Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Боровой
Анатолий
Федорович

1937

3 года

162 п.д УК РСФСР

2.

Хмелинин
Михаил
Романович

1937

1 год

162 п.в УК РСФСР

3.

Абарцумов
Василий
Николаевич

1937

10 лет

35 УК РСФСР

4.

Булатов
Михаил
Алексеевич

1937

Тройка НКВД Челябинской области

3 года

35, 82 ч.1, 162 п.в УК РСФСР

5.

Федоров
Владимир
Васильевич

1937

1 год

162 УК РСФСР

6.

Круглов
Виктор
Григорьевич

1937

1 год

162 п.в УК РСФСР

7.

Пополитов
Валентин
Фомич

1937

1 год

162 п.в УК РСФСР

8.

Калистратов
Алексей
Семенович

1937

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

9.

Маслов
Василий
Дмитриевич

1937

5 лет

82 ч.1, 142 УК РСФСР

10.

Маслов
Василий
Дмитриевич

1937

5 лет

142 УК РСФСР

11.

Толмачев-Петров
Петр
Николаевич

1937

5 лет

74 ч.2 УК РСФСР

12.

Цой
Андрей
Алексеевич

1937

Тройка НКВД

5 лет

СВЭ

13.

Кантонистов
Виктор
Иванович

1937

5 лет

73, 74 УК РСФСР

14.

Исмайлов
Николай
Андреевич

1937

Москва

2 года

162 УК РСФСР

15.

Исмайлов
Николай
Андреевич

1937

Тройка НКВД Московской области

8 лет

82 ч.1, 162 УК РСФСР

16.

Упоров
Иван
Васильевич

Черт

1937

4 года

35 УК РСФСР

17.

Глумаков
Иосиф
Дмитриевич

1937

10 лет

СВЭ

18.

Винокуров-Лебедев
Евгений
Евгеньевич

1937

Тройка НКВД Вологодской области

5 лет

35 УК РСФСР

19.

Турчин
Яков
Семенович

1937

5 лет

СВЭ

20.

Ерохов
Алексей
Кузьмич

1937

Тройка НКВД Татарской АССР

8 лет

УДЭ

21.

Просветов
Александр
Антонович

1937

1 год

35 УК РСФСР

22.

Румянцев
Дмитрий
Иванович

1937

8 лет

162, 166 ч.2, 167 ч.3 УК РСФСР

23.

Ромас
Григорий
Егорович

1937

3 года

33 УК РСФСР

24.

Ишхнели
Ираклий
Владимирович

Ираклий
Тбилисский

1937

1 год

177 п.г УК ГССР

25.

Назарьев
Илья
Григорьевич

1937

74 ч.1 УК РСФСР

26.

Толкачев
Владимир
Дмитриевич

1937

3 года

СВЭ

27.

Лебедев
Иван
Сергеевич

1937

СВЭ

28.

Хорошавин
Дмитрий
Лукьянович

1937

Суд КФССР

3 года

74 УК РСФСР

29.

Чунихин
Павел
Илларионович

1937

Тройка НКВД

4 года

СВЭ

30.

Рябков
Борис
Сергеевич

1937

Тройка НКВД

5 лет

СВЭ

31.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

1937

Особая тройка НКВД

3 года

СОЭ, 162 УК РСФСР

32.

Васильев
Василий
Николаевич

1937

Омск

2 года

33.

Попов
Иван
Иванович

1937

3 года

174 УК РСФСР

34.

Уваров
Валентин
Георгиевич

Стальной

1937

Тройка УНКВД Московской области

10 лет

82, 165 ч.3 УК РСФСР

35.

Козловский
Николай
Александрович

1937

3 года

СВЭ

36.

Старостин
Леонид
Альбертович

1937

3 года

35 УК РСФСР

37.

Лятти
Александр
Иванович

1937

5 лет

СВЭ

38.

Стадный
Виктор
Харитонович

1937

5 лет

35 УК РСФСР

39.

Дмитриев
Михаил
Романович

1937

Тройка НКВД Крымской АССР

5 лет

162 п.д УК РСФСР

40.

Никитин
Владимир
Иванович

14.02.1937

Ленинград

4 года

162 п.д УК РСФСР

41.

Нагаев
Петр
Алексеевич

Ус

20.03.1937

Тройка НКВД

5 лет

35 УК РСФСР

42.

Крылов
Александр
Николаевич

22.03.1937

1 год

162 п.в УК РСФСР

43.

Мелик-Акопов
Гурген
Самсонович

Колька
Турок

26.04.1937

Тройка НКВД по ДВК

5 лет

СВЭ

44.

