Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 2 июня

Ониани Тариел Гурамович (Таро)

2 июня 1958 года

Цхададзе Гия Роландович (Гия Цхалтубский)

2 июня 1974 года

Миндалиев Тагир Уразович (Бурбак)

2 июня 1957 года

Ерошкин Юрий Петрович

2 июня 1942 года – 6 марта 1992 года

Гагуа Шота Мидикоевич (Шота)

2 июня 1956 года – 11 ноября 1996 года

Хейфиц Валерий Борисович (Доктор)

2 июня 1939 года – 9 мая 2009 года

Упокоившиеся 2 июня

Лукин Вячеслав Васильевич (Славка Лука)

10 ноября 1932 года – 2 июня 1982 года

Хабибуллин Фарит Кабирович (Фарит Резаный)

22 ноября 1948 года – 2 июня 2000 года

Петрушин Борис Глебович (Боря Брянский)

25 июля 1948 года – 2 июня 2002 года

Ахундов Чингиз Абдулрагим оглы (Чингиз Седой)

25 мая 1954 года – 2 июня 2007 года

Квинихидзе Зураб Георгиевич

13 июня 1960 года – 2 июня 2009 года

События 2 июня:

02.06.2018

Умырзаков М. У. (Карышкыр) освободился по отбытию срока из ИК-14; Вельск.

02.06.2013

02.06.2013 г. Аракелян А.С. (Артем Липецкий) депортирован из Армении в Россию.
Упомянут Аракелян А. С. (Артем Липецкий)

02.06.2012

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-1; Ногинск.
В это время там находился Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

02.06.2009

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) Москва, Черемушкинский суд (судья Журавлева А.С., мировой №62). Вердикт суда: штраф 8 тыс. руб. по ст. 158 ч.1 УК РФ. Начало срока: 9 апреля 2009 года.

02.06.2009

Квинихидзе З. Г. умер.

02.06.2008

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) Тимирязевский (судья Дубовская Людмила Анатольевна) суд г. Москва осудил на 1 год 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 1 мая 2008 года. Окончание срока: 30 октября 2009 года.

02.06.2008

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) Ломоносовский суд г. Архангельск (Архангельская область) осудил на 6 месяцев (2 года 10 месяцев) по ст. 213 ч.1, 327 ч.3, 69 ч.2 УК РФ.

02.06.2007

Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой) убит (огнестрельное) ул. Алабяна 10/3, Москва.

02.06.2006

Барцба Р. З. (Пыза) Черемушкинский суд г. Москва осудил на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 15 августа 2006 года. Окончание срока: 14 августа 2009 года.

02.06.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

02.06.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" убыл в СИЗО-3.
В это время там находились: Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Джинчарадзе Г. О. (Курша).

02.06.2002

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) убит (огнестрельное) в Московскем проспект, Брянск.

02.06.2000

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) умер (сердечная недостаточность) в Кемеровской области, ЛИУ-33; Мариинск.

02.06.1997

Папиашвили З. З. (Звиад) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 154 ч.2 УК ГССР.

02.06.1994

Хохлов С. Ф. (Хохленок) освобожден по амнистии из ЛИУ-6; Сердобск.

02.06.1993

Мамулаишвили А. В. (Авто) суд г. Челябинск (Челябинская область) осудил на 2 года по ст. 224 ч.3 УК РСФСР.

02.06.1993

Стрелков О. А. (Стрела) прибыл в СИЗО-2; Комсомольск-на-Амуре.

02.06.1989

Мурин О. М. (Ворон) прибыл в ЛИУ-8; Емца.

02.06.1988

Гугунава Б. Г. (Бочия) освободился по отбытию срока из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

02.06.1986

Джаманаев С. К. (Серик Голова) Каскеленский суд (Казахстан) осудил на 10 лет по ст. 94, 134 ч.2, 37 УК КазССР.

02.06.1986

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский).

02.06.1983

Кулеш С. С. (Косяк) Соликамский суд (Пермский край) осудил на 2 года (6 лет) по ст. 188 ч.1, 41 УК РСФСР. Начало срока: 4 января 1983 года. Окончание срока: 4 января 1989 года.

02.06.1982

Лукин В. В. (Славка Лука) умер в Москве.

02.06.1980

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.
Июнь 1980 убыл в ИК-41; Юрга.
В это время там находился Макоша Г. А. (Макоша).

02.06.1976

Багдасаров Р. И. (Рафик Бакинский) освободился по отбытию срока из ИТК-10; Баку.

02.06.1975

Лукин В. В. (Славка Лука) Нижнеингашский суд (Красноярский край) осудил на 5 лет по ст. 206 ч.2, 41 УК РСФСР.

02.06.1974

Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский) родился в Цхалтубо.

02.06.1970

Маракулин А. И. Верх-Исетский суд г. Свердловск (Свердловская область) осудил на 3 года по ст. 146 ч.2 п.а, б УК РСФСР. Начало срока: 6 апреля 1970 года. Окончание срока: 6 апреля 1973 года.

02.06.1967

Гайдамака В. П. (Князь) Хмельницкий областной суд (Украина) осудил на 8 лет (15 лет) по ст. 69 ч.1 УК УССР.

02.06.1961

Бавыкин В. Ф. (Стропила) Куйбышевский суд г. Москва осудил на 4 года по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 7 апреля 1961 года. Окончание срока: 7 апреля 1965 года.

02.06.1961

Кужелев К. М. Ухтинский суд (Коми). Вердикт суда: признан ООР.

02.06.1961

Воронов В. Н. (Каштанка) прибыл в ИК-2; Ангарск.

02.06.1961

02.06.1958

Ониани Т. Г. (Таро) родился в Луджи, Лентехи.

02.06.1957

Миндалиев Т. У. (Бурбак) родился в Астрахани.

02.06.1956

Гагуа Ш. М. (Шота) родился в Хони (Цулукидзе).

02.06.1942

Ерошкин Ю. П. родился в Мостье, Рязанская область.

02.06.1939

Хейфиц В. Б. (Доктор) родился в Москве.

02.06.1938

Федоров В. В. суд г. Тройка УНКВД по Московской области (Москва) осудил на 10 лет по ст. 165 ч.3 УК РСФСР.

02.06.1937

Антонов Г. И. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находились: Борисов А. О., Горский В. Г., Васильев И. И. (Ванька Самозванец), Пласкевич-Заринкевич К. В., Оболин П. С., Митрофанов И. И..

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.