Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Хмелинин
Михаил
Романович

1938

3 года

35, 182 УК РСФСР

2.

Моисеев
Михаил
Александрович

1938

1 год

162 УК РСФСР

3.

Рудин
Леонид
Федорович

Ленька
Слепой

1938

1 год

116 УК РСФСР

4.

Степанов
Николай
Акимович

Золотой

1938

5 лет

35 УК РСФСР

5.

Федоров
Владимир
Васильевич

1938

1 год

162 УК РСФСР

6.

Сергеев
Григорий
Иванович

1938

3 года

35 УК РСФСР

7.

Бахшиев
Джабраил
Алибахыш
оглы

Пахан
Джабраил

1938

8.

Сухинин
Василий
Тимофеевич

Старуха

1938

3 года

СВЭ

9.

Цой
Андрей
Алексеевич

1938

2 года

162 п.г УК РСФСР

10.

Воробьев
Алексей
Григорьевич

1938

1 год

162 п.в УК РСФСР

11.

Николаев
Николай
Иванович

1938

2 года

82 УК РСФСР

12.

Дерябин
Василий
Николаевич

1938

162 УК РСФСР

13.

Огневский
Иван
Митрофанович

1938

5 лет

74 ч.2 УК РСФСР

14.

Гиви

1938

15.

Поздняков
Василий
Григорьевич

1938

2 года

240 УК БССР

16.

Дмитриев
Михаил
Романович

1938

Тройка НКВД Крымской АССР

6 лет 6 месяцев

82, 162 УК РСФСР

17.

Смирнов
Василий
Иванович

13.01.1938

Особая тройка УНКВД Архангельской области

ИМН (расстрел)

приказ НКВД № 00447

18.

Трофимов
Михаил
Иванович

Старик

10.03.1938

Тройка УНКВД Воронежской области

5 лет

24.02.1938

24.02.1943

19.

Васильев
Василий
Николаевич

15.03.1938

Особая тройка УНКВД Омской области

ИМН (расстрел)

09.12.1937

20.

Андреев
Павел
Васильевич

Америка

17.03.1938

Особая тройка УНКВД ЯО

ИМН (расстрел)

58-15 УК РСФСР

21.

Елистратов
Василий
Макарович

19.05.1938

Верховный суд КФССР при ББК НКВД

5 лет

165 ч.3 УК РСФСР

22.

Крылов
Александр
Николаевич

28.05.1938

Тройка УНКВД по Московской области

2 года

кража

23.

Федоров
Владимир
Васильевич

02.06.1938

Тройка УНКВД по Московской области

10 лет

165 ч.3 УК РСФСР

24.

Елистратов
Василий
Макарович

20.08.1938

Верховный суд КФССР при ББК НКВД

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

25.

Якименко
Василий
Дмитриевич

Васька
Псих

08.09.1938

Тройка УНКВД по ДВК

3 года

освободился 24.03.1941

СВЭ

26.

Крылов
Александр
Николаевич

11.09.1938

Тройка УНКВД по Московской области

2 года

27.

Кожин
Вячеслав
Степанович

21.09.1938

Тройка НКВД АзССР

3 года

социально-вредный элемент

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.