Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Дмитриев
Михаил
Романович

1944

В/т Ленинградского гарнизона

72, 193-10 п.а УК РСФСР

2.

Дмитриев
Михаил
Романович

1944

В/т Ленинградского гарнизона

10 лет

162 УК РСФСР

3.

Каспарьянц
Арам
Месропович

1944

10 лет

193-12 УК РСФСР

4.

Какеджан
Иван
Ефимович

1944

10 лет

193-10 п.а УК РСФСР

5.

Какеджан
Иван
Ефимович

1944

10 лет

193-12 УК РСФСР

6.

Тихонов
Валентин
Дмитриевич

1944

2 года

162 УК РСФСР

7.

Ведерников
Николай
Григорьевич

Чеканашка

1944

Нижнеудинский

2 года

162 п.г УК РСФСР

8.

Багдасаров
Петр
Степанович

1944

4 месяца

Указ ПВС СССР от 26.06.1940 г

9.

Мерзляков
Александр
Семенович

Стропило

1944

6 лет

59-3 УК РСФСР

10.

Трубников
Виктор
Николаевич

1944

2 года,
УК РСФСР

162 п.в, 74 ч.1, 192 ч.2 п.а УК РСФСР

11.

Наглин-Осипов
Василий
Михайлович

1944

10 лет

193-7 п.г УК РСФСР

12.

Соломыков
Николай
Иванович

1944

7 лет

166 УК РСФСР

13.

Симаненко
Иван
Тимофеевич

1944

5 лет

162 п.в, 166 п.а УК РСФСР

14.

Кульменев
Юрий
Иванович

Зинка

1944

1 год 6 месяцев

82 ч.1 УК РСФСР

15.

Назарьев
Илья
Григорьевич

1944

5 лет ТЗ

Указ ПВС СССР от 26.12.1941 г.

16.

Громов
Сергей
Алексеевич

1944

10 лет

72 ч.1, 193-7 п.г УК РСФСР

17.

Мордвинов
Александр
Павлович

1944

5 лет

59-3, 182 ч.1 УК РСФСР

18.

Русланов
Анатолий
Николаевич

1944

1 год

170 п.в УК УССР

19.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

1944

1 год

162 п.в УК РСФСР

20.

Сечко
Михаил
Данилович

1944

2 года

74 ч.2 УК РСФСР

21.

Черницин
Михаил
Федорович

1944

10 лет

Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

22.

Клименко
Виктор
Антонович

1944

8 лет

78 УК УзССР

23.

Икономов
Михаил
Ананьевич

Коля
Грек

1944

20 лет

убийство

24.

Ивановский
Николай
Николаевич

1944

Ленинград

74 УК РСФСР

25.

Кравченко
Александр
Иванович

1944

5 лет

59-3 УК РСФСР

26.

Гуламов
Аллахверди
Гуламали
оглы

Хан
Аллахверди
Амирджанский

1944

13 лет

27.

Бутарев
Филипп
Андреевич

Бутус

1944

1 год 6 месяцев

192 ч.2 п.а УК РСФСР

28.

Попов
Иван
Иванович

1944

10 лет

193-9 п.а УК РСФСР

29.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

1944

5 лет

165 УК РСФСР

30.

Коптяев
Виктор
Николаевич

Треска

13.01.1944

1 год

165 ч.1 УК РСФСР

31.

Крылов
Александр
Николаевич

29.01.1944

Областной суд ЕАО

10 лет

59-3 УК РСФСР

32.

Хмелинин
Михаил
Романович

04.02.1944

Спецлагсуд Вятлага

8 лет

58-14, 59-3 УК РСФСР

33.

Геворкян
Гайк
Гарегинович

Гога
Ереванский

07.02.1944

Ереван, Молотовский

2 года

193 п.г УК АрССР

34.

Воронин
Константин
Гаврилович

09.02.1944

Астраханский областной суд

2 года (10 лет)

162 п.г УК РСФСР

35.

Деканосидзе
Шалва
Амвросьевич

Чушка

13.02.1944

Сачхере

4 года

177 п."б" УК ГССР

36.

Арбузов
Анатолий
Иванович

16.02.1944

Серовский

1 год

162 УК РСФСР

37.

