Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (48) | Хронология репрессий (6) | Задержанные (1) | Коронованные (3) | Осужденные (30) | Освобождающиеся (30) | Фотографии (2)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Степанов
Николай
Акимович

Золотой

1939

2 года

82 ч.1 УК РСФСР

2.

Васильев
Андрей
Алексеевич

1939

1 год

82 ч.1 УК РСФСР

3.

Татауров
Алексей
Егорович

1939

1 год

162 п.в УК РСФСР

4.

Щукин
Виктор
Николаевич

1939

1 год

162 п.в, 192-а ч.2 УК РСФСР

5.

Круглов
Виктор
Григорьевич

1939

2 года

162 УК РСФСР

6.

Сухинин
Василий
Тимофеевич

Старуха

1939

2 года

82 УК РСФСР

7.

Пастухов
Алексей
Петрович

1939

2 года

162 п.г УК РСФСР

8.

Хорев
Алексей
Васильевич

Хорь

1939

3 года

162 п.д УК РСФСР

9.

Захаров
Яков
Алексеевич

1939

1 год

162 п.в УК РСФСР

10.

Захаров
Яков
Алексеевич

1939

2 года

162 п.г УК РСФСР

11.

Алыпов
Алексей
Федорович

1939

1 год

162 УК РСФСР

12.

Цой
Андрей
Алексеевич

1939

10 лет

59-3 УК РСФСР

13.

Воробьев
Алексей
Григорьевич

1939

2 года

82 УК РСФСР

14.

Металлов
Василий
Петрович

1939

58-14 УК РСФСР

15.

Тулатов
Александр
Борисович

1939

5 лет

74 ч.2 УК РСФСР

16.

Матвеев
Петр
Павлович

1939

1 год

162 п.в УК РСФСР

17.

Лымарь
Яков
Гаврилович

1939

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

18.

Горлов
Николай
Яковлевич

1939

10 лет

170 УК УССР

19.

Булгаков
Федор
Сергеевич

1939

3 года

73, 74, 110 УК РСФСР

20.

Матвеев
Николай
Иванович

1939

5 лет

162 п.г, 165 ч.3 УК РСФСР

21.

Русланов
Анатолий
Николаевич

1939

3 года

165 УК РСФСР

22.

Лебедев
Иван
Сергеевич

1939

82 ч.2 УК РСФСР

23.

Ишхнели
Ираклий
Владимирович

Ираклий
Тбилисский

1939

Кутаиси

5 лет

1939

1944

грабеж

24.

Алиев
Иса
Исмаил
оглы

Иса
Бузовнинский

1939

драка

25.

Зарубин
Владимир
Николаевич

10.01.1939

Москва, Москворецкий

2 года

17-165 ч.3 УК РСФСР

26.

Лобовко
Константин
Петрович

15.01.1939

Хабаровский краевой суд

3 года

82 ч.1, 162 п.в УК РСФСР

27.

Бородастов
Николай
Алексеевич

26.02.1939

Москва, Сокольнический

1 год с испытательным сроком на 1 год,
условно

162 п.е УК РСФСР

28.

Петров
Иван
Арсентьевич

Ванька
Хитрый

Апрель 1939

29.

Кочев
Александр
Иванович

Вася
Корж

11.04.1939

Владивосток, Орджоникидзевский

3 года

12.12.1938

12.12.1941

72, 162 УК РСФСР

30.

Хорев
Алексей
Васильевич

Хорь

20.05.1939

Саратов, Сталинский

2 года

74 ч.2 УК РСФСР

31.

Балыков
Николай
Лаврентьевич

15.07.1939

Актюбинский областной суд

32.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

01.08.1939

Хабаровский краевой суд

10 лет

162 п.а, 82 ч.1, 59-3 УК РСФСР

33.

Горлов
Николай
Яковлевич

30.08.1939

Дальневосточный краевой суд

5 лет (10 лет)

82 ч.1, 162 п.д УК РСФСР

34.

Жуков
Николай
Петрович

08.10.1939

Чкалов, Кировский

2 года

освободился 23.07.1940

19-165 ч.3 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.