Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 1946

Митяев Г. Н. (Гитлер) прибыл в АК; Темниковский ИТЛ (Темлаг).

08.01.1946

Елистратов В. М. В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

16.01.1946

Самгин А. Ф. (Горлышко) суд г. Тамбов (3 участок) (Тамбовская область) осудил на 5 лет (165 УК РСФСР).

18.01.1946

Хаит Ю. Л. В/т Ленинградского гарнизона (Ленинградская область) осудил на 6 лет (193-7 п.г УК РСФСР). Начало срока: 26 сентября 1945 года. Окончание срока: 26 сентября 1951 года.

24.01.1946

Кушнарев М. П. В/т 1 стрелкового корпуса (Туркмения) осудил на 4 года (204-7 п.г УК ТССР).

26.01.1946

Дубленников А. И. В/т Белорусской железной дороги (Белоруссия) осудил на 8 лет (80 УК БССР).

28.01.1946

Серебряков И. Т. Спецлагсуд ИТЛ МВД Пензенской области (Пензенская область). Вердикт суда: ИМН (расстрел) (59-3 УК РСФСР).

29.01.1946

Грозин К. И. (Костя Гродненский) Ярославский областной суд (Ярославская область) осудил на 10 лет (Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.). Начало срока: 20 ноября 1945 года. Окончание срока: 20 ноября 1955 года.

31.01.1946

Камышенко И. И. Молотовский суд г. Мариуполь (Украина) осудил на 5 лет (170 п.в УК УССР). Начало срока: 15 ноября 1946 года. Окончание срока: 15 ноября 1950 года.

08.02.1946

Донайло М. М. (Мишка Псих) суд г. Баку (Азербайджан) осудил на 4 года (206 УК АзССР).

15.02.1946

Хаит Ю. Л. Ленинградский городской суд (Санкт-Петербург (Ленинград)) осудил на 7 лет (16, 59-3 УК РСФСР).

15.02.1946

Науменко И. П. Омский областной суд (Омская область) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

20.02.1946

Сухих В. С. Заводский суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 2 года по ст. 162 п.в, 169 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 20 декабря 1945 года.

08.03.1946

Пургин Ж. А. (Жорка) суд г. Кинешма (1 участок) (Ивановская область) осудил на 3 года (19-162 УК РСФСР).

13.03.1946

Постников И. М. (Церковник) Куйбышевский суд (4 участок) (Самарская область) осудил на 1 год (162 В УК РСФСР).

23.03.1946

Левин И. Н. (Хлюст) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.

23.03.1946

Левин И. Н. (Хлюст) прибыл в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.

12.04.1946

Жуков В. С. (Горбатый) Фрунзенский суд г. Москва осудил на 2 года (162 В УК РСФСР).

14.04.1946

Ежов И. Т. (Еж Ванька Сталинградский) Спецлагсуд УНКВД Кировской области (Кировская область) осудил на 10 лет (59-3, 58-14 УК РСФСР).

16.04.1946

Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) Лагсуд УИТЛК по Свердловской области (Свердловская область) осудил на 3 года (5 лет 2 месяца 23 дня) по ст. 162 п.г, 182 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 28 января 1946 года.

17.04.1946

Казимировский Л. В. Спецлагсуд Темлага (Мордовия) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

17.04.1946

Попов И. И. В/т войск МВД Воронежской области (Воронежская область) осудил на 10 лет (58-1 п.а УК РСФСР).

23.04.1946

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) совершил побег из ИТК-1; Астрахань.

17.05.1946

Федоренко В. П. (Василь) Менский суд (Украина) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 70 ч.2 УК УССР.

17.05.1946

Кушнарев М. П. суд г. Мары (Туркмения) осудил на 1 год по ст. 89 ч.2 УК ТССР.

18.05.1946

Кошелев И. М. (Ванька Кошелек) Горьковский областной суд (Нижегородская область) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР). Начало срока: 21 марта 1946 года. Окончание срока: 21 марта 1956 года.

22.05.1946

Стаханов Ю. В. (Говнюк) осужден на 1 год (162 В УК РСФСР).

