Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Осужденные | Освобождающиеся | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Петрушков
Вячеслав
Андреевич

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

2.

Петрушков
Вячеслав
Андреевич

1940

10 лет

162 п.в, 142 ч.2 УК РСФСР

3.

Андреев
Павел
Васильевич

Америка

1940

5 лет

карманная кража

4.

Зайцев

1940

1 год

162 УК РСФСР

5.

Морозов
Александр
Иванович

1940

3 года

170 УК УССР

6.

Каплан
Лев
Вениаминович

Юра
Жид

1940

1 год 6 месяцев

162 В УК РСФСР

7.

Татауров
Алексей
Егорович

1940

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

8.

Татауров
Алексей
Егорович

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

9.

Лева

1940

162 В УК РСФСР

10.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

1940

3 года

162 УК РСФСР

11.

Звонарев
Иван
Семенович

Звонарь
Ванька
пермский

1940

10 лет

12.

Наглин-Осипов
Василий
Михайлович

1940

1 год

162 п.б УК РСФСР

13.

Глотов
Владимир
Александрович

1940

2 года

170 УК УССР

14.

Захаров
Яков
Алексеевич

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

15.

Алыпов
Алексей
Федорович

1940

1 год

162 УК РСФСР

16.

Кожевников
Валентин
Ильич

1940

5 лет

СОЭ

17.

Просветов
Александр
Антонович

1940

8 лет

193-7 п.г УК РСФСР

18.

Помазуев
Михаил
Васильевич

1940

162 УК РСФСР

19.

Назарьев
Илья
Григорьевич

1940

3 года

74 ч.2, 162 п.в УК РСФСР

20.

Павлов
Анатолий
Андреевич

1940

5 лет

35 УК РСФСР

21.

Бобок
Семен
Демьянович

1940

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

22.

Лебедев
Иван
Сергеевич

1940

82 ч.1 УК РСФСР

23.

Кожин
Вячеслав
Степанович

07.01.1940

Верховный суд АзССР

3 года 6 месяцев 4 дня

82 ч.1 УК РСФСР

24.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

06.03.1940

Хабаровский краевой суд (Олейник)

смертная казнь

82 ч.1, 72 ч.1, 59-3 УК РСФСР

25.

Петров
Иван
Арсентьевич

Ванька
Хитрый

Июнь 1940

26.

Ежов
Иван
Тихонович

Еж
Ванька
Сталинградский

22.08.1940

Сталинград, Кировский (2 участок)

2 года

162 п.г УК РСФСР

27.

Николаев
Николай
Иванович

28.08.1940

Особое совещание НКВД СССР

5 лет

СОЭ

28.

Агаев
Агаяр
Сеидильяс
оглы

Агаяр
Хызынский

Сентябрь 1940

кража

29.

Жуков
Николай
Петрович

01.10.1940

Чкалов, Кировский

3 года

14.09.1940

74 ч.2 УК РСФСР

30.

Николаев
Николай
Иванович

08.10.1940

Верховный суд Карело-Финской ССР

3 года (10 лет)

08.10.1940

30.09.1950

82 ч.1 УК РСФСР

31.

Дерябин
Василий
Николаевич

12.10.1940

Смоленск, Заднепровский

1 год

162 п.в, 192 п.а УК РСФСР

32.

Чибисов
Николай
Сергеевич

Чибис

27.10.1940

Приморский краевой суд

1 год (8 лет 24 дня)

143 ч.1 УК РСФСР

33.

Кожин
Вячеслав
Степанович

16.11.1940

Верховный суд КФССР при ББК НКВД

7 лет

82 ч.1 УК РСФСР

34.

Крылов
Александр
Николаевич

30.11.1940

Особое совещание при НКВД СССР

5 лет

08.10.1940

СВЭ

35.

Николаев
Николай
Иванович

16.12.1940

В/т войск НКВД при Севпечлаге

2 года (10 лет)

82 ч.1 УК РСФСР

36.

Чибисов
Николай
Сергеевич

Чибис

23.12.1940

Приморский краевой суд

9 лет 11 месяцев

82 ч.1 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.