Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

15.02.1946

Хаит Ю. Л. Ленинградский городской суд (Санкт-Петербург (Ленинград)) осудил на 7 лет (16, 59-3 УК РСФСР).

15.02.1946

Науменко И. П. Омский областной суд (Омская область) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

19.02.1946

Барановский А. Г. Фрунзенский суд г. Москва осудил на 1 год по ст. 162 п.в, 165 ч.3 УК РСФСР.

20.02.1946

Сухих В. С. Заводский суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 2 года по ст. 162 п.в, 169 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 20 декабря 1945 года.

08.03.1946

Пургин Ж. А. (Жорка) суд г. Кинешма (Ивановская область) осудил на 3 года (19-162 УК РСФСР). Начало срока: 5 января 1946 года.

13.03.1946

Постников И. М. (Церковник) Куйбышевский суд (4 участок) (Самарская область) осудил на 1 год (162 В УК РСФСР).

23.03.1946

Левин И. Н. (Хлюст) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.

23.03.1946

Левин И. Н. (Хлюст) прибыл в ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.

26.03.1946

Шкуров В. А. (Шкура) Ленинский суд (Московская область) осудил на 2 года (162 п.г УК РСФСР).

26.03.1946

Хвостов Ю. И. Камышловский суд (Свердловская область) осудил на 5 лет (162 п.д УК РСФСР).

08.04.1946

Иванов И. С. осужден на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

12.04.1946

Жуков В. С. (Горбатый) Фрунзенский суд г. Москва осудил на 2 года (162 В УК РСФСР).

13.04.1946

Васильев Я. Л. (Куркуль) прибыл в СИЗО-1; Курск.

14.04.1946

Ежов И. Т. (Еж Ванька Сталинградский) Спецлагсуд УНКВД Кировской области (Кировская область) осудил на 10 лет (59-3, 58-14 УК РСФСР).

16.04.1946

Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) Лагсуд УИТЛК по Свердловской области (Свердловская область) осудил на 3 года (5 лет 2 месяца 23 дня) по ст. 162 п.г, 182 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 28 января 1946 года.

17.04.1946

Казимировский Л. В. Спецлагсуд Темлага (Мордовия) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

17.04.1946

Попов И. И. В/т войск МВД Воронежской области (Воронежская область) осудил на 10 лет (58-1 п.а УК РСФСР).

18.04.1946

Нахов А. И. освободился по отбытии срока из.

23.04.1946

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) совершил побег из ИТК-1; Астрахань.

11.05.1946

Огарков К. С. (Стиляга) прибыл в СИЗО-1; Тула.

17.05.1946

Федоренко В. П. (Василь) Менский суд (Украина) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 70 ч.2 УК УССР.

17.05.1946

Кушнарев М. П. суд г. Мары (Туркмения) осудил на 1 год по ст. 89 ч.2 УК ТССР.

17.05.1946

Клещев М. П. осужден на 10 лет (58-14, 162 УК РСФСР).

18.05.1946

Кошелев И. М. (Ванька Кошелек) Горьковский областной суд (Нижегородская область) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР). Начало срока: 21 марта 1946 года. Окончание срока: 21 марта 1956 года.

22.05.1946

Стаханов Ю. В. (Говнюк) осужден на 1 год (162 В УК РСФСР).

06.06.1946

Терентьев В. Г. (Лысый) Озерский суд (Московская область) осудил на 2 года по ст. 162 п.в, 169 ч.1 УК РСФСР.

08.06.1946

Раздин В. И. Киевский суд г. Москва осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР). Начало срока: 10 мая 1946 года.

15.06.1946

Егоров А. Г. суд г. Черниковск (Башкортостан) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР). Начало срока: 28 апреля 1946 года. Окончание срока: 28 апреля 1947 года.

19.06.1946

Морозов А. И. Спецлагсуд Сиблага (Кемеровская область) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

28.06.1946

Зверев В. С. (Балденок) прибыл в СИЗО-1; Курск.

28.06.1946

Воронов В. Н. (Каштанка) суд г. Чита (5 участок) (Забайкальский край) осудил на 1 год (17-162 п.в УК РСФСР).

29.06.1946

Зверев В. С. (Балденок) Сталинский суд г. Курск (Курская область) осудил на 2 года (162 п.в УК РСФСР). Начало срока: 27 июня 1946 года. Окончание срока: 27 июня 1948 года.

