

29.

Смирнов
Василий
Иванович

01.11.1935

Особая тройка УНКВД Московской области

3 года

как СОЭ

30.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

24.11.1935

Хабаровский (Яковлев)

3 года (4 года 6 месяцев)

20.09.1935

19.03.1940

82 ч.1, 49 УК РСФСР

31.

Николаев
Николай
Иванович

29.11.1935

2 года

31.07.1935

31.07.1937

СВЭ

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.