06.06.1946

Терентьев В. Г. (Лысый) Озерский суд (1 участок) (Московская область) осудил на 2 года по ст. 162 в, 169 ч.1 УК РСФСР.

15.06.1946

Егоров А. Г. суд г. Черниковск (Башкортостан) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР). Начало срока: 28 апреля 1946 года. Окончание срока: 28 апреля 1947 года.

19.06.1946

Морозов А. И. Спецлагсуд Сиблага (Кемеровская область) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

28.06.1946

Зверев В. С. (Балденок) прибыл в СИЗО-1; Курск.

29.06.1946

Зверев В. С. (Балденок) Сталинский суд г. Курск (Курская область) осудил на 2 года (162 п.в УК РСФСР). Начало срока: 27 июня 1946 года. Окончание срока: 27 июня 1948 года.

03.07.1946

Жданов В. Н. Раменский суд (Московская область) осудил на 3 года по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

05.07.1946

Ерыкалов И. И. Лагсуд Унжлага (Нижегородская область) осудил на 10 лет по ст. 59-3, 19-82 ч.1 УК РСФСР.

07.07.1946

Агапов Ю. А. прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

15.07.1946

Левин И. Н. (Хлюст) убыл из ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург в Ярославскую область.

22.07.1946

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) суд г. Минеральные Воды (Ставропольский край) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

24.07.1946

Васильев Я. Л. (Куркуль) Дзержинский суд г. Курск (Курская область) осудил на 3 года по ст. 165 ч.3 УК РСФСР.

25.07.1946

Марков М. Т. Курский областной суд (Курская область) осудил на 8 лет (59-3 УК РСФСР).

27.07.1946

Гордеев Г. М. Кабанский суд (Бурятия) осудил на 3 года (19-136 УК РСФСР).

27.07.1946

Петров А. Д. (Жаба) суд г. Особое совещание при МВД СССР осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

31.07.1946

Каплан Л. В. (Юра Жид) Московский городской суд (Москва) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

31.07.1946

Сапожников М. Н. В/т войск МВД при Нижамурлаге (Хабаровский край) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР). Начало срока: 31 июля 1946 года. Окончание срока: 31 июля 1956 года.

13.08.1946

Еркин В. М. (Икра) Лагсуд УИТЛК Свердловской области (Свердловская область) осудил на 3 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

19.08.1946

Сухинин В. Т. (Старуха) Змеиногорский суд (Алтайский край) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

20.08.1946

Донайло М. М. (Мишка Псих) прибыл в Вятский ИТЛ (Вятлаг).

07.09.1946

Мосин В. Ф. (Валька Козел) Советский суд г. Москва осудил на 1 год (19-162 п.а УК РСФСР). Начало срока: 22 апреля 1946 года.

07.09.1946

Жданов В. Н. Московский городской суд (Москва) осудил на 1 год (59-2 УК РСФСР).

18.09.1946

Воробьев А. Г. Костромской областной суд (Костромская область) осудил на 2 года (3 года 10 месяцев 22 дня) (58-14 УК РСФСР). Начало срока: 20 июля 1946 года.

19.09.1946

Сапожников М. Н. В/т войск МВД при Амурском строительстве (Хабаровский край) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

23.09.1946

Кушнарев М. П. Чарджоусский областной суд (Туркмения) осудил на 8 лет по ст. 58-14 УК РСФСР, 66 ч.1 УК ТССР.

27.09.1946

Пастухов А. П. осужден на 2 года (170 УК УССР).

28.09.1946

Семенов Н. С. Спецлагсуд ИТЛ УМВД Читинской области (Забайкальский край) осудил на 10 лет по ст. 136 ч.1 п.а УК РСФСР.

28.09.1946

Митяев Г. Н. (Гитлер) Спецлагсуд Темлага (Мордовия) осудил на 8 лет (59-3 УК РСФСР).

14.10.1946

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) Спецлагсуд Темлага (Мордовия) осудил на 7 лет (59-3 УК РСФСР).