03.07.1946

Жданов В. Н. Раменский суд (Московская область) осудил на 3 года по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

05.07.1946

Ерыкалов И. И. Лагсуд Унжлага (Нижегородская область) осудил на 10 лет по ст. 59-3, 19-82 ч.1 УК РСФСР.

07.07.1946

Агапов Ю. А. прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

15.07.1946

Левин И. Н. (Хлюст) убыл из ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург в Ярославскую область.

15.07.1946

Уваров В. Г. (Стальной) Московский областной суд (судья Рыбакова) (Московская область). Вердикт суда: ВМН (расстрел) по ст. 73 ч.1, 82 ч.1, 167 УК РСФСР.

22.07.1946

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) суд г. Минеральные Воды (Ставропольский край) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

22.07.1946

Кудров Я. С. Кагановичский суд г. Свердловск (Свердловская область) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

24.07.1946

Васильев Я. Л. (Куркуль) Дзержинский суд г. Курск (Курская область) осудил на 3 года по ст. 165 ч.3 УК РСФСР.

25.07.1946

Марков М. Т. Курский областной суд (Курская область) осудил на 8 лет (59-3 УК РСФСР).

27.07.1946

Гордеев Г. М. Кабанский суд (Бурятия) осудил на 3 года (19-136 УК РСФСР).

27.07.1946

Петров А. Д. (Жаба) суд г. Особое совещание при МВД СССР осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР). Начало срока: 5 ноября 1945 года.

28.07.1946

Яничев В. П. Спецлагсуд УМВД Саратовской области (Саратовская область) осудил на 8 лет (10 лет) (16, 59-3 УК РСФСР).

31.07.1946

Каплан Л. В. (Юра Жид) Московский городской суд (Москва) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

31.07.1946

Сапожников М. Н. В/т войск МВД при Нижамурлаге (Хабаровский край) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР). Начало срока: 31 июля 1946 года. Окончание срока: 31 июля 1956 года.

03.08.1946

Редько Е. У. Адыгейский областной суд (Адыгея) осудил на 10 лет (16, 59-3 УК РСФСР).

12.08.1946

Титов П. К. Спецлагсуд Интлага (Коми) осудил на 5 лет (10 лет) по ст. 182 ч.4, 142 ч.1 УК РСФСР.

13.08.1946

Еркин В. М. (Икра) Лагсуд УИТЛК Свердловской области (Свердловская область) осудил на 3 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

15.08.1946

Иванов-Буркин А. А. Кунцевский суд г. Москва осудил на 1 год (19-162 п.в УК РСФСР).

19.08.1946

Сухинин В. Т. (Старуха) Змеиногорский суд (Алтайский край) осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

20.08.1946

Донайло М. М. (Мишка Псих) прибыл в Вятский ИТЛ (Вятлаг).

28.08.1946

Монахов А. М. (Толик) Тульский областной суд (Тульская область) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

31.08.1946

Завьялов С. А. Свердловский областной суд (Свердловская область) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

07.09.1946

Козлов В. М. (Валька Козел) Советский суд г. Москва осудил на 1 год (19-162 п.а УК РСФСР). Начало срока: 22 апреля 1946 года.

07.09.1946

Жданов В. Н. Московский городской суд (Москва) осудил на 1 год (59-2 УК РСФСР).

18.09.1946

Воробьев А. Г. Костромской областной суд (Костромская область) осудил на 2 года (3 года 10 месяцев 22 дня) (58-14 УК РСФСР). Начало срока: 20 июля 1946 года.

18.09.1946

Уваров В. Г. (Стальной) Верховный Суд СССР (судья Камеров) (Москва) осудил на 10 лет (замена ВМН) по ст. 73 ч.1, 82 ч.1, 167 УК РСФСР.

19.09.1946

Сапожников М. Н. В/т войск МВД при Амурском строительстве (Хабаровский край) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

19.09.1946

Кудров Я. С. Спецлагсуд ИТЛиК Свердловской области (Свердловская область) осудил на 3 года (10 лет) по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

23.09.1946

Кушнарев М. П. Чарджоусский областной суд (Туркмения) осудил на 8 лет по ст. 58-14 УК РСФСР, 66 ч.1 УК ТССР.

26.09.1946

Ломов-Лопата Ф. П. (Лом-Лопата) Спецлагсуд ИТЛ "Р" (Казахстан) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

27.09.1946

Пастухов А. П. осужден на 2 года (170 УК УССР).

