Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

10.01.1945

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) Сталинский суд г. Астрахань (Астраханская область) осудил на 4 года по ст. 165 ч.3 УК РСФСР.

20.01.1945

Казаев Ф. Н. (Глухой) Кировский суд г. Сталинград (Волгоградская область) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

03.02.1945

Наградной лист Анатолия Черкасова орденом "Славы" 2 степени, 03.02.1945

05.02.1945

Багдасаров П. С. Моздокский суд (Северная Осетия) осудил на 4 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

10.02.1945

Коптяев В. Н. (Треска) осужден на 1 год (162 В УК РСФСР).

13.02.1945

Лаптухин А. А. (Сашка Питерский) В/т войск НКВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 5 лет (10 лет) (162 п.д УК РСФСР).

15.02.1945

Львов И. М. (Ваня Лев), Козлов Н. Ф., Щукин В. Н. В/т войск НКВД при Воркутуголь (судья Екишев) (Коми) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

17.02.1945

Казаев Ф. Н. (Глухой) прибыл в ИТК-1; Сталинград.

18.02.1945

Сухих В. С. прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

27.02.1945

Кожин В. С. В/т войск НКВД при Воркутуголь (Коми) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР, Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.).

07.03.1945

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана), Хорошавин Д. Л. В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 10 лет (16, 59-3 п. а, в УК РСФСР).

17.03.1945

Сухих В. С. Центральный суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

18.03.1945

Казаев Ф. Н. (Глухой) освобожден досрочно с направлением на фронт из ИТК-1; Сталинград.

27.03.1945

Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) Ревдинский суд (Свердловская область) осудил на 1 год (3 года 3 месяца 13 дней) по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

27.03.1945

Козлов В. М. (Валька Козел) Свердловский суд г. Москва осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР). Начало срока: 16 января 1945 года.

31.03.1945

Столяров А. С. осужден на 3 года (10 лет) по ст. 165 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 31 марта 1945 года. Окончание срока: 31 марта 1955 года.

06.04.1945

Бородастов Н. А. Москва суд (Сокольнический) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 162 п.в, 169 ч.2, 192 ч.2 п.а УК РСФСР. Начало срока: 26 февраля 1945 года. Окончание срока: 25 августа 1946 года.

09.04.1945

Степанов Н. А. (Золотой) Иркутский областной суд (Иркутская область) осудил на 10 лет (58-14, 16, 59-3 УК РСФСР).

05.05.1945

Львов И. М. (Ваня Лев) совершил побег из ОЛП-40.

05.05.1945

Кожин В. С. совершил побег из ОЛП-40.

07.05.1945

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) суд г. Верховный Суд Мордовской АССР (Мордовия) осудил на 2 года по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

09.05.1945

Манджгаладзе Абесалом Владимирович (Бесо Кочла) коронован 9 мая 1945 года.

16.05.1945

Кузин А. В. Сталинский суд г. Куйбышев (Самарская область) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

23.05.1945

Прудников К. А. В/т войск НКВД Брянской области (Брянская область) осудил на 3 года по ст. 185 ч.1 УК РСФСР.

23.05.1945

Козловский Н. А. осужден на смертная казнь (замена на 10 лет) (59-3 УК РСФСР).

25.05.1945

Арбузов А. И. Серовский суд (Свердловская область) осудил на 1 год 6 месяцев (162 п.г УК РСФСР).

07.06.1945

Казимировский Л. В. В/т войск МВД Харьковской области (Украина) осудил на 10 лет (Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.).

15.06.1945

Гордеев Г. М. суд г. Улан-Удэ (Бурятия) осудил на 2 года (162 п.г УК РСФСР).

22.06.1945

Лизоркин И. П. (Ванька Рязанец) Сасовский суд (1 участок) (Рязанская область) осудил на 2 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

22.06.1945

Казаев Ф. Н. (Глухой) В/т Сталинградского гарнизона (Волгоградская область) осудил на 10 лет (193-7 п.г, 162 п.в УК РСФСР).

29.06.1945

Афонин Н. С. В/т войск НКВД МО (Москва) осудил на 3 года по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

05.07.1945

Живов В. В. (Живой) В/т Астраханского военного гарнизона (Астраханская область) осудил на 10 лет (Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.).

1945

(Осман кавказец) убыл из Богословский ИТЛ (Богословлаг).

1945

Толик (Воропай) убыл из ЛП-3 (центральный); Новосибирск.

1945

(Федя Артист) умер (суицид (повешение)) в Москве.

1945

Чарский М. убит (ИМН (расстрел)) в Бурятии.

1945

Ступаченко А. убит (ИМН (расстрел)) в Бурятии.

1945

Барабанов (Валька Седой) убит (ножевое ранение) в Бурятии, ЛП (штрафной); Комсомольск.

1945

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана) прибыл в ЦБ ИТК-5; Сусуман.

1945

Ивановский Н. Н. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
1945 совершил побег.

1945

Чиковани Георгий Николаевич (Гоги) коронован в 1945 году.

1945

Аракелов Михаил Георгиевич (Пучур Серож) коронован в 1945 году в Тбилиси ворами Киквидзе В. (Аля), Мартиросовым Г. (Гриша Платон).

