Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 19 января

Маргия Леван Тамазович (Лева Зугдидский)

19 января 1978 года

Джапаридзе Спартак Гарибальдиевич (Спартак)

19 января 1971 года

Имнаишвили Шота Валерьянович (Паца)

19 января 1964 года

Гайдамака Владимир Павлович (Князь)

19 января 1929 года

Миронов Сергей Анатольевич (Мирончик)

19 января 1964 года

Смирнов Станислав Павлович (Славка Рыжий)

19 января 1932 года – 1 июня 1988 года

События 19 января:

19.01.2022

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) Ленинский суд г. Минск (Белоруссия) осудил на 3 года (строгий режим) по ст. 339 ч.2 УК РБ. Начало срока: 28 сентября 2021 года. Окончание срока: 28 сентября 2024 года.

19.01.2018

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) прибыл в ЦИП; Минск.
В это время там находился Кардава Г. Р. (Гела Гальский).

19.01.2018

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Ангарск.

19.01.2017

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

19.01.2016

Мжавия В. Т. (Вало) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский).

19.01.2014

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.
В это время там находились: Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский), Шафигуллин Р. М. (Чича), Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский), Семакин О. В. (Ева).

19.01.2014

Вор в законе Константин Васильев (Костя Шрам), 19.01.2014, Москва, Задержание (ОРБ ЦФО)

19.01.2012

Панюшин В. М. (Витя Пан) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-5; Кашира.
В это время там находился Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский).

19.01.2012

Панюшин В. М. (Витя Пан) убыл из СИЗО-5; Кашира в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Микеладзе М. Д. (Мамука).

19.01.2012

19.01.2012 г. Калашов З.К. (Шакро) переведен из тюрьмы Ла-Корунья в тюрьму Тейшера-Лами.
Упомянут Калашов З. К. (Шакро Курд)

19.01.2009

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Сванидзе Г. В. (Гурам Тбилисский), Довтаев А. Д. (Абу).

19.01.2006

Митин В. И. (Мотыль) Рязанский областной суд (Рязанская область). Вердикт суда: без изменения.

19.01.2005

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в ИК-8; Пенза из СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

19.01.2005

Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Коява У. Р. (Уча), Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Виблиани Г. Л. (Гига), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Годеладзе У. Д. (Уча), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

19.01.2000

Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек).

19.01.1998

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) суд г. Москва осудил на 9 лет по ст. 146 ч.3 УК РСФСР; 222 ч.1 УК РФ.

19.01.1995

Чхартишвили П. К. (Принц) прибыл в ИК-1; Копейск.

19.01.1993

Егоров А. Н. (Кошелек) суд г. Новгород (Новгородская область) осудил на 7 лет по ст. 146 ч.2 п.а УК РСФСР. Начало срока: 11 июня 1992 года. Окончание срока: 11 июня 1999 года.

19.01.1989

Азраков А. Г. (Леха Орский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

19.01.1986

Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИТК-31; Дальний.
В это время там находились: Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Орехов В. П. (Орех), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой), Касимов И. Н. (Касим).

19.01.1984

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
Также прибыл Азраков А. Г. (Леха Орский).
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Захаров А. А. (Шурик Захар), Савчук М. А. (Эмигрант), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо), Семериков В. В. (Семерик), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный).

19.01.1983

Майсурадзе Г. В. (Гогита) суд г. Москва осудил на 2 года по ст. 144 ч.1 УК РСФСР.

19.01.1981

Сидоренко В. Б. (Кукла) Соликамский суд (Пермский край) осудил на 5 лет (15 лет), 3 года ТЗ по ст. 206 ч.2, 191, 41 УК РСФСР. Начало срока: 11 августа 1980 года. Окончание срока: 11 августа 1995 года.

19.01.1979

Фролов В. И. (Фрол) прибыл в ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий.

19.01.1978

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) родился в Зугдиди.

19.01.1977

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) прибыл в СИЗО-1; Ашхабад.

19.01.1975

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) суд г. Кутаиси осудил на 8 лет по ст. 40, 152 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР.

19.01.1972

Кулеш С. С. (Косяк) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

19.01.1971

Джапаридзе С. Г. (Спартак) родился в Тбилиси.

19.01.1969

Шмелев В. П. (Шмель) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

19.01.1968

Гачава Г. Д. (Бадри) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 1 год по ст. 151 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 19 января 1969 года.

19.01.1967

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) Кустанайский областной суд (Казахстан) осудил на 8 лет (9 лет) по ст. 101 ч.3 УК КазССР. Начало срока: 10 января 1967 года. Окончание срока: 10 января 1976 года.

19.01.1964

Имнаишвили Ш. В. (Паца) родился в Шухути, Ланчхути.

19.01.1964

Миронов С. А. (Мирончик) родился в Уфе.

19.01.1963

Коптяев В. Н. (Треска) Архангельский областной суд (Архангельская область) осудил на 15 лет, признан ООР по ст. 89 ч.3 УК РСФСР.

19.01.1963

19.01.1951

Прачев В. Д. В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 25 лет (16, 59-3 УК РСФСР). Начало срока: 19 января 1951 года. Окончание срока: 19 января 1976 года.

19.01.1951

Соловьев В. А. В/т войск МГБ при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 25 лет (16, 59-3 УК РСФСР). Начало срока: 19 января 1951 года. Окончание срока: 19 января 1976 года.

19.01.1950

Сагайдак-Ткаченко В. П. осужден на 5 лет (70 УК УССР).

19.01.1949

Сушков Н. Р. (Колька Чахотка) Бобруйский суд (Белоруссия) осудил на 3 года (220 УК БССР).

19.01.1932

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) родился в Касня, Смоленская область.

19.01.1929

Гайдамака В. П. (Князь) родился в Николаеве.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.