Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Петрушков
Вячеслав
Андреевич

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

2.

Петрушков
Вячеслав
Андреевич

1940

10 лет

162 п.в, 142 ч.2 УК РСФСР

3.

Чубовский
Николай
Георгиевич

1940

1 год

226 УК УзССР

4.

Андреев
Павел
Васильевич

Америка

1940

5 лет

карманная кража

5.

Дружинин
Павел
Лукьянович

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

6.

Зайцев

1940

1 год

162 УК РСФСР

7.

Кутузов
Анатолий
Петрович

1940

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

8.

Банзаров
Дамдин
Базарович

1940

2 года

162 п.г УК РСФСР

9.

Фетисов
Михаил
Михайлович

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

10.

Морозов
Александр
Иванович

1940

3 года

170 УК УССР

11.

Кашперов
Иван
Антонович

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

12.

Каплан
Лев
Вениаминович

Юра
Жид

1940

1 год 6 месяцев

162 В УК РСФСР

13.

Сухарников
Владимир
Васильевич

1940

Кагановичский

1 год

74 ч.1 УК РСФСР

14.

Татауров
Алексей
Егорович

1940

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

15.

Татауров
Алексей
Егорович

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

16.

Винниченко
Михаил
Николаевич

1940

2 года

170 п.в УК УССР

17.

Лева

1940

162 В УК РСФСР

18.

Поляков
Валентин
Илларионович

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

19.

Громов
Николай
Петрович

1940

2 года

165 ч.3 УК РСФСР

20.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

1940

3 года

162 УК РСФСР

21.

Пополитов
Валентин
Фомич

1940

3 года

35 УК РСФСР

22.

Звонарев
Иван
Семенович

Звонарь
Ванька
пермский

1940

10 лет

23.

Наглин-Осипов
Василий
Михайлович

1940

1 год

162 п.б УК РСФСР

24.

Глотов
Владимир
Александрович

1940

2 года

170 УК УССР

25.

Калистратов
Алексей
Семенович

1940

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

26.

Маслов
Василий
Дмитриевич

1940

8 лет

16, 59-3 УК РСФСР

27.

Маслов
Василий
Дмитриевич

1940

2 года (10 лет)

82 ч.1 УК РСФСР

28.

Насыров
Икрам
Шакирович

1940

4 года

35 УК РСФСР

29.

Пивоваров
Григорий
Иванович

Васька
Пивовар

1940

1 год

162 УК РСФСР

30.

Алыпов
Алексей
Федорович

1940

1 год

162 УК РСФСР

31.

Поляков
Федор
Владимирович

1940

1 год,
условно

74 ч.1 УК РСФСР

32.

Воробьев
Владислав
Александрович

Владик

1940

1 год

74 ч.1 УК РСФСР

33.

Иванов
Михаил
Васильевич

Курносый

1940

2 года

70 УК УССР

34.

Дмитриев
Анатолий
Афанасьевич

1940

10 лет

59-3 УК РСФСР

35.

Дмитриев
Анатолий
Афанасьевич

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

36.

Синицын
Илья
Иванович

1940

5 лет

СОЭ

37.

Голубев
Иван
Константинович

1940

Особое Совещание при НКВД СССР

8 лет

16.02.1940

16.02.1948

38.

Просветов
Александр
Антонович

1940

8 лет

193-7 п.г УК РСФСР

39.

Коновалов
Иван
Лукич

1940

2 года

95 УК ТдССР

40.

Кочетков
Михаил
Александрович

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

41.

Алексеенко
Алексей
Дмитриевич

1940

3 года

35, 162 п.в УК РСФСР

42.

Кубякин
Александр
Дмитриевич

1940

4 года

162 п.г, 165 ч.3 УК РСФСР

43.

Помазуев
Михаил
Васильевич

1940

162 УК РСФСР

44.

Чайкин
Михаил
Исаакович

1940

10 лет

136 УК РСФСР

45.

Назарьев
Илья
Григорьевич

1940

3 года

74 ч.2, 162 п.в УК РСФСР

46.

Павлов
Анатолий
Андреевич

1940

5 лет

35 УК РСФСР

47.

Мамонов
Михаил
Миронович

Мамон

1940

3 года

35 УК РСФСР

48.

Бобок
Семен
Демьянович

1940

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

49.

Егоров
Владимир
Сергеевич

1940

2 года

162 п.г УК РСФСР

50.

Матвеев
Александр
Алексеевич

1940

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

51.

Лебедев
Иван
Сергеевич

1940

82 ч.1 УК РСФСР

52.

Хорошавин
Дмитрий
Лукьянович

1940

Ленинградский областной суд

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

53.

Зотов
Виктор
Федорович

1940

1 год 6 месяцев

82 УК РСФСР

54.

Федулов
Борис
Михайлович

1940

Тройка НКВД

3 года

35 УК РСФСР

55.

