Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Дмитриев
Михаил
Романович

Мишанька

1944

В/т Ленинградского гарнизона

72, 193-10 п.а УК РСФСР

2.

Дмитриев
Михаил
Романович

Мишанька

1944

В/т Ленинградского гарнизона

10 лет

162 УК РСФСР

3.

Иванов
Николай
Васильевич

1944

10 лет

56-17 УК УССР

4.

Устинкин
Виктор
Степанович

1944

3 года

162 п.в, 165 ч.2 УК РСФСР

5.

Ефакин
Юрий
Михайлович

1944

2 года

74 ч.2 УК РСФСР

6.

Чубовский
Николай
Георгиевич

1944

смертная казнь

167 ч.3 УК РСФСР

7.

Каспарьянц
Арам
Месропович

1944

10 лет

193-12 УК РСФСР

8.

Кутузов
Анатолий
Петрович

1944

2 года

168 ч.1 УК РСФСР

9.

Кутузов
Анатолий
Петрович

1944

4 года

162 п.д УК РСФСР

10.

Шахмурадов
Гасан
Вели
оглы

1944

10 лет

79 УК АзССР

11.

Фетисов
Михаил
Михайлович

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

12.

Заривняк
Григорий
Гаврилович

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

13.

Кашперов
Иван
Антонович

1944

10 лет

193-7 п.г УК РСФСР

14.

Иванов
Николай
Федорович

1944

5 лет

165 ч.3 УК РСФСР

15.

Федосеев
Георгий
Евдокимович

1944

6 лет

Указ ПВС СССР от 26.12.1941, 162 УК РСФСР

16.

Кекеджан
Иван
Ефимович

1944

10 лет

193-10 п.а УК РСФСР

17.

Кекеджан
Иван
Ефимович

1944

10 лет

193-12 УК РСФСР

18.

Тихонов
Валентин
Дмитриевич

1944

2 года

162 УК РСФСР

19.

Ведерников
Николай
Григорьевич

Чеканашка

1944

Нижнеудинский

2 года

162 п.г УК РСФСР

20.

Скороверов
Иван
Михайлович

1944

8 лет

Указ ПВС СССР от 26.12.1941 г

21.

Багдасаров
Петр
Степанович

1944

4 месяца

Указ ПВС СССР от 26.06.1940 г

22.

Латыпов
Джума

1944

3 года

162 п.г УК РСФСР

23.

Иванов
Владимир
Васильевич

1944

1 год

226 п.в УК УзССР

24.

Ковпак
Виктор
Георгиевич

1944

10 лет

193-10 п.а УК РСФСР

25.

Тарасов
Леон
Егорович

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

26.

Иванов-Агафонов

1944

10 лет

193-10 УК РСФСР

27.

Веснин
Петр
Николаевич

1944

10 лет

193-10 УК РСФСР

28.

Тарасов
Леон
Егорович

1944

10 лет

26.07.1944

26.07.1954

193-7 п.г УК РСФСР

29.

Мерзляков
Александр
Семенович

Стропило

1944

6 лет

59-3 УК РСФСР

30.

Руднев
Николай
Николаевич

1944

3 года

74 ч.2 УК РСФСР

31.

Веснин
Петр
Николаевич

1944

2 года

162 УК РСФСР

32.

Рыбалкин
Анатолий
Дмитриевич

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

33.

Трубников
Виктор
Никанорович

1944

2 года,
УК РСФСР

162 п.в, 165 ч.2, 74 ч.1, 192 ч.2 п.а УК РСФСР

34.

Наглин-Осипов
Василий
Михайлович

1944

10 лет

193-7 п.г УК РСФСР

35.

Соломыков
Николай
Иванович

1944

7 лет

166 УК РСФСР

36.

Глотов
Владимир
Александрович

1944

2 года

170 УК УССР

37.

Симаненко
Иван
Тимофеевич

1944

5 лет

162 п.в, 166 п.а УК РСФСР

38.

Антипин
Иван
Александрович

1944

1 год

162 УК РСФСР

39.

Полухов
Петр
Митрофанович

1944

196 УК УССР

40.

Борисов
Владимир
Васильевич

1944

2 года

82 ч.1 УК РСФСР

41.

Сотников
Владимир
Павлович

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

42.

Котровский
Виктор
Сергеевич

1944

10 лет

162 п.в, 193-7 п.г, 82 ч.1 УК РСФСР

43.

Терлецкий
Георгий
Тимофеевич

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

44.

Контанистов
Виктор
Иванович

1944

1 год

162 УК РСФСР

45.

Иванов-Буркин
Анатолий
Александрович

1944

1 год

162 УК РСФСР

46.

Бородавичев
Александр
Сергеевич

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

47.

Воробьев
Владислав
Александрович

Владик

1944

10 лет

193-7 п.г УК РСФСР

48.

Саркисов
Илья
Грантович

1944

6 лет

78 УК УзССР

49.

Денисов
Михаил
Александрович

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

50.

Антонычев
Леонид
Ильич

1944

5 лет

165 ч.3 УК РСФСР

51.