Самсонов
Владимир
Иванович

23.05.1937

Лагсуд

1 год 6 месяцев

освободился 28.07.1940

82 ч.1 УК РСФСР

45.

Лобовко
Константин
Петрович

07.06.1937

Тройка УНКВД Донецкой области

3 года

33 УК УССР

46.

Аболяев
Николай
Иванович

09.06.1937

3 года

47.

Николаев
Николай
Иванович

07.07.1937

Особая тройка УНКВД МО

3 года

35 УК РСФСР

48.

Лаптухин
Александр
Александрович

Сашка
Питерский

07.07.1937

Ленинград, Выборгский (Куликов)

3 года

17.05.1937

17.05.1940

74 ч.2, 73 ч.1 УК РСФСР

49.

Борисов
Анатолий
Осипович

09.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

21.05.1937

50.

Пласкевич-Заринкевич
Константин
Васильевич

09.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

23.05.1937

51.

Ефимов
Юрий
Петрович

09.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

23.06.1937

52.

Федоров
Александр
Федорович

09.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

08.06.1937

53.

Турбин
Сергей
Александрович

09.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

03.07.1937

54.

Васильев
Иван
Иванович

Ванька
Самозванец

15.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

55.

Бастонов
Магомед
Добаевич

16.08.1937

Карачаевский областной суд

10 лет

Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г

56.

Колосков
Сергей
Кузьмич

17.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

57.

Алексеев
Иван
Михайлович

17.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

30.07.1937

58.

Филатов
Константин
Андреевич

17.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

11.07.1937

59.

Рамзаев
Иван
Кузьмич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

20.07.1937

60.

Латухин
Георгий
Борисович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

27.07.1937

61.

Веселов
Павел
Петрович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

08.08.1937

62.

Бирман
Наум
Исаакович

19.08.1937

смертная казнь

63.

Горский
Виктор
Георгиевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

04.05.1937

64.

Гусев
Павел
Харитонович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

18.07.1937

65.

Дележанский
Владимир
Матвеевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

26.07.1937

66.

Жемедко
Иван
Николаевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

21.07.1937

67.

Зельманович
Михаил
Осипович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

21.06.1937

68.

Скорбин
Александр
Иванович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

15.07.1937

69.

Оболин
Петр
Сергеевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

17.05.1937

70.

Федоров
Иван
Гаврилович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

11.08.1937

71.

Лесков
Петр
Евгеньевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

05.07.1937

72.

Федоров
Иван
Григорьевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

12.07.1937

73.

Аболяев
Николай
Иванович

19.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

07.07.1937

74.

Кузьмин
Дмитрий
Алексеевич

19.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

12.07.1937

75.

Храбров
Георгий
Александрович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

29.06.1937

76.

Тарасов
Василий
Никитич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

05.08.1937

77.

Сидоров
Андрей
Михайлович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

29.07.1937

78.

Свиридовский
Иван
Иванович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

29.07.1937

79.

Рогозников
Сергей
Леонтьевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

04.08.1937

80.

Мостовой
Николай
Осипович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

81.

Митрофанов
Иван
Иванович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

24.05.1937

82.

Лапин
Григорий
Михайлович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

29.07.1937

83.

Ландиков
Дмитрий
Андреевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

31.07.1937

84.

Алексеев
Владимир
Васильевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

расстрел

85.

Богданов
Иван
Яковлевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

29.07.1937

86.

Юхнов
Михаил
Ильич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

04.07.1937

87.

Антонов
Геннадий
Иванович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

01.06.1937

88.

Батуров
Сергей
Федорович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

17.07.1937

89.

Гордеев
Степан
Михайлович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

21.07.1937

90.

Степанов
Василий
Степанович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

05.08.1937

91.

Шенин
Андрей
Сергеевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

08.08.1937

92.

Федоров
Александр
Михайлович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

03.07.1937

93.

Харин
Илья
Ефимович

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

02.08.1937

94.

Козлов
Павел
Григорьевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

01.08.1937

95.

Постников
Николай
Анатольевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

04.08.1937

96.

Крючков
Александр
Николаевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

смертная казнь

17.06.1937

97.

Голубев
Сергей
Григорьевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

25.07.1937

98.

Казанин
Иван
Андреевич

22.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

29.07.1937

99.

Никитин
Серафим
Николаевич

23.08.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

5 лет

17.08.1937

100.

Митронин
Владимир
Степанович

26.08.1937

Особая тройка УНКВД ЛО

смертная казнь

15.07.1937

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.