Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 1946

Митяев Г. Н. (Гитлер) прибыл в АК; Темниковский ИТЛ (Темлаг).

08.01.1946

Елистратов В. М. В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

16.01.1946

Самгин А. Ф. (Горлышко) суд г. Тамбов (3 участок) (Тамбовская область) осудил на 5 лет (165 УК РСФСР).

18.01.1946

Хаит Ю. Л. В/т Ленинградского гарнизона (Ленинградская область) осудил на 6 лет (193-7 п.г УК РСФСР). Начало срока: 26 сентября 1945 года. Окончание срока: 26 сентября 1951 года.

19.01.1946

Волков Н. И. В/т войск УНКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 1 год (10 лет) (162 п.в УК РСФСР).

24.01.1946

Кушнарев М. П. В/т 1 стрелкового корпуса (Туркмения) осудил на 4 года (204-7 п.г УК ТССР).

26.01.1946

Дубленников А. И. В/т Белорусской железной дороги (Белоруссия) осудил на 8 лет (80 УК БССР).

28.01.1946

Серебряков И. Т. Спецлагсуд ИТЛ МВД Пензенской области (Пензенская область). Вердикт суда: ИМН (расстрел) (59-3 УК РСФСР).

29.01.1946

Грозин К. И. (Костя Грозненский) Ярославский областной суд (Ярославская область) осудил на 10 лет (Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.). Начало срока: 20 ноября 1945 года. Окончание срока: 20 ноября 1955 года.

31.01.1946

Камышенко И. И. Молотовский суд г. Мариуполь (Украина) осудил на 5 лет (170 п.в УК УССР). Начало срока: 15 ноября 1946 года. Окончание срока: 15 ноября 1950 года.

08.02.1946

Донайло М. М. (Мишка Псих) суд г. Баку (Азербайджан) осудил на 4 года (206 УК АзССР).

1946

Евтеев И. П. освободился по отбытии срока из АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг).

1946

(Цицар Завен Ленинаканский) умер (ИМН (расстрел)) в Ереване, Старая тюрьма; Ереван.

1946

(Кявтари Армо) убит (в перестрелке с милиционерами) в Ереване.

1946

Епремян (Бисмарк) убит.

1946

Коля (Транзитник) убит (зарублен топором как сука) в Новосибирске, АГ; Сибирский ИТЛ (Сиблаг).

1946

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана) прибыл в прииск "Скрытый".

1946

Берадзе Гиви Михайлович (Гиви Резаный) коронован в 1946 году.

1946

Деканосидзе Шалва Амвросьевич (Чушка) коронован в 1946 году.

1946

Мхитарян Енок Мушегович (Енок) коронован в 1946 году в Грузии, ИТК-34 Авчала; Тбилиси.

1946

Кучава Иван (Вано Хонский) коронован в 1946 году в Грузии, Ортачальская тюрьма; Тбилиси.

1946

Чиковани Г. Н. (Гоги) суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев (177 б УК ГССР).

1946

Максимов В. В. (Малина) осужден на 2 года по ст. 192-а ч.2 УК РСФСР.

1946

Агафонов А. В. (Киргиз) Ленинский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 3 года по ст. 82 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 7 августа 1946 года.

1946

Зуев П. П. (Пашка Зуй) осужден на 3 года по ст. 74 ч.4 УК РСФСР.

1946

Лапытов А. К. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Фурсов Б. С. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Никитин В. П. осужден на 2 года (162 п.в, 192 УК РСФСР).

1946

Ощепков М. П. осужден на 2 года (162 п.в УК РСФСР).

1946

Кадочников И. С. осужден на 2 года по ст. 169 ч.1 УК РСФСР.

1946

Козырев Л. Ф. осужден на 5 лет (173 УК УССР).

1946

Бутарев Ф. А. (Бутус) осужден на 1 год (162 п.а УК РСФСР).

1946

Агаев Н. Р. осужден на 3 года (206 УК АзССР).

1946

Ведерников Н. Г. (Чеканашка) осужден на 7 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Соловьев В. А. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Русланов А. Н. осужден на 1 год (170 п.в УК УССР).

1946

Юсупов Т. осужден на 7 лет (165 УК РСФСР).

1946

Черницин М. Ф. осужден на 6 лет (16-136 п.д УК РСФСР).

1946

Орехов Б. П. осужден на 5 лет по ст. 162, 116 ч.1 УК РСФСР.

1946

Востров В. Н. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Дмитриев М. Р. Харцизский суд (Украина) осудил на 3 года по ст. 80 ч.1 УК УССР.

1946

Беззубахин В. Р. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Кувалдин Н. Г. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Парамонов В. А. осужден на 4 года по ст. 182 ч.1 УК РСФСР.