Чернаков
Дмитрий
Дмитриевич

1940

2 года

170 п.в УК УССР

56.

Харчевников
Петр
Михайлович

1940

2 года

82 ч.1 УК РСФСР

57.

Чернаков
Дмитрий
Дмитриевич

1940

5 лет

побег

58.

Бухаров
Евгений
Ульянович

Володька

1940

5 лет

74 ч.2 УК РСФСР

59.

Хлебников
Аркадий
Георгиевич

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

60.

Соловьев
Виктор
Александрович

Сова

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

61.

Самгин
Анатолий
Федорович

Горлышко

1940

2 года

162 п.в, 73 УК РСФСР

62.

Зуев
Павел
Семенович

1940

5 лет

165 ч.3, 162 п.в УК РСФСР

63.

Ванштейн
Павел
Моисеевич

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

64.

Анфиногенов
Виктор
Александрович

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

65.

Кадочников
Петр
Николаевич

1940

162 УК РСФСР

66.

Анфиногенов
Виктор
Александрович

1940

5 лет

58-14 УК РСФСР

67.

Потаскалов
Николай
Петрович

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

68.

Редько
Евгений
Устинович

1940

3 года

165 УК РСФСР

69.

Уваров
Михаил
Константинович

1940

162 п.в, 73 УК РСФСР

70.

Голубков
Петр
Павлович

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

71.

Волков
Николай
Иванович

1940

2 года

73 ч.1, 162 п.в УК РСФСР

72.

Галенков
Дмитрий
Федорович

1940

2 года

226 УК УзССР

73.

Иванов
Владимир
Кузьмич

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

74.

Шестаков
Семен
Степанович

1940

1 год

162 УК РСФСР

75.

Кирюшкин
Николай
Дмитриевич

Лиса

1940

2 года

162 УК РСФСР

76.

Лакейхин
Александр
Иванович

Баянист

1940

8 лет

142 ч.1, 59-3 УК РСФСР

77.

Тараторин
Иннокентий
Ефимович

1940

3 года

73 ч.1, 162 п.в УК РСФСР

78.

Козловский
Николай
Александрович

1940

1 год

162 УК РСФСР

79.

Сухарников
Владимир
Васильевич

1940

1 год

162 УК РСФСР

80.

Семеняк
Григорий
Павлович

Седой

1940

1 год

162 п.в, 192 УК РСФСР

81.

Никонов
Александр
Иванович

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

82.

Танасевич
Ефим
Григорьевич

Жид

1940

5 лет

СВЭ

83.

Танасевич
Ефим
Григорьевич

Жид

1940

2 года

82 УК РСФСР

84.

Пряничков
Юрий
Георгиевич

1940

Тульский областной суд

1 год

162 п.в УК РСФСР

85.

Пряничков
Юрий
Георгиевич

1940

Тульский областной суд

5 лет

73 УК РСФСР

86.

Федоров
Степан
Федорович

Славка
Лысый

1940

Тройка НКВД по Смоленской области

5 лет

СОЭ

87.

Малатов
Павел
Николаевич

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

88.

Титов
Петр
Константинович

Юрка

1940

3 года

74 ч.2 УК РСФСР

89.

Матвиенко
Василий
Васильевич

1940

2 года

162 УК РСФСР

90.

Галимидов-Галимов
Николай
Дмитриевич

1940

1 год

162 п.в УК РСФСР

91.

Волощук
Петр
Тимофеевич

1940

10 лет

Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г.

92.

Кожин
Вячеслав
Степанович

07.01.1940

Верховный суд АКССР при ББК НКВД (Шопшин)

3 года 6 месяцев 4 дня

74 ч.2, 82 ч.1 УК РСФСР

93.

Беляков
Петр
Алексеевич

07.01.1940

Верховный суд АКССР при ББК НКВД (Шопшин)

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

94.

Ноздрачев
Василий
Михайлович

13.01.1940

Верховный суд Коми АССР

10 лет

59-3 УК РСФСР

95.

Чекунов
Сергей
Иванович

13.02.1940

Магаданский

1 год

162 п.в, 73 ч.1 УК РСФСР

96.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

06.03.1940

Хабаровский краевой суд (Олейник)

смертная казнь

82 ч.1, 72 ч.1, 59-3 УК РСФСР

97.

Милехин
Александр
Иванович

Барин

20.03.1940

Архангельский областной суд

3 года

74 ч.1 УК РСФСР

98.

Лаптухин
Александр
Александрович

Сашка
Питерский

22.03.1940

Сталино

2 года

170 п.в УК УССР

99.

Лобовко
Константин
Петрович

28.03.1940

Дальневосточный краевой суд

3 года

82 ч.1, 72 ч.1 УК РСФСР

100.

Шелепов
Николай
Александрович

Ушатик

15.04.1940

Особое совещание НКВД СССР

8 лет

13.03.1940

СОЭ

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.