Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 1946

Митяев Г. Н. (Гитлер) прибыл в АК; Темниковский ИТЛ (Темлаг).

08.01.1946

Елистратов В. М. В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

16.01.1946

Самгин А. Ф. (Горлышко) суд г. Тамбов (3 участок) (Тамбовская область) осудил на 5 лет (165 УК РСФСР).

18.01.1946

Хаит Ю. Л. В/т Ленинградского гарнизона (Ленинградская область) осудил на 6 лет (193-7 п.г УК РСФСР). Начало срока: 26 сентября 1945 года. Окончание срока: 26 сентября 1951 года.

24.01.1946

Кушнарев М. П. В/т 1 стрелкового корпуса (Туркмения) осудил на 4 года (204-7 п.г УК ТССР).

26.01.1946

Дубленников А. И. В/т Белорусской железной дороги (Белоруссия) осудил на 8 лет (80 УК БССР).

28.01.1946

Серебряков И. Т. Спецлагсуд ИТЛ МВД Пензенской области (Пензенская область). Вердикт суда: ИМН (расстрел) (59-3 УК РСФСР).

29.01.1946

Грозин К. И. (Костя Гродненский) Ярославский областной суд (Ярославская область) осудил на 10 лет (Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.). Начало срока: 20 ноября 1945 года. Окончание срока: 20 ноября 1955 года.

31.01.1946

Камышенко И. И. Молотовский суд г. Мариуполь (Украина) осудил на 5 лет (170 п.в УК УССР). Начало срока: 15 ноября 1946 года. Окончание срока: 15 ноября 1950 года.

08.02.1946

Донайло М. М. (Мишка Псих) суд г. Баку (Азербайджан) осудил на 4 года (206 УК АзССР).

15.02.1946

Хаит Ю. Л. Ленинградский городской суд (Санкт-Петербург (Ленинград)) осудил на 7 лет (16, 59-3 УК РСФСР).

15.02.1946

Науменко И. П. Омский областной суд (Омская область) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

19.02.1946

Барановский А. Г. Фрунзенский суд г. Москва осудил на 1 год по ст. 162 п.в, 165 ч.3 УК РСФСР.

20.02.1946

Сухих В. С. Заводский суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 2 года по ст. 162 п.в, 169 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 20 декабря 1945 года.

08.03.1946

Пургин Ж. А. (Жорка) суд г. Кинешма (1 участок) (Ивановская область) осудил на 3 года (19-162 УК РСФСР).

13.03.1946

Постников И. М. (Церковник) Куйбышевский суд (4 участок) (Самарская область) осудил на 1 год (162 В УК РСФСР).

23.03.1946

Левин И. Н. (Хлюст) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.

23.03.1946

Левин И. Н. (Хлюст) прибыл в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.

12.04.1946

Жуков В. С. (Горбатый) Фрунзенский суд г. Москва осудил на 2 года (162 В УК РСФСР).

14.04.1946

Ежов И. Т. (Еж Ванька Сталинградский) Спецлагсуд УНКВД Кировской области (Кировская область) осудил на 10 лет (59-3, 58-14 УК РСФСР).

16.04.1946

Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) Лагсуд УИТЛК по Свердловской области (Свердловская область) осудил на 3 года (5 лет 2 месяца 23 дня) по ст. 162 п.г, 182 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 28 января 1946 года.

17.04.1946

Казимировский Л. В. Спецлагсуд Темлага (Мордовия) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

17.04.1946

Попов И. И. В/т войск МВД Воронежской области (Воронежская область) осудил на 10 лет (58-1 п.а УК РСФСР).

18.04.1946

Нахов А. И. освободился по отбытии срока из.

23.04.1946

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) совершил побег из ИТК-1; Астрахань.

11.05.1946

Огарков К. С. (Стиляга) прибыл в СИЗО-1; Тула.

17.05.1946

Федоренко В. П. (Василь) Менский суд (Украина) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 70 ч.2 УК УССР.

17.05.1946

Кушнарев М. П. суд г. Мары (Туркмения) осудил на 1 год по ст. 89 ч.2 УК ТССР.

1946

(Цицар Завен Ленинаканский) умер (ИМН (расстрел)) в Ереване, Старая тюрьма; Ереван.

1946

(Кявтари Армо) убит (в перестрелке с милиционерами) в Ереване.

1946

Епремян (Бисмарк) убит.

1946

Коля (Транзитник) убит (зарублен топором как сука) в Новосибирске, АГ; Сибирский ИТЛ (Сиблаг).

1946

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана) прибыл в прииск "Скрытый".

1946

Берадзе Гиви Михайлович (Гиви Резаный) коронован в 1946 году.

1946

Деканосидзе Шалва Амвросьевич (Чушка) коронован в 1946 году.

1946

Мхитарян Енок Мушегович (Енок) коронован в 1946 году в Грузии, ИТК-34 Авчала; Тбилиси.

1946

Кучава Иван (Вано Хонский) коронован в 1946 году в Грузии, Ортачальская тюрьма; Тбилиси.

1946

Чиковани Г. Н. (Гоги) суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев (177 б УК ГССР).