Федоров
Антон
Николаевич

01.03.1944

В/т войск НКВД ТАССР

10 лет

193-7 п.г, 59-3 УК РСФСР

38.

Якименко
Василий
Дмитриевич

Васька
Псих

13.04.1944

Лагсуд

10 лет

59-3 УК РСФСР

39.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

21.04.1944

В/т войск НКВД при Дальстрое (Решетов)

10 лет

58-14 УК РСФСР

40.

Попов
Иван
Иванович

29.04.1944

Липецкий

1 год

162 п.г УК РСФСР

41.

Никифоров
Аркадий
Георгиевич

06.05.1944

В/т Тульского гарнизона

10 лет

193-7, 162 УК РСФСР

42.

Агафонов
Александр
Васильевич

Киргиз

24.05.1944

В/т войск НКВД Пермской области

5 лет

19.02.1944

169 ч.2 УК РСФСР

43.

Петров
Анатолий
Дмитриевич

Жаба

30.05.1944

В/т Калинина

5 лет

193-7 п.г УК РСФСР

44.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

05.06.1944

В/т войск НКВД при Воркутстрое (Екишев)

1 год

05.04.1944

05.04.1945

19-162 п.в УК РСФСР

45.

Татауров
Алексей
Егорович

05.06.1944

В/т войск НКВД при Воркутстрое (Екишев)

1 год

05.04.1944

05.04.1945

19-162 п.в УК РСФСР

46.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

16.06.1944

2 года

74 ч.2 УК РСФСР

47.

Егоров
Анатолий
Григорьевич

19.06.1944

В/т Уфимского гарнизона

10 лет

освободился 08.09.1945

193-10 УК РСФСР

48.

Елистратов
Василий
Макарович

21.06.1944

В/т войск НКВД по Дальстрою

10 лет

58-10 ч.2 УК РСФСР

49.

Нахов
Анатолий
Иванович

30.06.1944

Куйбышев, Пролетарский

2 года

162 п.в УК РСФСР

50.

Щербаков
Владимир
Васильевич

Пигалица

13.07.1944

Москва, Дзержинский

1 год

19-162 п.в УК РСФСР

51.

Морозов
Александр
Иванович

09.08.1944

Чимкентский областной суд

5 лет

162 п.д УК РСФСР

52.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

15.08.1944

Березовский (2 участок)

3 года

162 в, г, 169 ч.2 УК РСФСР

53.

Зедашидзе
Георгий
Константинович

Кукура
Твалеба

04.09.1944

Кутаиси

3 года

177 УК ГССР

54.

Трофимов
Михаил
Иванович

Старик

07.09.1944

В/т 34 стрелковой дивизии

10 лет

193-7 п.г УК РСФСР

55.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

19.09.1944

Москва, Дзержинский

2 года

162 В УК РСФСР

56.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

29.09.1944

Верховный Суд МАССР

5 лет

59-3 УК РСФСР

57.

Захаров
Яков
Алексеевич

30.09.1944

В/т 36-й Запасной стрелковой дивизии

10 лет

193-7 п.г УК РСФСР

58.

Афонин
Николай
Сергеевич

06.10.1944

В/т Московско-Рязанской ж/д

10 лет

Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

59.

Ишхнели
Ираклий
Владимирович

Ираклий
Тбилисский

31.10.1944

Кустанай

2 года

60.

Трофимов
Михаил
Иванович

Старик

30.11.1944

Хабаровский краевой суд

10 лет

освободился 10.05.1954

58-14 УК РСФСР

61.

Агаев
Агаяр
Сеидильяс
оглы

Агаяр
Хызынский

Декабрь 1944

кража

62.

Воронин
Константин
Гаврилович

04.12.1944

Верховный суд Грузинской ССР

10 лет

58-17 УК ГССР

63.

Алыпов
Алексей
Федорович

09.12.1944

В/т войск НКВД Московской области

10 лет

09.12.1944

09.12.1954

58-14, 162 п.в УК РСФСР

64.

Баранов
Александр
Степанович

Резаный

09.12.1944

Высоковский

3 года

17-162 в, 169 ч.2, 82 ч.1 УК РСФСР

65.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

15.12.1944

Астрахань, Микояновский

1 год

19-162 п.в УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.