Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (77) | Родившиеся (30) | Хронология репрессий (1) | Задержанные (4) | Коронованные (1) | Осужденные (30) | Упокоившиеся (6)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Хмелинин
Михаил
Романович

1938

3 года

35, 182 УК РСФСР

2.

Масков
Эдуард
Борисович

1938

3 года

СВЭ

3.

Моисеев
Михаил
Александрович

1938

1 год

162 УК РСФСР

4.

Рудин
Леонид
Федорович

Ленька
Слепой

1938

1 год

116 УК РСФСР

5.

Степанов
Николай
Акимович

Золотой

1938

5 лет

35 УК РСФСР

6.

Федоров
Владимир
Васильевич

1938

1 год

162 УК РСФСР

7.

Сергеев
Григорий
Иванович

1938

3 года

35 УК РСФСР

8.

Васильев
Андрей
Алексеевич

1938

5 лет

СВЭ

9.

Бахшиев
Джабраил
Алибахыш
оглы

Пахан
Джабраил

1938

10.

Воробьев
Алексей
Григорьевич

1938

1 год

162 п.в УК РСФСР

11.

Николаев
Николай
Иванович

1938

2 года

82 УК РСФСР

12.

Бобок
Семен
Демьянович

1938

5 лет

35 УК РСФСР

13.

Дерябин
Василий
Николаевич

1938

162 УК РСФСР

14.

Огневский
Иван
Митрофанович

1938

5 лет

74 ч.2 УК РСФСР

15.

Гиви

1938

16.

Поздняков
Василий
Григорьевич

1938

2 года

240 УК БССР

17.

Титов
Петр
Константинович

1938

2 года

162 п.г УК РСФСР

18.

Дмитриев
Михаил
Романович

1938

Тройка НКВД Крымской АССР

6 лет 6 месяцев

82, 162 УК РСФСР

19.

Смирнов
Василий
Иванович

13.01.1938

Особая тройка УНКВД Архангельской области

смертная казнь

приказ НКВД № 00447

20.

Громов
Сергей
Афанасьевич

25.02.1938

Зубцовский

1 год

162 п.г УК РСФСР

21.

Трофимов
Михаил
Иванович

Старик

10.03.1938

Тройка УНКВД Воронежской области

5 лет

24.02.1938

24.02.1943

22.

Васильев
Василий
Николаевич

15.03.1938

Особая тройка УНКВД Омской области

смертная казнь

09.12.1937

23.

Андреев
Павел
Васильевич

Америка

17.03.1938

Особая тройка УНКВД ЯО

смертная казнь

58-15 УК РСФСР

24.

Елистратов
Василий
Макарович

19.05.1938

Верховный суд КФССР при ББК НКВД

5 лет

165 ч.3 УК РСФСР

25.

Крылов
Александр
Николаевич

28.05.1938

Тройка УНКВД по Московской области

2 года

кража

26.

Федоров
Владимир
Васильевич

02.06.1938

Тройка УНКВД по Московской области

10 лет

165 ч.3 УК РСФСР

27.

Елистратов
Василий
Макарович

20.08.1938

Верховный суд КФССР при ББК НКВД

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

28.

Громов
Сергей
Афанасьевич

25.08.1938

Тройка УНКВД Калининской области

5 лет

29.

Зарубин
Владимир
Николаевич

05.09.1938

Москва, Москворецкий

1 год,
условно

17-162 УК РСФСР

30.

Якименко
Василий
Дмитриевич

Васька
Псих

08.09.1938

Тройка УНКВД по ДВК

3 года

освободился 24.03.1941

СВЭ

31.

Крылов
Александр
Николаевич

11.09.1938

Тройка УНКВД по Московской области

2 года

32.

Кожин
Вячеслав
Степанович

21.09.1938

Тройка НКВД АзССР

3 года

социально-вредный элемент

33.

Лаптухин
Александр
Александрович

Сашка
Питерский

13.10.1938

Кингисепский

3 года

17.05.1937

17.05.1940

74 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.