Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Коронованные | Осужденные | Освобождающиеся | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Степанов
Николай
Акимович

Золотой

1939

2 года

82 ч.1 УК РСФСР

2.

Васильев
Андрей
Алексеевич

1939

1 год

82 ч.1 УК РСФСР

3.

Татауров
Алексей
Егорович

1939

1 год

162 п.в УК РСФСР

4.

Щукин
Виктор
Николаевич

1939

1 год

162 п.в, 192-а ч.2 УК РСФСР

5.

Круглов
Виктор
Григорьевич

1939

2 года

162 УК РСФСР

6.

Сухинин
Василий
Тимофеевич

Старуха

1939

2 года

82 УК РСФСР

7.

Пастухов
Алексей
Петрович

1939

2 года

162 п.г УК РСФСР

8.

Захаров
Яков
Алексеевич

1939

1 год

162 п.в УК РСФСР

9.

Захаров
Яков
Алексеевич

1939

2 года

162 п.г УК РСФСР

10.

Алыпов
Алексей
Федорович

1939

1 год

162 УК РСФСР

11.

Цой
Андрей
Алексеевич

1939

10 лет

59-3 УК РСФСР

12.

Воробьев
Алексей
Григорьевич

1939

2 года

82 УК РСФСР

13.

Металлов
Василий
Петрович

1939

58-14 УК РСФСР

14.

Тулатов
Александр
Борисович

1939

5 лет

74 ч.2 УК РСФСР

15.

Матвеев
Петр
Павлович

1939

1 год

162 п.в УК РСФСР

16.

Булгаков
Федор
Сергеевич

1939

3 года

73, 74, 110 УК РСФСР

17.

Матвеев
Николай
Иванович

1939

5 лет

162, 165 ч.2 УК РСФСР

18.

Русланов
Анатолий
Николаевич

1939

3 года

165 УК РСФСР

19.

Ишхнели
Ираклий
Владимирович

Ираклий
Тбилисский

1939

Кутаиси

5 лет

1939

1944

грабеж

20.

Алиев
Иса
Исмаил
оглы

Иса
Бузовнинский

1939

драка

21.

Бородастов
Николай
Алексеевич

26.02.1939

Москва, Сокольнический

1 год с испытательным сроком на 1 год,
условно

162 п.е УК РСФСР

22.

Петров
Иван
Арсентьевич

Ванька
Хитрый

Апрель 1939

23.

Кочев
Александр
Иванович

Вася
Корж

11.04.1939

Владивосток, Орджоникидзевский

3 года

12.12.1938

12.12.1941

72, 162 УК РСФСР

24.

Балыков
Николай
Лаврентьевич

15.07.1939

Актюбинский областной суд

25.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

01.08.1939

Хабаровский краевой суд

10 лет

162 п.а, 82 ч.1, 59-3 УК РСФСР

26.

Жуков
Николай
Петрович

08.10.1939

Чкалов, Кировский

2 года

освободился 23.07.1940

19-165 ч.3 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.