1946

Агапов Ю. А. суд г. Москва осудил на 1 год (193-7 п.г УК РСФСР). Начало срока: 1 июля 1946 года. Окончание срока: 1 июля 1947 года.

1946

Кравченко А. И. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Кравченко А. И. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Чайка В. П. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Дайнеко Б. В. осужден на 6 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Зюба М. И. (Мишанька) осужден на 5 лет (165 УК РСФСР).

1946

Мальцев М. П. осужден на 8 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Форманчук В. А. осужден на 6 месяцев (162 п.в УК РСФСР).

1946

Абдулин А. З. осужден на 1 год (162 УК РСФСР).

1946

Зейналов А. Р. осужден на 3 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

1946

Семешев И. И. осужден на 1 год по Указу ПВС СССР от 09.04.1941 г..

1946

Кондрахов Н. А. осужден на 1 год (162 п.г УК РСФСР).

1946

Казаков В. В. осужден на 1 год 6 месяцев (162 п.д УК РСФСР).

1946

Петров Н. Н. осужден на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Большедворский А. Г. осужден на 3 года (162, 169 УК РСФСР).

1946

Гребенников П. Н. (Косой) осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Малютов Б. И. осужден на 3 года (193-7 п.г УК РСФСР).

1946

Просветов А. А. осужден на 3 года по ст. 74 ч.1, 19-162 п.в УК РСФСР, Указ ПВС СССР от 02.05.1943 г.

1946

Гордеев Г. М. осужден на 1 год по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

1946

Лымарь Я. Г. осужден на 1 год по ст. 143 ч.1 УК РСФСР.

1946

Ромас Г. Е. осужден на 2 года по ст. 182 ч.1 УК РСФСР.

1946

Громов С. А. осужден на 6 месяцев по Указу ПВС СССР от 26.06.1940 г..

1946

Громов С. А. осужден на 6 месяцев по Указу ПВС СССР от 26.06.1940 г..

1946

Громов С. А. осужден на 7 лет по Указу ПВС СССР от 26.12.1941 г..

1946

Якутенко А. П. осужден на 8 лет (58-10 УК РСФСР).

1946

Карпенко Л. М. осужден на 8 лет (170 п.г УК УССР).

1946

Киселев М. П. осужден на 1 год (226 УК УзССР).

1946

Белов Н. И. осужден на 1 год (условно) (162 п.е УК РСФСР).

1946

Федосеев-Зеленов осужден на 1 год (162 УК РСФСР).

1946

Дашковский осужден на 10 лет (63 УК БССР).

1946

Горюнов осужден на 1 год 6 месяцев (162 УК РСФСР).

1946

Полозов осужден на 5 лет (192 УК РСФСР).

1946

Руднев Н. Н. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Сидоров осужден на 3 года (162, 182 УК РСФСР).

1946

Глотов В. А. осужден на 2 года (170 УК УССР).

1946

Ярославцев А. З. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Ярославцев А. З. осужден на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Токарев В. П. осужден на 3 года по ст. 73 ч.1, 74 ч.2 УК РСФСР.

1946

Сизов осужден на 2 года (162 УК РСФСР).

1946

Евтеев И. П. суд г. Ростов (Ярославская область) осудил на 2 года (162 п.г УК РСФСР).

1946

Бороздин В. И. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Бороздин В. И. осужден на 3 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

1946

Хаткевич И. Н. осужден на 3 года по ст. 162 п.г, 82 ч.1 УК РСФСР.

1946

Гаврюшкин В. И. осужден на 2 года (162 УК РСФСР).

1946

Горюнов Н. Г. осужден на 4 года по ст. 7 ч.1, 165 УК РСФСР.

1946

Горюнов Н. Г. осужден на 1 год по ст. 192 ч.2 УК РСФСР.

1946

Хахурин В. Ф. осужден на 1 год (162 п.г УК РСФСР).

1946

Борзов В. А. осужден на 1 год 6 месяцев (162 п.г УК РСФСР).

1946

Кубякин А. Д. осужден на 2 года по ст. 162 п.в, 192-а ч.2 УК РСФСР.

1946

Лихабабин П. Н. осужден на 3 года по ст. 165 ч.3 УК РСФСР.

1946

Давыдов В. Б. осужден на 2 года (дисциплинарный батальон режим) (193-7 п.б УК РСФСР).

1946

Муфтахудинов М. осужден на 5 лет по ст. 74 ч.2, 82 ч.1 УК РСФСР.

1946

Иванов В. К. осужден на 2 года (162 п.в, 192 УК РСФСР).

1946

Иванов В. В. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Борисов В. В. осужден на 3 года по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

1946

Ратия Р. Н. (Князь Грузин) осужден на 7 лет.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.