Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (66) | Родившиеся (32) | Задержанные (5) | Коронованные (1) | Осужденные (55) | Упокоившиеся (1)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Мясников
Константин
Кронидович

Костя
Мясник

1936

5 лет

74, 165 УК РСФСР

2.

Масков
Эдуард
Борисович

1936

1 год

162 п.в УК РСФСР

3.

Банзаров
Дамдин
Базарович

1936

2 года

142 УК РСФСР

4.

Яловцев
Николай
Иванович

Безвалетный

1936

2 года

162 п.г УК РСФСР

5.

Горюнов
Николай
Геннадьевич

1936

3 года

74 ч.2, 143 ч.1 УК РСФСР

6.

Ондалькович
Григорий
Живкович

1936

4 года

171 УК УССР

7.

Калистратов
Алексей
Семенович

1936

Тройка НКВД

3 года

8.

Кадочников
Петр
Николаевич

1936

2 года

192 ч.2 УК РСФСР

9.

Валит
Захар
Юрьевич

1936

162 п.г УК РСФСР

10.

Валит
Захар
Юрьевич

1936

192 УК РСФСР

11.

Алыпов
Алексей
Федорович

1936

3 года

162 УК РСФСР

12.

Салтыков
Георгий
Семенович

1936

5 лет

165 УК РСФСР

13.

Салтыков
Георгий
Семенович

1936

10 лет

16.04.1936

16.04.1946

16, 59-3 УК РСФСР

14.

Цой
Андрей
Алексеевич

1936

2 года

162 УК РСФСР

15.

Беляков
Петр
Алексеевич

1936

1 год

162 УК РСФСР

16.

Перцев
Михаил
Васильевич

1936

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

17.

Якименко
Василий
Дмитриевич

Васька
Псих

1936

Мерефанский

2 года

170 УК УССР

18.

Столяров
Андрей
Степанович

Иван
Павлович

1936

Особая тройка УНКВД ВСК

10 лет

СОЭ

19.

Ерохов
Алексей
Кузьмич

1936

Бугульма

1 год 6 месяцев

74 УК РСФСР

20.

Елистратов
Василий
Макарович

1936

3 года

162 п.д УК РСФСР

21.

Лымарь
Яков
Гаврилович

1936

5 лет

35 УК РСФСР

22.

Блинников
Николай
Петрович

1936

1 год

162 п.в УК РСФСР

23.

Власов-Васильев
Николай
Петрович

Никола
Буля

1936

5 лет

162 п.д УК РСФСР

24.

Матвеев
Николай
Иванович

1936

2 года

192 ч.2 п.а УК РСФСР

25.

Мамонов
Михаил
Миронович

Мамон

1936

Москва, Таганский

2 года

142 УК РСФСР

26.

Русланов
Анатолий
Николаевич

1936

3 года

165 УК РСФСР

27.

Дадашев
Гулам
Мовсум
оглы

1936

8 лет

209, 182 УК АзССР

28.

Руслянников
Андрей
Андреевич

1936

2 года

162 п.г УК РСФСР

29.

Дерябин
Василий
Николаевич

1936

74 ч.1 УК РСФСР

30.

Волков
Константин
Михайлович

1936

3 года

СВЭ

31.

Юнихин
Николай
Васильевич

Карнаухий

1936

1 год

162 п.в УК РСФСР

32.

Анфиногенов
Виктор
Александрович

1936

3 года

СВЭ

33.

Редько
Евгений
Устинович

1936

1 год

162 УК РСФСР

34.

Лошкарев
Николай
Яковлевич

Колька
Лошкарь

1936

3 года

170 УК УССР

35.

Лошкарев
Николай
Яковлевич

Колька
Лошкарь

1936

10 лет

СОЭ

36.

Тараторин
Иннокентий
Ефимович

1936

1 год

162 п.в УК РСФСР

37.

Касумов
Джабир
Пенджали
оглы

Санька
Зверь

1936

соучастие в убийстве

38.

Кокарев
Александр
Васильевич

Псих
Шурик

1936

5 лет

Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г

39.

Дочар
Иван
Степанович

1936

10 лет

Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г

40.

Мясников
Константин
Кронидович

Костя
Мясник

1936

1 год

162 п.в УК РСФСР

41.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

26.02.1936

Особая тройка УНКВД МО

2 года

42.

Михайлов
Дмитрий
Михайлович

13.03.1936

Емельяновский

5 лет

74 УК РСФСР

43.

Самсонов
Владимир
Иванович

13.03.1936

Лагсуд

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

44.

Панкратов
Василий
Павлович

08.04.1936

Борский

1 год

162 УК РСФСР

45.

Бабкин
Андрей
Константинович

29.04.1936

Тройка НКВД Воронежской области

3 года

05.03.1936

7-35 УК РСФСР

46.

Козлов
Николай
Федорович

17.05.1936

Севкрайсуд при Ухтпечлаге

3 года

82 ч.1, 162 п.е УК РСФСР

47.

Кукушкин
Василий
Алексеевич

25.05.1936

Горький, Сормовский

10 лет

15.01.1936

17, 167 УК РСФСР

48.

Цуров
Магомед
Сабирцалиевич

04.06.1936

Ярославский областной суд

4 года

59-3 УК РСФСР

49.

Волков
Григорий
Яковлевич

28.06.1936

Лагсуд Сиблага

3 года (5 лет)

82 ч.1 УК РСФСР

50.

Милехин
Александр
Иванович

Барин

29.07.1936

Тройка УНКВД Ивановской области

5 лет

35 УК РСФСР

51.

Конович-Кононович
Франц
Антонович

20.08.1936

Спецколлегия Главсуда Карельской АССР

5 лет

59-3 УК РСФСР

52.

Ярочкин
Владимир
Иванович

20.08.1936

Спецколлегия Леноблсуда при ББК НКВД

5 лет

58-10, 74 ч.2 УК РСФСР

53.

Николаев
Николай
Иванович

01.09.1936

Москва, Москворецкий

1 год

162 п.в УК РСФСР

54.

Царев
Григорий
Андреевич

15.09.1936

Тройка НКВД Московской области

3 года

35 УК РСФСР

55.

Быков
Василий
Иванович

22.10.1936

Тройка НКВД Свердловской области

3 года

162 УК РСФСР

56.

Ярочкин
Владимир
Иванович

24.10.1936

Спецколлегия Главсуда Карельской АССР

5 лет

154-а ч.1 УК РСФСР

57.

Ноздрачев
Василий
Михайлович

29.10.1936

Тройка УНКВД Московской области

3 года

СОЭ, 165, 162 УК РСФСР

58.

Жуков
Николай
Петрович

11.11.1936

Чкалов

3 года

74 ч.2 УК РСФСР

59.

Седых
Алексей
Никитович

19.11.1936

Дальневосточный краевой суд

5 лет (8 лет)

59-3 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.