Дмитриев
Анатолий
Афанасьевич

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

52.

Кульменев
Юрий
Иванович

Зинка

1944

1 год 6 месяцев

82 ч.1 УК РСФСР

53.

Кочетков
Михаил
Александрович

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

54.

Карев
Василий
Михайлович

1944

10 лет

193-7 п.г УК РСФСР

55.

Назарьев
Илья
Григорьевич

1944

5 лет ТЗ

Указ ПВС СССР от 26.12.1941

56.

Громов
Сергей
Алексеевич

1944

10 лет

72 ч.1, 193-7 п.г УК РСФСР

57.

Власов-Васильев
Николай
Петрович

Никола
Буля

1944

Казань

10 лет

193-10 п.а УК РСФСР

58.

Мордвинов
Александр
Павлович

1944

5 лет

59-3, 182 ч.1 УК РСФСР

59.

Косяков
Василий
Алексеевич

1944

5 лет

162 п.д УК РСФСР

60.

Семенюк
Василий
Григорьевич

1944

2 года

192 УК РСФСР

61.

Русланов
Анатолий
Николаевич

1944

1 год

170 п.в УК УССР

62.

Алексеев
Борис
Васильевич

1944

10 лет

193-7 п.г УК РСФСР

63.

Синкин
Геннадий
Васильевич

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

64.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

65.

Руслянников
Андрей
Андреевич

1944

5 лет

58-14 УК РСФСР

66.

Бухрашвили
Шалва
Павлович

Шика

1944

8 лет

177 УК ГССР

67.

Уртаев
Леонид
Васильевич

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

68.

Добычин
Николай
Николаевич

Лупатый
Колька

1944

4 месяца

Указ ПВС СССР от 26.06.1940 г

69.

Сечко
Михаил
Данилович

1944

2 года

74 ч.2 УК РСФСР

70.

Барабатин
Николай
Александрович

1944

1 год

74 ч.1 УК РСФСР

71.

Басов
Александр
Ефремович

1944

10 лет

128, 78 УК УзССР

72.

Черницын
Михаил
Федорович

Ус

1944

10 лет

Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

73.

Клименко
Виктор
Антонович

1944

8 лет

78 УК УзССР

74.

Соболев
Александр
Иванович

1944

193-10 п.а УК РСФСР

75.

Силин
Адольф
Федорович

1944

8 лет

58-1 п.а УК РСФСР

76.

Соловьев
Виктор
Александрович

Сова

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

77.

Волков
Константин
Михайлович

1944

8 лет

Указ ПВС СССР от 26.12.1941 г

78.

Икономов
Михаил
Ананьевич

Коля
Грек

1944

20 лет

убийство

79.

Ивановский
Николай
Николаевич

1944

Ленинград

74 УК РСФСР

80.

Кравченко
Александр
Иванович

1944

5 лет

59-3 УК РСФСР

81.

Гуламов
Аллахверди
Гуламали
оглы

Хан
Аллахверди
Амирджанский

1944

13 лет

82.

Бутарев
Филипп
Андреевич

Бутус

1944

1 год 6 месяцев

192 ч.2 п.а УК РСФСР

83.

Рыбаков
Иван
Васильевич

Картошка

1944

10 лет

193-7 п.г УК РСФСР

84.

Гусаров
Павел
Васильевич

1944

Спецлагсуд ИТЛиК по Хабаровскому краю

1 год

162 УК РСФСР

85.

Попов
Иван
Иванович

1944

10 лет

193-9 п.а УК РСФСР

86.

Дьяченко
Владимир
Александрович

1944

В/т Армавирского гарнизона

2 года

165 УК РСФСР

87.

Муфтахудинов
Мангариф

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

88.

Николаев
Александр
Тимофеевич

1944

5 лет

169 ч.2 УК РСФСР

89.

Брянцев
Валерий
Иванович

1944

2 года

162 п.в, 169 УК РСФСР

90.

Шестаков
Семен
Степанович

1944

7 лет

Указ ПВС СССР от 26.12.1941

91.

Хвостов
Юрий
Иванович

1944

92.

Баранов
Анатолий
Иванович

1944

10 лет

Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г

93.

Шадрин
Владимир
Григорьевич

1944

2 года

165 УК РСФСР

94.

Филиппов
Михаил
Семенович

1944

7 лет

193-7 п.г, 17-162 УК РСФСР

95.

Маклаков
Николай
Иванович

1944

10 лет

59-3 УК РСФСР

96.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

1944

5 лет

165 УК РСФСР

97.

Козловский
Николай
Александрович

1944

10 лет

58-14, 59-3 УК РСФСР

98.

Махров
Владимир
Кузьмич

1944

8 лет

162 п.г, 166 ч.2 УК РСФСР

99.

Волощук
Петр
Тимофеевич

1944

10 лет

58-14, 72 ч.1 УК РСФСР, Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г.

100.

Кокарев
Александр
Васильевич

Псих
Шурик

1944

5 лет

162 п.в, 82 ч.1, 72 ч.1 УК РСФСР

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.