17.10.1946

Бородастов Н. А. Москва суд (Сокольнический) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 192 ч.2 п.а УК РСФСР. Начало срока: 23 сентября 1946 года. Окончание срока: 22 марта 1948 года.

1946

(Цицар Завен Ленинаканский) умер (ИМН (расстрел)) в Ереване, Старая тюрьма; Ереван.

1946

(Кявтари Армо) убит (в перестрелке с милиционерами) в Ереване.

1946

Епремян (Бисмарк) убит.

1946

Коля (Транзитник) убит (зарублен топором как сука) в Новосибирске, АГ; Сибирский ИТЛ (Сиблаг).

1946

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана) прибыл в прииск "Скрытый".

1946

Берадзе Гиви Михайлович (Гиви Резаный) коронован в 1946 году.

1946

Деканосидзе Шалва Амвросьевич (Чушка) коронован в 1946 году.

1946

Мхитарян Енок Мушегович (Енок) коронован в 1946 году в Грузии, ИТК-34 Авчала; Тбилиси.

1946

Кучава Иван (Вано) коронован в 1946 году в Грузии, Ортачальская тюрьма; Тбилиси.

1946

Чиковани Г. Н. (Гоги) суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев (177 б УК ГССР).

1946

Максимов В. В. (Малина) осужден на 2 года по ст. 192-а ч.2 УК РСФСР.

1946

Агафонов А. В. (Киргиз) Ленинский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 3 года по ст. 82 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 7 августа 1946 года.

1946

Зуев П. П. (Пашка Зуй) осужден на 3 года по ст. 74 ч.4 УК РСФСР.

1946

Лапытов А. К. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Фурсов Б. С. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Никитин В. П. осужден на 2 года (162 п.в, 192 УК РСФСР).

1946

Ощепков М. П. осужден на 2 года (162 п.в УК РСФСР).

1946

Кадочников И. С. осужден на 2 года по ст. 169 ч.1 УК РСФСР.

1946

Козырев Л. Ф. осужден на 5 лет (173 УК УССР).

1946

Бутарев Ф. А. (Бутус) осужден на 1 год (162 п.а УК РСФСР).

1946

Агаев Н. Р. осужден на 3 года (206 УК АзССР).

1946

Ведерников Н. Г. (Чеканашка) осужден на 7 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Соловьев В. А. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Русланов А. Н. осужден на 1 год (170 п.в УК УССР).

1946

Юсупов Т. осужден на 7 лет (165 УК РСФСР).

1946

Черницин М. Ф. осужден на 6 лет (16-136 п.д УК РСФСР).

1946

Орехов Б. П. осужден на 5 лет по ст. 162, 116 ч.1 УК РСФСР.

1946

Востров В. Н. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Дмитриев М. Р. Харцизский суд (Украина) осудил на 3 года по ст. 80 ч.1 УК УССР.

1946

Кувалдин Н. Г. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Агапов Ю. А. суд г. Москва осудил на 1 год (193-7 п.г УК РСФСР). Начало срока: 1 июля 1946 года. Окончание срока: 1 июля 1947 года.

1946

Кравченко А. И. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Кравченко А. И. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

1946

Чайка В. П. осужден на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

1946

Кузнецов В. С. (Стальной) Вердикт суда: ИМН (расстрел) по ст. 73 ч.1, 82 ч.1, 167 УК РСФСР.

1946

Дайнеко Б. В. осужден на 6 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Зюба М. И. (Мишанька) осужден на 5 лет (165 УК РСФСР).

1946

Мальцев М. П. осужден на 8 лет (58-14 УК РСФСР).

1946

Форманчук В. А. осужден на 6 месяцев (162 п.в УК РСФСР).

1946

Абдулин А. З. осужден на 1 год (162 УК РСФСР).

1946

Зейналов А. Р. осужден на 3 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

1946

Семешев И. И. осужден на 1 год по Указу ПВС СССР от 09.04.1941 г..

1946

Кондрахов Н. А. осужден на 1 год (162 п.г УК РСФСР).

1946

Казаков В. В. осужден на 1 год 6 месяцев (162 п.д УК РСФСР).

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.