27.09.1946

Веревкин Н. В. Красноярский краевой суд (Красноярский край) осудил на 5 лет (59-3 УК РСФСР).

28.09.1946

Семенов Н. С. Спецлагсуд ИТЛ УМВД Читинской области (Забайкальский край) осудил на 10 лет по ст. 136 ч.1 п.а УК РСФСР.

28.09.1946

Митяев Г. Н. (Гитлер) Спецлагсуд Темлага (Мордовия) осудил на 8 лет (59-3 УК РСФСР).

09.10.1946

Нахов А. И. Фрунзенский суд г. Куйбышев (Самарская область) осудил на 2 года по ст. 192 ч.2 п.а УК РСФСР.

14.10.1946

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) Спецлагсуд Темлага (Мордовия) осудил на 7 лет (59-3 УК РСФСР).

17.10.1946

Бородастов Н. А. Москва суд (Сокольнический) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 192 ч.2 п.а УК РСФСР. Начало срока: 23 сентября 1946 года. Окончание срока: 22 марта 1948 года.

30.10.1946

Королев В. П. Спецлагсуд Унжлага (Нижегородская область) осудил на 1 год (5 лет 1 месяц 29 дней) по ст. 143 ч.1 УК РСФСР.

31.10.1946

Иванов Н. Н. (Тля-Тля) Артемовский суд (Украина) осудил на 5 лет (196 УК УССР).

Ноябрь 1946

Нахов А. И. прибыл в АА; Печорский ИТЛ (Печорлаг).

11.11.1946

Прудников К. А. Клетнянский суд (Брянская область) осудил на 4 года (162 п.в УК РСФСР).

15.11.1946

Барабанов Н. И. Снежненский суд (Украина) осудил на 7 лет (170 п.г, 196 УК УССР). Начало срока: 22 сентября 1946 года. Окончание срока: 22 сентября 1953 года.

20.11.1946

Толик (Полуцветняк) убыл из Пересыльный пункт; Находка в Магаданскую область.

21.11.1946

Ермащук В. В. (Бриллиант) В/т 10-й Воздушной армии (Сахалинская область) осудил на 8 лет (193-7 п.в, 59-3 УК РСФСР).

21.11.1946

Язвенко А. С. Красноармейский суд (Молдавия) осудил на 3 года по ст. 81-1 ч.1, 170 п.в УК МССР.

23.11.1946

Казимировский Л. В. Спецлагсуд Темлага (Мордовия) осудил на 6 лет (59-3 УК РСФСР).

26.11.1946

Каплан Л. В. (Юра Жид) Спецлагсуд осудил на 1 год (170 УК РСФСР).

26.11.1946

Дмитриев М. Р. Курганский областной суд (Курганская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

28.11.1946

Лещев М. Н. Мариинский суд (Кемеровская область) осудил на 2 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

04.12.1946

Зарубин В. Н. суд г. Особое Совещание при МВД СССР осудил на 5 лет по ст. 7-35, 162 п.в, 19-169 ч.2 УК РСФСР.

05.12.1946

Никифоров А. Г. Челябинский областной суд (Челябинская область) осудил на 10 лет (Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.).

06.12.1946

Лошкарев Н. Я. (Колька Лошкарь) В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 8 лет (10 лет) по ст. 142 ч.2 УК РСФСР.

08.12.1946

Никифоров А. Г. прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

08.12.1946

Мальцев М. П. осужден на 10 лет (16, 59-3 УК РСФСР).

10.12.1946

Лещев М. Н. прибыл в АГ; Сибирский ИТЛ (Сиблаг).

10.12.1946

Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский) Лагсуд Вятского ИТЛ (Кировская область) осудил на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

11.12.1946

Елисеев Н. М. Владимирский областной суд (Владимирская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР, Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г.).

11.12.1946

Семенюк В. Г. Ленинградский суд г. Москва осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

12.12.1946

Коптяев В. Н. (Треска) осужден на 4 года 7 месяцев по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

20.12.1946

Хреновский И. П. (Иван Черкес) Сталинский суд (Краснодарский край) осудил на 5 лет по ст. 162 п.в, 165 ч.3 УК РСФСР.

25.12.1946

Жданов В. Н. Таганский суд (Москва) осудил на 10 лет по ст. 142 ч.2 УК РСФСР.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.