1945

Ягутов Николай Вартанович (Прочи Кола) коронован в 1945 году.

1945

Багдасарян Рафаил Мкртычевич (Сво Раф) коронован в 1945 году в Ереване ворами Саркисяном Г. С. (Чле Самсон) (подход), Симоняном С. В. (Горветки Большой Скэ Ереванский) (подход), Шмавон (Цирки Шмо Ереванский) (согласие).

1945

Манташов Б. И. (Бичико) суд г. Тбилиси осудил на 2 года (152 УК ГССР).

1945

Дзнеладзе Г. С. (Красавчик) осужден на 6 лет по ст. 82 ч.1, 146 УК ГССР.

1945

Алиев А. М. (Ахмед Японец) осужден на 6 лет.

1945

Мхитарян Е. М. (Енок) суд г. Ереван осудил на 2 года (кража).

1945

Молодцов В. Е. (Гобсек) осужден на 1 год (162 п.«в» УК РСФСР).

1945

(Беюкага Меймун Советский) осужден судом г. 2 года (Азербайджан).

1945

Кучава И. (Вано Хонский) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года. Начало срока: в 1945 году. Окончание срока: в 1948 году.

1945

Лапытов А. К. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1945

Годунов М. Е. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1945

Кожевников В. И. осужден на 1 год по ст. 192 ч.2 п.а УК РСФСР.

1945

Никульников И. А. (Питерский) осужден на 6 месяцев по Указу ПВС СССР от 26.06.1940 г.

1945

Мерзляков А. С. (Стропило) осужден на 1 год по ст. 168 ч.1 УК РСФСР.

1945

Самодуров С. Г. осужден на 2 года (162 п.г УК РСФСР).

1945

Марков М. Т. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1945

Березин И. А. осужден на 1 год по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

1945

Юсупов Т. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1945

Петров В. И. осужден на 2 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

1945

Жидков Б. С. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1945

Симонов Л. М. (Левка Жид) осужден на 5 лет (165 УК РСФСР).

1945

Кравченко А. И. осужден на 6 лет (58-14 УК РСФСР).

1945

Серебряков И. Т. осужден на 7 лет (58-14, 59-3 УК РСФСР).

1945

Чайка В. П. осужден на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

1945

Дайнеко Б. В. осужден на 1 год 6 месяцев (162 п.г УК РСФСР).

1945

Андреев А. К. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1945

Королев В. П. Гомельский суд (Белоруссия) осудил на 5 лет (106 УК БССР).

1945

Мальцев М. П. осужден на 5 лет по ст. 165 ч.3 УК РСФСР.

1945

Форманчук В. А. осужден на 1 год (169 УК РСФСР).

1945

Кекеджан И. Е. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1945

Иванов Н. Н. (Тля-Тля) осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1945

Пастухов А. П. осужден на 6 месяцев (170 УК УССР).

1945

Пастухов А. П. осужден на 6 месяцев (170 УК УССР).

1945

Рендаревский В. А. осужден на 5 лет по ст. 72, 82 ч.1 УК РСФСР.

1945

Агабеков Я. Д. (Яшка Колымский) осужден на 2 года (238 УК Аз ССР).

1945

Казаков В. В. осужден на 2 года 6 месяцев (162 п.д УК РСФСР).

1945

Петров Н. Н. осужден на 6 лет (193-7 п.г УК РСФСР).

1945

Киргинцев Н. И. осужден на 2 года по ст. 192 ч.2 п.а УК РСФСР.

1945

Карпенко Л. М. осужден на 2 года (170 п.в УК УССР).

1945

Будаев осужден на 2 года (162 УК РСФСР).

1945

Самосудов осужден на 1 год (162 УК РСФСР).

1945

Батов осужден на 3 года (162, 182 УК РСФСР).

1945

Копинос осужден на 10 лет по ст. 174 ч.3 УК УССР.

1945

Басов А. Е. осужден на 10 лет (28, 78 УК УзССР).

1945

Веснин П. Н. осужден на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

1945

Хаткевич И. Н. осужден на 3 года (162 п.д УК РСФСР).

1945

Яковлев П. Ф. осужден на 3 года по ст. 165 ч.3 УК РСФСР.

1945

Сизых М. И. осужден на 2 года по ст. 167 ч.1 УК РСФСР.

1945

Рыбалкин А. Д. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1945

Муравьев В. С. осужден на 3 года (162 п.д УК РСФСР).

1945

Шацман А. П. осужден на 2 года по ст. 162 п.г, 169 ч.2 УК РСФСР.

1945

Ломакин Е. Н. осужден на 10 лет по ст. 142 ч.2 УК РСФСР.

1945

Клещев М. П. осужден на 4 года (59-3 УК РСФСР).

1945

Иванов И. С. осужден на 10 лет (58-14, 59-3 УК РСФСР).

1945

Ржанников П. И. (Пашка Ржавый) осужден на 5 лет (162 п.в, 192 п.а УК РСФСР).

1945

Иванов В. В. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1945

Поляков В. И. осужден на 7 лет по Указу ПВС СССР от 26.12.1941 г..

1945

Лев Эпштейн (в центре), 1945 год

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.