Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Манташов
Бичико
Иосифович

Бичико

1945

Тбилиси

2 года

152 УК ГССР

2.

Беззубахин
Василий
Романович

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

3.

Жидков
Борис
Сергеевич

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

4.

Мальцев
Март
Петрович

1945

5 лет

165 ч.3 УК РСФСР

5.

Форманчук
Василий
Антонович

1945

1 год

169 УК РСФСР

6.

Годунов
Михаил
Егорович

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

7.

Никульников
Иван
Андреевич

Питерский

1945

6 месяцев

Указ ПВС СССР от 26.06.1940 г

8.

Какеджан
Иван
Ефимович

1945

10 лет

59-3 УК РСФСР

9.

Лапытов
Александр
Константинович

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

10.

Алиев
Ахмед
Мамедали
оглы

Ахмед
Японец

1945

6 лет

11.

Симонов
Лев
Михайлович

Левка
Жид

1945

5 лет

165 УК РСФСР

12.

Мерзляков
Александр
Семенович

Стропило

1945

1 год

168 ч.1 УК РСФСР

13.

Иванов
Николай
Николаевич

Тля-Тля

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

14.

Пастухов
Алексей
Петрович

1945

6 месяцев

170 УК УССР

15.

Пастухов
Алексей
Петрович

1945

6 месяцев

170 УК УССР

16.

Кожевников
Валентин
Ильич

1945

1 год

192 ч.2 п.а УК РСФСР

17.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

1945

1 год

162 п.«в» УК РСФСР

18.

Самодуров
Сергей
Григорьевич

1945

2 года

162 п.г УК РСФСР

19.

Беюкага
Меймун
Советский

1945

2 года

20.

Марков
Михаил
Тимофеевич

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

21.

Рендаревский
Виктор
Алексеевич

1945

5 лет

72, 82 ч.1 УК РСФСР

22.

Березин
Иван
Александрович

1945

1 год

74 ч.2 УК РСФСР

23.

Дзнеладзе
Гиви
Семенович

Красавчик

1945

6 лет

82 ч.1, 146 УК ГССР

24.

Нефедов
Юрий
Лукьянович

1945

162 УК РСФСР

25.

Юсупов
Тук

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

26.

Петров
Василий
Иванович

1945

2 года

74 ч.2 УК РСФСР

27.

Агабеков
Яков
Давыдович

Яшка
Колымский

1945

2 года

238 УК Аз ССР

28.

Кравченко
Александр
Иванович

1945

6 лет

58-14 УК РСФСР

29.

Кучава
Иван

Вано

1945

Тбилиси

3 года

1945

1948

30.

Серебряков
Иван
Тихонович

1945

7 лет

58-14, 59-3 УК РСФСР

31.

Чайка
Василий
Павлович

1945

10 лет

58-14 УК РСФСР

32.

Дайнеко
Борис
Васильевич

1945

1 год 6 месяцев

162 п.г УК РСФСР

33.

Андреев
Александр
Кириллович

1945

1 год

162 п.в УК РСФСР

34.

Гиви

1945

освободился 1953

35.

Мхитарян
Енок
Мушегович

Енок

1945

Ереван

2 года

кража

36.

Королев
Виктор
Петрович

1945

Гомельский

5 лет

106 УК БССР

37.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

10.01.1945

Астрахань, Сталинский

4 года

165 ч.3 УК РСФСР

38.

Багдасаров
Петр
Степанович

05.02.1945

Моздокский

4 года

74 ч.2 УК РСФСР

39.

Коптяев
Виктор
Николаевич

Треска

10.02.1945

1 год

162 В УК РСФСР

40.

Щукин
Виктор
Николаевич

15.02.1945

В/т войск НКВД при Воркутуголь (Екишев)

1 год

29.12.1944

28.12.1945

162 п.в УК РСФСР

41.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

15.02.1945

В/т войск НКВД при Воркутуголь (Екишев)

1 год

162 п.в УК РСФСР

42.

Козлов
Николай
Федорович

15.02.1945

В/т войск НКВД при Воркутуголь (Екишев)

1 год

162 п.в УК РСФСР

43.

Кожин
Вячеслав
Степанович

27.02.1945

В/т войск НКВД при Воркутуголь

10 лет

59-3 УК РСФСР, Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

44.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

07.03.1945

В/т войск НКВД по Дальстрою

10 лет

16, 59-3 п. а, в УК РСФСР

45.

Сухих
Виталий
Савватеевич

17.03.1945

Кемерово, Центральный

1 год

освободился 01.08.1945

162 п.в УК РСФСР

46.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

27.03.1945

Ревдинский

1 год (3 года 3 месяца 13 дней)

74 ч.2 УК РСФСР

47.

Мосин
Валентин
Федорович

Валька
Козел

27.03.1945

Москва, Свердловский

1 год

16.01.1945

162 п.в УК РСФСР

48.