1946

Максимов В. В. (Малина) осужден на 2 года по ст. 192-а ч.2 УК РСФСР.

1946

Агафонов А. В. (Киргиз) Ленинский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 3 года по ст. 82 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 7 августа 1946 года.

1946

Зуев П. П. (Пашка Зуй) осужден на 3 года по ст. 74 ч.4 УК РСФСР.

1946

Лапытов А. К. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Фурсов Б. С. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Никитин В. П. осужден на 2 года (162 п.в, 192 УК РСФСР).

1946

Ощепков М. П. осужден на 2 года (162 п.в УК РСФСР).

1946

Кадочников И. С. осужден на 2 года по ст. 169 ч.1 УК РСФСР.

1946

Козырев Л. Ф. осужден на 5 лет (173 УК УССР).

1946

Бутарев Ф. А. (Бутус) осужден на 1 год (162 п.а УК РСФСР).

1946

Агаев Н. Р. осужден на 3 года (206 УК АзССР).

1946

Ведерников Н. Г. (Чеканашка) осужден на 7 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Соловьев В. А. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Русланов А. Н. осужден на 1 год (170 п.в УК УССР).

1946

Юсупов Т. осужден на 7 лет (165 УК РСФСР).

1946

Черницин М. Ф. осужден на 6 лет (16-136 п.д УК РСФСР).

1946

Орехов Б. П. осужден на 5 лет по ст. 162, 116 ч.1 УК РСФСР.

1946

Востров В. Н. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Дмитриев М. Р. Харцизский суд (Украина) осудил на 3 года по ст. 80 ч.1 УК УССР.

1946

Беззубахин В. Р. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Кувалдин Н. Г. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Парамонов В. А. осужден на 4 года по ст. 182 ч.1 УК РСФСР.

1946

Агапов Ю. А. суд г. Москва осудил на 1 год (193-7 п.г УК РСФСР). Начало срока: 1 июля 1946 года. Окончание срока: 1 июля 1947 года.

1946

Кравченко А. И. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Кравченко А. И. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Чайка В. П. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Кузнецов В. С. (Стальной) Вердикт суда: ИМН (расстрел) по ст. 73 ч.1, 82 ч.1, 167 УК РСФСР.

1946

Дайнеко Б. В. осужден на 6 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Зюба М. И. (Мишанька) осужден на 5 лет (165 УК РСФСР).

1946

Мальцев М. П. осужден на 8 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Форманчук В. А. осужден на 6 месяцев (162 п.в УК РСФСР).

1946

Абдулин А. З. осужден на 1 год (162 УК РСФСР).

1946

Зейналов А. Р. осужден на 3 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

1946

Семешев И. И. осужден на 1 год по Указу ПВС СССР от 09.04.1941 г..

1946

Кондрахов Н. А. осужден на 1 год (162 п.г УК РСФСР).

1946

Казаков В. В. осужден на 1 год 6 месяцев (162 п.д УК РСФСР).

1946

Петров Н. Н. осужден на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Большедворский А. Г. осужден на 3 года (162, 169 УК РСФСР).

1946

Гребенников П. Н. (Косой) осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Малютов Б. И. осужден на 3 года (193-7 п.г УК РСФСР).

1946

Просветов А. А. осужден на 3 года по ст. 74 ч.1, 19-162 п.в УК РСФСР, Указ ПВС СССР от 02.05.1943 г.

1946

Гордеев Г. М. осужден на 1 год по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

1946

Лымарь Я. Г. осужден на 1 год по ст. 143 ч.1 УК РСФСР.

1946

Ромас Г. Е. осужден на 2 года по ст. 182 ч.1 УК РСФСР.

1946

Громов С. А. осужден на 6 месяцев по Указу ПВС СССР от 26.06.1940 г..

1946

Громов С. А. осужден на 6 месяцев по Указу ПВС СССР от 26.06.1940 г..

1946

Громов С. А. осужден на 7 лет по Указу ПВС СССР от 26.12.1941 г..

1946

Якутенко А. П. осужден на 8 лет (58-10 УК РСФСР).

1946

Карпенко Л. М. осужден на 8 лет (170 п.г УК УССР).

1946

Киселев М. П. осужден на 1 год (226 УК УзССР).

1946

Белов Н. И. осужден на 1 год (условно) (162 п.е УК РСФСР).

1946

Федосеев-Зеленов осужден на 1 год (162 УК РСФСР).

1946

Дашковский осужден на 10 лет (63 УК БССР).

1946

Горюнов осужден на 1 год 6 месяцев (162 УК РСФСР).

1946

Полозов осужден на 5 лет (192 УК РСФСР).

1946

Руднев Н. Н. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Сидоров осужден на 3 года (162, 182 УК РСФСР).

1946

Глотов В. А. осужден на 2 года (170 УК УССР).

1946

Ярославцев А. З. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Ярославцев А. З. осужден на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Токарев В. П. осужден на 3 года по ст. 73 ч.1, 74 ч.2 УК РСФСР.

1946

Сизов осужден на 2 года (162 УК РСФСР).

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.