Столяров
Андрей
Степанович

31.03.1945

3 года (10 лет)

31.03.1945

31.03.1955

165 ч.3 УК РСФСР

49.

Бородастов
Николай
Алексеевич

06.04.1945

Москва, Сокольнический, 5 участок

1 год 6 месяцев

26.02.1945

25.08.1946

162 п.в, 169 ч.2, 192 ч.2 п.а УК РСФСР

50.

Степанов
Николай
Акимович

Золотой

09.04.1945

Иркутский областной суд

10 лет

58-14, 16, 59-3 УК РСФСР

51.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

07.05.1945

Верховный Суд Мордовской АССР

2 года

82 ч.1 УК РСФСР

52.

Прудников
Константин
Алексеевич

23.05.1945

В/т войск НКВД Брянской области

3 года

185 ч.1 УК РСФСР

53.

Арбузов
Анатолий
Иванович

25.05.1945

Серовский

1 год 6 месяцев

162 п.г УК РСФСР

54.

Казимировский
Лазарь
Вениаминович

07.06.1945

В/т войск МВД Харьковской области

10 лет

Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

55.

Гордеев
Григорий
Мартемьянович

15.06.1945

Улан-Удэ

2 года

162 п.г УК РСФСР

56.

Казаев
Федор
Николаевич

22.06.1945

В/т Сталинградского гарнизона

10 лет

193-7, 162 п.в УК РСФСР

57.

Лизоркин
Иван
Петрович

Ванька
Рязанец

22.06.1945

Сасовский (1 участок)

2 года

74 ч.2 УК РСФСР

58.

Афонин
Николай
Сергеевич

29.06.1945

В/т войск НКВД МО

3 года

82 ч.1 УК РСФСР

59.

Живов
Виктор
Владимирович

Живой

05.07.1945

В/т Астраханского военного гарнизона

10 лет

Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

60.

Козлов
Николай
Федорович

15.07.1945

В/т войск НКВД при Воркутуголь

3 года (4 года 3 месяца 6 дней)

169 ч.2 УК РСФСР

61.

Львов
Иван
Матвеевич

Ваня
Лев

27.07.1945

В/т войск НКВД при Воркутуголь (Герловин)

8 лет

27.07.1945

27.07.1953

58-14, 162 п.в УК РСФСР

62.

Кожин
Вячеслав
Степанович

27.07.1945

В/т войск НКВД при Воркутуголь (Герловин)

10 лет

27.07.1945

27.07.1955

58-14, 162 п.в УК РСФСР

63.

Металлов
Василий
Петрович

04.08.1945

Особое совещание НКВД СССР

10 лет

58-1 п.а, 58-11, 19, 59-3 УК РСФСР

64.

Дерябин
Василий
Николаевич

15.08.1945

Верховный суд Коми АССР

10 лет

58-14, 59-3 УК РСФСР

65.

Ишхнели
Ираклий
Владимирович

Ираклий
Тбилисский

08.09.1945

Спецсуд ИТЛК НКВД ГССР

10 лет

58-14 УК РСФСР

66.

Мордаков
Василий
Васильевич

Мордак

06.10.1945

В/т войск НКВД строительства Север-Печорской ж/д магистрали

10 лет

06.10.1945

06.10.1955

58-14 УК РСФСР

67.

Левин
Иван
Никифорович

Хлюст

25.10.1945

Ленинград, Куйбышевский

4 года

15.08.1945

15.08.1949

162 п.в, 19, 169 ч.4 УК РСФСР

68.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

27.10.1945

В/т войск НКВД МО

8 лет с поражением в правах на 3 года

освободился 19.01.1946

193-10, 162 "в" УК РСФСР

69.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

29.10.1945

Куйбышевский (4 участок)

1 год

162 В УК РСФСР

70.

Ерыкалов
Иван
Иванович

04.11.1945

Салганский

3 года

162 п.д УК РСФСР

71.

Каспарьянц
Арам
Месропович

05.11.1945

Верховный суд СССР

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

72.

Семенов
Николай
Семенович

23.11.1945

Москва, Коминтерновский

1 год 6 месяцев

02.10.1945

192 ч.2 п.а УК РСФСР

73.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

30.11.1945

Спецлагсуд Темлага

3 года

82 ч.1 УК РСФСР.

74.

Арбузов
Анатолий
Иванович

10.12.1945

Серовский

2 года

82, 162 п.в УК РСФСР

75.

Семенов
Николай
Семенович

24.12.1945

Могочинский

2 года

19, 169 ч.2 УК РСФСР

76.

Коптяев
Виктор
Николаевич

Треска

28.12.1945

4 года

82 ч.1, 162 УК РСФСР

77.

Воробьев
Алексей
Григорьевич

29.12.1945

Кострома, Свердловский

3 года

30.07.1945

162 п.д УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.